Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!
Страница 208 из 234 ПерваяПервая ... 108158198204205206207208209210211212218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,211 по 6,240 из 6991

Тема: Наши отзывы о товарах с Aliexpress

таобао-гуру Репутация: 3 [+/-] Аватар для Lolika

По умолчанию Наши отзывы о товарах с Aliexpress

Доброго времени суток всем!

В этом топике я буду публиковать отзывы о товарах купленных на алиэкспресс.

Описание будет кратким с фотографиями, ценой на товар и ссылкой.

Информация носит, чисто ознакомительный характер. Для более более подробной информации, лучше связаться с Китайским продавцом (о размере, о цвете). Касаемо размера/ов, лучше реально измерить себя сантиметром и данные отослать продавцу, тот более детально скажет какой размер покупать.
    Т.к. информация о размерах S, L, M, XL, XXL и т.д. не всегда достоверная (может быть реальный европейский размер или маломерка).

Опубликовываю всё.
    Фонарики, электроника, платья, кофты, нижнее бельё, игрушки, брелоки и прочее....

Также публикуем в нашу группу Вконтакте, Facebook и Twitter

================================================== ==

ЧЕРНЫЕ ПУСЕТЫ. Хорошие пусеты, застежка крепкая. Дошли ровно за месяц. Обошлись мне они 11,99 рублей.

Cсылка на товар: http://ali.pub/n79z1

2. Пользователь сказал cпасибо:
    таобао-гуру Репутация: 4 [+/-] Аватар для EleNN

Заказывал я для своей жены по ее просьбе заказа в Саратов шел около 2 недель жена счастлива говорит катышки удаляет отлично но вот что по мне я попробовал да убирает но как то не равномерно в одном месте убирать а в другом не в какую не хочет шум от этой штуки на всю квартиру конечно дело каждого но по мне я лучше бы своими руками чистил бы свои вещи т.к после нее все равно приходится до чищать вручную. Вывод: деньги на ветер это сугубо мое мнение

Стоимость товара: $13.07
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32852453422.html

---------- Post added at 05:29 ---------- Previous post was at 04:56 ----------

Стоимость товара: $11.27
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...010608.0.0.6c3b1a6cm4wyym

КОСМЕТИКА ОТ Еще далекого 25 апреля кто-то из моих девушек написал пост о скидках в этом магазине. Хоть у меня уже и нет нужны в косметике, мне ее складывать некуда, но слово скидка помутило мой разум) Скидка была 4/6, выгодно) Из товаров, которые были представлены по скидкам я сразу приметила пудру, потому что у меня нет нормальной, а в довесок выбрала тени, не знаю зачем) О них первых напишу. Мой номер палитры 1, в нем присутствуют один золотой и 4 оттенка в розово-сиреневых тонах. Все они с шиммером, поэтому подойдут для вечернего макияжа. Ну а сами цвета не для самостоятельного использования, а так сказать, придания изюминки макияжу) Все цвета хорошо пигментированные, Я наносила на один глаз праймер, с ними они немного ярче, но незначительно. Не осыпаются и не оставляют блеск под глазом. Пришли в коробочке со всей информацией, но я ее не сфоткала. После фото футляр сломался) В остальном Пудра мне очень понравилась! Очень удобный футляр, хорошая пуховочка и цвет мне подошел!! Вес 8,5 грамм. Я выбрала цвет 02 natural color. Мне вообще сложно подобрать такую косметику из-за веснушек. Кожа светлая, но веснушки дают контраст. Слишком светлая делает меня еще бледней, а веснушки более заметными. А темные цвета делают из лица одну большую веснушку) Но этот мне подошел, не сделал из меня не пойми что) Тоже пришла в коробочке, как видите емкость с пудрой была заклеена, а пуховочка идеально чистая. Наносится пудра хорошо, сейчас кожа не такая сухая, как зимой, поэтому не выделяет корочки. Короче, я очень довольна. По ссылке с пудрой есть и румяна в таких же флаконах, жаль, тогда их не было или не видела, лучше взять их вместо теней) Но может будут еще скидки) Подождем. Сейчас скидок нет никаких. За все я заплатила 2,5 доллара, так что покупка удачная! Чао-какао, крошки!

Стоимость товара: $4.24
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...er-blush/32861247424.html

---------- Post added at 12:29 ---------- Previous post was at 10:56 ----------

Платье весна-лето Размерный ряд от S до 4XL Все мои обзоры с одеждой можно найти по тегу Кратко о магазине: - Название: Vintacy Shop Store - Опыт работы: больше 1 года. - 97,7 % положительных отзывов. Ссылка на платье: ДОСТАВКА Посылка отслеживалась до почтового отделения. Доставка около месяца. УПАКОВКА Платье было аккуратно упаковано в индивидуальный пакет почтовый пакет. РАЗМЕР Размерный ряд от S до 4XL. Я взяла XL. На мои параметры (98-82-110, рост 172) платье оказалось немного свободным. Нужно было брать на размер меньше. Таблица продавца не совсем верна. На платье есть ярлык с указанием размера и бирки производителя. Бирка с составом отсутствует. У продавца материал заявлен как хлопок, полиэстер. Материал приятный телу, при 25 не жарко. Пошив средний. Не идеальный, но и критичного ничего нет. Запаха при распаковке не было. Мой insta: miss_vlada_itao Спасибо за внимание!

Стоимость товара: $27.92
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../2494085_32849230459.html

---------- Post added at 14:29 ---------- Previous post was at 12:29 ----------

Отличный нежный джемперок! Всем привет. Так как многие просили поделиться этим джемпером, делюсь! Покупала его именно для образа с этим платьем. Но джемпер очень универсальный, отлично смотрится с брюками, джинсами, юбками, с чем вашей душе будет угодно! Джемпер очень нежный и даже романтичный за счёт своей широкой горловины, тем самым спущенных рукавчиков, которые оголяют плечики! У меня в белом цвете. Но цвет не чисто белый, ближе к молочному. По ссылке имеется аж 7 цветов. Мне ещё очень нравится в любимом розовом))) Джемпер хорошей вязки, ткань очень мягкая, нежная, комфортная. На ощупь вещь очень приятная. В составе 67 процентов акрила и 33 вискозы. Отлично стирается, особо не мнётся. Стираю руками, боюсь что может немного растянуться. Так как горловина в носке немного подтянулась. Швы все аккуратные, ниток не торчало. Бирка и этикетка с составом присутствуют. Очень здорово, что джемпер имеет размерные ряд, а не как зачастую бывает в едином размере. Размерная сетка s - xxl. Я взяла в размере С. На мои параметры 89-67-91 джемпер сел отлично, немного так оверсайз. Рукава получаются хорошей длины. А у меня длинные ручки)) Горловина достаточно широкая, позволяет оголить оба плечика. У меня плечи не широкие 37 см. Так учитывая, что горловина немного в носке растянулась, мне она стала великовата. Но я вставила в неё резиночку, что оказалось ещё удобнее. Так резинка позволяет более удобно регулировать посадку горловины на плечиках! Джемпер хорошенький, удобный и очень уютный! Если любите вещи такого фасончика, то рекомендую! Практически все вещи на мне с Али Обзор на платье Сумочка на пояс Очень крутой рюкзак Желаю всем добра и удачных покупок!

