Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!
Страница 236 из 239 ПерваяПервая ... 136186226232233234235236237238239 ПоследняяПоследняя
Показано с 7,051 по 7,080 из 7153

Тема: Наши отзывы о товарах с Aliexpress

таобао-гуру Репутация: 3 [+/-] Аватар для Lolika

По умолчанию Наши отзывы о товарах с Aliexpress

Доброго времени суток всем!

В этом топике я буду публиковать отзывы о товарах купленных на алиэкспресс.

Описание будет кратким с фотографиями, ценой на товар и ссылкой.

Информация носит, чисто ознакомительный характер. Для более более подробной информации, лучше связаться с Китайским продавцом (о размере, о цвете). Касаемо размера/ов, лучше реально измерить себя сантиметром и данные отослать продавцу, тот более детально скажет какой размер покупать.
    Т.к. информация о размерах S, L, M, XL, XXL и т.д. не всегда достоверная (может быть реальный европейский размер или маломерка).

Опубликовываю всё.
    Фонарики, электроника, платья, кофты, нижнее бельё, игрушки, брелоки и прочее....

Также публикуем в нашу группу Вконтакте, Facebook и Twitter

================================================== ==

ЧЕРНЫЕ ПУСЕТЫ. Хорошие пусеты, застежка крепкая. Дошли ровно за месяц. Обошлись мне они 11,99 рублей.

Cсылка на товар: http://ali.pub/n79z1

2. Пользователь сказал cпасибо:
    таобао-гуру Репутация: 4 [+/-] Аватар для EleNN

Крем Буду рада видеть у себя в Instagram: sonya_vaya Доставка до Москвы месяц. Упакована хорошо. Упакован в коробку, запаянную в пленку. Вся информации на английском языке. Срок годности до 2021 года. Вес 15 грамм. Крем белого цвета, консистенция плотная с запахом трав. Наносится легко, быстро впитывается. Применять необходимо точечно на проблемные места. Крем подсушивает прыщи и осветляет соков от акне. За время использования аллергических реакций не было. Все мои обзоры об уходовой косметике можно найти по тегу

Стоимость товара: $11.96
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32913479271.html

Очищающая Эссенция от Чёрных точек Бренд : Как привести кожу в идеальное состояние, быстро избавившись от черных точек и расширенных пор? Пожалуй, этот вопрос волнует многих представительниц прекрасного пола. Избавиться от доставляющих массу неприятных ощущений и эмоций недостатков кожи без специальной уходовой косметики практически невозможно. Облегчить данную задачу призваны специальные средства для сужения пор и борьбы с черными точками. Хочу представить вам средство для устранения черных точек на основе натуральных компонентов от известного бренда BEACUIR Ссылка на Магазин : Эссенция против чёрных точек -это действенное средство содержащее ВНА-кислоты. Оно отличается мягким, но эффективным воздействием и помогает бороться с акне, высыпаниями, черными точками и другими несовершенствами кожи. Отличается мягким отшелушивающим действием, предотвращает появление угревой сыпи. Благодаря ВНА-кислотам ( Малиновая кислота) в составе, средство помогает не только качественно очистить эпидермис, но и снять воспалительные процессы и заживить повреждения. Эссенция помимо натуральных кислот содержит в своём составе Экстракт Лаванды и Гиалуроновую кислоту. Современная косметология широко использует различные виды кислот. Их активно применяют в салонных уходах, включают в состав профессиональной косметики, в том числе кремы, лосьоны и тоники для домашнего применения.Самая известная BHA-кислота - салициловая - проникает через липидный барьер глубоко в поры, поэтому способна воздействовать на сальные железы и уменьшать их чрезмерную активность. Основное ее назначение - лечение угревой сыпи и черных точек, омоложение жирной и проблемной кожи. Она вырабатывается из натуральных компонентов , содержится во многих растениях , производитель её упоминает как малиновую кислоту. Именно такие кислоты в составе и будут вытягивать всю бяку из глубоких слоев нашей кожи. Воздействие натуральных компонентов мягкое и постепенное , концентрация в составе допустимая для применения в домашних условиях. Экстракт Лаванды в составе : Лаванда – одна из древнейших лекарственных культур Средиземноморья. Издавна это растение применялось как средство борьбы с заразными болезнями. В древности лавандой натирались, чтобы уберечь себя от мора и эпидемий. Экстракт лаванды очищает и питает кожу, улучшает микроциркуляцию, увлажняет её, снимает раздражение и шелушение. Также лаванда отличается превосходными вяжущими и подтягивающими свойствами, так как содержит фитонциды, обладающие антибактериальным и противовоспалительным действием. Экстракт лаванды несколько отбеливает кожу, способствует нормализации выделения жирового секрета, активизирует обменные процессы в коже. Именно она в этой эссенции возьмёт контроль над жирностью кожи и расширенными порами. Гиалуроновая кислота в эссенции : Мы все привыкли , что это кислота отличное увлажняющие средство и тут не поспоришь это действительно так, но мало кто знает , что гиалуроновая кислота – идеальное средство в борьбе с прыщами! Это вещество в большей части состоит из воды, благодаря чему быстро усваивается кожей и не имеет противопоказаний. Его применяют в инъекционных и в без инъекционных процедурах. Она является одним из представителей гликозаминогликанов. Ее основной функцией в соединительной ткани служит связывание воды.Она ускоряет обменные процессы, выделение коллагена и эластина.Обладает противовоспалительным действием и выводит токсины, предварительно впитывая их подобно мельчайшей губке.Такое вещество способно быстро восстанавливать кожный покров, заживлять раны, шрамы и другие постакне. Кроме того, она оказывает болеутоляющее действие. Способ применения эссенции : 1. как сыворотку под крем: наносить локально на проблемные зоны 2. как маску: нанести на тканевую основу, положить на проблемное место (например, нос), подержать 10 минут, тканевую салфетку убрать. Не смывать, остатки вбить в кожу Любое применение на хорошо очищенную кожу. Очень эффективно применять эту эссенцию совместно с черной маской-пленкой от черных точек и сывороткой сужающей поры. Сначала этой эссенцией вы открываете поры и подтягиваете всякую бяку к верхнему слою, затем применяете маску , чтобы бяку удалить и на третьем этапе закрываете поры сужающей сывороткой. У производителя на сайте показано какие средства лучше применять дополнительно к эссенции. Эффект будет значительно сильнее. Эссенция прозрачного цвета. Немного маслянистая. Ярко выраженного запаха не имеет. Эссенции 10 мл. В комплекте идёт пузырёк и пипетка с колпачком , которую вы наденете на пузырёк после его вскрытия. Пользоваться очень удобно дозировано. Всё это упаковано в узнаваемую коробку фирмы производителя. Срок годности указан. Он составляет 3 года. Состав указан на китайском языке и частично на английском. Доставка быстрая. Упаковка надежная. Товар приходит без повреждения. Сейчас на него хорошие скидки.

