Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!
Страница 201 из 201 ПерваяПервая ... 101151191197198199200201
Показано с 6,001 по 6,029 из 6029

Тема: Наши отзывы о товарах с Aliexpress

таобао-гуру Репутация: 3 [+/-] Аватар для Lolika

По умолчанию Наши отзывы о товарах с Aliexpress

Доброго времени суток всем!

В этом топике я буду публиковать отзывы о товарах купленных на алиэкспресс.

Описание будет кратким с фотографиями, ценой на товар и ссылкой.

Информация носит, чисто ознакомительный характер. Для более более подробной информации, лучше связаться с Китайским продавцом (о размере, о цвете). Касаемо размера/ов, лучше реально измерить себя сантиметром и данные отослать продавцу, тот более детально скажет какой размер покупать.
    Т.к. информация о размерах S, L, M, XL, XXL и т.д. не всегда достоверная (может быть реальный европейский размер или маломерка).

Опубликовываю всё.
    Фонарики, электроника, платья, кофты, нижнее бельё, игрушки, брелоки и прочее....

Также публикуем в нашу группу Вконтакте, Facebook и Twitter

================================================== ==

ЧЕРНЫЕ ПУСЕТЫ. Хорошие пусеты, застежка крепкая. Дошли ровно за месяц. Обошлись мне они 11,99 рублей.

Cсылка на товар: http://ali.pub/n79z1

2. Пользователь сказал cпасибо:

Стоимость товара: $21.5
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...om/item//32845825563.html

---------- Post added at 08:29 ---------- Previous post was at 07:02 ----------

ТРУСЫ. Ну какой же контент, если в блоге нет трусов?.. 6 утра, муж и сын спят, каша варится, чай закипел, а я скоренько про трусы. Трусы покупаю мужу в основном на Алиэкспресс. Раньше брала польскую марку в оффлайн, но в последнее время цена за штуку достигла 400 руб. и мне показалось, что это дорого. Конкретно эти мне (и мужу, что, несомненно, важнее) понравились. Состав в процентах: 93 - микрофибра и 7 - нейлон. Хорошо тянутся, комфортные. Мне понравилось, что на резинке нет названий фирмы-изготовителя. Люблю, чтобы без надписей. В общем-то, Рост мужа - 170, вес 61 кг., ОТ - 81 см. Заказали размер L, самый маленький в линейке продавца. То есть, если стандартный размер мужа S, а ему хорошо подошел китайский L, то максимальный размер продавца 2XL подойдет на реальный L. То есть, трусы на стройных мальчиков=) Внутри вшита ластовица, тоже, кстати, из микрофибры. Швы в порядке. Тянутся хорошо, как я уже говорила. Могу советовать к покупке, если подойдет по размеру (учитываем, что маломерки). Размерной сетки почему-то не нашла никакой, можно ориентироваться по отзывам. Цена на момент заказа 105 рублей, сейчас 120, что тоже не много. Доставка в СПб за 6 (!) дней.

Стоимость товара: $1.89
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ed7yn64n

Яркое платье в полоску. Расцветка представлена всего лишь одна - это голубые вертикальные полосы на белой ткани. Материал-хлопок. Отложной воротник. Ткань не тянется. Лёгкое и универсальное платье на лето!

Стоимость товара: $28.3
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32860112493.html

ПОЙМАЙ ПОКЕМОНА!

Стоимость товара: $23.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-jewelry/32812874768.html

таобао-гуру Репутация: 4 [+/-] Аватар для EleNN

Мыло для лица с бамбуковым углем Бамбуковое мыло для умывания — это контроль и детоксикация (выведение ядов, шлаков и загрязнений) для кожи. Особенностью бамбукового угля является способность помочь поглотить остатки химических веществ, токсинов, свободных радикалов , которые попадают на кожу и увеличить доступ кислорода Идеально подходит для чувствительной кожи. Убирает угри , акне и различного рода воспаления. Уменьшает морщины. Выравнивает и улучшает цвет кожи. Уголь бамбука называют «черный бриллиантом», работая на уровнях подкожного эпидермиса, он эффективно выводит токсины и поддерживает естественный баланс кожи. Бамбуковый уголь обладает свойствами абсорбции — такое мыло смягчает кожу, впитывает токсины, удаляет мертвый эпидермис и нейтрализирует бактерии на поверхности кожи. Мыло делает кожу чистой, гладкой, скрипучей и сияющей. Хорошо подготавливает кожу к последующим процедурам по уходу, так как усиливает кровообращение. Бамбуковый уксус, входящий в состав мыла, содержит массу необходимых коже органических кислот. Прекрасно увлажняет. Мягкая пена мыла деликатно и глубоко очищает поры кожи, даря ей ощущение свежести и чистоты. Мыло с бамбуковым углем славится не только усиленными антибактериальными и очищающими свойствами, а также потрясающим лифтинг-эффектом. Подходит для всех типов кожи. Состав: Bamboo Charcoal (Phyllostachys) - бамбуковый уголь. Детоксирующий компонент, выводит шлаки из кожи, дает ей свободнее вздохнуть; Palm Oil - пальмовое масло. Вот за счет чего кожа увлажняется, нет сухости после мытья; Coconut oil - кокосовое масло. Увлажнение плюс легкий антисептический эффект; Rhinacanthus nasutus - ринакантус носатый. Кустарниковое растение, чей экстракт — отличное антибактериальное зелье. Он-то и превращает черное тайское мыло в средство от прыщей; витамин Е; отдушка; вода… Доставка в Беларусь заняла три недели. Трек номер полностью отслеживался. Упакован брусок в фирменную картонную коробочку. При транспортировке ничего не помялось. Мыло имеет приятный запах, напоминающий мужской парфюм. Мылится достаточно легко. Пена плотная и отмывает кожу отлично. Присутствует эффект отбеливания кожи. Чтобы увидеть все плюсы продукта необходимо попользоваться им некоторое время. Мне очень понравилось это мыло,

Стоимость товара: $99.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...010608.0.0.442b234969rqng

---------- Post added at 14:02 ---------- Previous post was at 13:56 ----------

Миниатюрные гвоздики цветы сакуры. Я уже рассказывала про их собратьев в предыдущем посте. Так же как и первые они представлялись мне гораздо больше. ))) Серьги имеют пробу 925, это же конечно не серебро. Это, как указано у продовца: Медь Доставка долгая. Упакованы были в прозрачный пакетике с фирменной картонной подложкой, серьги продавец положил в пленку с пузырьками. Серьги- гвоздики в форме белых цветочков с розовым камушком по середине. Милые и миниатюрные. Как и предыдущие ножки немного погнулись. Нежные, и совсем не ощутимы на ушах. Есть так же у продавца и подвеска в комплект.

Стоимость товара: $3.8
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edpysvac

---------- Post added at 15:29 ---------- Previous post was at 14:02 ----------

Качественная футболка серо-синего цвета из материала нового поколения - модала. Я обожаю простые, но при этом стильные комбинации образов для ежедневной носки, и базовые футболки - идеальное их составляющее. Поэтому для меня базовых футболок для комфортах будней много не бывает! Стоимость футболки - $. Доставка по времени заняла одну неделю. Упаковка - прозрачный пакет. Футболка сшита качественно, все швы ровные, лишних ниток нет. Материал - модал. Модал - материал нового поколения, изготовлен из древесной целлюлозы. Достоинства материала: воздухопроницаемость, низкая сминаемость, тактильная комфортность. Один из самых главных плюсов для носки летом - охлаждающий эффект. Цвет в магазине значится как grey, но в жизни он не просто серый, имеет глубокий серо-синий оттенок. Также в магазине несколько расцветок, включая вариант футболки с сердечком на спине. Футболка в размере М подошла на мой рост 168 см и параметры 87-62 см. Размер сидит свободно, как я люблю. Параметры изделия (размер М): Длина - 61 см Длина рукава - 20 см Ширина плеч - 38 см Ширина в пройме - 45 см Ширина по нижнему краю - 45 см

Стоимость товара: $21.4
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32863060080.html

Заказ . Получение . Наклейка Скелет . Размер: 16*16 см. Продавец уверяет, что она может держаться на любой ровной поверхности и может быть при желании переклеена. Изготовлена из водонепроницаемого и прочного винила. Товар понравился - рекомендую, продавцу 5 звезд.

