Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!
Страница 234 из 238 ПерваяПервая ... 134184224230231232233234235236237238 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,991 по 7,020 из 7137

Тема: Наши отзывы о товарах с Aliexpress

таобао-гуру Репутация: 3 [+/-] Аватар для Lolika

По умолчанию Наши отзывы о товарах с Aliexpress

Доброго времени суток всем!

В этом топике я буду публиковать отзывы о товарах купленных на алиэкспресс.

Описание будет кратким с фотографиями, ценой на товар и ссылкой.

Информация носит, чисто ознакомительный характер. Для более более подробной информации, лучше связаться с Китайским продавцом (о размере, о цвете). Касаемо размера/ов, лучше реально измерить себя сантиметром и данные отослать продавцу, тот более детально скажет какой размер покупать.
    Т.к. информация о размерах S, L, M, XL, XXL и т.д. не всегда достоверная (может быть реальный европейский размер или маломерка).

Опубликовываю всё.
    Фонарики, электроника, платья, кофты, нижнее бельё, игрушки, брелоки и прочее....

Также публикуем в нашу группу Вконтакте, Facebook и Twitter

================================================== ==

ЧЕРНЫЕ ПУСЕТЫ. Хорошие пусеты, застежка крепкая. Дошли ровно за месяц. Обошлись мне они 11,99 рублей.

Cсылка на товар: http://ali.pub/n79z1

2. Пользователь сказал cпасибо:

Мягкая тряпичная книжка для малыша.Пришла за 2 недели в почтовый ящик.Хорошего качества.Без запаха вообще.Книжка шуршит и закрывается на липучку.У книжки не так много страниц-всего 8.На книжке нарисованы цифры и животные.Я выбрала себе в розовом цвете.У продавца есть зеленый,желтый и голубой цвет.Размер книжки 12/11,5 см.Обошлась она мне всего в 0,88€.Заказом довольна .Всем солнечного настроения и удачных покупок.

Стоимость товара: $1.19
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32854221557.html

---------- Post added at 11:57 ---------- Previous post was at 10:30 ----------

Торговая неделя на AliExpress уже закончилась , но это не повод расстраиваться. Магазин женской модной одежды Make a beautiful Store продолжает радовать нас СКИДКАМИ и акциями. Например на эти модные красивые брюки сейчас очень низкая цена , но это ещё не всё. Всем кто напишет при заказе Andreya продавец дополнительно СНИЗИТ ЦЕНУ НА 5 %. Рекомендую этот магазин на AliExpress Отличные товары по низким ценам! Магазин периодически проводит акции для своих подписчиков. Сейчас вы можете купить эти модные брюки с дополнительной скидкой 5% от цены , которая и так снижена достаточно только при заказе указать Andreya . Ссылка на магазин Элегантные модные брюки с высокой талией и шикарным поясом , который завязывается на бант тренд этого сезона , но и в следующем году мода на них будет в самом разгаре. Можете смело покупать данную модель, вы ещё успеете покрасоваться в модной новинке в этом сезоне и в следующем они будут популярными. Всем друзьям скидка дополнительная в 5% Вся одежда в этом Магазине очень качественная. Данная модель выполнена из хлопка с полиэстером. Представлены брюки в трёх размерах S бёдра 88 см талия 68 см длина 93 см М бёдра 92 см талия 72 см длина 94 см L бёдра 96 см талия 76 см длина 95 см Если вы сомневаетесь при выборе размера можете всегда обратиться к продавцу и он вам поможет. Не забываем , что если вы укажете при заказе Andreya . Продавец дополнительно снизит стоимость на 5% Брюки модного розового цвета в белую полосочку. Такая модель брюк сделает визуально ваш рост ещё выше. Брюки заужены к низу и подчеркнут красоту ваших ножек. Очень эффектная и модная модель , которую вы сможете сейчас приобрести с дополнительной скидкой. Изюминка этих брюк завышенная талия и длинный красивый пояс , который завязывается в шикарный бант. Смотрится это очень женственно и красиво , делая ваш образ очень ярким и модным. Не упустите такую возможность. Брюки действительно классные!

Стоимость товара: $15.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...tem/2018/32918307348.html

---------- Post added at 12:30 ---------- Previous post was at 11:57 ----------

Интересная толстовка Jielur На выбор 2 цвета. Толстовка Стильная толстовка over size с контрастными рукавами. Оригинально и удобно! Данная модель представлена в 2х цветах : серый и черный. Размеры M и L. На свои параметры 88-67-96, рост 164см я выбрала размер М. Как видите, толстовка села очень свободно. В запасе места на двоих хватит)) Ткань - полиэстер, хлопок. Сверху ткань больше натуральная, а с внутренней стороны синтетическая. Капюшон хорошей формы, не мелкий. Затяжками можно регулировать объем. Толстовка имитирует 2 изделия - футболку и кофту с длинным рукавом. На самом деле она цельная. Контрастные рукава придают изюминку и создают яркий акцент. Они длинные и широкие. Полоска в швах не совпадает. Общая длина чуть ниже копчика. Толстовка мне понравилась. Бюджетно и стильно. Всем любви!

