Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!
Страница 190 из 193 ПерваяПервая ... 90140180186187188189190191192193 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,671 по 5,700 из 5765

Тема: Наши отзывы о товарах с Aliexpress

таобао-гуру Репутация: 3 [+/-] Аватар для Lolika

По умолчанию Наши отзывы о товарах с Aliexpress

Доброго времени суток всем!

В этом топике я буду публиковать отзывы о товарах купленных на алиэкспресс.

Описание будет кратким с фотографиями, ценой на товар и ссылкой.

Информация носит, чисто ознакомительный характер. Для более более подробной информации, лучше связаться с Китайским продавцом (о размере, о цвете). Касаемо размера/ов, лучше реально измерить себя сантиметром и данные отослать продавцу, тот более детально скажет какой размер покупать.
    Т.к. информация о размерах S, L, M, XL, XXL и т.д. не всегда достоверная (может быть реальный европейский размер или маломерка).

Опубликовываю всё.
    Фонарики, электроника, платья, кофты, нижнее бельё, игрушки, брелоки и прочее....

Также публикуем в нашу группу Вконтакте, Facebook и Twitter

================================================== ==

ЧЕРНЫЕ ПУСЕТЫ. Хорошие пусеты, застежка крепкая. Дошли ровно за месяц. Обошлись мне они 11,99 рублей.

Cсылка на товар: http://ali.pub/n79z1

2. Пользователь сказал cпасибо:
    таобао-гуру Репутация: 4 [+/-] Аватар для EleNN

Пост Благодарность замечательному блогеру и очень милой и отзывчивой девушке У Анюты в блоге проходил конкурс , в котором одним из призов была 50% скидка на очки известной фирмы Итак представляю вашему вниманию чудо техники,которая добралась и до солнцезащитных очков! Эти уникальные очки могут подстраиваться под интенсивность солнечного света и автоматически выбирать степень затемнения. Линзы у очков жидкокристаллические со слоем поляризованной пленки. Очки имеют Семь уровней затемнения, которые можно регулировать автоматически или вручную. Теперь не придется снимать очки если например въехал на машине в туннель, очки автоматически станут светлыми. Эти очки подстроятся под освещение и в зависимости от яркости максимально защитят ваши глаза от ультрафиолетового излучения. Так как это работает. В одну из душек очков вставляется батарейка . Кстати просто замечательно, что в комплект к очкам идет запасная батарейка! Также на душке очков находятся две кнопки. Кнопка и кнопка - . Вы можете вручную выбрать степень интенсивности затемнения. Прибавляя или убавляя яркость. Вам решать,как будут выглядеть ваши очки и как вам хочется их носить. Также вы можете подключить автоматический режим ,нажав на две кнопочки сразу. Тогда очки начнут жить самостоятельной жизнью без вашего вмешательство и подстраиваться под уровень освещения. Если вы сняли и забыли выключить очки,то через два часа они отключатся автоматически и спасут батарейку от преждевременной утилизации. Кстати батарейка достаточно распространенная CR927. Вы без проблем сможете купить такую, как в своем городе , так и на любимом Али. В комплекте с очками идет инструкция на разных языках в том числе и на русском. Инструкция понятная. Один пункт меня правда позабавил. " Если вы хотите снять эти очки после ношения , держите две ноги в очках руками" Тут понимайте ,как вам больше нравится. Запасная батарейка ,о ней я уже писала, салфетка влажная для ухода за жидкокристаллической поверхностью очков и мягенькая салфеточка с логотипом фирмы для быстрого ухода. К очкам прилагается классный чехол на кнопочке из кожзама с замшевой внутренней стороной и также с логотипом фирмы . Всё это богатство упаковано в фирменную красивую коробку. При транспортировке ничего не повредилось. Можно купить на подарок. Очки мне очень понравились! Хотела сделать прям такой технически серьезный пост,тем более очки этого заслуживают , но походу не очень получилось. Поэтому добавлю вам красок в пост и не забывайте , что темные очки помогают на 90 % скрыть похмелье! Впереди ведь майские праздники!

Стоимость товара: $28.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.slccib

всем привет! когда-то эта сумка была очень популярна, я ее заказывала аж в 2016 году, она мне и сейчас очень нравится: эффектная, вместительная, но носила я ее совсем недолго, месяца 1,5. Магазин не обвиняю, что было, то было, но ручки потрескались почти сразу, лак все-таки... и в месте залома, где складки образовалась сначала трещина, а потом дыра Цена сейчас ниже, чем покупала я.

Стоимость товара: $31.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...lder-bags/1969824464.html

Чудесные серьги "Крылья" И да, это снова магазин Tardoo. Многие устали от обзоров на украшения, но если товар прекрасного качества и по очень доступной цене, почему бы с вами не поделиться? Серьги были упакованы в фирменную коробочку Качество отличное, перья хорошо выделяются. Сзади есть гравировка логотипа компании и проба 925. Такие серьги можно носить как просто гвоздики, либо прикрепив к ним перышко. Перышко можно так же крепить по разному (добавила фото) Камень очень красиво сверкает на свету. Советую к покупке!!! Любите себя! __________________________

Стоимость товара: $36.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...omen-and/32842483741.html

---------- Post added at 13:56 ---------- Previous post was at 12:29 ----------

Сегодня поделюсь с вами брючками в стиле Очень комфортные, качественные и стильные. Материал - полиэстер Мой рост 160см, ушивать не пришлось длинна идеальная, чуть видна щиколотка. Есть небольшой подворот внизу штанин . Есть два кармана . На талии резинка, есть шнурок. Взяла в размере L.

Стоимость товара: $14.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-quality/32802195534.html

---------- Post added at 14:56 ---------- Previous post was at 13:56 ----------

ПЛАТЬЕ пристрой Уж как мне нравится подобный фасон,прям очень -очень)) Но как-то не сильно мне везло до этого с подобными платьями)) По качеству все хорошо,местами есть ниточки,но это не проблема)) Очень интересные перламутровые пуговички с золотистым ободком,смотрятся мило очень))) На свои параметры 86-60-90, рост 167 я выбрала размер М, подошел отлично и смотрится очень хорошо)) Параметры размера М у продавца: Плечо- 39 см. Ог - 92 см. ОТ - 82 см. Длина - 103 см. Материал хлопок и полиэстер Ссылка В целом платье классное,рекомендую к покупке))) Подписывайтесь на мой инстаграм, ссылка в профиле,я теперь там буду снимать сториз-отзывы и посты писать))) Посылка пришла за 20 дней в Россию, Смоленская область)) Упаковано было очень хорошо )) Если вам нравятся мои посты,не забывайте ставить лайки-мне будет безумно приятно и я буду знать,что все делаю не зря)) Всех обнимаю )) Спасибо за внимание)))

Стоимость товара: $9.9
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-style-1/32697645093.html

