Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!
Страница 217 из 219 ПерваяПервая ... 117167207213214215216217218219 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,481 по 6,510 из 6555

Тема: Наши отзывы о товарах с Aliexpress

таобао-гуру Репутация: 3 [+/-] Аватар для Lolika

По умолчанию Наши отзывы о товарах с Aliexpress

Доброго времени суток всем!

В этом топике я буду публиковать отзывы о товарах купленных на алиэкспресс.

Описание будет кратким с фотографиями, ценой на товар и ссылкой.

Информация носит, чисто ознакомительный характер. Для более более подробной информации, лучше связаться с Китайским продавцом (о размере, о цвете). Касаемо размера/ов, лучше реально измерить себя сантиметром и данные отослать продавцу, тот более детально скажет какой размер покупать.
    Т.к. информация о размерах S, L, M, XL, XXL и т.д. не всегда достоверная (может быть реальный европейский размер или маломерка).

Опубликовываю всё.
    Фонарики, электроника, платья, кофты, нижнее бельё, игрушки, брелоки и прочее....

Также публикуем в нашу группу Вконтакте, Facebook и Twitter

================================================== ==

ЧЕРНЫЕ ПУСЕТЫ. Хорошие пусеты, застежка крепкая. Дошли ровно за месяц. Обошлись мне они 11,99 рублей.

Cсылка на товар: http://ali.pub/n79z1

2. Пользователь сказал cпасибо:
    таобао-гуру Репутация: 4 [+/-] Аватар для EleNN

Корейский кремик для глубокого увлажнения кожи Фирменная оранжевая коробочка и пластиковая баночка с кремом. Вес - 50 г. Срок годности указан. Состав: Конский жир, глицерин, гидролизованный растительный белок, этилгексил, глицерин, фноксиэтанол, октановая кислота, триглицерид, цетиловый глюкозид, цетостеариловый спирт, утандиол. По консистенции крем средней плотности и довольно жирный, но хорошо впитывается. Не скажу, что сильно отбеливает и осветляет, но небольшой эффект есть. Во всяком случае, увлажняет и питает хорошо, кожа сразу после нанесения мягкая. По текстуре крем понравился, неприятных реакций не вызвал, моей коже подошел.

Стоимость товара: $17.12
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...al-cream/32826775832.html

Стоимость товара: $15.59
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../3085036_32861723550.html

Комбинезон с полосами. Изюминка - это конечно же оголенное плече. Очень особенно. Полоска очень стильно выглядит. Из декора - пояс, который завязывается на большой бант, выглядит нарядно, есть тонкие петельки для него. К декору еще можно отнести рукава - это бомба и отдельная тема. Не смотря на их массивность, не вызывают дискомфорт и вообще сам комбез нереально удобный. Материал - шикарный, абсолютно не парит, не тяжело гладится, в меру мнется. Заявлено - натуральный хлопок.

Стоимость товара: $43.44
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...bow-high/32830847896.html

---------- Post added at 05:56 ---------- Previous post was at 05:29 ----------

Годная по качеству и очень полезная штука- база для теней (если вы не знаете что это такое, и для чего нужна, тогда вам тоже в этот пост), от марки и одноимённого магазина Всё по порядку, потому начну с того, что По ссылке можно заказать либо 1 коробочку с базой, либо 2 (в этом случае стоимость каждой штуки будет гораздо дешевле). Я выбрала вариант- сразу 2 коробочки, не только из за экономии, но и потому чтобазы небольшого размера. Каждая всего 6 мг. Каждая коробочка с базой имеет полную информацию на Английском языке, такую как название, описание и состав, срок годности у обеих баз в норме (до 2020 года). Флакончики с базой выполнены из прозрачного пластика, и несмотря на столь малый размер очень эргономичны и я бы их даже назвала по своему красивыми (дизайн мне напомнил одну из люксовых американских марок, только у тех размер куда больше, да и продукт другой)) Для более удобного использования на флаконы с базами установлен диспенсер, который нажимается очень мягко, что позволяет выдавливать только необходимое количество продукта- не больше. Масса базы гелеобразная, прозрачная, запаха не имеет, при нанесении отлично растушевывается по векам (я просто вбиваю её подушечками пальцев до полного впитывания, что бы не растянуть нежную кожу век). При нанесении база сначала водянистая, потом становится немного липкой, а затем когда "встанет" полностью, перестаёт вообще как либо ощущаться. Запаха база не имеет. Так зачем вообще нужна база для век, и почему бы не обойтись простым тоном? Сейчас расскажу. База под тени (она же основа, она же праймер для глаз) сделает макияж глаз действительно стойким. Сухие и кремовые тени, нанесенные на базу, держатся в среднем в два раза дольше База работает как грунт, скрывает морщинки и не дает теням забиться в складку века. Визуально разглаживает поверхность века, делая ее более ровной. Имея возрастные морщинки, с базой вы можете спокойно пользоваться яркими тенями. База для век усиливает интенсивность цвета теней. Пигмент, нанесенный на базу, гораздо ярче. Если у вас кожа, склонная к жирности, база очень хорошо матирует, и не дает теням скатываться в течении дня. База для век бывает как прозрачная, так и с тоном. Любой из них можно пользоваться как самостоятельным средством, так как она отлично скрывает следы усталости и делает взгляд более ярким и открытым (иногда, когда у меня совсем нет времени на макияж, я просто наношу базу на веки, немного припудриваю лицо, немного гигиенической помады с тоном, и лицо сразу преображается). Вроде ничего не забыла, кроме того, что продукт этот был изобретен совсем недавно, но уже нашел множество своих почитателей. Почему бы не воспользоваться обычным праймером ? Спросите вы? Во первых косметика для глаз более гипоаллергенна, так как они более чувствительны. Обычный праймер предназначен для нанесения именно под тональную основу, а не тени, потому более яркими, или стойкими он их не сделает. А вообще полный перечень отличий можно найти в гугле. Продолжу о своей покупке. Тени действительно ложатся и растушёвываются на базе лучше, и складывается впечатление, что кожа век становится моложе что ли... видимо база просто заполняет мелкие морщинки, что дает и этот эффект. И да, тени до вечера не стираются и не скатываются (специально нанесла для теста тени плохого качества, и они отлично продержались). Попыталась сделать фото на глазах- не получилось показать разницу в яркости цвета теней (хотя в реальности она очевидна), потому попыталась на руке. С одной стороны запястья два тона нанесены без базы, с другой- напротив, на базу, разница в цвете действительно есть ( в реальности разница заметна намного сильнее) На данный момент стоимость базы для теней составляет 127 1 шт. или 191 р. комплект из двух баз. Продано 429 В желаниях 2483 Отзывы 83 В подавляющем большинстве отличные, и я к ним присоединяюсь, так как использую базу сейчас каждый день, мне очень нравится эффект. Недостатков не обнаружила, ну кроме того, что баночку могли бы сделать чуть побольше объёмом)) Цена- качество полностью соответствуют, ставлю тег На этом пока всё, всем отличного настроения и только удачных покупок. Если обзоры информативны, подписывайтесь на мой блог, и я часто буду мелькать в вашей ленте. Другие мои обзоры на косметику и товары для красоты можно найти по тегу

Стоимость товара: $3.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../3628065_32852572173.html