Стоимость товара: $7.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.533b163drk7sat

Шапка на весну от магазина AM Hair Accessories Нашла этот магазин совсем случайно и приятно удивилась, несколько бюджетные аксессуары представлены в нем. Головные уборы можно купить от 90 рублей! Сказка! Шапка имеет ровную машинную вязку и фабричное качество. Не смотря на то, что в составе один акрил, очень приятна на ощупь, не скрипит и не колется. Отлично подойдёт на тёплую весну или раннюю осень. Для зимы будет слишком лёгкий вариант, так как тепла от неё будет мало. Стоимость такой шапки всего 220 рублей! На выбор имеется 6 вариантов цветов. Я выбрала серый. Доставка составила 2 недели. Много ожидать за такую стоимость не стоит, но на повседневную носку вполне сгодится, да и подойдёт к любому образу! Рекомендую!

Стоимость товара: $4.89
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...2dfab4dbba378e6adf700a558

я в восторге от крема от "MEIKING Official Store" крем пришел в воздушном пакете, упаковка целая. срок годности два года Мне очень нравится упаковка. но и сам крем просто супер. в баночке 50 грамм. довольно много и хватит наверняка надолго. в состав входит черная икра которая имеет жирные омега 3 кислоты которые защищают кожу от свободных радикалов и имеют мощную формулу против устранения морщин. а это то что нужно) крем имеет приятный нежный аромат. консистенции типа меда, плавится на руках. кожа после него становится потрясающе нежной, увлажненной, красивой и бархатистой. когда такой эффект я постоянно хочу потрогать свою кожу)) очень рекомендую этот крем.

Стоимость товара: $29.51
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32843996514.html

---------- Post added at 11:50 ---------- Previous post was at 10:25 ----------

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ с интересным эффектом Какой части вашего тела никогда не помешает дополнительный объем? Как ни странно, не груди, а именно губам. Этот бальзам хорош, если вам нужно поухаживать за губами и получить некоторый увеличивающий эффект, совсем незначительный, нов се же приятный. Я еще не встречала девушки, которой не хотелось бы, чтобы ее губя стали немного пухлее. Итак, бальзам представляет собой флакон а-ля классический блеск для губ. Пришел в приличной коробочке. В составе ухаживающие и увлажняющие компоненты, губы хорошо выглядят, ухоженно и увлажненно. Присутствует какой-то "холодящий" компонент типа мятного масла. Но не могу сказать точно, что именно. За счет него и присутствует некоторый эффект "припухлости" в губах. Естественно, бальзам вам не заменит филлеры, если вы хотите увеличить губы сильно. Это же бальзам, а не волшебное средство. Я его использую в качестве ухаживающего средства, чтобы губы не обветривались на холоде и при этом прилично выглядели. С этим бальзам справляется на ура. Доставка очень быстрая, пришло еще до нового года, я никак не могла написать обзор. Бальзам мне понравился, могу его смело рекомендовать. Всем хорошего дня и удачных покупок! Давайте подружимся еще и в инста:

Стоимость товара: $9.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...oflavone/32897572405.html

---------- Post added at 12:00 ---------- Previous post was at 11:50 ----------

Футболка! Футболка из моего пятничного поста про день наоборот. Тема была хорошая. я честно схалтурила, нарядилась чучелком и велела стилистам пить валерианку. Вообще при всей чехарде на Али, идея с проведением конкурсов, за которые дают призы в виде купонов, очень хороша. Это безусловно стимул и поэтому я туда конечно буду ходить со своими постами, хотя они частенько не дотягивают. Но есть и хорошие новости. В победителях оказываются не только отличные посты, но и откровенно проходные или никакие. Это хорошая новость для таких как я, и не очень хорошая для людей. делающих крутые фоты, и оказывающихся за бортом. Футболка имеет место быть за ту цену, за которую я её купила, а то и чуть дешевле. Надо понимать, что футболка чистейший полиэтер. Плотный. Будет или нет линять не знаю, я подарю её девочке пятнадцати лет, потому что такие взрослые тёти как я плохо сочетаются с зайками. Это совсем не значит, что я не куплю себе такого зайку через месяц и не буду носить его подпрыгивая от восторга. На самом деле. всё что вам нравится и не вредит окружающим, всё это можно. Чё нет то?! Ну зайка. Он милый. На зайке написано, что он кролик. Верю! Что касается принта, тут у меня есть опасения, что он может потрескаться и начать облезать, потому что это не рисунок на ткани, а блестючая наклейка. Такие наклейки смотрятся ярче, чем рисунок, но не любят, когда их сто раз стирают. Хотя деликатную стирку никто не отменял. На размер М я взяла XL и не пожалела, сидит как надо на росте 172 и на росте пониже тоже будет хорошо. Удивило. что к такой простенькой футболке продавец положил симпатичную резиночку для волос. Я люблю резиночки для волос, но забываю их покупать, поэтому такие подарки вообще по делу. Тот случай, когда резинки для волос появляются из воздуха и туда же исчезают. Их ведь засасывают какие то чёрные дыры в специальную вселенную. А эту я тоже подарю, пусть они с кроликом вместе живут. Сейчас эта футболка временно недоступна, но ссылку я дам, должна появится. А вообще такие футболки массово появились у многих продавцов. Несколько размеров, много цветов, а главное прекрасная цена. Я для себя поняла, что иногда я ношу полиэстерные футболки абсолютно спокойно. Поэтому я и подарю её племяннице, я считаю, что такая вещичка будет нелишней. А ведь весна скоро! А там и лето. А вдруг оно придёт, а мы не готовы? То то.

Стоимость товара: $7.32
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32865985495.html

---------- Post added at 13:50 ---------- Previous post was at 12:00 ----------

Теплые леггинсы с алиэкспресс Качество хорошее , но они правда зимние , в помещении в них очень жарко. Имеют специфический запах(надеюсь он быстро выветрится) Выглядят хорошо, блестят не сильно. доставка 3 недели СДЕК до двери. На рост 170 и объём бедер 100см сели хорошо в размере xxl За такую цену отличная покупка, особенно в зимние деньки , очень практично.

Стоимость товара: $12.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32838168848.html

Шторы из магазина NAPEARL official store. Они шикарные. На выбор 4 расцветки. Длина предлагается 270, мне к моим потолкам подошла идеальна. Но если кому-то нужны индивидуальные размеры. Продавец идет навстречу покупателю и делает длину, ширину такую которая Вам нужна. Также крепления на Ваш выбор 4 варианта. Пишите сообщение продавцу, что вам нужно. На вопросы отвечает быстро. данным товаром я осталась очень довольна!