Стоимость товара: $21.51
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32893412741.html

таобао-гуру Репутация: 4 [+/-] Аватар для EleNN

Пальто из магазина Круть, бомба, огонь и тд... Я редко употребляю такие выражения, но в этот раз это действительно так! Ща расскажу. Задумывалась покупка чёрного пальто на синтепоне как вариант для прогулки с собакой. Чёрное, не маркое, в меру объемное, чтоб на свитер спокойно одевать. Поэтому выбирала не особо придирчиво. И основным критерием была цена. Пальто и сейчас то не дорогое, а мне вообще обошлось в тыщу сто. А теперь та самая интрига... Во первых нашла я подходящий вариант в прекрасном магазине при фабрике ANSELF. С ними я уже имела опыт покупок и был этот опыт очень положительный. Поэтому остановилась на этом магазине. Опять же Official Store мой любимый формат. ANSELF Official Store Быстрая Доставка и качественные вещи. Оплатила/заказала/получила. И тут меня ждал второй приятный сюрприз. Пальто в жизни оказалось лучше чем на картинках продавца. Согласитесь, это редкость. К пошиву вообще никаких претензий. Материал очень достойный, без дешманского блеска и в меру плотный. Короче, с собакой гулять в таком жалко. Слишком хорошее оказалось. А самым главным скрытым приятным сюрпризом оказалось то, что пальто просто нереально тёплое! В -8 хожу в нем на футболку. В мороз, который сейчас в Москве -15-18 поддеваю тонкий свитер. Греет пальтишко лучше всякой шубы. Наполнитель у него Полиэфирное Волокно. Но это я только потом прочитала)) Был и один косяк. Но косяк мой. Ошиблась с размером. На ОГ 100 см по привычке заказала XL... и утонула в нем. Пальто не маломерка ни разу. Как заявлено в таблице размеров 122 см ОГ у хл, так и есть. Ушивала по всему объёму. На фотках уже все норм. Так что смотрите внимательно размерную сетку, она правильная. Мне надо было максимум М брать. Так что, пока зима не кончилась, P.S. Мех на капюшон пришивала сама.

Стоимость товара: $33.3
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32942803743.html

Крем для помощи проблемной коже Из магазина Beautiful Life SkinCare Store. Доехал за 10 дней до МО в предпраздничное время, что быстро. Упакован был в коробку с двумя другими средствами фирмы. Коробка запаяна в слюду, внутри туба проложена картоном. Имеется бумажка с инструкцией. Срок годности до 2021-го. Визуально все выглядит очень прилично-симпатично. Вес 20г. По составу: китайский красный шалфей (он же тань-шень: используется в азиатской медицине для улучшения кровообращения). На странице товара указана скутеллярия (шлемник бокоцветный) использовался на протяжении истории чтобы лечить бешенство и всякие заболевания на нервной почве). На коробке же в составе значится шлемник байкальский. А также мята, аллантоин, сквалан и всякие хим. названия По консистенции крем достаточно легкий. Продавец рекомендует нанести необходимое количество средства на область "проблемы", то есть не обязательно и обмазывать им все лицо. Запах совершенно не мой, даже маме не понравился, хотя она лояльно к такому относится. Как по мне, пахнет керосином, а я с детства такое не переношу. Возможно, так проявляет себя одна из травяных составляющих крема. Я надеюсь. Не буду зарекаться, что у меня дома не появятся больше средства OEDO, но все три средства, что мне довелось тестировать, обладали слишком специфическим для меня запахом, хотя патчи я оценила.

Стоимость товара: $15.96
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edw6nynd

Бензин не проливали? Чехол для iPhone от Ребята, привет! Я с очередным отличным чехлом для iPhone к вам. Именно этот я выбрала для Димы, но и про себя подумала, чтобы, если что, можно было бы тоже его поносить. Какие женщины хитрые всё таки Фишка заключается в покрытии, которая переливается на свету. На самом деле это закалённое стекло. Оно очень крепкое, так что переживать за сохранность не стоит. Мы уже пару раз роняли в этом чехле телефон. Материал пластик, края прорезиненные, но твердые. Чехол сам по себе достаточно массивный, мощный, защищает телефон со всех сторон. Естественно, телефон увеличивается в размерах, но зато ему ничего не страшно, если только прямо стеклом обо что-то не ударить. Выполнен чехол качественно, все отверстия вырезаны аккуратно, косяков я не нашла. Сидит плотно. У продавца 4 расцветки, я решила взять самую универсальную - чёрную. Такой чехол можно взять для айфонов от 6 и выше. Доставка за 22 дня до Саратова, трек отслеживался. Цена 283 руб, в мобильном приложении должно быть дешевле. Я считаю, что на али заказывать чехлы гораздо выгоднее, чем покупать в масс-маркете. Во-первых, на них завышена цена в 2-3 раза. Во-вторых, скудный выбор, даже если там очень много чехлов, всё равно на алиэкспресс их больше, на любой вкус и цвет. Поэтому всем советую! Всем приятных покупок. Всем спасибо за внимание, ваша Другие обзоры на эту тематику можно найти по хештегу

Стоимость товара: $4.19
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.794b549fzl54n3

Запилю-ка я пост про DIY. Обожаю этого поставщика киновари. Качественные интересные изделия. Давайте сегодня разберём как делаются традиционные тибетские чётки - мала. Стандартная мала состоит из 108 бусин. Нам потребуется шнур, бусины. Кроме того, в разных практиках начитывается разное количество мантр. Потому нам потребуются разделители. Этот поставщик предлагает большой выбор готовых комплектов для сборки мал. Головы, разделители, подвески на хвост. Я использую плетёный шёлковый шнур. Проклеиваем кончик и начинаем нанизывать. Отверстия в бусинах качественные. Без задиров. Потому работать с ними сущее удовольствие. Набираем 21 бусину и ставим разделитель. Набираем малу до середины. Ставим ещё один. Повторяем всё в обратном порядке. Чтобы процесс шёл быстрее, я сразу разделяю бусины на контейнеры. После того как все бусины нанизаны, приступаем к голове. Чтобы продеть шнур в голову, нам потребуется кусочек проволоки или ювелирного тросика. Петелькой продеваем шнур и оформляем хвост. В итоге получаем вот такую красоту. И всё благодаря качественным компонентам. Очень хороший способ заработка, поскольку затраты на закупку отбиваются втройне.