КОРОЛЕВСКИЙ НАБОР ЗА 590 РУБ Такой набор просто должен быть у каждой девушки, чтобы чувствовать себя официально коронованной особой! Доставка: - 12 дней - твёрдая картонная коробка - без сколов Вы спросите, куда же носить такой набор? Вот варианты: - на вечеринку в свой день рождения Вы королева этого вечера и небольшая диадема никого не смутит. - на свадьбу Аналогично с днём рождения, плюс с белым платьем в пол и фатой, королевские украшения будут выглядеть уместно. - театральная/танцевальная постановка После 11 лет занятий балетом, могу сказать, что диадемы идут нарасхват во время выступлений. - фотосессия Почему бы просто не устроить фотосет в королевском стиле? Бижутерия сделана из цинкового сплава серебряного цвета с вставками из крупных страз и камней. Это первая, настолько качественная бижутерия. Все камушки льнут друг к другу, следы клея можно даже не искать, тонкая работа китайских мастеров. Очень удивила диадема: ее вес составил 81 гр! Думаю, из настоящих камней короны весят ещё больше, но это далеко не невесомое украшение. Не легка ноша королев! В набор входит колье, пара сережек и диадема. Все выполнено в одном стиле, стразы по величине даже одинаковые и отлично друг с другом сочетаются. Теперь подробно о каждом изделии. Диадема имеет 10 выступов по всему периметру, конец которых венчают крупные стразы и по середине самый большой и прозрачный. Крепление мне не очень понравилось, обычно за такими тяжёлыми диадемами идут гребешки , которые проходят через волосы и держится вся конструкция намного лучше. Здесь же по бокам лишь два отверстия, в которые можно вставить невидимки. Я продевала одну невидимку в отверстие и сверху этой невидимки прикрепляла ещё одну. Колье лаконичное, сверкающее и переливающееся на солнце.Застежка регулируется, я застегнула на самое короткое звенье, колье приходится прямо на ключицы. Серьги тоже досрочные и хорошо сочетаются со всем набором. Выглядит все вместе дорого. Продавец положил в подарок невидимки для крепления и серьги-пусеты. По данной ссылке есть ещё 17 вариантов диадем, колье и сережек. Я в восторге!

Стоимость товара: $5.5
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ings-for/32819106028.html

---------- Post added at 08:56 ---------- Previous post was at 08:29 ----------

OFF-TOP! Вход только для совершеннолетних! Приветик! Ваша Лизонька не устаёт искать всё новые и новые диковинки! Давайте смотреть! Не забывайте подписываться, лайкать и комментировать Модель Дуа Липа, похоже, не стала сильно заморачиваться в выбором платья. На Алике реплика такого платья стоит всего лишь 16$, Звёзды тоже скупляются на Али) Лично мне понравились чёрные завязки на талии. Отличное исполнение. Как видим, репортеры до и дело пытались заснять область бикини, но крой платья не позволяет это делать) Все страстно и пикантно... но. что это за шляпка? Платье отлично подчёркивает красивые ноги и бёдра. Явно не для ханжей) PS. Блин, модель, что за лейкопластырь ??? ) Подписывайтесь на меня и ставьте лайки! С Вами была Лизонька. ЦЕМИК)

Стоимость товара: $31.54
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32889280986.html

Лампа для сушки гель лаков! Моя мечта исполнилась! Всегда хотела делать маникюр гель лаком дома. Это не так тяжело и можно сэкономить немалые деньги. Вот я решилась и заказала лампу из магазина Начну с того что эта лампа профессиональная. Она имеет 3 режима времени сушки : 5 сек, 30 сек, 60 сек. На ней имеются кнопки и сам выбираешь режим. Но так же она может включаться автоматически,когда ставите руку в неё и она будет работать до 120 секунд. Эта функция хороша тем, что не нужно нажимать на кнопку. Лампа имеет мощность в 48 вт, и её можно регулировать на 24 вт или 48 вт по необходимости. Выбрала именно эту модель лампы потому ,что в ней можно поставить все пальцы одновременно. Это отлично экономит время, особенно когда ты мама и нужно всё время торопится. При этом лампа очень компактная,небольшого размера.Также она очень лёгкая! Она очень хорошо и быстро сушит гель лаки. Я очень довольна покупкой и буду радовать себя красивым маникюром и педикюром. Доставка в Молдову очень быстрая - 10 дней. Трек отслеживался! К покупке рекомендую! Вы можете найти меня и в инстаграме @

Стоимость товара: $30.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...l-curing/32830794437.html

---------- Post added at 14:29 ---------- Previous post was at 12:29 ----------

Обалденная музыкальная шкатулка посвященная Игре престолов. От магазина Доставка осуществлялась 20 дней. Упакована шкатулка была очень хорошо. Материал - дерево металл. Размер - 6,4*5,2*4,2 см Не требует батареек. Ручная работа. Шкатулка сделана из дерева. Все стенка соединенны между собой и надежно приклеены друг к другу. На каждой части шкатулки изображен рисунок, его вырезали прямо в дереве. Все рисунки ровные, аккуратные и красивые, но это и не удивительно, ручная работа всегда славится красотой и аккуратностью. Изначально имелся небольшой неприятный запах, сейчас же есть только еле уловимый запах дерева. Коробочка не покрыта лаком и другим защищающим дерево веществом, мне кажется, что это хорошо, так как шкатулка полностью из природных материалов и никак не будет вредна здоровью. Верхняя крышечка открывается и внутри мы видим механизм музыкальной шкатулки. Там все полностью металлическое, за исключением барабана, который крутится, он из пластика. Весь механизм виден и никак не скрывается. Работает он на ура. И вся фишка этой шкатулки в том, что она играет главную тему из популярного сериала Играл престолов, а именно Main Titles - Ramin Djawadi. Причем музыка приятная и очень похожа на оригинал. Жаль, что кусочек больно маленький, но узнать откуда эта мелодия легко. Чтобы проиграть мелодию, нужно покрутить металлическую ручку, которая находится снаружи. При проигрывании весь механизм находится в движении, интересно наблюдать как взрослым так и детям. Лично я замучила за один день эту шкатулку, уж больно она классная. На крышке с внутренней стороны вырезана надпись Game of Thrones, причем тоже в точности, как и в сериале. Это превосходный подарок для фанатов игры престолов. Я не являюсь ярым фанатом этого сериала, но и меня безумно зацепила эта шкатулка. Она просто крута! Милая и качественная вещица не оставит равнодушным никого. После многочисленных прокручиваний мелодии механизм у меня начал скрипеть, но стоит смазать и всё как новенькое. Дерево не портится, металл не темнеет, музыка приятная слуху. Продавец активно занимается продажей таких милых вещиц, в магазине вы найдете мноооожество других шкатулок. Там вы найдете и другие популярные и известные сериалы, фильмы, мультфильмы и просто красивые классические и не только мелодии. У всех шкатулок разный дизайн и рисунок, даже цвет можно выбрать по вкусу. Да и стоимость на мой взгляд не высока для такой прелести. Магазин Шкатулку рекомендую безусловно. Она стоит того!!! Спасибо за внимание и удачных покупок! ^__^

Стоимость товара: $4.9
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...usic-box/32843904505.html

ПИТЧЕР Рекламная минутка от магазина Кофе считается одним из самых популярных напитков в мире. Чтобы сделать красивую и пышную пенку, профессионалы используют питчер для молока. В процессе приготовления латте или капучино бариста наливает молоко в специальную емкость, а затем взбивает его. Вот именно этот небольшой кувшин называется джаг или питчер для молока. В магазине представлены 3 размера: 350, 500, 750 мл. Параметры размеров: 350 мл: 11*9 см, 500 мл: 12*10.5 см, 750 мл: 14*13 см. Цена на данный момент от 868 руб. Питчеры из нержавеющей стали. Данный вариант является самым долговечным и экологически чистым. Сосуды имеют тонкие стенки, что позволяет лучше контролировать температурный режим. Питчеры имеют удобную ручку, за которую удобно держать посуду в процессе взбивания молока. Питчеры для молока существенно упрощают задачу по приготовлению пенки для кофейных напитков. Только посмотрите какую красоту можно приготовить, используя питчер. Думаю, близкие оценят! Рекомендую заглянуть в магазин С УВАЖЕНИЕМ,

