Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!
Страница 219 из 219 ПерваяПервая ... 119169209215216217218219
Показано с 6,541 по 6,558 из 6558

Тема: Наши отзывы о товарах с Aliexpress

таобао-гуру Репутация: 3 [+/-] Аватар для Lolika

По умолчанию Наши отзывы о товарах с Aliexpress

Доброго времени суток всем!

В этом топике я буду публиковать отзывы о товарах купленных на алиэкспресс.

Описание будет кратким с фотографиями, ценой на товар и ссылкой.

Информация носит, чисто ознакомительный характер. Для более более подробной информации, лучше связаться с Китайским продавцом (о размере, о цвете). Касаемо размера/ов, лучше реально измерить себя сантиметром и данные отослать продавцу, тот более детально скажет какой размер покупать.
    Т.к. информация о размерах S, L, M, XL, XXL и т.д. не всегда достоверная (может быть реальный европейский размер или маломерка).

Опубликовываю всё.
    Фонарики, электроника, платья, кофты, нижнее бельё, игрушки, брелоки и прочее....

Также публикуем в нашу группу Вконтакте, Facebook и Twitter

================================================== ==

ЧЕРНЫЕ ПУСЕТЫ. Хорошие пусеты, застежка крепкая. Дошли ровно за месяц. Обошлись мне они 11,99 рублей.

Cсылка на товар: http://ali.pub/n79z1

2. Пользователь сказал cпасибо:

Игрушка для развития мелкой моторики Яркая, прочная и интересная для малыша) Посылка шла в РБ чуть меньше месяца, продавец общительный, обещал скидку за отзыв и пять звезд)) ну посмотрим, конечно))) Упаковка обычный пакет, как игрушка не помялась - загадка. Основание и бусины деревянные, к основанию прикреплены два металлических провода. Все детали отлично прокрашены, игрушкой пользуемся месяц уже и она как новая!) Малышу (10месяцев) играть интересно, но моего непоседу хватает не на долго, хотя у подружки дочка играла по полчаса) Игрушка 12см в высоту и 9 в ширину, самое то для маленьких ручек. Игрушкой я довольна, как и мой сынуля , покупала её за долларов. Продавца и товар рекомендую!)) Спасибо за внимание!))

Стоимость товара: $5.41
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.275f33edx6zwsn

---------- Post added at 01:56 ---------- Previous post was at 00:56 ----------

Кольцо ) как виноградинка )) Виноградные ассоциации вызывает камень из этого кольца. Ну и само кольцо интересно выполнено) Упаковано стандартно для этого бренда - коробочка и индивидуальный пакетик (фоткать не стала, думаю, уже всем знакомо) Внутри есть гравировка пробы и название бренда. Выполнено хорошо, на пальце комфортно сидит. Если сделать неоплаченный заказ и накричать продавцу «Uuaaa_Kate $», то продавец изменит цену до $ на это кольцо. На момент заказа стоимость была $. В описании материал заявлен - серебро, камень - натуральный. Спасибо всем за внимание ! Всем чудесной погоды!

Стоимость товара: $30.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32849642095.html

таобао-гуру Репутация: 4 [+/-] Аватар для EleNN

ШЕЛКОВЫЙ РЕТРО-БЮСТГАЛЬТЕР Заказывала его за 320 рублей в PARADISE SILK чисто из интереса, ни на что особо не надеясь. Специальное предложение, низкая цена, невнятные фото продавца и нет отзывов – все как я люблю. Пришел, и правда шелковый, только размер не мой, но я на это в принципе и не рассчитывала. Бюстгальтер на косточках, лямки полностью съемные, регулируются, чашечки мягкие, расположены довольно близко. У этой модели всего два размера 75С и 85С и один цвет - бежевый. Приятный, кстати, цвет, не грязный и без желтизны. Внутренняя отделка чашечек и стан бюстгальтера немного отличаются по тону и на ощупь, шелк похож на шармез, очень плотный, где-то 16-19 момме. Посмотрела в описании – у продавца 19. Составы на бирке и вшитом ярлыке совпадают, что-то из стопроцентного шелка, что-то из 93 процентов шелка, 7 эластана. В чашечках шелк находится лицевой (блестящей) стороной к телу, строчка состава про 7 процентов эластана видимо относится к нему. На мой ОГ 105 ОПГ 90 заказанный 85C конечно маловат: и в чашечках и по их ширине и по объему. На мамин ОГ 98 ОПГ 82 в самый раз, я в принципе на нее и ориентировалась когда заказывала. Правда фото только на мне - зато хорошо видно где маломерит. Несмотря на то, что мал, бюстгальтер очень комфортный: там нет неудобных деталей и лямки и застежка и резинка и косточки не напоминают о себе. Я бы носила, но под плотной одеждой потому что по форме и посадке это такое ретро. Под тонким облегающим джемпером все очертания проступают, под льняным платьем уже нет. Что сказать, дифирамб не спою, но для разнообразия можно, учитывая, что стоит копейки.