Увидела я эти ботиночки и загорелась - НАДО! Заказала аж второго февраля и успокоилась. А тут март проходит, апрель пришел. Нет ботинок. А тут как на зло, вся имеющаяся осенне-весенняя обувка чем=-то да не устраивает. У одной каблуки высоченные, по проваливающемуся снегу коляску катать не удобно. Вторые мозоль умудрились натереть. Кроссовки вообще из строя вышли. И ботиночек с Китая нетути. Только ругнулась, подумав, что придется ехать в соседний городок, подыскивать что-то, как звонок курьера, мол, жди и скоро буду. Ну и дождалась) Упакованы ботинки были в огромную дутую подушку, причем они такие легкие, что я засомневалась, обувь ли там Оказалась обувь. Привлекли ботинки именно двойной косой молнией, позволяющей втиснуться в обувку любой ножке с любым подъемом. Взяла самый большой 9й размер на свои 26см. Поверила комментам, что на широкую ногу. Последнее оказалось слегка преувеличенным фактом. У меня нога не совсем широкая, но и не узкая. И они мне очень плотно. Надеюсь, разойдутся немного. По длине в самый раз. Получив боты, сразу отправилась их выгуливать. За два дня пробегала по самым разным местам, лужам, снегам, снежной каше и сухой земле - испытание обувь выдержала с честью. Так что, можно брать. Напишу только, что в самом широком месте обхват ступни (надеюсь, вы поняли о какой ее части я пишу)) у меня 26,5 см. Если у вас больше - воздержитесь от покупки этой модели. Оптимально будет для ножки с обхватом до 25,5 см. Еще один важный момент, если расстегнуть оба замочка, передняя часть сапога откидывается, как язычок у кроссовок) А вот задник стоит прямо. Он достаточно жесткий. И по первой может слегка натирать, мне вот натер немного над пяткой. Надеюсь, это временное явление. Потому как в длину они мне хорошо, не малы, и не велики. Замки отличные, не заедают. Удобный хлястик. Это не кожа, но неплохой дермантин. Из придирок: в паре мест на полученных ботинках были царапины. Учитывая, в какую подушку они были запакованы, царапины заводского происхождения. Подошва не тонкая, хорошая такая. Вообще боты слегка брутальны) Но мне нравится. Подошва не скользит, ходила по тонкой ледяной корочке и по недотаянным, но утоптанным снежным горкам - все в порядке. В общем, в целом обуви зачет. С купоном обошлись мне в 1250 рублей. В целом, считаю, для них цена нормальная. При правильном подборе размера и по ширине ноги - очень удобны. Когда покупала - были только черные, сейчас есть еще и темно синие. В общем, у меня все. Дикого восторга нет, но для каждодневных километров с коляской подходят.

Стоимость товара: $52.92
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...fortable/32827187158.html

Автомобильные 3D коврики премиум класса для BMW Значительно увеличивает срок службы и надежно защищают ворсистое покрытие 95% поверхности пола Повторяют все его изгибы и рельеф Поддерживают чистоту салона автомобиля. Придают салону автомобиля роскошный вид Легко моются водой Создают дополнительную тепло и шумоизоляцию Надежно крепятся при помощи оригинальных застежек Не протыкаются и не рвутся при давлении шпильками и каблуками Изготовлены из высококачественных гипоаллергенных материалов и не имеют запаха Устойчивы к воздействию окурков и зажженных спичек Шьются под конкретную модель и комплектацию автомобиля Благодаря коврикам , салон Вашего автомобиля приобретёт роскошный вид и неповторимый стиль!

Стоимость товара: $168.8
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-525-520/32829888204.html

Сделан хорошо. Запах отсутствует. Кожзам. Выглядит аккуратно. Отлично подходит к Apple Watch 3. Легко защёлкивается и снимается, как оригинальный. Заказал на пробу пару вариантов.

Стоимость товара: $12.65
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...st-watch/32799481606.html

---------- Post added at 05:56 ---------- Previous post was at 04:29 ----------

Нежное женственное колье скидка на заказ Если вы хотите добавить небольшую изюминку к вашему образу, вам сюда! Смотрится украшение просто и элегантно, будь то вечерний выход или повседневный. Лёгкое универсальное украшение на все случаи жизни. Я выбрала колье с белыми камушками ( на выбор также черные, красные и голубые). Думаю, белые выглядят очень нежно. И подходят практически к любому цвету в одежде. Камушки чем- то напоминают "лунные", слегка отливают голубизной , всего их 3 штучки. Имеется регулируемая застёжка В общем, я осталась довольна на все 100! Хотите получить это украшение со скидкой? -Для этого необходимо сделать неоплаченный заказ и в сообщениях к заказу написать код: "Anna_Levka 5,12" После этого продавец изменит цену. Последние цифры кода - это и есть цена со скидкой) Удачных вам покупок!

Стоимость товара: $12.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...emanco-4/32851076874.html

---------- Post added at 06:29 ---------- Previous post was at 05:56 ----------

ЭКШН КАМЕРА SOCOO C10 Сразу по упаковке - коробка немного помялась с одной стороны, но, внутри все целое, т.к. камера была в боксе и сам бокс был закреплен в плотной, скажем так, рамочке (материал похож на пенопласт). В общем, все надежно и крепко. Передняя сторона камеры сделана из силикона, с матовым покрытием, остальные стороны - просто пластмасса. С обратной стороны - 2-х дюймовый экран. Снимает камера в Full HD, 30 кадров в секунду, угол обзора - 170 градусов, картинка даже более, чем хорошая для камеры за такую цену. Комплектация: 1) Водонепроницаемый бокс 2) Инструкция 3) USB кабель для зарядки и подключения к ПК 4) Крепления Я заказывала стандартную комплектацию, это самые недорогой вариант, но у меня куча разных креплений осталась от прошлых камер, они все стандартные, поэтому смысла заказывать их повторно не было, но, если вам эти крепления нужны, выбирайте любую из 8-ми доступных комплектаций, там все подробно показано, что идет в наборе. И пару слов о самом боксе - выглядит как и у более дорогих аналогов, стандартно, тест на водонепроницаемость прошел - действительно герметичный и надежный. Все легко открывается-закрывается, детали аккуратные, кнопки не заедают, все отлично.

Стоимость товара: $43.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-2-0-lcd/32825298182.html

Серебряное кольцо Modian за $ Просто и со вкусом! Кольцо Элегантное кольцо на каждый день! Утонченный дизайн. благородный металл и безупречное исполнение. Размерная сетка 6 - 9. Кольцо прилетело за 2.5 недели. Упаковка - черная подарочная коробка. С комплект шла салфетка для ухода за ювелирными изделиями. Металл - серебро 925 пробы. Проба присутствует с внутренней стороны. Камни - кубический цирконий. Размер 1мм - крохотные, но довольно блестящие. Вес кольца 2г. На руке смотрится аккуратно и элегантно. Соединение 3х дуг отдалённо напоминает знак бесконечности. Кольцо подойдёт девушкам любого возраста. Классика, на все времена! К покупке могу смело рекомендовать!

