Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!
Страница 209 из 209 ПерваяПервая ... 109159199205206207208209
Показано с 6,241 по 6,261 из 6261

Тема: Наши отзывы о товарах с Aliexpress

таобао-гуру Репутация: 3 [+/-] Аватар для Lolika

По умолчанию Наши отзывы о товарах с Aliexpress

Доброго времени суток всем!

В этом топике я буду публиковать отзывы о товарах купленных на алиэкспресс.

Описание будет кратким с фотографиями, ценой на товар и ссылкой.

Информация носит, чисто ознакомительный характер. Для более более подробной информации, лучше связаться с Китайским продавцом (о размере, о цвете). Касаемо размера/ов, лучше реально измерить себя сантиметром и данные отослать продавцу, тот более детально скажет какой размер покупать.
    Т.к. информация о размерах S, L, M, XL, XXL и т.д. не всегда достоверная (может быть реальный европейский размер или маломерка).

Опубликовываю всё.
    Фонарики, электроника, платья, кофты, нижнее бельё, игрушки, брелоки и прочее....

Также публикуем в нашу группу Вконтакте, Facebook и Twitter

================================================== ==

ЧЕРНЫЕ ПУСЕТЫ. Хорошие пусеты, застежка крепкая. Дошли ровно за месяц. Обошлись мне они 11,99 рублей.

Cсылка на товар: http://ali.pub/n79z1

2. Пользователь сказал cпасибо:
    таобао-гуру Репутация: 4 [+/-] Аватар для EleNN

Удобнейшая туника! Это одна из самых удобных туник в моей коллекции) Потому что у нее идеальная длина, завязка на талии и длинный рукав. Уже успела выгулять её несколько раз на море) Ставьте лайк и забегайте в мой инста @malabar_blog - там очень много интересностей о жизни в Китае и китайцах (в Stories). Туника представлена в едином размере. На параметры 84-61-91 см и рост 173 см подошла идеально. Подойдет и на бОльшие параметры. Точные замеры туники указаны на странице продавца. Ткань плотная. В составе указан 100 % полиэстер. Пошив нормальный. Кое-где были лишние ниточки, но это не беда. Как я уже упоминала, туника очень удобная. Талия регулируется завязкой. Рекомендую и в конце поста дарю купончик на 2$ на все товары в магазине! Спасибо аз внимание!

Стоимость товара: $22.84
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edbpyw7t

Ох уж эти сказки... Ох уж эти сказочники... Красивый набор, не правда ли? А если еще учесть, что это серебро и огненный опал, а цена за него со скидкой продавца и купоном была в районе $4.7, то это вообще сказка! Только это не серебро и не опал! А продавец - недобропорядочный (это если мягко выражаться и вежливые слова подбирать). Расскажу по порядку. У моих родственников близится свадьба. А казахская свадьба - это 500 человек гостей (если семья бедная, то 300). Плюс дурацкий казахский обычай - подарки надо дарить всем! То есть каждый гость должен получить подарок, а то и не один. С такой свадьбы вечно возвращаешься с полным пакетом ненужных вещей. Моя сестра их бережно складирует всю жизнь, а на вопрос, зачем ей этот хлам, отвечает: "Мне скоро двух дочерей замуж выдавать, я, что, должна это всё покупать? Нет, пусть лежит, пригодится" Гости рангом повыше должны получить в подарок вещи подороже. Тут начинается ад! Потому что "гости рангом повыше" - это все ближайшие родственники невесты: мама, папа, братья, сестры. Обычно им дарят золотишко. Дальше идут дяди и тети, для них готовят серебро. Поэтому когда моя тетка увидела, что на Али можно купить серебряное кольцо и серьги с натуральным камнем за пять баксов, она тут же попросила меня сделать заказ. Я усомнилась в подлинности серебра и написала продавцу - это серебро или покрытие? На что он с энтузиазмом ответил: да, дорогая, это 100 процентов серебро! Тетка теребила меня, давай, мол, быстрее, свадьба всё ближе, так что я сделала заказ сразу на три комплекта. Вот этот, на фото, самый простой, есть еще два понавороченнее, потом покажу. Сделаны украшения очень качественно. Всё отполировано, есть 925 проба, стразики высокого класса, вставлены ровно, блестят сильно, на фото выше видно, как сквозь серьги свет проходит - красота, одним словом, глаз не оторвать! И по большому счету украшения эти к покупке я советовать могу. Но только при одном условии: если вы любите синтетический топаз и сочетание меди с никелем. Именно такое сочетание показал спектральный анализ - тетка не поленилась и отнесла украшения ювелиру, который просветил их в специальном таком аппарате. Серебра нет ни пылинки! Ни одного процента, ни даже сотой его доли! Что касается топаза, то на нем оставляет царапину обычная иголка, что с натуральным камнем быть категорически не может. Продавец оказался сказочником... Так что если вам случится делать заказ в магазине EIOLZJ Jewellry, не верьте ни продавцу, ни описанию товара. А наши покупки пойдут на подарки менее важным гостям...

Стоимость товара: $9.89
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...om/item//32869989829.html

Отдыхать нужно с легкостью в голове и в багаже, или набор из 9 предметов для хранения косметики во время путешествия, разрешенных для провоза в ручной клади (Я вас еще не задрала своими сборами в отпуск? Если что, маякните). Так вот )))))) Подготовка и планирование отдыха - не менее важная составляющая отпуска, чем сам отдых. Предвкушение. Планирование. Сборы. Учет всех маленьких деталей, которые сделают поездку еще более комфортной - я все это просто обожаю! И еще очень люблю сорваться куда-нибудь на выходных с небольшой сумкой для путешествий! И в таких ситуациях, когда каждый грамм на счету, важны вот такие наборы. На али их море, конкретно этот подкупил соотношением цена/качество, составом, дизайном и кучей отзывов. Стоимость 154 80 р доставка, по цене сопоставимо с сефоровскими или наборами из Л

Заказал воблеры весом по 7,9 г и длина 8 см. Видно, что покрытие окрашено не качественно. Надеюсь, рыбу это не опечалит

Стоимость товара: $0.48
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.2e1133eddpefep

---------- Post added at 16:02 ---------- Previous post was at 14:56 ----------

Кусачки для кутикулы Доставка до Владимирской области две недели. Посылка хорошо упакована, упаковка не пострадала. Кусачки пришли в блистере. Вся информация на китайском и английском языках. Материал углеродистая сталь. В комплекте идёт защитный пластиковый колпачок. Кусачки острые, со своей функцией справляются отлично. В руке лежат удобно. Хорошие кусачки. Удачных покупок!