Стоимость товара: $21.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...e-making/32503982848.html

А как чувствуют себя ваши губки? Бальзам для губ Tony Moly Kiss Kiss Lip Essence Balm. Эссенция для губ сделает ваши губы нежными, шелковистыми. Она отлично питает кожу губ. Устраняет сухость кожи. Содержит uv фильтр. Содержит в своем составе мед, витамины, минералы и аминокислоты. Запаха нет. Цвет чуть бежевый. На губах бесцветный. Объем: 7,2 г. Состав: Polyglyceryl triisostearate -2 stearate, polybutene, di-isostearyl malate, petrolatum, a chilhek silme ethoxy cinnamate, penta EPO ritil tetrahydro seven hexanoate, microcrystalline wax, a benzophenone -3, hydroxy stearic acid, silica-di methyl silyl acrylate, Pitot cholesteryl / isostearyl / cetyl / stearyl / behenyl dimer diri fun benzoate, honey extract, glyceryl behenate, polyglyceryl -6 octa stearate, tocopheryl tocopheryl acetate, purified water, butyl paraben, fragrance, yellow No. 5 (CI 15985). Бальзам хороший. Все мои ожидания оправдал. Этот бальзам я заказала для мамы. Свой бальзам я получила в мае 2017 г. Пользуюсь им постоянно. И смотрите, как много ещё осталось. Расход минимальный. Использую его как самостоятельное средство, и наношу под блески и помады. Матовые помады довольно сильно сушат губы. А с бальзамом никаких проблем. И никаких сухих губ. Заказываю я его в основном на корейских сайтах. Но он есть на алиэкспресс в двух магазинах. В обоих я заказывала корейскую косметику. Всё приходит быстро и отлично упакованное.

Стоимость товара: $12.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...8148356.42.44bc63b6lkbkvg

Я есть Грут! И не говорите, что не узнали этого забавного малыша! С появлением фильма Стражи галактики 2 Малыш Грут стал всеобщим любимцем и я не исключение. Поэтому я не удержалась и купила данную милую подставку (такой вот бюстик). Кстати на Материал пластмасса, крепкая, не гнется, не ломается и не деформируется. По параметрам небольшой в ширину по спине 8 см. по локтям 12 см. , в высоту -14 см. Рисунок и текстура дерева четко прорисованы и выделяются, очень классно сделаны глаза, как-будто он смотрит на тебя с интересом. В корпусе есть отверстие, можно посадить небольшое растение, да и у продавца он заявлен, как цветочный горшок (если не боитесь, что после полива будет потом). Но я использую в качестве подставки для ручек, копилки для монет и хранения всякого маленького хлама))) И все это прекрасно вместе умещается. Малыш Грут прекрасно вписался на полочке компьютерного стола и он с таким любопытством смотрит, чем же ты там занимаешься)). Рекомендую эту приятную мелочь! Всем отличных покупок! Целуню, Обнимяу.

Стоимость товара: $2.52
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edrdfzg1

Чудесная маска- плёнка Популярная. И отличная. Честно скажу брала в подарок подружки , которая борится с черными точками. Говорит осталась довольна. Продавец: ССылочка на маску: Доставка до Новосибирска с отслеживанием 1 месяц. Стоимость на момент покупки 330 рублей. Приходит упакована хорошо, коробка не повредилась целая. Упакованная была в слюду и золотую коробочку. На коробочке присутствует инструкция, срок годности и голограмма качества. Внутри коробочки присутствует буклет, на котором информация о данном продукте. Вес нетто :40грамм Основные ингредиенты: гамамелис, хлопья золота, ретинол, глицерин, алоэ. Любые маски для чистки пор наносятся на предварительно распаренную кожу.Наносим тонким слоем до полного высыхания. Хорошо подходит для очищение пор и удаления черных точек. Но не забываем после маски необходимо наносить тоник или крем для сужения пор. На этом мой обзор подходит концу. Качеством остались довольны. Рекомендую. Спасибо за внимание. До Новых встреч))).

Стоимость товара: $11.96
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.18d81972svn83v

---------- Post added at 05:50 ---------- Previous post was at 05:25 ----------

Чудесная маска- плёнка Популярная. И отличная. Честно скажу брала в подарок подружки , которая борится с черными точками. Говорит осталась довольна. Продавец: ССылочка на маску: Доставка до Новосибирска с отслеживанием 1 месяц. Стоимость на момент покупки 330 рублей. Приходит упакована хорошо, коробка не повредилась целая. Упакованная была в слюду и золотую коробочку. На коробочке присутствует инструкция, срок годности и голограмма качества. Внутри коробочки присутствует буклет, на котором информация о данном продукте. Вес нетто :40грамм Основные ингредиенты: гамамелис, хлопья золота, ретинол, глицерин, алоэ. Любые маски для чистки пор наносятся на предварительно распаренную кожу.Наносим тонким слоем до полного высыхания. Хорошо подходит для очищение пор и удаления черных точек. Но не забываем после маски необходимо наносить тоник или крем для сужения пор. На этом мой обзор подходит концу. Качеством остались довольны. Рекомендую. Спасибо за внимание. До Новых встреч))).

