Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!
Страница 229 из 229 ПерваяПервая ... 129179219225226227228229
Показано с 6,841 по 6,858 из 6858

Тема: Наши отзывы о товарах с Aliexpress

таобао-гуру Репутация: 3 [+/-] Аватар для Lolika

По умолчанию Наши отзывы о товарах с Aliexpress

Доброго времени суток всем!

В этом топике я буду публиковать отзывы о товарах купленных на алиэкспресс.

Описание будет кратким с фотографиями, ценой на товар и ссылкой.

Информация носит, чисто ознакомительный характер. Для более более подробной информации, лучше связаться с Китайским продавцом (о размере, о цвете). Касаемо размера/ов, лучше реально измерить себя сантиметром и данные отослать продавцу, тот более детально скажет какой размер покупать.
    Т.к. информация о размерах S, L, M, XL, XXL и т.д. не всегда достоверная (может быть реальный европейский размер или маломерка).

Опубликовываю всё.
    Фонарики, электроника, платья, кофты, нижнее бельё, игрушки, брелоки и прочее....

Также публикуем в нашу группу Вконтакте, Facebook и Twitter

================================================== ==

ЧЕРНЫЕ ПУСЕТЫ. Хорошие пусеты, застежка крепкая. Дошли ровно за месяц. Обошлись мне они 11,99 рублей.

Cсылка на товар: http://ali.pub/n79z1

2. Пользователь сказал cпасибо:
    таобао-гуру Репутация: 4 [+/-] Аватар для EleNN

Семена заморские.Вот такая земляника выросла в России из семян ,заказанных из Китая.Она больше похожа на декоративную.Безвкусная и сильно вьётся Лилии американской селекции Астры ,ирисы и нарциссы,заказаны были тоже из Китая,но в другом магазине,он закрылся,но цветы выросли А помидоры российской селекции выросли отличные И клубника российская тоже супер Вот такие размеры,причём не использую химию никогда,только органику Тыквочки тоже Россиянки,несмотря на сложную погоду на Урале и попытки вредителей сгрызть листья,так как я не применяю химию,все выросло русское и радует глаз.Огурцы тоже не рекомендую брать в Китае,не выросли Вывод,цветы заморские у нас прижились,а вот овощи и ягоды не растут для потребления в пищу

Стоимость товара: $0.3
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...s-q8ubu4/32440009771.html

Колечко потрясающего дизайна SAMTOP Store Рекомендую этот магазин на AliExpress. Отличные товары по низким ценам! Серебряное колечко, милое, изящное и нежное, собрали из листочков. Размер регулируется, что очень удобно. На мой 17,5 размер, чуток раздвинула. Проба 925 присутствует. Ширина колечка около 1 см. Выполнено качественно и аккуратно. Колечко рекомендую, оно очень красивое. Также отличный вариант на подарок. Упаковка надежная – картонная коробка. К заказу прилагается подарочная коробочка и салфетка для полировки кольца. Доставка быстрая, трек отслеживался. Удачных покупок вам и хорошего настроения!

Стоимость товара: $12.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-fashion/32843261111.html

Крем анти-акте с экстрактом женьшеня от популярного производителя Рекомендую заглянуть в этот чудесный магазин на сайте Алиэкспресс Все мы сталкивались с проблемой акне, в большей или меньшей степени. Большая часть людей переходит этот рубеж в подростковом возрасте, однако одиночные прищи все же иногда появляются у всех и могут основательно подпортить настроение. У меня есть одно действенное на 100 процентов средство, которое помогает всегда, это масло чайного дерева, очень советую попробовать. Однако у него есть минусик, запах просто убийственный. А девочки они такие девочки, я подумала что надо попробовать что нибудь ещё и заказала вот такой гель с женьшенем. Гель привлёк моё внимание хорошим натуральным составом и ярким дизайном. Очень компактный красивый тюбик, который легко и приятно носить в косметичке. Основные компоненты: экстракт корня женьшеня, шлемник, шалфей и мята. Даже по запаху ощущается растительный состав. Бренд известный. Доставка до Германии 3 недели. Прилетает гель в красивой коробочке, запаяной в слюду. Вес 20 гр. Срок годности 3 года. Гель отлично подсушивает прыщи, кроме того сужает поры и регулирует выработку подкожного жира. По структуре лёгкий с приятным травянистым запахом. Отличное средство, которое поселилось в моей косметичке.

Стоимость товара: $19.9
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32854275823.html

---------- Post added at 11:02 ---------- Previous post was at 10:29 ----------

Лак пришел быстро. Цвет с картинкой у продавца вообще не совпал. в 1 слой наносится плохо и полосит, но в 2 перекрывает хорошо.

Стоимость товара: $1.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...l-polish/32801267974.html

---------- Post added at 12:29 ---------- Previous post was at 11:02 ----------

ФУТБОЛКА С ЧОКЕРОМ Размер я заказывала L Футболка села очень хорошо на мой взгляд, как я и хотела - слегка свободно Мои параметры 87/67/97 рост 179 см Цвет у продавца один Цена на момент заказа 700 руб Магазин Name Xin Store Футболка имеет круглый вырез с так называемым чокером Цветы на груди - это нашивка, очень понравилось как она украшает эту серую кофточку Материал очень приятный, лёгкий, мягкий, немного даже струящийся что-ли. На бирочке указан состав ткани: хлопок, полиэстер. Хлопка больше и это чувствуется) Так же есть информация по уходу за изделием Сшито даже очень хорошо. Строчки ровные, нитки не торчали Материал не просвечивает, хорошо тянется Длина футболки 60 см К покупке советую!