Стоимость товара: $3.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32807224631.html

РЮКЗАЧОК Я думаю,что для лета это оптимальный вариант, По крайней мере лично для меня вещь незаменимая))) Сумочка выполнена из искусственной кожи Качеством я осталась довольна,все сделано отлично) Имеется 2 отделения - 1 большое на замочке и магнитной застежке - и маленькое на магнитной застежке Рюкзак хорошо держит форму и "впихнуть" в него все свои вещи не получится,место довольно ограничено,но самое необходимое вполне себе влезет)) Параметры : 23 см. х 20 см. Ссылка Как видите,у рюкзачка имеются ножки,что тоже очень удобно)) Длина ремешков легко регулируется)) Цвет у меня коричневый Посылка пришла за 20 дней в Россию, Смоленская область)) Упаковано было очень хорошо )) Если вам нравятся мои посты,не забывайте ставить лайки-мне будет безумно приятно и я буду знать,что все делаю не зря)) Всех обнимаю )) Спасибо за внимание)))

Стоимость товара: $32.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/casmor/32859542465.html

Бомбер унисекс в стиле милитари от магазина Покупали размер S, на параметры дочки:рост 174см, ОГ 90см, ОТ 65см, ОБ 90см, вес 55кг. Сел очень хорошо, так что размерный ряд у продавца совпадает!) Бомбер тонкий, как ветровка. В магазине представлен в двух цветах. Мы взяли более классический цвет для такой модели, болотный с оранжевой подкладкой. Смотрится ярко, стильно, молодежно! Нашивки матерчатые, из более плотного материала нежели куртка. Крой стандартный для бомбера.Воротничок стоечка, два боковых кармана,застегиваются на кнопку.Основная молния и собачка металлическая. Вся прошивка и отделка как внутренняя, так и внешняя, сделана очень качественно, нитки не торчат, швы все ровные. Рукава на рост дочки 174см, не маломерят!! Хорошая резинка, что на рукавах, что внизу! Бомбер лёгкий, занимает мало места, очень удобно брать с собой. Ткань немного шуршит, но не сильно, летом вполне можно использовать как ветровку для защиты от дождя! Покупкой очень довольны! Магазин и данную модель определенно РЕКОМЕНДУЮ!! Всегда с вами

Стоимость товара: $34.52
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32866579738.html

Эффектные серьги, которые ... не смогли( Не смогли быть совершенными( Они сами по себе классные, но все портят черные пятна на металле. Вот тут лучше видно. Продавец обещал прислать новые серьги. Кстати о продавце. Заказывала у него 4 пары сережек. Как я понимаю, это копия Z*. Так вот, 2 пары пришли с косяками - пятнами. Еще 2 пары не совершенство, но это исправимо. В целом серьги классные. Идут и девушкам с крупным лицом (рекомендую всем красоткам Но! Доставка 2 месяца и такой косяк... В общем, пишите продавцу, чтобы положил товар без косяков.Вроде он адекватно реагирует на критику. А, еще минус - в них неудобно говорить по телефону, гвоздики впиваются в кожу, когда прижимаешь трубку к уху)) Всем удачных покупок!

Стоимость товара: $1.4
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...holesale/32651156852.html

---------- Post added at 02:56 ---------- Previous post was at 02:29 ----------

Белоснежная футболка с оборкой (Забыла добавить несколько фото, пришлось перезалить пост...) Сразу спрошу, нужен ли пост на джинсы? Они классные, но есть нюансы. А теперь о футболке. По сути это самая обычная футболка, которую просто преобразила очень необычная оборка. И она не пришита, а вшита, для чего передняя часть футболки была разрезана, а затем сшита уже вместе с оборкой. Ткань для оборки выбрана та же, что и для самой футболки, и ткань эта отличная - плотный трикотаж, упруго тянущийся и слегка шелковистый. Все швы очень аккуратные, никаких перекосов не обнаружено. Что касается оборки, то ее края обработаны оверлоком и не утяжеляют общий вид. Так как ткань не тонюсенькая, оборка слегка топорщится, что придает ей больший объем и форму. На параметры 88-62-96 и рост 170 см я заказала размер L. Футболка села отлично по объему и длине, но немного тянет в плечах. Я обладательница широких плеч, поэтому многие вещи на мне сидят именно так, я к этому уже привыкла. Но носить вполне можно, футболка не подскакивает вверх, так как ткань неплохо тянется. Замеры в см: плечи - 37 объем по груди - 92 длина - 64 Состав ткани указан, как 90-процентный хлопок. Оставшиеся 10 процентов пожелали остаться неизвестными. Никаких посторонних запахов не было. Футболка пришла чистой и аккуратной. Ниже фото-детали: И еще несколько фото на мне: Футболка представлена в трех расцветках - белой, голубой и розовой. И ссылка на магазин: Всем желаю приятных покупок! Ваша

Стоимость товара: $19.8
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32862017271.html

---------- Post added at 03:56 ---------- Previous post was at 02:56 ----------

ФУТБОЛКА СВОБОДНОГО КРОЯ из магазина Эта футболка стиля оверсайз имеет достаточно элементов, которые придают ей множество интересных изюминок. И эти детали настолько гармонично подобраны, что совсем не кажется, будто они выглядят слишком наляписто или неуместно. Итак, футболка прилетела в Украину за 36 дней ( - ). Летела службой ePacket. Упакована в фирменный зип-пакет. Была аккуратно сложена. Я выбрала размер S, так как размерный ряд начинается именно с этой буквы. Так же есть размер М и L. У продавца указаны такие параметры размера S: Плечи - 52.8; Грудь - 101; Длина рукава - 27; Общая длина - 62,5. Я ношу размер ХS и мои параметры 84-64-86. Футболка же размер S сидит как родная. Единственное, что оказалось немного больше - рукав. Руки у меня маленькие, поэтому, в отличии от модели, у которой край рукава на уровне локтей, у меня он на несколько самтиметров ниже локтя. Но я не ощущаю дискомфорта, и это смотрится так же хорошо. Состав: Состав 100% сotton. Это ощущается и при носке, и при глажке, и при стирке. Материал очень плотный. Не толстый - именно плотный. Паровым утюгом выглаживается хорошо. В ней не жарко, но при каком максимальном градусе тепла ее носить - решать вам. Все швы очень аккуратно застрочены, придраться действительно не к чему. А теперь непосредственно о изюминкам данного изделия. Первое, что кинулось в глаза - это рукав, на котором пришиты две красные полосочки. И первая мысль была такова: забыли пришить на второй, отправили брак. Но все образовалось, когда я открыла фото продавца и поняла его задумку. Изначально было непривычно. Люблю симметричность. Но поносив ее пару дней, мне эта задумка стала вполне интересной. Второе, что я успела оценить - рисунок. Я уже успела несколько раз постирать футболку и после этого могу смело заявить, что краска (именно краска, не наклейка) нанесена очень качественно и никак не изменила свой цвет. Так же на ней присутствуют множество иных деталей, таких, как фирменные ярлычки в виде монстрика с рожками (или как его назвать), около воротника с внутренней задней стороны нанесены оранжевые зубчики, задняя часть длиннее, чем передняя на несколько самтиметров. И тут можно подумать, что футболка будет выглядеть достаточно броско или наляписто. Нет. Все это здорово сочетается между собой. Кстати, отметила для себя, что она просто идеально сочитается с джинсовой одеждой. Ношу ее с удовольствием!

