Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!
Страница 226 из 229 ПерваяПервая ... 126176216222223224225226227228229 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,751 по 6,780 из 6858

Тема: Наши отзывы о товарах с Aliexpress

таобао-гуру Репутация: 3 [+/-] Аватар для Lolika

По умолчанию Наши отзывы о товарах с Aliexpress

Доброго времени суток всем!

В этом топике я буду публиковать отзывы о товарах купленных на алиэкспресс.

Описание будет кратким с фотографиями, ценой на товар и ссылкой.

Информация носит, чисто ознакомительный характер. Для более более подробной информации, лучше связаться с Китайским продавцом (о размере, о цвете). Касаемо размера/ов, лучше реально измерить себя сантиметром и данные отослать продавцу, тот более детально скажет какой размер покупать.
    Т.к. информация о размерах S, L, M, XL, XXL и т.д. не всегда достоверная (может быть реальный европейский размер или маломерка).

Опубликовываю всё.
    Фонарики, электроника, платья, кофты, нижнее бельё, игрушки, брелоки и прочее....

Также публикуем в нашу группу Вконтакте, Facebook и Twitter

================================================== ==

ЧЕРНЫЕ ПУСЕТЫ. Хорошие пусеты, застежка крепкая. Дошли ровно за месяц. Обошлись мне они 11,99 рублей.

Cсылка на товар: http://ali.pub/n79z1

2. Пользователь сказал cпасибо:

Поддерживающий корсет Доставка около 2,5 недель. На выбор два цвета и три размера. Я выбрала маркировку М на ОПГ 75 - размер подошел. Приходит товар в фирменном пакете. В подарок положили метр. Материал очень плотный и прочный. Спереди расположены три ряда крючков. Изделие оказывает поддержку груди и спины. Садится плотно, слегка расправляет плечи. По качеству нет никаких претензий - всё идеально. Ровные строчки, нет дефектов или торчащих ниток. В общем и целом заказом я довольна. Получила именно то, что ожидала. Магазин классный, там есть много всего интересного!)

Стоимость товара: $13.7
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...slimming/32892871280.html

---------- Post added at 18:02 ---------- Previous post was at 16:29 ----------

ЛЕТНИЙ САРАФАН с открытой спинкой от Это сарафан, который я обязательно возьму с собой в отпуск! Он настолько мне понравился в реальности, что я готова носить его уже в городе. Кстати, как вы считаете, такой фасон с открытой спинкой имеет право на жизнь только на курорте? Я даже попробовала примерить его с каблуками и классической белой сумкой. Смотрится не плохо. На работу конечно так не пойдешь, но может на прогулку в сильную жару все-таки и надену Этот сарафан - новинка. Я еще не встречала на него обзоров. И честно гвороря, очень приятно показать вам что-то не такое как у всех))) Этим летом меня очень потянуло на белый цвет. Особенно много я заказала всяких платьев и сарафанов. Конечно, лето подходит к концу, но у меня например в сентябре отпуск, и я уверена, что такой фасон не выйдет из моды и к следующему лету))) На свои параметры 82-65-90 я заказала S. Село платье хорошо, но тем не менее по ощущениям оно немного большое. В талии резинка прилегает не плотно сидит и в груди объема не достаточно Естественно, этот размер подойдет и на бОльшие параметры, чем у меня. Талия так вообще тянется отлично. Грудь думаю до 88 так точно поместится. Длина на мой рост 175 см не супер короткая, мне подошла Сверху сарафан имеет лиф из плотного кружева с подкладкой, а вот юбка из обычной ткани. Она имеет несколько ярусов, расширяясь к низу. По фасону сидит свободно. У юбки есть подкладка и платье практически не просвечивает. Но тем не менее белье стоит одевать или белое или телесного цвета ОГ регулируется широкими лентами из ткани, которые уходят за спину и там завязываются на бант. Сами тонкие шлейки не регулируются. Мне они чутка великоваты и платье сползает вниз. Буду их укорачивать, чтоб сидело комфортнее. Как я уже сказала - талия на резнике. Она совершенно не давит и отлично тянется. На 10 см так точно. Материал - полиэстер, по ощущениям похож на шифон. Очень мягкий и приятный к телу. НЕ электризуется. Ткань тонкая и летящая. Гладится сарафан легко, но при этом мнется. Не критично, но все же ощутимо. Пошив очень качественный. Пару лишних ниток не считаю косяком. Все строчки ровные, подол подшит аккуратно - не тянет, волнами не идет. Кружево плотное, отличного качества. Не выглядит дёшево. Мне сарафан очень понравился. У меня еще полно времени, чтоб им насладиться)) Вообще, для лета отличная модель - красиво, удобно и не жарко. Доставка в Москву заняла 16 дней. Трек-номер отслеживался. Упаковка стандартная - почтовый и индивидуальный пакет. Активная ссылка -

Стоимость товара: $19.27
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ada-2018/32895918995.html

таобао-гуру Репутация: 4 [+/-] Аватар для EleNN

ПАРИК МАРТИШИ АДДАМС от AISI HAIR Official Store. Прямые черные Цена на момент публикации: 709 руб. ($) Второй из трех обзорных париков, поооехали: Посылка прилетела в Петербург чуть быстрее, чем за месяц. Продавец расщедрился на подарки - внутри я нашла петельку для создания причесок и набор резинок для волос ("очень актуально" с моей короткой стрижкой, да))))) А, ну и сеточка под парик тоже была. Как всегда товар идеально подошел по размеру на голову 55 см. в диаметре. Носить парик на прямой пробор Хоть волосы и лезут в лицо, но из самого парика они лезут несильно. Пару раз расчесала парик пальцами - из него выпало не более 10 волосков. Судя по фото продавца, волосы в парике будто гофрированы. Вживую этот эффект почти незаметен, волосы не выглядят "пересушенными". Вывод: неплохой парик для создания готичного образа на тематических вечеринках. Пожалуй, столь густые черные волосы - это не "мое")) А вы как думаете?? Для сравнения прикрепляю фото себя с когда-то родными черными локонами:

Стоимость товара: $20.82
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../item/22/32890282226.html

---------- Post added at 21:29 ---------- Previous post was at 20:02 ----------

Летнее легкое платьице для девочки от Всем привет! Это потрясающее летящее легкое платье отличный вариант для жары. Свободный крой не стесняет движения крохи и легко продувается. Доставка супер долгая - 2 месяца. Посылка не отслеживалась вообще. Продавец выходит на связь, если вам необходимо. Упаковка шелестящий пакетик. Маркировка размера 4Т=120. Платье сильно маломерит. На рост 97 см платье не доходит до колена см 5 примерно. Замеры изделия: Длина - 46 см Ширина груди - 34 см Швы выполнены хорошо. Придраться не к чему. Нитки только на петлях, но это мелочь. Бирка по уходу за изделием и составом есть. Материал полиэстер, хлопок. После стирки в машине при 40 градусах вид не изменился. Гладится легко. Мнется тоже легко! Ну и так как длина платья меня не устраивала абсолютно, решено было пришить волан по низу платья! Теперь у платья хорошая длина ниже колена) И я довольная как слон)))) Спасибо за внимание!