Стоимость товара: $10.57
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...2018-925/32852641204.html

ПЛАТЬЕ С ВОЛАНОМ Оголяем плечики Давно у меня не было обзоров на вещи с широким воланом, а я ведь их так люблю! Такой фасон платья идеально подходят для жаркого лета, когда хочется иметь на себе минимум одежды! А еще такой волан подчеркнет большую грудь, а также визуально увеличит маленькую. Материал - полиэстер, легкий и приятный к телу. Ткань немного рифленая, в этом магазине немало вещей из такой ткани, лично мне она очень нравится. Пошито неплохо, но торчащие нитки были как внутри, так и снаружи. С виду материал плотный, но если под платье надеть белье черного цвета, то присмотревшись его можно увидеть. К этому платью рекомендую надевать только белье бежевого цвета. Волан однослойный, помимо волана у платья есть короткие рукава. В комплекте идет поясок того же материалы, что и платье. Мои параметры: грудь-86, талия 68-69 см, бедра 92-93 см, рост 168 см. Заказывала размер S. В этом магазине я всегда беру самый маленький размер. Длина 73 см. Незабываем заглядывать в мой Instagram ba_rabashka Удачных вам покупок!!!

Стоимость товара: $24.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ho-dress/32846541661.html

ТЕНИ ОТ NAQIERYY STORE Еще один набор теней пришел ко мне Стоимость на момент покупки составила бы за обычные тени 59 руб., за тени с блестками 63 руб. Отправили заказ через несколько дней, Как обычно, при заказе 4-х шт. теней, в комплекте идет кейс для хранения с аппликатором. Каждый оттенок упакован в персональную коробочку. Все 4 оттенка отлично помещаются в кейс. У меня в заказе 2 разных варианта: обычные и с блестками. Обычных теней у продавца представлено 23 оттенка. Я заказала в цвете 1 (коричневый) и 6 (персиково-розовый). Теней с блестками у продавца представлено 8 оттенков. Я заказала в цвете 1 (легкая бронза) и 5 (темно-розовый). При нанесении небольшие комочки, видно на фото. Конечно, может быть в силу моей неопытности, я очень редко пользуюсь тенями, это вполне нормально, но меня немного насторожило. Стираются мицеллярной водой. Плюсы: - цена - индивидуальная упаковка для каждого оттенка - кейс для хранения Минусы: - немного смутили комочки при нанесении Итог: Тенями я вполне довольна, буду пользоваться)) Покупать или нет - это, мои дорогие, решать вам!)) Ссылка на обычные тени: Ссылка на тени с блестками: Если остались вопросы, пишите в комментариях, с удовольствием на них отвечу)) Спасибо за внимание!)) Удачных покупок и отличного настроения!!!!)))) Ваша Приглашаю Вас в мой инстаграм -

Стоимость товара: $1.24
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...buy-4pcs/32843983640.html

Часы. 608 руб. Магазин Доставка 2 недели. Упакованы хорошо, но коробочка не подарочная, только для сохранности при доставке. В комплекте идет отвертка и батарейка. У продавца два варианта по цвету и два варианта по диаметру циферблата. Мои— 40 mm black. На тонкое запястье подошли хорошо, запас еще большой. Застежка удобная. Выполнены аккуратнo. Часы лаконичные, подойдут под любой образ. На весну и лето мне кажется хороший вариант. Всем приятных покупок!

Стоимость товара: $19.59
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ale-free/32821151153.html

Колечко Еще одно мое приобретение в этом необычном магазине) Надеюсь, колечко еще не стало Упаковка отличная В коробочке, они не помялись. Колечко довольно готическое. И на фото выглядит довольно миниатюрно. По факту этот набалдажник очень большой. Кольцо весит 5,5г Сверху большой камень. Я выбрала белый. Внутри проба и фирменная надпись Кольцо довольно специфически- тематическое. Но я уверена, что любители найдутся)) код на скидку BasikA $

Стоимость товара: $41.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32849638688.html

Ура! Пришли мои голубые бусинки и я наконец смогла сделать наборчик для себя родимой! Я люблю такой насыщенный голубой цвет. именно голубой, а не синий. Итак. Набор состоит из серьг, с подвешенными на цепочке камушками, трех браслетов, которые можно носить все вместе или по отдельности и колье- чокера из цепочки, подвески- ключика и навешенными на цепочку бусинками. бусины- матовое стекло 8 мм, подвески- качественный ювелирный сплав, цепочка- легированная сталь 18/10 с металлическими бусинами 2 мм. эта подвеска- просто бомба!но не советую показывать такой жест итальянцам, 100%; обидятся и 100% расскажут вам о вас и ваших родственниках такое, что вы удивитесь, насколько богат итальянский язык. все подвески двухсторонние, такие не всегда отыщешь. и вот такие сережки. швензы- штамповка серебра, но, ясное дело это не серебро, может рядом с ним лежало. но, они легкие и удобные, правда приходится дошлифовывать, сделаны не очень. ссылку дам на бусины.

Стоимость товара: $3.28
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.luodkl

ЧУДЕСНЫЙ СВИТЕРОК, КОТОРЫЙ МОЖНО НОСИТЬ ДВУМЯ СПОСОБАМИ! Замечательная приятная вещица с силуэтом птицы из красивых сверкающих камушков! Представлена в четырех цветах – черный, белый, серый, красный, и размерах S-M-L-XL. На свои 88-66-95 взяла М, хотелось посвободнее и рукав комфортный на рост 169см. Пуловер сел, как я и хотела. Можно брать размер меньше, если хочется не так свободно, S на мои параметры тоже сядет отлично, я думаю. А М подойдет на бОльшие параметры. Цвет белый на самом деле не белый, а молочный, хороший оттенок. Качество отменное. Ничего нигде не торчит, швы ровные, композиция из камней добротная. Продавцом вложены запасные камушки. Камни пришиты, поэтому не отвалятся просто так. И очень красиво сверкают. Вещь очень достойная! Безусловно стоит своей цены! Рекомендую!

Стоимость товара: $37.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...010610.0.0.78fd35c81y1bww

Рубашка марки Simwood. Добрый день, тут будет небольшое отступление, я уже очень давно совершаю покупки на платформе Алиэкспресс и других, качество вещей бывало оооочень разным, особенно качество вещей для мужчин. Магазин мужской одежды Simwood был открыт благодаря положительным отзывам и обзорам, на сегодняшний день я заказал себе несколько вещей из данного магазина и все они уже были подвержены испытаниям ноской, стиркой, глажкой и т.д. На предстоящей неделе я собираюсь поделится с вами своими выводами о вещах Simwood. Итак рубашка марки Simwood. Данная рубашка у меня больше года, и забегая вперед скажу, что в эксплуатации показала она себя отлично. Рубашка зацепила необычным кроем и материал у нее не "рубашечный". Обо всем по порядку: доставка - достаточно быстрая, около 2-х недель, вещи приходят упакованными в фирменный пакет, бирки с составом, размером и тому подобное присутствуют. материал- плотный хлопок, возможно есть небольшой процент примесей, но хлопок преобладает, гладится с трудом) цвет - соответствует фото продавца, тонкая белая полоска чередуется с более широкой голубой, выглядит рубашка стильно и "нежно" что ли, если можно так сказать про мужскую рубашку. пошив- тут ни каких претензий, вещь сшита качественно. размер - заказываю всегда изучив таблицу прода и комментарии уже купивших и пришел к выводу, что в целом таблица продавца верная, на свои параметры плечи - 44см , ОГ - 100см, ОТ - 86, рост 184 см, вес около 75 кг заказал XXL и рубашка села отлично. Вещь выглядит очень достойно. Магазин однозначно заслуживает высокой оценки и внимания, особенно со стороны мужчин с похожими параметрами, думаю не секрет, что на просторах Али не просто найти стоящую вещь с правильной длиной рукавов или штанин))))) Спасибо за внимание. Ставьте лайк если обзор был интересен и полезен.