Стоимость товара: $0.85
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edvrsyqu

Пишу этот пост с целью спросить и понять, будут ли вам интересны такие подборки необычно красивых товаров? Часто встречаю на Али магазины совсем не похожие на другие. С собственным дизайном, стилем, что хочется смотреть и разглядывать эти вещи. Ниже привела примеры таких магазинов, думаю они вам тоже западут в душу. Иногда просто захожу в них и смотрю новинки. Все вещи по своему оригинальны А это хочу-хочу купить))))) Любите себя! _______________________

Стоимость товара: $122.29
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../2415092_32843813351.html

Усатый СВИТШОТ Вот не знаю откуда у меня любовь к «усатым» принтам, но это уже не первая вещь в подобном дизайне. По ссылке у продавца представлено два цвета – молочный и тёмно-синий. Я хотела взять тёмно-синий, но размера подходящего не было. Поэтому всё-таки взяла молочный. Он, конечно, менее практичный, но дизайн меня покорил, и я закрыла глаза на цвет. Возможно, возьму ещё и синий. Принт классный сам по себе, есть прикольные жизнеутверждающие надписи на английском. А ещё мне очень понравилась спинка – там тоже маленькое изображение. Принт выполнен качественно. В стиральной машине с ним ничего не случилось. Покрой стандартный. О-образный вырез горловины на резинке. Манжеты рукавов и низ изделия также на резинке. Горловина не широкая,но и надевать удобно, хорошо растягивается. С изнанки на горловине имеется защитная лента, которая защищает горловину от вытягивания. В правом нижнем углу - нашивка. Пошив меня полностью устроил: горловина выполнена симметрично, строчки ровные и аккуратные. На изнанке все швы обработаны на оверлоке. Материал – трикотаж, средней плотности. Без тёплого начёса. Ткань с изнанки такая, как обычно используют для свитшотов, с такой как бы махристой поверхностью. Смотрите фото ниже. Мне нравится такой материал, он лёгкий в уходе, хорошо стирается, долго сохраняет вид. Состав: 100 процентов хлопок. На рост Димы 102 см взяла размер 4Т, который соответствует росту 110 см. Думаю, ростовка написана верно, т.к. Диме он ещё большеват. На фото закатаны рукава на один подворот, и низ так же. Ниже на фото мои замеры. Размеры в магазине от 24 мес до 6Т. Магазин мне понравился, добавляю его к себе в любимчики. Там много интересных вещичек. Цена на момент заказа – $14,03 Мой инстаграм - @olgapachos_ali

Стоимость товара: $15.59
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/k/32836765647.html

Мужские солнцезащитные очки из магазина Jim Optical . Вообще на всех очках из этого магазина стоит название Jim Halo . Возможно, это одно и то же)) подробности: - бесплатная доставка - $ цена товара - три расцветки - Uv400 - Поляризованные То что мне безумно понравилось - матовые прорезиненные вставки на дужках - это же идеальная идя для того, чтобы очки не скользили и не падали с головы! Носоупоры прикручены мелкими шурупами. Стёкла приятного коричневого цвета. Их не хочется снимать - так приятно наблюдать мир сквозь них. Мне очки понравились, Серёже тоже, но их забрал мой папа))) Он в восторге от них, говорит, что линзы очень качественные - не давят на зрение и поэтому он их носит не снимая) Конечно же советую и вам магазин и его товары. А вы уже успели обновить очки своему мужчине или мужчинам?))) Спасибо за внимание

Стоимость товара: $18.32
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...g-hiking/32830756965.html

---------- Post added at 19:56 ---------- Previous post was at 19:02 ----------

Офигенные лосины от ZOHRA Привет всем любителям йоги! Я нашла для вас просто отличнейшие лосины! Никогда не занималась, но подумываю, в конце концов уже укомплектована))) Лосины просто космос! Яркая геометрическая расцветка не оставила меня равнодушной. Вообще люблю насыщенные цвета. Цена 630 руб Размер единый. Тут у меня были страхи, что принт натянется на мою попу, расползется, и будет эдакий сельский гламур, но нет, УРА! Я влезла в единый размер и он даже немного великоват мне в поясе. Счастье!)))) Кстати, мои параметры 70-91, рост 170. Легги полноразмерные, подойдут на высоких Пояс широкий, без резинки. Посадка очень высокая. НА талию 70 свободно. Швы идут только по внутренней стороне бедра. Материал тактильно приятный. Состав 88/20 полиэстер спандекс. Вот получая такие вещи и понимаешь, что Полиэстер полиэстеру рознь х) Очень уж комфортный материал. Кстати в них не жарко. Я балдею от этих лосин. Стопроцентно моя вещь. Яркие, крутое сочетание цветов. Подходящий размер, как по объему, так и по длине, что для Китая практически редкость. Лайк-лайк лосинкам и магазину, я ваша навеки))))

Стоимость товара: $16.65
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32857543455.html

---------- Post added at 20:02 ---------- Previous post was at 19:56 ----------

ОЧКИ КОТОРЫМИ ДОВОЛЬНА- JOVIAL Магазин JOVIAL большой умница! впервые получила столь шикарное качество! да еще как и упаковано, просто вах! Я была искренне удивлена, если честно. Такие очки приятно и носить и держать в руках. Просто восторг! Магазин JOVIAL ранее не был знаком, я впервые в него попала и абалдела. Я очень надеялась в этом году поехать на море, но что то непонятное с отпуском. Возможно, поездку придется отложить, но очки то все равно нужны на лето. Без них никак, особенно когда лето и солнышкл слепит. Мои очки - супер модные! брала именно синие. Цена -327руб, для такого качества смешная. Я рада что они настолько не дорогие, что купить может каждая. И сделала много подробных фото. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ! JOVIAL- отличный бренд и магазин.

Стоимость товара: $10.5
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-eyewear/32821539137.html

---------- Post added at 21:29 ---------- Previous post was at 20:02 ----------

ПЛАТЬЕ ЖИЛЕТ Шикарная вещь, которую точно Вещь отличная! Универсальная! Подойдет на разные фигуры! Качество хорошее! Скорее всего модель платья из магазина зара. Магазин для меня новый, понравилась вещь и решила попробовать заказать. Доставка 2 недели. Трек-код отслеживался. При распаковке никакого запаха не было. По идее дизайнера - это платье. Из очень плотного трикотажа черного цвета с контрастной черной отделкой. Покрой прямой. Спереди два накладных кармана. Вырез V-образный и не такой глубокий, как на модели продавца. Надевается эта вещь через голову. Спереди планка декоративная и полностью застрочена. Пуговицы-жемчужины декоративные. Из моего опыта заказов вещей в стиле зары на Али, я даже без общения с продавцом, сразу выбрала размер Л. Платье село на меня хорошо и немного свободно, как и задумано. Мои параметры: рост 175, плечи 38, ОГ90, ОБ99. Мерки вещи: плечи 38, длина 83, ширина 47. По ширине потянется до 60. Ткань, как и писала выше - плотное трикотажное полотно с преобладанием хлопка в составе. Форму вещь держит отлично. Вязка машинная, равномерная, дефектов на ткани нет. Внутри в швах совсем немного коротких ниточек. Теперь существенный плюс: вещь отлично смотрится и в качестве платья и в качестве удлиненного жилета! Просто посмотрите на фото выше. Я планирую носить в обоих вариантах. Уместно в офисе, на вечерних прогулках...эээ..везде оно уместно =) Обувь подойдет любая, кроме очень спортивных кроссовок. Кстати, тем, кто любит носить более приталенные силуэты, на манекене я показала, как это платье-жилет будет смотреться, если ушить его по бокам. Тоже весьма эффектно. Вещь однозначно рекомендую! Смотрится дорого! Стоит каждой копеечки своей цены. В качестве жилета я куплю его еще и для мамы. Кстати, не особо понимаю, что происхойдит сейчас на Айтао - мои посты не появляются ни в лентах, ни в популярном. Так, что просто заглядывайте периодически в мой блог. Обещаю, очень много интересных и качественных вещей, которые вы еще нигде не видели Фото для новых постов уже готовы. Так же буду вам рада в своем личном Инстаграмм kowka__zlu4ka Много личного, все обновки, о которых не пишу тут и болталка обо всем УДАЧНЫХ ПОКУПОК!