Стоимость товара: $7.5
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...s-window/32439658190.html

ЗАКОЛКА ЗА БАКС Аксессуарная феерия продолжается. Сегодня покажу вам заколку из маленьких белых бусинок. Подобные аксессуары для волос последнее время только укрепляют свои позиции. По сравнению с 90-ми, они стали более нарядными, более заметным и носят их не только дети, а самые популярные инстаграмерши. Когда увидела её, сразу поняла, она должна быть моей. Тем более, что ценник на неё был меньше 100 рублей. Шла она невероятно долго, 3 месяца. И я уже ни на что не надеялась, если честно. По ссылке эта заколка есть в разных вариациях. Мне ещё очень нравится прямоугольной формы. Застежка заколки всем известна. Фиксируется на голове путем перегибания её поверхности. Делать это всегда довольно страшно, поскольку вокруг бусины. Закреплены они к металлу не очень плотно. Я бы даже сказала хлипковато. Качество так себе. Вообще по-хорошему больше 50 рублей вещица стоить не долга. Вы видете, что в разных частях торчат куски лески, да и я постоянно боюсь, что плетение просто разойдется. Но на голове держится заколка неплохо весьма. Все довольно симпатично, но я бы советовала вам поискать для заказа другую ссылку, а ещё лучше с треком!

Стоимость товара: $1.12
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32916308013.html

Подвесная игрушка Я была приятно удивлена, когда вскрыла посылку с этой игрушкой. С первого взгляда, можно сказать влюбилась. Все аккуратно прошито, дефектов нет. Цвета приятные, спокойные. Игрушку можно привязывать куда угодно, зависит от вашей фантазии. Некоторые игрушки на подвеске с секретом. В мишке бренчащие шарики, в белой звездочке пищалка, а в зайчике коробочка, после нажатия которой играет музыка. У продавца можно выбрать вариант из 25 разных игрушек, все по-своему интересные. Доставка - 1,5 месяца, цена на момент заказа ( с купоном ) - 175 рублей.

Стоимость товара: $2.39
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32853055200.html

Платье моя мечта Цена 950 руб Почему мечта? Потому что год назад еще глаз положила но все боялась что не подойдет. По отзывам на такие платья я всегда видела классные фото, где платье идеально садится по фигуре и думала может все кто покупал имеют просто идеальную фигуру? Но оказалось нет, не знаю как но это платье облегает и не подчеркивает недостатков фигуры, каким-то чудесным образом оно хорошо смотрится. Размер на мне М на 86 66 90 рост 158 см Подошло я считаю отлично, но в плечах немного великовато. Даже на мою нестандартную фигуру смотрится оно классно и даже как мне кажется стройнит. Ткань тонкая. Эластичная. К телу приятная, но синтетика и немного электризуется. Это конечно бесит, но носить буду. Так как влюблена и в цвет и форму этого платья. Жалею лишь что не взяла его раньше. Хочу еще красное) Доставка 3 недели

Стоимость товара: $27.41
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...om/item//32957260994.html

Джегинсы от Супер удобные джегинсы. На свои 68-95 взяла М. Но L, думаю, был бы лучше. Сидят на мне достаточно плотно. Размерной сетке соответствуют. На рост 178 см длина сантиметра на 4 выше щиколотки. По качеству нареканий нет: швы ровные, аккуратные. Торчащих ниток нет. Запаха тоже нет. У продавца есть в нескольких расцветках. Я выбрала темно-серые. Сзади 2 кармашка, причем не имитация. За счёт них попа кажется немного больше. Резинка сверху достаточно плотная.

Стоимость товара: $13.8
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...et-pencil/2037959813.html

Наверное, трудно по этой фотографии догадаться, о чем этот пост. Ну да. Перед вами парик, очень натуральный на вид, и стоит всего ничего! Смотрите фоточки. Цвет при разном освещении выглядит по-разному, на самом деле он светло-русый, с рыжинкой, и на вид абсолютно натуральный. Первый раз вижу парик, который так натурально смотрится. Даже челка выглядит естественно, вот же удивление! Внутри паричок выглядит обычно. Есть вот такие бретельки, как у лифчика, для лучшей посадки по голове. Цвет наиболее верно передан на этой и последующих фотографиях. Он несколько светлее, чем на фото продавца. Омбре не очень заметно, и выглядит естественно. Изготовлен парик из высокотемпературного, то есть,термостойкого волокна, и это открывает безграничные возможности. Вы можете укладывать и завивать его, в-общем, обращаться с этим париков, как с собственными волосами. Даже уход на этим париков почти такой же, как за обычной шевелюрой. Через какое-то время требуется его помыть с одним колпачком шампуни на 1 литр воды, лучше в тазике. Тереть не нужно, просто погрузить на 10 минут, а потом помять и прополоскать. Затем растворить в 1 литре воды комнатной температуры 1 колпачок бальзама для волос и подержать 10 минут, после чего завернуть в полотенце и высушить. Сушить можно феном, но не сильно горячим воздухом. Вы можете пользоваться плойкой и раскручивать волосы на бигуди.

Стоимость товара: $25.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32962134488.html