Стоимость товара: $45.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.whwm6i

Дышащая спортивная обувь из магазина Небольшая подборка обуви для активного отдыха, прогулок и даже для бега, подходящей как мужчинам, так и женщинам. Мужские кроссовки - два цвета: Для него и для нее - пять расцветок: Модель унисекс - три расцветки: Две расцветки, есть еще черные: И снова унисекс, продуваемая модель - две расцветки: Три расцветки: Только черные: Три расцветки: Две расцветки: ------------------ И ссылка на магазин: Всем желаю удачных покупок! Ваша

Стоимость товара: $35.16
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32853573014.html

---------- Post added at 01:02 ---------- Previous post was at 00:56 ----------

Браслет от магазина VONNOR Official Store. Приехал мой долгожданный браслетик, в моей коллекции пополнение. Материл кожа...молодого дракона. Стразики все посажены на клей. Местами не очень аккуратно, в глаза не бросается, но если присмотреться, то можно увидеть. Застежка магнитная. Повода выгулять браслетик в свет пока не нашлось, но по дому походила, застежка не расстегивается. Длина всего браслета 19,5 см. Длина кожаных ремешков 17 см. Ширина 3,5 см. Мой обхват запястья 13 см, браслет сидит свободно, но не слетает. А у меня такое бывало, что браслеты слетали на ходу =)))) Ну и еще один недочет, бусинка с непонятным темным пятнышком. Сначала подумала что клей, но оно не оттирается. В целом браслетом довольна. Спасибо за внимание! =))) Всем мира, любви, добра! =)))

Стоимость товара: $6.56
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...r-female/32794250611.html

У меня длинные волосы и они нуждаются в особом уходе. Мне подойдет не каждая расческа, так как большинство выдирают мне волосы. Уже более пяти лет я пользуюсь расческами данного типа и они меня устраивают на все 100 процентов. Решила найти на Али аналог моей дорогой расчески и вот что из этого вышло. Заказала я две деревянные расчески и пользуюсь ими уже около года и у меня о них уже сложилось мнение. И так, большая расческа подошла мне идеально, она не рвет волосы и очень удобна своим размером для быстрого расчесывания волос, За год использования есть нарекания только к щетинкам, спустя год несколько выпало и несколько сломалось, но это не плохой результат для расчески которая стоит в три раза меньше дорогого аналога. А вот маленькая расческа меня не порадовала за год использовала ее минимально, так как она рвет волосы и расчесываться ей больно. Я думаю она больше подойдет для коротких волос.

Стоимость товара: $3.35
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.8937460.0.0.a06iq1

Брючки, легги и другие вещи из магазина для компа: для приложения: Топ в полоску - шесть цветов: Легкое платье: Брючки с лампасами: Брючки с кисточками: Легги с надписями: ------------------------ И еще раз ссылка на магазин: для компа: для приложения: Всем желаю приятных покупок! Ваша

Стоимость товара: $18.76
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...te-femme/32865503866.html

Красивое ожерелье Бренда Это ожерелье обменяла на монетки. Хорошая возможность ознакомиться с продукцией нового для меня бренда PATAYA . Но отнюдь не нового на китайском рынке. Ожерелье выполнено в виде шара с кисточкой из цепочек. Сразу скажу,что ожерелье мне понравилось. Качество очень даже хорошее. Смотрится достаточно оригинально ! В магазине очень даже неплохие украшения этого бренда. Ссылка на магазин Ожерелье сделано из меди покрытой качественной позолотой . Камушки натуральный кубический циркон. Длинна подвески 75 мм Сам шар имеет диаметр 11 мм Длинна цепочки 74 см. Такие украшения хорошо будут смотреться на свитере или закрытом однотонном платье подходящим по стилю для ношения таких украшений. Натуральный циркон очень блестящий камень. Имея он легко подстраивается под другие цвета. Отражая всё ,что попадает в поле зрения. Производитель гарантирует, что при правильном уходе за его изделиями золото не потемнеет в течении 2 лет. А именно - Избегайте химических веществ / избегайте ванны / избегайте пота / избегайте влажности / протирайте мягкой тканью / постоянно не носите. Ну тут ничего нового мы не откроем, тоже самое рекомендуется делать с любой бижутерией Ожерелье пришло в фирменном мешочке с логотипом производителя. Даже за монетки продавец любезно положил красненькую веревочку талисман в подарок. К сожалению на данный момент товара нет в наличии. Видимо раскупили на распродаже. Но в магазине ещё полно других качественных украшений. Ну и это надеюсь в скором времени появится.

Стоимость товара: $9.21
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...010610.0.0.4c316d016i3lla

Маникюрный набор Заказала в магазине на распродаже, понравились смайлики на кусачках. Материал: Нержавеющая*сталь* Размер корпуса: 15.5 см (L) x 8.5 см (Ш) х 1 см (В) 12 шт. ножницы для ногтей Ножницы (1 большой маникюрный станок/1 средний маникюрный станок/1 долговечный ноготь для ногтей машинка для стрижки/1 multi-PURPLE scissor/1 cuticle Clipper/1 Earpick/1 для бровей Пинцет/1 двойной боковой пилка/1 нож для кутикулы/1 cuticle Pusher/1 Acne needle/1 Super Thin секатор) Фирменный знак производителя. В моей партии был. На фото в отзывах не у всех. Кусачки отличные, острые, удобные. Металл и качество заточки хорошее Ножницы за полгода не заступились. Пилочкой крупная, вместо нее использую стеклянные Кнопка застегивается, большие кусачки не болтаются.Чехол удобно брать с собой.