Стоимость товара: $38.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../2172002_32854908104.html

---------- Post added at 04:02 ---------- Previous post was at 03:56 ----------

ФУТБОЛКА СВОБОДНОГО КРОЯ из магазина Эта футболка стиля оверсайз имеет достаточно элементов, которые придают ей множество интересных изюминок. И эти детали настолько гармонично подобраны, что совсем не кажется, будто они выглядят слишком наляписто или неуместно. Итак, футболка прилетела в Украину за 36 дней ( - ). Летела службой ePacket. Упакована в фирменный зип-пакет. Была аккуратно сложена. Я выбрала размер S, так как размерный ряд начинается именно с этой буквы. Так же есть размер М и L. У продавца указаны такие параметры размера S: Плечи - 52.8; Грудь - 101; Длина рукава - 27; Общая длина - 62,5. Я ношу размер ХS и мои параметры 84-64-86. Футболка же размер S сидит как родная. Единственное, что оказалось немного больше - рукав. Руки у меня маленькие, поэтому, в отличии от модели, у которой край рукава на уровне локтей, у меня он на несколько самтиметров ниже локтя. Но я не ощущаю дискомфорта, и это смотрится так же хорошо. Состав: Состав 100% сotton. Это ощущается и при носке, и при глажке, и при стирке. Материал очень плотный. Не толстый - именно плотный. Паровым утюгом выглаживается хорошо. В ней не жарко, но при каком максимальном градусе тепла ее носить - решать вам. Все швы очень аккуратно застрочены, придраться действительно не к чему. А теперь непосредственно о изюминкам данного изделия. Первое, что кинулось в глаза - это рукав, на котором пришиты две красные полосочки. И первая мысль была такова: забыли пришить на второй, отправили брак. Но все образовалось, когда я открыла фото продавца и поняла его задумку. Изначально было непривычно. Люблю симметричность. Но поносив ее пару дней, мне эта задумка стала вполне интересной. Второе, что я успела оценить - рисунок. Я уже успела несколько раз постирать футболку и после этого могу смело заявить, что краска (именно краска, не наклейка) нанесена очень качественно и никак не изменила свой цвет. Так же на ней присутствуют множество иных деталей, таких, как фирменные ярлычки в виде монстрика с рожками (или как его назвать), около воротника с внутренней задней стороны нанесены оранжевые зубчики, задняя часть длиннее, чем передняя на несколько самтиметров. И тут можно подумать, что футболка будет выглядеть достаточно броско или наляписто. Нет. Все это здорово сочетается между собой. Кстати, отметила для себя, что она просто идеально сочитается с джинсовой одеждой. Ношу ее с удовольствием!

Стоимость товара: $38.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../2172002_32854908104.html

Голубые цветочки от Эти прелестные серьги вызывают у меня ностальгию) Мои первые серьги были тоже в форме цветка , а по центру голубой камень, как же я переживала когда умудрилась их потерять( Так что это украшение возвращает меня в детство Небольшие по размеру сережки хорошо сидят на ушке, удобная заглушка. Выполнены из серебра 925 пробы(проба стоит на своем месте) Камень сидит плотно. Все детали украшения проработаны неимоверно аккуратно. Упакованы в бархатный мешочек и зип пакет Доставка 3 недели

Стоимость товара: $6.03
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edysn4dw

---------- Post added at 03:02 ---------- Previous post was at 02:56 ----------

Брутальное серебряное кольцо для мужчины! Всем фыр-фыр! Магазин Пока что у нас был лишь кулон из серебра. Комплектация стандарт: коробка салфетка для протирки. У меня очень похожие есть кольца-косички из Tardoo, да и что кривить душой такое бы и я себе взяла) Выбор размеров правда невелик, и самый большой 8-ой налез лишь на мизинчик, но это ничего, он теперь с удовольствием так его и носит. Есть проба серебра на обратной стороне. Плетение плотное, твердое хорошее качественное кольцо! Достаточно широкое, я считаю для мужчины в самый раз. Достаточно брутальное для любой мужской руки, главное чтобы размер подошел. Ориентируйтесь по сетке, чтобы не прогадать. Ловите код со скидкой от меня, если хотите купить колечко дешевле: "Polina_Kitsune $" (оформляйте как неоплаченный заказ, потом ждите изменения цены, код работает первые 5 дней)

Стоимость товара: $28.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...om/item//32851847264.html

ОФИГЕННЫЙ КУПАЛЬНИК от магазина На этот раз решила успокоить свой южный донской темперамент спокойной расцветочкой. Фламинго,пальмы, нежные теплые оттенки. Удобный лиф и регулируемые трусики. И эта модель купальника однозначно заслуживает вашего внимания. Размер соответствует заявленному по таблице объемов. Я ношу 46-взяла соответственно себе L, чтобы лиф сел как надо. На счет плавок особо не переживала, они по объему регулируются завязками на бедрах. Поэтому для данной модели правильный подбор верха в приоритете. Магазин давно и нежно люблю чистою любовью. Работает он безупречно качественно. Мгновенная отправка после оплаты. Молниеносная доставка в течение примерно 10 дней. Забираю купальнички на почте. Весь срок доставки трек отслеживается. Да и на почте России упростили процедуру получения. Достаточно назвать номер телефона и пришедший проверочный код и не нужно утомительно заполнять извещения. Теперь о качестве самого купальника. Ткань потрясающая. Расцветка, на мой взгляд, значительно удорожает внешний вид купальника. Изюминку придает декоративная строчка и на лифе и на трусиках. Швы идеально ровные, как и у всех приобретенных ранее купальников этого продавца. Какое качество красителей будет ясно лишь после проведенного отпуска. Думаю в ближайший месяц смогу на море протестить агрессивной солнечно-соленой средой. Купальникам с жестким лифом отдаю большее предпочтение. Особенно, если форма лифа очень элегатная, а дизайн кроя оригинален. Перехлест по центру делает лиф еще женственнее и дополнительные украшалки и отделка становятся абсолютно не нужными. Хотя я люблю иногда декорировать одежду и купальники кружевами или расшивать камнями. Но это именно тот случай, когда минимализм рулит Фотки частично сделаны фотоаппаратом, частично телефоном. Цветопередача разная при разном освещении и качестве съемки. НО опять же купальник хорош с любых ракурсов и в любых вариациях. Я думаю вы сами видите сей факт. Еще бы халатиков теперь побольше к моим купальникам и будет мне в отпуске счастье. Кстати у продавца намечалась акция. Так, что возможно вам повезет и вы приобретете этот супер- сногсшибательный купальник с экономией для вашего кошелька. Ну а я жду очередные посылки для будущих обзоров.