Стоимость товара: $5.35
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...clothing/32644498219.html

Очищающие маски 10 пакетиков с тягучей пахучей черной жидкостью. Пакета хватает на всё лицо. С обратной стороны указан состав и способ применения. На очищеную, предварительно распареную кожу наносим тонким слоем. Через 15-20 минут можно снимать. Снимается пленочкой. Остатки смываются водичкой. Прекрасно выдирает из расширеных пор все сальные пробочки и прочую каку. На чувствительной коже не вызывает раздражения. Маска действительно хорошая, брать стоит.

Стоимость товара: $11.96
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...reatment/32802953998.html

Разноцветный кошелёк Когда возникла необходимость в новом кошельке (старый хорошо истрепался), я зашла на всем известный Али и стала просматривать варианты. Магазин подкупил разнообразием моделей и приятной цветовой гаммой. Действительно, моделей представлено о-о-о-очень много и думаю, каждый найдет там что-то по душе. Вот и я нашла*"свою" модель*и быстро оформила заказ. С доставкой проблем не возникло. Продавец оперативно отправил заказ. Кошелек был упакован в пупырку, внутри присутствовали картонные вставки. Внешних изъянов не было, запаха, кстати, тоже. Выполнен аккуратно, пошит довольно качественно. Кошелек в блестках выполнен из плотного кожзаменителя, сверху блесточки. Кстати это и есть изюминка этого кошелька,такой радужный и яркии. Размер: 10см*12см Ширина:3см Вес:110г Цена :$ Вместимость кошелька меня устраивает. Имеется 1 отделение для бумажных купюр, несколько отделений для карточек, «окошко» для документов, в которое, кстати, я сразу вставила фотографию . Кошелек закрывается на кнопку. Полностью соответствует фото. Ваша

Стоимость товара: $7.32
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32845060400.html

Был бы отличный купальник, но... .. но верх пошит косячно( на фото видно как он сидит, спереди образуются складки, и не только из-за того, что купальник большеват. Дело в том, верх купальника сделан топом, т.е. надевается без застежек, ткань не особо плотная, поэтому как бы "скатывается", плюс передняя часть немного шире снизу, из-за этого и сидит как попало( Очень жаль, ведь сочетание цветов реально крутое, и плавки в кои то веки сели хорошо. Бретели сьемные, но цепляются они за резинку , и тоже с торчащими нитками. Есть у бюстика поролон, но за счет низа топа чашки то и дело поднимаются вверх, приходится постоянно ставить грудь "на место". Плавки понравились очень, сборки по бокам и принт визуально прячут проблемные места, рисунок яркий и четкий. Размер Л на об 98\99 от 70 подошел хорошо, думаю сядут и на параметры побольше. Не думаю что верх купальника можно как то исправить, а вот низ заслуживает на пятерку) буду комбинировать его с другими своими однотонными купальниками. Ссылка

Стоимость товара: $14.02
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...p-female/32848115160.html

Трусики для перфекционистки. Chumoo Для женщин хлопковые трусы молодежи невысоких трусики лук кружева Нижнее бельё 3 пакеты Если есть в этом мире совершенные трусишки - то это они! Тот самый случай, когда цена полность оправдана качеством товара. И я этому совпадению рада. Потому что сшиты они, а точнее и сшиты и склеены великолепно. Бесшовная технология применена, но бочка трусиков все таки сшиты и швы в стыках закреплены и усилены специальной строчкой. Особенностью такого нижнего белья является его необычайное удобство и возможность заниматься в нем спортом. Под спортивную одежду это белье подойдет великолепно. Посадка низкая. На объем бедер 92 см размер L сели трусики отлично. Есть небольшой запасик. Ткань тонкая и достаточно плотная, эластичность ткани обеспечивается наличием в составе 5 процентов эластана - остальное хлопок. ластовица белого цвета - её состав 100 процентов хлопок! Трусики сидят на теле, как вторая кожа. Никуда не сползают и между двух холмов не прячутся. Удобные. Это важно! Размер азиатский - на это нужно обратить особое внимание, хотя они садятся плотно, запасик все же есть за счет эластичности ткани. Продаются лотом из 3 штук. Цвет можно выбрать, у нас розовый, голубой и бежевый. Красивые акварельные оттенки. Упаковка рассчитана на одни трусики, пакет полностью герметичен. Достойное белье, очень понравилось нам. Давно я такого удобного белья не встречала. Перфекционист во мне ликует! Отдельно хочется рассказать об этом магазине торгующем спортивной одеждой отличного качества, в изделиях которого сочетается качество, новые технологии и отличный дизайн. Ссылка на магазин Рейтинг у магазина высокий. К покупке рекомендую! Доставка стандартная. Обслуживание в магазине отличное, вот этот момент хочется подчеркнуть особо, продавец на связи и можно проконсультироваться - всегда ответит на все вопросы. Этот важный момент, во всяком случае для меня! Трек - код отслеживался. А на сегодня новостей больше нет......... Оставайтесь на моей волне, дабы не пропустить что-то полезное и интересное. И по традиции: всем чмоки-чмоки в обе щеки)

Стоимость товара: $14.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-3-packs/32868618663.html