Стоимость товара: $17.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...937460.0.0.56742e0e2y7rdl

---------- Post added at 13:29 ---------- Previous post was at 12:29 ----------

Кошелек-милаха... Честный милаха... Косой честный милаха *** Влюбилась-разлюбила-пользую *** Много фото Сегодня хочу рассказать Вам о кошельке, который находится у меня в постоянной эксплуатации уже почти год. Покупка оказалась из разряда влюбилась-разлюбила-пользую... Что же в нём не так? Все подробности ниже! Доставка: бесплатная. Трек-номер отслеживался на всем пути. До Урала - за 17 дней. Материал полиуретан, имитирующий матовую кожу. Качество материала хорошее - нормальная плотность, водонепроницаемость, имитация мелкопористой кожи наппа. Размер: этот кошелек относится к разряду компактных. 12,5 см х 9 см х 1,8 см --- Женский кошелек АлиЭкспресс. Качество в деталях --- На первый взгляд кошелек очень симпатичный. И даже честный :-P Я влюбилась! Но повертела в руках и... разлюбила((( Он сшит криво. Когда просто держишь его в руке, не очень заметно. Но стоит приложить линейку к кошельку параллельно нижнему срезу, как перекос верхней части и, особенно, клапана становится довольно явным: Вообще клапан в кошельке - практически декоративная деталь. Я привыкла к тому, что дергая за клапан, раскрываешь весь кошелек, а тут только пара крошечных кармашков под дисконтные карты: А "дергать" надо с другой стороны клапана. Тут уже 5 карманов под дисконтные карты. 4 кармашка под записки/фото или другую мелочевку. И 1 основное отделение под бумажные деньги. Российские купюры входят полностью развернутыми. Подкладка в горох, забавно))) Молния отделения для монет вшита аккуратно. Но само отделение очень узкое. Вынуть монетки из него - целый квест... Итак, достоинства кошелька: :-) Невысокая стоимость :-) Компактный размер :-) Красивый цвет :-) Несколько отделений :-) Купюры помещаются полностью :-) Качественный материал :-) Аккуратные швы Недостатки кошелька: :-( Кривой :-( Неудобное отделение для монет Всего 2 недостатка, но довольно существенных!

Стоимость товара: $10.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...t-female/32773928287.html

Платье с ниткой люрекса От Доставка шустрая, всего 11 дней, с этого магазина всегда быстр приходят посылки. Упаковано было в почтовый пакет плюс индивидуальный пакет. По ссылке у продавца 8 цветовых решений. Размер представлен один, на параметры 80-65-86 платье село хорошо. Также платье подойдёт и на меньшие и на большие параметры, так как хорошо тянется. Пошито платье хорошо, швы ровные и аккуратные. Состав ткани полиэстер, спандекс, хлопок. Нитка люрекса немного колется, но в целом платье комфортное в носке. Мне платье нравится, к покупке могу рекомендовать.

Стоимость товара: $28.32
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ack-pink/32828333049.html

САРАФАН С МАКАМИ ОТ Всем приветик! Наконец-то нашла свободные минутки поделится с вами красивыми вещами которые я ношу этим летом! Сегодня покажу вам очень легкий, почти воздушный сарафанчик с красивым принтом в виде маков. Такой удобный, красивый - отличный вариант на каждый день! Детали: Магазин - toplook Official Store, Доставка службой China Post Registred Air Mail (1 месяц - трек отслеживался) Цена - $ Материал - Хлопок, полиэстер и спандекс Продано - 186 Товар в желаниях - 2758 Получила его в фирменном зип пакете, все бирки и ярлыки были на месте. На свои 83-63-93 и рост 164 см я выбрала размер М. Сарафан сел слегка свободно, можно было брать и С-ку. Даже лучше что он сел немного свободно потому что лето, очень жарко а так как он немного свободный не прилипает к коже и мне в нем очень комфортно. Итак ткань это смесь полиэстра, хлопка и спандекса . Материал тонкий но при этом не просвечивает. Ткань очень приятная на ощупь и к коже. Спереди сарафан украшен воланами, застегивается на скрытой молнии сзади. Лямочки сарафана регулируются. Швы и строчки тут ровные, торчащих ниток не было. Ткань гладится очень легко и это огромный плюс. Смотрится такой наряд очень женственно! Рекомендую сарафанчик и магазин! Целую всех мои хорошие!