Стоимость товара: $11.96
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.18d81972svn83v

---------- Post added at 06:25 ---------- Previous post was at 05:50 ----------

Стекло полный клей для samsung j3 2017 2шт.

Стоимость товара: $3.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32885386338.html

Крем против растяжек от Всем привет. У кого-то блог полностью с одеждой, а у меня похоже одна косметика, как декоративная, так и уходовая, аксессуары и электроника Ну, ничего страшного, к лету будет больше вещей. Так, переходим к обзору по теме. Сегодня хочу рассказать вам про крем против растяжек. Приходит он в коробочке, на которой указан состав, способ применения, срок годности до 2021 года и прочая информация. Коробка запаяна в слюду, носик у тюбика заклеен, так что всё новое, никто до нас доступа иметь к продукту не мог. Состав: вода, глицерин, полисорбат 80, дипотсиум GLYCYRRHIZATE, декстрон, экстракт мангиферы иддика, экстракт корня центеллы азиатской, аллантоин, метилпарабен. Объём 40 г. Запах нейтральный, не сильно выраженный, но приятный. У продавца отмечено, что крем действует во всю силу на протяжении курса - нужно использовать 3 упаковки. Само средство густое, белого цвета, но не жирное, быстро впитывается. Наносить нужно после приема водных процедур и массирующими движениями втирать в проблемные участки. Мне кажется, что большинство из нас знают, что такого растяжки. Кто-то постоянно резко толстеет или худеет, кто-то рожает, есть, конечно, и везунчики, у которых вес всю взрослую жизнь примерно одинаковый. По-доброму завидую им, потому что я, к сожалению, не из таких людей. Я не рожала, считаю, что мне еще рано, но вот поправиться или похудеть резко на столько, что кожа не успевает подстроиться под эти процессы - как два пальца. При чём это могут быть не только белые растяжки, которые не так сильно заметны на моей светлой коже, но и сине-фиолетовые. Вот как раз они, как яркое пятно, на мне. Я очень рада, что есть возможность хотя бы осветлить их и помогают мне подобные средства. Я курсами как раз по 3-5 упаковок делаю себе массаж в проблемных местах, чем самым увлажняю кожу и повышаю ее эластичность. Так же повышается регенерация клеток. Если долго и муторно бороться, то это работает. После курса, я отдыхаю несколько месяцев, потом повторяю заново. Могу сказать одно, что со временем растяжек появляется все меньше и меньше. И дело не в весе, он как раз скачет у меня /- 3 кг. Доставка до Саратова заняла чуть меньше месяца, трек отслеживался. Цена 443 руб, в мобильном приложении должно быть дешевле. Есть купон на 1$. Крем я советую, такое максимальное питание для кожи никогда не будет лишним. Особенно советую беременным девушкам, это не секрет, что во время беременности своё тело нужно мазать не только кремами, но и маслами, максимально питая кожу. Ну, если хотите остаться красивыми, конечно. Всем приятных покупок! Ссылка Всегда ваша, Не жалейте лайков, мне будет приятно) Другие обзоры с косметикой можно найти по хештегу

Стоимость товара: $15.96
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.29d9576epqlqiz

Пуловер с интересными рукавами от Я просто обожаю этот магазин! Один из лучших на Али! Снова и снова возвращаюсь сюда за покупками. Кто еще не знаком с магазином Rejina Pyo official store, обязательно загляните сюда! Этот пуловер я увидела в обзоре у Долетел ко мне примерно за месяц, упакованный в зип-пакет. Свитер асимметричного кроя, спинка чуть длиннее. Один минус — хочется подлиннее спереди. Я часто оттягиваю вниз, но девушкам с небольшой грудью подойдет лучше. Размер единый и на мои плюссайзные параметры 105-88 пуловер сел сами видите как. Ткань — 100% полиэстер, мягкий и приятный к телу. Ношу его уже около месяца. На ткани не появились катышки. Все в норме. По спинке проходит декоративный шов, который смотрится интересно и оригинально. Но, конечно же, первое, что привлекает внимание — рукава с перламутровыми бусинами. Мне очень нравится, смотрится круто. И длина рукавов на мой рост 166 см хорошая. К сожалению, ссылка на пуловер сгорела. Не знаю, появится ли он еще в продаже. Оставлю ссылку на магазин. Видела раньше такой же в

Стоимость товара: $21.9
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32861872082.html