Стоимость товара: $19.55
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.791e33ed53wngi

---------- Post added at 05:56 ---------- Previous post was at 05:29 ----------

Чехол из закаленного стекла с шикарной черной окантовкой от Чехол, который не портит внешний вид девайся, оставляя его цвет таким, как задумали дизайнеры. Ну, по крайней мере это верно для задней поверхности) Чехольчик этот очень легкий и аккуратный, закаленное стекло всего 1мм толщиной, так что аппарат в толщину вообще ничего не прибавляет. Быстрая отслеживаемая доставка. Хорошая упаковка. Понравился подход продавца к комплектации) Чехол упакован в зип-пакет, в сам чехол вставлена мягкая заглушка, защищающая от повреждений в пути. Дошло все целым) В подарок продавец положил прозрачную наклейку-протектор на экран, а также тряпочку-полировку. Круто)) Этот чехол я заказывала к темной модели айфона, но мне кажется на моем красном он смотрится куда эффектнее)) Жаль, что не взяла черно-красный)) На девайсе сидит как влитой, по мне так смотрится круто) Обратите внимание на вырез для камеры, он сделан ровно по контуру и призван защищать линзы от царапин. Как в деле - посмотрим) Еще из плюсов - заглушка на разъеме Lightning, хорошая идея. Обеспечивает дополнительную защиту от пыли грязи, ну а заодно и воды. Хоть у айфонов и есть высокий класс защиты от внешних факторов, лишним не будет) На удобство зарядки особо не влияет, как по мне. Вообще, очень понравилась эта боковая черная вставка. Она такая мягкая, не как силикон, но и не прорезинена... Не знаю в общем, как это описать, но тактильно жутко приятная штука. В руке сидит удобно, не выскальзывает. Все кнопки на месте, проблем с нажатиями не возникает, вырез для кнопки включения беззвучного режима тоже там где надо. Чехол очень понравился, даже жалко отдавать его мужу)) Но ничего не поделать, ему он тоже приглянулся) Так что могу смело рекомендовать) В магазине в наличии четыре варианта расцветок на все модели айфонов.

Стоимость товара: $1.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...8-7-6-6s/32868250806.html

Кусочек радуги от Вот бывают дни, когда сидишь такая у окошка, или едешь в машине. И в голову закрадывается она. Гениальная мысль, что надо что-то поменять в своем образе, ведь стало все скучно и приелось... не знаю как у Вас, но у меня все эти мысли приходят к волосам и вопросу покраски)) Вот именно так я сделала свое первое ярко-оранжевое мелирование. И лоханулась. Более неподходящего цвета для меня было сложно представить) На этот раз я решила поберечь волосы (уж очень тяжело вымыть яркий пигмент) и заказала накладные пряди для пробы)) Вообще, были у меня мысли о разноцветном мелировании со сложным переходом оттенков (пора заканчивать смотреть инстаграм, ага) Поэтому я остановилась на такой гамме, заказала и стала ждать. Спасибо продавцу, что доставка была быстрой и я не успела плюнуть и натворить с волосами непойми что)) Каждая из прядей была упакована в отдельный прозрачный пакет на липком слое с подложкой из белого картона. Но мне не терпелось и я быстро все распаковала) Сами волосы само собой искусственные, похожи на канекалон. Но не гофрированный, довольно мягкий и не слишком путающийся (насколько это возможно, говоря про искусственные волокна) Кончики прядок не лысые, все довольно неплохо выглядит. Пряди на заколках, которые закреплены хорошо и работают исправно. Держатся заколочки тоже хорошо и крепко. На фото цвет 2403A фото продавца соответствует. Это цвет Blue3, он ярче, чем на фото продавца и насыщеннее. Оттенок безумно красивый сам по себе. Хочу какую-нибудь вещь в таком цвете) Пряди 20 дюймов длиной, это 50 см. Если длинные, можно запросто обрезать. Кстати, так как это искусственные волокна, все это дело не слабо лезет, к этому надо быть готовым и обращаться с прядями аккуратно. Их можно вроде как и завивать, но я не пробовала. С фиолетовыми прядями эксперимент неудался, мне вообще не идет такой цвет, слишком холодный. На фото я заколола свои окрашенные фиолетовые пряди чтобы было видно лучше) Голубые тоже цеплять не стала (вышла фигня) В общем, мой текущий цвет мне нравится больше. Эти пряди я отдам племяшке)) пусть модничает летом) А вот голубые я оставлю, пожалуй. Этот инопланетный цвет не на каждый день, конечно. Волосы в такой я точно не покрашу. Но вот для некоторых образов на фотосессиях будет отличным дополнением. Так что кто хочет яркости или ищет экспериментов - пробуйте) Кстати, для маленьких модниц тоже самое оно)

Стоимость товара: $1.28
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../coogina/32873156402.html

---------- Post added at 04:56 ---------- Previous post was at 04:29 ----------

Кусочек радуги от Вот бывают дни, когда сидишь такая у окошка, или едешь в машине. И в голову закрадывается она. Гениальная мысль, что надо что-то поменять в своем образе, ведь стало все скучно и приелось... не знаю как у Вас, но у меня все эти мысли приходят к волосам и вопросу покраски)) Вот именно так я сделала свое первое ярко-оранжевое мелирование. И лоханулась. Более неподходящего цвета для меня было сложно представить) На этот раз я решила поберечь волосы (уж очень тяжело вымыть яркий пигмент) и заказала накладные пряди для пробы)) Вообще, были у меня мысли о разноцветном мелировании со сложным переходом оттенков (пора заканчивать смотреть инстаграм, ага) Поэтому я остановилась на такой гамме, заказала и стала ждать. Спасибо продавцу, что доставка была быстрой и я не успела плюнуть и натворить с волосами непойми что)) Каждая из прядей была упакована в отдельный прозрачный пакет на липком слое с подложкой из белого картона. Но мне не терпелось и я быстро все распаковала) Сами волосы само собой искусственные, похожи на канекалон. Но не гофрированный, довольно мягкий и не слишком путающийся (насколько это возможно, говоря про искусственные волокна) Кончики прядок не лысые, все довольно неплохо выглядит. Пряди на заколках, которые закреплены хорошо и работают исправно. Держатся заколочки тоже хорошо и крепко. На фото цвет 2403A фото продавца соответствует. Это цвет Blue3, он ярче, чем на фото продавца и насыщеннее. Оттенок безумно красивый сам по себе. Хочу какую-нибудь вещь в таком цвете) Пряди 20 дюймов длиной, это 50 см. Если длинные, можно запросто обрезать. Кстати, так как это искусственные волокна, все это дело не слабо лезет, к этому надо быть готовым и обращаться с прядями аккуратно. Их можно вроде как и завивать, но я не пробовала. С фиолетовыми прядями эксперимент неудался, мне вообще не идет такой цвет, слишком холодный. На фото я заколола свои окрашенные фиолетовые пряди чтобы было видно лучше) Голубые тоже цеплять не стала (вышла фигня) В общем, мой текущий цвет мне нравится больше. Эти пряди я отдам племяшке)) пусть модничает летом) А вот голубые я оставлю, пожалуй. Этот инопланетный цвет не на каждый день, конечно. Волосы в такой я точно не покрашу. Но вот для некоторых образов на фотосессиях будет отличным дополнением. Так что кто хочет яркости или ищет экспериментов - пробуйте) Кстати, для маленьких модниц тоже самое оно)

Стоимость товара: $1.28
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../coogina/32873156402.html

---------- Post added at 06:29 ---------- Previous post was at 04:56 ----------

Кошелёк, который можно использовать как клатч.