Стоимость товара: $17.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32883927641.html

---------- Post added at 16:56 ---------- Previous post was at 15:56 ----------

Серьги и брошь известного бренда Серьги понравились. сделаны хорошо. единственный минус для меня это длинная палочка и она колется ссылка на них сгорела, но я оставлю ссылку на брошь. там они тоже есть ))) брошь мне тоже очень понравилась. но от фото продавца немного отличается. к покупке рекомендую

Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32882855473.html

Сарафан от Я видела часто этот сарафан в ярких сочных расцветках, а в однотонной - один или два. Так же, читала и о том, что это хлопок, и о том, что нет. Кто-то написал, что цветные варианты - смесь, а однотонные хлопок. Это частично подтверждает и мое платье. Частично, потому что на бирке 85 процентов - п/э и 15 - хлопок. И в этот момент я зависла)) когда я его получила, когда надела, я была уверена, что платье хлопковое. Так что либо бирки клепают как хотят, либо сейчас такой полиэстер, что не отличишь. На 83/61/85, рост 155 см я взяла М. Я все боюсь, что не влезу)) в подмышках широко, мне нужен был S. Пуговицы декоративные, пластиковые. Спинка - резинка, хорошо тянется. Лямки не регулируются. Есть два накладных кармана - рабочие и глубокие. Они меня особо радуют) Прошу прощения, что цвет отыграл по разному, настоящий он такой болотно-зеленый, армейский) В сарафане не жарко, ткань дышит. Не электризуется. Гладится муторно, мнется легко. В носке максимум комфорта, находиться в нем приятно. Внутренние швы аккуратные, не расползаются. Пуговицы пришиты, изнутри видно нитки. Доступно в ДВАДЦАТЬ СЕМИ цветах! В общем, муки выбора обеспечены. Размера 4, судя по моему платью М это М, сетка верная. Доставка в Казахстан меньше месяца, трек был. Отправка быстрая, при транспортировке не пострадало. Больше платьев! Со всем теплом, М. Заказов: 3100 (51803) Цена: 9,08$

Стоимость товара: $13.97
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...te-dress/32877088601.html

идеальное платье на лето из магазина итак, начну с того , что доставка заняла чуть более месяца)) и пришла как раз в жару) на улице 30 жуткое пекло, и это платье стало моим спасением) цена платья всего 10,14$ сшито отлично и качественно, все швы ровные) платье можно носить как со спущенными плечиками ,так и с приподнятыми) но мне первый вариант нравится больше, платье преимущественно состоит из натуральной ткани) быстро гладится) но и мнется также зато в жару за счет ткани и удачного кроя в нем абсолютно не жарко) крой невероятно крутой, сзади удлиненое спереди укороченное платье, я давно о нем мечтала) еще в детстве, насмотревшись сериала дикий ангел) помните такой?)) принт очень летний) как раз для отдыха) резинка не перетягивает, сидит комфортно) у платья одни сплошные плюсы) забыла упомянутьна мне размер М, и он отлично подойдет даже на 48 размер, за счет своего кроя) к покупке определенно

Стоимость товара: $26.68
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32848336540.html

---------- Post added at 23:02 ---------- Previous post was at 22:29 ----------

В прошлом обзоре говорила о системе 3в1 для чистки лица. Поэтому сейчас много не буду говорить. В том же магазине взяла такую же систему только одноразовую. Так сказать дорожный вариант. Я использую в поездках. Вкус вернее запах я брала клубничный, но клубникой там мало пахнет Есть и классический. Три пакетика. В первом салфетка пропитаная подготовительной осчетляющей жидкостью Во втором чёрная маска на салфетке И в третьем пропитанная лосьоном салфетка

Стоимость товара: $1.39
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ean-face/32801138883.html

КРАСИВАЯ АТЛАСНАЯ ПИЖАМА Привет всем! У нас сейчас ночь, самое время поделиться с вами обзором на миленькую пижаму от магазина Доставка заняла 16 дней, трек номер отслеживался. Упакована в пакет с zip замком. Запаха не было. У продавца представлена в размерах от M до 5XL. Я взяла M, на параметры 86*68*90 села отлично. Пижама состоит из двух частей: рубашка и штаны. Рубашка имеет закругленный воротничок, V-образный вырез, плечи на месте, рукава отличной длины. По краям вставлена акантовка из чёрной ткани. Пуговицы пришиты крепко, ткань немного сыпется по краям петель, но не критично. Для декора есть небольшой нагрудный кармашек. Рукава и низ штанин сделаны с заворотом, без сужения и лишних пуговиц, смотрится гармонично. Материал сатин из полиэфирной нити, по простому атласная синтетика. Гладкая, блестящая, мягкая на ощупь. Меня сначала отпугнула синтетика, но у нас в этом году холодное лето, и в квартире зябко, так вот в пижаме тепло и комфортно. Ткань немного мнется, гладится легко и от воды НЕ остаётся пятен. А ещё немного электризуется и могут появиться затяжки. Швы ровные, ни где не расходятся, немного торчат короткие нитки, смысла обрезать не вижу. Штаны прямого кроя, посадка средняя. Держатся за счёт резинки, не спадают и не давят. На рост 167 см длина до щиколотки. На обхват бедер 90 см, сидят свободно. У продавца представлена в двух вариантах, с длинными штанами и с шортиками. Кто боится, что будет жарко в ней, берите с шортиками. Расцветки очень красивые: изумрудный, темно-синий, розовый и серый. Выбор дался мне не легко, но я осталась довольна! Пижама за свою стоимость очень достойная, удобная и красивая!

Стоимость товара: $17.54
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32875497047.html

---------- Post added at 04:02 ---------- Previous post was at 02:56 ----------

Идеальное платье Прям идеальное, никак иначе! уф уф уф!!!! видели бы сколько взглядов я ловила, пока проходила съемка)))) Оно шикарное! На мои параметры село, как будто для меня шили. мои параметры: ( рост 168, о.г. 83, о.т. 62, о.б. 92 см., плечи 38) H Han Queen Приехала посылка за 14 дней в Москву, хорошо было упаковано, есть бирка. Качество идеальное, верх сделан из мягкого кружева, внутри есть подклад, очень похож на хлопок, думаю он и есть. Материал приятный, достаточно плотный. Бюстгальтер не нужен, верх платья прекрасно держит грудь. Цвет такой, как на моих фото. У продавца оно более бледное. Вообщем, топ можно опустить ниже и тогда живот не будет оголен. Такое платье подойдет и в офис, если сверху надеть пиджак. Какое оно секси...вот прям СЕКСИ, прекрасно подчеркивает фигуру. Выглядит дорого! Качество отличное, все швы идеальные, молния не жесткая. Нитки не торчали, сшито аккуратно. Я советую к покупке!!!!!!!! Любите себя! _______________________

Стоимость товара: $29.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-ol-2018/32867134778.html

