Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!
Страница 237 из 239 ПерваяПервая ... 137187227233234235236237238239 ПоследняяПоследняя
Показано с 7,081 по 7,110 из 7155

Тема: Наши отзывы о товарах с Aliexpress

таобао-гуру Репутация: 3 [+/-] Аватар для Lolika

По умолчанию Наши отзывы о товарах с Aliexpress

Доброго времени суток всем!

В этом топике я буду публиковать отзывы о товарах купленных на алиэкспресс.

Описание будет кратким с фотографиями, ценой на товар и ссылкой.

Информация носит, чисто ознакомительный характер. Для более более подробной информации, лучше связаться с Китайским продавцом (о размере, о цвете). Касаемо размера/ов, лучше реально измерить себя сантиметром и данные отослать продавцу, тот более детально скажет какой размер покупать.
    Т.к. информация о размерах S, L, M, XL, XXL и т.д. не всегда достоверная (может быть реальный европейский размер или маломерка).

Опубликовываю всё.
    Фонарики, электроника, платья, кофты, нижнее бельё, игрушки, брелоки и прочее....

Также публикуем в нашу группу Вконтакте, Facebook и Twitter

================================================== ==

ЧЕРНЫЕ ПУСЕТЫ. Хорошие пусеты, застежка крепкая. Дошли ровно за месяц. Обошлись мне они 11,99 рублей.

Cсылка на товар: http://ali.pub/n79z1

2. Пользователь сказал cпасибо:

Стоимость товара: $4.27
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32892044409.html

БЕРЕТ Сразу скажу очень порадовал качеством. Стоимость 413 рублей на момент оплаты. Верхний слой ткани имитирует шерстяную ткань, подклад - полиэстер. Кожаная окантовка - ПУ, очень мягкий, идеальный на вид. Все строчки ровные, нигде никаких кривых швов не нашла, даже со стороны изнанки. Нашла только одну короткую нитку. Размер можно регулировать, мне на мою голову 57 см пришлось затянуть см на 2-3, так что думаю на 60 должен подойти. Конечно на морозы это не вариант, но если на машине или ненадолго, то очень даже рекомендую.

Стоимость товара: $54.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html

---------- Post added at 15:25 ---------- Previous post was at 14:50 ----------

Корпус набор для Mac Я выбрала расцветку под мрамор, смотрится очень круто и ничего лишнего На ощупь мягкий приятный пластик снаружи даже немного бархатистый и матовый. В набор входит крышка задняя и передняя, клавиатура и защитная пленка. Дополнительно шла салфетка, дополнительные заклепки и плотная картонка для разравнивая пленки. Набор был очень хорошо упакован под несколько слоев пупырки, каждая часть отдельно была упакована в пакет. Все на высшем уровне. Дефектов каких либо не было, клавиатура как бы держится но не прилипает что очень круто, мягкая, приятная на ней в принципе удобно печатать но если будет сильно раздражать ее снять просто элементарно. Однако продавец пристал простую клавиатуру хоть на картинке тоже мраморная. Ноутбук с такой конструкцией конечно приобретает вес и даже немного габариты. Плеточку мне надеть так и не удалось постоянно были пузырьки воздуха и я просто поняла что обойдусь без нее. Но если у вас руки из правильного места то все в порядке. Однако снимать такую конструкцию труднее чем надевать, прилегает она плотно. К покупке смело рекомендую Всем удачных покупок) Не забывайте ставить лайки если обзор оказался полезен

Стоимость товара: $12.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...a4ab24aac9d93277c8d31690b

таобао-гуру Репутация: 4 [+/-] Аватар для EleNN

Яркий и сочный купальник Заказала этот бомбический купальник в магазине На мои параметры 85-75-81 и рост 170 см я заказала размер М и он сел отлично. Мой совет для высоких девушек : заказывать слитные купальники на размер больше и тогда они не будут вам короткими. Купальник насыщенно голубого цвета с яркими птицами на нём. Очень интересная и модная модель. В зоне декольте есть ленты которые можно красиво завязать, тем самым регулировать декольте. Купальник идёт со съемными чашечками, это очень круто лично для меня. Немало важный момент, это наличие стандартной защитной пленки на интимном месте. Сшит купальник отлично, пошив фабричный! Всё аккуратно и без дефектов. Строчки все ровные и прочные. У продавца эта модель есть в разных цветах и принтов. Доставка в Молдову 20 дней. Трек отслеживался. К покупке рекомендую!