Расти грудь большая и маленькая..))) ...сердце верит в чудеса... Все мы прекрасно знаем, что ни какие мази, гели и масла не помогут "уставшей от жизни" и обвисшей груди.. но так хотелось бы... И вопреки всему, мы продолжаем приобретать "волшебные" средства. Я не исключение. Реред вами розовое масло фирмы Небольшой пузыречек, с очень удобной пипеткой. Легко набирать и использовать. Я капаю по одной капельке на каждую грудь и растираю...достачно...можно было бы и пару капель, но есть нюанс, об этом позже. Посмотрите, жидкость действительно маслянистая.Кожа после использования мягкая, увлажненная...НО есть одно "но"-эта запах...для меня он оказался слишком резким, поэтому более одной капли наносить не могу, иначе становится дурно. Мажу только когда муж в командировке, так как запах этого масла у него вызывает ассоциации со старой бабкой. Ну вот тут можно изучить состав... Мне лень, коридорный уровень моего английского, говорит о том что там реально есть масло розы)))) Конечно, я понимаю, что на чудо надеяться бесполезно и ни чего не вырастет уже))) но увлажнить кожу и повысить ее тонус масло поможет... Муж в командировке, поэтому эксперимент продолжается))) Так хочется быть не просто красивой, а страшно красивой

Стоимость товара: $10.96
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32955527488.html

---------- Post added at 14:25 ---------- Previous post was at 13:00 ----------

Сыворотка для роста ресниц из магазина

Стоимость товара: $5.7
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32958538976.html

Сыворотка для лица с серебряной фольгой Я поклонница разного рода сывороток для лица. У меня уже есть с золотой фольгой, теперь решила опробовать с серебром. Balala. Доставка: 23 дня. Упаковка: воздушный и почтовый пакет. Пластиковый флакон упакован в фирменную коробочку с указанием всей полезной информации. Срок годности до 2021 года. Объем 20 г. Консистенция достаточно жидкая, присущая всем сывороткам. Аромат очень приятный и ненавязчивый. Сыворотка обеспечивает оптимальный уход за кожей лица как днем, так и в ночное время, оказывает омолаживающее, увлажняющее, регенерирующее и питательное действия. Необходимо наносить средство утром или вечером легкими массирующими движениями до полного впитывания. Сыворотка легко наносится и распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляя следов. Мне понравилась, хорошо увлажняет, смягчает и питает; делает кожу гладкой, упругой и бархатистой. Приятных покупок!

Стоимость товара: $9.02
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32952129854.html

Серьги мячики ЛЮБИМЫЕ! (много красивых зимних фото!) так и не оставляет меня моя живность даже обзор сделать ) теперь о серьгах,я от них в восторге! да они не драгоценные,да дешевые НО! как же мне они нравятся ,ношу уже год с перерывами на какую небудь красоту на денек) хочется скупить все цвета (3 уже есть) половина сейчас уже не доступна.. серьги не почернели, не соржавели,а я в них купалась уйму раз) а какие цвета! ммм ...яркие,сочные) в серебряных шариках застежка серебряная а в других цветах золотая... как вишенки в снегу) по количеству фото можно заметить как они мне нравятся !!! П.С и немножко прекрасного ,морозного,солнечного дня) не могу удержаться чтоб что небудь не сфотать)

Стоимость товара: $0.56
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edwemkis

Магнитный USB-кабель

Стоимость товара: $2.04
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32961032859.html

147503 подписчиков 97.3 %положительных отзывов Красивое, лёгкое платье для маленькой принцессы, подумала я, но это оказался костюм! Костюм состоит из футболки с яркой красивой вставки или даже вышивки на груди. Материал качественный и будет приятен к телу даже в самый жаркий летний день. Юбочка пышная, черного цвета на белой резинке. Низ юбки обработан леской, что и создаёт волны, которые придают пышность. Так как материал юбки - сеточка, и просвечивается, присутствует черный подъюбник из х/б ткани. Смотрится бесподобно! Доставка стандартная, трек отслеживался. Продавец очень внимательный и посылку отправил быстро.

Стоимость товара: $17.58
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32948203679.html

ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА ДОСТОИНСТВА: упаковка, безопасность НЕДОСТАТКИ: нет ОПИСАНИЕ:Увлажнение, питание, не оставляет пленки, липкости, применим перед нанесением макияжа. Крем основываются на минералах, витаминах и травах. В состав входит экстракт улитки, экстракт алоэ вера. Особенности этого крема удаление прыщей, шрамов. Сроки в норме, в баночке 40 гр. ВЫВОДЫ: Этот бренд MeiYanQiong Official Store получил много наград за свои достижения

Стоимость товара: $9.9
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...da01f42bd9a4c73756a7d12e4

ЧЕХОЛ Xiaomi Redmi 4x ДОСТОИНСТВА: цена, качество НЕДОСТАТКИ: нет ОПИСАНИЕ: Силиконовый чехол для Xiaomi Redmi 4x черного цвет. Когда планируешь или покупаешь телефон встает вопрос о аксессуарах к нему. Сам чехол из очень приятного материала. Не скажу, что он прямо бархатный на ощупь, но тактильно приятный, гладкий, мягкий. Он хорошо гнётся, не жесткий. На нем не остаются отпечатки, он не маркий, грязь не собирает. Но если все-таки он заляпался, то оттереть его сложно. Со времени не тускнеет, немного затирается, но не критично. На мой взгляд, материал износостойкий и не маркий. ВЫВОДЫ: Отличное качество. Рекомендую магазин и продавца

Стоимость товара: $6.52
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...da01f42bd9a4c73756a7d12e4

Красивый и очень тёплый комплект в 7 вариантах расцветки Сразу скажу Комплект состоит из: шапки, шарфа и варежек. Шапка с пушистым помпоном, вязка ажурная, по размеру на голову 58 см. Села хорошо, плотно. Шарф достаточно длинный, с двух концов помпоны, как на шапке. Варежки объемные и в них поместятся руки гораздо больше моих. По ссылке 7 вариантов расцветки. Мне понравилось сочетание приглушенного розового и белого цвета (по ссылке цвет white). Пряжа - акрил. Достаточно приятная к телу. Вязка плотная. По теплоте - это именно зимний вариант. Внутри шапка и варежки имеют плюшевое утепление. На одном из фото вы его сможете увидеть. По качеству замечаний нет. Отличный комплект, который могу вам рекомендовать. По ссылке есть отзыва и фото других покупателей. УДАЧНЫХ ПОКУПОК!