Стоимость товара: $14.39
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32859731707.html

---------- Post added at 07:56 ---------- Previous post was at 06:29 ----------

Красивая бейсболка под замшу Очень классная бейсболка пыльно-розового цвета. Смотрится стильно и очень удобная. Очень большая цветовая гамма на выбор,долго думала выбирая между бейсболкой бледно-розового цветаи и пыльной розой. Заказала товар получила Бейсболка просто суперская!

Стоимость товара: $11.9
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...hats-for/32642432527.html

КОМБИНЕЗОН В НЕЖНОМ ГОЛУБОМ ЦВЕТЕ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА . Очень качественный и стильный - именно так можно в двух словах охарактеризовать этот комбез . Отличный фабричный пошив и качество ткани которое ВАУ . Комбез идет в едином размере и брала я его для дочери но у нее защита диплома и нет времени как обычно на фото , поэтому моделью выступаю я и мне кстати нравится как он на меня сел . Единственное я спрятала лямки а они тут есть . Начну именно с ткани - она нежная , летящая и тяжеленькая , я увеличила и на фото видно фактуру ткани , она напоминает костюмную ткань , только она тонкая . Ткань совершенно не электризуется , красиво ниспадает и не просвечивается даже если надеть вниз черное белье . Швы все ровные и обработаны На плечах завязки их при желании как я можно просто спрятать , на поясе резинка она отлично тянется . На груди волан и он прикрывает грудь , так что при желании можно носить комбез без бюстгальтера лишнего не будет видно . Брюки тут кюлоты , правильной длины и широкие . Посадка высокая , село даже на мою попу . Ну а в цвет я просто влюбилась . Комбинезон рекомендую он очень крутой .

Стоимость товара: $25.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edw1rw1d

Премилый сплошной купальник Всем привет! Ждали мы ждали тепла и солнышка, чтобы сходить на пляж и показать вам новые купальники, да так и не дождались, пофоткали дома. Райдер модели теперь совсем неустойчив, не берут её ни яички, ни чупики, ни конфеты, ни даже деньги на шарики, которые однажды подарили маме 5 минут позирования))) В этот раз мы фоткали сразу три вещи, мама запасла много вкусняшек, и вот с этим купальником мы ели мармеладки, поэтому на всех фотках Дашка не выпускает его из рук) Но вернёмся к купальнику. Вы не представляете, какое умиление вызывает момент, когда впервые видишь свою, именно свою, дочку в подобном купальнике! Она и смешная, и забавная, и уже кажется такой взрослой) Это наш первый слитный купальник, поэтому я немного под впечатлением и не могу быть объективной. Возможно, когда я буду выбирать второй или третий купальник, я буду уже обращать внимание на швы, нитки и прочее, но пока мне все нравится)) Эти рюшечки - такая милота! Но несмотря на все это, купальник мы носить не сможем - он нам маловат. При желании для какой-то пляжной фотосессии можно надеть, но ходить не очень комфортно, поэтому сильно натягивается, особенно сзади. Мы взяли максимальный размер - 24М, а значит, он больше рассчитан на малюток. Исполнение на среднем уровне, есть мелкие ниточки, но в целом для меня это не важно. Все же это купальник, и долго в нем дочка не будет находиться. И да, ещё не было защитной наклейки на ластовице. Внизу вставлены резиночки, на ножки не давят. Одним словом, купальник мне понравился, ещё немного Очки, по мнению модели, надо носить только так))) Всем спасибо за внимание и отличного настроения!

Стоимость товара: $7.67
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...937460.0.0.2e052e0edcc4z4

---------- Post added at 10:56 ---------- Previous post was at 10:29 ----------

Волшебные салфетки Когда я первый раз узнала о таких салфетках и их способностях, подумала бред какой-то, не может такого быть. Но интерес все же взял верх и я купила их. Что обещает продавец на странице заказа: *салфетки экологически чистые и безопасные; *впитывают в три раза больше жидкости, чем обычные салфетки; *выдерживают стирку более 500 раз; *не содержат химдобавок; *бамбуковое волокно обладает противомикробные свойствами, за счёт своей пористо-трубчатой структуры оно легко собирает жир и так же легко выполаскивается даже холодной водой. Размер 16х18см Ну что же.. сразу же как только приехали салфеточки я приступила к экспериментам: Сковорода с застывшим жиром под холодной водой -- отмылась мгновенно одной всего лишь салфеточкой!!! Без мыла, без моющего средства!!!! Оу... я для смывания такого жира раньше обычно заливала сковороду горячей водой и моющим средством. Сама салфетка после ополаскивании тоже стала чистой и не жирной. Обычная посуда вымывает вообще легко, также без моющих, даже в холодной воде, до скрипа! Так что экономия на моющих очень заметна. А вот посуда из пластика не отмывается, так и остаётся жирной((( Отлично этими салфетками протирать окна, стекла, зеркала и тд -- не оставляет разводов. Салфеточка оказалась супер-полезной мочалочкой для душа)) Она легко массажирует и вымывает кожу. Кожа становится гладкой и отполированной, как после скраба. Такой салфеткой очень удобно снимать маски для лица. Такие салфетки служат очень долго, нельзя только стирать их с помощью стирального порошка, отбеливателя и в стиральной машине. Максимум -- хозяйственным мылом и хорошо выполоскать. И обязательно высушивать после использования. Рекомендую всем попробовать в хозяйстве это чудо, ведь они совсем не дорогие.

Стоимость товара: $8.02
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...rst-1pack/2000061925.html

---------- Post added at 11:02 ---------- Previous post was at 10:56 ----------

Волшебные салфетки Когда я первый раз узнала о таких салфетках и их способностях, подумала бред какой-то, не может такого быть. Но интерес все же взял верх и я купила их. Что обещает продавец на странице заказа: *салфетки экологически чистые и безопасные; *впитывают в три раза больше жидкости, чем обычные салфетки; *выдерживают стирку более 500 раз; *не содержат химдобавок; *бамбуковое волокно обладает противомикробные свойствами, за счёт своей пористо-трубчатой структуры оно легко собирает жир и так же легко выполаскивается даже холодной водой. Размер 16х18см Ну что же.. сразу же как только приехали салфеточки я приступила к экспериментам: Сковорода с застывшим жиром под холодной водой -- отмылась мгновенно одной всего лишь салфеточкой!!! Без мыла, без моющего средства!!!! Оу... я для смывания такого жира раньше обычно заливала сковороду горячей водой и моющим средством. Сама салфетка после ополаскивании тоже стала чистой и не жирной. Обычная посуда вымывает вообще легко, также без моющих, даже в холодной воде, до скрипа! Так что экономия на моющих очень заметна. А вот посуда из пластика не отмывается, так и остаётся жирной((( Отлично этими салфетками протирать окна, стекла, зеркала и тд -- не оставляет разводов. Салфеточка оказалась супер-полезной мочалочкой для душа)) Она легко массажирует и вымывает кожу. Кожа становится гладкой и отполированной, как после скраба. Такой салфеткой очень удобно снимать маски для лица. Такие салфетки служат очень долго, нельзя только стирать их с помощью стирального порошка, отбеливателя и в стиральной машине. Максимум -- хозяйственным мылом и хорошо выполоскать. И обязательно высушивать после использования. Рекомендую всем попробовать в хозяйстве это чудо, ведь они совсем не дорогие.