Высокоскоростной HDMI-кабель Бренд : Мы встречаемся с аббревиатурой HDMI когда нужно подключить монитор, проектор или телевизор к компьютеру. Что такое HDMI? HDMI это обычный кабель, используемый во многих современных электронных устройствах – от персональных компьютеров и ноутбуков до настольных мониторов, телевизоров, консолей и плееров Blue-Ray. Хочу представить вам кабель нового поколения от известного надежного бренда CABLETIME и рассказать зачем нужен HDMI, что он делает, и почему он настолько популярный. Ссылка на Магазин : 1. HDMI vs Аналоговые кабели . HDMI (High Definition Multimedia interface) – мультимедийный интерфейс высокого разрешения, который способен передавать на устройство информацию более высокого качества, чем аналоговые сигналы. Информация, передаваемая через HDMI, предоставляет собой несжатые цифровые данные. Кабель HDMI в основном используется для передачи видео потока. Аналоговые кабели не могут передавать 4K видео, а HDMI поддерживает передачу видео столь высокого качества. 2. HDMI передает звук! Более того, HDMI отлично справляется с передачей аудио и объемного звука. Благодаря этому, в большинство современных телевизоров и мониторов встроены акустические системы. Нет необходимости подключать отдельный кабель для передачи звука – это возможно в HDMI. 3 . HDMI передает команды! Когда вы включаете Xbox, монитор или ТВ тоже просыпаются. Когда вы увеличиваете громкость в DVD или Blue-Ray, устройство реагирует на изменения. Это называется управляющие данные, инструкции или команды, которые HDMI тоже умеет передавать. 4. HDMI дешевый . HDMI кабель стал доступным для большинства пользователей. Не стоит переплачивать за кабель. Лучше купить напрямую от надежного производителя , такого как Cabletime , чем переплачивать у нас в магазинах в три дорога. Различия между версиями HDMI – единственное, что действительно имеет значение. В чем разница между HDMI 1.4, 2.0 и 2.1? Все версии HDMI имеют обратную совместимость. Новые версии просто имеют больше возможностей и способны передавать больше данных. Например, HDMI 1.4 может передавать видео 1080р на частоте 60 Гц и 2160p 4K Ultra HD на 30 Гц. С другой стороны, более новая версия HDMI 2.0 способна передавать 1080p на частотах до 120 Гц, и 2160p 4K при колоссальных 60 Гц. 5. Использование HDMI в ПК Порт HDMI обычно присутствует в современных компьютерах, видеокартах (GPU) и мониторах. Просто вставьте один конец кабеля HDMI в порт на задней панели ПК, а другой конец – в монитор. Чтобы использовать HDMI на старых ПК, у которых есть только аналоговые порты и DVI, вам придется заменить видеокарту на более современную. Если на мониторе нет поддержки HDMI, вам понадобится конвертер. С помощью специального переходника вы также сможете получить HDMI из VGA порта. Очень приятным изменением является поддержка HDR, что значит High Dynamic Range. Эта технология расширяет доступный диапазон цветов и затемняет темные объекты, а также корректирует свет. При этом видимое изображение будет выглядеть более реалистичным. Совсем недавно был выпущен HDMI 2.1, который предлагает 2160p 4K при 120 Гц и 4320p 8K при 60 Гц. Из-за малого количества 8К дисплеев и устройств для обработки такого разрешения, сейчас HDMI 2.1 не нужен среднему потребителю и не стоит за него переплачивать этого кабеля вам будет вполне достаточно. Характеристики кабеля : HDMI 2 К * 4 К 2,0 Совместим со всеми устройствами с портом HDMI с полноразмерной порт HDMI включая Blu-Ray проигрыватели, Apple ТВ, PS4, PS3, XBox one, Xbox 360, компьютеров и других hdmi-совместимых устройств к ТВ s, дисплеи, приемники A/V и т. д. Совершенно новый HКабель DMI 90/270 градусов, Тройное Экранирование для усиления анти-помех Очень компактный: Тонкий дизайн, который на 70% меньше обычного кабеля HDMI, но поддерживает все скоростные кабели HDMI. И низкопрофильные разъемы длиной всего 1 дюймов Чтобы сохранить износ и разорвать порт HDMI вашего ПК или планшета, не блокируя соседние порты Легко брать в сумку для ноутбука или чехол для планшета во время путешествий Ultra HD Особенности: Кабель HDMI поддерживает 4 К/60 Гц 3D Ethernet канал, Audio Return Channel, 1080 P, Full HD Разрешение, dolby True HD и DTS-HD Master Audio * 32 AWG Чистая медь проводники Позолоченные 24 К золотом разъемы выдерживают коррозию и обеспечивают долговечность; Сплошные медные проводники с оплеткой из меди обеспечивают чистую передачу сигнала, Яркие цвета видео и эффектный объемный звук, защищающий от помех EMI/RFI . Длину кабеля можно выбрать 1.8 м и 1 м. Приходит запечатанным в фирменном пакете. Доставка быстрая. HDMI – это один из лучших кабелей для передачи видео и звука высокого качества. Он стал широко использоваться в “эру HD”. Поэтому к покупке его рекомендую! Сейчас на него огромные скидки.

Стоимость товара: $8.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.56a31d8cehwhfk

---------- Post added at 11:00 ---------- Previous post was at 09:25 ----------

Яркий купальник от магазина К покупке рекомендую.

Стоимость товара: $19.6
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32955364916.html

---------- Post added at 12:25 ---------- Previous post was at 11:00 ----------

Средство для густоты бровей от Я давно хочу, чтобы мои брови были более гуще. Ещё в школьные годы была мода тонкие ровные брови. Вот в то время мне выщипали бровки и они плохо растут. А так охото, чтобы были густые , как сейчас модно! Поэтому я приобрела это средство, которое способствует росту волос. Конечно же я Вам не скажу результат, но только лишь могу описать внешние характеристики. Посылка пришла на почту. Доставка месяц. Упаковано в пакет с воздухом. Коробка была запаяна в слюду. На коробке написана информация на английском языке. Есть срок испоьзования : 3 года, до 2021 года. Состав: Грецкий орех Оли, петрушка, имбирь, горчица, экстракт ДНК радикса , конский каштан, экстракт псевдо-женьшеня, экстракт солодки. Объём 5 мл. Хранить при температуре от 2 ° до 25 ° С Содержимое средства прозрачное, гелеобразное. По запаху приятное. Средство нужно наносить каждый день на ночь. У средства очень удобный скошенный апликатор. Так же его можно наносить на ресницы, но я не пробовала, да ну и неудобно это! Средством буду пользоваться. Думаю, что для получения результата одного тюбика мало, буду покупать ещё!

Стоимость товара: $6.64
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32958586330.html

Стоимость товара: $11.76
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32854807686.html

КЛАССНОЕ СПОРТИВНОЕ ПЛАТЬЕ . Ссылка ? Платье брала для дочери и оно шикарно село на ее параметры 90\58\90 . Точно по фигуре и отлично подчеркивает все достоинства , при этом не выглядит каким то пошлым . Единственный минус в нем это длина , но нам на рост 162 см оно норм а вот высоким увы не пойдет . Хотя на модели оно сидит отлично а она явно высокая , но дочка и эту длину забраковала и сказала что носить не станет (( . На ее параметры я взяла размер XL так как нам вечно все мало в груди я перестраховалась . Но думаю сделала правильно нет сильной стянутости . Платье трикотаж а точнее вязаный хлопок , полиэстер . Платье дышащее а это гласное , оно полностью продувается отлично сморится под сланцы , кеды и кроссовки то что носит молодежь и к тому же это комфортно . На спинке красивый вырез , смотрится современно и интересно . Верх платья сделан в стиле майки борцовки , никакого декольте но смотрится все красиво и спортивно . Все швы идеально обработаны и качество платья шикарное . Рекомендую данную модель . Я буду пристраивать свое платье (

Стоимость товара: $32.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ed308izf