Стоимость товара: $8.48
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32675248755.html

Резинки для волос "Америка" Стильные резиночки для волос, вполне нормальные, тянутся хорошо. Что ещё можно сказать о резинках?)))) В комплекте 3 штучки, хотите носите вместе хотите отдельно. Продавец удивил очень я заказывала там несколько резинок обруч на волосы, заколки и всё это было в воздушном пакете. Прикольно)

Стоимость товара: $1.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...essories/32826814988.html

Формочки для кексов и супер-рецепт шоколадного крема. Наверное, уже все купили силиконовые формочки на али, но не я))) За 5 лет скитаний по съемным квартирам у меня не было нормальной духовки, поэтому не пекла. Сейчас есть и квартира, и новенькая плита. Поэтому я осваиваю выпечку. Заказала формочки для кексов. Вчера получила посылку, сразу испекла кексики и сфотографировала. Рецепт теста взяла из интернета, первый попавшийся. Буду путем проб искать идеальный. А если вы его знаете, напишите, буду признательна) В общем, формочки. 12 штук. По 2 шт каждого цвета – желтый, оранжевый, розовый, красный, зеленый и синий. Достаточно плотный силикон, без запаха, кексы к формам не прилили совершенно. Пропеклись минут за 17 на 180 градусах. Наливала тесто до середины формочки, поднялись чуть выше края, но не выползли. Диаметр дна формы 3,4 см, а верхушки – 7 см. По-моему, идеальный размер для небольшого кексика. А теперь, про шоколадный крем по супер-недорогому рецепту. Первый раз я его сварила недавно на Пасху. Сделала на две нормы. Хватило на 4 больших кулича и 5 маленьких (смотрите фото в полном размере). Остатки положила в небольшой контейнер (он примерно на 250 мл) и убрала в морозилку. Вчера достала, поставила на разморозку в микроволновку минуты на 4. Серединка была еще густовата. Размешала, все идеально растаяло, крем стал такой же густой, как на момент приготовления, вкус не изменился. На фото после разморозки. Рецепт до смешного прост: 6 ложек какао, 6 ложек сахара, 15 ложек молока смешать, вылить в кастрюльку и варить на медленном огне до густоты, постоянно помешивая. Занимает это минут 15. Снять с огня и добавить 100 г сливочного масла, перемешать. Все. Крем получается очень вкусным и очень шоколадным. Для тортов, пирожных, булочек, кексов и прочего – идеально. Крем не застывает, остается мягким, не течет. Советую использовать его холодным или слегка теплым, тогда он принимает окончательно густую консистенцию. Если хотите, чтобы он красиво растекся, как у меня по куличам – крем должен быть слегка остывшим. Когда выпечка украшена, крем остыл, можно завернуть в пакет, крем к нему не прилипнет. Всем приятного аппетита))

Стоимость товара: $4.3
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32396480321.html

СЕРЬГИ ТРЕУГОЛЬНИКИ Давно не показывала себя, но вижу что раскладки не набирают популярность, так что любуйтесь) или беситесь) Ну а на повестке дня серьги, которые я не заказывала) Магазин Изделия красивые, аккуратные, качественные. Проба присутствует, но металл медь. Уши не болят, не темнеют. А еще они отлично подходят под мои ремень с треугольником) Как я не искала в этом магазины эти серьги, но так и не смогла найти( не знаю, откуда они их взяли и почему их нет в магазине. Так что держите ссылку на те, которые должны были прийти изначально. Чао-какао, крошки!

Стоимость товара: $5.79
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...wels-925/32853665420.html

Рубашка-платье в стиле милитари отличного качества Просто бомбезная вещь, которая сразу полюбилась. Я вообще отношусь к рубашкам с осторожностью. Особенно сейчас редко ношу полупрозрачные модели или рубашки из "сковывающего" материала. Но эта рубашка - совсем другое. Свободная, легкая, дышащая. При этом не делает из тебя мешок, что немаловажно. Рубашку на самом деле можно носить и в качестве платья. Для этого продавец даже положил запасную пуговицу: ведь стандартно разрез снизу слишком велик. На мой рост 165 см в принципе можно носить как платье. А можно носить просто наверх с чем-то еще типа шорт и футболки. Размер S подошел на мои 80-60-90 отлично. Рости 165 см. Со стороны спинки длина чуть больше. Может показаться что милитари для мужчин, но я искренне полюбила этот принт. Если модель удачная, то смотрится вещь в такой расцветке просто отлично. Особенно сочетается с зелеными глазами и со славянским типом внешности, как мне кажется. Больше всего мне понравился материал. Это хлопок. А также впечатлило исполнение. Есть такие элементы, как регулировка талии веревками (внутри), сетка на спинке. Пошив не идеальный, но аккуратный, достойный. По такой цене качество отличное. Я под впечатлением от рубашки. Она крутая. Многофункциональная. Очень комфортная. Отлично пошита. Я хочу пришить снизу пуговицу и носить в том числе как платье. Думаю, прослужит верой и правдой года 3 -, но это не точно ) Ссылка

Стоимость товара: $34.55
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...n-female/32813270809.html

Стильный кардиган Кардиган вживую в Зарочке не щупала, не трогала и не примеряла. Только рассматривала фоточки в он лайн магазине ))) Просто в последнее время даже по магазинам пройтись время не остается (( А хотелось бы конечно их сравнить от и до. Но возможно позже и получится это сделать :-) У меня здесь размер S! У продавца указаны плечи на мой размер 38 см. А у меня 37-37,5. Они у меня чуть спущены.А на плечи от 38 см этот кардиган сядет идеально На мой субьективный взгляд и вкус, очень стильная вещь! Подойдет и с юбками , и с брюками. С классическими джинсами - тоже песня ! :-) И я рада, что выбрала светлый цвет. Хотя есть и в черном цвете. Мне очень нравится, освежает невероятно. Но цвет не кипельно-белый , а сливочный скорее Пуговки - искусственные жемчужинки Но почему-то их закрепили светлыми нитками. Я нитки поменяю на темный цвет в тон контрастной линии Кармашки - обманки Ну и, еще один изюм! Это рукава. Можно и подвернуть чуточку Как итог напишу, вещь стильная! Мне понравилась и носить буду точно, причем с удовольствием. Тем более цена в этом магазине как всегда ниже, чем в Z... А это очень приятно! :-)

Стоимость товара: $40.9
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ch-color/32858384661.html

Стакан с трубочкой и крышкой. Для маленьких и больших водохлёбов. Всегда с собой на на прогулку берём жидкость. В холодное время это чай в термосе Надпись на нём гласит "Кофе или чай", но рекомендуемая температура для жидкости в стакане не более 60 градусов. Так что лучше не испытывать судьбу, если вы любите погорячее. Широкая трубочка закрывается силиконовым колпачком. Но через отверстие в крышке жидкость всё же может просочится, если стакан упадёт, так что в сумке его носить не советую. В резьбе крышки есть вкладка-уплотнитель. Сам стакан двойной, с воздушной подушкой внутри. Емкость его 420 мл Принт нанесён на внутренний слой - у него нет шансов стереться! Трубочка изготовлена из очень хрупкого пластика, даже пришла уже с маленькой трещиной. Потому что упаковывать такие посылки надо в коробку, а не просто в пупырку, продавцу за это жирный минус. Ссылка, к сожалению, недоступна Оставлю под постом ссылку на другой стакан из этого же магазина.

Стоимость товара: $14.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../2856032_32817689099.html

---------- Post added at 21:29 ---------- Previous post was at 19:56 ----------

Кусочек космоса в одной капле Утонченное украшение придаст изюминки любому образу. Темно синяя подвеска переливается россыпью маленьких блесток, создавая эффект звездного неба. Купила я это чудо в магазине Материал- серебро 925 пробы( проба на месте) Тип цепочки- звеньевая Размер брелока 10 мм Длина цепочки - 45 см Вес г Упаковано в фирменную коробочку мятного цвета. Доставка 3 недели.