Стоимость товара: $30.63
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...eless-ol/32858280911.html

---------- Post added at 23:29 ---------- Previous post was at 21:29 ----------

Бальзам для губ с маслом Ши! MeiYanQiong Official Store Покупала за $.Вес нетто:.Очень довольна бальзамом для губо,это просто супер выбор. Пришел за 15 дней на Новую почту,упакован в красной коробочке,красивый дизайн,сама помада с красивой крышкой в ромбах. Помада целая,очень классно пахнет фруктиками.По цвету она не чисто бела,есть зеленоватый оттенок. Когда нанесла ее на губы,они сразу стали нежно розового цвета,в ней есть масло ши,по этому губы хорошо увлажняет и имеют красивый вид. Срок годности до 2020 года. Отличное качество и упаковка. Рекомендую Всем,даже на подарки отлично подходит.

Стоимость товара: $19.8
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edbpyooz

Красивые часы глубокого синего цвета. Часы из магазина Модель свежая, этого года. Есть в черном и в чудесном синем цвете. Ремешок металлический, тонкий, плетеный и изящный. Обхват легко отрегулировать под любое запястье, хоть под тонюсенькое, хоть под широкое. В моем случае даже двигать ничего не надо было, сели сразу идеально. Пряжка того же синего цвета, все вместе смотрится очень здорово. Сочетание с золотом совершенно не портит картину, в данном случае оно благородного, естественного оттенка. Мне часы запали в душу, тем более я давно хотела именно дамскую модель на таком вот ремне. Весь циферблат был плотно завернут в пленку, на фото ее уже нет, оставила только защитную на задней крышке, для фото) В комплект к часам идет брендированная коробка, что весьма неожиданно, так как стоят они всего 1140 рублей. Ходят тихо, слышно, если поднести к уху.

Стоимость товара: $35.27
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../shengke/32867146696.html

---------- Post added at 03:29 ---------- Previous post was at 01:56 ----------

Роскошные, фирменные солнцезащитные очки) Мегахваст моей роскошной покупки) от Мои самые дорогие солнцезащитные очки! Шикарные, качественные, красивые очки от Очки мне безумно понравились внешне, очень красивый дизайн, интересные жемчужинки в виде декора, классический стиль и элегантность. Доставка очень быстрая 1.5 недели, трек полностью отслеживался! Упакованы очки были отлично, в фирменную коробку с логотипом, в коробке находился фирменный футляр с очками. Футляр идет в комплекте с очками, безумно красивый и интересный футляр для хранения очков, имеет красивый и оригинальный дизайн, закрывается футляр на потайные магниты, а внутрь футлярчика из бархата. Также в комплекте с очками идет фирменный тканевый чехол и салфетка с логотипом магазина. Очки очень качественные, если сравнить с другими очками визуально, красивые, прочные дуги, и идеально вставлены жемчужинки в них..Удобно носятся очки, глазки в них не болят, а наоборот отдыхают) очки просто бомбезные! К покупке смело рекомендую! Спасибо продавцу за качественный товар! Удачных Вам покупок, дорогие друзья!!!.

Стоимость товара: $50.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...010708.0.0.205a33edprxwbv

Inhabitants of ocean depths settled on my new dress from the store Blue Ocean International Co., Ltd! Почтовая служба доставила посылку в указанное почтовое отделение за 10 дней. Сверхбыстрая доставка. Продавец отправил заказ ко мне сразу после согласования размера(92см грудь/ 57см талия/ 87см бедра - подходящий размер М). Упаковка стандартная - обычный почтовый непромокаемый конверт и внутри него пакет с платьем. Платье не было измятым. Присутствовал запах резины, который после стирки исчез. The postal service delivered the parcel to the specified post office in 10 days. Super fast delivery. The seller sent the order to me immediately after agreeing on the size (92cm chest / 57cm waist / 87cm hip - suitable size M). Packaging standard - ordinary zip envelope and inside it a package with a dress. The dress was not crumpled. There was a smell of rubber, which, after washing, disappeared. В связи с тем, что это платье состоит на 100% из полиэстера - высыхает оно очень быстро, благодаря ополаскивателю - не электризуется. Качество изготовления - нормальное.Верхняя часть платья имеет подкладку, юбка платья имеет подкладку. Все швы имеют обработку оверлок, кроме шва, соединяющего юбку и верхнюю часть. У платья нет карманов.Талия для меня чуть высоковата(мой рост 165см). Платье "дышит"- ткань тонкая, но платье не прозрачное вообще, в нём комфортно. Due to the fact that this dress is made of 100% polyester - it dries very quickly, thanks to a conditioner - does not get electrified. Workmanship is normal. The upper part of the dress has a lining, the dress skirt has a lining. All seams have an overlock treatment, except the seam connecting the skirt and the upper part. The dress does not have pockets. The talia is a bit too tall for me (my height is 165cm). The dress "breathes" - the fabric is thin, but the dress is not transparent at all, it is comfortable in it. Я обратилась с просьбой к своей знакомой, она является портнихой - и она заменила пуговицы на более достойные(из натурального камня, подходящие по цвету) и украсила его - она вышила моё платье пятью видами бисера, согласно цветовой гамме рисунка платья. Получилось очень нарядно. Я довольна покупкой. Восхитительтельная, чудесная цветовая гамма - при разном освещении по-разному выглядит, для меня весьма к лицу. За маленькую скромную сумму(с большой скидкой) я получила красивую вещь в мой гардероб. I asked my friend, she is a dressmaker - and she replaced the buttons with more worthy ones (made of natural stone, matching in color) and decorated it - she embroidered my dress with five kinds of beads, according to the color scheme of the dress design. It turned out very well. I

БЕЛЬЁ Размер я заказала 80 B Подошёл на парметры 87/67/97 см Цвет у меня Grey Магазин Women

---------- Post added at 13:02 ---------- Previous post was at 12:29 ----------

Купила по акции за 10 евро и совсем не пожалела. Ручной блендер насадка для нарезки спиралью насадка для корейской морковки венчик для взбивания яиц и все это очень удобно в работе, не прикладывая усилий легко и быстро можно нашинковать овощи. Очень острые ножи, колба не тонкая,что бы руки не порезать есть насадка овощей. Все продумано.

Стоимость товара: $9.9
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edqfi6b6

Прекрасная летняя сумочка! В постельных оттенках, отличное качество, размер средний.Доставка быстрая за 2 недели уже получила ее.Продавец общительный. Ссылку,которую укажу там периодически меняются сумки, на днях появится эта модель! Советую мои хорошие её купить!Цена 900 рублей )

Стоимость товара: $36.33
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233eddduc5z

Шляпка за 460 рублей плюс купон продавца на 125 руб. Цвет остался только бежевый.