Крем для красоты лица от MeiYanQiong-One Store Привет! У меня для вас есть еще одно интересное средство от MeiYanQiong-One Store - многофункциональный крем для красоты лица. Короче, крем красоты =). Приятного просмотра! Доставка заказа была бесплатной, службой SF eParcel. Трек-номер полностью отслеживался. Срок доставки во Францию: 2 недели. Посылку, упакованную в картонную коробку, вручили лично в руки, под роспись. Упаковка крема: фирменная картонная коробка пузырчатая пленка. Товар пришел в отличном состоянии. Товар полностью соответствует описанию и фотографиям, представленным на странице продавца. Бренд: MeiYanQiong. Страна производства: Китай. Крем предназначен для ухода за кожей лица. Подходит для всех типов кожи. Производитель обещает следующие эффекты от применения крема: подтяжка кожи, увлажнение, разглаживание морщинок, сужение пор. В общем, не крем, а золото! -) В состав крема входят как синтетические компоненты, так и натуральные ингредиенты: гиалуроновая кислота, экстракт листьев лотоса, экстракт пиона, масло виноградных косточек, экстракт диких соевых бобов. Набор хороший, не так ли? Крем упакован надежно, заводским способом. Коробка запаяна в пленку, которую просто так не снимешь. Баночка с кремом имеет бумажную мембрану, которая не приклеена, а просто положена сверху. Количество крема в упаковке: 40 гр. Крем густой, белого цвета. Имеет тонкий, приятный косметический аромат. Текстура достаточно легкая, не жирная. Крем впитывается быстро, не оставляет после себя жирности или липкости. Расходуется экономично. Впечатления от использования крема очень приятные. Кожа после него мягкая и увлажненная. Насчет остальных эффектов - надо смотреть после длительного применения. Крем приятный, мне понравился. Если он выполнит хотя бы половину того, что обещает производитель - цены ему не будет =). В любом случае, могу посоветовать его хотя бы в качестве увлажняющего средства. Товар хороший, от проверенного временем бренда. Спасибо за внимание!

Стоимость товара: $9.28
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.27424c4dw9u12h

---------- Post added at 05:25 ---------- Previous post was at 05:00 ----------

Крем для красоты лица от MeiYanQiong-One Store Привет! У меня для вас есть еще одно интересное средство от MeiYanQiong-One Store - многофункциональный крем для красоты лица. Короче, крем красоты =). Приятного просмотра! Доставка заказа была бесплатной, службой SF eParcel. Трек-номер полностью отслеживался. Срок доставки во Францию: 2 недели. Посылку, упакованную в картонную коробку, вручили лично в руки, под роспись. Упаковка крема: фирменная картонная коробка пузырчатая пленка. Товар пришел в отличном состоянии. Товар полностью соответствует описанию и фотографиям, представленным на странице продавца. Бренд: MeiYanQiong. Страна производства: Китай. Крем предназначен для ухода за кожей лица. Подходит для всех типов кожи. Производитель обещает следующие эффекты от применения крема: подтяжка кожи, увлажнение, разглаживание морщинок, сужение пор. В общем, не крем, а золото! -) В состав крема входят как синтетические компоненты, так и натуральные ингредиенты: гиалуроновая кислота, экстракт листьев лотоса, экстракт пиона, масло виноградных косточек, экстракт диких соевых бобов. Набор хороший, не так ли? Крем упакован надежно, заводским способом. Коробка запаяна в пленку, которую просто так не снимешь. Баночка с кремом имеет бумажную мембрану, которая не приклеена, а просто положена сверху. Количество крема в упаковке: 40 гр. Крем густой, белого цвета. Имеет тонкий, приятный косметический аромат. Текстура достаточно легкая, не жирная. Крем впитывается быстро, не оставляет после себя жирности или липкости. Расходуется экономично. Впечатления от использования крема очень приятные. Кожа после него мягкая и увлажненная. Насчет остальных эффектов - надо смотреть после длительного применения. Крем приятный, мне понравился. Если он выполнит хотя бы половину того, что обещает производитель - цены ему не будет =). В любом случае, могу посоветовать его хотя бы в качестве увлажняющего средства. Товар хороший, от проверенного временем бренда. Спасибо за внимание!

Стоимость товара: $9.28
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.27424c4dw9u12h

Потрясающее кольцо! Стоит проба. Зачем украшения, если их не видно? Кольцо видно невооружённым взглядом, получила восторженные отзывы! Цвет насыщенный, очень классно смотрится, не потемнело, камни не выпадают. Да и вообще пришло очень быстрт Покупкой довольна, однозначно рекомендую

Стоимость товара: $3.55
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32854129635.html

Это одна из моих самых любимых покупок! Органайзер для часов! Очень переживала, что не дойдёт живой, так как нашей почте доверять нельзя, но упаковано было на ура, за что отдельное спасибо продавцу. Стекло не треснуло, кожзам не поцарапался. Внутри выставлены такие подкладки, что позволяет часам держать форму. На счёт замка... Ну пока не ясно, выглядит не очень надёжно, но пока несколько месяцев открываю и закрываю, вроде все нормально Все швы ровные, посторонних запахов не было, остатков клея тоже. У продавца представлены органайзеры на 2,6,10 секций. Взяла сразу на 10, так как планирую ещё грабить мужа на часы) Всем рекомендую!

Стоимость товара: $8.94
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...al-reloj/32817861846.html

Доставка Украина около 3 недель в почтовый ящик.брак . из 3 нужных мне разьёмов ни один не работает, (мини . микро юсб. тонкая нокиа) . при подключению к блоку питания. один дешевый сгорел. другой получше выжил. В утиль крайне не рекомендуется

Стоимость товара: $1.9
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.5c7b33edo3mvqi

---------- Post added at 13:50 ---------- Previous post was at 12:25 ----------

Популярнейший «Пчёл» от Знаменитый пчёл оказался у меня волей судьбы: я увидела его на распродаже. 100 рэ.?! Легко! Даже доставку оплачивать не стала, обычная CAINAO подошла. =) ЖАБА ДУШИЛА! А авантюра в одном месте играла=) Дойдёт-не дойдёт; в этом году или следующем?! Запустила колесо фортуны, оплатив заказ. И начала ждааать. Так как Cainao неотслеживаемая раньше месяца не приходит (хотя раз было: за 2 недели пришла посылка с носками), беспокоиться начала к концу декабря. Неужели потерялась? А… нет, за 4 дня до НГ все таки пакетик долетел, не муху же заказала=) Итог - доставка 1,5 месяца. Что мы имеем? Красивейшую эмалированную брошь, без косяков и сколов. Замок один из самых крепких, которые я видела на аналогичных брошках (с замком такого типа). Милая брошка,не зря пользуется большой популярностью среди покупателей. На подарок даже без подарочной коробочки не стыдно подарить, бирка с белым бархатным «вставышем», креативно!))) Короче говоря, 1 к настроению перед новогодними праздниками! Покупка приятное впечатление оставила! К покупке рекомендую! Спасибо за внимание!