Стоимость товара: $39.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32931567771.html

---------- Post added at 10:50 ---------- Previous post was at 09:25 ----------

Красивая кофта с люрексом Цена 890 руб Обычно вещи в этом магаз0ине мне велики даже в размере S , но эта кофта подошла мне в размере М на параметры 86 66 90 рост 158 см. Кофточка превзошла ожидания, выглядит она очень эффектно. У нее открытые плечи и там сеточка. Сама с люрексом, но тело не колет, не раздражает. Единственное мне сначала не понравились рукава клеш. Однако именно в этой кофточке они абсолютно не лишние. На мой взгляд такая кофта отлично подойдет к базовым вещам в гардеробе и разнообразит скучный образ. Черный цвет также выглядит эффектно, возможно в другом цвете она бы не понравилась мне, а вот в черном даже очень. Подойдет и девушкам повыше меня. Дефектов не было. Доставка около 3х недель.

Стоимость товара: $18.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...om/item//32960903505.html

Помните, вчера я рассказывала о базе про макияж с золотом. Так вот это тоже аналогичное средство от По обещаниям производителя- разглаживает и совершенствует кожу, уменьшает поры, а коллаген ухаживает и подтягивает кожу. Пользуюсь мало и не постоянно. Постоянно меняю их, то с золотом, то эту, то других фирм. Но эффект мне нравится. Розовые частички хорошо распределяются по коже и остаются незаметными. Впитывается очень быстро! Объём 15 мл. С помощью пипетки расход средства очень экономичен. Запах еле уловим!

Стоимость товара: $17.92
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32953689332.html

Комплект одежды для дома из магазина Состоит комплект из двух предметов: футболка и штаны. Футболка с длинным рукавом, вырез горловины круглый. Штанишки как леггинсы, по талии резинка. Материал комплекта хлопок, ткань тянется, не очень плотная, но и не просвечивает. Качество мне понравилось, ткань приятная к телу, пошив аккуратный, все швы обработаны, строчки ровные, крой симметричный. Комплект мы используем в качестве пижамы, ребенку в нем удобно. Его можно использовать и не только для сна, можно в нем ходить по дому, выглядит достойно. Покупкой мы очень довольны, и вам рекомендуем. Удачных покупок и хорошего настроения!!!

Стоимость товара: $11.58
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.3da233edo8upst

Была куплена давным давно 3 года назад, мойка elitech 1800ркс, приходилось пользоваться без пенника (устройства для нанесения пены на машину). Родной пенник не выполняет нужных функций совсем никак, так как из него выходит только мыльная водичка. Приходилось самому тереть губкой. Несколько раз брал у родственника пенник от керхера юбилейного, понравилось, вот и решился на поиски себе нового, другого, лучшего. Комплектация: 1. губка с не очень приятным запахом и не известно для чего она нужна. 2. инструкция (с номерами арктикулами для заказа запасных деталей). 3. запасная деталька. 4. банка для жидкости (~900ml). 5. гибкая силиконовая трубка с фильтром на конце). 6. штекер для подключения к пистолету мойки. 7. тело пенника с регуляторами (назовем его так). 8. лента «ФУ»м. (ну раз пришла, то придется пользоваться ей) на теле пенника есть два регулятора, которые для меня пока загадка, но как я думаю, что верхний влияет на расход, а горизонтальный на распыл собирается все элементарно, подгонка деталей идеальная, но пользовался лентой «ФУ»м которую прислали. в банку была залита самая дешевая моющая жидкость для бесконтактной мойки за 120р. Идеально подходит к пистолету мойки Пока не могу воспользоваться, на улице аномальные морозы для ноября в -26. Отзыв будет дополняться, как только станет теплее. Мне ж самому интересно как это работает. На улице -10. Работает отлично особенно в тепле)))

Стоимость товара: $17.5
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...sterwins/32476705863.html

Рубашка от Подбирала рубашка специально под юбку, которая на фото, как по мне сочетаются вещи очень даже не плохо. Рубашка легкая, в составе полиэстер. Материал тонковат, можно случайно поставить зацепку, так что очень аккуратно) Парочка мелких зацепок была изначально, но их видно только вблизи. На ог примерно 94 см о рост 178 размер взяла М, с бюстгальтером с поролоном уже впритык, но в принципе размер подошел. По длине рукав коротковат, но радует наличие пуговок, чтоб можно было зафиксировать рукавчики чуть выше локтя. строчки и пошив конечно не ВАУ, почему то в этот раз не все идеально. В принципе рубашка не плохая, но на мой рост только с низом с завышенной талией. Ссылка

Стоимость товара: $21.63
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...heinside/32960011422.html

Крутой удлиненный белый жилет. Ох,как же мне нравятся такие вещи! С таким жилетом можно составить кучу разных образов. Им можно дополнить и повседневный наряд,и офисный,и на свидание,и на прогулку,и везде,везде,везде... Жилет прямого кроя. Сидит свободно. При ходьбе не сковывает движение. В общем, носить его одно удовольствие. К моему большому удивлению,ткань плотная,видно,что качественная. Швы ровные. Внутри подклад тоже прошит хорошо. На пуговицы жилет не застёгивается. Они пришиты просто для декора. Кстати, в этом магазине есть жилеты и без пуговиц. На свои параметры 87-68-94 брала размер М. Длина на рост 160 тоже хорошая.