Стоимость товара: $27.43
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...y5260569/32463958262.html

Гребень для разделения ресниц от магазина Доставка чуть дольше обычного, заняла 1.5 месяца, упакована была щеточка в пакет с пупыркой, не отслеживалась. На момент покупки стоимость была 117 руб., сейчас почти также - 114 руб, считаю цена полностью оправдана. У гребня вот такой защитный колпачок, очень удобно, ничего не испачкается остатками туши. Ручка пластиковая, удобная, зубчики тонкие, но безопасные. В руке держать удобно. Эта картинка с замерами продавца, но они совпадают с реальными. С первого раза, после своей пластиковой щеточки, у меня не очень получилось, но потом приноровилась. Гребень разделяет реснички и убирает излишки туши, так что рекомендую.

Стоимость товара: $3.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32668586899.html

Винтажный браслет от Вот такую необычную вещицу заказала недавно, и хочу вам похвастаться! Правда, круто смотрится? Это браслет из готической коллекции из магазина Dreamcarnival. Я уже писала о других украшениях из этого магазина. В магазине много украшений различного плана, на любой вкус, но мне нравится у них именно готическая коллекция. Очень уж необычно смотрится! Эти украшения замечательны за счёт контраста основы черного цвета, золота и разноцветных камней в оправе индийского типа, без лапок, это называется гнездовая оправа. производитель Dreamcarnival; материал медь, кубический цирконий; вес 35 г; внутренний размер 6см.

Стоимость товара: $26.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32865743064.html

Винтажный браслет от Вот такую необычную вещицу заказала недавно, и хочу вам похвастаться! Правда, круто смотрится? Это браслет из готической коллекции из магазина Dreamcarnival. Я уже писала о других украшениях из этого магазина. серьги кулон кольцо В магазине много украшений различного плана, на любой вкус, но мне нравится у них именно готическая коллекция. Очень уж необычно смотрится! Эти украшения замечательны за счёт контраста основы черного цвета, золота и разноцветных камней в оправе индийского типа, без лапок, это называется гнездовая оправа. производитель Dreamcarnival; материал медь, кубический цирконий; вес 35 г; внутренний размер 6см.

Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32865743064.html

ТРИММЕРЫ ДЛЯ ЛИЦА ЗА 145 РУБ Знаменитые триммеры теперь есть и в моём блоге. Проверка лично - в конце поста! Доставка: - 10 дней - фирменная упаковка - защитные колпачки Триммеры упакованы очень хорошо, и , что порадовало у них есть защитные колпачки, это предотвратит загрязнение в будущем. Размер: 13 см в длину и 1 см в ширину. Продукт идеально входит в косметичку и будет удобен в поездках, когда времени на выщипывание бровей нет. По цвету - все как в описании, бледно-голубой и бледно-желтый цвет. Материал опять же непонятная мне "натуральная пшеничная солома", по ощущениям хороший, матовый пластик, который не скользит в руке. В основании сделаны противоскользящие зазубрины, что ещё один пунктик в безопасности использования. Лезвие выполнено из нержавеющей стали, заточено достаточно остро. По использованию скажу, что поставлю 3 из 5, так как мои густые брови с жёстким волосом достаточно трудно срезать. С мелкими волосиками, более тонкими триммер справляется хорошо, поэтому рекомендую для девушек со светлым цветом волос и тонкой структурой. У продавца есть ещё такие же триммеры в другом цвете и другой формы.

Стоимость товара: $3.27
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32860398239.html

Впервые у меня такое украшеньице в доме... Вымачивала его неделю точно, а краска все продожала и продолжала идти. Первое впечатление было очень положительное - красивый синий мешочек, тяжелые камни.. Приятно было распаковывать и держать в руках украшение. Сразу же его и надела. Первое разочарование было в том, что браслетик уж очень мал- даже на мое тонюсенькое запястье, с которого все браслеты обычно слетают. Второе - проносив буквально час- заметила следы на руке. Сняла, решила залить водой и чтоб постояло- сошла краска. Но время шло- а браслет не прекращал окрашивать воду. Каждый день меняла и она была каждый раз розовая. Но, надо отдать должное- камни-стекляшки не на много-то и потускнели) Да, конечно не такие яркие, но и не совсем блеклые. Носить можно, теперь кожу не красят)

Стоимость товара: $4.66
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-natural/32857533360.html

*ЮБКА С запАхом * Идеальная юбка, а главное на любую фигуру. Чем проще крой у вещь , тем больше любви и трепета она во мне вызывает. К этой юбке я испытываю именно такие чувства! Ткань: шифон. На ощупь материал рифленый , совсем не жаркий и практически не мнется. Слегка просвечивает. Принт не слишком яркий и неброский. После нескольких стирок и морских соленых волн с юбкой ничего не случилось. У продавца юбка представлена в едином размере в 13 цветах , так сказать, на любой вкус .... Мои параметры 90-67-99 и рост 173. Юбку можно полностью отрегулировать под свою фигуру ( я ей обмоталась несколько раз)))) Однозначно рекомендую к покупке!!! Дарю купон на 2$

Стоимость товара: $15.7
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...937460.0.0.41562e0ek6taiz

Крем от растяжек, а также восстановление кожи, гладкость и увлажнение от Доставка 20 дней с полным отслеживанием. Цена на момент заказа: 294 рубля. Упакован крем был в плотную картонную коробку фирменная коробочка. В пути ничего не пострадало, пришло целое и невредимое. Коробочка красного цвета, из плотного картона. Запечатанная в слюду. Инструкция на боковых сторонах на английском и китайском языках. Также указан срок годности: до Как видите, я активно пользуюсь данным кремом. Кожа стала более эластичная и растяжки менее заметные. Не могу обещать, что растяжки совсем исчезнут, но эффектом я довольна. За 2 недели активного использования аллергии не вызвал. Баночка с кремом объемом 35 грамм. С закручивающейся крышечкой. Внутри присутствует дополнительная защита (крышечка) от вытекания крема. Крем был наполнен до краёв. Консистенция кремообразная, плотная. Приятный, ненавязчивый запах. Основные компоненты средства: экстракт листьев центеллы азиатской, глицерол, аллантоин, сквалан. Наносить рекомендуется каждый день 2-3 раза в день. Рекомендую!