Стоимость товара: $23.45
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ook-2018/32860932459.html

---------- Post added at 21:02 ---------- Previous post was at 19:29 ----------

Надоело избегать вещей с открытыми плечами, взяла бюстгальтер без бретелей, теперь я очень довольна! Бюстгальтер отличный! Прекрасно держится. По бокам чашек твердые лапки, которые немного давят на ребра. Но будь бюстгальтер свободнее, то не держался бы так надежно. В чашках грудь собирается ближе к центру и в итоге все выглядит красиво и аккуратно. Резиновые нити на поясе и силиконовые полоски по краю чашек обеспечивают крепкую поддержку лифа на груди. Чашечка в этом размере мне чуточку большевата. Как и всегда, заказала размер 80В на ог 90 и опг 80. Вместо привычных косточек - широкие плоские пластинки. Бюстгальтер гладенький, ничего не топорщится. Ткань очень приятная на ощупь. Швы очень аккуратны, качественные. Цвет нежный, светло-бежевый. Сидит на месте, не сползает. Ощущения очень приятные, он почти неощутим! Всего 3 крючка, очень надежных. 6 петелек. Объем можно регулировать. К покупке рекомендую! Всем солнца и тепла!~~~~

Стоимость товара: $12.28
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...seamless/32830245013.html

Шапочка со снудом для малыша. Заказала ребенку на прохладное время года наборчик, состоящий из шапочки и снуда. Пришла посылка через месяц. Обычный почтовый пакетик для отправлений и прозрачный пакет для набора. Дошло в целости и сохранности. Наборчик тонкий, честно говоря думала что, будет плотнее. По погоде подойдет на прохладный осенний денек, или прохладный летний вечер. Качество за такую цену соответственное, смешанная ткань, не чистая синтетика, не искрится так сказать. Не аллергична. Запаха не было постороннего. Вполне носибельно, ребенок носит спокойно,не чешется не раздражается. Ребенку годик, обхват головы 46см. Шапка сидит плотно, сама по себе глубокая, поэтому уши прикрывает, думаю еще полгода точно как раз будет. а может и более длительное время. Швы хорошо прошиты, но комок нитей лишних есть с внутренней стороны на шве, обычное дело скажем так. Снуд немного подкачал. Нестыковка тканей на шве присутствует, ну да ладно за такую цену это нормально, да и он подворачивается. следовательно такой изъян и не видно, сидит прям плотно, думала немного свободнее будет в объеме. Расцветка классная, серая и с синими снежинками. У продавца в наличии 25 вариантов расцветок и рисунков. Разные вариации цветов со снежинками, разные вариации цветов с горошком , с сердечками, с совушками. Сестренка брала розовую в белое сердечко, и она оказалась плотнее, то есть некоторые наборчики плотнее. а некоторые попадаются тонкие совсем. Могу сказать что набор понравился на четверку, если бы был плотный то все 5 баллов были бы.

Стоимость товара: $3.28
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...010708.0.0.141b33edw2gehj

---------- Post added 19.08.2018 at 00:02 ---------- Previous post was 18.08.2018 at 23:02 ----------

Защитное Стекло.

Стоимость товара: $1.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32872935285.html

Любовь к ботфортам обязательна Привет мои хорошие, хочу рассказать Вам о своей любимой покупке, шикарных ботфортах из искусственной замши, в бордовом цвете! И так как осень не за горами данный обзор будет очень актуален. Я большой фанат ботфортов, и это уже третьи по счету, но каждые мне мне нравятся по своему. У сапожек удобный, устойчивый каблук, средней высоты. Нос не острый, но и не сильно круглый. На широкое голенище скорее всего не подойдут. Молний нет, но при этом они очень легко одеваются по типу чулок. Сзади есть шнурочки, которые фиксируют сапожки согласно размеру вашей икры и тем самым предотвращают сползание сапог. Когда я только открыла посылку присутствовал запах клея, но он выветрился пока я фотографировалась, потому не пугайтесь и не думайте, что покупка оказалась не удачной. На самом деле качество очень хорошее, это уже мой второй заказ в данном магазине и оба товара отличного качества. Без следов клея, дефектов и брака, всё сделано на совесть. Сапоги не смотрятся дёшево, они вполне сойдут за сапоги из бутика, которые второе дороже. Сидят очень красиво, в жизни намного лучше, чем на фото. Размерная сетка полностью соответствует. на размер 37 (23.5 см по стельке) брала размер 6, подошли просто идеально, словно их шили для меня. Отличный вариант для осени и весны, хотя я иногда зимой в сухую погоду одеваю ботфорты в машину. Доставка до Калининградской области две недели! Покупкой безумно довольна, я конечно не хочу чтобы лето заканчивалось, но уже в мыслях составляю образы и мечтаю о том я как я буду носить их осенью.

Стоимость товара: $55.95
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ls-women/32816445271.html

---------- Post added 19.08.2018 at 00:56 ---------- Previous post was 18.08.2018 at 23:56 ----------

Отличное увлажнение популярными патчами с османтусом Наверное, нет средства популярнее на Али, чем эти патчи. Вы только посмотрите на эти цифры человек добавили его в желания и заказов зафиксировано официально! И это только в этом магазине! В общем, трудно найти человека, который их ещё не попробовал. Теперь к армии поклонников присоединилась и я) Стоимость 400 руб. Доставка 3 недели. Упаковано в воздушный пакет, всё целое. Коробка в слюде. Срок годности, состав, фирменная голограмма - присутствуют. В наборе пластиковая баночка и пинцет. Сама банка запаяна в фольгу, ничего не протечёт. Запах приятный. Вынимать патчи довольно удобно. Единственное, сидеть с закрытыми глазами у меня не выходит благодаря маленькому сыну, поэтому я из разрезаю. Получается - 1 целый патч под оба глаза половинками. Жидкости где-то пол банки, но её должно хватить. Верхний патч довольно обильно пропитан, Вы можете видеть сколько жидкости осталось на руке после снятия. Наносить рекомендуется на очищенную от макияжа кожу. Держать 15-20 минут. Входящий в состав жидкости османтус питает и увлажняет, помогает избавиться от тёмных кругов под глазами. При использовании на лице - жидкость впитывается хорошо. Кожа мгновенно напитывается влагой. За счёт этого мелкие морщинки разглаживаются и взгляд "свежеет". Остатки я смываю водой, но можно и оставлять наверное, липкости нет. Приятно охлаждают. Храню в холодильнике. По количеству - их 80 шт. Если использовать как я по половинкам - хватит почти на 3 месяца при ежедневном нанесении. И это удовольствие всего за 400 руб. Сказочная цена, не находите?) Рекомендую к покупке!