Стоимость товара: $19.96
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32955587501.html

---------- Post added at 19:50 ---------- Previous post was at 19:25 ----------

ПЛАТЬЕ ПОКОРИВШЕЕ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ !!! ОДНОЗНАЧНЫЙ ХВАСТ И РЕКОМЕНДАЦИИ . Ссылка ? Мои эмоции зашкаливают и я в полном восторге , а шикарные длинные рукава с прорезями для пальцев просто шикарны , смотрятся безумно элегантно и стильно , у нас сейчас отличная погода и я с удовольствием нашу это платье под с меховой жилет . Смотрится супер и к тому же тепло , ведь платье теплое . Сидит точно по фигуре при этом сильно меня не обтянуло а село просто шикарно на мои параметры 98\78\98 . На мой рост 162 так же все отлично . Я читала отзывы и многие из них пишут что платье сидит ужасно и все такое , ну это единый размер и видимо он не на худых ) Мягкая ровная вязка , настолько мягкая что создается ощущение что это нежнейший кашемир . Ну посмотрите сами , даже по фото видно что платье очень нежное , и оно тяжелое , и под всей этой тяжестью оно как бы обволакивает вашу фигуру создавая плавные линии . При ходьбе оно медленно двигается в такт вашим движениям создавая мягкие складки . Изюминки платья это конечно длинные рукава с прорезями для больших пальцев , ворот хомут -который отлично держит форму но при этом он широкий и не давит на горло .и пояс который пронизывает платье ка будто кто то продел нитку с иголкой . Мне лично в этом понравилось все и даже пояс смотрится супер . Кстати он на правильном месте и талия ничуть не завышена тут . И дырочки точно по размеру пояса , возможно тем кому платье велико они пытались сильнее его затянуть и естественно появлялись дырочки . Но по моему это не проблема и все можно подшить если что . Рукава реглан а это значит что нет линии плеча и подобное платье подойдет девушкам с широкими плечами - то есть мне ))) Я обожаю такие рукава они визуально стирают грань плеча и делают плечи более покатыми и женственными . Ну и конечно платье подойдет на высоких , и не будет проблем ни с длиной платья ни с длиной рукава . Платье машинной вязки а значит все ровно и аккуратно , швы все законченные . Из 6 представленных цветов я взяла абрикос он скорее пудровый , платье безумно понравилось , если купите не пожалеете точно .

Стоимость товара: $37.69
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edbqxxxw

---------- Post added at 20:25 ---------- Previous post was at 19:50 ----------

Огненное по стилю платье от Bgteewer. Рекомендую! Вчера я показала суперкрутое пальто. Сегодня показываю платье. Вчера оно уже было в моем инстаграм @ Платье трендовое. Вот действительно. Тут и цветы и плиссе и коралловый цвет Носим это платье с жакетом и свитером и получаем 100 к карме стиля. Ткань шифон. Очень нежный. Не сильно электризуется. Ткань похожа на крепдешин. Сшито аккуратно. Качество фабричное. Есть подкладка , не просвечивает. На параметры 84-67-93 и рост 163 размер S подошёл хорошо. Сидит прекрасно. Есть запас в пару сантиметров. Платье подойдёт на разные типы фигуры, так как плиссе мелкое, оно не будет сильно полнить. Доставка быстрая. Около 2,5 недель до Нижнего Новгорода. Есть ещё в бордовом цвете. К покупке рекомендую однозначно!