Стоимость товара: $8.02
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...rst-1pack/2000061925.html

---------- Post added at 11:29 ---------- Previous post was at 11:02 ----------

ДЖИНСОВАЯ КУРТКА НА ДЕВОЧКУ Всем доброго времени суток! Эта курточка уже мелькала в моем обзоре, только без отдельной ссылки на нее. Курточку купила еще год назад за 855 рублей, сейчас цена не изменилась, ссылка активная. Выбрала размер 12 на рост 150, тогда моей Лизе было еще 8 лет. Вещи на нее покупаю здесь все же на вырост, так как ребенок очень быстро растет. В прошлом году курточка была нам длинноватая, сейчас сидит хорошо. На спинке- вышивка девочки с котенком, украшенная стразиками, на рукавах - вставки из пайеток. Куртка пережила несколько стирок, все нормально. Таблица размеров в магазине верная, можно смело по ней выбирать. Учитывая довольно демократичную цену и хорошее качество, курточку рекомендую к покупке! Ребенок доволен, особенно вышивкой с кошкой. Желаю всем отличных покупок и хорошего настроения!

Стоимость товара: $21.18
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ed4oev9j

Пошив и проклееные швы качественные. Следов клея не было, и главное запаха тоже) Пришли упакованные в воздушную подушку. Доставка около 20 дней. Удобные слипоны Стильная обувь, которая сочетается со многими вещами. Цвет универсальный серый с вкраплениями золотого блеска. На ноге сидят комфортно, ровно прилегают. Сначала мне даже показалось что они мне будут узки, но нет, все отлично подошло. Ширина ноги у меня примерно 9-9.5см. На длину стопы 23.5 см брала размер как обычно на 1см больше - 7.5 Спереди по бокам на слипонах есть небольшие разрезы для удобства. Край чуть жестковат пока, но я могу натереть почти любой обувью ноги, так что к минусам это не стану относить, все индивидуально. Подошва сделана по типу спортивной обуви, очень удобный подъем. Ноги не болят, как от плоской. При 20 градусах на улице в них не жарко, больше пока не было возможности проверить. Материал: полиуретан, каучук

Стоимость товара: $39.85
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...aimeigao/32847983817.html

АКРИЛОВЫЕ СЕРЬГИ Серьги фламинго

Стоимость товара: $1.82
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...girl-ear/32762573710.html

Теперь любимые шорты Всем солнечного и доброго дня! У меня на повестке дня классные и очень удобные шорты из магазина: Hooya Imp.

Сегодня речь пойдет о декоративном скотче. Я обожаю вести ежедневник и всячески его украшать. У меня много декоративных скотчей, взяла недостающие цвета. Канцелярскому маньяку всегда мало))) У продавца двенадцать цветов в лоте. Мои orange, red, purple, green. Цвета яркие, хорошо клеятся, хорошо отстают от подложки. Возьму еще для коллекции.

Стоимость товара: $0.39
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ape-self/32612268829.html

---------- Post added at 17:29 ---------- Previous post was at 16:56 ----------

Купил чехол для redmi 4x по описанию кожаный и по цене на али он пожалуй подороже других был. куплен был перед новым годом и где то месяца через три уголки чехла стали растрёпыватся, а так же на всех местах сгиба стало видно что это скорее всего не кожа,не рекомендую покупать.

Стоимость товара: $4.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...4x-pro-5/32814088910.html

---------- Post added at 17:56 ---------- Previous post was at 17:29 ----------

Брошь в виде откормленной жужжи! Код на скидку! В этом году у многих, в том числе и у меня, стало ярко проявляться помешательство на разного рода насекомушках. Жужжи в нынешнем сезоне – наше всё! Моя фаворитка – брошь, о которой сегодня вам расскажу. Прилетела она ко мне очень быстро, прошло меньше трех недель с момента оформления заказа. Упаковка – подарочная коробочка и поролон. Традиционно не обрезала фото, приглашаю к просмотру в полноразмерном режиме. Украшение металлическое – заявлен цинковый сплав. Покрытие – под винтаж! Смотрится уместно и красиво – металл блестит не ярко. Брошь причерненная, но все контуры отполированы и гладкие, здесь золотистый тон виден лучше всего. Если не считать, конечно, тыльной стороны. Здесь заодно глянем и застежку – она располагается поперек броши, посередине. Потому во время носки «голова» броши не сильно отходит от одежды. Застежка с блокиратором. Брошь выполнена в виде насекомушки – крупной, откормленной. Детализация отличная. Усики, лапки, прожилки на крылышках – всё это различается без труда. Брошь декорирована черными кристалликами (у продавца заявлена имитация алмаза) и акриловой полусферой сизого цвета. Кстати, вы знаете, чем отличается алмаз от бриллианта? Первый – добытый минерал в первозданном виде, второй – тот же алмаз, но уже ограненный. У продавца, к слову, доступны два варианта расцветки. Мой – с черными камнями. Есть ещё одни вариант – с коричневыми. Оба варианта одинаково красивы, потому в данном случае выбирать – дело неблагодарное. )) Брошь видная, габаритная! Заявленная высота – 6,5 см. Брошь выглядит роскошно! Она крупная и очень красивая. Требует основу из плотных тканей, с излишней деликатностью жужжа не дружит. Такое украшение прекрасно будет смотреться как на жакетах/пальто, так и на свитерах. Рекомендовать могу и буду, я осталась довольна. А потому это не только Если брошть вам приглянулась, то в течении недели после публикации этого поста можно будет её приобрести по специальной цене. Необходимо при оформлении неоплаченного заказа в сообщении продавцу отправить следующий код «Lana_Morozova $ Если обзор вам понравился, подписывайтесь – дальше будет ещё много интересного! ))

Стоимость товара: $16.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/emanco/32836806208.html

Джинсы для сына. Плотные, с рваниной, светлые на лето. Немного широковаты в попе, и узковаты в ногах. Но, в целом размер подошёл. Качество отличное. С размерный сеткой есть вопрос. Написано 120, а рост у моего сына 108, но они нам как раз. Поэтому считаю, что маломерят на сантиметров 5_7.

