Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!
Страница 193 из 193 ПерваяПервая ... 93143183189190191192193
Показано с 5,761 по 5,765 из 5765

Тема: Наши отзывы о товарах с Aliexpress

таобао-гуру Репутация: 3 [+/-] Аватар для Lolika

По умолчанию Наши отзывы о товарах с Aliexpress

Доброго времени суток всем!

В этом топике я буду публиковать отзывы о товарах купленных на алиэкспресс.

Описание будет кратким с фотографиями, ценой на товар и ссылкой.

Информация носит, чисто ознакомительный характер. Для более более подробной информации, лучше связаться с Китайским продавцом (о размере, о цвете). Касаемо размера/ов, лучше реально измерить себя сантиметром и данные отослать продавцу, тот более детально скажет какой размер покупать.
    Т.к. информация о размерах S, L, M, XL, XXL и т.д. не всегда достоверная (может быть реальный европейский размер или маломерка).

Опубликовываю всё.
    Фонарики, электроника, платья, кофты, нижнее бельё, игрушки, брелоки и прочее....

Также публикуем в нашу группу Вконтакте, Facebook и Twitter

================================================== ==

ЧЕРНЫЕ ПУСЕТЫ. Хорошие пусеты, застежка крепкая. Дошли ровно за месяц. Обошлись мне они 11,99 рублей.

Cсылка на товар: http://ali.pub/n79z1

2. Пользователь сказал cпасибо:
    таобао-гуру Репутация: 4 [+/-] Аватар для EleNN

Леггинсы с геометрическим принтом из магазина SYPREM Как только увидела их - влюбилась! Мне очень приглянулось сочетание такого пёстрого принта с прозрачными, чёрными вставочками. Цвета вещи на моих фотографиях на теле немножко не те, не все к сожалению заметны. В реальности, там 4 цвета - чёрный, темно-серый, светло-серый и светло-бежевый и это всё можно разглядеть только на детальных фото. Состав ткани полностью синтетический - из спандекса и полиэстера. Ткань очень приятная на ощупь и к телу. Прозрачные вставочки здесь добавляют отличную вентиляцию при тренировках, но и конечно же и плюс к общему виду вещи. Ткань сама по себе не тонкая, примерно средней плотности. Она мягкая, очень элластичная и не просвечивает при приседаниях, становых тяг и прочих других упражнений для ног - проверяла всё дома, под разными освещениями. Пошив у леггинс в общем то хороший, швы везде плоские и крепкие. Но по пошиву есть и некоторые незачеты -например на изнанке очень заметно, что ткань местами обрезана неаккуратно и пришита немножко кривовато. В некоторых местах торчали пару маленьких ниточек. Посадка у леггинс средняя, до пупка. Резинка на талии широкая и мягкая. При правельно выбранном размере, она сползать не будет! Если вы носите 40-42 размер и талия у вас примерно 64-65см, а бёдра 90-92см, размер S вам подойдёт идеально! На мои же 62-84 размер S сел нормально, но я предпочитаю носить спортивные легги потуже, без всяких складочек на ногах и под коленками. И в талии, люблю когда пояс держится и сидит как влитой...а тут мне придется его всё время попровлять(( Посылку я получила очень быстро - меньше чем за 2 недели после отправки. Леггинсы были аккуратно сложены в фирменный зип-пакет. При распаковки присутствовал немножко не приятный запашок, но после первой ручной стирки он абсолютно испарился. В общем, я могу сказать, что леггинсы мне очень понравились, не смотря на маленькие недочёты и размер. Сидят на мне вроде неплохо и поэтому носить я их всё-таки буду. А вам самим уже решать за себя, стоит ли брать, или нет)) Желаю всем удачных покупок!

Стоимость товара: $17.59
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32833392385.html

Полезная мелочь Для тех, кто однажды уже терял работоспособность своих проводов. Маленькие спасатели от заломов проводков. Честно признаться, не сразу поняла, как их надеть, чтобы они сидели очень плотно. Но обратила внимания на пазы внутри них. Сейчас эти штучки держат проводки в жестких тисках, и мне спокойнее, что они не сломаются.

Стоимость товара: $0.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...or-apple/32779678919.html

Купальник из магазина Veinceinlly Official Store Доставка 11 дней,посылка отслеживалась.Упаковка фирменный зип пакет.Бирочки,защитная наклейка на ластовице присутствовали. Из 8 расцветок я выбрала красивый небесно голубой. Это уже мой 4 сплошной купальник,все мало и мало. На параметры 89-69-94 и рост 165 заказала М. По росту купальник вроде и нормальный,но выше девушкам не подойдет,грудь сверху вываливается,хотя больно то нечему выпадать. А все дело в чашечках,они практически плоские,ни как у других купальников, и мой второй размер там просто не умещается. Чашечки не вытаскиваются,придется сделать надрез и вставить другие вкладыши. У купальника белый подклад полностью везде. Швы ровные,оверлочены. У кого маленькая талия,удобные завязки,можно утянуть по размеру. Смотрела отзывы,так девочки завязки на спине крест на крест делали,достаточно красиво получалось. Понравились как сшиты трусики на попе,интересно смотрятся. Купальник понравился,цвет еще больше,на загорелом теле будет вообще супер.Ну,а чашечки вставлю другие и будет супер. Всем приятных покупок.