Стоимость товара: $27.82
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32947275969.html

---------- Post added at 21:50 ---------- Previous post was at 20:25 ----------

Белоснежный боди с кружевным верхом и открытой спиной. Тот самый случай, когда совпадение с фото 100%. Сшит неплохо, но кое где торчали ниточки. В талии имеется резинка, которая тянется очень скудно. На мои 65 см налезло хорошо, пожалуй ещё 5 максимум. Длина резинки в талии 27 см в спокойном состоянии. Длина боди 61 см. Вообще с ростовкой бодика продавец конкретно накосячил. В размерной таблице длина указна в 71см, в действительности на 10 см меньше. Непорядок товарищи. В пройме бодик мне большеват. Не скажу что этот нюанс доставляет мне особое неудобство в носке, но если надеть боди без бюстгальтера, то ваши груди будет не только приятно обдувать свежий ветерок, но и при неудачном наклоне можно будет открыть миру то, чего не следовало бы. В размерной сетке указано 82-94. Видимо это и есть те самые лишние для меня 4 см. Мой ОГ 90. Так же, ростовка у прода говорит о том, что мои бедра в принципе не в состоянии втиснуться в боди размера S. Как бы не так. Мои честно наеденные 94 см влезли без проблем. Так что, снова не состыковочка. Будьте внимательны с размерной сеткой! Говоря обобщенно, могу сказать что покупкой я довольна. 550 рублей себя полностью оправдали. Бодик легко сочетается с разными видами одеждами, так что носить буду, однозначно.

Сыворотка для удаления рубцов с Крокодиловым маслом. 262 заказа(ов) 790 добавили в желания. Продукт предназначен для лечения шрамов от травм и ожогов, рубцов, царапин, эффективен в отношении акне. Ингредиенты: вода, глицерин, пропиленгликоле, бутандиол, экстракт алоэ, экстракт овса, центелла азиатская, тремелла фукусовидная, изононил изононаноат, олигопептид -л, никотинамид, транексамовая кислота, коллаген, октановая кислота, экстакт пиона,бетаглюкан, кермид, масло кожи крокодила, альфа-арбутин, гидродизный белок кожи крокодила, аллатоин, гиалуроновая кислота. Глицерин Glycerin увлажняет кожу экономя влагу и помогая клеткам ударжать ее. Может быть натурального и синтетического происхождения. Экстракт алоэ Aloe Extract обладает бактерицидными и солнцезащитными свойствами, стимулирует кровообращение, увлажняет кожу, помогает ей сохранять влагу, снимает воспаление, заживляет ожоги. Применяется при увядающей коже, себорейном облысении, угревой сыпи. Экстракт овса Avena успокаивает раздражённую кожу, смягчает сухую, питает, увлажняет, разглаживает. Придает коже мягкость и шелковистость, способствует заживлению микротрещин, оказывает легкое обезболивающее действие. Центелла азиатская Centella Asiatica Extract восстанавливает и регенерирует кожу, обладает антивозрастным свойством. Натуральный антисептик. Никотинамид Nicotinamide улучшает микроциркуляцию в тканях кожи, обладает ранозаживляющим действием. (Витамин В3) Коллаген Collagen эффективно омолаживает, укрепляет и делает кожу упругой, эластичной и здоровой. Удерживает большое количество влаги, насыщает ткани аминокислотами, способствует регенерации. Бетаглюкан Betaglucan разглаживает морщины, стимулируя имунные кожные клетки, ускоряя восстановление тканей и выравнивая мимические морщинки. Увлажняет и обеспечивает защиту от солнечных лучей, инфекции и токсичных веществ. Масло кожи крокодила Крокодилий жир является мощным увлажняющим средством, активно регенерирует клетки, подходит всем типах кожи. Особенно хорошо для возрастной, морщинистой кожи, так как этот жир улучшает кровообращение в кровеносных сосудах, улучшает обмен веществ, заметно подтягивает овал лица. Также жир крокодила применяется при сильном воспалении кожи, при наличии таких тяжких заболеваний как псориаз, сильных ожогах, аллергических дерматитах и защиты кожи от УФ-излучения. Способ применения: небольшое количество крема нанести на очищенную кожу лёгкими массирующими движениями до полного впитывания. Форма выпуска пузырек с пипеткой для дозированного применения. В пузырьке 15 мл средства. Цвет желтый. Сыворотка маслянистая. Упакована сыворотка в узнаваемую белую коробочку с логотипом фирмы и изображением крокодила . Описание о свойствах и состав на английском языке , на коробочке на нанесён срок годности , он составляет 3 года. Всем вдохновения и приятных покупок !!!

