Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!
Страница 199 из 201 ПерваяПервая ... 99149189195196197198199200201 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,941 по 5,970 из 6017

Тема: Наши отзывы о товарах с Aliexpress

таобао-гуру Репутация: 3 [+/-] Аватар для Lolika

По умолчанию Наши отзывы о товарах с Aliexpress

Доброго времени суток всем!

В этом топике я буду публиковать отзывы о товарах купленных на алиэкспресс.

Описание будет кратким с фотографиями, ценой на товар и ссылкой.

Информация носит, чисто ознакомительный характер. Для более более подробной информации, лучше связаться с Китайским продавцом (о размере, о цвете). Касаемо размера/ов, лучше реально измерить себя сантиметром и данные отослать продавцу, тот более детально скажет какой размер покупать.
    Т.к. информация о размерах S, L, M, XL, XXL и т.д. не всегда достоверная (может быть реальный европейский размер или маломерка).

Опубликовываю всё.
    Фонарики, электроника, платья, кофты, нижнее бельё, игрушки, брелоки и прочее....

Также публикуем в нашу группу Вконтакте, Facebook и Twitter

================================================== ==

ЧЕРНЫЕ ПУСЕТЫ. Хорошие пусеты, застежка крепкая. Дошли ровно за месяц. Обошлись мне они 11,99 рублей.

Cсылка на товар: http://ali.pub/n79z1

2. Пользователь сказал cпасибо:

Костюм классный. Заказала размер 4т на рост 100см,но взять то что у меня ребёнок 96 см и худенькая, костюм впритык

Стоимость товара: $11.22
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...s-shorts/32809445220.html

ПОСТ ПОСВЯЩАЕТСЯ ИГРОЛЮБАМ GameSir-X1 Я в этом вот вообще не разбираюсь, но! У меня есть крестник, который любит такие штучки. Поэтому это его презент. Обзорщик из меня таких вещей тот еще, поэтому буду краткой. А для любопытных сделала видео распаковки. Итак, начну с того, что очень крутая коробка из жесткого картона. Сделано все очень солидно. Коробочка была запечатана. Внутри : само устройство, зарядка, инструкция. На самом устройстве была наклеена пленка. Устройство легкое, сделано из приятного материала. Сбоку имеются рычаги для затягивания складного держателя. Разъем для usb - для мышки и клавы. Для чего нужна такая штука? Чтобы играть было легче. 1.Позволяет использовать собственную клавиатуру и мышь для управления мобильными играми. 2.Совместим с Iphone и Android по Bluetooth 4.0. 3.Поддерживает большинство обычных игр. 4.Батарея 3000 мАч позволяет играть целый день. Размер продукта: . Вес нетто: . Точно знаю, что поклонники игр заценят. Доставка из Китая, Сша, Испании Доставка 2 недели из Китая Цена со скидкой: 2 586 р

Стоимость товара: $69.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32857023442.html

Очки суперстар из телевизора восьмидесятых годов. ТРЕНДище)) Приветик, покажу я вам сейчас замечательные солнцезащитные очки, в стиле 80х - девяностых годов. Годов наших мам, которые увидят в них свою молодость. Мода движется по спирали и сейчас это тренд. Если ваша мама сохранила свои очки до сих пор, смело протирайте от пыли их и надевайте. Ну а если нет, то можете их заказать себе с всеми любимого Алиэкспресс)) Очки выполнены из пластика. Удобно сидят на голове. Очень лёгкие. Доставка в Украину заняла меньше месяца. Рекомендую!

Стоимость товара: $6.59
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/"]http://ru.aliexpress.com/...7vium

---------- Post added at 03:56 ---------- Previous post was at 03:02 ----------

Цветочный купальник Доставкa менее месяца Модель представлена в одном цвете и трех размерах. Я ориентировалась на размерную сетку продавца и выбрала размер S. Верх купальника на завязках, дополнительных застёжек нет. Подкладка розового цвета. Есть съемные чашечки. Бретели не регулируемые. Они украшены оборками аналогично чашечка. Если аккуратно расправить, когда надеваете, смотрится очень даже неплохо. Трусики имеют возможность регулировки объема за счёт боковых завязок. Внутренний материал довольно плотный, также купальный. Посадка не самая низкая, сзади классика. Основной тон модели синий с множеством цветов. Изделие смотрится также, как и на картинке, но вот на меня этот купальник не сел. А так хороший и пошив очень качественный.

Стоимость товара: $9.6
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...or-women/32827904330.html

---------- Post added at 04:29 ---------- Previous post was at 03:56 ----------

Пост благодарности Екатерине. Этот купальник я выиграла в конкурсе. заказ продавец отправил быстро. да и доставка порадовала. качество купальника просто супер. ткань плотная. видно что держаться будет очень долго. взяла размер 8-9 на 8 летнюю дочь. швы все ровные, без торчащих ниток. дочь просто в восторге. спасибо вам Екатерина огромное за конкурс и выигрыш.