Стоимость товара: $14.49
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...uit-swim/32827055949.html

---------- Post added at 12:29 ---------- Previous post was at 11:29 ----------

Ми-мишные розовые кеды для маленькой модницы или привет из Халявы! Кеды пришли в миниатюрной картонной коробочке. Сама обувь вложена аккуратно в пакетик. В комплекте идёт записка о возможности связаться с продавцом вконтакте и по телефону горячей линии. Запах при распаковке отсутствовал. Основной цвет - девчачий розовый. Эдакий розовый металлик, поскольку покрытие подобно металлизированной сетке. Очень стильно. Ремешки, выполненные на липучках, и носы глянцевой блестящие, подобно зеркалу. В качестве декора сделана аппликация крыла, подобно обуви самого Гермеса) А так же очаровательный глазик с ресничками. Продавец выслал 29 размер, пожелания по самому маленькому размеру не учел, но заверил,что можно будет обменять. Попробуем связаться. По стельке соответствует 19см. Подошва с дырочками,как бы вспененна, должна обеспечивать хорошую амортизацию при ходьбе. Стелька снабжена супинатором для придания правильной формы стопе. Ну и самый главный минус. А задники чего уж разные? Один короче другого. Сложно сказать,повлияет ли это на качество ходьбы,но в магазине с таким браком бы я не взяла. Связалась с магазином вконтакте,пока молчат , на алиэкспресс что-то про купоны говорят))) Обещанная связь лишь на словах. Но я особо без претензий,так как товар выиграла. Собственно даже пожелание по размеру не учли. Не смотря на этот косяк, кеды мне очень понравились, я бы такие чо скидкой прикупила бы ребёнку в пределах 1200р. За две наверное уже нет,так как люблю правильную обувь, а кеды к такой обуви отнести сложно.

Стоимость товара: $31.2
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32854831733.html

Подари быстрей букет - Мне сегодня сорокет! Это я типа "Скока-скока?" И заодно рекламирую свои очёчи. Скажу сразу - вещь годная. Сделана руками, о чём гордо написано на дужке божественно алого цвета. Форма на тему "лихие 90-е" и это сейчас прям трендовый тренд Выглядят прекрасно за свою цену. Пластмасса пластмассовая, но крепления весьма достойные, не разболтанные. "Стекла" - пластик. Затемнение комфортное. Глазки видно, так что если будете в транспорте пялиться на кого-то, могут принять за домогания. Форму сами видите. Добавить в-общем больше нечего. Шло неделю до Харькова. Через Прибалтику. Цена на момент покупки 3,49 американских денег. Сейчас через мобильное приложение столько же по-моему... Доставили на почту в куче пакетиков и коробочек. Поэтому ни царапинки, ни потертости. А я ж теперь рэтровое рэтро поэтому очёчек нагреблась. Еще выложу парочку, если что. Всем добра и солнышка! Ну чтобы был повод красивые очки надеть и позагорать Цём!

Стоимость товара: $4.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.0te0hc

---------- Post added at 15:56 ---------- Previous post was at 14:29 ----------

Клевые купальники с тропическим модным принтом качеством довольна, размеры немного маломерит себе брала S, но примерить не удалось, т.к. с пузиком я) на лето брала) но думаю сойдет) дочурке брала 4т нам 2.5 рост 90 см. - есть небольшой запас, но на лето в самый раз будет

Стоимость товара: $5.2
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.1pycsf

А обзорчик на популярный свитерок. Ничего нового я про него не расскажу. Помоему уже этот свитерок есть у каждой))) Очень яркий ,красивый, теплый... У продавца свитерок в 13 цветах на выбор. Рукава немного коротковаты,но для меня это не проблема, я часто подкатываю сама рукава (так люблю). Правда доставка была очень долгая, ждала его почти 2 месяца. Естественно рекомендую к покупке)). Сама заказала уже в других цветах)))

Стоимость товара: $29.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=2114.13010708.0.0.eohmyu

---------- Post added at 19:02 ---------- Previous post was at 18:56 ----------

Супер милый гигрометр для мастеров ресничного дела! украсит любую рабочую поверхность а так же поможет подобрать лучшую температуру и влажность для рабочего процесса!!

Стоимость товара: $3.28
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...grometre/32812291788.html

Страница 193 из 193 ПерваяПервая ... 93143183189190191192193

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)