Стоимость товара: $12.38
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...l-ripped/32517251727.html

---------- Post added at 20:29 ---------- Previous post was at 20:02 ----------

Солнце,пляж и моя Мороженка! Всем привет! У нас сегодня для вас Обязательно загляните в этот магазин чудесной детской одежды. Самые милые фасоны,расцветки и одна сплошнаЯ милота в одном месте! Выбрала я своей ягодке купальничек очень клевой на мой взгляд расцветки. Мы очень любим мороженое,но едим его совсем редко=( ибо сразу же заболеваем...Такая печаль. Зато можно носить такой милый розовый купальничек и быть самой модной =р. Доставка составила 3 недели с момента заказа. Упакован был купальничек в почтовый пакет и в индивидульную прозрачную упаковку. Верх купальника это топ свободного кроя,верхняя полочка на резинке,лямочки перекрещены на спинке,это придает купальничку изюминку =) Низ-плавочки классичечкой формы,но внутри отсутствует ластовица((( Состав ткани 95% Полиэстер,5 Хлопок. Но тканюшка не тяжелая. Купальник сам бледно-розового цвета,рисунки все ровные. Прошит купальник идеально,никакого запаха и внутренние швы мягкие. На мою дочку ростом 107 см и весом 19 кг я выбрала самый большой размер 6 T,на бирке указано 120. Подошел хорошо с малюсеньким запасом. Выше представляю вашему вниманию немного детальных фото в подтверждение моим словам) ну и в конце поста-сладкая попка вам =D Всем спасибо,всем добра!

Стоимость товара: $7.32
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...999999.261.50fd3c00nxm4u4

---------- Post added at 21:56 ---------- Previous post was at 20:29 ----------

КОРОНА ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ПРИНЦЕСС за 100 рублей из металла украшенная кристаллами. Изящная, нежная и красивая и очень блестящая! Скорее в обзор)))) Разбитая бровь заживает, мы спешим показать шикарную корону. У Ясении 20 июня день рождения и мы готовимся к празднованию 4 лет. Покажем Вам несколько обзоров посвященных праздникам. и начнем с этой красивой короны, которую решено одеть на д.р. в детсад. Бренд: Металл - цинковый сплав украшенный кристаллами. Блестит и сияет просто чудесно. Диадема для девочек привлекательна так же, как и для девушек. Превратиться в сказочную принцессу мечтает почти каждая малышка. И в детстве это сделать куда проще! Например, на утреннике, во время театрального или танцевального выступления, в гостях на свадьбе или на праздновании собственного дня рождения. А вот звездным детям и особых поводов не требуется. Дочка Тома Круза и Кети Холмс появляется иногда в диадеме с бриллиантами. Мэрайя Кэри примерила драгоценное украшение на шестимесячную дочь во время ее первой фото сессии. К покупке рекомендую всем жителям страны Мам! Мы изделием просто очарованы.

Стоимость товара: $3.12
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../2840094_32836876789.html

СЕРЬГИ НЕ В ЧЁРНОЙ КОРОБОЧКЕ))) Великолепные малютки от Привет всем и каждому) У меня есть ещё одни прекрасные серьги - гулять так гулять! Но их ещё никто, наверное, не видел - это великолепная миниатюра от бренда TOTASALLY, в магазине очень большой выбор украшений из серебра и серебра с позолотой. 8 лет работы и 98% положительных отзывов. СЕРЬГИ-ГВОЗДИКИ - аккуратные, маленькие, вес всего 1 грамм. На ухе не ощущаются, но спать в них не удобно, поэтому для постоянной носки для меня не оказалось не вариант. Выполнены из серебра, есть клеймо производителя на ножке. Позолота не желтит, розовый благородный оттенок. Серьги понравились. Исполнение и дизайн - хороши. Серьги красивые. Очень аккуратно сделаны. Жемчужина переливается как настоящая. Розовые цирконы сверкают. Гармоничные малютки, которые хочется рассматривать. На себе фотографий специально делать не стала, так как они не особо заметны. Отличный вариант на каждый день. Идеально подойдут для юной особы. Заглушки в комплекте одни - самые удобные - силиконовые. Я уже во всю их ношу и радуюсь!)) Заказ от 18 мая, получила недавно. Не считаю, что сильно долго. Доставка меньше месяца, получение на почту. Упаковка в фирменную коробочку и зип-локк пакет, всё понравилось. Выбором довольна -оригинальные серьги и качественно сделаны. С любовью... Мой instagram: @taka_mommy Мой хэштэг:

Стоимость товара: $11.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...lly-s925/32874512318.html

Пре-обзор на обалденные рюкзачки. Первый, который вы видите на главном фото, уже в пути )) Собираюсь в отпуск, планирую взять с собой ноут, так что вещица для меня просто незаменимая (привет, ручная кладь в самолете! )) ) Итак, поехали. Магазин, в котором я нашла это чудо: Даже кабель для подзарядки телефона есть! Во как! В этот рюкзачок, как вы можете видеть, вмещается все, что нужно для отличного путешествия без отрыва от работы ))) У продавца есть море расцветок, даже розовый рюкзачок есть! )) Ссылка на этот рюкзак: Второй рюкзачок показался мне более мужским что ли. Все-таки, он больше по размерам. Упродавца в наличии он в 4-х расцветках. Шнур для зарядки так же подключается. Ссылка на товар: А этот - маленький да удаленький. Ноут не поместится, но планшет и прочие необходимости - легко! И конечно же, тоже есть куда воткнуть тел.для подзарядки ))) У продавца - в трех расцветках. Ссылка на него: Надеюсь, в преддверии летних отпусков мой пост был для вас полезен ) Всегда рада новым друзьям и подписчикам. Открыта для сотрудничества. Искренне ваша, Татьяна Дали

Стоимость товара: $39.52
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...item/-/1000004840260.html

---------- Post added 19.06.2018 at 00:29 ---------- Previous post was 18.06.2018 at 23:02 ----------

МИЛЫЙ БРАСЛЕТ Я коротко и о главном. Браслет милый. Это такое украшение, которое не будет выбиваться из вашего образа. Можно сказать, что он на каждый день. Надеть можно как на работу, так и на вечеринку и так далее. Особенно если вы любите имитацию жемчуга или же его натуральных собратьев. К упаковке вопросов у меня не было. Все очень аккуратно. Бусинки, как металлические, так и с имитацией жемчуга надежно держаться на своих местах за счет защипов под золото, как и сам браслет. Изделие очень легкое, практически невесомо. Резюмируя скажу, что как по мне так цена на браслет немного завышена. И оттенок сплава слегка дешевит, на картинках продавца выглядит более дорого. Etrendy Official Store Доставка – три недели Упаковка – почтовый пакет, украшение на индивидуальной подложке и в пакете

Стоимость товара: $3.68
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ose-gold/32799788981.html

---------- Post added at 01:29 ---------- Previous post was at 00:29 ----------

Классные хлопковые трусики На выбор 16 расцветок. Я заказала трусики под номерами: 7,12,14. Размерный ряд M-XXХL. Я выбрала маркировку L на параметры ОТ67 ОБ88 - размер мне идеально подошел. Сразу хочется отметить хорошее качество! Изделие приходит с бирками. Швы ровные и аккуратные. Есть ластовица. Материал очень приятный. Состав хлопок и спандекс. Тянутся довольно хорошо. Форма - классическая. Посадка не низкая. Трусики прекрасные. Для удобства и комфорта это именно то, что необходимо. Конечно же я рекомендую их к покупке, а себе буду приобретать ещё! Трусишки стоят своих денег!)