Стоимость товара: $22.5
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...zing-eye/32636077894.html

Крем для рук с лотосом и маслом змеи от International Beauty Wholesale Mall Главные ингредиенты это змеиное масло, глицерин, экстракт лотоса. Змеиное масло это змеиный жир, добываемый путем соскабливания подкожного жира змеи. Это отличное средство при лечении кожных заболеваний, гноящихся язв, нарывов, незаживающих ран, оказывает прекрасный уход за кожей рук, эффективно смягчает и успокаивает раздраженную кожу. Экстракт лотоса богат биологически активными веществами, среди которых несколько видов флавоноидов, таких как нелумбозид, кварцетин, изокварцетин и другие, а также лейкоантоцианидами, алкалоидами, органическими кислотами, жирами, пептидами и углеводами. Лотос обладает выраженным смягчающим и увлажняющим действием, его экстракт эффективно успокаивает и освежает кожу, улучшает микроциркуляцию крови, стимулирует активность клеток, великолепно очищает и отбеливает кожу. Масло лотоса глубоко увлажняет кожу, разглаживает морщины, замедляет процесс старения, тонизирует кожу, делает ее более упругой и эластичной. Масло лотоса стимулирует регенерацию кожи, успокаивает чувствительную кожу, снимает раздражение и воспаление. Это чудодейственное средство также эффективно устраняет зуд и заживляет кожу. тюбик желтого цвета, небольшой. На тюбике тоже нанесена информация на английском языке. Тюбик запечатан фольгой. Объем 50 грамм. Срок годности 3 года. Консистенция у крема ничем не отличается от других. Плотненькая, жирноватая, распределяется хорошо. Пахнет незначительно. Крем хорошо увлажняет, питает и смягчает кожу. Распределяется легко тонким слоем, имеет приятный не навязчивый аромат, не оставляет жирной плёнки и быстро впитывается. Кожа после него нежная и бархатная. Внутри вкладыш - описание ингредиентов этого крема. Крем пришел в коробочке, которая была запечатана в слюду. На коробке вся нужная информация на английском и китайском языках. срок годности, знак аутентичности итд доставка 16 дней, трек номер полностью отслеживался. все товары приехали в картонной коробке, тщательно укутанные в пупырчатую пленку.

Стоимость товара: $13.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32851573712.html

---------- Post added at 05:29 ---------- Previous post was at 04:56 ----------

Отбеливающий крем от International Beauty Wholesale Mall Состав гидролизованный коллаген, жемчужный порошок, стеариновая кислота, пептид улитки секреции фильтрата, морских водорослей экстракт, алоэ вера (Asiatica) алоэ), гиалуроновая кислота, экстракт центеллы азиатской, экстракт щавля, каприловая кислота, сафлоровое масло семян и т.д. По структуре крем достаточно плотный, но не жирный, отлично впитывается и имеет тонкий косметический аромат. Используйте утром и вечером после очищения кожи мягкими массирующими движениями нанося крем. В результате кожа становится ярко-белой, светящейся, не липкой. после использования крема нельзя попадать под действие прямых солнечных лучей, иначе кожа начнет защищаться и пятна, или веснушки станут ещё темнее, их может стать ещё больше. перед использованием любых косметических средств не забывайте их протестировать на внутренней стороне локтя Фирменная коробочка не помялась, была запаяна в пленку. Присутствует голограмма и срок годности до 2020 года. Баночка крема 40гр. доставка 16 дней, трек номер полностью отслеживался. все товары приехали в картонной коробке, тщательно укутанные в пупырчатую пленку.

Стоимость товара: $13.92
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32881518052.html

---------- Post added at 06:29 ---------- Previous post was at 05:29 ----------

Средство для умывания лица. Заказала в магазине: Очищающее средство приехало хорошо упакованным, коробочка была запечатана в слюду, срок годности до 2020 года, на коробочке фирменная голограмма. Объем 80 гр. Трек отслеживался. В коробочке есть вкладыш на английском и китайском языках с информацией о составе и способе пользования очищающим средством. Перед нанесением очищающего средства, лицо необходимо смочить водой. Взять немного средства на ладони и вспенить его с небольшим количеством воды и только после этого нанести на увлажненное лицо. Средство хорошо пенится и очищает лицо. У меня кожа на лице жирная, после очищения этим средством лицо становится гладким и чистым. Кожу после высыхания слегка стягивает, поэтому потом наношу увлажняющий крем. Не могу сказать как снимает косметику, ибо ею не пользуюсь. Аллергических реакций не появилось, мне это средство подошло. Запах у очищающего средства слегка парфюмированный, прослеживаются нотки цитрусовых, запах не сильный, легкий и приятный. На этом все. Средство могу рекомендовать, мне оно понравилось. Всем всего доброго и удачных покупок)))