Стоимость товара: $5.36
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...r-summer/32827538539.html

таобао-гуру Репутация: 4 [+/-] Аватар для EleNN

ПЛАТКИ ИЗ НИЖНЕГО НОВГОРОДА магазин цена на данный момент 174 руб. Как-то давно, побывал в славном Нижнем городе, я прикупила несколько платочков с котиками. И вот спустя несколько лет, натыкаюсь на такие же на Алиэкспресс) Здорово, да? На Али есть всё!)) Красочные платочки с милым принтом преобразят образ и привнесут оригинальность. "Россыпь" милых котиков смотрится необычно и подчеркивает стильный образ. Материал: шелк, полиэстер, искусственный шелк. Размер 90х90 см. К качеству претензий нет. Цвета яркие, насыщенные, рисунок пропечатан отчетливо. Все швы аккуратные, края подвернуты и застрочены, никаких торчащих ниток и необработанных уголков нет. Платочек очень украшает, ведь его можно завязать на шею или вокруг талии, также можно смастерить головной убор или же украсить сумку. Вариантов масса. Не бойтесь, экспериментируйте! С УВАЖЕНИЕМ,

Стоимость товара: $4.04
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32825804566.html

Розовая косуха из магазина JUANTALK O Очень крутая косуха! Я от нее в восторге. Цвет поразил, очень красивый и приятный. Полностью соответствует описанию. Выполнена куртка хорошо, строчки все ровные, но торчало несколько ниток, которые обрезать не проблема. Фурнитура серебристого цвета. Материал плотный, качественный, прослужит долго. По бокам два кармана. Все молнии работают исправно и не заедают. Размер S маловат в плечах, лучше перезакажу на размер побольше. Мои параметры: 83-60-91 см, рост 163 см. Рекомендую!

Стоимость товара: $32.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...uterwear/32820905765.html

люверсы на лентах заказала люверсы на штору. покупала раньше на Тао бао приходили отличные большие, надо было докупить всего 8 шт нашла на АлиЭкспресс и вот результат полностью не оправдал мои ожидания. качество может и не плохое но размер смешной если кто то будет заказывать первый раз возможно и подойдет, но так как я уже знаю какими они могут быть я полностью не довольна

Стоимость товара: $2.42
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32823698106.html

Классные белые балетки. Эти балетки я заказывала два года назад. Только почему-то сейчас у продавца нет ни одного отзыва на них, хотя когда я заказывала отзывы были. Может он снимал их с продажи, а потом снова выставил... не знаю. Балетки мне очень нравятся! Но обуваю их редко, так как в основном я гуляю с ребенком на детских площадках, и для таких целей мне их жалко)) На свой 36 размер мне идеально подошел размер 5,5. Балетки очень красивые! Отлично смотрятся и с летними платьями и с джинсами. На ноге сидят идеально, очень удобные. Белоснежный цвет и большой бантик очень привлекают внимание) Балетки лакированные. Материал, конечно, искусственный, но выглядят они не дешево. Есть небольшой каблучок. Внутри балеток на пятке присутствует резинка. Признаюсь, что это единственная моя обувь с такой резинкой и для чего она нужна я не знаю... Качество очень порадовало! Все хорошо проклеено, в том числе и стельки. Следов клея нет. И что очень важно - нет никакого запаха! А то бывало мне с Али такая обувка приходила, что за год не выветривалось... Балетки очень стильные, красивые и удобные! К покупке рекомендую!

Стоимость товара: $26.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edbwwvag

---------- Post added at 19:29 ---------- Previous post was at 18:56 ----------

Юбочка небесно-голубого цвета Прекрасная вещь, но увы - не моя. Носить не буду, т.к. не очень понравилось, как села на меня. Первое, что стоит сказать - резинку сзади лучше действительно распороть - в отзывах видела, что так и делают - вид юбки меняется. Я этого не делала, так как планирую юбку продать. Пошита аккуратно, да и смотрится не плохо, но только спереди. Не знаю, то ли из-за моей фигуры, то ли из-за фасона - сзади у меня все смотрится совсем плоско ;D не стала даже фото делать, постеснялась)) На от 72 об 98 и рост 178 взяла размер М - в талии впритык, но и в отзывах писали что рассчитана юбка на талию уже, чем указано. По бокам у юбки есть кармашки, так же есть сбоку молния-невидимка. Материал полиэстер, но думаю с большим процентом хлопка - судя по тому, как мнется ;D к телу приятная, не просвечивает. ссылка

Стоимость товара: $19.83
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ook-2018/32857530257.html

---------- Post added at 19:56 ---------- Previous post was at 19:29 ----------

ВОЛШЕБНОЕ ПЛАТЬЕ В ГОЛУБОМ ЦВЕТЕ. Платье восхитительное. Да. Это синтетика, как сразу понятно по фото продавца. Качество пошива отличнейшее. Швы не обработаны, но здесь так задумано. Кружево потрясающее. Снимать мерки времени нет... На рост 92 размер 3Т в самую пору, даже свободно в плечах! Смотрится ооочень классно!

Стоимость товара: $4.69
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32851755109.html

Брошь шикарная, очень красивая. Сделана аккуратно. Зеленый камешек капелькой колышется. Камни более красные , чем на фото продавца. Я покупкой очень довольна. Надеюсь застежка не подведет.