Стоимость товара: $4.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...bralette/32869969916.html

Звёздное серебряное кольцо из магазина Бренд Я как обычно не могу пройти мимо звездных украшений, на этот раз колечко и интересным дизайном. Ширина 1.2 см, безразмерное. Я его не сжимала и не расжимала, мне подходит на средний и указательный палец, на которых ношу 7 (17) размер. Кольцо состоит из трёх рядов соединённых между собой звездочек. На обратной стороне стоит 925 проба. Кольцо очень красиво смотрится, носить буду с удовольствием). Приехало колечко в брендованой коробочке.

Стоимость товара: $13.89
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32847229425.html

Супер-увлажняющая сыворотка с манго Забота о коже - едва ли не главное, что должно беспокоить девушек. Ведь именно по ней изначально судят наш возраст. Сыворотки - это намного эффективнее крема. Ну, во всяком случае, это моё мнение. Я пробовала несколько вариантов уже, но эта - особенная! Доставка 2 недели. Упаковка - почтовая коробка со пупыркой внутри. Всё целое, не помялось. Сама коробочка в слюде. Есть информация о составе, сроке годности, применении. Бутылёк запая. Пипетка-крышка в комплекте. Ёмкость 10 мл. Наносить точечно пипеткой очень удобно. Жидкость прозрачная, густая, по консистенции похожа на гель. Приятный лёгкий запах. Впитывается моментально. Липкости и блеска не оставляет. 5 действий сыворотки: - Глубокое питание - Увлажнение - Выравнивание тона лица - Избавление от тусклости кожи - Заполнение морщинок В состав входят: маннан (увлажняет и сохраняет влагу), солодка (помогает избавиться от тусклого цвета лица, выравнивает тон), экстракт манго (питает кожу и придаёт ей сияние). Изначально бала ради увлажнения, а тут и ещё масса бонусов. Хочу отметить, что я не аллергик, поэтому гарантировать, что Вам подойдёт данное средство - не могу. Тщательно изучайте состав, если страдаете этим недугом. Моей же коже подошло идеально! Кожа стала бархатистой и увлажнённой. Советую!

Стоимость товара: $13.9
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...remove/1000006010324.html

---------- Post added at 09:29 ---------- Previous post was at 08:29 ----------

ФИТНЕС ЛЕГГИНСЫ Хе-хей, всем физкульт привет! С вами ленивая за*ница, которая так и не смогла заставить себя заниматься спортом к летнему сезону) Но покупку свою покажу) Все началось с того, что в марте я решила сесть на пп и спорт, чтобы к лету выглядеть нормально. Но заниматься было не в чем и я решила заказать леггинсы (ведь для женщин это мотивация). Заказала их вместе с комуфляжными лосинами. И проблема в том, что шли они больше двух месяцев, а к тому моменту у нас была такая жара, что не хочется двигаться, не то что заниматься спортом) Я их, конечно испытала несколько раз, но жирок остался со мной по сей день) Мне сразу понравилась эта модель своими полосками, но отзывов не было и я выбирала размер наугад) И взяла М на 67/92 и он мне большой, нужно было брать S. Длина на рост 165 полная. Сейчас у продавца очень много расцветок, когда я выбирала был только черный, который я и взяла. Ткань стандартная для такой одежды - полиэстер. Я занималась в них фитнесом и мне было нормально. Талия на резинке, на на фото выше вы можете увидеть, что она идет не по всей ширине, поэтому эффекта утяжки или поддержки у них нет. Полоски светоотражающие. Если вы бегаете по вечерам или катаетесь на велосипеде, то такая модель для вас, вы будете заметны водителям. Пошив аккуратный. Бирки не было, вроде. Мне леггинсы понравились, жаль, что великоваты и нужно поправлять периодически. Но я их буду носить и надеюсь осенью начать тренировки) Цена их меньше 10 баксов, вполне реальная. Если вы искали одежду для спорта - присмотритесь, то выберите правильный размер! Чао-какао, крошки!