Стоимость товара: $25.47
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...g-silver/32808845862.html

---------- Post added at 22:29 ---------- Previous post was at 21:29 ----------

крутой космический рюкзак я снова тут со своим дорогим любимым реалером. мы планируем эфир, примерно 23его апреля, будут купоны от магазина и видеоролики от меня с подробной демонстрацией некоторых новинок. в приложении али будет обновлено расписание, а я, если не забуду, маякну об эфире еще в следующих постах. так вот, рюкзак. не новинка, отзывов у него под 400 штук и рейтинг 4.9. и я тоже ставлю этому малышу твердые пять баллов, он наравне с кто-то влепил ему единицу за то, что кожа не натуральная. люди, ку. там же ни слова нет о натуральной коже. покупайте фурлу, будет вам верхний слой и божественная текстура. тут рюкзак за 2500 тыщи, не зна 25000. и у него нормальный материал. спилок - срез кожи с синтетическим верхним слоем, который эту самую кожу и защищает от пагубного воздействия окружающий среды. у реалеровских сумок/рюкзаков из спилка только одно слабое место: уголки на стыки со дном могут обтираться. где-то через три-четыре месяца. немного совсем, и то только у изделий из мягкого материала. все. тут, конечно, цвет крутой. металлик. и совершенно лаконичная форма без лишнего декора. подходит ко всему, поблескивает совершенно деликатнейшим образом, мне даже мнится тут легкий бронзовый отлив. доставка сдеком, выбираю обычно пункт выдачи недалеко от дома - проблем не бывает совершенно. упаковка как всегда: бумага внутри, пыльник, почтовый пакет. в пути приминается немного, но глубоких заломов нет. по качеству без вопросов, сшито очень аккуратно. ровная выкройка, ровные и аккуратные швы. фурнитура темного оттенка, люблю его больше всего) как жаль, что из такого приятного металла не так часто делают фурнитуру для сумок. молнии металлические, ходят легко, никаких с ними проблем. по бокам кнопки, которые помогают регулировать форму рюкзака. клапан без магнита и застежки, это меня печалит с одной стороны. с другой стороны, если набить рюкзак битком, то никакой магнит не выдержит. а при средней загруженности вещехранилища клапан не топорщится особо. рюкзак традиционно трансформер, его можно быстро перекинуть на плечо. лямки на текстильной основе, это любимое решение этого бренда. поддерживаю, это удобно. не остаются трещины и заломы на коже, лямки не вытягиваются в процессе длительного ношения. спустя полгода могут покрыться мелкими катышами, которые легко срезаются спец. машинкой. внутреннее пространство организовано удобно, есть масса дополнительных карманов. подклад из традиционной темно-коричневой ткани, текстура под хлопок, не хрустит. в магазине на выбор аж восемь крутых расцветок, я б еще розовым запаслась, приятный оттенок. сейчас рюкзак стоит 2666, но на него частенько бывает скидка и цена опускается до 2000. с купонами и со скидкой получается норм. и у меня тут так складывается, что чем больше я знакомлюсь с сумками НЕ от реалера, тем больше я люблю реалер. это какой-то хороший баланс цены и качества. P.S.: иногда мне приходят аж письма на почту с просьбой прокомментировать те или иные задержки в отправке, отсутствие товара на складе, диалог с продавцом. я не работаю в магазине, я не могу влиять на качество обслуживания. я могу лишь со спокойной душой говорить о качестве товара, и, кстати, по этому поводу еще никто не писал) клевых вам рюкзаков!

Стоимость товара: $81.51
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../1406406_32806734800.html

Отличная юбка пачка как у балерины. TORTOISERABBIT Official Store Доставка в СПб 25 дней. Цена на момент покупки 517р На дочу ростом 131 см заказала размер 9. Покупала как подъюбник для платья. Не пригодилась. Выглядит так же как на фото продавца. Сама юбочка жёсткая, хорошо держит форму. Подкладка хлопок. Юбка отличная, как у настоящей балерины. Мне понравилась. Рекомендую.

Стоимость товара: $6.78
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...6-layers/32742042188.html

---------- Post added at 03:56 ---------- Previous post was at 02:56 ----------

Романтичная блуза из популярного магазина LALA IKAI--Elegant Lady. К весенне-летнему сезону душа запросила лёгкие материи, но тело слишком оголиться не захотело, поэтому выбор пал на воздушную блузу, декорированную воланами. Доставка была в стандартные сроки обычной почтой. Качество блузы таково, что сразу после распаковки можно было бы надеть её и пойти, но я всегда предпочитаю сначала постирать. Порадовало наличие вполне себе качественного белого топа. Конечно, всегда можно докупить этот топ или поискать в своём гардеробе, но мне очень нравится, что нет необходимости устраивать танцы с бубнами, всё есть в комплекте. Выбор размера был интуитивный: на параметры 92-68-94 я решила не заказывать S и выбрала M - как блуза села меня полностью устраивает. Вообще, у блузы прямой покрой, поэтому принципиально только то, насколько свободно вы хотите, чтобы она сидела. И да, топ мне впритык, поэтому для чуть больших параметров всё-аки советую L. У блузы интересное расположение воланов: со спины спускаются по плечам вниз спереди. Такое расположение воланов отвлекает от того, что под блузой - и мне это нравится. Кстати, длина рукавов мне впритык, но, обращаю внимание, что у меня широкие плечи и довольно длинные конечности. Пошив вполне себе: строчки по уму, края обработаны. Вот качество материала мне понравилось очень: ткань лёгкая, немного жатая, в составе явно есть что-то натуральное, потому что комфортно и в помещении, и на улице. Уже предвкушаю, что буду носить эту блузу и в пир, и в мир. Фасон универсальный, можно надевать и с юбками, и с джинсами, да и на купальник. Если вам понравился фасон, то выбирайте размер посвободнее и заказывайте уже сейчас, чтобы начать быстрее носить и заносить в этом сезоне до дыр.