---------- Post added at 05:56 ---------- Previous post was at 04:02 ----------

Юбка-карандаш Всем привееет!!!! Сегодня отзывов о классной вещи с *В этом отзыве ЮБКА-КАРАНДАШ!!! Даже не так... КРУТАЯ юбка-карандаш " в голубом цвете длиной МИДИ!!! Купила ее в уже знакомом мне магазине CHICING. Сейчас цена юбки составляет 702 руб., а на момент покупки я отдала за нее $ . Продавец хороший - товар у него качественный и цена не космос! Поэтому эту юбку заказало уже 182 человек))) Так что покупка проверенная))) Юбка прекрасно сочетается с рубашками, блузами, майками, пиджаками и т.д. и т.п. ))) На параметры 86-71-93, рост 165 взяла размер М . Сидит как надо. И не сильно в обтяг и не болтается. По фасону -карандаш. Застежка-молния на спине, снизу сзади есть разрез.* Ткань тонкая синтетика, но мне в ней совершенно не жарко. Без подклада, очень хорошо тянется, мнется слегка и очень мягкая на ощупь! Белье не выделяется. Длина юбки мне по колено. Материал полиэстр, спандекс, хлопок. За счет эластичного материала сидит комфортно. Сшита хорошо! Ниток, запаха и косяков по пошиву нет! Ровные половины и симметричные концы по верху у замка и по низу, где разрез! Клевая юбка! Она займет место в моем*ТОП самых ЛУЧШИХ ПОКУПОК с Алиэкспресс!!! *РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ!!!! *Будьте стильными!!!

Стоимость товара: $21.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...n-skirts/32796376605.html

---------- Post added at 07:02 ---------- Previous post was at 05:56 ----------

Шикарное кружевное бельё от Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своей замечательной покупкой. Доставка как обычно быстрая, почтовым пакетом. За такую цену качество просто отменное. Ткань конечно синтетика, но качественная. Кружево просто отличное. На свои параметры 90-68-98 взяла размер XL. Село отлично. При стирке остаётся в первозданном виде. К покупке рекомендую!

Стоимость товара: $16.58
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...men-sexy/32753092194.html

Брендовые часики из магазина Год работы на рынке,7523 подписчика - неплохой результат )) Часы смотрятся дороже,чем фактическая стоимость ,тем и соблазнили)) Заказала в начале июня,домчались в течении трёх недель,трэк отслеживался, прошло все гладко по заказу))Моментальная отправка,быстрая доставка,хорошая упаковка,работоспособный товар)) Красивая оранжевая коробка.достаточно большая,плотный картон.Внутри на подушке из кожзама черного цвета мои часики)) Можно смело заказывать на подарок)) Кварцевые,круглые,водостойкие 3bar ,диаметром 40мм,стеклянный циферблат ,из нержавеющей стали корпус,длина ремешка 25 см -он меня очаровали. Представлены как мужские,но думаю розовые браслеты расчитаны и на нас девочек)) Ничего лишнего,даже секудная стрелка отсутствует...меня она иногда раздражает,так ,что иметь часики без оной очень даже хотелось))Для меня это плюсик)) Классический вариант,который подойдет как аксессуар ко многим вещам из ваших гардеробных)) В магазине много интересных моделей ,прошу заглянуть,полюбопытствовать и обязательно подписаться))Думаю вкусные цены и стильные красивые часики многим придуться по вкусу)) Всем удачных покупок и хорошего настроения)) Я снова участница в " народном любимце" Кто поддерживал меня лакомствами,помогайте...19 место то же требует леденцового вложения))Уж не забывайте ЕжедневнО подкармливать меня там леденцами))

Стоимость товара: $8.22
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ch-reloj/32870313152.html

САРАФАН от Этот сарафан я покупала перед отпуском. Как только я его увидела в первых обзорах, у меня тут же возник в голове образ с соломенной сумкой и шляпкой Так как отпуск наш был немного спонтанный, то вещи я заказывала не заранее, а перед самой поездкой. Слава Богу, этот сарафан успел дойти и свой образ я воплотила в жизнь, гуляя в нем по маленьким улочкам Венеции. Этот лук один из самых любимых, которые я собирала для Италии. Он мне кажется очень подходящим для этой страны, и кроме всего прочего - невероятно удобным. В Италии было очень жарко, а в Венеции и подавно. Не смотря на множество каналов, все улочки окружены домами, и зелени почти нет. Асфальт, камни, фасады зданий - все это нагревается и днем в этих "каменных джунглях" очень жарко. Но сарафан оказался очень подходящим для жары и в нем было комфортно. У продавца по ссылке множество расцветок. Мой сарафан это модель - 0861-C На свои параметры 82-65-90 и рост 175 см я взяла размер S. Сарафан сел просто идеально! Нигде не жмет, не давит. И что главное, верх очень хорошо подошел на мою маленькую грудь. Но так как сзади сарафан на резинке, то и на размер груди побольше моей S-ка тоже подойдет))) Длина отличная, мне не хотелось короче. Смотрится очень гармонично. Сарафан довольно простой. И это как раз тот случай, когда образ "делают" аксессуары - сумка, обувь, шляпа, очки. Сверху лиф в виде треуголничков. Они не очень открытые и потому без проблем можно надевать под него лифчик. Да, видны шлейки, но плохо это не смотрится. Обратите внимание, что шлейки сарафана НЕ регулируются!! Не знаю как у других, но мне они подошли просто отлично. В любом случае, даже перешить их не составит труда. Сзади на спинке сарафан имеет резинку, которая идет до талии. Благодаря ей сарафан плотно прилегает к телу и не топорщится. Резина совершенно не давит, она мягкая и комфортная. Тело от нее не чешется В данной модели карманов нет. Но мне в данном случае это понравилось, без карманов сарафан выглядит более женственно и элегантно. Пуговочки бутафорские, исключительно для дизайна. Что касается ткани. У продавца по ссылке значится полиэстер, на самом сарафане ярлычка нет. Но девочки, я ни в жизни не поверю, что это синтетика!!! Ткань фактурная, похожа немного на лен, и для меня это хлопок! Так как в ПЭ я бы спарилась. Но в жару 40 мне было в этом сарафане очень комфортно!! Ткань легкая, продуваемая, тело дышало. Ну не может это быть ПЭ! Пошив супер. Ничего не нашла, ни единого косяка. Ниток даже не было. Пуговицы пришиты аккуратно. Шлейки ровные, одинаковые. Строчки не сборят. Неприятного запаха не было. Была бирка магазина. Я сарафан не просто советую, а настоятельно рекомендую! Это та вещь, которая пригодится вам и в городе, и на отдыхе, и на прогулке. Тем более за такую цену это просто подарок! Доставка в Москву заняла всего 12 дней! Трек-номер отслеживался. Упаковка стандартная - почтовый и индивидуальный пакет. Активная ссылка -

Стоимость товара: $13.97
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...te-dress/32877088601.html