Стоимость товара: $9.87
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...tem/2018/32834443317.html

---------- Post added at 10:29 ---------- Previous post was at 09:29 ----------

Этот рюкзак вместит всё, что нужно взять с собой в поездку или на прогулку. Плюс ко всему он выглядит очень презентабельно. Удобно прицепить к коляске, носить в руках как сумку или повесить как рюкзак. В этой сумке очень много отделений, карманов. Все они функциональные и глубокие. Можно не переживать, что что-то испачается или будет мешать одно другому. Внутри холщовая ткань, можно не переживать, что если прольётся, то испортит и сумку,и все содержимое в ней. Ведь у молодой мамочки и так много забот и хлопот. Верхний слой плотный, продавец заявляет,что с водоотталкивающей пропиткой, но скажу честно не проверяла. Если это так, то это существенный плюс, дождь и снег будет не страшен. Молнии все очень удобные, открываются в обе стороны. Легко открыть одной рукой. Главный плюс конечно,что сумка-трансформер. Повесила на плечи и взяла ребенка на руки при необходимости. Мне кажется, что это очень удобно. Лямки не будут давить плечи, очень мягкие и широкие. Главный плюс, что он очень продуманный и адекватных размеров. Выглядит не громоздко Понравилось, что открывается сумка как саквояж, широко и сразу видно всё необходимое. даёт возможность быстро найти нужную вещь. В основном отделении с двух сторон кармашки для бутылочек. Также бутылочки можно положить в отдельный карман спереди сумки. Многие мамочки и не знают, что существует именно такой специализированный рюкзачок-спаситель

Стоимость товара: $27.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32872787396.html

Колпачки для ниппелей на колёса, у продавца несколько цветов, цена - копейки. Единственный минус - долгая доставка, почти два месяца.

Стоимость товара: $0.52
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ht-cover/32813130429.html

---------- Post added at 14:02 ---------- Previous post was at 12:56 ----------

Тунику подбирала под Теперь про тунику. Материал у продавца заявлен как хлопок. Вполне может быть. Очень приятный к телу, легкий и струящийся. Думаю, многие понимают, какой это материал. Почему я сомневаюсь, что материал хлопок? Да, потому что у моего сарафана ткань похожа, и там честно написано, что синтетика. Самое главное тут принт! Популярные лимончики! Яркие, сочные, желтые! Размер мы брали 3т. У дочки рост около 80см. Мы пробовали носить и как сарафан, но как туника мне больше нравится. Возможно, через год сидеть туника будет лучше, сейчас по фото видно, что в проймах она большевата. Крой описывать не буду, просто не умею)) По фото все понятно. Ткань мнется, но и гладится отлично. Швы все ровненькие. Пару лишних ниток есть. Туничку На лето ткань и крой просто шикарны! А на последнем фото С вами были Желаем всем отличнейшего настроения!!!

Стоимость товара: $3.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32860754349.html

МФУ Epson L366. Это наверное самый лучший принтер который у меня был.Был и дешевый hp где постоянно надо было маяться с заправкой картриджей и дорогой samsung где картриджи стоили по 5000р. Это МФУ примечателен тем что у него с завода установлена СНПЧ (система неприрывной подачи чернил) что подразумевает вообще отсутствие картриджей.Вы просто заливаете чернила в бачок и все! Причем вы получаете самую дешевую печать дешевизну самих чернил ведь картриджей нет. Позволяет печатать бомбезные фотки,все друзья разобрали) Но на бумаге качество с лазерником не сравнима,но не плоха для струйника. Есть всякие плюхи типо Wifi подключения,сканера и т.д. В целом МФУ просто огонь запас картриджей 7500 цветных страниц и 4500 черно-белых(нифига себе скажете вы),а знаете сколько стоит комплект чернил?Всего 2000 которых хватает моей сестре учителю на 8-9 месяцев,которая печатает каждый день овер дофига страниц. Единственное что нужно иметь в виду так это то что это все таки струйник,поэтому необходимо раз в неделю хоть что то печатать чтобы головка СНПЧ не засохла. Если вы будете печатать раз в неделю или край в 2 то этот принтер обеспечит вас качественной и самой дешевой ценой за 1 лист бумаги без всяких телодвижений! Разве это не лучший МФУ?