Стоимость товара: $45.25
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32812883977.html

---------- Post added at 04:29 ---------- Previous post was at 03:56 ----------

Королевское кольцо от Uloveido. Всем привет. Сегодня на обзор поистине царское кольцо. Колечко из всем знакомого магазина Уловейдо. Кольцо оформлено по королевски, огромный камень, да и само кольцо массивное. Колечко это бижутерия, серебра нет, камень пластик. Платиновое покрытие, а вот из какого металла кольцо не известно. Продавец пишет что камень опал, но я не думаю, похож на пластиковый страз. Цвет бирюзовый. Вес 7 грамм, вес не ощущается. Оправа кольца ровная, за одежду не цепляется. Размер 7, мне большое, окружность пальца 5,6 см, а какой размер у меня, я не знаю. На кольце даже стоит проба. Упаковано было в пакетик. Доставка три недели в Амурскую область. Рекомендую сорокам)))

Стоимость товара: $4.31
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.y3dcnj

---------- Post added at 05:56 ---------- Previous post was at 04:29 ----------

Foxy (рус. Фокси) — аниматроник-лис. В отличие от других аниматроников, Фокси прячется за занавеской в пиратской бухте. Он будет оставаться скрытым до некоторого времени (до второй ночи, но может появиться и в первую), в зависимости от действий игрока и его тактики. Если следить за ним слишком мало или, наоборот, слишком много — он побежит в ваш офис. Фокси — это лис-аниматроник с порванным в некоторых местах ало-рыжим корпусом. На правой руке у него вместо кисти крюк. Также он носит повязку на правом глазу, но она служит ради декоративных целей, так как глаз под повязкой вполне функциональный. Фокси носит коричневые льняные брюки, которые сильно изорваны на ногах. Чётко видно, что его ноги – чистый эндоскелет без костюма. Грудь порвана в некоторых местах, поэтому виден эндоскелет, тоже самое, что и на его животе и руках. Скорее всего, его челюсть сломана, так как она трясется при его беге и полностью раскрывается, будто падает, когда он вбегает в офиc. Крюк Фокси Крюк Фокси Как и все аниматроники пиццерии, Фокси имеет набор зубов, однако, у него они острые (фактически как у волчьих, а у остальных зубы похожи на человеческие). Из-за того, что он настроен на пиратскую тематику, у него есть несколько золотых зубов, а также в некоторых местах зубы вовсе отсутствуют. По бокам его лица есть чёрные точки, указывающие на невидимые усы. Пришёл Лис, в разобранном состоянии, в пакете. Доставка почти 45 дней. Трек не отслеживался. Собирается довольно легко. Нужно лишь вставить части в соответствующие пазы. К слову о фиксировании, руки\ноги вылетают на ура. Стоит лишь приложить малое усилие,для изменения позы персонажа. Так же руки - держат позицию через раз. То есть поднять руки он может - а вот зафиксировать это положение - не всегда получается. Сам Лис, смотрится довольно дешево. Но за такие деньги - я и не ожидал другого. От оригинального Фокси - тут только идея, и расположение крюка. Морда похожа только отдаленно... В принципе, если ребенок достаточно мал, он не заметит разницы. Но если он все таки фанат серии FNAF - придется поискать фигурку получше. Но и подороже. Минутка ненужности. Продавец снабжает все свои игрушки, вот таким фонариком. На спине персонажа имеется кнопка, при нажатии которой из груди льется переливающийся свет. Красный с зеленым. Света не дает вообще. Служит только декоративным эффектом. Зачем она тут - не понятно. И напоследок, пару слов о общении с продавцом. Данную игрушку заказал еще в начале февраля. Но продавец 20 дней не отсылал ее. Серьезно. 20!!!!! ДНЕЙ!!!! За эти 20 дней, я успел подать 5 раз на отмену заказа. Но продавец постоянно отклонял их. Я с этими отменами дошёл до тех.поддержки. Объяснив ситуацию, они согласились мне помочь оформить отмену заказа. НО! И тут продавец ее отклонил >_< А через пару дней взял и выслал посылку. К этому времени, она мне правда, уже и не нужна была.... На этом все, дорогие друзья. Пойду готовить свой самый дорогой обзор. Удачного дня ;D

Стоимость товара: $3.2
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-fazbear/32839109305.html

Доброе утро, зайки мои! Покажу вам сегодня элегантное готическое кольцо от Пришло кольцо, а точнее, перстень, в отличной подарочной коробке, с прозрачным верхом, на белой, почти кожаной подушечке, с надписью Dream Carnival. ( Эх, если б не надпись, можно было бы в ней показывать другую бижутерию ) Перстень просто отпад! Прозрачный бледно- зелёный камень огранен и закреплён по типу индийских самоцветов, мелкие тёмно-серый камушки привычной огранки, но крепятся также. И все это на черном фоне с золотой окантовкой! Не зря этот перстень назван неоготическим. Есть в нем что-то и старинное и современное одновременно,и мрачная готичность, и современная яркость. Вот за это, я, собственно, и люблю украшения этого магазина. Хорошие у них дизайнеры.

Стоимость товара: $17.23
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32851737422.html

---------- Post added at 10:56 ---------- Previous post was at 09:02 ----------

Массажёр KIKI BEAUTY WORLD В преддверии летнего сезона обостряется вечная и непримиримая борьба за стройность силуэта и с проклятьем большинства женщин - ненавистным целлюлитом. Конечно, покупая массажёр, я не рассчитывала на прекрасное преображение. Решили купить его с мужем, в первую очередь, для снятия мышечных спазмов и для массажа наших проблемных спин. Однако, после месяца использования наши откормленные тела слегка подтянулись. У массажера 3 насадки, надевающиеся на вращающуюся ось. Первая из них массирует интенсивнее всего, поскольку на ней расположены вращающиеся массажные ролики. Насадку рекомендуется применять для массажа стоп, голеней и наиболее проблемных зон. Её желательно использовать либо нанеся массажный (или любой подходящий) крем, либо поверх одежды, т.к. насадка может травмировать незащищенную кожу. У меня уже вошло в привычку массировать этой насадкой вечером стопы. Я могу полениться массировать тело, но пяточки непременно. У многих из нас к вечеру лапы гудят и отваливаются. После массажа ножки благодарят за холю и негу. Волнистая насадка имеет четыре симметричных, плавных выступа. Она подходит для массажа шеи и всего тела. Насадка с семью полусферами, в соответствие с описанием, не должна оставить целлюлиту и подкожному жиру шансов, т.к. делает глубокий и сильный массаж. Последние две насадки следует использовать с защитной тканевой сеткой, которая надевается сверху. Её назначение: предотвращение попадания волос в основную насадку при массаже шеи и защита от повреждений кожи. К сожалению, на сетке после непродолжительного использования появилась дырка, а у продавца сменных сеток нет. Сверху на корпусе есть специальный выступ для акупунктурного точечного массажа. "Носик" массирует очень легко, вибрация почти неощутима. Массажер работает в следующих режимах: - автоматическом - насадка вращается, делая паузы; - воздействие автоматического режима можно усилить или ослабить с помощью кнопок на панели управления; - непрерывное вращение, скорость и интенсивность воздействия которого, также можно выбрать нажатием на кнопки. Массажер работает 15 минут, потом автоматически отключается. Ручка массажера удобная, эргономичная, но, было бы вообще отлично, если бы она была нескользящая. Конечно, массажер не совершенство, но его приобретением мы довольны. Во-первых, он неплохо расслабляет, во вторых, боль в шейном отделе и пояснице становится легче. Что касается стройности, то я каждый раз страстно прижимаю его к накопленным излишкам. До девичьей хрупкости мне ещё далеко, но, как мне кажется, тело понемногу подтягивается. Массажер был хорошо упакован в пенопластовые формы, каждая деталь находилась в отдельном мешке. Цена на момент покупки в период скидки - 1 618,85 руб. Всем удачи и отличной физической формы) massage,

Стоимость товара: $72.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...massager/32466215903.html

---------- Post added at 11:29 ---------- Previous post was at 10:56 ----------

Брюки Мне нужны были классические брюки горчичного цвета... выбор пал на эти. Качество пoшива снаружи очень хорошее, а внутри - ниже среднего. На свои параметры 73-95, рост 160 я заказывала размер XL. С размерной сеткой продавца мои измерения практически совпали. Напомню, что мaтериал тянется. Брюки продаются с ремешком. Тaлия слегка занижена. У продавца представлены на выбор 4 цвета, размеры S - XXL. Итог. Мое мнение на счет этих брюк осталось неоднозначное - не люблю, когда в районе кoленок появляются складки... ну а так, носить можно.