Стоимость товара: $14.67
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ater-cap/32819930587.html

---------- Post added at 18:56 ---------- Previous post was at 17:56 ----------

Стоимость товара: $3.79
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...exy-tops/32821355828.html

Шикарное пальто от Artka дожившее до глобальной фотосессии в несколько усеченном варианте. Дочь моя носит это пальто каждый день уже около месяца и оно претерпело кое - какие изменения. Отваливаются ненужные детали) А из ненужного оказались: меховые помпончики из меха кролика на шарфике капюшона и внутренние лейблы у ворота изделия. И если помпончики оторвала моя дочь, то лейблы были вырваны в школе и история их исчезновения остается для нас загадкой..... Это тайна покрытая мраком.... Ну, что же.. даже в таком виде пальто выглядит весьма и весьма презентабельно. Глубокий капюшон, несомненно, является украшением этого изделия легонькой промышленности. Отделан кружевом из хлопка. Состав верхней ткани - хлопок, возможно с примесями, но с небольшими. Пальто на синтепоне, подклад синтетика. Пропитки верхней ткани нет, ткань продуваемая т.е. это пальто на плюсовую температуру. Скорее даже это утепленный плащ. Размер L на наш Российский 46. Пальто маломерит на размер. Рукав полноразмерный, длинный. Имеется декоративный манжет. Рост дочери 170 см. Пальто нам в притык. Если дочь еще вырастет, то........... то мне придется купить другое..... Пальто застегивается на железную молнию, есть 2 кармана в боковых швах. Бирки и этикетки были в полном объеме. Пальто приехало в фирменном зип-пакете. Пальто сшито отлично, дефектов кроя и исполнения нет! Очень красивое. Нравится дочери, а значит и мне! Мы долго мониторили цену на него, потому что его первоначальная цена была больше сотни зеленых американских денег - это было несколько дороговато, сейчас цена со скидкой и более приятная. Дочери очень нравилось оно и я его купила. Но в реале пальто все же отличается от картинки на страничке продавца, силуэт нашего пальто не так сильно расклешен книзу, оно скорее прямое и на кокетке.

Стоимость товара: $133.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ar-long-a/1594443312.html

---------- Post added at 01:56 ---------- Previous post was at 00:56 ----------

Всем привет! Сегодня расскажу вам про юбку, которая уже мелькала в моем обзоре от Магазина Margin Point Version Store Когда я ее увидела, сразу решила, что у нее случится прекрасный дуэт с футболкой "поцелуй" из этого обзора Но таблица продавца неумолимо гласила, что моя попа в неё никак не влезет, потому что максимальный размер L рассчитан на ОБ 94, и моим 103 ничего не светит. Но я прям помешалась на этой юбке, да и цена была не велика, так что я решила, что если не влезу, то сделаю по бокам доп кожаные вставки. Радости моей не было предела, когда я её без труда застегнула!!! Я прям прыгала по комнате)) Конечно ,на мне она смотрится не так, как на модели продавца, и попу через чур обтягивает. Но это будет стимулом к дальнейшему похудению. Вернемся к самой юбке. Доставка около 3 недель. Упакована была очень аккуратно, проложена пергаментной бумагой, вероятно, чтобы не образовались заломы при транспортировке. Модель с высокой посадкой. Состоит из трех кусков ткани, сзади черная, впереди красная и белая, застегивается на молнию впереди, которая работает как по маслу. На поясе и по низу пристрочены полосы, тактильно напоминающие стропы у рюкзаков, то есть в поясе юбка совсем не тянется из-за этой полосы. Но моему ОТ 76-77 вполне комфортно. Сзади есть вытачки, анатомически правильно расположенные. Два кармана по бокам очень даже функциональные, и даже с такой плотной посадкой, как на мне, я без труда могу засунуть в них руки. Подклада нет, но изнутри материал не гладкий, а даже не знаю, как это правильно....тонкий флис? Но не жаркий. Пошив на 5 , прям не нашла к чему придраться, что удивительно для такой цены. На момент заказа цена с купоном была 840 рублей. Модель юбки, конечно, дерзкая, необычная. Для моего образа жизни, точно не повседневный вариант, но если её надевать не с каблуками, а с кедами и оверсайзными свитерами, то можно "притушить" буйный нрав этого изделия. Я попробую, когда еще рюкзачок подходящий придет. Юбку рекомендую! Очень ею довольна Всем удачных покупок!

Стоимость товара: $23.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233eduqhq8n

Сумка В комплекте идет плечевой ремень, поэтому сумку можно носить, как больше нравится - в руках или на плече.* Лично мне привычнее второй вариант, но модель интересней смотрится именно в руках или на руке, как на первом фото. Сумка выглядит очень солидно и дорого. Это не те сумочки из клеенки или линолеума, к которым мы уже почти привыкли. Это настоящая вещь, сшитая из приятного кожзаменителя. Сумка мягкая с красивой текстурой под натуральную кожу. Золотистые вставки более гладкие, но не менее качественные. Фурнитура золотая и отлично смотрится в сочетании с этими вставками. Молнии пластиковые, украшены фирменными замочками - ниже на детальных фото я это покажу. Личное впечатление однозначно позитивное. Сумка понравилась очень. И модель отличная, с ней можно и на прогулку, и в офис, и в гости, да куда угодно.* Сумка очень вместительная. Ее габариты по дну составляют 30 на 12,5 сантиметров, а высота около 24 сантиметров. Внутри сумки отделение разделено пополам дополнительным отделением на молнии. Плюс стандартный набор кармашков - один на молнии, два без. Также имеется внешний карман. Дно сумки плотное, с двумя овальными кожаными ножками. Сумка отлично сшита, все строчки ровные, никаких лишних ниток или других неприятностей не обнаружено. Все края аккуратно запаяны или подвернуты. Плечевой ремень пришит к широкой тесьме, как это обычно делают на кожаных сумках, что дает дополнительную прочность. Упаковка не менее качественная, чем сама сумка - внутри большой воздушный пакет, снаружи пыльник и пакет. Сумка пришла в идеальном состоянии, не помялась, не повредилась. Ниже детальные фото: И еще пара моих фото с сумкой: И ссылка на магазин: Напоминаю, что в приложении алиэкспресс уже опубликовано видео с этой сумкой, заходите: Всем желаю приятных покупок! Ваша

Стоимость товара: $43.57
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32838384081.html

---------- Post added at 01:29 ---------- Previous post was at 00:56 ----------

Обалденные серьги в фиолетовом цвете))) А я продолжаю вам рассказывать о необычных украшениях от бренда Comiya. Эти фиолетовые серьги меня просто покорили! Да, конечно, модель спорная и даже черезчур оригинальная, но взгляните, как органично они выглядят на фото!!! Немного фактов: Ufashional Бренд: Стоимость на момент покупки: 174 руб. Срок доставки: 19 дней Украшения пришли в плотном, укрепленном почтовом пакете. Поверхность сережек была покрыта пленкой для дополнительной защиты от царапин. Серьги выполнены в форме круга. Материал - акрил. Цвет, выбранный мной - фиолетовый, мой любимый. Кроме него продавцом представлены и другие оттенки. Серьги имеют застежку по типу гвоздики, где заглушкой является пластиковый шар золотистого цвета. Серьги, несмотря на объем, очень лёгкие, на ушах практически не чувствуются. Примерный диаметр сережек - 7 см. Серьги очень оригинальные, приковывают к себе внимание, причем весьма заслуженно. Несмотря на необычность и объёмность серьги просто обалденные! Серьги, не то, что выпадали из образа, а наоборот, собирали его и делали целостным! Я очень довольна ими! Однозначно, советую!