Стоимость товара: $19.9
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/2kweol"]http://ru.aliexpress.com/...r73ub

Зимой приобрела такой вот костюмчик, состоящий из лосин и топика. Доставка заняла 2 месяца. Покупала за 528,36 (по скидке). Пришло все в одной посылке, но можно купить только топик или лосины . На параметры 84*60*85 рост 164 идеально подошёл размер S. Принт ровный, швы прочные и ничего не просвечивает. В общем я просто в восторге от покупки, для физкультуры или спортзала самое то. В квартире ремонт, поэтому извините за качество фото

Стоимость товара: $7.91
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...an-pants/32773287033.html

Леггенсы для фитнеса от Магазин в основном специализируется на одежде для фитнеса, разной расцветки леггинсы, фитнес топы и майки. Сразу скажу, что заказывала леггинсы для себя, но пришлось отдать маме, из за того, что не правильно измерила себя((( Леггинсы я заказала почему то XL, размер мамы 100-110-94. У продавца имеется только черного цвета леггинсы, но от S до XXXL. Леггинсы отличные, материал спандекс. Резинка на талии удобная, приятные к телу. Имеются прозрачные вставки сзади, красиво смотрятся. В них удобно тренироваться, хорошо подчеркивают форму ног. Хорошо прошиты, нитки не торчат. Не приятного запаха нет. Посылка до Казахстана шла 1,5 месяца, трек отслеживала. Хорошо упакована была. Цена на момент заказа $. Всем рекомендую данную покупку))

Стоимость товара: $12.9
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-spandex/32821019382.html

Платье, расшитое лентами! В нежнейшем оттенке! В этом платье вы не останетесь незамеченной на любом торжестве – даю гарантию, что все окружающие непременно подойдут к вам поближе, чтобы хорошенько рассмотреть всю эту красоту. Заходите, покажу вам её в деталях… Доставка была очень быстрой! Платье аккуратно сложили, чтобы оно не сильно смялось во время транспортировки. Традиционно не обрезала фото, приглашаю к просмотру в полноразмерном режиме. Платье сшито их нескольких видов ткани. Верхняя – топорщащаяся сеточка с нашитыми на неё узкими атласными лентами. Нашиты они густенько и витиевато, образуя вычурный узор. Под сеточкой – атлас – тяжелый и топорщащийся! Ткань не дешевая, она очень плотная и добротная. Третья ткань присутствует в виде подкладки на юбке – легкая приятная к телу ткань, не шуршащая из семейства непрозрачных шифонов. Цвет – теплый и благородный беж, я бы даже сказала – персиковый молочный коктейль. Размеры у продавца американские, и на свои 83-64-90, побоявшись того, что ткань не тянется, выбрала 4ку. Доступный диапазон – 2-16Т. 4ка на меня села нормально – не сковывает движений, чуток свободновата. Но фасон это полностью скрывает, разве нет? )) Реальные замеры: Ширина по плечам – 35 см Ширина по линии груди – 42,5 см Ширина по талии – 33 см Длина до талии – 32,5 см Длина от талии – 48 см Фасон! Горловина о-образная и достаточно широкая, не под самое горлышко, более элегантный вариант. Лиф полностью продублирован атласом вплоть до горловины. Вытачки есть – рельефные и с вшитыми ребрами жесткости! Такой лиф смотрится шикарно! Платье отрезное по талии. В неё вшита юбка. Вернее три юбки! Верхняя из сеточки длиннее остальных слоев. Средний атласный слой чуть покороче, ну а подкладка ощутимо короче. Верхние ткани вшиты в талию с крупными складками, которые обеспечивают юбке красивую форму, а силуэту в целом – женственность и изящность. Все три юбки по краю оформлены, как следует. Шов в талии не скажу, что колется, но сразу после надевания ощущается, потом как-то привыкается чтоли… Застежка – по спинке на длинную надёжную молнию в тон, скрытую под планкой. Рукав укороченный и выполнен только из сеточки. Не узкий, дискомфорта не вызывает. Качество пошива… Но комментс, так сказать, вы же все на фото видите, да? Вещь Но мои объемы и рост в 162 см платье подошло, в том числе и по длине. Судя по талии, платье подойдёт и на девочек чуть выше меня, до 168 см, думаю. Платьем очень довольна – смотрится благородно и несколько наивно, зефирно - все же эти ленточки, приятное атласное свечение и длина умеренного мини в совокупности создают именно такое впечатление. Приобретение однозначно отправляется в категорию Тем более, что у продавца оно частенько доступно по акционной цене, которая намного приятнее той стоимости, по которой продавали бы такое платье в оффлайне в моей местности. )) Если обзор вам понравился, подписывайтесь – дальше будет ещё много интересного! ))

Стоимость товара: $68.1
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...in-dress/32858394020.html

---------- Post added at 21:02 ---------- Previous post was at 20:02 ----------

Лавандовое платье с запахом, в стиле Z*ra с Алиэкспресс по бюджетной цене (858р) -one love! Прекрасное лавандовое платье! Фиолетовый цвет -тренд 2018 года, но в массмаркете не так легко найти вещи данного цвета. У меня лаванда ассоциируется с чем-то нежным и приятным и магическим. Вы только посмотрите на эту красоту! Платье миди с запахом, идеальный вариант для свидания, офиса или просто повседневного образа. Такое платье будет отлично смотреться даже с кедами. Материал синтетический, но приятный на ощупь. Пошив хороший, хоть и были лишние нитки, но это ведь не проблема, правда!? На свои параметры ОГ82 ОТ63 ОБ92 рост 168 заказала размер S. Платье село отлично, особенно красиво подчеркивает грудь ! Покупать это платье в Z*ra за 3700руб или купить его на Алиэкспресс за 858руб. -решать только вам! Платье стильное и эффектное! Рекомендую! Это платье я показала у себя в инстаграм @irilook еще две недели назад. Подписывайтесь, чтобы не пропустить много интересного! Конкурсы, видео-обзоры, лучшие находки с Алиэкспресс

Стоимость товара: $13.41
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ap-dress/32868134840.html

Всем привет и на повестке платье, которое уже давно мелькает на просторах Итао, а у меня только руки дошли до него! Скажу сразу, что платье просто великолепное во всех отношения, покупка о которой не жалеешь и это Доставка составила почти 1,5 месяца, чуть доползло до меня, службой China Post Registered Air Mail, упаковка стандартная два пакета, постороннего запаха не было. Материал заявлен у продавца полиэстер, спандекс, и хлопок, ткань плотная, это точно не летнее платье, отлично тянется и к телу ну очень приятное. Имеются два боковых кармашка, достаточно глубокие, платье прямого кроя, с круглой горловиной, рукава три четверти. Цвет нежно розовый, платье конечно не на каждый день, а выйти куда то в люди. В общем прелесть, а не платье! Присутствовала бирочка магазина и указан размер. Пошив очень хороший, на фото это отчетливо видно, все швы ровные. Только внизу подол не очень хорошо оверложен, а в целом пошив отличный. Вроде все рассказала! Платьем очень довольна, носить буду с удовольствием и конечно советую к покупке! Всем приятный покупок и ответственных продавцов!