Стоимость товара: $4.84
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-jewelry/32806164485.html

Пост, который заряжает здоровьем! Очень быстро и по делу. Маленькие

Стоимость товара: $1.29
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32842151833.html

Классное платье для девочки Модель представлена в 11-ти расцветках (кстати пошив тоже разный) Размерный ряд очень широкий: 2Т-12. Мы заказали 2Т для дочки двух лет (рост около 86, вес 10-11кг) Наш выбор: 2 elsa blue На самом платье маркировка 100. Платье нам практически подошло, слегка великовато, но мы сами по себе небольшие и худые. Качество просто великолепное! Пошив аккуратный, дефектов нет. Сзади потайная молния, замечательно работает. Ткань плотная. Материал: полиэстер, хлопок, нейлон. Натуральность чувствуется на ощупь, думаю процентная часть значительная. Внешне кажется, что это жаккард. Наши впечатления только положительные. Изделие отличное. Рисунок яркий и красивый. Дочке очень понравился как принт, так и само платье. Она в нём бегала, играла, гуляла - ей было комфортно)

Стоимость товара: $6.29
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...aby-girl/32847443253.html

---------- Post added at 02:29 ---------- Previous post was at 02:02 ----------

универсальная ФУТБОЛКА ТЕЛЬНЯШКА, база детского гардероба 100% хлопок. Размеры от 2х до 8ми лет. Все так много говорят о базе во взрослом гардеробе, и никто не говорит о том, как трудно найти нейтральные универсальные вещи для ребенка. Все футболки с дикими принтами, а однотонные выглядят слишком просто. И бывает трудно подобрать верх для пёстрых леггинсов или юбки. Теперь нас выручает эта футболочка. Она сочетается практически со всем гардеробом, и в то же время интересно выглядит. Сшита отлично, хорошо сел размер 7Т на рост 125 см, размерная сетка верна. Обратите внимание, аккуратная горловина. После машинной стирки не села, не растянулась, полоски остались такими же яркими. Запаха не было, лишних ниток тоже. Кстати, мальчишкам тоже подойдет. Рекомендую

Стоимость товара: $7.1
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...2018-100/32855791706.html

---------- Post added at 03:56 ---------- Previous post was at 02:29 ----------

Светлая сумка-ведро Гарантирую, первое, на что вы обратите внимание, это вес сумки, а точнее его отсутствие. Сумка очень легкая, просто невесомая, и в этом ее огромнейший плюс. Еще один плюс - это два ремешка, которые идут в комплекте: длинный и короткий. При этом короткий объемный и довольно жесткий, хорошо держит форму, а длинный можно регулировать при помощи обычной пряжки. Застежка у сумки очень оригинальная. Помимо затяжки имеется короткая молния, которая полностью закрывает вход в сумку, когда та затянута. Но если сумку растянуть, эта молния не особо мешает проникновению внутрь. Мне такое решение понравилось. У меня есть подобная сумка, там молния отсутствует и доступ к содержимому можно получить в любой момент, так как затяжки - не самый надежный вид замка. А второе преимущество в том, что не надо расстегивать молнию, чтобы достать, например, кошелек. Рука легко проходит в образовавшееся отверстие, и нащупать кошелек внутри сумки - дело техники. Сумка объемная и вместительная. Внутри одно отделение и стандартный набор карманов - два без застежки и один на молнии. С обратной стороны сумки имеется внешний карман, закрывающийся на молнию. А молния, украшающая фронтальную часть - просто элемент декора, кармана там нет. Основной материал мягкий, но отлично держит форму. Подкладка красивая, приятная на ощупь, плотная, не шуршит. Фурнитура золотистая. Заклепки, украшающие нижнюю часть сумки, с пластиковыми вставками белого, красного, зеленого и черного цвета. Молнии пластиковые, работают хорошо. Ниже фото-детали и размеры: Высота сумки примерно 26 см. Размеры дна 23 на 13,5 см. Длина короткой ручки 48 см, включая карабины. Максимальная длина длинной ручки с карабинами примерно 141 см. Сшита сумка аккуратно. Окантовка выполнена черным цветом. Кое-где линия не очень ровная, но видно это только если специально выискивать недостатки. Я заказала сумку белого цвета. Цвет, скорее, слоновой кости, не белоснежный. Выбрать было очень трудно, так как выбор цветов большой и все хороши. Особенно понравилась сумка в золотом цвете. )) В целом впечатление от сумки очень положительное. Для лета отличный вариант. Семь расцветок на выбор. И ссылка на магазин: Всем желаю приятных покупок! Ваша

Стоимость товара: $26.5
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../reprcla/32863180826.html

---------- Post added at 05:29 ---------- Previous post was at 03:56 ----------

Эти серьги невероятно красивые!!! Просто нет слов... ничего подобного ещё не встречала) Всем фыр-фыр! Давайте дальше про заказ из И далее идут две пары звездных сережек) Первая вот такая в позолоте, ассиметричные, с какими-то невероятными цветными камешками! Вживую лучше, чем на фото продавца! Аккуратное исполнение, все идеально без зазоров. Бусинка не жемчуг. В комплект положили еще два других вида крепления на эти серьги-гвоздики. Камень в виде звезды круто ловит и преломляет свет, в основном показывается голубо-розовым сочетанием цветов, но вообще на фото и зеленый вышел и синий и фиолетовый, так же и в жизни, не определить)) Размер небольшой, легкие, в принципе подойдут на каждый день. Недостаток у этих сережек один - цена... всего лишь бижутерия, да очень красивая из цинкового сплава всего лишь, но стоит аж как серебро. Зато цвет металла как золото и блестит не хуже! Так что вариант не для тех кто может себе такое позволить! Красота невероятная, я повторюсь. Виенойсы всегда присылают очень достойную комплектацию к своим украшениям: два буклета и красивая коробочка) так что удобно заказывать там украшения в качестве подарка. Красивых покупок! Ваша