Стоимость товара: $6.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32949889832.html

Если у вас есть дети,то вы отлично знаете,что при путешествиях на машине,поезде,автобусе или других видов транспорта они быстро устают и бедная голова падает то вперед, то в стороны.Вот такую вот шейную подушечку я приобрела для моего 4х летнего сына из магазина Decor For Home. Подушка очень мягкая и такая мимишная,в виде лисицы с хвостом в форме U.Она одевается вокруг шеи ваших малышей или подростков или даже взрослых.В магазине выбор из 6ти цветов и я выбрала в оранжевом.Размер 30х30х8см.Материал вельветовый с наполнителем из хлопка. Глаза прошиты на этой подушке,хвостик гибкий.Всё отличного качества,без запаха,пришло в пакете за 3 недели в Ирландию .Должна сказать,что это не только шейная подушка,но и отличная игрушка для детей,главное если есть фантазия.

Стоимость товара: $12.27
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32878696436.html

Тактический мужской ремень от магазина У продавца ремень представлен в трёх расцветка: чёрной (Black Belt), зеленой (Army Green Belt) и песчаной (Brown Belt).* Цена на данный момент составляет 634,74 руб, мне обошёлся он в 0,69 руб. Продавец молодец!!! Отправил товар на следующий день после оплаты.* Доставка быстрая, с момента оплаты товара до прибытия его на почту прошло две недели. Указанный трек на всём пути отслуживался.* Посылка пришла целая.* Ремень, снаружи был упакован в стандартный*жёлтый*почтовый пакет, потом шёл пакет*из пупырки, внутри - упаковка от продавца, в данном случае - это прозрачный пакет. При вскрытии упаковки посторонних запахов не было. На ремне - повреждений и торчащих нитей нет. Все пришло целым.* Все детали ремня производят ощущение качества, надежности и прочности. Материал самого ремня действительно хорошего качества, прочный и плотный нейлон.* Прошит прочно. Длинна - 125 см, на размер 48-50, остаётся запас.* Сама защёлка отлично держит, самостоятельных открытий не происходит. Защёлка универсальная, защелкивается легко, можно даже одной рукой. На разрыв руками, пряжка держит. Материал пряжки -*прочный и не гнётся, даже при давлении, а это важно.* Отличный товар, который полностью соответствует описанию. Ремень хорошо выполняет свою функцию. Товаром довольна. Обнаружился плюс - не нужны дырочки,*в процессе похудения или набора веса, можно просто поправить пряжку.* Минус - пряжка, со своими размерами 5,5 см на 7 см, не входит в стандартные петли (хлястики) для ремней, поэтому приходится при смене штанов снимать «бляху».* Во время носки, фиксатор не расслабляет установленную длину ремня, даже когда на нем закреплены навесы.* При носке не перетирается, зацепок не образовывается.* Заказом довольна, продавцу спасибо, магазин рекомендую. В подарок положили браслет и купон на скидку, за это отдельное спасибо.*

Стоимость товара: $7.82
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32957457137.html