Стоимость товара: $3.57
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...tatement/32826732777.html

---------- Post added at 02:02 ---------- Previous post was at 01:29 ----------

Красивый весенний комплект В магазине на выбор есть несколько моделей. А именно два вида сережек и брошка, либо можно заказать комплектом, как это сделала я. Стоимость моего набора, на данный момент, 300 рублей. Комплект пришел в подарочной коробке. (на ленте есть красное пятнышко, но его не было, это дочь нарисовала) Серьги-гвоздики. Имеют металлическую основу. Застёжка с пластиковой вставкой. Сама серьга - цветочек, имеющая листочки и украшена жемчужинами. Брошь - веточка. Имеет надежную и прочную застёжку. На ней можно увидеть 5 цветочков, листики и бутоны-жемчужины. Изделия действительно качественные. Добротная и красивая бижутерия. К покупке могу рекомендовать, смотрится очень красиво. Я довольна. Milana_Mia

Стоимость товара: $2.68
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/jardme/32846707306.html

---------- Post added at 03:29 ---------- Previous post was at 02:02 ----------

Книга-раскраска для детей Doodle "Просто раскрась водой!" Всем привет ) В этом обзоре я расскажу про*развивающие водные раскраски, которые я заказывала на*Aliexpress. Купила я для дочки , которой сейчас 3г 2м. В магазине есть несколько вариантов: -динозавры -зоопарк - животный мир - letter Раскраска пришли*за месяц, курьерской доставкой Cdek. К раскраске прилагается*водный маркер. Высыхает в течение 15 минут. Размеры следующие:*ширина 16,5 см, высота 20,5 см, толщина 2,5 см. Сами раскраски без каркаса,*мягкие. Можно сложить их в рулончик и захватить с собой, например, в дорогу, больницу, в гости. На Али были также картонные раскраски, например,*такие. Но в отзывах писали, что пока страница полностью не высохнет, нельзя ее закрывать, иначе листы склеиваются между собой. Поэтому мой выбор пал именно на тканевые раскраски. Размеры следующие:*ширина 19 см, высота 16,5 см, ручка12 см. Сама Раскраска на спирали из плотного картона. 4 иллюстрированые страницы. Также имеется картонная ручка, очень удобно её носить собой. (например, в дорогу, больницу, в гости.) Инструкция по использованию : Просто заполните волшебную ручку водой и рисуйте на белом листе раскраски. Тогда вы сможете увидеть возникшие красочные изображения. Через какое-то время раскрашеные рисунки медленно исчезнут. Таким образом дети могут использовать магический коврик снова и снова. Водная раскраска может использоваться для детей с 3 лет. Раскраска с животными позволит познакомиться с животными фермы, зоопарка, океана и джунглей. Моей дочки нравится калякать в раскраске. В общем, покупкой я очень довольна! Качество отличное. Рекомендую к покупке ) Ваша

Стоимость товара: $4.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/doodle/32832517105.html

Музыкальная машинка Всем привет!!! Сегодня обзор на детскую машинку. У продавца в магазине большой выбор машинок. Наша машинка очень реалистично выглядит. Корпус машинки металлический. Колеса резиновые. По размеру, масштаб 1:38 Кузов из металла. Заводной механизм (проезжает 4-хметровый коридор как здрасьте). Быстрая! Двери открываются. При нажатии на переднюю часть мигают передние фары, играет музыка. При открытии дверей срабатывает сигнализация!)))* В внутри встроены несколько батареек Однозначно советую, машинку отличную, Марго любит с ней играть. Рекомендую однозначно магазин и продавца. Ваша

Стоимость товара: $4.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...25734181/32825734181.html

---------- Post added at 07:02 ---------- Previous post was at 06:29 ----------

Всем привет! Сегодня я хочу поделиться одной из лучших находок на Али за последнее время - кожаными босоножками! Я не шучу . Приятного просмотра! Я очень люблю животных, но когда дело касается обуви и сумок - я беру только кожу. Я забочусь о своих ногах, поэтому не позволю себе обуть их в полиуретан, флок и прочую ерунду, обувь из которой постоянно мелькает в обзорах. Кожа и только кожа. Поэтому, гринписовцев прошу не возмущаться . Что касается обзоров на обувь, то лично меня задолбали (честно!) обзоры с заголовком "Кожаные босоножки/туфли" про обувь, у которой из кожаного - только ремешок застежки. Я считаю, что если обувь называется кожаной, то должна быть сделана из нее на 80-90 процентов (кроме подошвы и каблука). А если только ремешок/стелька кожаные, а все остальное - кожа молодого дермантинозавра, то смысл в такой обуви? Обзоры про "кожу из микрофибры" - отдельный тяжелый случай. Итак, я вытрепала продавцу все нервы, но выяснила: все основные части (кроме подошвы и каблуков) у этих босоножек сделаны из кожи. Описание товара это полностью подтверждает. Доставка заказа была бесплатной, методом AliExpress Standard Shipping. Трек-номер полностью отслеживался. Срок доставки во Францию: 8 дней. Посылку, упакованную в пакет, положили в почтовый ящик. Упаковка босоножек: картонная коробка, бумага, пыльники и другие упаковочные материалы (как у обуви из обычных магазинов). Есть также подарочная сумка. Товар пришел в отличном состоянии, без неприятного запаха. Теперь поговорим о размере. Сразу дам 2 совета: 1) Не верьте таблице продавца; 2) Не полагайтесь на мнение продавца о нужном вам размере. Советы даю вам не с потолка - я уже научена неприятным опытом с этим магазином. Ранее я заказала у этого же прода туфли (спор о которых веду с ним до сих пор), доверившись таблице. Онии оказались велики на 2 размера. Если бы послушала продавца - они бы были велики на 1 размер. В итоге, я сделала для себя (!) вывод - брать надо размер-в-размер. В этот раз я заказала размер 7.5, что соответствует российскому 38 в таблице продавца. Обычно я 38 и ношу. Длина стопы - 25 см. Ширина - около 9 см. Туфли подошли идеально! Длина по стельке у них как раз около 25 см. Больше точно не нужно! Тем более, что по полноте еще есть запас (пришлось положить гелевую подушечку, чтобы стопа не скользила вперед). Отмечу, что продавец просит рисунок стопы, чтобы уточнить размер. Cудя по его советам, мне нужен был размер 8.5. Он бы мне был стопроцентно велик. В общем, верить продавцу или нет - дело ваше. Таблице верить однозначно не рекомендую. Брать надо размер-в-размер, если у вас узкие стопы. Если стопа широкая, то 1 размер к вашему российскому. Это - всего лишь мое мнение. Теперь перейдем непосредственно к впечатлениям от босоножек. Я в восторге! Во-первых, они реально кожаные! Кожа, конечно же, не топ качества, но приличная. Сверху - овчина, внутри - свиная кожа. Благодаря хорошей коже, босоножки очень мягкие. Каблук - 8,5 см. Высота абсолютно не ощущается (я привыкла к каблукам от 10 см.). Колодка удобная. Босоножки идеальны для лета. В них реально можно ходить (а не красиво возлежать, задрав ноги на стенку). Обувь комфортная. Есть момент с небольшим натиранием - этого не избежать ни с одними босоножками на каблуках. Но это - только с непривычки. Как только обувь немного разносится (еще один плюс кожи) - проблема исчезнет. Насчет цвета. Есть выбор из двух вариантов - желтый или розовый. У меня - розовый. "Розовый" выглядит скорее как бежевый, что мне только на руку - в таком цвете босоножки универсальны. Как будет выглядеть "желтый" - можно только догадываться. Босоножки красиво смотрятся на ногах. По-крайней мере, на мой взгляд. Выглядят они немного в стиле ретро, по большей части - из-за толщины каблука. Признаюсь, что раньше я не покупала обувь на таком толстом каблуке, а всегда отдавала предпочтение шпилькам. Но с этими босоножками - я другого каблучка просто не представляю. Каблук удобный и устойчивый. Набойки хорошие. Стиль босоножек точно понравится не всем, но я от него просто в восторге. Соотношение цена-качество меня очень порадовало. С учетом всех скидок и купонов, босоножки мне достались всего за 38 евро. Это - очень дешево. Любителям поныть "А у нас в городе можно купить дешевле, да еще и с примеркой" скажу сразу: покупайте! А вот в моем городе (как и во всей стране), за 38 евро можно купить только фиговенькую пару обуви из дермантина, да еще и страшную, как смертный грех. Кожаную обувь во Франции днем с огнем не сыщешь, а коли сыщешь - отвалишь не меньше сотни евриков. В общем, покупку я считаю крайне удачной. Босоножки практически идеальные, если не считать двух микро-косяков: 1) Мелкие царапинки на каблуке; 2) Насквозь пробитая дырка на ремешке (см. фото). За такую цену - это просто подарок. Естественно, я теперь буду наведываться в этот магазин. Даже несмотря на то, что с продавцом у нас отношения пока не складываются ;-). Насчет кожи - я уверена. Любителям вопросов: "А вы не тестировали, правда ли это кожа?", рекомендую купить себе собственную пару, отрезать кусочек материала и поджечь . Я доверяю своим ощущениям. Кожу от дермантина отличить пока еще могу ;-). Босоножки рекомендую. А продавцу рекомендую пересмотреть свою таблицу размеров, а также более оперативно отвечать на сообщения покупателей. Спасибо за внимание!