Стоимость товара: $99.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32808381643.html

Эффективный крем от прыщей от бренда Прыщи случаются у меня крайне редко, к счастью. Но прямо в тот день, когда пришла эта посылка, у меня на подбородке вылез огромный-преогромный В общем, начала я мазать прыщ этим чудо-кремом, который пахнет приятно и весьма обещающе - травками и аптекой (хотя, скорее всего, это искусственный парфюм). И стал прыщ мой жить-заживать и быстро созревать. Реально быстро! Я мазала 2-3 раза в день, и уже к концу следующего дня он полностью созрел и, при очередном умывании, отвалился! Сейчас прошло уже дня три, и осталось небольшое плоское пятнышко, которое я продолжаю мазать. Крем реально работает! Крем "пишет" очень тонко, потому что у тюбика острый и узкий носик. Очень удобно для точечного нанесения на прыщики) Крем советую! Он очень эффективный! Но если у вас действительно есть большая проблема с прыщами, то лучше всё-таки к эндокринологу и гастроэнтерологу. Мазюкать можно всё что угодно, но это не вылечит внутреннюю проблему.

Стоимость товара: $7.98
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/2pktj4"]http://ru.aliexpress.com/...fmz9

ГРАНАТОВОЕ НАСТРОЕНИЕ Этот комплект мне нравился давно, но как-то все не получалось его приобрести, находились украшения, которые нравились больше. Госпожа Удача решила, что время наконец пришло, и в раздаче очередной порции халявы я выиграла эти сережки. Естественно, к ним я сразу докупила кольцо и кулон, но раз сережки были первыми, то в первую очередь покажу именно их. Сережечки совсем мелкие, всего 6 мм в диаметре, но их красный огонек не остается незамеченным, а чернение, обрамляющее гранат, удачно подчеркивает камень и придает украшению винтажный вид. На застежке очень хорошо видна проба серебра S925, а сами застежки крупные и удобные, не впиваются в ушко и не выпадают из рук при застегивании. Уже не в первый раз встречаю такую закрепку камня среди товаров этого магазина: крапаны расположены не сверху, а внутри оправы, придерживая камень сзади. Гвоздик расположен не посередине, а с краю, и все это для того, что солнечные лучи максимально проходили через камень. Мне кажется, что такая закрепка более надежная, ведь многие уккрашения китайских ювелиров грешат тем, что лапки тонкие и гибкие, легко цепляются за что угодно, разгибаются, и камень выпадает. Это обидно, и вдвойне обидно, когда подобное происходит с красивым и полюбившимся украшением. Здесь такого не случится, и серьги будут долго радовать свою владелицу. Моя подруга практически не носит украшения, и уж тем более с цветными камнями. Но даже она, увидев мои новые сережки, сказала: "Вот эти серьги у тебя классные!" Сказать, что я довольна покупкой - не сказать ничего. Рекомендую к покупке однозначно. В следующий раз покажу подробнее кулон и кольцо, а пока желаю всем удачного дня и солнечного настроения, ваша

Стоимость товара: $21.41
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...c4ed24cd790dba66e6226792d

ГРАНАТОВОЕ НАСТРОЕНИЕ Этот комплект мне нравился давно, но как-то все не получалось его приобрести, находились украшения, которые нравились больше. Госпожа Удача решила, что время наконец пришло, и в раздаче очередной порции халявы я выиграла эти сережки. Естественно, к ним я сразу докупила кольцо и кулон, но раз сережки были первыми, то в первую очередь покажу именно их. Сережечки совсем мелкие, всего 6 мм в диаметре, но их красный огонек не остается незамеченным, а чернение, обрамляющее гранат, удачно подчеркивает камень и придает украшению винтажный вид. На застежке очень хорошо видна проба серебра S925, а сами застежки крупные и удобные, не впиваются в ушко и не выпадают из рук при застегивании. Уже не в первый раз встречаю такую закрепку камня среди товаров этого магазина: крапаны расположены не сверху, а внутри оправы, придерживая камень сзади. Гвоздик расположен не посередине, а с краю, и все это для того, что солнечные лучи максимально проходили через камень. Мне кажется, что такая закрепка более надежная, ведь многие уккрашения китайских ювелиров грешат тем, что лапки тонкие и гибкие, легко цепляются за что угодно, разгибаются, и камень выпадает. Это обидно, и вдвойне обидно, когда подобное происходит с красивым и полюбившимся украшением. Здесь такого не случится, и серьги будут долго радовать свою владелицу. Моя подруга практически не носит украшения, и уж тем более с цветными камнями. Но даже она, увидев мои новые сережки, сказала: "Вот эти серьги у тебя классные!" Сказать, что я довольна покупкой - не сказать ничего. Рекомендую к покупке однозначно. В следующий раз покажу подробнее кулон и кольцо, а пока желаю всем удачного дня и солнечного настроения, ваша

Стоимость товара: $21.41
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...c4ed24cd790dba66e6226792d

Браслет из натурального камня из магазина " Очень красивый браслет на резинке в нежных цветах. Смотрится очень здорово. Камешки всякие-разные. Есть однотонные, есть пёстренькие. Все ровненькие, без сколов. Светлые рябые камни - матовые, цветные - глянцевые. Я конечно не эксперт в этом вопросе, но на натуральный камень конечно же очень похоже. Есть вставки из металла в бронзовом цвете. Браслетик можно носить и летом с яркими платьями, и зимой с вязанными вещами. Универсальная вещица! Одевать очень удобно за счет резинки. Размер браслета приличный. Мне на 15 см. запястье слегка великоват, надо уменьшать. У продавца максимальная длина указана - 19,5 см.. Стоимость браслетика сейчас всего 2 доллара. Думаю, что брать стоит. Спасибо за внимание и понимание!!!