Серьги-деревяшки! Нынче это модно, да? Так вот теперь и у меня есть экологические серьги – деревянные да ещё и такие оригинальные. Заходите, покажу их вам в деталях… Доставка была не мгновенной, конечно, но стабильной – из этого магазина всегда всё приезжает! Упаковка – индивидуальный зип пакет. Украшение выполнено из дерева и металла. Причем последнего здесь минимум – исключительно на застежке и в качестве соединительных звеньев. Застёжка, к слову, типа «гвоздик» с металлическими заглушками-конусами. Металл, кстати, заявлен как цинковый сплав и покрыт под умеренной желтизны золото. Основная же часть сережек – дерево, потому украшения легкие и в носке совершенно комфортные, хоть и достаточно габаритные –размер, между прочим, не заявлен у продавца, во всяком случае я никакой информации по этому поводу не нашла. Реальная длина сережек – 10 см. Серьги идентичные – нет разделения на левую и правую. Здесь это не особо важно, конечно, но вообще-то окрас нижнего элемента выдает этот нюанс. Верхние два элемента – геометрические и объемные. Нижний более плоский и окрашен в оттенки от красного до светло-бежевого, но только с одной стороны. Тыльная сторона вот такая… Серьги симпатишные! Выполнены аккуратно и зашлифованы до гладкости, плюс покрыты лаком. Заноз не будет, царапин нет. В ушке украшения ощущаются комфортно, конечно же внимание привлекают. Если вам такой стиль по душе – очень рекомендую, серьги мне понравились, а потому это и Если обзор вам понравился, подписывайтесь – дальше будет ещё много интересного! ))

Стоимость товара: $3.44
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...t-dangle/32865690161.html

---------- Post added at 15:29 ---------- Previous post was at 14:56 ----------

Милый серебряный браслет Бренд: Очень красивый серебряный браслет. Тоненький, аккуратный, легкий. На худую руку. Вес: 1,76 г Длина: 16,5 3см регулируется Пришел в фирменной коробочке бренда. Сделано качественно, аккуратно. Проба стоит. Мне очень нравится, как он смотрится с часами, если, что часы от kinghoon, обзор на блоге есть) Доставка за 17 дней. Упакованно надежно, товар не повредился. Цена на сегодня: $10,49 — 669,57 руб Всем хороших покупок!)

Стоимость товара: $14.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32879989700.html

Фитнес-браслет(трекер) Makibes G03 Plus со встроенным GPS модулем и классным цветным экраном. Всем привет, обзор на отличный фитнес-браслет, покупал в подарок, цена 3100 рублей. У продавца есть 3 цвета ремешка на выбор фиолетовый, синий и чёрный. Упакован в красивую фирменную упаковку, комплектация: браслет, зарядка и инструкция, в инструкции есть русский язык, что очень хорошо, всё подробно написано и разобраться в работе браслета не составит труда. Качество сборки идеальное. На руке в живую выглядит очень круто. У браслета шикарный цветной 0,96-дюймовый дисплей. Его размера достаточно для комфортного отображения и чтения информации, на ярком солнце всё нормально видно. Дисплей сенсорный, можно управлять с помощью жестов. Браслет оснащен двумя кнопками, с помощью которых вы можете упростить процесс управления. У браслета степень защиты IP68, можно спокойно купаться и принимать душ и не волноваться о нём. Фитнес-браслет оснащен процессором Nordic 52832. Набор функций большой, измерение пульса, шагомер, отслеживание сна и напоминание о бездействии. Измерение пульса по-видимому, может также происходить непрерывно, т. е. в течение 24 часов.Браслет может контролировать частоту сердечного ритма как в режиме 24/7, так и в режиме реального времени. Есть возможность установить пиковые показания частоты пульса и если пульс выйдет за эти рамки браслет проинформирует вас об этом вибрацией. Благодаря встроенному GPS браслет позволяет получать точные данные о местоположении, расстоянии, скорости и траектории движения во время тренировки или любой другой активности без соединения со смартфоном. Для продвинутых пользователей есть несколько разных режимов тренировок: от езды на велосипеде и плавания до ходьбы, футбола и альпинизма. При подключении к смартфону на экране браслета будут отображаться уведомления о звонках и сообщениях, а также с него можно управлять камерой и музыкальным проигрывателем смартфона. Работает с Android или iOS. Приложение называется HPLUS, можно в инструкции есть QR код приложения. Очень подробно о браслете написано в инструкции на русском, очень легко разобраться, да и работает он практически как все похожие фитнес-браслеты, ничего сложного. Ёмкость аккумулятора 230mAh, не могу пока сказать на сколько хватает, так как это подарок и толком им не пользовался, но заявлено одного его заряда хватает примерно на 120 часов использования, на 480 часов в режиме ожидания и на 6-7 часов использования с постоянно включенным GPS. Товар мне понравился, продавец отправил на следующий день после оплаты, упаковал всё очень хорошо, при транспортировке ничего не пострадало, доставка составила 17 дней. Ссылка на фитнес-браслет:

Стоимость товара: $74.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...010611.0.0.7d455be6kt5doz

Очки Выглядят достойно. Форма - кошачий глаз Мне нравится это градиент на стеклах, от темного оттенка к световому. На выбор несколько вариантов стекл, я взяла №1, темно серые. Очень стильные Интересная задумка с жемчужинами на носу, а также оформление душек Вес: 28,8 г Магазин известный. Огромный выбор солнцезащитных очков. Цена на сегодня: 444,26 руб Упаковали надежно, крепко. Также идет фирменный мешочек и визитки магазина. frangiranse

Стоимость товара: $12.89
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32851744657.html

Очень красивый ободок Я очень люблю красивые и качественные аксессуары для волос. Разные заколочки, резиночки, ободки и прочее. Наконец я нашла на Алиэкспресс магазин с очень хорошим ассортиментом этих товаров. Качество исполнения изделия очень меня порадовало и я спешу поделиться своими впечатлениями. Доставка заказа в Беларусь заняла 20 дней. Трек номер отслеживался. Упакован ободок был в картонную коробку и пленку. При транспортировке изделие не пострадало. Ширина ободка 0,75 см. Согласно описанию со страницы товара, Главным акцентом изделия является очень милый бантик, украшенный камнем, который нереально переливается при солнечном свете. На внутренней стороне ободка ,сверху и по бокам есть зубчики. Они надёжно фиксируют обруч на голове. Ободок не сползает и не съезжает по волосам. В магазине есть 5 цветовых вариантов данного изделия: черный белый желтый голубой розовый Я очень довольна покупкой и рекомендую ободок к покупке. Это реальный

Стоимость товара: $8.68
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...inestone/32803795885.html

---------- Post added at 20:29 ---------- Previous post was at 18:56 ----------

Утягивающий пояс-корсет Сегодня у меня немного обнажёнки, поэтому пост 18 Конечно же у меня, как и у многих, неидеальная фигура, я люблю сладенькое(а кто его не любит!), которое откладывается на бёдрах и животе. Поэтому имею в своём арсенале парочку утягивающих штучек для моделирования тела. Сразу после родов я покупала в этом магазине утягивающие трусы которые тогда очень меня спасали, возвращая растянувшийся живот на место. Трусы растянулись, я похудела и забросила их в дальний угол шкафа. Вспомнила лишь тогда, когда предложили Только в трусах они частично, а в корсете по всей длине. Трусы мне нравились тем, что они никуда не съезжали, в отличии от корсета. А ещё они не плющат пятую точку, а наоборот, поднимают ягодицы. Стирать изделия рекомендуется вручную в тёплой воде, дабы избежать деформации вставленных пластиковых косточек. Продавец любезно положил в пакет с корсетом сантиметровую ленту, чтобы я знала, на сколько меньше стало моё пузо св корсете)))) Размер, кстати, я взяла S, по опыту уже зная, что надо брать на размер меньше! Одевается он с трудом, но кто обещал, что будет легко? Конечно, не стоит ждать волшебства от данного белья, оно не сделает вас моделью, лишь подкорректирует вашу фигуру. Например, на мою грушевидную фигуру с тяжёлыми бёдрами лучше брать утягивающее бельё с панталонами. Или носить такой корсет обязательно с утягивающими колготками. Этот корсет нужен мне на осень-зиму под обтягивающие вязанные платья. Вам тоже рекомендую заглянуть в магазин и вы поймёте, что вам тоже что-нибудь да нужно))) Утягивающее бельё или абонент в тренаЖЁРный зал)))