Стоимость товара: $17990.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...son-l366/32822623703.html

труселяндры) различные)

Стоимость товара: $1.09
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ping-v03/32372050384.html

Стоимость товара: $19.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...178003_1000004647161.html

Черное мини-платье с "перьями" по приятной цене Ууууу все на ходу, все на лету) Ну вы поняли, я как всегда. Несусь сломя голову и тороплюсь, поэтому строчу красивый пост и черно платье и надеюсь, что вам оно понравится так же, как и мне. Оно, кстати, из того же магазина, что и недавняя розово-бежевая прелесть. Так что: - это - "Shop3664060 Store" - Платье с одной стороны простое, а с другой совсем нет. Я черный люблю, а такую модель еще больше. В этом платье все сошлось, поэтому чего ждать?! БЕРЕМ) На себя с параметрами рост 168, ОГ 82, ОТ 63, ОБ 93 платье в размере S село очень хорошо. И длина на рост 168 ок. Единственный недочет в крое этой модели - это, пожалуй, места по бокам от груди, немного топорщатся. Не знаю почему так, может самой груди не хватает или чего-то еще. Но такое есть и его не избежать. Носить буду, этого даже не видно. Доставка 1,5 недели. Платье полиэстровое. В нем очень комфортно, оно мягкое и совсем немного тянется. Я не знаю, как называется верхний материал, но он такой пушистый, если можно так сказать, "волосатый" и на нем узоров нет, просто хаотичные "перья". черный подклад. Сзади у платья открытая спинка. Лямочки регулируются и у меня такое чувство, что они довольно быстро растянутся. Хорошее, черное, красивое и легкое платье за 1000р Если есть вопросы, пишите!

Стоимость товара: $27.4
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32862530758.html

Девчонки, вы правы, шорты чумовые! Всем фыр-фыр! Сегодня пойдет речь о всем знакомым светло-молочных шортах Моя любовь, несомненно. Жалко, что почти белые, аккуратно надо их носить и не садиться на сомнительные поверхности в городе))) Брала М-ку, прекрасно подошла на ОТ 69, ОБ 93 см. Длина хорошая на рост 170 см. Поясок с резинкой сзади, все это дополнительно утягивается на талии с помощью пояска. На мне полный али лук: футболка: босоножки: Ткань удачная: достаточной степени плотная, непрозрачная (однако светлое белье, все же рекомендую), хорошо все прошито, не считая каких-то мало бросающихся в глаза погрешностей. Карманы очень вместительные, ладонь полностью влезает. Застегиваются шорты на боковую молнию под поясом. Подворот по низу тоже аккуратный, прошит и заутюжен. Очень очень понравились. Желаю Топлуку выпустить побольше расцветок, будет вообще топ продаж я так думаю, потому что это ИДЕАЛЬНЫЕ городские шорты по крою! Идеальных находок! Ваша

Стоимость товара: $24.55
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...om/item//32876098028.html

Для юных: Тонкий голографический чокер очень круто подойдёт к любому рейв-наряду Для любителей офиса, опенспейсов и Tumblr одновременно: При умелом использовании станет аккуратным и космически изящным дополнением к белым/светлым футболкам/джемперам с заметным вырезом.