Стоимость товара: $111.29
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...em/bacia/32843277509.html

Не покупайте! Батареи говно! одна из них развалилась пополам , вторая после первого использования стала заряжаться только до 26% . Зарядник заряжает, да вещь полезная...но лучше купить один зарядник без говно-батарей и не пререплачивать.

Стоимость товара: $24.29
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.41d133edrmarrp

---------- Post added at 07:56 ---------- Previous post was at 07:02 ----------

ТОП В ПАСТЕЛЬНЫХ ТОНАХ ЗА 691 РУБ Не могу спокойно пройти мимо вещей пастельных оттенков. Вот нравятся они мне и все! Доставка: - месяц - фирменный пакет - без запаха Топ относится к разряду спортивных, поэтому выполнен из полиэстера и спандекса. Ткань мягкая и гладкая, слегка шелковистая, тянется отлично. Лично я буду носить его и в повседневной жизни - с шортами или легкими юбками он смотрится достойно. Идеален для путешествий, прогулок по пляжу и прочих выходов. Цвет абсолютно как в описании: нежный градиент, переходящий из белого в розовый, а затем в голубой цвет. Ещё и есть принт в виде размытых облаков. Топ регулируется внизу завязками, что очень удобно. На параметры рост 169 ОГ 90 и ОТ 73 размер S сел идеально. Для лета обязательно рекомендую!

Стоимость товара: $10.9
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32855450501.html

---------- Post added at 08:02 ---------- Previous post was at 07:56 ----------

Шикарное стильное платье за копейки! Видео доступно на моем канале YouTube: MBfashion_blog в Инстаграмм: @ Yeniseyy HongKong Store Цена: 13,47$ Какое же оно стильное. Я обожаю такие платья. Оно сидит и смотрится как over size. Такое широкое, плечевые швы гораздо ниже, на руках. Широкие рукава, длина. Огромные карманы. И ткань которая держит форму. А цвет по истиннее летний! Яркий, красочный, сочный. В этом платье я вижу гармонию во всем. Ткань заявлена - ланон. В данном случае матовый. Это синтетика из органических составляющийся. Кому интересны подробности, Гугл в помощь. Расскажу свои ощущения. Мнётся, но не сильно. Гладить легко. Не просвечивает. Плотная ткань, которая относительно хорошо держит форму. Не зная состава, сказала бы что присутствует хлопок. К телу приятная. За счёт достаточно свободного кроя не жарко. Но, случился казус. Встав с кожаного сидения, получился мокрый силуэт 5 точки ног. И это отлично видно было на однотонной ткани. Плюсом было то, что высохло это бесследно за минуту. Была жара 30. Так что в этом платье в жару, да на кожаных сидениях ни-ни!!! Пошито отлично, немного лишних ниток не в счёт. На мои параметры: рост 162 см, ОГ 88 см, ОТ 66 см, ОБ 82 см, взяла размер S. И это универсальное платье, так как подойдёт и на XS и на L. Ну конечно преувеличиваю. S-M точно. В поясе вставлена резинка, она та в размере S, на L может быть туговата. Так что просто берите свой привычный размер. К покупке рекомендую, не смотря на такой казус. Ношу с удовольствием. Просто точно теперь знаю когда, куда носить, что бы такого не повторилось. Платье смотреться шикарно, за такую цену так вообще подарок.

Стоимость товара: $13.47
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32860419870.html

БЕЛЫЕ РВАНЫЕ ДЖИНСЫ ОТ Мои первые прорези на джинсах) Уже вроде и мода на них прошла, а я только очнулась) Я очень давно их хотела, и только в белом цвете! И вот они у меня! У меня есть черные джинсы скинни из магазина Итак, на свои 67/92 я взяла размер 27, который сел отлично! Ни больше, ни меньше не нужно! Длина на рост 165 моя любимая, чуть выше косточки, подворачивать не приходится) Прорези на джинсах выше колен. Читала отзывы, что люди этим недовольны и не понимаю почему? Лично мне очень удобно, что они не на коленках! Я могу свободно присесть в них на корточки и они не трещат по швам от натяжения! А значит, не будут рваться больше положенного. Так что, для меня это плюс! Край штанин обрезан неровно и не подшит, все как положено) Посадка средняя, комфортная. Ткань стрейч, тянется. Имеется 4 кармана, но передние думаю зашить, потому что подклад просвечивается и меня это бесит) Сзади же карманы нашиты сверху и проблем нет. Белье стоит подбирать тщательно, желательно бесшовное (потому что модель облегающая) и светлые, чтобы не светиться) Лично я летом только такие и ношу, так что казусов не будет. Носила уже много раз и ткань не тянется и не висит пузырями, а хорошо держит форму! Ткань хлопок, спандекс. Молния металлическая, под золото, работает исправно. Отверстие под пуговицу было прорезано. Бирка была. Запаха не было) Цвет белый! Не молочный, не кремовый, а настоящий белый! Иногда мне кажется, что даже с голубинкой) Так что, девочки, решайтесь! Для лета отличный вариант! Тем более, у продавца ЕСТЬ КУПОН В МАГАЗИНЕ НА 2/15 и брючки подобного плана будут стоит всего 15,56$! Я считаю это очень хорошая цена для качественной вещи! Чао-какао, крошки!