---------- Post added at 00:56 ---------- Previous post was at 00:02 ----------

Высокие леггинсы имитирующие джинсы из магазина Доставка заняла 19 дней, упаковка простая, почтовый пакет и шуршунчик. Я легги приобрела для ношения дома, люблю я такую комфортную, нигде не давящую одежду. Но конечно в них можно смело пойти на прогулку. Дизайн довольно оригинален, незамеченными не останетесь) Принт на штанишках имитирует рваные джинсы, издалека довольно неплохо имитирует) Но конечно на них абсолютно все нарисовано) В верхней части изображены пара карманов и ширинка. Пояс широкий,комфортный, изготовлен из той же ткани что и основная часть брюк, не перекручивается. Сзади изображены два изодранных кармана. Что особо понравилось...у леггинсов только один шов, между ног. И все! Носить их одно удовольствие. Ткань 100 процентный полиэстер. Тянется безумно. Слегка шероховатая поверхность. Размер я выбрала единый, хоть сейчас там повилась градация по размерам. Леггинсы мне слегка великоваты по длине на мои 155см, но сужение к низу не дает им сваливаться, носить их, мне это нисколько не мешает. Параметры у меня 68/92. запас отличный еще см 15 и 10 войдет. Таблица продавца по размерам верная. Покупка удачная. Могу смело рекомендовать и этот товар и магазин в целом. Ваш гид в мире Али

Стоимость товара: $6.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32872006728.html

Мыльные пузырики от Это самые оригинальные серьги, которые когда либо у меня были. Когда я их увидела, то сразу поняла – хочу! Они просто потрясающие. Сами пузырьки выполнены из стекла, внутри находится жидкость. Это было для меня сюрпризом – на фото продавца этого не видно) Серьги достаточно тяжелые, не стоит надевать их при ветреной погоде – проверено на себе) У продавца можно выбрать 2 варианта сережек: гвоздики с длинной цепочкой и обычный крючок Упаковал продавец их очень бережно, каждая серьга была укутана пупыркой и в отдельном зип пакете. Все это было в коробке. Даже наша почта не смогла их разбить.

Стоимость товара: $3.69
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edthribd

бренд Astrid Думаю многие о нем слышали, уже писала кучу постов с куртками этого бренда. Совсем скоро наступит осень, а значит пора обновлять гардероб уже сейчас. В магазине Astrid много новинок и БОЛЬШИЕ СКИДКИ даже на новые вещи! Советую закупиться уже сейчас) Мне приглянулся плащ, он круто будет смотреться как с сапожками на каблуке, так и с кроссовками. Отличный и стильный вариант на эту осень. В магазине такой плащ представлен в трех цветах. В магазине есть отзывы с фото Размерная сетка от L до 5XL И еще, в магазине есть доставка со склада Москвы, а это значит что доставят посылку за пару дней. Вот еще несколько новинок из магазина Любите себя! _______________________

Стоимость товара: $113.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../1454819_32855690964.html

Еще одна помада магазин cella city Store Drxiner Матовая помада Drxiner для губ номер 5 цвет насыщенный. Эта помада мне понравилась больше. Она ложится лучше и смотрится более матовой чем первая. *Упаковка красивая. Помада пришла целая. *Цвет Просто огонь. Но я ее отдала маме. Ей она очень понравилась. Аллергии не вызвало Доставка быстрая. 3 недели до Екатеринбурга. Упаковано все было в картонную коробку и пупырку. Магазин рекомендую. Цвет немногосветлее.

Стоимость товара: $4.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32843114686.html

---------- Post added at 09:29 ---------- Previous post was at 08:29 ----------

Рубрика "НЕДООБЗОР". Самые дешевые Bluetooth наушники, которые только только удалось найти на Aliexpress. Подписывайтесь, чтобы получать больше интересных обзоров на китайские товары. Я думаю, Вам всем уже надоели обзоры т.н. Блоггеров ITAO, которые любую китайскую фигню описывают, как произведение высоких технологий. В нашем блоге Вы не найдете таких хвалебных од. Поэтому про эти наушники также пишем чистую правду. Наушники представлены в нескольких цветах и комплектация - с коробкой (3,75$) и без нее (2,99$). Так как коробку все равно выбрасывать, заказали без нее. Пришло в зип-пакете и почтовом конверте. Полная комплектация: наушники, инструкция на китайском, набор амбошур, провод для зарядки. Пульт имеет 3 кнопки - добавление звука/следующий трек, включение/соединения звонка, Убавление звука/предыдущий трек. Также на пульте расположен usb разъём для подключения зарядки и микрофон. Меню англоязычное. Для включения наушников просто зажмите среднюю кнопку и не отпускайте до переменного мигания синего и красного диодов, теперь на смартфоне найдите Ваше устройство и подключитесь. Сопрягается без лишних проблем, связь со смартом не теряется. По заявлению продавца здесь установлен Bluetooth модуль 4.1, который поддерживает связь до 10 метров. Наушники выполняют функцию hands free. Пульт полностью работоспособный при прослушивании музыки как через встроенный плеер, так и на Youtube: перемотка, смена треков, изменение громкости! Заряжается около 2 часов. Работает в режима прослушивания музыки 7-8 часов. Я думаю, все понимают, что строение этих наушников разработано для людей, занимающихся спортом, чтобы они не вываливались во время бега или активных движений. Поэтому звук здесь конечно же не для меломанов. Низкие частоты отсутствуют просто СОВСЕМ. Это очень удручает. Провод в наушниках довольно хлипенький. На сколько его хватит - неизвестно. В целом, наушники соответствуют цене. Подписывайтесь, чтобы получать правдивые отзывы о китайских товарах!

Стоимость товара: $1.23
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...iphone-6/32854377901.html

---------- Post added at 09:56 ---------- Previous post was at 09:29 ----------

Носить или не носить... вот в чем вопрос. Достойно ль - носить и радоваться блузке этой, иль надо в шкаф ее поглубже запихать? (или отдать беременной подруге). Шекспир, прости. Но у меня тут и правда дилемма не менее серьезная, чем у одного всем известного датского принца. Потому что у меня ощущение, что она сидит на мне, как седло на корове. Увидела у При том что у Лины тоже М-ка, но параметры 82-62-90, а мои 170 рост, 93-70-95, и она писала что ей слишком велико и "подойдет на полный М и L включительно". Короче блин. Или принять, что рубашка - оверсайз и так и должна сидеть. Или принять, что сидит не очень. Или это просто мне непривычен фасон - хотя он потрясающий! И я загоняюсь на ровном месте. (Хотя лучший способ проверить - выложить в какое-нить сообщество в вк, получить ушат помоев и больше никогда не подходить к зеркалу. Но это слишком экстремально все-таки) По фасону - рубашка - оверсайз с баской. Баска скроена по косой, не одинакова по всей длине - по бокам длиннее. Длина баски от 26 см до 34 см, длина рубашки - 73 см, ширина за счет рукавов реглан вплоть до ОГ в 120 см Талия на резинке, на мою 70 ширина 48 см в нерастянутом - широковато, думаю буду чуть ушивать. Тянется до 80 см в ширину. Рукава реглан, очень широкие, 24 см по краю, длина рукава 57 см, можно присборить кулиской по центру рукава, тесьма в кулиске завязывается. Вырез на запахе, V-образный, глубина декольте - 26 см, воротник отложной. Сзади под воротником также V-образный вырез, не глубокий, белье не видно Материал - смесь полиэстера и хлопка (50 на 50), плотный искусственный шелк, не просвечивает. Выглядит очень благородно, блеск матовый, не атласный, оттенок переливается от слоновой кости до цвета сливок. Утюжить легко, на "двойке", швы качественные, зацепок/ниток нет. Бирки с информацией по уходу имеются. Носить - исключительно с брюками, с юбкой, даже узкой юбкой-карандаш, блуза не смотрится вообще. С брюками и на высоких каблуках еще куда ни шло. Ну и да, только высокий рост. Поменьше вам шекспировских терзаний при выборе одежды! С любовью, Ваша Вера ______________________________