Стоимость товара: $16.9
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...viennois/32859592807.html

Обзор на самую популярную, по обзорам, тушь за последнее время. Тушь из магазина Магазин работает с 9 января 2017 года Большой выбор средств декоративной косметики по доступным ценам. 97,6 положительных отзывов Доставка месяц, трек отслеживается. Белый пакет с слоем пузырьки, тушь в коробке. Продано: 347 Мои желания: 1008 Общая оценка: 5,0 Цена на данный момент: $2,13 доставка в РК $0,40 Вес: 10 мл Тушь бюджетная и интересная, мне понравилась. Присутствуют сроки годности, они на коробочке. Она легко наносится. Тушь - стандартного чёрного цвета, вход у щеточки достаточно тугой, средства выходит сразу же оптимально для нанесения. Как же мне это нравится что не надо дополнительно ничего делать, сразу поднес и мазюкай. Щеточка силиконовая с зубчиками средней длины. Мне почему то хочется ее наносить побольше, потому что в один слой как-то естественно получается) Тушь реснички мне как обычно удлинила и нарастила, абсолютно все китайские туши дают мне такой эффект, он мне очень нравится. И при интенсивном наношении они округляются и преподымаются. Тушь стойкая. Держится долго. Смывается стружкой, не размазывается. В общем, получилось так что я пока перешла на эту тушь. Всем отличного настроения и приятных покупок!

Стоимость товара: $3.4
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32863459894.html

Два сердца,* две души* и две улыбки, Рука в руке, и очень нежный взгляд, Я знаю,* наша встреча* не ошибка, Она подарена нам много лет назад. Вот такое кольцо невероятной красоты я сегодня получила! Но ожидать чего-то другого от Доставка заняла чуть больше месяца, но продавец в этом не виноват, он всячески поддерживал со мной связь и скидывал информацию о нахождении моей посылки. Упаковано было как всегда, в обычный почтовик, километр пупырки и с фирменный мешочек с прозрачным зипом внутри. Единственное, что мне далось тяжело, так это выбор цвета моих сердец, из четырёх представленных (красного, прозрачного, голубого и фиолетового),я выбрала австрийский циркон в голубом цвете, камни оказались настолько чистыми, с множественными гранями, и так сверкают, что их легко можно спутать с сапфирами. Само же кольцо выполнено из натурального стерлингового серебра, о чем есть подтверждение пробой 925. На свой 17 размер,мне подошло колечко в размере 7! Не маломерит,сидит идеально. Так что ориентируйтесь на размерную сетку, она чёткая. Дизайн у кольца весьма символичный-полосочка из серебра соединяет два сердца, расположенных друг к другу основаниями. Выглядит кольцо очень романтичным, и подойдёт даже как помолвочное! Украшения от Orsa это всего любовная любовь и моя слабость! Цена очень приятная, а качество изделия всегда на высоте!

Стоимость товара: $8.25
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32856006982.html

Видео Интересная вещь для любителей игр. С помощью этого конвертера можно подключить к телефону через Bluetooth клавиатуру и мышку, что облегчит игры от первого лица. Улучшит меткость и скорость реакции. Можно подключить телефон или планшет с любыми габаритами, т.к. подставка вращается. В комплект входит кабель для зарядки и инструкция. Работает на аккумуляторах и заряжается через кабель. Сверху красным подсвечен уровень заряда, это удобно. Синий индикатор - это подключения через Bluetooth Ножки и подставка прорезинены. Не скользит и не падает. Складывается компактно. К сожалению после очередного обновления я не могу зайти в игру.

Стоимость товара: $69.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32857023442.html

---------- Post added at 11:29 ---------- Previous post was at 11:02 ----------

Мои замечательные штаны!!!!!! Примерив на себя эти штанишки я несколько раз услышала : " О, штаны прям как у генерала!" Так, что дорогие девушки без внимания вы точно не останетесь. Казалось бы ничего особенного, но они очень удобные, яркие и привлекательные. В теплую погоду в них очень комфортно и не жарко. С размером я угадала, но очень беспокоилась, что не подойдут, т.к брюки никогда с али не заказывала. Мой рост 173, ОБ 96, размер брала L. На момент заказа сумма товара была $ На данный момент $ Конечно есть и свои минусы. На левой ноге была не большая дырка, на месте шва. Но проблему легко решили благодаря нитки и иголки. А вот с карманом чуть потруднее. Т.к он пришит к самой штанине. его придётся распаривать и перешивать. За это продавцу одну звезду пришлось снять. Под каблуки (как на фото продавца) я не рискну надеть, смотрится немного странно. А в целом товаром довольна. Не судите фото строго. Всем спасибо за просмотр. Желаю вам удачных покупок.