Стоимость товара: $2.89
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edd1qq30

---------- Post added at 10:29 ---------- Previous post was at 08:29 ----------

Интересный купальник для Я постоянно сталкиваюсь с тем, что купальник надо покупать частями. Низ одного размера, вверх - другого. А уж в нашей деревне и рядом находящемся мелком городке найти симпатичный купальник сложнее, чем место для бурения нефти. Поэтому я перенесла свой взор на алиекспресс. Я видела немало купальников тут в обзорах, какие-то нравились, какие-то нет. А тут перед поездкой в деревню к родителям (за 2 недели) наткнулась на магазинчик, в котором был довольно неплохой выбор купальников, да и цены довольно симпатичные. После долгого изучения ассортимента остановилась на этом. Мне понравилась шнуровка под грудью (можно регулировать в зависимости от обхвата под грудью) и завязки на шее. В общем, мне понравилось все) И даже размерная табличка обещала мне счастье. Не долго думая, я оформила заказ и слезно умоляла продавца отправить мне его как можно быстрее, через 2 недели поезд и он мне очень-очень нужен. Купальник по треку пришел в субботу утром (в воскресенье я уезжала). Но на почте сказали, что они еще не разбирали новый завоз посылок, это будет только в понедельник. Но в итоге пошли на встречу (за что им преогромное спасибо) и нашли его Итак, купальник у меня. все где надо залеплено (не сфотографировала). Качество пошива - великолепное. Ниток, кривых швов и каких-либо косяков нетути. Стирка, примерка. Почти идеально) Почему почти? Об этом чуть ниже. Итак, лиф купальника это треугольные чашки, шнуровка спереди, завязки сверху (вот вам и пушап). На спине сплошная эластичная лента. Внутри чашек поролоновые вставки, выкинула сразу. Чашки не просто треугольники, а внизу есть сборка, т.е. вполне рассчитано, что грудь там будет скрываться вполне себе аппетитная. Внутри поверх основного материала сеточка. С чем столкнулась? С тем, что при указании ОГ в размерах расчет больше на обхват корпуса ) Лента даже при полной затяжке гуляет по мне туда-сюда. Поэтому ее решено ушить. Грудь, видимо, должна быть немножко силиконовой, ну или явно меньше 5-го размера. Или не в груди дело, а в непривычности к столь откровенным купальникам? В общем, в месте соединения двух чашечек в итоге пришиты дополнительные петельки и получилось то, что вы видите на фото на модели) Трусики сели отлично, прям размер в размер на мои 112см. Сзади полностью закрыто, спереди в общем-то тоже. Как небольшой дизайнерский изыск - присборка по бокам. Мне все нравится. Я довольна покупкой. да, потребовалась доработка, но сама модель мне очень понравилась и меня это ничуть не смутило. Тем более, повторюсь, качество действительно великолепной. купальник пришел в брендовом пакетике и нареканий к нему нет. А то, что его пришлось немного адаптировать к моей фигуре - мелочи) Сидела и думала, не пофотошопить ли "мои неидеальности" ) Плюнула, не нравится, не смотрите) На пляже я не фотошоплюсь в конце-концов) Досада, что именно эта модель пропала у прода. Вот скриншот заказа Видно, что по этой ссылке предлагалось несколько моделей, может, он их собрал остатки в один лот. Но у него еще очень много красивых купальников для девушек с аппетитными формами. Мне уже хочется еще пару моделей купить. Но, пожалуй, отложу до следующего лета. В этом уже вряд ли купаться придется )

Стоимость товара: $18.5
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...it-beach/32869244140.html

Smart-часы от Представляю Вам отличный магазин и отличные smart-часы от магазина На правах рекламы, расскажу Вам, что это магазин , где продавец заботится о качестве своей продукции и об имени своего магазина. Поэтому Вы можете увидеть большое количество РЕАЛЬНЫХ ФОТО часов, которые он просит выставлять покупателей. А сегодня он попросил меня представить Вам эти прекрасные часы! Память: 1GB 16GB Разрешение: 320*240 Сеть: GPS/WIFI/BT4.0 Батарея: 1200mAh Lithium Polymer Battery Это часы с: - функцией GPS; - поддержка 3G; - возможность видео-звонка; - персональный фитнесс-помощник; - возможность писать сообщения; - датчик измерения давления; - mp3-плеер и многое другое! Часы, которые идет в ногу со временем и которые станут для Вас незаменимыми!!!