Стоимость товара: $21.72
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/o-2018/32855784335.html

* Необыкновенный слитный купальник Обалденный конечно. Я от него в полном восторге !! Этот принт - просто класс!! И качество приличное: аккуратное исполнение, бирки, этикетки. все на уровне ! Присутствуют поролоновые вставки. Но, увы, размер мне не совсем подошел. Заказывала Sку. На мои 83/65/88 - малость "свободноват" в бедрах и в районе талии, а точнее немного морщится на спине - внизу разреза. По росту - отлично. Мой рост - 163 см. Доставочка - чуть больше 3х недель. Суперский купальник !!

Стоимость товара: $24.48
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...le-print/32827935207.html

Невероятной красоты колье от (обзор) Колье пришло ко мне довольно давно, но руки дошли написать обзор только сейчас. Думаю, те подписчики, которые следят за моим блогом, знают, что я питаю страсть к зеленому цвету. И к камушкам изумрудного цвета - в том числе Доставка в МО заняла около 3-х недель. Украшение пришло в красивой фирменной коробке, которая отлично подойдет в качестве оформления коле как подарка. Ожерелье выполнено из цинкового сплава. Полностью соответствует описанию продавца. Жемчуг искуственный, все камушки на месте. Это ожерелье не смотрится цыганщиной. Выглядит, действительно, очень дорого. Будто оно из лучших модных домов. Колье довольно крупное, но на шее не ощущается. При правильном сочетании вещей будет уместно и в повседневной носке. Сказать, что я довольна заказом - не сказать ничего! Оно просто шикарно! Рада, если мой пост был для вас полезен. Всегда рада новым друзьям и подписчикам. Открыта для сотрудничества. Искренне ваша, Татьяна Дали

Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edzsmsx5

---------- Post added at 01:56 ---------- Previous post was at 00:29 ----------

Косуха из кожзама Покупала на замену своей любимой носухе из кожзаменителя из HM. Долго искала прямо как та но увы( Не скажу что это меня прям устроила. У этой глянцевый блеск что меня подбешивает, но качество вполне. Ниток нет. Фурнитура хорошая. Брала себе ХL на 98 грудь. Чтобы и на толстовку и свитер, если на лето чисто можно брать L.

Стоимость товара: $57.47
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ket-coat/32754636834.html

КЕПКА В РЕТРО СТИЛЕ Еще одна классная и стильная кепка в стиле 90х. На выбор 6 цветов, стоимость US $, магазин JOYMAY . Очень она мне понравилась! Смотрится действительно круто. Отличная кепка, упакована была хорошо. Она лежала внутри надутой подушки. Поэтому конечно пришла не мятая. Внутри в передней части лежал пластик. Мне очень понравился как сделан козырек, в некоторых местах есть прорези и виден ярко желтый цвет. Очень интересно. Кепку можно регулировать по размеру. Так что подойдет на любой объем головы. Передняя часть кепки выполнена из плотной ткани, отлично держит форму. Сзади кепка выполнена из сетки, так что отличный вариант на лето! Кепку советую, отличная, подойдет как мужчинам, так и женщинам! Удачных вам покупок!

Стоимость товара: $9.33
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32847302472.html

---------- Post added at 04:29 ---------- Previous post was at 03:02 ----------

КАЧЕСТВЕННЫЕ ДЖИНСЫ - КЛАССИКА ЖАНРА Очень я хотела тёмно-синие классические джинсы без дыр и вот они пришли, да вот с размерчиком перепутали, вместо 25 прислали 26. В итоге очень некрасиво сидят спереди типо мотня и на попе складки. Настроение у меня сразу испорчено. На фото это заметно. Джинсы в красивом тёмно-синем цвете, ещё были светлого оттенка и чёрного. Талия чуть завышена. Ниток посторонних нет. Не воняли. Петлю прорезала сама к пуговичке. На рост 159 длина как раз. Эти ужасные складки портят весь вид. А спереди мотня. Джинсы сели не удачно, что продавец перепутал размер. Заказ мой уже подтвердился и спор открыть уже невозможно. очень жаль, качество очень хорошее , девочки. Материал тянется . К покупке советую . Но с размером надо держать глад, да глаз. Очень обидно получается, когда товар классный, а размер не тот. Продаю эти штанишки за 900 р. Всем приятных покупок. Спасибо за внимание и мотивацию, она очень нужна для творческого процесса!

Стоимость товара: $48.58
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...hin-base/32865623144.html

питательный крем для рук... не люблю пользоваться кремом для рук, но надо... крем сам недорогой, но очень неплохой...приехал в коробочке запаяной с слюду..инструкция и состав на коробке на китайском. стоит срок годности, до 20 года.. крема 50 грамм..расходуется он экономно.. крем был запечатан под крышкой алюминиевой пробкой.. сам крем пахнет приятно, консистенция густая, белая.. впитывается быстро, немного жирный, кожа после него блестит.. увлажняет хорошо, после него кожа становится мягкой.. крем хороший, цена отличная..

Стоимость товара: $9.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...nd-cream/32803226246.html

Леди БАГ и К Лиза давно мечтала обзавестись фигурками героев из небезызвестного мульта. Вот сегодня она поделится впечатлениями о приобретении сета игрушек, с которыми можно спасать мир от злодеев. Ибо в мульте данный набор персонажей этим и занимается. В наборе шесть игрушек и четыре вспомогательных в борьбе предмета. В руках вы видите четыре основные фигурки героев, всё содержимое просто-напросто не помещалось в Лизины лапки. Вчера я пыталась заучить, как кого зовут, но видимо, у меня уже склероз. Я ничего не помню. Кратко: Леди Баг, та, кукла, что в красном, получилась путем превращения обычной девочки в героя. А мальчик делается Супер Котом. Вот как раз эти четыре фигурки олицетворяют собой до и после. К девице по имени Маринетт (вспомнила, да) прилагается сумочка. К мальчишке, что на фото ниже, выдана сумка через плечо. Эти четыре фигурки размером ок.15 см. Руки и ноги подвижны. Ноги также разгибаются по суставам. Не могу сказать, что куклы сделаны идеально. Литье кое-где неравномерное. Да и покрашено неважнецки. Вот, например, у мальчика Адриана (опять вспомнила!) облезлые штанишки. Впрочем, не все мальчики носят одежду аккуратно, будем думать, что он неряха. Не уверена за правдивость, но Лиза сказала, что ключ в виде розового сердца - это волшебный леденец? Никак не могу прокомментировать этот предмет. К Супер-Коту выдана дубинка. В руку её вставить нельзя, она просто есть. Все четыре игрушки имеют на спине кнопку. Если её нажать, лампочка на груди загорается красным цветом. Если отлистаете назад на Адриана в облезлых брюках, то увидите, как горит красный огонек. В темноте, разумеется, это смотрится эффектно. Ниже можно посмотреть как красная лампочка в коте. Также в наборе два квами. Тикки - квами божья коровка и квами черный кот. Квами также неидеального литья. Головы у них поворачиваются. В общем, резюме такое. Лиза не видит ни качества литья, ни покраски. Она довольна, потому что фигурки можно вертеть, а лампочки - зажигать. Ребенок доволен, но набор не для родителей-перфекционистов. Стоимость на момент заказа - 665 рублей. Доставка - 23 дня.