Стоимость товара: $29.76
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-/217648_32844189886.html

цветовой круг. удобная опция. всем кто шьет, вяжет, рисует и прочим любителям творчества в помощь

Стоимость товара: $4.88
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32845160150.html

Маска для волос с имбирем из магазина Средства под брендом Маска прям вот очень приятная! Ссылка на товар - Маска приходит в банке объемом 500мл. Под крышкой защитная мембрана, так что ничего не протечет. Консистенция у маски кремовая. Пахнет приятно цитрусами и имбирем. Я не смогла нормально перевести состав, но понятное дело, что там кроме экстракта имбиря и фруктовых масел есть и химия. И она находится не на последнем месте. Но я в этом не вижу ничего страшного. Волосы у меня не вывалились) Раздражения не было. Срок годности у товара хороший - 2020года Как пользоваться маской: Нанести на влажные волосы и подержать 15-20 минут. Потом смыть теплой водой. Ничего сложного. Хотя для меня сложно 20 минут вытерпеть))) Расход маски довольно экономный. Для сравнения - бальзама на мою длину уходит на наверное раза в два больше, чем этой маски. Сразу после применения на мокрых волосах ощущается эффект. Волосы более мягкие. Но обычно этот эффект от бальзама у меня пропадает при высыхании волос. Тут же я два дня после мытья головы чувствую, что волосы мягкие и расчесываются легче. Во время нанесения я чувствовала небольшое увеличение температуры на коже головы. Не знаю, самовнушение это или по правде))) Хотя имбирь должен нормально так стимулировать кровоток. Маской я однозначно буду пользоваться. И вам рекомендую попробовать. Цена на данный момент - 792руб (на момент покупки было 736р)

Стоимость товара: $25.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...aqua-500/32836978437.html

Стоимость товара: $131.11
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../2940014_32867160448.html

---------- Post added at 11:56 ---------- Previous post was at 11:29 ----------

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ БРАСЛЕТ ОТ Браслет заказала в магазине украшений Viennois. Посылка доехала уже через неделю. Браслетик лежал в бархатном мешочке на шнурочке. Заказывала его уже давненько, сейчас магазин высылает украшения в фирменных коробочках. Но мешочек мне нравится больше, он занимает мало места и в нем удобно хранить браслет, сразу видно по логотипу что в нем лежит. Браслет идет в трех расцветках, мой браслет серебристого цвета. Браслет полностью металлический. Металл прочный, согнуть его у меня не получилось. Полная длина браслета 18 см, длину можно регулировать благодаря дополнительной цепочке (4 см). По центру браслет разделяется на две части из колечек разного диаметра, создается объемный эффект. Колечки все идеально отполированы, поэтому за одежду края не цепляются, также как и стразики. По качеству исполнения без нареканий, все элементы ровные и прекрасно держатся, камни все на месте и крепко держатся. Отличный красивый браслет по демократичной цене, в обычных магазинах такие браслеты стоят в разы дороже. Спасибо за внимание и не забывайте ставить лайк. Солнечного всем настроения и удачных покупок!

Стоимость товара: $10.36
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../1044991_32654881226.html

Отличный комбинезон от Sheinside Скажу сразу, что буду хвалить)). У меня никогда не было комбинезонов, поэтому данная покупка по сути была авантюрой). Но она удалась. Комбинезоном очень довольна! Но обо всем расскажу по порядку: Sheinside Official Store Бренд: Стоимость на момент покупки: 844 руб. Размер: М Срок доставки: 21 день курьерская доставка до двери Платье пришло в почтовом пакете фирменный зип-лок пакет. Комбинезон очень красивый, приталенного фасона. Брючки к низу расширяются. На передней части расположены небольшие воланчики. Сзали расположена потайная молния, которая абсолютно не заметна при носке. ПРО КАЧЕСТВО Комбинезон имеет бирку р составе ткани, где 3 процента - это Спандекс, а 97 процентов - полиэстер. Ткань тяжёлая, ложится хорошо. Особенно нравится то, что ткань имеет способность выравнивать силует и маскировать небольшие недостатки фигуры)). Все строчки ровные, швы оверложены. Лишних ниточек практически нет. ПРО РАЗМЕР На свои параметры 88-72-89 рост 164 см я взяла размер м. Сделала все верно, так как комбинезон сел идеально. Хотя ткань и тянется, но я не люблю, когда одежда сидит слишком в обтяг. На большие параметры советую присмотреться к размеру л, особенно если ваш рост больше 164 см. Для этого комбинезона в размере м рост 164 см - это предел!!! Обратите на это внимание!! Чтобы вы могли лучше разглядеть пошив, я убрала яркость черного на детальных фото, на самом деле комбинезон имеет черный насыщенный цвет. Покупку считаю удачной! Комбинезоном очень довольна! Считаю, что это отличная альтернатива платьям))). Если у вас возникли какие то вопросы, пишите, удовольствием отвечу!!

Стоимость товара: $26.63
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32860295173.html

Хочу представить вам милый рюкзачок с котейкой^^ и бюджетный вариант вместительного рюкзака Доставка месяц в транспортировочном пакете. Внешне без повреждений и запаха. Подклад пришит хорошо, нитки не торчат. Сам рюкзак выглядит очень аккуратно с эффектом вышивки) В дождливую погоду лучше его не носить, но на летние прогулки в самый раз. Рюкзачок очень вместительный- прошел все испытания в первый же день как забрала с почты- положила внутрь все сумки, пакеты (что были с собой), покупки с магазина- и все отлично! А главное удобно) И напоследок хотела бы отметить, что есть еще 2 расцветки, которые тоже замечательны в исполнении на рюкзаке. Я очень рада таким полезным и бюджетным приобретением!! Удачных покупок

Стоимость товара: $17.53
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.53b833edbka6aa

---------- Post added at 20:29 ---------- Previous post was at 19:56 ----------

конфети дошли за 13 дней, включая отправку заказа. отслеживались на всём пути на платной доставке. Количество не пересчитывала))верю на слово, что их там 1000шт. Конфети не плотное, тонко нарезанная бумага, практически прозрачное, серебро только плотнее. Цвет как на картинке. Размер больше, чем я ожидала. товаром довольна, продавца рекомендую. Заказывала в трех разных вариантах: синий, голубой и серебро. Отправил продавец всё одним заказом и на одной доставке, то есть взял общую доставку за всё, а не за каждую единицу товара.

Стоимость товара: $0.96
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.3da233edcukxlu

ПЛАТЬЕ-ХАЛАТ В ПОЛОСКУ Оригинально и эффектно смотрится платье-халат! Особенно с такими разрезами! Соблазнительно, правда? Модель, вышедшая за рамки простой домашней одежды, превратилась в один из самых стильных и женственных фасонов. К тому же, такой платье подходит практически любому типу фигуры, а значит, это уже находка! ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ ПО ЗАКАЗУ: Доставка: China Post Registered Air Mail (Трек отслеживался, 14 дней) Цена на момент заказа: 1 262,17 руб. Стандартная упаковка. Бренд/Производитель: Расцветку на свой вкус можно выбрать из 3 цветов и цветовых сочетаний. На этот раз я решила рискнуть и выбрать цветовое сочетание чёрного, белого и охры. И знайте, мне это сочетание очень понравилось! Выбрала размер М, самый маленький в размерному ряду продавца. На мои параметры 83-68-91 см сел очень свободно. Однако к платью идет пояс, который очерчивает линию талии и позволяет создать объем в верхней части. Платье необычное и смелое. Пуговицы на нем носят отнюдь не декоративный характер, как это бывает зачастую, у подобных моделей. На груди 2 кармана-обманки. На манжетах рукава есть небольшие разрезики. На уровне талии есть шлевки для пояса, о котором я упоминала. По бокам имеются ну очень пикантные разрезы. Думаю, не каждая осмелится на них. На рост 166 см разрезы выше середины бедра. Длина платья без каблуков не достает около 10 см до пола. Вертикальные полосы зрительно удлиняют силуэт и делают его стройнее. Состав: 100 полиэстер. Ткань: креп-шифон. Креп-шифон мне очень полюбился! Он легкий, практически невесомый. В жаркую погоду в нем совсем будет комфортно. В целом по качеству у меня нет особых претензий. Только в 2-х местах на швах скомканы ниточки. В глаза это не бросается. Единственное замечание по плохо обработанным петелькам для пуговиц. В петельках разлохмаченные ниточки материала, за которые лишний раз цепляются пуговицы. Платье- халат - отличный летний вариант! Оно обязательно должно быть в вашем гардеробе, нужно лишь найти ваш вариант! Правильно обыграв образ Вы будете просто неотразимы!