Стоимость товара: $15.78
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.3xmxq5

Розовый джемпер с правильной длиной рукавов на высокий рост Мой эксперимент )) Да-да =) Я не люблю вещи розового цвета! Во-первых, моему характеру очень далеко до "девочка-девочка", в, во-вторых, я просто боюсь в розовом выглядеть, как откормленный поросенок =)) Этот свитер уже видела в отзывах на Али. Так как розовый цвет приглушенный, решила попробовать заказать этот джемпер. Доставка до Москвы 2 недели. Трек-код отслеживался. При распаковке никакого запаха не было. 4 варианта цвета. Мой - розовый. Джемпер свободный, к низу зауженный, линия плеча немного спущена. . Горловина круглая. Пукава в рубчик, манжеты и низ джемпера вывязан резинкой, полочка - гладкая вязка. Сочетание разных видов вязки и цветовых переходов смотрится очень стильно. Размер единый и я ОЧЕНЬ удивлена, что рукава этого размера на мой рост не короткие. Но, сама длина свитера конечно на пределе. Мои параметры: рост 175, плечи 38, ОГ90. Мерки вещи: плечи 38, рукава 60, ширина по груди 51, ширина внизу 45, длина 55. Ткань плотная, тянется. На странице продавца указано, что хлопок. На самой вещи бирок нет. По моим ощущениям это синтетика. На ощупь джемпер немного жесткий. Вязка компьютерная, равномерная. С лицевой стороны все цветовые переходы четкий. С оборотной стороные много торчащих ниточек в швах - на фото видно. В целом, джемпер мне понравился по цвету и фасону и носить его буду. По ссылке много отзывов с фото покупателей. УДАЧНЫХ ПОКУПОК!

Стоимость товара: $21.52
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/gigigo/32841136017.html

---------- Post added at 11:02 ---------- Previous post was at 09:56 ----------

Интересная черная кофточка с вырезом от Доставка заняла 28 дней. Трек-номер отслеживался. Вторая вещь из моей посылки от этого магазина. Кофточка качественная, имеет свою фишку. Неприятные запахи отсутствовали, бирки с составом и рекомендациями по уходу не было. Трикотаж очень приятный к телу, легко гладится и очень хорошо тянется. Рукав короткий как у футболки, вырез V-образный. Украшают кофту красивые золотые металлические пуговицы, которые идут по контуру выреза с одной стороны. Кофта как бы имитирует то, что она с запАхом, но по факту надевать ее удобно через голову. К слову, пуговки не обманки. Есть четыре цвета на выбор, я решила выбрать универсальный чёрный цвет. Мне показалось, что на фоне чёрного цвета золотые пуговки смотрятся как-то особенно эффектно. Размер “one size”. Замеры кофточки: длина 50 см, рукава по внешнему шву 23 см, рукава по внутреннему шву 12 см, плечи 31 см, глубина выреза 13 см. Размер «one size» и тут подвёл. На мои параметры (указаны в профиле) как всегда слегка маловат из-за груди. Длина тут явно не на высоких девушек, и не для девушек с объемами. Опять же придётся носить с низом, у которого высокая посадка. Как я уже писала, я к этому была готова изначально. Носить планирую с джинсами, брюками, юбками. Но обязательно с высокой посадкой. А так кофточка отличная. В магазине ещё много интересных вещей, которые заслуживают внимания, советую заглянуть:

Стоимость товара: $12.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32857975655.html

ЛЮБИМЫЕ ИСКУССТВЕННЫЕ ЦВЕТЫ Пожалуй, со мной согласится большинство девушек что тюльпаны самые шикарные цветы. И если мне бы предложили выбрать цветы для настроения, всмысле живые, я бы выбрала тюльпаны. Но цветы мне дарят редко , только по праздникам, поэтому я решила порадовать себя и свой интерьер, и заказала нежно фиолетовые тюльпаны в дом. Этот нежный цвет моих любимых цветов прекрасно поднимает настроение и радует взгляд. У продавца можно выбрать другие оттенки, я сначала впала в ступор, так как реально выбрать есть из чего. Тут включается дело вкуса. Тюльпаны максимально выполнены и сделаны под натуральные, даже листики и стебли. Даже так, как подогнуты обычно бывают листики уже говорит о натуральности. Мои гости, которые приходят в гости каждый раз удивляются, как такие тюльпаны все таки могут быть не настоящие. Они как на века! красивущие. Осталось только подобрать такую же вазу и найти куда их поставить. Те, кто говорит что цветы дома нельзя хранить - глубоко ошибаетесь. Да и я не из суеверных. А вот моя мама... о да. Букет выглядит как на фото, и по цене вышел совсем не дорого! всего 809 руб за букет, и магазин Jarown хоть и не сразу, но отправил в скором времени мои тюльпаны. Не пахнут, но даже в воображаемую коробку из пенопласта ( или из чего она) что на фото, прод аккуратно все сложил. Как ни странно, но я пока единственный покупатель этих тюльпанов. А так хочется чтобы они радовали каждую девушку! продавец проверенный лично мной))

Стоимость товара: $16.9
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.8937460.0.0.xkplnk

пластиковые крылья для велосипеда . крылья хорошего качества . в комплекте имеются крепления .ключ шестиграник. хомуты. винты. все камплектующие вы можете видеть на фото. качество пластика выше среднего . имеется маячек красного света. крылья весима симпотично сидят на велосипеде. товар вполне хороший . рекомендую к покупке.

Стоимость товара: $13.94
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...mudguard/32803027700.html

---------- Post added at 18:02 ---------- Previous post was at 16:29 ----------

Лампа sun9x plus для UV и LED гелей мощностью 36 Ватт Доставка ровно месяц, принёс курьер домой. Лампа имеет инфракрасный сенсор, при помещении руки в лампу, лампочки автоматически загораются. Когда рука будет убрана, лампа автоматически отключится. Как указано в инструкции максимальная работа 99 секунд. Для продолжения работы можно пользоваться таймером на 30 или 60 секунд. По середине лампы цифровой дисплей, где ведётся отсчёт. Сбоку разъём для подключения адаптера. Лампа имеет 18 лампочек, все они рабочие В комплекте имеется инструкция(есть русский язык)и адаптер

Стоимость товара: $24.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...gel-nail/32781433246.html

Страница 190 из 193 ПерваяПервая ... 90140180186187188189190191192193 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)