Стоимость товара: $11.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...juguetes/32872991918.html

---------- Post added at 08:02 ---------- Previous post was at 07:56 ----------

Всё серьезно... Как же я люблю мужские кожаные браслеты! Посмотрите на него - вальяжный, стильный, самодостаточный, уверенный и немногословный! Ему не надо делать вид, что он крутой, потому что он - крутой! К чертям браслет, хочу такого мужчину! Сделан браслетик скрупулёзно качественно - никаких там вам потеков клея, или неровностей, или болтающейся фурнитуры, или еще какой каки. Потому что мужик, купивший такой браслет, халтуры не потерпит. Хочешь серьезных клиентов - делай серьезный товар. Состав тоже немногословный и надежный - сталь и кожа. Кожа и сталь. Вот так просто... Плюс мощная магнитная застежка. Она такая мощная, что я с трудом сфотографировала расстегнутый браслет - концы всё время сползались, норовя захлопнуться. Размер... Увы, размер только мужской - 21 см. То есть на руку матерого взрослого мужика. Женских размеров нет, я б себе такой прикупила... Торгует им магазин мужских браслетов (женские тоже есть, но мало)

Стоимость товара: $6.84
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...om/item//32814805363.html

Набор из 5-ти карундовых фрез. Фрезы замечательно справляются со своей задачей . Ими можно полностью вычистить ногтевую пластину от птеригия, а так же пройтись по боковым валикам. И ещё сделать шливовку. Тем кто боится пользоваться алмазными фрезами, а так же новичкам, эти фрезы идеально подойдут для аппаратного маникюра. Я такими фрезами пользуюсь уже 6 мес, и так же ими пользуется моя сестра. Они все вычищают и не оставляют пропилов на ногтях. Цена такого набора около 200 руб.

Стоимость товара: $4.27
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.a17e33ed1uukab

Ещё одно полезное приобретение из магазина Пришел довольной объемный пакет с аж 222 подушечками необычной, а именно прямоугольной формы размером 5х6 см. Учитывая количество - цена просто отличная. Пакет удобно закрывается благодаря шнурку. На упаковке присутвует краткое описание и рекомендации на английском языке. Ещё одна особенность этих подушечек марки Нижний текстурированный слой отлично подходит для очищения кожи лица и для снятия макияжа. Верхний гладкий слой хорошо подойдёт для нанесения ухаживающих лосьонов или эмульсий, а также для влажных компрессов или снятия лака для ногтей. Средний слой - впитывающий слой, который поможет убрать остатки косметических средств по уходу за кожей. Я уже где-то в обзорах читала, что эти подушечки безворсовые. Это я, к сожалению, подтвердить не могу, ворс все же присутствует. Но продукт мне очень нравится. Отличные, очень удобные в применении, ватные подушечки хорошего качества, очень нежные и приятные к коже, которые отлично справляются с задачей и на мой взгляд, благодаря наличию уголков, более практичны в использовании, чем стандартные круглые. К покупке однозначно рекомендую. Если у Вас возникли какие-либо вопросы, то Вы можете задать их в комментариях.

Стоимость товара: $4.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32837422800.html

---------- Post added at 21:56 ---------- Previous post was at 20:29 ----------

РЕКЛАМА С по магазин При покупке от 20$ предоставляется скидка в 4$ Магазин Добро пожаловать !! Не упустите хорошую возможность купить отличную одежду по хорошим ценам!!!

Стоимость товара: $14.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32861767384.html

Платьице полностью соответствует фото продавца. Брала год назад, дочя часто носила его. Цвет остался прежним. Хорошо пережило все стирки в стиральной машине. Сделано под джинсу, но на самом деле тонкий хлопок. Для жаркого лета идеально. И фасон свободный: на мою малышку ростом 97 и вес 14 кг хорошо подошел размер 24м. Размерная таблица продавца полностью соответствует. Единственное, что я доделала- это удлинила немного низ платья. На наш рост длина получилась до колена. Спасибо мастерице, которая связала такие кружева. Мне кажется, они дополняют вязаный воротничок и дисгармонии не получилось. На груди такой милый бантик. Пуговки под дерево, красивый коричневый цвет, в тон ниткам, которыми обработаны швы. Вот они кружева. В реальности они белые. На ткани есть осветленные места, имитирующие потёртости на джинсе. Дочку сфотографировать красиво нереально. Поэтому ловлю везде, где получается. И низкий поклон тем Очень любим кататься верхом. Ариша и лошадк Юпи благодарят за внимание.

Стоимость товара: $8.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ing-kids/32749664656.html

---------- Post added at 04:29 ---------- Previous post was at 03:29 ----------

Брючный костюм в полоску за 1900р И главное, чтобы костюмчик сидел! Эта фраза идеально подходит под этот костюм, тк у него правильная посадка. У меня не произошло любви с первого взгляда с этим брючным костюмом, но только примерив его, поняла, насколько он удачно и круто сидит на фигуре. Вообще, я не устаю повторять, что брючный костюм - это самая выгодная инвестиция в гардероб. Вещи можно носить по отдельности и составлять с ними кучу образов. А цена всего 1900р за комплект. На выбор по ссылке 4 цвета - винный, серый, белый и черный. На момент моего заказа серого не оказалось в наличии, он понравился мне больше всех, сейчас я все же подумываю перезаказать его, винный - не мой цвет. Размерная сетка S, на параметры 82-62-90 сел отлично. Жакет двубортный прямого кроя, удлиненный. Пуговицы черные из пластика. Длина рукавов полная. Карманы функциональные. Жакет на тонком синтетическом подкладе, имеются небольшие подплечники. Ткань средней плотности, но при этом форму держит хорошо, практически не мнется. Материал - смесь полиэстера и хлопка. По сезону могу сказать, что можно его носить в любое время, кроме зимы и поздней осени. Брючки тонкие и на лето с футболками и кедами будет отлично. Длина жакета попу прикрывает, длина асимметричная - сзади короче на пару см. Маленький нюанс в жакете лично для меня оказался, в бедрах он тянет, тк книзу он чуть заужен. Ширина под проймами 46 см, а ширина низа 43 см. Замеры: Длина - 65 см Длина рукавов - 58 см Ширина плеч - 36 см Полуобхват груди - 46 см Брюки классические прямые, длина 7/8. Имеются функциональные боковые карманы. Застегиваются на металлический крючок и молнию. Посадка у брюк средняя. Длина на мой рост 166 отличная, не короткие, что свойственно штанишкам с али. Запаса практически не остается, в ляжках 1-2 см, но такой фасон брюк не должен облегать, иначе это смотрится немного ту мач. Замеры: Длина по боковому шву - 90 см Длина по внутреннему шву - 64 см Объем талии - 66 см ОБ - 46-47 см максимум Качество исполнения отличное, все аккуратно отсрочено и оверлочено. 5 из 5, у меня нареканий нет. Дефектов нет, запаха при распаковке не было. Костюм достойный, а цена просто сказка. Доставка быстрая, около 2 недель до региона. У меня пристрой, тк цвет не мой, буду перезаказывать в сером. Цена вопроса - 1200, доставка за счет покупателя. WA/Viber 89282243788, остальные контакты в описании блога. Удачных покупок!