Стоимость товара: $5.6
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.5b8a33eda4vl6k

ПЛАТЬЕ НАСЫЩЕННОГО ЦВЕТА от Еще одно платье из магазина Вот классное же платье по фото - красивый насыщенный цвет, полноразмерная модель, удобный крой.... Но опять подкачала материал. Обо всем расскажу детально ниже, заходите. Платья от миссМоли мне очень нравятся, они напоминают бывший Топлук. Они яркие, удобные и всегда найдется куда такое одеть. С такими мыслями я заказывала и это платье. Конечно же привлекает цвет в первую очередь. И да, в жизни он такой же глубокий и насыщений как и на фото. Очень красивый цвет! А еще фасон, который и под туфельки и под сапоги пойдет. Если вам не важен материал, то платье вам понравится. На свои параметры 82-65-90 и рост 175 см я выбрала размер S, ориентируясь на таблицу продавца. Платье полноразмерное, и даже в S-ке у меня есть запас. Платье сидит свободно, но при застигнутых рукавах оно немного тянет в плечах. И тут дело в росте, такое часто у меня бывает. Так что имейте в виду. Длина рукава на мой рост в принципе хорошая, можно было бы носить. Как и длина платья, она чуть ниже колена. Реальные замеры: Плечи - 39 см ОГ - 95 см Длина рукава - 60 см Длина изделия - 106 см Платье немного в ретро стиле. Оно полностью закрытое, как сверху, так и рукава и длина. Очень скромное и простое. Сверху оно застегивается на ряд пуговиц, обтянутых тканью. На рукавах есть манжеты на пуговицах Ткань немного приубрана и потому рукава по форме как фонарики. Да и сверху в плечах есть небольшой объем. Платье имеет поясок. Но шлёвок под него нет, так что талию можно отрегулировать под себя. В любом случае, без пояса платье не смотрится. Ну и собственно, что меня расстроило, так это ткань. Она напоминает шифон - легкая, летящая, немного просвечивает. И всё бы казалось не плохо. Но не смотря на присутствие хлопка на ярлычке (Состав: 35% хлопка и 65% ПЭ), мне по ощущениям кажется, что это чистая синтетика. А еще платье нереально электризуется.... Тут только антистатик в помощь. Ткань не тянется от слова совсем. Немного просвечивает. Пошив качественный. Кое-где были с изнанки ниточки в швах, но прям парочку. Швы ровные, строчки не тянут. Оверлок надежный и аккуратный. Но этот бренд всегда отличался качественным пошивом, в отличии от качественных тканей... В общем, всё сказала о платье. Если вас не смущает материал - можно брать. Других претензий к платью у меня нет. Доставка в Москву заняла 3 недели. Трек-номер отслеживался. Упаковка стандартная - почтовый и индивидуальный пакет. Активная ссылка -

Стоимость товара: $28.9
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.fd77292e8sm7mc

---------- Post added at 18:50 ---------- Previous post was at 17:25 ----------

Серьги - клипсы От магазина В детстве у меня были такие клипсы. Тогда я их носила везде, куда только можно было прицепить На ушах, губе и даже в носу. теперь пришла очередь сына. Чтобы не торопиться и не делать лишних дырок на теле решили заказать клипсы. Ну, а что, очень даже удобно. Носить можно там, где душе угодно, при этом не делая лишних проколов. Таким образом можно определиться, где больше нравиться. Клипсы серебряные, 925 пробы. Легко зафиксировать, просто сжав или расширив клипсу. Размер не большой 8*10мм, вес 1,08гр. На выбор два варианта расцветки: серебро и золото. Серьги упакованы в фирменную коробочку, на бархатной вставке. В такой и подарить нестыдно. Доставка 3 недели. К покупке

Стоимость товара: $7.49
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.6ba689129w23uq

LULAA база для век. Прекрасная база, хорошо мутирует, ложится и держится. Есть 3 цвета на выбор, я заказывала самый светлый цвет, т. к. кожа светлая. Тут всё однозначно подошло. Бутылёк нормальный - 6 мл., с дозатором. Расход очень маленький, нужно буквально капельку и хорошо растушевать. Думаю такой бутылочки хватит на долго. Неприятного запаха нет, скорее нейтральный, аллергии и раздражений не заметила. Резюмируя, могу сказать, что базой очень довольна. Всем удачных покупок!

Стоимость товара: $1.61
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ediailfy

Пост для беременных и не очень))Вот если вы не беременны,то покупать его запрещено,выдаст все минусы с потрохами,а вот девушкам в положении самое то!Растянется даже на слона

Стоимость товара: $33.32
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32913180290.html

Светящийся плюшевый мишка. Мягкая игрушка, может выполнять роль ночника. У нас мишка давно и сейчас в другой стране остался, по этому фото взяла с YouTube, из своего старого видео- обзора. Пришёл к нам мишка в подарочной упаковке с лентой. Можно спокойно заказывать на подарок и не только ребёнку. Мне медведь понравился не меньше чем дочке и если бы подарили такого, была бы рада) Мишка небольшой- 20 см. Беленький, мягенький, гладенький. Пошит аккуратно, мордочка немного смешная. На шее красивый розовый бант. В целом выглядит очень даже мило. Набит очень плотно. На ощупь более упругий, чем все остальные наши мягкие игрушки. Сидит уверенно. На спине у михи замок- молния, за ним блок для двух пальчиковых батареек. Этот момент не безопасен, если игрушка для маленького ребёнка. Я просто зашила верхний край замка, чтобы дочь не открыла и не добралась до батареек. Потом легко сняла нитки, когда заменяла. Кстати заменяла батарейки всего один раз за два года. Включали игрушку часто. Внутри игрушки проводок с лампочками, как кусок гирлянды. На левой лапке (ручке) кнопка, при нажатии которой лампочки включаются и плавно меняют цвета. Выглядит это всё очень интересно. Как только появился у нас этот мишка, у меня возник вопрос: как стирать? Всё это время миша был у нас в качестве ночника. Садила дочке в кроватку, когда она засыпала. Потом перекочевал в детскую палатку и там тоже его включали по вечерам. Спустя два года он всё ещё чистый, по этому со стирку откладываю. Наверно придётся всю внутренность вынуть, потом всё обратно каким то образом вернуть))) Других вариантов не вижу, Мишка классный. Я бы ещё такого купила, если бы придумала кому подарить)

Стоимость товара: $13.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...oy-gifts/32508611779.html