Стоимость товара: $36.6
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...pullover/32835213391.html

---------- Post added at 10:56 ---------- Previous post was at 09:56 ----------

Мой классный выигрыш от магазина NON Sexy Swimwear Store в конкурсе у очаровательной Пост от тех кто не похудел и не загорел к лету))))))))))))))) Мне не так часто везет в конкурсах, поэтому я была очень рада, к тому же на этот купальник я засматриваюсь давно, на айтао можно найти много отзывов. Доставка заняла всего неделю! Товар отслеживался, прибыл в зип-пакете без посторонних запахов. У продавца есть несколько вариантов расцветок и фасона верха. Я выбрала в розовом цвете, хотя понравился и голубой. Здесь полосатые трусики и лиф бандо с бретелями. Будьте внимательны при выборе модели, у продавца есть и без. В лиф вставляются паралоновые чашечки, их можно вынуть На параметры 88/70/96 выбрала размер М, можно было, наверное и меньше, т.к. лиф немного свободноват, а трусики на завязках. Принт четкий и классный, сам купальник удобный. Я осталась очень довольна, рекомендую прогуляться по магазину и заглянуть в блог к очаровательной Нике. Всем хорошего настроения и удачных покупок от

Стоимость товара: $14.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ow-waist/32856175632.html

---------- Post added at 11:56 ---------- Previous post was at 10:56 ----------

Маленькая куколка Лол. Пришла за месяц, обошлась 80 рублей, сейчас по этой же ссылке у продавца продается набор по адекватной цене за 8 куколок, который можно выбрать. Кукляшка мне очень понравилась по качеству лучше чем покупала дочки в магазине. Ножки и ручки не подвижны, руки почему то темнее тела(у продавца на фото тоже) и платье снять нельзя. В комплекте с куколкой был ободок и очки, продавец положи наклейки в подарок. Руки чешутся заказать еще останавливает одно, что у дочки их достаточно.

Стоимость товара: $1.89
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32869970375.html

---------- Post added at 12:56 ---------- Previous post was at 11:56 ----------

Мраморный чехол на телефон от Доставка полмесяца, трек не отслеживался. Отправили быстро. Состоит из двух частей, защищает телефон с обеих сторон. Надевается легко, если нет задней плотной пленки. Если она есть, чехол "не встает" и загибает пленку. Прилегает максимально плотно. Сделан из пластика, тактильно очень приятного, бархатистого такого) отверстия под кнопки сделаны аккуратно, не мешают, без зазубрин. По моей ссылке разнообразие мраморных расцветок. А в самом магазине куча интересных вариантов. Я выбрала розово-мраморный с надписью "chic happens". В подарок идет пленка и салфетки для ее идеального наклеивания. Что очень мило со стороны продавца) Кстати, продавец говорит на русском и легко идет на контакт. Качество понравилось, своей цены стоит. Сегодня будет день болтовни о мелочах и аксессуаров, но красивых мелочах и аксессуаров Со всем теплом, М. Заказов: 4 (10) Цена: 3,68$

Стоимость товара: $4.6
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...hone-8-7/32871572799.html

Классные держатели! Вешаю не только щетки а и бритвы поместились Видео тут -

Стоимость товара: $6.27
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edvyawzw

ПОПУЛЯРНЫЙ КУПАЛЬНИК, НО В ГОЛУБОМ ЦВЕТЕ! Лето заканчивается, а купальник только пришёл. Но ничего, моё лето планируется зимой. К сожалению, не получилось вырваться к морю сейчас. На данную модель я засматривалась очень давно, уж больно нравился мне фасон топа. Оформила заказ, прошло не более 15 дней и он у меня. Радует наша ДОСТАВКА. На рост 155 ОГ 88 ОТ 66 ОБ 89 я брала размер S. Сел отлично. Радует то, что трусики можно регулировать. Материал конечно отличается от стандартного для купальников. Но смотрится очень интересно, ну и главное в нем удобно. Расцветок очень много, выбирала между белым и голубым. Но голубой с молочным оттенком поразил моё сердце. Оформила заказ. Спустя несколько дней смотрю, а у продавца по этой ссылке появились такие модели но немного изменённый дизайн и другие цвета. Эх, мне бы тот выбор! Очень понравился вариант с более закрытыми трусиками. КУПАЛЬНИК же очень достойный. Пошив на высоте. Ну и главное стильный.

Стоимость товара: $22.66
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.7efa33edgjq5ih

Очаровательные куколки Metoo Dolls Эти малышки влюбляют в себя с первого взгляда! Милота да и только! Производитель предлагает множество различных коллекций: малышки в костюмах панд, коал и зайчиков. Кроме куколок есть и обычные зверюшки. В общем на любой вкус и цвет, а остановить свой выбор на одной просто невозможно! Кстати можно выбрать и различный размер игрушек. Цена на самых маленьких очаровашек: 720 рублей Куколки в жизни выглядят еще лучше чем на фото, а на ощупь просто супер - мягкий и очень качественный плюш. Сшита аккуратно, без нареканий и не имеет никакого постороннего запаха. Такие игрушки покорят не только детские сердца, но и не оставят равнодушными взрослых) Оценка Boommao: Качество: 5 Дизайн: 5 Упаковка: 4 Цена: 5 Мы однозначно рекомендуем куколок Metoo dolls к покупке. Посмотреть на этих милашек и познакомиться с ними поближе Вы можете в в прямом эфире AliLive "828 Лучшие бренды Aliexpress"

Стоимость товара: $15.72
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...as-gifts/32828728213.html

Трендовая джинсовая юбка. На мои параметры ОТ 65, ОБ 90 - заказала М, села отлично, даже есть пару см в запасе. На рост 171 см длина приличная, хотя боялась что будет короткая. Замеры: ОГ 68; ОБ 91; длина 39 см. Джинс не очень плотный, не тянется. Цвет понравился, красивый однотонный синий, кое-где есть светлее потертости, получается интересный эффект состаривания (надеюсь объяснила ) Застегивается юбка на пуговицы, слегка в ретро стиле. Фасон - трапеция, что сейчас очень актуально. Сочетается с многими вещами, особенно нравится как смотрится с кедами и самой простой, белой футболкой. Пошив приятно порадовал. Итог: юбка понравилась, цена приятная - $ Рекомендую!