Стоимость товара: $47.34
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...937460.0.0.d4102e0eukk10f

---------- Post added at 04:56 ---------- Previous post was at 04:29 ----------

Нежное платье от Вот бывают такие вещи, увидел и понимаешь - тебе нужно! Так произошло с этим платьем. Обычно я не ношу подобные модели, но не смогла устоять и заказала) Расцветка только одна. На выбор четыре размере, я взяла маркировку S. Мои параметры 80-67-88, рост 163 см. Подойдет и на большие параметры. Материал - шифон. Платье имеет белую подкладку, она прошита с основным материалом в боковых швах - это большой плюс для меня. Верх сжатый, прошит резинками. Тянется отлично. Рукава от локтя идут на расширение. Данная модель подразумевает открытые плечи и здесь всё продумано. Рукава не поднимаются, а прекрасно держатся на руках. Платье можно считать мини, но на мой рост длина всего на 10 см выше колена. Кстати, при поднятии рук вверх, платье не поднимается вслед) По качеству всё хорошо. Аккуратно пошито. Без дефектов, без запаха. Всё супер!) Итог: модель интересная, но на любителя. Также, подойдет не всем, думаю сможет прибавить несколько лишних кило. Расцветка нежная, на данном материале смотрится выигрышно. В плане носки - в нём действительно удобно и комфортно, хоть и данное платье не на каждый день. В общем и целом к покупке могу рекомендовать. Кстати, есть хорошее место под животик, поэтому подойдет девушкам в положении)

Стоимость товара: $35.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...tem/2018/32866122389.html

Нежное платье от Вот бывают такие вещи, увидел и понимаешь - тебе нужно! Так произошло с этим платьем. Обычно я не ношу подобные модели, но не смогла устоять и заказала) Расцветка только одна. На выбор четыре размере, я взяла маркировку S. Мои параметры 80-67-88, рост 163 см. Подойдет и на большие параметры. Материал - шифон. Платье имеет белую подкладку, она прошита с основным материалом в боковых швах - это большой плюс для меня. Верх сжатый, прошит резинками. Тянется отлично. Рукава от локтя идут на расширение. Данная модель подразумевает открытые плечи и здесь всё продумано. Рукава не поднимаются, а прекрасно держатся на руках. Платье можно считать мини, но на мой рост длина всего на 10 см выше колена. Кстати, при поднятии рук вверх, платье не поднимается вслед) По качеству всё хорошо. Аккуратно пошито. Без дефектов, без запаха. Всё супер!) Итог: модель интересная, но на любителя. Также, подойдет не всем, думаю сможет прибавить несколько лишних кило. Расцветка нежная, на данном материале смотрится выигрышно. В плане носки - в нём действительно удобно и комфортно, хоть и данное платье не на каждый день. В общем и целом к покупке могу рекомендовать. Кстати, есть хорошее место под животик, поэтому подойдет девушкам в положении)

Стоимость товара: $35.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...tem/2018/32866122389.html

Еще одно колечко от Одновременно легкое, нежное и сильное. Определенно нравится это кольцо. Люблю сочетать его с мужскими часами - вроде и девочка, но с характером)) Не с проста женщины отвоевали себе права и обязанности. Сейчас действительно очень много сильных женщин, способных и коня на скаку остановить, и вести успешную карьеру, сочетая ее с тихой мирной семейной жизню. При этом женщины забрали на себя часть мужской силы. И мужчинам нет нужды уже быть сильнее и смелее, мы готовы противостоять и не согласны быть слабее. Хотя иногда так хочется быть маленьким нежным котенком, но это только иногда)) Итак, кольцо. Правда нравится, ношу довольно часто. Кольцо представлено в едином размере. Мне подходит и на большой, и на средний пальчик без регулировки. На внутренней стороне кольца присутствует проба серебра и логотип бренда. Доставка стабильно быстрая - около 2-3 недель до Алматы. Упаковка стабильно бережная. Кольцо было упаковано в пакетик на защелке, и заботливо положено в коробочку с логотипом SayYouSayMe между двумя слоями поролона. Максимально аккуратная упаковка, защищающая посылку в пути. Удачных вам покупок!

Стоимость товара: $28.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...item/925/32851955531.html

---------- Post added at 10:02 ---------- Previous post was at 08:29 ----------

Три белых лепестка на тонкой ножке... Серебряный кулон в виде подснежника. Тут, по-моему, без вариантов - это именно подснежник, а не непонятный синий цветочек, который я нашла у себя в огороде. Полураскрывшийся бутон, закругленные листики - от этого кулона так и веет весной! Три белых лепестка на тонкой ножке Едва лишь пробудились ото сна… И сразу сквозь февральское окошко Всем улыбнулась ласково весна. Сам кулон и цепочка серебряного цвета, а изящно загнутый стебелек - золотого, и это позволяет ему не сливаться с бутоном. Вообще украшение само по себе очень нежное и изящное, но оно еще и подчеркивает нежность и изящность своей хозяйки. Поэтому носить его стоит хрупким юным барышням, а не зрелым матронам вроде меня. На мне его и не заметишь... Кулон из серьезного магазина Снаружи лепестки ландыша отполированы и блестят, внутри же они шершавые, отчего цветок кажется более реалистичным, живым. Плюс пестик и три тычинки - ничто не забыто... Цепочка простого плетения, безо всяких там полированных граней, и именно такая здесь к месту. Конечно, про подснежник писать лучше было весной... на дворе июнь... Но - что выросло, то выросло!

Стоимость товара: $13.94
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../100-925/32835316007.html

Клевые и дешёвые очки. Everfelan Accessorize Store Цена: 3,01$ Заказала в матовой оправе. Очень комфорты на лице. Но предупреждаю, сидят туго и подойдут только на узкое лицо. В линзах комфортно. Не искажают. Затемняют хорошо. Защита UV 400. Удачных Всем покупок!