Стоимость товара: $2.45
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...em/zqtwt/32858539547.html

Замечательный купальник для танцев из магазина Основная часть из приятного к телу трикотажа, на спинке и рукавах бантики из шёлковой ленты, юбка из жёсткого фатина, край обшит шелковой бейкой. Великолепно держит форму, но чуть колет голое тело на талии, но на колготки нормально. На фото колготки для занятий, тоже очень советую, качество супер! Фирма К покупке советую, продавец ответственный, отличные сроки . Доставка за 12 дней до Московской области. Упаковано в мягкий почтовый пакет и индивидуальный фирменный пакетик. Пришло без каких либо повреждений.

Стоимость товара: $16.91
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32830678144.html

Качественный купальник Магазин многим известный и давно мною любимый! Увидев эту модель, я влюбилась и решилась к заказу. Расцветка единая и три размера на выбор. Для себя я заказала маркировку S. Мои параметры 80-67-88, рост 163см. Качество купальника отлично! Нет дефектов, нет изъянов. Товар прибыл в зип-пакете с названием магазина. Есть подарочек в виде наклеек. Изделие фирменное, пришло с биркой. Объем верха регулируется за счет завязок. Форма чашечек - треугольнички. В них есть дополнительные вставки. Бретели-косички - не регулируемые. Трусики также украшены косичкой. Была гигиеническая наклейка. Есть белая подкладка. Купальник мне понравился, правда верх оказался великоват в бретелях, возможно их подошью. А ещё их можно снять с основной веревки и завязать вокруг шеи). Модель интересная, летняя, красивая. Подойдет девушкам разных типажей)

Стоимость товара: $24.68
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-vintage/32871510821.html

---------- Post added at 03:02 ---------- Previous post was at 02:56 ----------

Качественный купальник Магазин многим известный и давно мною любимый! Увидев эту модель, я влюбилась и решилась к заказу. Расцветка единая и три размера на выбор. Для себя я заказала маркировку S. Мои параметры 80-67-88, рост 163см. Качество купальника отлично! Нет дефектов, нет изъянов. Товар прибыл в зип-пакете с названием магазина. Есть подарочек в виде наклеек. Изделие фирменное, пришло с биркой. Объем верха регулируется за счет завязок. Форма чашечек - треугольнички. В них есть дополнительные вставки. Бретели-косички - не регулируемые. Трусики также украшены косичкой. Была гигиеническая наклейка. Есть белая подкладка. Купальник мне понравился, правда верх оказался великоват в бретелях, возможно их подошью. А ещё их можно снять с основной веревки и завязать вокруг шеи). Модель интересная, летняя, красивая. Подойдет девушкам разных типажей)

Стоимость товара: $24.68
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-vintage/32871510821.html

---------- Post added at 03:56 ---------- Previous post was at 03:02 ----------

Рубашка с короткими рукавами от CAREER ELITE которая разочаровала. Short sleeve shirt from CAREER ELITE which was disappointing. Бренд: CAREER ELITE Представлена в трёх цветах: белая, чёрная и голубая. Купила мужу на рост 178 см. и вес 86 кг. размер 4XL Это самый большой размер этой модели. По размеру подошла. Brand: CAREER ELITE Available in three colors: white, black and blue. Bought her husband to the height of 178 cm and weight 86 kg. size 4XL This is the largest size of this model. In size has drawn. Противоречие сразу в описании ткани, что называется, как хочешь, так и понимай. Материал: Хлопок. Тип ткани: Шелковая ткань в рубчик. Вот такая бирка присутствует, но и синтетика тоже! Contradiction from the description of the fabric, what is called, as you want, and understand. Material: Cotton. Fabric type: ribbed Silk fabric. Here is such a tag present, but and synthetics, too,! На груди муж сразу заметил дырочки в ткани, одела очки, присмотрелась. Это следы от нагрудного кармана, который отпороли. Модель в описании без карманов. Напрашивается вывод, что была взята другая рубашка и для соответствия описанию отпороли карман. On the chest, the husband immediately noticed the holes in the fabric, wearing glasses, looked closely. These are breast pocket marks., who got beat. Model in the description without pockets. The conclusion is obvious, that another shirt was taken and to match the description of the back pocket. Спор не открывала. Эти дырочки со стороны не видно и на фото плохо видно, но они есть. Мелочь, но осадок остался. The dispute is not opened. These holes are not visible from the side and the photo is hard to see, but they are. A little, but the residue remains. Купила ещё две рубашки мужу и сыну в этом магазине с длинным рукавом. У них качество получше, напишу о них и покажу позже. Но желания покупать в этом магазине как-то больше нет. I bought two shirts for my husband and son in this long sleeve shop. They have better quality, write about them and show later. But the desire to buy in this store not anymore. CAREER ELITE Apparels Store был открыт Nov 24, 2014 – 3 года на торговой площадке AliExpress Ссылка на магазин с ПК Ссылка на магазин с Доставка в Санкт-Петербург 2 недели, трек отслеживался. Удачных всем покупок! Delivery to St. Petersburg 2 weeks, track to track. Successful all purchases!

Стоимость товара: $19.19
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edzsuwxu

---------- Post added at 05:56 ---------- Previous post was at 03:56 ----------

Эффектные серьги Viennois Серьги выглядят очень выразительно, лаконично и женственно. Темный металл выделяет серебристо-белые кабошоны и делает их ярче. На странице товара указан камень опал, но я считаю, это что просто неплохая его имитация. Камни непрозрачные. У маленьких камней молочно-белый цвет и стеклянный блеск. За счет того, что большие касты с отверстиями, расположенные в них камни, в зависимости от освещения и угла падения света, меняют цвет от молочно-белого, до голубовато-серого и имеют то перламутровый, то стеклянный блеск. У кристаллов, я бы сказала, сдержанный блеск, они хорошо оттеняют "опалы". Серьги сделаны из цинкового сплава. Качество в целом неплохое, камни сидят надежно, металлические части без дефектов. Единственное, на одной из сережек чуть смещен большой камень. Однако, это практически незаметно. Я увидела этот небольшой изъян только под прицелом камеры. Думаю, "доступной роскоши" за 500 р. это можно простить. Цена на момент покупки 482,20 руб. Доставка около месяца. Всем удачи)

Стоимость товара: $11.66
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ng-retro/32819219328.html

Страница 209 из 209 ПерваяПервая ... 109159199205206207208209

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 56 (пользователей: 1 , гостей: 55)

1. EleNN