Палетка теней Всегда хотела, открывая коробочку с тенями видеть широкую гамму цветов, и ежедневно экспериментировать с сочетанием различных оттенков в макияже. В магазине А теперь только вдумайтесь, заказов этого товара совершено 12423, отзывы преимущественно отличные. Цена на момент заказа: 363 руб. Доставка составила 3 недели, на это сказались длительные новогодние праздники. Палетка была надёжно упакована в пакет с пупыркой, при транспортировке не повредилась, тени целы и невредимы. Коробочка с тенями запаяна в слюду, всегда с непередаваемым восторгом снимаю эту плёночку. На обратной стороне коробочки указана информация о продукте, его состав и срок годности. Срок годности теней составляет 3 года, до 10 декабря 2021 года. Удаляем слюду, снимаем коробочку и видим эффектную коробочку с тенями, выполненную из плотного картона. Стильная коробочка цвета розовое золото с фактурной поверхностью, напоминает мне шелковую ткань - парчу. А теперь о тенях: палетка стоит из матовых и блестящих теней, прекрасно подойдёт для выполнения как дневного, так и вечернего макияжа. Каждый цвет подписан и имеет своё название, также среди теней присутствует консилер, очень удобно иметь его под рукой. В составе палетки 10 матовых теней и 7 теней с блёстками. В магазине эта палетка представлена только в одном цветовом решении, оттенки от бежевого до тёмно коричневого и бордового. Свотч получился, бледноват, для его создания использовала синтетическую плоскую кисть, но позже попробовала нанести тени пальчиком - цвет получился намного ярче и плотнее. Частое опасение, покупая палетку теней с большим количеством цветов, что не все из них будут востребованы. Но это отличная возможность создавать разнообразный макияж. Для меня эта палетка стала открытием, каждый день создаю новый образ, и мои глаза играют разными красками. Палетку рекомендую, выполнена качественно, упакована отлично, не приходится переживать за состояние теней во время транспортировки. Тени могут стать прекрасным подарком, стильная упаковка выглядит достойно. Желаю всем только удачных покупок.

Стоимость товара: $5.38
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../item/18/32953735368.html

Крем для кожи вокруг глаз с гидролизатом жемчуга и коллагеном от бренда Заказ был сделан в магазине Магазин 5 лет успешно работает на торговой площадке В нём представлен большой ассортимент различных косметических средств уходовой и декоративной косметики по доступным ценам. Рекомендую заглянуть в этот замечательный магазин : Доставка заняла 2 недели .Трек отслеживался на протяжении всего пути . Заказ был хорошо упакован в почтовый пакет. Все заказанные средства пришли в отличном состоянии. Крем пришёл в белой перламутровой коробочке, запечатанной в слюду. На упаковке имеется срок годности до . 2021 года, штрих код, логотип бренда,. Вся информация представлена на китайском и английском языках. На странице у продавца информацию о продукте можно найти в описании , в доступной форме и на русском языке. В СОСТАВ входит много полезных ингредиентов : токоферол (ВИТАМИН Е),, экстракт РОДИОЛЫ РОЗОВОЙ ,гидролизованный КОЛЛАГЕН, гидролизованный ЖЕМЧУГ, экстракт АЛОЭ, лимонная кислота (ВИТАМИН С). - экстракт РОДИОЛЫ РОЗОВОЙ : известная также как «золотой корень» или «сибирский женьшень». Это травянистое растение обладает великолепными тонизирующими свойствами, повышает иммунитет, работоспособность и выносливость.. Корни родиолы розовой имеют аромат, напоминающий аромат королевы цветов – розы. эффективно омолаживает кожу и замедляет старение, защищает кожу от негативных факторов окружающей среды, разглаживает морщины, способствует восстановлению физиологических свойств кожи. - гидролизованный ЖЕМЧУГ : Активно влияет на синтез коллагеновых волокон. Придает коже матовость, эластичность, шелковистость, является натуральным природным УФ-фильтром. Выравнивает тон кожи, слегка отбеливает кожу, придает ей свежий и ухоженный вид. - Полностью натуральный косметический ингредиент, который наша кожа усваивает практически полностью и распределяет по всем участкам, которым необходимо увлажнение и питание; - Ускоряет регенерацию кожи при различных язвенных образованиях на коже, при мокнущей экземе; сыпи, покраснении, различных воспалениях кожи, - Смягчает и препятствует увяданию кожи, омолаживает ее. - Гидролизат протеинов жемчуга защищает кожу от вредных УФ-лучей, применяется в косметике для загара; - Обладает легким отбеливающим свойством, замедляет выработку меланина; - Гидролизат белка жемчуга обладает антиоксидантными свойствами и его рекомендуют в производстве мазей от незначительных ран и ссадин. Тюбик вытянутой формы, удобный в применении. Надписи , также ,как и на упаковке, на китайском и английском языках. Вес средства - 20 грамм. Крем обладает свойствами: - УВЛАЖНЕНИЕ; - ПИТАНИЕ; - АНТИВОЗРАСТНОЕ ДЕЙСТВИЕ (мелкие морщины и повышение плотности, тугора кожи); - ЛЁГКИЙ ОТБЕЛИВАЮЩИЙ ЭФФЕКТ; Тюбик имеет удобный дозатор, в виде узкого носика, что облегчает нанесение средства на нужную область. Расход экономичный. Крем имеет приятный запах и нежную, лёгкую текстуру. Впитывается довольно быстро и оставляет, после применения ,чувство комфорта. Подходит для всех типов кожи. Наносить утром и вечером , на очищенную кожу вокруг глаз. К покупке ЗАБОТЬТЕСЬ О СЕБЕ И БУДЬТЕ КРАСИВЫ! ВСЕМ ДОБРА!)

Стоимость товара: $8.61
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.64566bd2xtx9bq

(18 ) Оригинальный купальник от ZPDWT Swimsuit Store Привет! Сегодня у меня для вас есть очень оригинальный и очень горячий купальник от ZPDWT Swimsuit Store. Приятного просмотра! Доставка заказа была бесплатной, службой AliExpress Standard Shipping. Трек-номер полностью отслеживался. Срок доставки во Францию: 14 дней. Посылку, упакованную в мелкий пакет, положили в почтовый ящик. Упаковка трусиков: OPP-пакет. Подарок от продавца - браслетик. Товар пришел в отличном состоянии, без неприятного запаха. На трусиках присутствовала гигиеническая наклейка. Купальник представлен представлен в 2 расцветках. Я выбрала вариант "18070A". Купальник соответствует описанию и фотографиям, представленным на странице товара. Размерный ряд: S-XL. Ориентируясь по таблице продавца и своим параметрам, я заказала размер M. Мои параметры: ОГ: 89 см. ОТ: 67 см. ОБ: 93 см. Рост: 168 см. Вес: 54 кг. Качество купальника отличное! Пошив на твердую пятерку. Все швы ровные и аккуратные. В лифе есть 2 съемные поролоновые чашечки (я их не вынимала). Материалы: полиамид (82), эластан (18). Есть декоративная сетчатая вставка в центре купальника, которая смотрится просто обалденно! Купальник фиксируется при помощи завязок на спине. Стирку вещь пережила отлично. Купальник подошел мне по размеру. По росту оптимально, даже для более высоких девушек подойдет. По объему тоже хорошо. Низ достаточно открытый, особенно - спереди. Кормилица прикрыта прям тютелька в-тютельку. В общем, на эпиляции не экономьте ;-). Попа прикрыта неплохо - трусы сзади сидят по типу "бразильяна". В целом, смотрится пристойно =). Купальник подкупает своим оригинальным дизайном. Выглядит прям секси-секси. Единственный минус - лиф визуально сплющивает грудь: моя двойка превратилась в ноль с плюсом (если посмотреть сбоку). И, раз уж заговорили про грудь: лиф купальника достаточно узкий, поэтому грудь большого размера в него не поместится. Для размера M грудь-двоечка - максимум. Купальник, конечно, не из самых скромных, но для посещения общественных мест вроде аквапарка/бассейна подойдет =). Эту интересную модель я естественно рекомендую к покупке. Смело берите и айда на пляж - внимание как мужского, так и женского пола будет приковано только к вам . Спасибо за внимание!