Стоимость товара: $1.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...lar-punk/32776844454.html

очень красивое колечко помните, я совсем недавно советовала Вам обратить внимание на очень хороший магазинчик а я не зря Вам это советовала. Ведь там продается очень много красивых и оригинальных украшений и совсем не дорогих. данное колечко серебряного окраса с красными камушками. У продавца ещё есть такие же кольца, но с фиолетовыми или синими камушками. В продаже имеются кольца разных размеров. размер, который нужен мне, я без труда определила по подсказкам и таблице на страничке продавца, за что ему большое спасибо. Очень боялась ошибиться я заказала для этого пальчика колечко размера 6. Колечко приехало вместе с другими украшениями в зип-пакете и очень много раз завернутое в пупырчатую пленку, заклеянную скотчем.. вообщем еле размотала))) Посылочка приехала за 22 дня, трек полностью отслеживался. Кольцо целое, аккуратное, без царапин, все камушки на месте и того цвета, который я заказывала. Замечательный магазин с очень красивыми и оригинальными украшениями Который может подарить своим подписчикам подарки при покупке Рекомендую этот магазин на AliExpress. Отличные товары по низким ценам!

Стоимость товара: $2.67
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ckel-free/1578756542.html

---------- Post added at 03:29 ---------- Previous post was at 02:02 ----------

Пост благодарность замечательному блогеру , отзывчивому человеку и просто красавице Мне посчастливилось стать обладательницей Набора для приготовления масок , расчески для укладки волос, набора тканевых масок , бьюти блендера и ещё было приятным сюрпризом получить дополнительно замечательную липучку для волос , которой очень удобно пользоваться , когда делаешь маски, чтобы волосы не мешались. Спасибо большое!!!!!! Бьюти блендер очень классный! Сделан очень качественно. Размеры приблизительно 6 см на 4 см. Сделан из экологически чистого материала! Пользоваться одно удовольствие! Набор прессованных тканевых масочек в количестве 16 штук. Так же очень хорошего качества! Очень удобная расческа для укладки волос. Сделана из экологических материалов, а именно из прессованной соломы. Набор для приготовления масок из 7 предметов. Мисочка , крышечка , три мерных ложечки, кисточка и шпатель. Вот такой набор липучек для волос! Очень удобные! Продавец положил в подарок! Подробный обзор о каждом товаре напишу позже, а сейчас спешу ещё раз поблагодарить

Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...h-beauty/32862476400.html

Коллагеновая жемчужно-гелевая антивозрастная маска для глаз BAIMISS. Ох уж эти патчи для глаз! Сколько уже я их на себе перепробовала! Использую их с удовольствием. Храню в холодильнике и люблю использовать утром, прохладненькими. Так, на мой взгляд, эффективнее. У меня, по крайней мере, отлично убирают отёчность под глазами. Пару патчей я сначала минут 30 держу под глазами, а потом перекладываю на носогубные складки, поскольку геля в них предостаточно. Что касается конкретно этих патчей, то в них всё приятно, начиная с упаковки. Здесь всё на высоте - приятная коробочка, симпатичная баночка. Внутри есть дополнительная крышка, а также специальная ложечка для того, чтобы извлекать патчи из баночки. Всего в баночке 60 масочек, то есть, учитывая, что у нас два глаза, на 30 раз. Патчи очень тоненькие и вынимать из баночки их нужно аккуратно, чтобы не подцепить лишние. Форма патчей очень удобная, они очень хорошо укладываются под глазами. Маска содержит массу полезных ингредиентов, которые перечислены в описании на странице товара. Описание обещает избавить вас от морщин, мешков и синих кругов под глазами. Я вам скажу, что эффект сильно зависит от того, сколько вам лет) Но он всё же есть и имеет накопительный характер. Если вы использовали маску всего один раз, то чуда не ждите, здесь нужна система! Продавец пишет, что маска подходит для всех типов кожи, но всё же рекомендует перед использованием под глазами проверить на менее чувствительных участках кожи, дабы избежать аллергических реакций. И это нужно обязательно делать перед использованием любых косметических средств, на которых не надписи "гипоаллергенно". В целом маска понравилась, смело могу рекомендовать. Ну вот, на сегодня всё! До встречи!

Стоимость товара: $18.54
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edk2vfid

Очищающие полоски для носа, которые действительно работают. Третьим моим заказом из магазина Доставка: 2,5 недели до Тульской области. Стоимость: примерно 320 рублей. Комплектация: лот состоит из десяти индивидуально упакованных полосок. Рейтинг товара: это новинка, поэтому звёздочек пока нет, однако, я уверена, что рейтинг будет отличным. Каждая полосочка находится в индивидуальной фирменной упаковке с указанием состава и способам применения на английском языке. Срок годности также есть, и он в норме. В пути повреждений не возникло, так как упакованы полоски были отлично: несколько слоёв воздушной плёнки и почтовая коробка.