Стоимость товара: $25.47
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.4e9d33edsqycka

Первый набор под номером 8. Нумерация идёт от возрастания крючков. от 1 до 9 размера. Все крючки между собой соединены леской. Состав - титан, вольфрам, довольно тяжёлые. набор с размером 6, поменьше чем размер 8. Крючки острые, качество отличное

Стоимость товара: $1.9
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...g-tackle/32746245804.html

трикотажное Платье с двойной фатиновой юбкой спасибо за внимание...и не спрашивайте кстати можно и не лайкать

Стоимость товара: $26.21
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../sedutmo/32848357827.html

---------- Post added at 04:02 ---------- Previous post was at 03:56 ----------

Трехслойное колье от Красивое украшение, которое отлично подойдет как для праздничного образа, так и для повседневного. Каждую часть можно носить отдельно. Шнурок из корейского бархата с металлическими бусинами. Цепочка с тремя камнями и простая цепочка. Все элементы прекрасно сочетаются в сет. У продавца есть 12 дизайнов этого колье. Думаю каждый сможет подобрать себе по вкусу) Как всегда магазин радует прекрасной упаковкой. Каждое украшение было в своей коробочке с логотипом, в 2 из них продавец положил подарочек. И еще приятный бонус – код на скидку. Чтобы получить скидку, делаем неоплаченный заказ, пишем продавцу код EST00021 $. Ждём изменения цены и оплачиваем))

Стоимость товара: $19.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edb5w3dn

КИЛТ ЗА 693 РУБ Да-да, килтом называют не только шотландский мужской предмет одежды, а ещё банное полотенце с застежкой. Доставка: - 22 дня - почтовый пакет - лёгкий запах Материал, хоть и полиэстер, но очень приятный на ощупь, напоминает фланелевую ткань, что-то в этом роде. Размер: 70 на 140 см. Мне на объём груди 90 см комфортно, но на большие размеры наверное, будет давить. Цвет насыщенно-фиолетовый, с небольшими переливами. Мне нравится цветовая гамма товара, располагает к отдыху и расслаблению. По верху груди идёт резинка, регулировать ее нельзя. Также, на резинке пришиты 2 кнопки, можно застегнуть потуже или посвободнее. Есть ещё одна кнопка внизу, чтобы полотенце не распахивалось. Шовчики все ровные и оверложены, после бани накинуть самое то! Стирается хорошо и сохнет быстро. У продавца ещё 5 красивейших цветов.

Стоимость товара: $14.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32840364485.html

Крем для кожи вокруг глаз с манго Рекомендую этот магазин на AliExpress. Отличные товары по низким ценам! Крем пришёл запаяным в слюду, значит его никто не вскрывал, вся информация на английском языке, сроки годности в норме. Объём 15 гр Оказывает увлажнение, защищает от преждевременного старения кожи, убирает темные круги и мешки под глазами. Крем лёгкой текстуры, не оставляет неприятного жирного блеска, липкости и имеет еле уловимый аромат, отлично увлажняет и питает кожу. Достаточно экономный расход, хорошо впитывается и распределяется на коже. Кремом довольна, аллергических реакций не вызвал. Достойная упаковка и качество продукции, могу смело рекомендовать.

Стоимость товара: $13.96
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32882212349.html

Сразу 4 комплекта белья. Скажу честно, заказала бездумно, воспользовавшись скидкой. Доставка 2,5-3 недели. На выбор 4 цвета, размерный ряд 70А-85С. Я заказала три комплекта 70В и один (серый) 75А. Мои параметры ОПГ 75 ОБ88. Трусики подошли все, хотя внешне кажутся очень маленькими, но прекрасно тянутся. Спереди они кружевные. Сзади прозрачная сетка. Есть ластовица. Бюстгальтеры мне оказались маловаты. Застёгиваются на крючки 3х3. Сами чашечки небольшие, хорошо приподнимают грудь. Бретели не съемные. Сам товар просто шикарного качества. Приходит в индивидуальной упаковке. Есть ярлычки. Качество превосходное - это правда. Кружево красивое, не дешевое. Пошив аккуратный. Подвожу итоги: белье классное и стоящее. Очень жаль, что маловато, теперь закажу хотя бы один комплект своего размера. В эту модель я влюбилась, поэтому эмоции только положительные.

Стоимость товара: $19.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...rassiere/32885787281.html

про малюсенькие милые гвоздики.. сережки из магазина LUOTEEMI, маленькие, но очень миленькие и симпатичные... приехали сережки в коробочке, доставка быстрая, трек отслеживался до почты.. в магазине такие серьги есть еще и в серебряном варианте, мне показалось что серебряный цвет будет сливаться с камушками и не будет видно этих сердечек..(но тут уж на ваш вкус..) сережки всего 1.5 сантиметра..в магазине написано "реально позолоченные", пробы я не нашла..вес чуть больше двух грамм..неощутимые при носке.. сережки-гвоздики. заглушка металлическая... очень миленькие, понравились..