Стоимость товара: $24.57
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.72b133edr2kli8

КЛАССНОЕ БОДИ ЗА ДЕШЕВО ОТ Ahagaga Oдин из самых красивых по посадке боди. Приятная ткань и такие нарядные рукава. А какая цена! Заказала в размере С и он идеально сел. Особенно, по длине. Мои параметры 84/63/92 рост 168 /плечо 36 Застегиваются внизу. Материал: полиэстер, хлопок, спандекс. Ткань легкая и приятная, кстати. За 617р красота. Не чувствуется наличие полиэстера. И что очень понравилось, рукава. Они воздушные и смотрятся ооочень красиво. Пошив на пятерочку, ниточки только в районе пуговиц. Боди советую Доставка: 3 недели. Цена: 600 р. С любовью, KristinаDandy

Стоимость товара: $15.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...al-women/32855728894.html

ПАРКОВОЧНЫЙ ЗНАК И еще одна автомобильная штучка у меня на повестке дня) Это парковочный знак/табличка, на которой вы можете оставить свой номер телефона, чтобы вам помогли позвонить в нужный момент. Упаковано в коробку, которая слегка примялась. Но внутри еще одна коробка, в которой лежал сам знак. Магнитные таблички с цифрами лежали в отдельном конвертике. Их аж две! Цифры оттуда нужно просто выдавить и вставить на зеркальную полоску, после чего вставить обратно. Штука эта не самая полезная, но возможно кому-нибудь нужна. Качество хорошее, могу рекомендовать магазин. Чао-какао, крошки!

Стоимость товара: $17.77
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32861350166.html

Стоимость товара: $24.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edooddkb

Размер S, длина 43см, плечи 34см, ширина 37см. Состав: 95процентов коттон, 5процентов спандекс. Представлена в 2х размерах: S и М. Также майка представлена у продавца в черном, белом, хаки, розовом цвете.

Стоимость товара: $12.84
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edqrdteh

А У МЕНЯ ЕСТЬ - информация о конкурсе ! моя Инста : s_elena_blogger - жду вас у себя) Качество отличное ! Дождевик плотный, прослужит думаю долго ) Есть капюшон , который затягивается шнурками . Застегивается дождевик на белые кнопки. Самостоятельно не расстегиваются, Дождевик матовый, прозрачный. Есть милый принт - голубые якоря и зеленые точки . Не шуршит! Продавец предлагает и другой принт на выбор) Я заказала размер М На мои параметры 84-60-94 , рост 171 см, вес 50 кг - Дождевик свободный, по длине рукава отлично подошел . Мне понравился Жду дождик , чтоб прогуляться в нем . МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ ! Я участвую в конкурсе : Активный автор также Активный подписчик (лайки, комменты) В группе VK : AliExpress ХВАСТЫ | Алиэкспресс (ссылка на группу в первом комментарии) Предлагаю Вам , также принять участие в конкурсе! Чем больше участников, тем круче Призы! А теперь вернемся к Дождевику) Доставка около 2.5 недель до Белгородской области. Трек-код отслеживался. К покупке Рекомендую!!! ZZIXQIN Rainproof Store ссылка на магазин: В магазине Вы найдете хороший ассортимент Дождевиков ! Для себя и ваших детей . Прошу воздержаться от оскорбительных комментариев . Если у Вас есть вопросы, пишите в Коментарии. Пожалуйста Друзья, не забывайте ставить Мне будет очень приятно. С Любовью

Стоимость товара: $24.23
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edifqvby

ХЛОПЧАТОБУМАЖНАЯ ФУТБОЛКА С ДИКО СИМПАТИШНЫМ ТИРАНОЗАВРОМ Обычная приличного качества вещь яркая, как полагается детской одежде, и привлекающая внимание своим грозным принтом. Универсальный рисунок для мальчиков и девочек, поэтому пост будет интересен всем мамам деток 2-10 лет без исключения. Дочке 7,5, но взяла я размер 9, потому что из футболок ребенок вырастает очень быстро - пройдет полгода и она уже пузико не прикрывает. Тут расчет был точным - на все лето хватит точно. У Риты где-то 120-125 см роста, футболка доходит до середины бедер. В плечах и вороте не сильно широкая, совсем не смотрится большой. Приехала на удивление быстро в обычной посылке, именуемой "мелкий пакет". Цвет оказался очень сочным, соответствует картинке продавца. Рисунок - термонаклейка, которая ведет себя нормально, Если стирать вещь при температуре не выше 40 градусов, а я вообще не стираю вещи в воде горячее 40 и все вещи с такими принтами чувствуют себя хорошо. Состав заявлен как 100 % хлопок. Хлопок точно есть и его больше всего, так что если трикотаж и смесовый, это не сильно важно. Поджигать не стала, потому что верю своим тактильным ощущениям. Итак, еще одна удачная покупка. Безусловно, рекомендую!

Стоимость товара: $8.55
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-10y-100/32860537579.html

Классный, недорогой, жесткий чехол для очков обтянутый натуральной тканью.

Стоимость товара: $2.74
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32839201149.html

заезженное платье, которым я уже никого не удивлю... захотелось мне ну уж очень платье-рубашку, именно черного цвета и желательно без всяких откровенных деталей (слишком короткое, разрезы по бокам, глубокое декольте и т.д) поиски велись наверно неделю, и тут я вспоминаю про это, когда-то полюбившееся всеми платье..(признавайтесь, у кого оно лежало в корзинке?))) в общем выбор пал именно на него.. так как я хотела именно черное, над цветом даже не думала, все наверно знают что есть такое еще в нежно-розовом цвете.. размер заказывала М на 86/66/94, рост 163..размерчик как раз, думаю эска была бы уже тесновата в груди... доставка меньше месяца, трек отслеживался до почты.. за качество ничего плохого не скажу, швы ровные, сшито на совесть. материал плотный. пуговки все расстегиваются. рукава в пору, резиночка на платье расположена выше талии..в целом платье просто шикарное, но... то самое НО, смотрите ниже на фото..вот не хотела я этих откровенностей, и блин это платье оно не обошло...благо этот минус порпавим... не знаю куда я смотрела, когда его заказывала, но в отзывах через один жалуются на эту проблему..ооочень не хватает ещё одной пуговки снизу..категорически запрещено в нем выходить в ветряную погоду.. хорошо что с платьем в комплекте идёт запасная пуговка (а кто хочет перестраховаться, может попросить ещё парочку пуговок у продавца..читала что этой просьбе он никому не отказывает) от платья, не смотря на этот недочет, все равно остались положительные впечатления, носить буду с удовольствием, как только сделаю его немного поскромнее..