Стоимость товара: $3.81
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32858903307.html

---------- Post added at 14:29 ---------- Previous post was at 13:02 ----------

ПОДВЕСКИ- СЕБЕ ЛИ?? ЛЮБИМОЙ МАШИНЕ!!)) шикарный выбор самых красивых подвесок нашла я как-то в магазине Bello Maravilloso Joyeria* они как живые, просто потрясающе красивые вот только купить я их решила не для того чтобы носить как украшение, а для украшения любимого авто) надоели давно банальные украшения авто и хотелось чего то очень необычного, и в то же время классического)) мне они очень напоминают украшения в автомобилях которые я часто видела в детстве на рычаге КПП или просто на панели, тогда в каждом авто модно было увидеть цветочек или скорпиончика застывших в янтаре или в стеклянном шаре) шли мои подвесочки две недели, упакованы были очень аккуратно, каждая на цепочке либо шнурке я в восторге) в авто пока не повесила, но как только сделаю это обязательно дополню свой пост!!!)

Стоимость товара: $1.94
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32852279287.html

---------- Post added at 14:56 ---------- Previous post was at 14:29 ----------

Шикарнейший комплект идеального качества Тот случай, когда покупка радует во всем. Любителям бралетов посвящается))) Итак, винный цвет кружева, его мягкость и подходящий размер привели меня в восторг. Оттенок действительно смотрится роскошно - цвет насыщенный и глубокий. Не слишком темный, с розовым подтоном. Качество кружева - восторг! Аккуратное, ажурное, мягкое, эластичное и очень комфортное. Легко можно подумать что это комплект из Inganto или Intimissimi Обработка тоже аккуратная, ровная. У браслета внутри сеточка, что делает его менее прозрачным и более плотным, соски не выделяются. Очень нравится что застежка на один крючок. Бирки VS Примерка показала что этот комплект действительно классный! Сидит отлично. И что меня особенно порадовало - трусики подошли! Они очень заниженные, но на бедра 100 см не впиваются, не маломерки, хорошо сидят. Это редкость для китайского белья. Единственный минус - под бретелями на спине 2 шва. Когда надеваешь, нижний шов на планке дотягивает немного вверх. На параметры 90-70-100 заказывала XL Этот набор точно могу рекомендовать! Не пожалеете.

Стоимость товара: $17.5
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...em/femal/32839343406.html

Приветик всем Пришёл чехол на ZTE Очень качественный Прям натуральная кожа Внутри отделения для карточек и под ними для денег)Единственный недостаток смещены все отверстия немного Он предполагается для разговора в закрытом виде,но отверстие для динамика не совпадает Других нареканий нет Доставка стандарт )Месяц Упаковка пакет Советую Всем хороших Выходных)

Стоимость товара: $3.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...hone-bag/32819801670.html

---------- Post added at 17:56 ---------- Previous post was at 17:29 ----------

Всем привет! В этом обзоре я покажу вам стильные и недорогие часики марки Rebirth, из магазина Women

---------- Post added at 18:56 ---------- Previous post was at 17:56 ----------

Несколько полезных штучек для отбеливания зубов от магазина Давно хотели попробовать полоски для отбеливания и вот решили начать с покупки на Алишке) В комплекте 7 штук по две пары для верхних и нижних зубов. Каждая пара упакована отдельно в одноразовую плотную упаковку-пакетик. Полоски плотные, со специальным раствором, плотно приклеиваются к зубам, но на весь ряд зубов длины не хватает, в основном расчитаны на те зубы, которые видны при улыбке,хватает примерно на 8 зубов. В инструкции написано, что для эффекта, каждый день нужно держать по 1 часу в день, но раствор очень неприятный по вкусу, честно нас на час не хватает, максимум 15-20 минут. После недели использования могу сказать, эффект правда есть, но именно потемневшие пломбы ,если зуб нарощенный не отбеливает!! Второе средство, это зубной порошок. Эффект тоже есть, не сильный, но зато порошок очень приятный на вкус!! Мятный, охлаждающий вкус,очень приятный запах. В комплекте есть мерная ложечка для нанесения порошка на зубную щётку, но мы ее не используем, просто мокаем слегка влажную щётку в порошок. Последней покупкой стали тени для глаз. В магазине представлены в двух цветовых гаммах. Хорошо наносятся, тени двойные, единственный минус, это кисточка. Для меня очень толстая, не удобно совсем их наносить, для меня тонкий спонжик для глаз, как то привычнее. Цвет яркий, по этому нужно прям совсем чуть чуть теней для нанесения. Тени не осыпаются, блесток нет. Ложатся очень ровно, данный оттенок очень хорошо освежает взгляд. Данные покупки и магазин определенно РЕКОМЕНДУЮ!! Всегда с вами

Стоимость товара: $4.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-stripes/32818702958.html

---------- Post added at 19:02 ---------- Previous post was at 18:56 ----------

Очки кошачий глаз, узкой модели. Цвет стекол выбрала bly - голубого цвета. Очень качественный пластик. Не давят. Хорошо сидят, скорее подойдут на более узкое чем у меня лицо. Самая хорошая с ними фотка)))). Так очень интересная модель. Доставка частично отслеживаемая, но довольно таки быстро пришла, что меня порадовала, так как я начала думать что очки мои уже будут носить сотрудники почты России, до меня уже три пары очков так и не доехали.

Стоимость товара: $4.56
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...item/-/1000004890714.html

---------- Post added at 19:29 ---------- Previous post was at 19:02 ----------

Моя инста: s_elena_blogger - жду вас у себя) Платье заказали в магазине ссылка на магазин: По 9 лет , ее рост 140 см Размер заказали 10Т - на возраст 10 лет. При заказе ориентировались на таблицу продавца, на указанный рост . При распаковке, платье показалось маленьким (миниатюрным). По, немного расстроилась. Но примерив, платье отлично подошло! Мы остановились на данной модели платья, потому-что сейчас модны олени и юбки-пачки . Получилось отличное сочетание белого и серого ) Верх маячного плана , с рисунком оленя и веточек. Рисунок не яркий, но и не бледный. Нанесен хорошо. Материал Низ Не прям таки пышная юбка, но смотрится нормально. Есть подкладочная ткань (тонкая). Поэтому юбка не просвечивает. На удивление хороший пошив, для цены в 660 рублей . Торчащих ниток, неприятного запаха не было. Швы аккуратные. Единственное в подкладочной ткани , перед короче чем сзади на пару см, может это такая задумка. Но в глаза не бросается, да и под юбкой не видно. Платье Рекомендую ! По осталась довольна ) Прошу воздержаться от оскорбительных комментариев . Если у Вас есть вопросы, пишите в Коментарии. Пожалуйста Друзья, не забывайте ставить Мне будет очень приятно. С Любовью

Стоимость товара: $7.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...999999.261.32203c006s8rnp

---------- Post added at 20:56 ---------- Previous post was at 19:29 ----------

Футболка с лапой. Магазин Привет всем, сегодня пол дня провели на Воробьевых горах, у Главного здания МГУ имени М. В. Ломоносова. В дни проведения ЧМ-2018 здесь проходит Фестиваль болельщиков Чемпионата мира FIFA 2018. Это позволяет болеть за любимые команды без посещения стадиона. Выгуляли новую майку. Скажу прям сразу, майка крутая по бюджетной цене. Всего 523 руб. отличное качество. В магазине большой выбор маек, цветов и принтов. муж выбирал себе сам. на майке крутая лапа внутри которой лес. это термонаклейка. Швы ровные, явно фабричное качество. таблица нормальная. На параметры мужа ОГ 109 см, От 96 см, рост см. взяли XL. как видите все отлично подошло. Материал 90% коттон видите сами. замечательная майка. Рекомендую. Ссылка на магазин ? В общем нагулялись так, что все болит и писать больше не хочется. Спасибо всем огромное за внимание. Хороших всем выходных. Доставка была быстрой. Трек отслеживался.