Стоимость товара: $4.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...98652431/32898652431.html

Брал за 8275р. Быстро доставили: 28 июля сделал заказ, 8 августа был доставлен на почту Коробка была завёрнута в тонкий слой обычной китайской упаковки. Сама коробка приехала в целом виде, не помятая. Внутри чехол, внутри чехла наушники, micro usb провод для зарядки, провод aux , 2 насадки на aux кабель, сумочка для проводов, карточка со скидкой, мануал Плюсы наушников: * Удобные, не сильно давят на голову, мягкие * Шумоподавление. Если надеть наушники уже мир вокруг не так слышен. Включив песню на треть громкости, я не слышал ничего вокруг. При таком хорошем подавление, сложно понять есть ли толк от активного * Звук. Не обладаю хорошим слухом, по мне звучат отлично. * Внешний вид - выглядят солидно * Нравится, что запарились сделать чехол, вложить сумочку для проводов * Удобная панель управления * Блютус, гарнитура * Комплектация Минусы: * Озвучка включения, выключения и сопряжения с телефоном - отвратительна. Ощущение, что кто-то без знания языка пытался сказать на английском. Разобрать что-то сложно. И громко. * Нельзя носить на шее. Так как наушники хорошо давят звук, то на ушах с выключенным звуком тоже не поносишь * Вип карточка бесполезна для Российского региона * Разъёмы выглядят так, будто пару капель попади и вода внутри корпуса * Если использовать как гарнитуру, на другой стороне голос как из далека слышно * Можно случайно позвонить последнему контакту из журнала звонков, если нажать кнопку питания 2 раза * В описание указано, что разъём 3.5, по факту 2.5. Соответственно моими проводами не воспользуешься * Не смог подрубить 2 телефона парралельно Общие впечатления в сравнение с Cowin e7: наушники стали тяжелее и крупнее, носить на шее пока не слушаешь неудобно, звук давят лучше, микрофон лучше Итого: наушники вышли явно лучше, но ещё есть над чем работать. Если хочется изолироваться от внешнего мира, однозначно брать. Если нужны лёгкие наушники, то лучше посмотреть на что-то другое. P.S. Не пугайтесь числа минусов, мне соотношение цена-качество понравилось, наушники своих денег стоят

Стоимость товара: $187.48
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/....8148356.9.4c6f73fdbjp3gn

Массажный скраб-пиллинг для ног из магазина Daralis Official Store. Доставка: 16 дней Приходит в простой упаковке. Красивая баночка запаяна в слюду. Вес 200 Скраб густой, имеет приятный запах. В составе есть авакадо. Я наношу на чистую кожу. Когда наносишь скраб создаётся эффект тепла на ногах. Не долго, но согревает ноги. После втирания образуется много скатов. Как раз это и есть эффект этого Скраба. После Скраба кожа мягкая. Пользуюсь уже месяц и очень довольна им. К покупке, рекомендую.

Стоимость товара: $44.03
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32855529738.html

Отличный легкий крем. Всем привет. У меня уже столько кремов с али, дада я хомяк, что решила этот подарить подружке. Да и попробовать на ней, не на себе же))) На самом деле я подругу люблю, а она любит халяву) Пришел крем ко мне очень быстро, всего 11дней. Почта очень меня в этот раз удивила. Крем нежно-белого цвета, не жирный, скорей легкий, и очень быстро впитывается. На коже остаётся приятная прохлада и хочется наносить и наносить его на кожу. Продавец обещается, что крем подтянет и выровнит овал лица, не очень верится, но отрицательных ощущений от применения крема нет. Кстати у крема очень приятный запах, такой легкий и не навязчивый. В баночке 40г,этого должно хватить примерно на месяц. Но чтобы кожа подтянулась и стала светлее, продавец рекомендует пройти курс и купить еще 3 баночки. В составе есть масло жожоба, гиалуроновая кислота, экстракт листьев лотоса и т.д. Очень хороший состав, да и срок хранения впорядке. Крем рекомендую.

Стоимость товара: $11.9
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...slimming/32277233361.html

ОЧЕНЬ ТЕПЛАЯ И КАЧЕСТВЕННАЯ ТОЛСТОВКА С НАДПИСЬЮ . Cсылка ? Толстовку брала для дочери , она давно хотела теплую толстовку на осень чтоб села на нее оверсайз как спортивное платье именно , на фото продавца она прям такая как нам надо , длинная свободная и тд . Но на верочку взяли размер XL . Но увы толстовка оказалась не длинной а обычной , зато она впору мне ))) Толстовка очень качественная оказалась хоть и не тот фасон что мы хотели . Для моего английского надпись оказалась не переводимым ребусом , я даже попробовала через переводчик , но и тут тупик . Пришла к выводу что это просто набор букв , если переведете то скажите плиз )) . Буквы наклеены они прорезиненные , тянула в разные стороны не полопались , как будет дальше не знаю . Пошив отличный , манжеты и низ на резинке . Все швы ровные и обработаны , ткань полиэстер хлопок , но вот сколько чего непонятно все по китайски . Внутри вся такая мягкая приятная и теплая . Швы все обработаны и ровные . Толстовка совершенно классического кроя . Капюшон на груди накладной карман . По мне капюшон зря сделали двойной он получился слишком тяжелым по сравнению с самой толстовкой . Ну и не очень понравилась красная нашивка , я ее отпорола уже . Короче толстовка стоит своих денег , качественная теплая и не тряпка .

Стоимость товара: $33.09
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edqgwriy

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КИСТЬ ДЛЯ МАКИЯЖА Всем привет! Давно мечтала о большой кисти для нанесения пудры. Выбор пал на эту прекрасную кисть из магазина Рейтинг 99.3 . Доставка в Беларусь 2 недели. Трек полностью отслеживается. Пришла в красивой чёрной коробочке со слюдой , сама кисть в сетке. Есть информация о товаре на английском языке. Сказано ,что кисть надо использовать для нанесения пудры и тональных основ. Кисть крупная в красивом чёрном оформлении с коричневым. На ручке только имя производителя. Кисть короткая, крупная, но лёгкая. В руке лежит удобно. Размер 230*80*30 мм. Форма ворса - кисть бочонок. Ворс синтетический, очень мягкий, довольно упругий, набит очень плотно, не лезет вообще. Переносит продукт кисть очень хорошо и равномерно, очень легко и удобно наносить пудру, тональную основу и даже румяна. По идее эта кисть универсальная. Кисть очень быстро и равномерно растушёвывает консилер,тональную основу, пудру, проникая во все углубления в строении лица. К плюсам можно отнести: Красивый дизайн. Мягкий ворс. Универсальная. Отлично наносит и кремовые и сухие текстуры. Качество. Цена. К покупке однозначно рекомендую! Спасибо за внимание! Всем хорошего дня! Будьте счастливы ! *

Стоимость товара: $5.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...tic-hair/32728392189.html