Стоимость товара: $19.59
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...y-shaper/32863467374.html

И снова серьги, сегодня у меня, пожалуй, рубрика "побрякушечная". Эти серьги из магазина Yhpup Store заказывала специально к зеленому платью, стоили двести рублей, столько же, сколько и сейчас, добирались до меня примерно месяц. Серьги длинные, красивые, но с ними не все так гладко, ниже расскажу в подробностях. Заглушки были обычные, такие крупные силиконово-металлические, это я заменила на другие, так как куда-то задевала стандартные. Материал из которого серьги изготовлены - цинковый сплав. Не знаю, заметно или нет, на самом "гвоздике" торчит кусок припоя, или как там это правильно называется, помимо этого гвоздик не покрыт полностью серебристым покрытием, я ходила в них пол-дня, раздражения не было, но если ушки капризные, все может быть. На промо-фото на девушке внутри узелка такая же оплетеная шнуром бусина, а у меня на серьгах там искусственная жемчужина, впечатления не портит, заметила разницу только сейчас, когда писала пост. Кисточки сделаны из синтетических шнурочков, и завязаны тонкими нитями, которые торчат, в носке это так в глаза не бросается, но я специально для вас оставила, скоро все подрежу и будет красота. Серьги мне нравятся, потому что хорошо подошли к платью, и вообще я открыла для себя серьги-кисточки))) как раз когда почти все о них забыли)))), буду носить несмотря на недочеты. Если вы будете заказывать такие серьги - учитывайте их особенности.

Стоимость товара: $3.7
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32842377594.html

Корректирующее средство от бренда Loumesi А я продолжаю разбираться с маскирующими средствами от бренда Loumesi , которые недавно пришли ко мне. Посмотреть обзор на вв-крем можно по ссылке: Посмотреть обзор на СС-крем можно по ссылке: Сегодня же на повестке дня корректирующее средство в шикарном футляре. Я специально назвала данное средство "корректирующим", так как, судя по отзывам покупателей, мнения относительно того, что же это - консилер или корректор сильно разнятся. Некоторые вообще называют это средство тональным кремом. Сам же производитель называет данное средство - соver flaw cream, дословно "укрывающий дефекты крем". Попробуем разобраться ? Итак, продавцом представлено 2 варианта тона: uvory color и skin color. Для своей светлой, даже бледной кожи я выбрала первый тон - uvory color . Данный тон - светлый, даже светлее моей кожи, имеет розовый подтон. Текстура - кремовая, при нанесении будто тает на коже. в комплекте с корректирующим средством шел спонжик в пластиковом контейнере. Текстуру особенно видно при сравнении СС-крема и ББ-крема. Если последние имеют лёгкую структуру, то корректирующее средство более плотное и будто на маслянистой основе. В поры не забивается, по коже ложится ровно. Но, покрывающая способность корректирующего средства средняя, подойдёт для маскировки мелких недостатков: веснушек, прыщей, небольших покраснений. Сильные дефекты, например круги под глазами скрыть не сможет. Таким образом, я всё-таки считаю, что данное средство больше подходит под понятие - консилер, тоесть средство, которое точечно скрывает мелкие недостатки кожи. Тогда как корректор - это средство больше предназначенное для максимальной маскировки тона кожи. Но, девочки, это только мое мнение)). Возможно, вы имеете другую точку зрения? С удовольствием прочитаю ваши комментарии!

Стоимость товара: $13.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...aquiagem/32754569735.html

Сыворотка для роста ресниц Бренд: Сегодня хочу поговорить с вами ещё об одном очень интересном средстве, от многим уже полюбившейся фирмы по производству косметических средств на натуральной основе MeiYanQiong . Это средство не менее полезное чем предыдущие и заслуживает внимания. Каждая женщина мечтает о длинных густых ресничках. Желательно ещё и правильного цвета. Так вот если цвет это не проблема, можно купить тушь для ресниц , а вот с остальным уже хуже. Можно воспользоваться накладными ресничками или кому больше повезло , удлинить и придать густоты с помощью той же туши , но куда приятней и красивее иметь свои натуральные реснички ,которыми можно махать , как бабочка крыльями. Это средство , как раз поможет нашим ресничкам приобрести красивый натуральный вид. Представляю вашему вниманию сыворотку для укрепления и роста волос с экстрактом голубого лотоса и горца многоцветкового. Это сыворотка сделана на основе натуральных компонентов при регулярном применении , уже через 30 дней сделает ваши реснички более густыми, более утолщенными и более длинными. Причем чудеса тут не причем, всё дело в правильно подобранном составе сыворотки , который действительно способен помочь нашим ресничкам стать красивыми и здоровыми. Прежде чем наращивать ресницы, попробуйте отрастить собственные. Это дешевле и намного полезнее. Экстракт голубого лотоса входящий в состав сыворотки поддерживает здоровье и объем волосяного покрова. Его часто добавляют в средства для волос. Наши реснички по сути те же волосы , поэтому воздействие на них такого экстракта так же полезно. Оно предотвращает выпадение, укрепляет фолликулы. Для кожи век лотос не менее полезен . Кстати у нас в России голубой лотос или другое его название голубая кувшинка запрещен так как содержит наркотические вещества, но в медицине и косметологии он применяется. Горец многоцветковый не менее полезное растение для наших ресничек , именно оно поможет им стать менее ломкими и упругими , поможет ускорить их рост. Ослабленные и ломкие волоски не будут лучше расти, какими средствами ни пользуйся. Поэтому нужно приобрести несколько привычек, которые помогут удлинению ресниц: Всегда смывайте тушь на ночь, а лучше — сразу после возвращения домой. Массируйте веки для улучшения кровообращения, но без фанатизма, чтобы не растянуть нежную кожу.Меняйте тушь раз в три месяца, чтобы в глаза не попали бактерии и не началось воспаление.Не спите на животе: при контакте с подушкой ресницы могут деформироваться, что сделает их слабыми и ломкими. Здоровые ресницы выглядят более пышными и достойными поэтических эпитетов. Поэтому соблюдая эти простые правила и применяя дополнительные средства , как эта сыворотка, вы добьетесь отличного результата. Помимо горца многоцветковго и голубого лотоса в состав входит фенокситанол и жидкий шёлк. Все эти компоненты отлично влияют на кожу век и состояние ресничек. Отрастить красивые ресницы можно. При этом надо понимать, что большинство средств не сделают чуда: длина волосков запрограммирована организмом и изменить её способно только радикальное вмешательство. Поэтому при регулярном применении сыворотки ,вы поможете своим ресничкам приобрести здоровый и красивый вид. Сыворотка прозрачного цвета, немного маслянистая , имеет приятный запах. Тюбик, как у туши ,только вместо привычной нам щеточки находится кисточка, которой вы и будете наносить средство на ресницы и место их роста. Средства 3 мл. Расход экономичный. Всё это упаковано в фирменную узнаваемую коробочку известного бренда. Срок годности 3 года. Состав и применение указаны на английском языке. Так же в коробочку вложена инструкция по применению средства на английском языке. Доставка быстрая.