Стоимость товара: $122.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ooth-for/32901523188.html

---------- Post added at 09:29 ---------- Previous post was at 09:02 ----------

Нежное платье цвета летнего неба. Хочу рассказать сегодня о симпатичном нежном девчачьем платьюшке. ЦЕНА его бюджетная - 14 долларов. ДИЗАЙН привлекательный. Особенно мне нравится его цвет - цвет летнего чистого неба, ну очень красивый. Платье с короткими рукавами, длиной мини, с потайной молнией на спине, А-силуэта и оборками по всей длине. Фасон очень удачный, сделает фигуру более женственной и скроет небольшие недостатки. Модель представлена только в одном цвете. Вырез горловины - круглый. КАЧЕСТВО приемлемое. Материал - смесь синтетики с хлопком. Ткань плотная, приятная на ощупь, не сильно жаркая, не просвечивающаяся. Материал легко разглаживается и мнется минимально. Во время стирки не линяет и не садится. Ниточки лишние были, швы ровные. Запаха неприятного не было. РАЗМЕРНАЯ линейка не велика - от S до L. На параметры 86-63-89 я взяла размер M и не угадала. Село на меня платье уж очень свободно. S было бы идеально. М больше на 44-46 подойдет. Как село на рост 162 см видно на фото. Смотрится модель симпатично и романтично, женственно и утонченно. Подойдет современным кисейным барышням. Идеальный вариант для знакомства с родителями жениха))) Да и вообще интересный вариант на лето. Если модель понравилась - можно смело брать)

Стоимость товара: $25.27
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...y-2018-o/32858788212.html

Удобный "хомутик" для пристяжного ремня. Думаю, у многих проблема - каждый раз уговаривать ребенка пристегнуться в машине. Наиболее частая причина недовольства - это то, что диагональный ремень в своей обычной, для взросолого, позиции - у ребенка приходится как раз на шею, и, мягко говоря, не способствует комфорту. Для этой цели и существуют этакие "хомутики" ( уж извините, не знаю, как они правильно называются) , которые собирают ремни вместе, и придают им более удобное положение. Заказала, предварительно, тщательно изучив отзывы, и, честно говоря, осталась очень довольна покупкой. Во-первых качество - материал отменный. Дышащая сетка, даже в жару, наличие этакой нашлепки на пузе, не вызывает дискомфорта, или, тем более, потливости под ней. Во-вторых, пошито очень аккуратно и добротно. Никакого запаха, или торчащих ниток. Во-вторых В-третьих, кнопка- пуговица посередине, позволяет разделить ремни, и треугольник не выпадает при отстегивании, как бывает, если этой кнопки нет, на что многие жаловались в описании других моделей. Этот можно оставить его прямо на ремне и пристегивать каждый раз, не продевая пряжку заново. Короче, ребенок очень доволен. Ну и родители, соответственно, тоже. Из минусов только один - ремень теперь застегивается достаточно туго, и если раньше сын мог застегнуть его сам, то сейчас приходится пристегивать его самим. Но думаю это не проблема, со временем привыкнет. Так что, есть смысл рекомендовать эту штуковину всем, кто возит мелких. Кстати, до сих пор не знаю, как она правильно называется, и буду благодарна если те из читателей, кто знает - отпишет правильное наименование этого чудо -приспособления в комментах) Добра всем!

Стоимость товара: $1.79
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-protect/32723850155.html

Прелесное полотенце - сарафан Собственно все видно по фото. Идеальное полотенце. Подойдёт и для пляжа, и для сауны, и для дома. Ну вот кто из нас не любит выйти из душа, замотавшись в полотенце, а идеале конечно выйти потом ещё на балкон гостиничного номера, да с видом на море, да ещё с бокалом просекко в руке.... А тут так вдруг вдознули мы от этого восторга поглубже и тут так.... Шмяк и полотене упало.... Знакомая картина???? А вот с этим полотенцем такой позор нам точно не грозит Ещё оно идеально на пляже, одним лёгким движением превращается оно в сарафан и все - и пошли гулять по пляжу, кстати и купальник тоже снять и надеть можно без проблем. Выполнено оно из микрофибры, очень нежная и гигроскопичная ткань. Пришёл заказ быстро, трек отслеживался

Стоимость товара: $8.25
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...th-skirt/32804875832.html

---------- Post added at 18:56 ---------- Previous post was at 17:56 ----------

Купальник, завоевавший сердца многих девушек, думаю, и мужчин Необычный, сексуальный и простой. Именно этими 3-мя словами я бы описала купальник. Он просто шикарен. Благодаря своей открытости, отлично подойдет для загара. Главное - правильно подобрать размер. Цвет обалденный, такой дорогой винный. Отлично передан на следующем фото: Состав: полиамид, эластан. Материал как и у всех купальников - быстросохнущий. Ткань недешевая, поверхность матовая. Проветривать не пришлось Стоимость в момент заказа: 10,39$. Лиф на косточках. Косточки цельные. Имелись съемные чашки для поддержания груди, пуш-апа нет. Шлейки регулируются. Фурнитура в серебре. Заказала в размере S. Подойдет на грудь 75В. Не более, так как можно засветить кое-что Плавки буквой "V". Подойдут на бедра до 91 см. Двухслойные, подклад только с одной стороны. Имелась защитная наклейка. Доставили в местное почтовое отделение за 3 недели. Продавец оценил посылку в 2$. В магазине данный купальник представлен в 10 цветах. Вообщем, есть из чего выбрать. Повторюсь, главное - правильно подобрать размер. Рекомендую к покупке!