Стоимость товара: $32.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...oho-chic/32844880869.html

В магазине XQ - Official Store - ОГРОМНЫЙ выбор бижутерии, милой и забавной, за очень скромные суммы денег ! Чего там только нет. Очень потешные и качественные летние женские украшения. Здесь есть бижутерия, которая подходит для юных барышень, и есть подходящая для женщин постарше. Замечательная! A huge selection of the cute and funny bijouterie, for very modest amounts of money, in the XQ store - Official Store! Very jolly and quality summer women

Футболка с бусинами из магазина MILASHAONIAN Store. Очень интересная и универсальная футболка, которая подойдёт подо все: и джинсы и офисные брюки. Цена на момент заказа 9.5$. Доставка до Москвы три недели. Упакована в почтовый и прозрачный пакеты. Неприятного запаха не было. Присутствуют фирменные бирки с составом ткани и инструкцией по уходу. Бусины разного размера, закреплены очень хорошо, как бы запаяна с обратной стороны. Отличный пошив: все ровно, никаких ниток. Материал хлопок и спандекс, думаю хлопка меньше чем указано на бирке, но ткань к телу приятная и не жаркая. Стирала в машинке при 30 градусах вывернув наизнанку, бусины на месте. На рост 172 см и параметры 92-80 взяла размер L, подошёл отлично. Конечно не так свободно, как на картинке продавца, но мне нравится. Футболка отлично сочетается с джинсами и сандалиями. У продавца на выбор два цвета: серный и белый. Белый скорее молочный, но очень красивый. Отличная летняя футболка хорошего качества.

Стоимость товара: $19.8
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-t-shirt/32853361508.html

Платье с запахом blooming jelly Official Store Пришло платье за 12 дней. В фирменном зим пакете.Бирка и ярлычки присутствовали. Постороннего запаха не было. Швы ровные нитки не торчат. Покупала платье для пляжа , оно короткое легко снимается и одевается, для моря самое то. На параметры Рост 170 Ог 85 От 68 Об 96, заказала размер S, У прдавца представлены Размеры: XS, S, M, L. Материал: Шифон,Спандекс Платье не просвечивается. Немного электризуется Детальные фото: Последнее фото это не брак, это прорезь для пояса, не сразу нашла))). Платье смотрится не обычно, интересный пошив. Я осталась довольна

Стоимость товара: $20.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../item/-/32870233775.html?

---------- Post added at 11:29 ---------- Previous post was at 10:56 ----------

Красивый серебряный кулон с дымчатым кварцем. Магазин Все мои обзоры на тему украшений можно найти по тегу Кратко о магазине: - Название: ATTAGEMS Official Store - Опыт работы: 2 года. - 100 % положительных отзывов. Ссылка на кулон: ДОСТАВКА и УПАКОВКА Посылка отслеживалась до самого моего почтового отделения, срок доставки – 20 дней. У меня было два украшения из этого магазина. Оба лежали в красивой подарочной коробочке. Каждое изделие было в отдельном пакетике. Сама коробочка была обмотана слоем пупырчатой плёнки и упакована в картонную коробку. Так что, при транспортировке любые повреждения исключены. Продавец положил салфетку для ухода за украшениями. Кулон красивый и изящный, изготовлен в форме капли воды. Камень имеет красивую огранку и насыщенный цвет. На свету камень светло-коричневого оттенка, в помещении или на теле кварц становится темнее. На кулоне имеется проба 925. Также, на замочке есть проба. На странице товара имеется сертификат на украшение. Кулон с цепочкой выполнены аккуратно, дефектов я не обнаружила. Цепочка тоненькая, но выглядит надёжно, замочек крепкий. Длина цепочки 53 см 5 см регулируемой длины. Украшение мне понравилось, к покупке советую. Мой insta : miss_vlada_itao Спасибо за внимание!

Стоимость товара: $48.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32823560578.html

---------- Post added at 11:56 ---------- Previous post was at 11:29 ----------

Мужские тренировочные штаны Бренд предлагает товары для различных видов спорта. Штаны очень удобны для велоспорта, имеют эргономичный дизайн плотно облегая тела и при этом не сковывают движения. Материал: полиэстер, спандекс. На поясе есть широкая резинка, которая удобно сидит не передавливая кожу. Пошив на отлично. Швы имеют специальную обработку, которая используется для спортивной одежды и предотвращает натирание кожи. Ткань при стирке не линяет и быстро сохнет. На рост 175см и об 100см брали размер L. Доставка 2е недели.

Стоимость товара: $17.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-running/32839769099.html

---------- Post added at 12:56 ---------- Previous post was at 11:56 ----------

прекрасный продавец положил в посылочку подарочек товар отличный рекомендую всем ставлю все звезды

Стоимость товара: $1.59
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edgkgy0x

Недорогой, стильный браслет нашла в мобильных бонусах, часть цены оплатила монетами. Очень легкий, иногда забываешь что он на руке. Выполнен очень качественно. Застежка магнитная, в течении дня не рассегнулась ни разу. Очень довольна приобретением, к тому же есть еще два цвета :серебристый и бежевый.

Стоимость товара: $4.27
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32856833587.html

СТИЛЬНЫЕ И УДОБНЫЕ МУЖСКИЕ КЕДЫ ОТ Доброго дня! Очень давно не рассказывала в своем блоге о мужских товарах. Тем не менее таковые имеются и обзора заслуживают. Практически год назад мы заказывали мужу обувь в этом же магазине. Та покупка вызвала бесконечный восторг и оправдала ожидания! Муж до сих пор носит те полуботинки, и они вполне хорошем состоянии. Однако пора было обзавестись новой парой. Угодить мужу сложно, ему редко что-то нравится, но ассортимент этого магазина пришёлся ему по душе. Теперь он обладатель обалденных и стильных кед, купленных по приятной цене. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ ПО ЗАКАЗУ: Доставка: China Post Registered Air Mail (Трек отслеживался, 21 день) Цена на момент заказа: 1 540,35 руб. Обувь была упакована в воздушный мешок. Никаких повреждений при транспортировке не получила. Бренд/Производитель: Данная модель представлена только в белом цвете. Стопа моего мужа 26,5 см. Всегда, когда есть возможность я выбираю обувь с запасом, хотя бы 0,5 см. Так же поступила и с этой парой, выбрав размер продавца 9,5 (27 см). Размер сетка продавца верна, потому как запас 0,5 см и остался. Кеды очень классные и качественные! Внешний вид обуви мужу настолько понравился, что он даже не протестовал, что они белые. Из декоративных элементов на кедах только трехцветная лента по обеим сторонам, а также она на петельках сзади и на стыке верха обуви и подошвы. Качество исполнения на высоте. Прошиты великолепно. Правда, слегка виден клей между подошвой и верхом. В глаза это не бросается и внешний вид не портит. Внутри обуви стелька с супинатором. Благодаря этому ходить в них невероятно удобно. К тому же, как говорит продавец: она воздухопроницаемая и впитывает пот. Подошва не дубовая, гнется. Материал верха: натуральный(!) спилок. У нас такую обувь продают в 2 раза дороже. Материал подкладки: хлопчатобумажная ткань. Это не совсем так. Возможно, хлопок там есть, но он смешал с большим количеством синтетики. Однако ткань сетчатая, поэтому нога в них не потеет. Материал стельки: этиленвинилацетат (ЭВА). Материал подошвы: каучук. Достойный внешний вид, натуральный материал и качественное исполнение бесконечно радуют и дают уверенность, что такая обувь прослужит долго! Даже любимому привередливому мужу можно угодить, выбрав проверенный магазин с отличным товаром. Муж носит их не снимая уже несколько дней и по-прежнему очень доволен! Определенно

Стоимость товара: $70.11
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...gue-shoe/32780199277.html

Страница 201 из 201 ПерваяПервая ... 101151191197198199200201

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 23 (пользователей: 0 , гостей: 23)