Стоимость товара: $18.02
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.4a75badde2fu3h

Яркий чехол с Чаки за 278,21 руб. от магазина Как вы поняли,чехлов много не бывает, особенно если менять телефоны почаще XD на этот раз мч искал что-то из серии Фредди Крюгера и Чаки и недолго думая, заказал на свой honor8 lite такой чехол с этой криповатой куклой) Получив посылку, мч заметил, что по качеству чехол напоминает ему тот с Харли Квинн, следовательно, остался доволен всеми характеристиками. Плюс к чехлу шла прикольная подставка) Чехол пришел примерно дней за 20 спасибо за внимание, скоро увидимся

Стоимость товара: $4.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edb3dvzc

Радужный бант Красивый радужный бант ручной работы. Бант сделан из атласных лент. В центре бантика кольцо со множеством страз. Бант сделан в виде заколки. Зажим держит хорошо, бант не слетает. Заколка металлическая. Размер банта - 5 дюймов. Примерно 9*12 см. Бант достаточно большой. Торчащих ниток, излишек клея не было, запаха тоже. Пришло в отличном состоянии. У продавца очень много различных расцветок. Яркие, цветные, с блестками. Бант выглядит очень красиво. Доставка чуть больше месяца. К покупке рекомендую.

Стоимость товара: $1.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32959994825.html

КЕДИКИ! Девочки с большими ножками и даже такие взрослые девочки как я, хотят быть самыми-самыми... А здесь тебе и атласные ленты и стразы... Обычно стразы совсем меня не трогают... А здесь! Зацепило... Вот такие расчудесные ленты! Ну если Вам это прям чересчур, в комплекте есть стандартные шнурки. К качеству вопросов не возникло. Немного пахнут резиной как любые кеды. На ногу 26.3 см взяла 11 размер, по таблице продавца на ногу 26.5 см. Отлично подошло. Думаю что еще плюс 0.5 можно при желании впихнуть. Упакованы в "фирменную" коробку, этикетки в наличии.

Стоимость товара: $54.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html

КОМУ КОМБИНЕЗОН НА ЛЕТО? Мой рост 175 см, ОБ - 110 см. Никаких проблем с качеством и доставкой. Цена на момент покупки 962 рубля. Ткань напоминает "мокрый шелк", синтетика, короче. Ткань тонкая, но достаточно плотная, не просвечивает. На мои параметры 96-78-110 сидит комфортно, не жмёт, но и побольше попу всё-таки врядли вместит, ну разве что на пару см. Цвет темно-синий. В комплекте пояс из такой же ткани, но мне нравится контрастный. Схватила первый попавшийся. Хорошо с красным тонким ремешком должно быть. Вообще, о покупке не жалею. Получила то, что и ждала. Летом гулять с ребенком отлично будет. Размер взяла максимальный XL.

Стоимость товара: $54.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html

Сочный слитный купальник бренда Цветовое оформление. Данная модель представлена в единственном варианте цвета, однако по ссылке представлены в принципе модели Мама/дочка и таких вариантов по ссылке ниже вы найдёте 10 шт у продавца (мой купальник также есть для малышек). Размер. Сетка S-XL. На свои параметры 85-68-90 брала размер М, но можно было пробовать даже L из-за роста (у меня 167 см), чтоб был свободнее. Также купальник достаточно высоко сидит в районе бёдер - я, например, такое не люблю, поэтому размер L мог бы сгладить эту проблему. Качество. Купальник прошит достаточно качественно - строчки и швы ровные. Сам материал достаточно плотный. Имеются дополнительные съемные чашечки. Есть защитная пленка в районе бикини. Доставка. Купальник пришёл в Одессу, Украину за 1,5 месяца в обычном Зип-пакете. В целом купальник с очень неплохой, к покупке могу рекомендовать, особенно поклонницам сетов Мама/дочка. Ваша

Стоимость товара: $18.3
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32961831917.html

Оригинальное серебряное кольцо TOTASALLY от SAMTOP Store Привет! Хочу показать вам оригинальное серебряное колечко от SAMTOP Store. Приятного просмотра! Доставка заказа была бесплатной, службой AliExpress Standard Shipping. Трек-номер полностью отслеживался. Срок доставки во Францию: 11 дней. Посылку, упакованную в коробку, положили в почтовый ящик. Товар пришел в отличном состоянии. Колечко пришло вместе с подарочной коробочкой и салфеткой для чистки. Кольцо было дополнительно упаковано в ZIP-пакет. Товар полностью соответствует описанию и фотографиям, представленным на странице продавца. Материал, согласно информации в магазине: стерлинговое серебро (S925). На кольце отсутствует проба, но по виду реально похоже на стерлинговое серебро. Кольцо представлено в едином размере, который можно регулировать. Дизайн украшения оригинальный - колечко реально выглядит как плетеное. Оно достаточно широкое, 8 мм., но совсем не выглядит грубым или громоздким. Кстати, по весу оно легкое - легче, чем может показаться со стороны. По размеру кольцо подошло мне на средний палец, даже не пришлось ничего менять. Если бы я его чуть разогнула, то колечко подошло бы и на указательный палец (но я на нем кольца не ношу). Кольцо надежно сидит на пальце, не болтается. Все хорошо, но на мой вкус - это не украшение на каждый день. Широковато для меня, чтобы носить его постоянно. Тем не менее, колечко заслуживает место в шкатулке - оно универсальное, подойдет к любой другой бижутерии серебристого цвета. Кольцо рекомендую к покупке, в том числе и в качестве подарка для любителей украшений из серебра. Спасибо за внимание!

Стоимость товара: $13.89
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.4a605a0fpdrp5z

Страница 236 из 239 ПерваяПервая ... 136186226232233234235236237238239 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 2 , гостей: 1)

1. EleNN,
  2. Lolika