Стоимость товара: $16.32
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../hanhent/32872887096.html

Супер крутая чашка для фруктов. Вещи для дома я периодически заказываю на али, мои обзоры на эту тематику можете найти по хештегу Это приобретение меня очень порадовало! Действительно стильная вещица. Чашка приехала достаточно быстро, в коробке, но к сожалению с одной стороны грань немного вмялась. Если у вас в хозяйстве имеется мужчина, он легко решит такую проблему. Так что можете заказывать не переживать за сохранность! Грани не слишком мягкие, что бы можно было легко их повредить. Но и достаточно податливые что бы исправить дефект почты России. Черный крашеный металл матовый, качество исполнения нормальное. Нормальное значит ничего не расстраивает, но при детальном рассмотрении становится понятно что вещь не из дорогого бутика. Все же за стоимость 800 руб. это отличная покупка. Наши магазины не блещут богатым выбором стильных бюджетных интерьерных вещей. А эта чашка действительно интересная. И стильная! Чашка очень глубокая, наполнить ее фруктами не просто, нужно пару кг. Я положила во внутрь искусственные лимоны. По-моему отлично смотрится. Еще я использую ее в качестве декора для раскладок одежды моего Инстаграм-магазина sahar_artlab Мне очень нравится как эта легкая прозрачная геометричность смотрится на фото. Иногда именно такой детали и не хватает. Кто еще не подписан на аккаунт моего магазина с вещами авторских рисунков - обязательно приходите, подписывайтесь, у нас всегда много красоты и различных интересных событий. Инстаграм @sahar_artlab Ну а чашку я точно вам рекомендую! Если подходит по стилю к вашему интерьеру, смело берите. Она прям классная!

Стоимость товара: $25.07
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edwyivqe

Крутые босоножки, крутого цвета от Представлены у продавца в трех цветовых решениях, для себя выбрала свой любимый цвет - бордо. Доставка около трех недель. Упаковка была в воздушный мешок. Туфельки при транспортировке не помялись и добрались отлично. Это прелестные лодочки, которые так актуальны в этом сезоне. Высота каблука около 12 см, ширина около 2,5см Очень удобный и устойчивый каблук т.к форма его квадратная. Но не каждой девушке такая высота по плечу в длительной носке. Покрасоваться или на праздник – самое то. Сам материал, искусственная замша, смотрится шикарно. И очень приятный на ощупь. Застежка на щиколотке в виде пряжки квадратной формы в цвет босоножек. Размер застежки регулируется по длине. Стелька с фирменным логотипом, бежевого цвета. Подошва немного рифленая. Клей заметен не был, качество швов прекрасное. Размерная сетка соответствует заявленной, т.к я заказывала по ней, и они идеально на меня сели. Босоножки однозначно очень хороши, если вы любительница быть немного повыше - однозначно рекомендую.

Стоимость товара: $34.45
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ty-pumps/32819603685.html

Ключница из натуральной кожи от магазина Etaofun Products Trading Store очень понравилась! Я довольна. Искала специально побольше размером, чтобы помещались длинные ключи. Ключница даже с запасом, можно положить ещё какую-нибудь мелочь. Key holder, genuine leather from the shop Etaofun Products Trading Store loved it! I

---------- Post added at 05:56 ---------- Previous post was at 05:29 ----------

Взгляните на эти прекрасные очки с оригинальной формой. Женщина с кошачьими глазками однозначно будет выделяться из толпы, этот аксессуар делает внешность неповторимой, придает лицу особый колорит. Очки могут вписаться в праздничный или повседневный образ. Ободок очков темно-коричневый пластик, глянцевый. Линза имеет более светлый оттенок, вверху темнее, к низу более светлая. Без искажений.*Заушник, носоупор и мост металлические, окрашены в золотой цвет. Шарниры и винты хорошие. В общем очки сделаны красиво и качественно. Мне очень понравились. У меня достаточно узкое лицо и часто очки мне большие. У меня уже навязчивая идея найти идеальные очечи. Вот эти "кисыны глазки" у меня в фаворитах.* Модель «кошачий глаз», так полюбившаяся девушкам прошлым летом, не утратила своей актуальности и в этом году. Это хорошо, потому что гламурных красавиц с овальными лицами и выраженными скулами они не просто украшают, а делают кинозвездами, сексуальными и неподражаемыми.

Стоимость товара: $13.89
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32834645431.html

Взгляните на эти прекрасные очки с оригинальной формой. Женщина с кошачьими глазками однозначно будет выделяться из толпы, этот аксессуар делает внешность неповторимой, придает лицу особый колорит. Очки могут вписаться в праздничный или повседневный образ. Ободок очков темно-коричневый пластик, глянцевый. Линза имеет более светлый оттенок, вверху темнее, к низу более светлая. Без искажений.*Заушник, носоупор и мост металлические, окрашены в золотой цвет. Шарниры и винты хорошие. В общем очки сделаны красиво и качественно. Мне очень понравились. У меня достаточно узкое лицо и часто очки мне большие. У меня уже навязчивая идея найти идеальные очечи. Вот эти "кисыны глазки" у меня в фаворитах.* Модель «кошачий глаз», так полюбившаяся девушкам прошлым летом, не утратила своей актуальности и в этом году. Это хорошо, потому что гламурных красавиц с овальными лицами и выраженными скулами они не просто украшают, а делают кинозвездами, сексуальными и неподражаемыми.

---------- Post added at 07:29 ---------- Previous post was at 06:29 ----------

ТРУСИКИ ЛОТ 4 ШТ Размер я заказывала L Сели хорошо Мои параметры 67/97 см Цвет у меня C, так этот лот обозначен у продавца Цена на момент заказа 610 руб Магазин ZQTWT Official Store Материал Спандекс, Полиэстер, Нейлон Тоненький, приятный, хорошо тянется Ластовица хлопковая Качество хорошее, нитки не торчат, запаха нет К покупке советую!

Стоимость товара: $12.66
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...lingerie/32820815427.html

Страница 208 из 234 ПерваяПервая ... 108158198204205206207208209210211212218 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 21 (пользователей: 0 , гостей: 21)