Стоимость товара: $10.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...enhancer/32861360389.html

Кисть для макияжа из магазина Доставка быстрая около 2-х недель. Трек отслеживался. Кисть упакована в прозрачный чехол , который защищает от деформации и грязи. Ручка сделана из дерева, ворс - натуральный, мягкий, ровный, щетинки не лезут,сделан из козьего волоса. Ручка имеет металлическую вставку, которая держит ворс и отделяет его от ручки. Ворс набит очень плотно и отлично набирает тени, при этом достаточно легко регулировать количество набранных теней - для легкого или более плотного нанесения. Так же на ручке имеется логотип магазина. Размер средний и она легко поместится в любую косметичку. Распределяет она тени равномерно и поможет усмирить практически любые тени. Хорошо моется обычным жидким мылом или гелем для снятия макияжа. Не линяет и не деформируется в течение времени. Заказом я довольна, великолепный продукт, который совершенно стоит своих денег, думаю попробовать еще какие-нибудь кисти. Очень советую любительницам макияжей присмотреться к данному магазинчику.

Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32858854247.html

Эмульсия 10 мл, в составе куча полезных для кожи компонентов. При нанесении на лицо мин 5 есть липкий эффект, а потом он проходит и остаётся приятная гладкость и увлажнение. Мне давно нравятся эмульсии с гиалуроновой кислотой , они приятно питают кожу лица. Пришел продукт хорошо упакованный. Есть нотация на анг.языке. Коробка в слюде, флакон с сывороткой закрыт железной защитой, под которой резиновая крышечка. А сверху еще и пластиковая крышка. Как аптечные средства закрыто. Пипеточка отдельно. У неё своя крышечка есть. Открыть продукт без помощи инструментов не составило труда. Сама жидкость с бирюзовыми крапинками. Интересно выглядит.

Стоимость товара: $13.9
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...item/-/1000006022242.html

---------- Post added at 12:56 ---------- Previous post was at 12:29 ----------

Самая неприятная вещь летом - волосы для ног. Очень удобно менять голову и массировать ноги. Удалите мертвую кожу с подошв ног и сделайте кожу более гладкой В первый раз с таким хорошим продуктом, три-в-одном многофункциональным, можно как удаление волос, так и массаж, а также отшелушивание, соотношение цены и качества, с ним, лучший уход за женщинами!!!!!

Стоимость товара: $52.06
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...087014_1000005940967.html

КУПАЛЬНИК Шикарный, модный купальник, из крутого магазина, хорошего кач, пришел быстро, заказала размер М на худеньких и без сисек как раз, и плавки не маленькие как обычно это бывает с купальниками тут

Стоимость товара: $16.4
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edmpblc0

Чёрный манго! Всем привет, а вы знали что манго черный? Нет??? Ну что ж вы))) Вот пришли такие клевые наклейки на нос, написано что из манго и почему ж они черного цвета. Наверно чтобы на них лучше было видно, что за гадость у вас на носу. В комплекте 10 наклеек и каждая в индивидуальной упаковке, это супер удобно. Кстати упаковки белые, наверно чтобы сразу не пугать. Сама наклейка вроде как тканевая, с клейкой стороной, которую мы и клеем на нос. Кстати наклейки похожи на марки, но лучше клейкую часть не лизать))) Просто немного намочить и наклеить на нос, подержать 10 минут и просто снять, кстати я думала у меня чистый нос, ан нет, столько гадости и вышло, так что супер эффективное средство, уж лучше жидкой маски точно. Она мой нос не очистила, а здесь столько всего. Извините гадость вам не покажу свою, фу там не очень комильфо. А вот масочки я вам точно порекомендую. Шла посылка примерно 3 недели, можно сказать что очень быстро. Да еще перед использованием надо распарить лицо, это обязательное условие. Всем наконец то чистых носов)))

Стоимость товара: $9.96
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...item/-/1000006068466.html

Шикарные СЕРЬГИ от магазина KISS ME Official Store Отличные серьги по СУПЕР цене!!! 121 руб. Мне очень нравятся изделия такого вида. Немного винтажные, немного под старину, чуть черненые. Совершенно не тяжелые, уши от них не болят. Очень лаконичный дизайн, всего в меру, интересный орнамент, цвет изделия очень спокойный, не желтый. Крепление деталей достаточно надежное. Хорошее сочетание цветных камней. Зеленый- яркий и завораживающий, черный- стильный и глубокий. Вместе они смотрятся идеально! Конечно же мелкие стразы делают изделие еще более интересным. Возможно на каждый день они не подойдут ( хотя я их ношу когда мне захочется), но с соответствующим нарядом или на вечеринку будет просто супер! На этом у меня все!!! Всем Приятных Покупок на AliExpress!

Стоимость товара: $2.16
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edung5na

Анти-возрастной питательный бальзам для губ с экстрактом розы от Доставка 3 недели, трек полностью отслеживался. Внешний вид очень красивый, красивый дизайн упаковки и самого бальзама) Запах и вкус бальзам не имеет, ровно ложится на губы, цвет появляется на губах постепенно, цвет приятный, не слишком яркий, идеально подойдет на каждый день! Бальзам для губ, не вызвал аллергии, проверенно мною, покупкой я осталась довольна, смело рекомендую!!!! Отличных вам покупок и прекрасного настроения!

Стоимость товара: $99.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ednr0vm1

Патчи для глаз Патчи из магазина Патчи с экстрактом манго и цветами османтуса. Они хорошо пропитаны в жидкости и пахнут не плохо. Тканевые и тоненькие. Я не использую их на верхнее веко, а только на нижнее, аккуратно разрезаю ножничками, поэтому мне такой коробочки хватает надолго. Способ применения прост: умываемся, лепим патчи, разглаживаем их и ждем 15-20 минут, после снимаем и нежно массируем до полного впитывания. Мне патчи понравились, хорошо увлажняют и мешки под глазами становятся менее заметны. Доставка 18 дней.

Стоимость товара: $21.88
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...tem/40/1000006257249.html

---------- Post added at 05:02 ---------- Previous post was at 03:29 ----------

Отличное кольцо по бюджетной цене. Кольцо имеет внушительный размер благодаря камню. Камень прозрачный светло синего цвета. По бокам по 2 маленьких камешка. В общем дизайн этого украшения мне безумно нравится. Размер оказалось выбрать очень просто. У продавца есть размерная сетка и показано картинками, как измерить. Я сделала всё, как в описании. И точно попала в свой размер. Пришли украшения в пластиковом контейнере, очень удобно будет хранить. К покупке рекомендую!

Стоимость товара: $3.79
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32875340908.html

---------- Post added at 06:02 ---------- Previous post was at 05:02 ----------

ХЛОПКОВАЯ ФУТБОЛКА Классическая футболка с надписью. Сидит свободно. На параметры 85-70-97, рост 169, размер М как надо. Футболка выполнена из стандартного, не тонкого хлопкового трикотажа. Рукавчики можно завернуть при желании. У продавца единый цвет, белый. Радует то, что он кипельный, совсем без желтизны. спереди на футболке надпись. По типу -наклейка. Думаю, если соблюдать температурный режим стирки, все будет с ней хорошо. Пошив отличный, никто не халтурил. Так что, хорошая футболка, качественная вещь. Доставка 2 недели. Я брала по триста с чем-то рублей. Советую.