Ботинки для Барби) Итак, осень неумолимо приближается и пора обновить свой гардероб! Сегодня я расскажу об интересном варианте ботинок. Покупала я их для дочери. Fujin Official Store 16 заказов Цена US $ Три цвета на выбор, есть еще черный и белый. Материал верха:Полиуретан Материал подошвы:Резина Доставка в Украину заняла около 3 недель Внешне, что уж там скрывать, мне они понравились. Швы вполне приличные, нитки не торчат, за внешний вид - твердая четверка с плюсом) Заказала я размер 7. На подошве стоит 38 размер У дочери нога 23 см) ей они велики. Мой размер ноги 24, 5 см. На себя их натянула, но впритык. На себе их и демонстрирую. Ботинки просто мегаблестящие! Верх ботинок выполнен из полиуретана, сверху все усыпаны блестками. Для каждодневной носки лучше приобретать обувь из натуральных материалов, но почему бы не купить эту модель чтобы разнообразить свой гардероб?! Подошва резиновая, плотная. Запах присутствовал первых пару часов. Сейчас от него не осталось и следа) Блестки вроде бы не осыпаются. По крайней мере замечено не было. У продавца сезон указан зима, но это конечно же не так. Пойдет на осень/весну. В сухую погоду. Внутри ботинки выстланы тканевой стелькой, в моём случае белого цвета. Утеплителя нет. Я довольна этой покупкой. Дочь в восторге. ) Надеюсь, что прослужат нам долго. Точно такие же как на картинке продавца. Без внимания вы точно не останетесь!

Стоимость товара: $41.9
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ts-heels/32885908964.html

ЯРКИЙ ЛЕТНИЙ КОМБИНЕЗОН! То чувство, когда реальность превосходит ожидание. Обожаю Simplee Apparel за их качество и широкий ассортимент товаров. Мне бы кошелёк пошире и скупила бы все. Увидев комбинезон я не смогла себе отказать в покупке. Я очень их люблю, а в таком фасоне ещё не было. А ещё и такой яркий дизайн. ДОСТАВКА всегда быстрая, посылка упакована в тонкий пакет. Цена: 1008 р. На рост 155 ОГ 88 ОТ 66 ОБ 89 взяла размер S. Сидит отлично. Но нужно одевать лиф или иметь грудь покрупнее. Спинка открыта и регулируется по вашей ширине с помощью завязки. На попе имеется замочек, удобно одеть, также встроена резинка и шорты растянутся на разные объёмы. По поводу длины, мне кажется на девушках выше меня будет смотреться лучше, но мне нравится как и на мне. Ткань тонкая, приятная и совсем не светится. В нем совсем не жарко, ткань хорошо пропускает воздух. Очень хорошо гладится. Цвет единый и очень приятный. Я довольна! И смело могу рекомендовать вам!

Стоимость товара: $28.32
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edmiijpb

---------- Post added at 14:29 ---------- Previous post was at 13:29 ----------

Золотое мыльце или не мыльце? По предназначению это конечно же мыло для лица, ручной работы, с фольгой, т.е. золотом 24К, а также экстрактом масла чайного дерева и оранжевого масла (по-идеи, это масло орхидей)). Основная функция - очищение, дополнительная - разглаживание/предотвращение морщин. Мыло пришло в сумочке, сейчас объясню для чего она. И так, как использовать: 1. Умыться холодной водичкой. 2. Взять мыльце и намылить в рачках. 3. Умываемся пенкой, которая образовалось и получаем удовольствие. 4. Ставим мыльце в пакетик, для того что бы оно высохло. Мылится очень хорошо. Эффект нормальный, кожу не сушит, ну и морщины не разглаживает после первого применения. Размер мыла 5 см на 5 см. Вес - 50 грамм. На мыле выбито название фирмы. Почему я в начале написала мыльце или нет? Потому что первое время я использовала его, как ароматическое саше, ставила в белье и оно невероятно красиво и долго пахло и даже после того как оно высыхает ставлю в шкаф с вещами, в общем 2 в 1. Доставка быстрая. Покупала за 5,90 дол. Рекомендую.

Стоимость товара: $8.55
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ed98hqhy

---------- Post added at 16:02 ---------- Previous post was at 14:29 ----------

Топ Взяла в размере М, на мои параметры подошёл отлично, сидит свободно, при этом ни чего, ни где не торчит. Цвет- насыщенный чёрный. Ткань - искусственный шёлк, к телу приятен. Гладится легко, но и мнётся «прилично». Электризуется, без антистатика не обойтись. Швы обработаны добротно, кривизны не обнаружила. В области груди подклад из этой же ткани. Не просвечивает. Цена на момент покупки: 500 руб. Доставка: 20 дней. Удачных покупок!

Стоимость товара: $15.89
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ite-crop/32795049101.html

Увлажняющая эмульсия для ухода за лицом с маслом Ши из магазина Масло ши обладает выраженными антиоксидантными и регенерирующими свойствами. Из-за наличия коричной кислоты и витамина Е, масло ши является природным солнцезащитным средством и оказывает антиоксидантное действие, защищая кожу от воздействия свободных радикалов, образующихся при УФ-излучении. Доставка заняла 25 дней. Трек-номер отслеживался всю дорогу. Упаковка отличная - картонная коробка, внутри которой приличный слой пупырки. Эмульсия упакована в индивидуальную фирменную коробку, которая запаяна в слюду. Коробочка выглядит презентабельно, в красивом атласном красном цвете. На ней есть вся необходимая информация: состав, срок годности, информация о продукте и производителе. Так же присутствует знак качества - что-то на подобии акцизной марки. На коробочке информация на английском и китайском языках. С помощью онлайн-переводчика прочитать ее не проблема. - А знаете ли вы как правильно читать состав косметики? Ингредиенты перечисляются по понижению массовой доли: что ближе к началу, того больше по массе. Я увидела гиалуронат натрия в первой пятерке лидеров. Наверное это неплохой результат. Срок годности моего средства до 2021 года (всего 3 года). В коробочке вместе с бутылочкой лежит буклетик, на котором тоже можно найти необходимую информацию. Действие лосьона по писанию продавца - содержит питательные компоненты карите, богатые ненасыщенными жирными кислотами, похожими на структуру липидов человека, легко впитывается, не жирная, борется с сухостью кожи и шероховатостью, питает кожу, делает ее увлажненной и гладкой, способствует естественному цвету лица. Объем не маленький - аж 75 мл. Пластиковая бутылочка с дозатором очень удобная - при нажатии получаешь удобное количество лосьона. А так же это намного гигиеничней, чем обычные банки. Текстура приятная, мне напомнила сметану со взбитым белком)) Не густая, можно даже сказать что более жидкая, но на лице ложится очень приятно и не растекается. Запах легкий и приятный, как я и люблю, без насыщенной приторности) Крем очень быстро и легко впитывается, не оставляя после себя ощущений жирности и пленки. Эмульсией довольна. Очень понравилась текстура. И запах не насыщенный, и кожу не жирная после нее. А самое приятное то, что кожа долгое время остается мягенькой и приятной на ощупь. Как будто напитанная влагой изнутри. Косметикой этого бренда пользуюсь не впервые и она меня не разочаровывает, поддерживая свой статус на Али "Надежный бренд". К покупке рекомендую! Желаю вам удачных покупок!