Стоимость товара: $18.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...12332301/32712332301.html

---------- Post added at 07:29 ---------- Previous post was at 06:56 ----------

заезженное платье, которым я уже никого не удивлю... захотелось мне ну уж очень платье-рубашку, именно черного цвета и желательно без всяких откровенных деталей (слишком короткое, разрезы по бокам, глубокое декольте и т.д) поиски велись наверно неделю, и тут я вспоминаю про это, когда-то полюбившееся всеми платье..(признавайтесь, у кого оно лежало в корзинке?))) в общем выбор пал именно на него.. так как я хотела именно черное, над цветом даже не думала, все наверно знают что есть такое еще в нежно-розовом цвете.. размер заказывала М на 86/66/94, рост 163..размерчик как раз, думаю эска была бы уже тесновата в груди... доставка меньше месяца, трек отслеживался до почты.. за качество ничего плохого не скажу, швы ровные, сшито на совесть. материал плотный. пуговки все расстегиваются. рукава в пору, резиночка на платье расположена выше талии..в целом платье просто шикарное, но... то самое НО, смотрите ниже на фото..вот не хотела я этих откровенностей, и блин это платье оно не обошло...благо этот минус порпавим... не знаю куда я смотрела, когда его заказывала, но в отзывах через один жалуются на эту проблему..ооочень не хватает ещё одной пуговки снизу..категорически запрещено в нем выходить в ветряную погоду.. хорошо что с платьем в комплекте идёт запасная пуговка (а кто хочет перестраховаться, может попросить ещё парочку пуговок у продавца..читала что этой просьбе он никому не отказывает) от платья, не смотря на этот недочет, все равно остались положительные впечатления, носить буду с удовольствием, как только сделаю его немного поскромнее..

Стоимость товара: $18.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...12332301/32712332301.html

---------- Post added at 08:56 ---------- Previous post was at 07:29 ----------

СЛИТНЫЙ КУПАЛЬНИК Размер я заказала М Сам размер купальника подошёл, но вот по длине короткий, подойдёт на рост меньше моего Мои параметры 88/68/98, рост 177 см Расцветка оригинальная, снизу полосатый, а сверху цветочный принт Цена на момент заказа 740 руб Магазин Phinikiss Swimwear Ссылка Материал стандартный для купальников Качество очень даже хорошее, недостатков в пошиве я не нашла Купальник слитный с откровенным декольте, скажем так Лямочки по длине можно регулировать Есть чашечки, при необходимости их можно убрать Внутри интересная подкладка у купальника, цветастая Красивый, яркий купальник! К покупке советую!

Стоимость товара: $19.34
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-de-bain/32850932002.html