Стоимость товара: $12.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edxcsewf

Набор хлопковых трусиков! Аж из 6 единиц, каждая из которых выглядит милашно и со своими декоративными элементами. Заходите, покажу да расскажу… Итак, доставка была очень быстрой, не более двух недель. Упаковка – вполне стандартная, весь набор аккуратно сложили в зип пакет. Естественно, содержимое приехало без повреждений и посторонних ароматов. Трусики продаются лотом – 6 шт! Вариантов расцветки 9! Есть и совсем милашные пастельные тона, а есть вот такие, как у меня – околосиние. На большинство трусиков были пришиты картонные бирки, помимо этого на каждой единице есть своя бирка с указанным размером и составом ткани. Ткань – преимущественно хлопок! Ластовица в том числе, забыла её отфоткать, но она выполнена из той же ткани в том же цвете, что и сами трусики. И хотя на всех трусиках состав одинаков, толщина и плотность ткани на некоторых трусиках чуть больше, как мне показалось. Размер у продавца значится как единый и по факту на некоторых бирках указан free size, а на некоторых L! Скажу сразу, размер азиатский, потому эта Lка подходит на наши славянские нижние габариты до 95 см. Не больше, я так думаю. )) Покажу вам все свои расцветки по отдельности… И немного деталей с каждой пары… Трусики довольно таки низкой посадки и закрытые – слипы! Очень комфортные и симпатишные. Качество пошива в полном порядке. Набор как по мне отличный, а посему рекомендовать его к покупке могу смело! Девочки, это Если обзор вам понравился, подписывайтесь – дальше будет ещё много интересного! ))

Стоимость товара: $9.78
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...y-girl-s/32806686367.html

Шикарная серия лаков для ногтей 3D кошачий глаз от Маникюр «Кошачий глаз» не так давно стал популярным, но уже успел завоевать сердца модниц, производя ошеломляющий эффект. Лак «Кошачий глаз» имитирует на ногтевой пластине структуру одноименного драгоценного камня. Подобный лак представляет собой уникальное магнитное покрытие, которое образует удивительные рисунки на ноготках. Наносить лак «Кошачий глаз» можно в домашних условиях, никаких сложностей у меня эта процедура не вызвала. В коллекцию лаков "кошачий глаз" от Разные магнитные пластины создают разные узоры; Формировать узор нужно сразу после нанесения заключительного слоя лака, важно не допускать его высыхания, каждый ноготь следует декорировать по отдельности; Магнит необходимо держать на расстоянии 3-5 мм от ногтя; Время воздействия магнитом на лак — 10 сек. Прикладывая магнит горизонтально, вертикально или по диагонали, можно создавать самые разнообразные узоры; Магнитный гель лак может служить фоном для последующего дизайна ногтей, в этом случае можно добавить стразы или блестки Могу сказать с полной уверенностью, что какой бы оттенок вы не выбрали, вы будете в полном восторге. В каждой баночке этого лака скрыта целая вселенная оттенков. Маникюр смотрится очень привлекательно.

Стоимость товара: $3.19
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/2pmh4t"]http://ru.aliexpress.com/...ar7nz

2017 хлопок Для мужчин полный Спортивная Штаны Повседневное эластичный хлопок Для мужчин s Фитнес тренировки Штаны узкие пот Штаны брюки джоггеры Штаны

Стоимость товара: $14.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...trousers/32819871923.html

---------- Post added at 01:56 ---------- Previous post was at 00:56 ----------

НАТУРАЛЬНЫЕ БРАЛИЛЬСКИЕ ВОЛОСЫ Волосы конечно же не бразильянок, они так называются из-за технологии наращивания. Волосы приходят в пакете. Внутри сеточка, бирка. Очень хорошо упакованы. Изначально они волнистые. но после того как их перед примением помыть, они выпрямляются. Бразильская технология наращивания волос становится популярной. Считается, что она по минимуму травмирует волосы. Ее применяют даже в тех случаях, когда остальное наращивание не рекомендуется. При бразильском наращивании не используется клей, выоская температура. Волосы вплетают в косичку. Процедура по времени достаточно длительная от 3 и более часов. Также она более дорогостоящая, но и ходить с такими волосами можно дольше. Китайские волосы считаются самыми низкокачественными, но и стоятт они дешево. КУпить их смогут многие девушки. Самыми качественными волосами считаются славянские, но и цена на них огого. Подруги мои уже не раз делали наращивание волосами из этого магазина. Качеством довольны. Длина волос 40 см. Цвет темно-русый, ближе к черному. Если у вас объемные волосы и вы хотите лишь добавить длину, то одного пучка вполне хватит. Перед наращиванием волосы промыть, высушить естественным путем и можно наращивать. Волосы натуральные. Проверяли поджегом. Магазин рекомендую. Кстати на Brands shopping week, который пройдет с 27 по 31 августа магазин обещает хорошую скидку. Заглядывайте туда. Будут вопросы, задавайте.

Стоимость товара: $54.85
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32805911280.html

Страница 229 из 229 ПерваяПервая ... 129179219225226227228229

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 37 (пользователей: 0 , гостей: 37)