Стоимость товара: $16.5
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...937460.0.0.643c2e0eemkamn

Мужские шорты из магазина Выполнены шорты из хлопка, ткань не тянется соответственно. На параметры мужа: рост 182 см, вес 83 кг, носит размер 48-50, оформила размер 3XL, после чего решила связаться с продавцом (нарушила малость последовательность, но не страшно) и продавец посоветовал взять на размер больше. Заказ менять не стала, он сказал что отправить правильный размер и так (то есть 4XL). И знаете, спасибо продавцу, потому что шорты могли оказаться маленькими (были бы в обтяг как лосинки и сесть бы в них было невозможно), а так - самый смак! То, что нужно! Представлены шорты в магазине в 7 разных цветовых вариантах. Размерная сетка от M до 5XL. Выполнены аккуратно, строчки ровные, торчащих ниток особо не было обнаружено. Пояс - резинка. Так же для дополнительной фиксации на талии имеется шнурок. Имеются карманы по бокам (внутри выполнены из обычного подклада) и один нашивной карман сзади. Эти шорты - отличный вариант на лето. К покупке могу рекомендовать. Цена вполне приятная, не чуть не выше чем в оффлайн магазинах. Спасибо за внимание!

Стоимость товара: $19.36
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../oufisun/32864477946.html

Оружие женщины в ее красоте. Волосы - это ее сила. Всем привет. Сегодня поведаю вам о средстве против выпадения и укрепления волос. Marocco Herbal от фирмы Приобрела в магазине : International Beauty Wholesale 98,3 %положительных отзывов. Объём 30 мл. В составе имеется женшень и корень имбиря. Добавляю по 5 мл. на каждые 100 мл. шампуня. Мне подошло и понравилось. Аллергии не вызвало. Я очень довольна! Волосы стали заметно гуще, мягкие и приятные на ощупь. Расход очень экономичный. От сыворотки волосы очень красиво блестят и легко расчесываются, но жирнеют у корней так же, как до использования. Пока, не заметила интенсивного роста и уменьшения выпадения волос, возможно надо использовать 3 флакона, как рекомендует продавец. Волосы легко расчесываются, практически не путаются в течение дня, а этот эффект меня более чем устраивает. Для тех, у кого тонкие, ослабленные волосы рекомендую.

Стоимость товара: $11.74
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32848100651.html

МИЛОЕ ПЛАТЬЕ От Моя инста: s_elena_blogger - жду вас у себя) Популярное платье на просторах Заказать платье в такой расцветке, было хорошим решением. Я видела обзоры в светлых цветах, мне не понравилось. Также в комплекте идет пояс-лента. Ткань тонкая, вроде не просвечивает. Цвет черный с цветочным рисунком. Материал полиэстер . Пошив платья достаточно аккуратный, строчки ровные, торчащих ниток не обнаружила. Ткань утюжится легко, посторонний запах отсутствовал. Размер я заказала S На параметры : 84 - 60 -94, рост 171 см, вес 50 кг - размер отлично подошел, также есть небольшой запас (талия платья на резинке) . Платье мне понравилось , для цены 640 рублей , платье хорошее ! Для лета отличный вариант! Доставка около 2-х недель до Белгородской области. Трек-код отслеживался. ссылка на магазин: Прошу воздержаться от оскорбительных комментариев . Если у Вас есть вопросы, пишите в Коментарии. Пожалуйста Друзья, не забывайте ставить Мне будет очень приятно. С Любовью

Стоимость товара: $19.94
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...lerfey-v/32871695157.html

---------- Post added at 22:29 ---------- Previous post was at 20:56 ----------

Простое платье в горошек Цена 700 руб. Платье простое, тонкое, летнее. На параметры 86 66 90 рост 158 см размер М сел свободно. Платье идет свободного кроя, верх на завязках, очень интересно смотрится. Материал хлопок. Вообще думала мне не идет мелкий горох, однако по-моему платье это платье мне идет. Выглядит оно простовато, ничего лишнего. Я люблю приталенные вещи, потому добавила к нему поясок, идет оно без него. Дефектов не нашла, неплохой вариант на лето. Доставка была 2 недели, трек отслеживался.

Стоимость товара: $19.11
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edefueyr

---------- Post added 15.07.2018 at 00:29 ---------- Previous post was 14.07.2018 at 22:29 ----------

Профессиональные заколки для волос из магазина Chunhung Trading Co., Ltd. Store Хапнула в горящих товарах за $, так как очень нужны были. Прически делаю, а фиксировать волосы нечем, что под рукой было, тем и закалывала. Это весьма неудобно Не знаю на сколько они действительно профессиональные, но так везде указывает продавец. В наборе 6 штук. Выполнены из черного пластика, прочного. На заколках указан бренд. Чисто внешне это стандартная заколка, а-ля крокодильчик. За счёт крупных зубьев фиксируются и зажимаются волосы А подвижный язык зажимает ещё больше волосы, чтоб не выпадали из заколки. С ними моя жизнь стала проще. Я их использую когда делаю прически, и просто в обычной повседневной жизни закалываю волосы, чтоб не мешали делать работу по дому. Доставка 3,5 недели в Беларусь, отслеживаемым треком.

Стоимость товара: $3.26
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-styling/32797969660.html

Крем для лица с лифтинг-эффектом от моего любимого бренда Приехал крем за 22 дня вместе с другими средствами в картонной коробке, тщательно укутанный в пупырчатую клеенку. Очень красивая стильная коробочка с логотипом компании, надписями на английском и китайской языках, с голографическим знаком аутентичности, сроком годности 3 года, запаяна в слюду. срок годности до 2021 года Внутри красивая маленькая баночка объемом 40гр с плотно закручивающейся крышечкой. В креме очень богатый состав полезных ингредиентов, экстрактов растений и масел. Сам крем очень нежного белоснежного цвета, средней густоты, с лёгким, приятным ароматом. Крем очень экономичен, легко впитывается, не жирнит. Подходит разным типам кожи. Я наношу его после очистки кожи лица и увлажнения ее тоннером, сывороткой. Не забывайте про зону декольте. Кожа после нанесения крема гладкая, нежная, бархатистая. Заметно осветление кожи. Аллергических реакций не появилось. Про лифтинг-эффект говорить ещё рано. Тем более производитель советует для достижения явного эффекта использовать данный крем курсом не менее 3 упак.

Стоимость товара: $11.9
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...slimming/32277233361.html

Стильный элегантный комбинезон. Цена на момент покупки 1147р. Интересный дизайн. Легкий волан на груди и сшитый по фигуре основной силуэт, вместе играют на руку носительнице этого шикарного комбинезона. Скрываются небольшие недостатки фигуры, но при этом образ остается очень эффектным и сексуальным. Я занимаюсь декором мероприятий, и это фото, как раз, сделано после монтажа нашей фотозоны для корпоративной вечеринки крупной Сахалинской компании. Выглядеть нужно было подстать мероприятию. Поэтому я молилась на доставку, чтоб этот комбез успел прийти к нужному дню. Успел день в день. Ура! Вертикальные контрастные линии вытягивают силуэт и, в общем, стройнят фигуру. На груди есть силиконовая полоска для предотвращения соскальзывания ткани. На спине небольшая сборка на резинку. Вытачки на поясе подчеркивают талию и бедра. На спине потайной замочек вшит качественно. Ткань 100% полиэстер, легкая костюмная ткань, мнется не сильно. В целом, комбез приятно носится. Все швы выполнены качественно, помимо оверложной строчки, есть отдельная прямая строчка, которую в дешевых вещах часто не делают при наличии первой. Рукавчики пришиты вертикальной строчкой длиной в 1.5см. Держатся крепко. В общем, классный дизайнерский комбинезон, который, несмотря на ненатуральный материал, у нас стоил бы гораздо дороже.

Стоимость товара: $30.89
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32849762435.html

Страница 217 из 219 ПерваяПервая ... 117167207213214215216217218219 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 1 , гостей: 7)

1. EleNN