Волшебная кислородная маска от Или как её по другому ещё называют :" Маска мохнатка".ХАХхах. 18. Маска на глиняной основе в которой я так поняла содержаться ещё какие-то доп. масла,которые питают и увлажняют кожу. У меня комби кожа,а именно жирный блеске,акне ,прыщи и пост акне. У меня это проблема из-за гормонов я так думаю, но никакие препараты пить не хочу(есть на то свои причины). В последнее время моя кожа какая-то супер сухая. Вся в шалухе, вообщем что-то не понятное с ней. Теперь о маске ,что обещает нам производитель этой маски : -выравнивает текстуру кожи; -способствует регенерации; -ликвидирует и предотвращает воспалительные процессы; -удаляет шелушения; -увлажняет и напитывает кожу влагой -делает кожу упругой и гладкой; -омолаживает. ( Ну да,мне в свои 20 как раз омоложение требуется,хахах). Очень приятная упаковка,особенно радует свинюшка эта. Сколько читала обзоров , у многих какие-то проблемы с крышкой,якобы она не закрывается. Но у меня всё хорошо. Маска дошла ровно за 30 дней , на почту. Упаковано было в пупырку и в коробку ,коробочку я уже выкинула,так как не люблю хранить хлам такой дома ,Уж извините ) Данную маску ,я наношу своей кистью, потому что лопаткой мне это делать категорически не удобно . Наносить нужно на сухую ,распаренную кожу . И наносить нужно супер быстро,потому что маска начинает мгновенно соед. хим. процесс с воздухом и появляется много-много пузырьков. Ощущение на самом деле ,первое было странным... У меня ощущение ,что маска как-будто стекает с моего лица и я сейчас вся уделаюсь и буду как та хрюша на упаковке. Но на самом деле , это просто так надувались пузырьки.Ничего не текло, хотя я стояла и сидела ,т.е. лицо не было "задрано" в потолок. Такую процедуру лучше проводить в ванне,когда вы уже расслабились , распарились , нанести маску и полежать покайфовать . Расход думаю будет экономичный.Но это не точно,наносить лучше среднем слоем, толстый не пузырится хорошо и очень долго это делает и не равномерно. А тонкий на оборот плешинными пятнами . И то вообще не пузырится . Поэтому с опытом думаю вы сможете подобрать подходящий для себя . Тысячи пузырьков очищают поры от любых загрязнений, абсорбируют кожный себум, не создавая ощущения щекотания на лице. Маска стимулирует обновление клеток кожи, выравнивает микротекстуру, контролирует выделение кожного сала, улучшает цвет лица, сужает и очищает поры, восстанавливает оптимальный уровень увлажненности, повышает естественные защитные свойства кожи. Производителем данное средство заявлено, как подходящее для чувствительной кожи. Но у нас комби,в принципе тоже самое почти)) Текстура маски напоминает лизуна , скользкая такая и густая. Начитавшись вчера отзывов ,я прочла ,что маску не удобно смывать,а кто-то писал ,что это вообще не реально. Нууу, не знаю,либо у вас другая маска или вы приукрашиваете . Мне очень понравился этот процесс,да смывается как густой жирный крем,НО массирующими движениями,я пропитывала свою кожу ,что бы она была увлажненной ). Смыла буквально все за 2 минуты. В волшебные свойства, о том что она якобы выталкивает пузырьками,черные точки,я не верю! Скажу вам сразу это. Возможно грязь и "токсины" она и вытаскивает за счёт пузырьков. Но я думаю больше питает кожу кислородом и увлажняет её . А глина как раз таки сужает поры . Своей морды я не стесняюсь,ну вот такие у меня проблемы с лицом,да что поделать .У всех что-то бывает не так. Маска мне явно понравилась.Но пока пользовалась 1 раз и о результате говорить сложно,НО кожу не тянет,она мягкая и увлажненная даже.Хотя маска была на мне ровно 5 минут . Думаю потестю ещё ещё хотя бы недельки 2 и сделаю второй обзор с результатами . -Магазин где можно купить продукцию этой фирмы : 2 года работы 98% положительных отзывов . __________________________________________________ ________________________ __________________________________________________ ___ Для связи со мной : (To contact me): email : @ WA: 7999 431 10 18

Стоимость товара: $7.49
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...010612.0.0.60d26bd7arepu7

ПОСТ БЛАГОДАРНОСТИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ БЛОГЕРУ, КРАСИВОЙ, ДОБРОЙ ЖЕНЩИНЕ И МАМЕ ПРЕКРАСНОЙ МАЛЫШКИ МАРГО Всем привет! Эту прекрасную толстовочку мне удалось приобрести благодаря совместному конкурсу блогера Огромное спасибо тебе Оля за прекрасный конкурс, за поддержку, за доброе отношение ко мне, за отзывчивость.И за то,что часто радуешь отличными конкурсами. Желаю тебе процветания твоему блогу, счастья и здоровья! А теперь о призе. Доставка в Беларусь заняла 3 недели. Трек полностью отслеживается. Толстовочка из приятного материала хлопка, внутри небольшой начес. Цвет насыщенный розовый, очень весёлый принт. На рост 98 заказала размер 4Т. Все отлично подошло. Милане кофта очень понравилась, даже спать в ней хотела. Но фотографироваться ей почему то не очень хотелось. Швы везде ровные. Есть бирка с логотипом магазина и на бирке ещё скидочка по QR коду. Принт выполнен качественно. Котики очень милые. Эту модель к покупке однозначно рекомендую. Ещё хочется отметить,что у продавца есть разные цвета и с разным принтом и размеры представлены до 5 лет. Спасибо за внимание! Всем хорошего дня! Будьте счастливы!

Стоимость товара: $8.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-t-shirt/32594775294.html

Машинка Скорой Помощи Моя знакомая продавец просила поделиться с вами такой вот отличнейшей игрушкой. Это машинка Скорой Помощи на батарейках. Мне машинка так понравилась, что возможно и я не сдержусь и возьму себе её. Тогда будет настоящий обзор. А пока что фото от продавца. В соседнем видео на Али имеется также очень детальное видео от продавца.

Стоимость товара: $31.59
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32815407973.html

Мужские боксеры очень крутые DO DO MIAN посылка приехала за 20 дней. упакованы были в пакетик. Качество хорошее, швы ровные, только на одних трусах будто бы срезана бирка, немного странно. А так все трусы идеально прошиты. Надпись DO DO MIAN будто бы прорезиненная. Это 100% хлопок, мягкие, плотные, приятные на ощупь. Размер L идет на российский S. Расцветка просто супер, смотрятся классно. В комплекте 4 штуки и цена сейчас 730 рублей. Я советую к покупке. мужу боксеры понравились, сказал очень удобные) в магазине есть и женское белье, загляните) Любите себя! _______________________

Стоимость товара: $22.89
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...tem/2018/32853829085.html