Стоимость товара: $54.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html

Отличный наушник, брал по распродаже, доволен! Сенсорная кнопка, немного маркий, остаются отпечатки! В остальном очень доволен!

Стоимость товара: $14.49
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edfii23l

---------- Post added at 21:25 ---------- Previous post was at 21:00 ----------

СУМОЧКА Сумочка-малютка в зелёном цвете от магазина

Стоимость товара: $16.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32963772599.html

Люблю холодную погоду за то,что есть возможность носить тёплые и уютные платья. Что может быть красивее и теплее в такое время года? Платье приталенное. Но фасон необычный,скрывает все недостатки фигуры. Вырез воротника О-образный. Материал: акрил, нейлон, хлопок. Вязка компьютерная. Приятный к телу материал. Если честно думала,что платье будет поплотнее. Представлен в одном размере. На параметры 87-68-92 сел хорошо. Мой рост 160,но в комментариях читала,что на рост 170 сел как туника. Доставка около 3 недель. Было упаковано в фирменный пакет. Фирменные бирочки присутствуют. Также продавец в подарок положил браслет. Платье не только хорошего качества,но и смотрится стильно. К покупке рекомендую!

Стоимость товара: $54.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html

---------- Post added at 02:25 ---------- Previous post was at 00:50 ----------

Золотистые часы Я очень люблю часы этого бренда. В них утонченность дизайна сочетается с отличным качеством и адекватной ценой. Очередные мои часы выполнены в цвете розового золота. Здесь даже циферблат золотистый, но на тон светлее, поэтому стрелки с ним не сливаются. Вместо цифр сверкают небольшие камешки, от которых исходят тонкие лучики, направленные к центру часов по рифленому полю циферблата. Но на их пути встречается, смещенный вправо гладкий круг, поэтому лучи прерываются, создавая отрезки разной длины. Такой дизайн смотрится очень аккуратно, но тем не менее, свежо и оригинально. Рифленая часть циферблата отлично сочетается с плетеным металлическим браслетом. Застежка браслета небольшая, аккуратная. Защелкивается легко, самопроизвольно не раскрывается. Объем браслета легко регулируется. Для этого нужно передвинуть застежку, установив ее в нужном месте, для чего с внутренней стороны браслета имеются специальные бороздки, удерживающие застежку и препятствующие ее скольжению. Часы пришли в фирменной коробочке, хорошо упакованными. При транспортировке не пострадали. Диаметр корпуса часов 3,1 см. Диаметр циферблата примерно 2,7 см. Часы очень красивые, женственные, не очень маленькие, но и не слишком крупные. Однозначно рекомендую всем любительницам часов, а также тем, кто ищет варианты подарков - такой аксессуар может стать замечательным подарком ко дню 8 марта. Часы представлены в трех расцветках. Переходите по ссылке, посмотрите все варианты: И ссылка на магазин: Всем желаю удачных покупок! Ваша

Стоимость товара: $29.97
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32959726072.html

Брошка.

Стоимость товара: $3.38
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...shipping/32820788472.html

ОКОЛЬЦЕВАТЬСЯ Пост о бюджетных и хорошеньких колечках. Вот так тоже бывает, да. Эти кольца из магазина с преоригинальным названием И все они продаются по одной ссылке. Сразу приглашаю посмотреть видео об этих кольцах здесь: Написано, что все колечки серебряные. Проба стоит. Ничего утверждать не буду, но скажу, что визуально похоже. Вот есть же сплавы, по которым сразу видно, что не серебро. Здесь украшения не выглядят откровенной дешевкой. Из этого магазина у меня есть две пары сережек, покупались в начале лета, обзоры были. Могу сказать, что с ними пока все в порядке. Вот это колечко с зеленой веточкой очень весеннее, с эмалью, сделано аккуратно. Внешне ну очень понравилось. По ощущениям примерно 16 размер. Но все колечки не сомкнуты, можно немного разогнуть. Или носить, как фаланговое. Совершенно балдежный рыбий хвост с эмалью и жемчугом. Это прям ЛЮБОФФь. Жемчуг конечно же искусственный, был лично мной покусан зубами. Но за такие деньги без вариантов хорошо. Размер по ощущениям. Тоже не сомкнуто. Эмалевый апельсинчик. Аккуратный. По размеру примерно примерно 16,5-17. Не сомкнуто и украшено милыми шариками, значит не будет впиваться в палец. Колечки эти можно носить и ногах кстати, в описании советуют. Я померила, мне они для ног все велики. Но если у вас на ногах ровные пальчики, то будет круто. Колечко с кристаллами. На промофото синие, в реале почти что черные. Отверстия для игры света под камешками есть. Размер в районе 16,5-17. Роза с розовым кристаллом. Розу взяла для Лизы. Ей пока велико. Сделано аккуратно, размер примерно 16,5-17. Резюме такое. Мне все понравилось, но упаковка слабовата. Каждое колечко было в отдельном зип-пакете и все это в почтовом конверте. Понимаю, что украшения очень и очень бюджетные, но я бы добавила пупырки сверху. Если будете заказывать - просите об этом продавца. Стоимость на момент заказа - от 64 до 83 рублей за штуку в зависимости от модели. Доставка - 22 дня Maria_Abd