Стоимость товара: $9.96
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...item/-/1000006068466.html

СУМКА-ШОППЕР С ТРОПИЧЕСКИМ ПРИНТОМ. Знаменитый принт с банановыми листьями не оставил и меня равнодушной, тем более я не так давно делала три обзора про этот ботанический узорчик и мои обзоры были посвящены одежде, обуви, сумкам и домашнему текстилю. Вот ссылочки, если кто еще не видел: Поработав над своими тремя обзорами, я окончательно заболела "тропической болезнью" и под впечатлением написанного приобрела эту сумочку. Забегая чуть вперед скажу, что покупкой одной сумочки я не ограничилась и следом последовала летняя накидка и солнечные очки с таким же экзотическим узором) Накидку я уже получила и совсем скоро опубликую о ней свой обзор, а очки еще в пути. Что же касается сумочки, то в целом она мне очень понравилась, но размерчик хотелось бы иметь все таки чуть побольше. Лично для меня сумка немного маловата и набить ее до отказа продуктами из супермаркета без дополнительных пакетов просто не получится... Но как бы то ни было, сумка будет жить у меня и носиться) Размер сумочки составляет 36 см в высоту и 33 см в ширину. Форму она имеет в виде трапеции. Состоит из двух основных деталей: передней и задней части без дна, сшитых между собой. Ручки у сумки имеют круглую форму и стилизованы под бамбук. Не могу сказать натуральный ли это бамбук или нет, но выглядит вполне реалистично. Диаметр ручек составляет 15,5 см, а толщина около 1 см. Ручки довольно крепкие, вшиты в сумочку капитально. Внутренняя часть сумки застегивается на металлическую кнопку. Там же есть два боковых, ну оооочень глубоких кармана ( на фото выше в них лежат кошельки). Дополнительных отделов сумка не имеет, у нее всего один основной отдел. Внутри сумка отделана черной подкладочной тканью, довольно плотной и толстой, напоминающей холст. Такой же тканью, но уже с ярким и сочным принтом, отделана и наружная часть сумочки. Пошив у сумки очень качественный. Стоимость этого галантерейного ботанического изделия составляет 880 рублей вместе с доставкой. А срок доставки был около 3 недель. Сумки-шопперы вошли в моду уже не один год подряд и полюбились многими женщинами без исключения в возрасте и социального статуса. Ведь не влюбиться в сумку-шоппер просто невозможно: она стильная, красивая и функциональная, а если еще и огромного размера, то тогда позволяет женщинам чувствовать себя свободными без дополнительных пакетов в руках. Эти сумки применимы и для пляжного отдыха, и для походов в спортзал. Свою сумку я рекомендовать к покупке могу, если ее размер будет для Вас достаточным) На этом у меня все. Спасибо всем кто всегда со мной!

Стоимость товара: $22.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...inforest/32875480308.html