Стоимость товара: $27.6
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...g-beauty/32827929059.html

ПРЕСС ДЛЯ КОТЛЕТОК ПОД БУРГЕРЫ Полезная штука для тех, кто любит бургеры. Формовщик котлеток! Конечно, можно сделать и руками, но такую форму врядли можно достичь своими руками. Почему? Потому что сделать две абсолютно одинаковые аккуратные котлеты почти невозможно. И именно для этого предназначен специальный пресс, который автоматически отделит нужное количество фарша, придав ему идеальную форму и размер. С помощью такого эффективного пресса можно самым решительным образом снизить трудозатраты и полностью пересмотреть свой взгляд на приготовление котлет, поскольку на весь процесс будет затрачиваться минимум времени. Нужно будет только обжарить получившиеся заготовки и радовать себя, близких и знакомых вкусным блюдом. Специальный гамбургерный пресс 100 удивит друзей на празднике или позволит быстро организовать незапланированную вечеринку. Приготовление котлет в домашних условиях из любого мяса, птицы и рыбы перестанет быть тяжким бременем. Форма сделана из антипригарного покрытия из нержавеющей стали. Литьё качественное без заусенцев и облоя. Запаха химии также не обнаружено. Размер: 11*9 см Вес: 240 г Материал: алюминий Пресс для бургеров оснащен съемной верхней ручкой, облегчающей очистку от фарша внутреннего пространства. Допускается мытье прибора в посудомоечной машине с использованием мягких чистящих средств. Как пользоваться: 1.Подготавливаем продукты 2.Выкладываем фарш 3. Делаем углубление для начинки, если нужно 4.Фарш может прилипнуть к прессу и котлета может деформироваться. От липкости фарша можно избавиться путём его охлаждения, можно смазать пресс маслом или пойти другим путём и постелить в него пищевую плёнку, кстати котлеты потом сразу же можно в неё завернуть заморозить. 5.Формируем котлету и начинаем готовить. 6. Я жарю на гриле Главный плюс в том, что можно сделать любое количество одинаковых по размеру котлет. Также можно заготовить полуфабрикатов для гриля с одинаковой толщиной и временем прожарки. Доставка 2 недели/ цена 1100р Доставка 2 недели/ цена 570р С любовью, KristinaDandy С любовью, KristinaDandy

Стоимость товара: $13.88
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-cooking/32837479100.html

Мужская летняя футболка из магазина Доставка удивительно быстрая, всего 10 дней. Упаковка стандартная, почтовый пакет плюс зип - пакет. Сразу о главном. Ведь так сложно подобрать размер мужчине на просторах Али, особенно если как меня муж не мелкого формата. Итак на параметры 104/100/104 ... рост 183 футболка в размере XXXL подошла отлично) Есть даже запас по росту, футболка совсем не короткая. Это максимальный размер кстати. Горловина круглая, стандартная для футболок, не под самое горло, дышать не мешает, большинство мужчин кстати не любит узкие воротники. Может из-за адамова яблока?) Обшита контрастной черной тканью. На груди футболки имеется наклейка, отличного качества, тоненькая, не топорщится, особо не ощущается. Цвет серый в бирюзовую полоску. На выбор 6 расцветок. Присутствовали этикетки с данными о производителе, и ярлычки с данными о товаре. Состав 95 процентов полиэстер и 5 спандекс. Как хорошо когда есть переводчик по картинке) Хоть ткань и полностью искусственная, но это приятная синтетика. Очень мягкая к телу, не магнитится, достаточно толстая. Стали как то делать эти ткани, очень похожими на натуральные, она даже слегка мнется. И даже мой муж, ярый поклонник натуральных тканей остался доволен этой футболкой. Для меня это показатель) С изнанки все прошито аккуратно, швы тщательно оверложены, пропусков нет. Цена в настоящий момент 541 Продано 8 штук В желании у 47 человек Качественная, достойная вещь. Покупкой довольны) Ваш гид в мире Али

Стоимость товара: $15.51
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32872714149.html

Патчи для глаз 24K Gold от магазина Бренд: LANBENA Ингредиент: 24K Gold Collagen Особенности: Увлажнение, темные круги, удаление мешков Доставка: 1 месяц AliExpress Standard Shipping с отслеживанием Всем уже известные патчи, которые наконец-то добрались и до меня. Коробочка была упакована в воздушную подушку весьма надёжно, но это не уберегло ее от вмятин. Но содержимое оказалось в полном порядке. Ничего не расклеилось и не протекло. Lanbena 24 К содержит золото, коллаген, пептидный комплекс, коэнзим Q10, гиалуроновую кислоту. Основа - каррагинан, натуральный компонент из водорослей. После использования патчи можно растворить и умываться для смягчения кожи лица. Оказывают противовоспалительное действие, увлажняют, реструктуризируют и укрепляют кожу, способствуют разглаживанию мелких морщин, имеют ярко выраженный лифтинговый эффект. В коробочке меня ждали 20 пар патчей, За 20 минут до использования я убираю одну упаковочку в холодильник. У меня, как у истинной панды, имеются тёмные круги под глазами. Но не от природы, а от недосыпа. И утром такие прохладные процедуры спасает как скорая помощь мои глазки. Тем более наносить после охлаждения - огромное удовольствие. Эффект держится недолго, но он есть. То что мне не очень понравилось, так это блёстки. Мне кажется, что они здесь лишние. Блестеть после процедуры не особо горю желанием. Так что в следующий раз буду искать такие же патчи только с "перламутровыми пуговицами", а точнее без этого золотого напыления. Покупкой очень довольна. Думаю что в хозяйстве такие штучки очень пригодятся, если не на каждый день, то на особый случай точно. Спасибо вам за просмотр. Хорошего настроения. Буду рада вашим сердечкам)

Стоимость товара: $15.7
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...010708.0.0.3a9933edp1bdmc

Страница 226 из 229 ПерваяПервая ... 126176216222223224225226227228229 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 37 (пользователей: 0 , гостей: 37)