Стоимость товара: $2.5
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../chereda/32963588725.html

Изящный браслетик от EVARI $ Пишите к неоплаченному заказу сообщение, и цена меняется. Ну что сказать об этом украшении - миленькое, тоненькое, невесомое, стоит недорого. Вполне имеет место быть. Доставка 3 недели. Ждать какой-то особой упаковки не приходится - браслетик был на картонной подложке, завернут в плотную прозрачную упаковку и обернут пупыркой Смотрится на руке нежно Состоит из скрепленных кругляшков-монеток. На вид вся конструкция кажется хрупкой, но ношу уже несколько недель и пока все цело Длина регулируется за счет дополнительных звеньев Браслетик приятного золотистого оттенка. В магазине можно собрать целый комплект - я взяла еще серьги и подвеску Можно присмотреться. За 3 недели неежедневной носки цвет не изменился. Но это бижутерия и может повести себя непредсказуемо. Стоит беречь от влаги однозначно. Не забывайте про код на скидку - EVARI $ А у меня все) Будьте здоровы!

Стоимость товара: $6.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32895150371.html

---------- Post added at 14:25 ---------- Previous post was at 13:25 ----------

Воздушные шарики в черном цвете и настроении) с очень щедрыми поздравлениями! Данный набор из 9 шариков диаметром приблизительно 30см стоит всего лишь 2,54$ но сколько принесет веселия виновнику торжества) Шарики воняют резинок, как и любые другие шарики. Упакованы были в шуршащий пакетик и перемотаны пупыркой. Все целые. Кстати, резина довольно качественная и плотная, принт отличный, нигде потертостей не было обнаружено. В обще, желаем вам Всего ПЛОХОГО с этими шариками! Не забывайте подписываться на

Стоимость товара: $1.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/weigao/32876954028.html

Сыворотка с 24К серебра Всем привет! Сегодня продолжаю делиться косметикой от Тюбик запакован в аккуратную коробку. На ней есть вся необходимая информация по средству на английском языке. Срок годности до 2021 года. Эта сыворотка должна: - увлажнять и питать кожу; - делать ее эластичной; - разглаживать мелкие морщинки. Впитывается сыворотка быстро. По консистенции довольна редкая, имеет приятный запах. Все бы ничего, да состав не очень. Подробный разбор я сделала на своем сайте (ссылка в шапке профиля), так что можете ознакомится. Спасибо за внимание!

Стоимость товара: $9.02
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32952129854.html

Резинка для волос Раньше я не задумывалась о заказе на алиэкспресс таких мелочей, как аксессуары для волос, но увидев этот товар однажды, больше нигде покупать не хочется. Во-первых, здесь дешевле в 2-3 раза. Во-вторых, огромный выбор расцветок и текстур. И в-третьих, качество отличное. Так как у меня длинные волосы, то обычные тонкие резиночки не справляются со своей задачей и не удерживают ни пучок, ни хвост. А заколки я вообще не люблю - они вредят волосам, режут и вырывают их. Для себя я нашла выход - резинки, спрятанные в широкой тканевой оболочке. В магазине Muswanna Headwear Store огромный выбор аксессуаров для волос. Здесь я заказала несколько резиночек. Кстати, резинки представлены в разных расцветках, поэтому нужно открывать ссылки, чтобы ознакомится со всеми вариантами. Я выбрала расцветку под леопарда. Ткань мягкая, шелковистая, и ее много. То есть, резинку можно достаточно широко растянуть, ткань этому не препятствует. Резинка хорошо держит пучок, я закручиваю ее в два оборота. Для хвостика можно закрутить и три раза. Сама резинка мягкая, в не растянутом состоянии ее длина составляет примерно 13 см. Ширина ткани - около 5 см. Ниже еще несколько фото: По ссылке можно выбрать разные расцветки, в том числе и однотонные: И ссылка на магазин: Всем желаю удачных покупок! Ваша

Стоимость товара: $1.62
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32952676292.html

---------- Post added at 20:25 ---------- Previous post was at 19:50 ----------

Крем-суфле от морщин от магазина VIBRANT GLAMOUR Official Store Крем дневной на основе ингредиентов аргирелина и гиалуроновой кислоты. Крем предназначен для устранения морщинок,выравнивания тона кожи, отбеливания и насыщения влагой клеток кожи. Применение крема гарантирует глубокое питание и длительное увлажнение кожи,за счёт чего и достигается эффект омоложения. Крем по конструкции очень мягкий и нежный,он мне очень понравился,им я точно буду пользоваться,тем более он подходит для ежедневного использования.

Стоимость товара: $9.44
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32931489776.html

---------- Post added at 20:50 ---------- Previous post was at 20:25 ----------

Праймер 24 gold от

Стоимость товара: $17.92
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32953701973.html

Страница 234 из 238 ПерваяПервая ... 134184224230231232233234235236237238 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)