---------- Post added at 05:29 ---------- Previous post was at 04:56 ----------

СУМКА-ШОППЕР С ТРОПИЧЕСКИМ ПРИНТОМ. Знаменитый принт с банановыми листьями не оставил и меня равнодушной, тем более я не так давно делала три обзора про этот ботанический узорчик и мои обзоры были посвящены одежде, обуви, сумкам и домашнему текстилю. Вот ссылочки, если кто еще не видел: Поработав над своими тремя обзорами, я окончательно заболела "тропической болезнью" и под впечатлением написанного приобрела эту сумочку. Забегая чуть вперед скажу, что покупкой одной сумочки я не ограничилась и следом последовала летняя накидка и солнечные очки с таким же экзотическим узором) Накидку я уже получила и совсем скоро опубликую о ней свой обзор, а очки еще в пути. Что же касается сумочки, то в целом она мне очень понравилась, но размерчик хотелось бы иметь все таки чуть побольше. Лично для меня сумка немного маловата и набить ее до отказа продуктами из супермаркета без дополнительных пакетов просто не получится... Но как бы то ни было, сумка будет жить у меня и носиться) Размер сумочки составляет 36 см в высоту и 33 см в ширину. Форму она имеет в виде трапеции. Состоит из двух основных деталей: передней и задней части без дна, сшитых между собой. Ручки у сумки имеют круглую форму и стилизованы под бамбук. Не могу сказать натуральный ли это бамбук или нет, но выглядит вполне реалистично. Диаметр ручек составляет 15,5 см, а толщина около 1 см. Ручки довольно крепкие, вшиты в сумочку капитально. Внутренняя часть сумки застегивается на металлическую кнопку. Там же есть два боковых, ну оооочень глубоких кармана ( на фото выше в них лежат кошельки). Дополнительных отделов сумка не имеет, у нее всего один основной отдел. Внутри сумка отделана черной подкладочной тканью, довольно плотной и толстой, напоминающей холст. Такой же тканью, но уже с ярким и сочным принтом, отделана и наружная часть сумочки. Пошив у сумки очень качественный. Стоимость этого галантерейного ботанического изделия составляет 880 рублей вместе с доставкой. А срок доставки был около 3 недель. Сумки-шопперы вошли в моду уже не один год подряд и полюбились многими женщинами без исключения в возрасте и социального статуса. Ведь не влюбиться в сумку-шоппер просто невозможно: она стильная, красивая и функциональная, а если еще и огромного размера, то тогда позволяет женщинам чувствовать себя свободными без дополнительных пакетов в руках. Эти сумки применимы и для пляжного отдыха, и для походов в спортзал. Свою сумку я рекомендовать к покупке могу, если ее размер будет для Вас достаточным) На этом у меня все. Спасибо всем кто всегда со мной!

Стоимость товара: $22.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...inforest/32875480308.html

Длинная белая футболка Еще одна вещь с хорошим размерным рядом от S до 3xl и большим выбором цветов. Размеры не маломерят, футболку можно носить как платье стройным девушкам или как тунику с леггинсами. На ог 114 см брали 3xl подошло хорошо. На рост 156 см футболка достаточно длинная, но маме и нужна была такая. На вороте перемычка, что делает футболку не банальной. Материал ткани указан 100 проц.хлопок, но мне кажется там есть примесь эластана. Потому что футболка неплохо тянется и не такая плотная, как трикотажные вещи из хлопка. По качеству товаров из этого магазина остались полностью довольны. Хорошо сшиты и размерная сетка верная. Доставка около 20 дней.

Стоимость товара: $19.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...010610.0.0.7fb458bb6ccjad

Men’s underwear This is the second order I make from this shop and I can confirm the quality of the boxers and the good seller. The material of the underwear is: Spandex and Cotton which Are guaranteeing elasticity and comfort. Here are reported the specifics. Really comfortable the front area even if it could be a bit bigger for who is “over the average”. I admit that I did gain couple of kilos in this last period so the upper elastic it’s a bit tight (soon it will fit as it should :-P )

Стоимость товара: $3.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ar-brand/32788590639.html

---------- Post added at 16:02 ---------- Previous post was at 14:29 ----------

Сегодня вашему вниманию хочу представить зарядное устройство (Li-Ion 18650/14500/ 16340/26650) от бренда SIBEILE. Это универсальноe портативное зарядное устройство, которое можно использовать не только для подзарядки всех типов аккумуляторов, но и как Power bank через USB-кабель. Описание: Тип: электрический. Быстрая зарядка: Да. Количество батарей: 2 шт. Размер: 118*60*28 мм. Вход: DC 5V/2A USB. Выход: 4,5-5,5 В. Зарядный ток 0,5 А: 500 мА /-10% | 1A:1000мА /-10% | 2А:2000мА /-10% | Напряжение тока: 4.2 V. Совместимость: 10440/14500/14650/16340/16650/17650/18350/18500/18650/26650... На лицевой панели находится ЖК-дисплей, где отображается уровень заряда аккумулятора. На каждый слот предусмотрен индивидуальный индикатор. Для управления ЗУ под дисплеем есть кнопка, которая регулирует силу тока, используемую для подзарядки - 0.5А, 1А или 2А. Но максимального значения можно достичь, только при зарядке одного аккумулятора. Есть два варианта штекера: США и EU. Для наших стандартных розеток подходит второй вариант. ЗУ пришло в фирменной картонной коробке, упакованные в обычный почтовый пакет без пупырки и тому подобного. На глянцевых поверхностях была наклеена защитная плёнка, но экран всё равно поцарапался. Доставка до Ростовской области заняла почти месяц.