Снова перламутр, да-да! Продолжаю серию перловых обзоров. На повестке ассиметричные серьги с перламутром. Причем очень красивые и весьма необычные. На здешних просторах я еще не встречала на них обзоров, а может плохо смотрю... Нашла я эту красоту в магазине MENGJIQIAO Official Store. Материал цинковый сплав и раковина, по естественному рисунку и мелким дефектам смею предположить, что натуральная. Одна сторона перламутровых деталей светлая, а другая темнее, в динамике это дает красивую игру и переливы. Серьги пришли с двумя парами силиконовых заглушек - в хозяйстве всё пригодится) Вес сережек в ухе конечно чувствуется, но не сказать, что прям тяжело. Крутецкие серьги... Даже не знаю, что тут еще добавить. Ах, да. Длииинная висюлька.... Она ооочень длинная и просто продета в маленькое колечко, в носке сползает до конца (фото ниже). Можно завязать узлом, смотрится стильно. Сделаны серьги прочно, аккуратно, никаких нареканий. За день носки раздражения у меня не было, но всё индивидуально. Пришли в зиппакете и в пупырке. Доставка заняла чуть больше месяца - обычное дело. Трек по РФ не отслеживался. Я довольна этими сережками, как слон)))) Всем приятных и полезных покупок)))

Стоимость товара: $2.59
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edpyc1fc

Привет, девы! У меня тут немного хороших новостей ))) Сегодня в популярном магазине MixFair Store стартовала межсезонная распродажа! Распродажа продлится с 17 по 23 мая, рекомендую обратить внимание. *на правах рекламы Увлекательного, вам, шопинга!

Стоимость товара: $14.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...937460.0.0.1c632e0e0og3kp

Стоимость товара: $13.25
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32868134516.html

Очаровательные украшения от Доброго времени суток! Хочу показать вам украшения, которые вызвали у меня настоящий восторг. Это, кстати, случается со мной все реже, все потому, что после знакомства с Али я постепенно присытилась бижутерией. Но эта бижу совсем другого разряда, скажем так. У меня серьги, подвеска и кольцо этого бренда, которые должны были образовать комплект. Получилось очень неплохо, правда, при ближайшем рассмотрении видна разница между серьгами и кольцом с подвеской... Но сейчас речь пойдет как раз о кольце и подвеске, которые мне особенно понравились как по отдельности, так и в комплекте. Ссылка на кольцо: Оно прелестнейшее!!! У меня просто слов нет, какое красивое. Оно усыпано мелкими разноцветными камушками (по описанию продавца это кубические цирконии), но при этом выглядит абсолютно не вычурно. Внутренняя часть воздушная. Я выбрала самый маленький размер 6, кольцо мне подошло на средний палец, размер которого примерно 16. Она, наоборот, радует своей миниатюрностью. Глядя на фото продавца, создаётся несколько иное впечатление. Выполнена подвеска в той же технике, что и кольцо, с внутренней стороны полая, за счёт этого не переворачивается при нОске. Кстати, и кольцо, и подвеска довольно лёгкие. Подвеска имеет холунок в виде капельки, по цепочке перемещается свободно. Цепочка тоненькая, классическая, длиной в 40 см и возможностью удлинения в 5 см. Застёжка стандартный карабин, работает исправно. Качество украшений мне очень понравилось, исполнение, на первый взгляд, безупречное, плюс есть возможность упокавки в фирменную подарочную упаковку. Этот комплект летний и яркий, мне очень понравился, буду носить с удовольствием! Спасибо за внимание! С вами была

Стоимость товара: $17.23
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32860217690.html

Милый летний сарафан и наш Впервые увидела этот сарафан у В этот раз даже не делала детальных фото, как и фото До, потому что я его все равно слегка переделала. Во первых, он очень широк, и в талии я вставила резинку, присборив ей 15 лишних см. Обхват талии дочери 53 см. Не знаю на кого он изначально рассчитан, видно на очень пухлого ребенка))) Ведь ходить с таким широким сарафаном ввиду открытости спинки невозможно. Шлейки легли по размеру, но иногда в процессе движения спадали, что причиняло дочери неудобство. Я их подшила примерно на 1,5 -2 см. Спадать перестали, но теперь слегка тянут сарафан вверх, периодически нужно обтягивать. Поэтому я не могу сказать, что сарафан лежит идеально, но смотрится все равно красиво и интересно, окружающие обращают внимание. Определенно получается очень нежный образ. Низ сарафана - хлопковый подклад плюс два слоя фатина. Верх -тоже хлопок, но трикотажный, сверху отделанный кружевом. В нашем экземпляре есть такой нюанс: видно кружево при сшивании натянули сильнее подклада , и получается небольшая складка. Если присмотреться, то и на фото можно заметить. Но в жизни это не сильно бросается в глаза. Кружево мягкое, приятное. Дочери сарафан очень нравится, часто прост его надеть. Во время нашей прогулки по ботаническому саду она окрестила себя Царицей Лебедей и очень обижалась, когда окружающие называли ее принцессой Помимо сарафана на Варе болеро: Заколки: Переводное тату: Тату, кстати, легко смываются только "свежие" После недели остатки маслом убираются довольно трудно. Быстро и легко справляется только жидкость для снятия лака, поэтому имейте в виду, если решите заказать. Хотелось бы еще представить вниманию милейшие тоненькие носочки для теплой погоды - подошва хлопок, а верх -капрон: В общем и целом мне сарафан нравится. Отличная вещь на прогулку в теплую погоду и для фотосессий. Но есть большая вероятность, что придется его дорабатывать, поэтому выбор за вами. Всем добра и отличной погоды!

Стоимость товара: $5.71
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ce-dress/32814617436.html

Страница 199 из 201 ПерваяПервая ... 99149189195196197198199200201 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 20 (пользователей: 1 , гостей: 19)

1. EleNN