Стоимость товара: $16.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32834564977.html

---------- Post added at 17:56 ---------- Previous post was at 16:02 ----------

Красивые серьги-гвоздики из магазина onekiss Official Store! Эти серьги - мой очередной улов за монетки))) Кстати говоря, я сначала думала, что продавец не отправит, потому что раздавалось очень большое количество и на странице товара было что то ошибку написано. Но, спустя, пару дней надпись пропала, а ещё через какое то время продавец написал, что скоро отправит заказ:-) Так что магазину плюс за добросовестность! Серьги представлены в четырех вариантах исполнения - два цвета камня (розовый и прозрачный) и два цвета оправы (золото и серебро). Я выбрала розовый камень в серебряной оправе Кстати, оправа очень красиво сделана! А сами камешки (если верить описанию, это циркон) ну ооооочень классно блестят! Прям всеми цветами переливаются! Далеко не вся бижутерия с Али вот так красиво блестит)) Размер камушка 6 мм - так что они не крошечные, в ушах смотрятся мило и гармонично:-)) И совсем невесомые! Так что я рекомендую! Особенно вдруг если будет скидка)))

Стоимость товара: $2.88
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...zirconia/32865819953.html

---------- Post added at 18:56 ---------- Previous post was at 17:56 ----------

А у Санька на пальце зверь! То ли ягуар, то ли пантера, но точно из кошачьих! А Вы как думаете, кто это? RIR Official Store Кольцо Саньку очень понравилось! Выбирал сам и сам счастлив. Говорит что нравится даже больше, чем подвеска с якорем ( про нее обзор рядом) . Это его первый перстень, большой, брутальный и необычный. Выполнен из нержавейки, смотрится дорого. Пришел в зип пакете маленьком и пупырке. Перстень весомый и крупный. Идеально на подарок. Цена смешная. Только опять проблемы с ссылкой, сгорела-дам ссылку на магазин(((( Обзоры пишу сидя под дверью номера - очень плохой интернет! )Мы на отдыхе) Но я с Вами!! и спасибо за поддержку! Очень Всех люблю! А все таки, что за зверь на кольце??? YUXUAN Stainless Steel Jewelry Co.,Ltd С вами была

Стоимость товара: $3.49
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...n-trendy/32882147031.html

Хочешь блистать и быть оригинальной, тогда ты по адресу))) Минутка рекламы! Хочу поделиться с вами ссылкой на этот крутой магазин ( Огромный выбор на любой вкус и для любого образа. Отличное качество по доступной цене. Я рекомендую!

Стоимость товара: $13.32
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...zirconia/32762240455.html

---------- Post added at 18:56 ---------- Previous post was at 18:29 ----------

Браслетик для конфет _______________________ Очень милый браслетик - часы для детей с контейнером для конфет от Купила в магазине Цена: 290 рублей Срок доставки: около 2 недель. Трек: отслеживался. Упаковано все отлично, в картонной фирменной коробе, сзади даже есть срок годности для конфеток. На выбор у продавца есть в 2 вариантах: голубой браслет в виде Джорджа, и розовый - свинка Пеппа. Выполнен браслет-часы отлично. Выполнен из пластика. Длина ремешка 21см. Неприятного запаха не было. Нарисован Джордж красиво, аккуартно. Браслетик яркий. Браслетик имеет кармашек, в который и засыпаются конфетки. Конфеты которые пришли вместе с браслетиком в виде Джорджа, я их не пробовала, и конечно же ребенку не давала, кто знает из чего они, я их выкинула, а кладу в контейнер сынульке другие конфеты, и теперь у него всегда под рукой вкусняшка!!! Сам ест и угощает своих друзей на площадке))) Браслет для конфет советую, отличный и полезный аксессуар для деток)))) К покупке рекомендую!!!!

Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32883435214.html

Страница 219 из 219 ПерваяПервая ... 119169209215216217218219

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)