Сыворотка VIBRANT GLAMOUR. С гиалуроновой кислотой. Подобные сыворотки я всегда заказываю на Али. Некоторыми пользуюсь сама, некоторые беру для мамы. Эта сыворотка для мамы. С возрастом кожа особенно нуждается в питании, увлажнении и заботе. Доставка заняла 3 недели. Упаковка тубус с воздухом. Коробка с подробным описанием на английском, что очень радует! Емкость 10мл. Срок годности до 2021г. Тюбик выполнен в виде шприца, в использовании удобный. Наконечник раскручивается и вы легко извлекаете нужное количество сыворотки. Состав : Мандарин, экстракт алоэ барбадосского extact бетаин, Tremella fuciformis, экстракт семян граната, опунции dillenii экстракт, Транексамовая кислота, 3-0-ethyl аскорбиновая кислота, аллантоин, олень коллаген, гидролизированный эластин, ксантановая камедь, гиалуронат натрия, глицирризизат калия двойной. По текстуре легкая и прозрачная. Быстро впитывается и не оставляет пленки. имеет еле уловимый приятный аромат. Кожу увлажняет и подготавливает к действию крема. Перед использованием советую сделать пробу на тыльной стороне руки, чтобы избежать аллергический реакций. Кстати, такими сыворотками я увлажняю еще и кожу рук. В холодное время года руки у меня сухие и никакие крема не помогали, пока я не стала использовать такие сыворотки. Результат просто шикарный! Будьте всегда красивыми!*

Стоимость товара: $6.82
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32934938232.html

Бальзам для губ из магазина Доставка меньше месяца. Бальзам упакован в коробку с логотипом фирмы. Срок годности отличный. Состав указан на коробке на китайском языке. Есть легкий запах который мне напомнил арбуз). Бальзам содержит оливковое масло. Губы очень хорошо увлажняет. Мне очень понравился бальзам. К томуже он очень красивый. Отлично подойдет на подарочек.

Стоимость товара: $17.92
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32961476767.html

гиалуроновая сыворотка-шприц от "VIBRANT GLAMOUR Official Store" пришла в коробочке, Все целое. срок годности 3года. упаковка 10мл. сыворотка способна устранить морщинки отбелить кожу сузить поры сглаживает прыщи и постакне нормализует кожу защищает от сухости наполняя Влагой дарит увлажнение и упругость способ применения распределить массажными движениями По лицу до полного впитывания. впитывается хорошо, пахнет приятно, кожа очень увлажненная и упругая после нанесения.

Стоимость товара: $6.82
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32934938232.html

Маме нравится косметика с улиткой, поэтому решила взять ей крем для лица в дополнение к крему для кожи вокруг глаз. Приходит кремушек в картонной фирменной коробочке, запаянной в слюду. На ней есть необходимая информация на английском* и русском языках. Также отмечен срок годности - до 2021 года в моём случае. При транспортировке коробочка не помялась. Баночка небольшая - объём 25 г. Закрывается она плотно крышкой путём закручивания. Под ней есть дополнительная защитная пластиковая мембрана. При транспортировке крем не вытек. Крем желтоватого цвета и имеет несильный достаточно приятный запах. Текстура гелевая, стекает как масло по горячее сковороде. Для использования нужно совсем небольшое количество. Распределяется легко. Не оставляет жирного блеска и липкости после высыхания. Аллергии тоже не вызвал. Состав направлен на борьбу с возрастными изменениями, но как и любое средство требует длительного применения, чтобы результат стал заметен, поэтому пока пользуемся и ждём. Из ощутимых результатов -* питание и увлажнение.

Стоимость товара: $10.67
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32859723437.html

Кожаные туфельки для новорожденных У продавца есть 29 вариантов туфелек для девочек и мальчиков. Я взяла цвет №03 - он точно как на картинке продавца. Размеры от 12 см до 14,5 см (3,4,5,6). Я взяла размер 4, длина 12,8 см - как и заявлено продавцом. Товар полностью соответствует описанию. И цвет, и размер, и материал. Это действительно, натуральная кожа. Доставка заняла 2 недели. Трек-номер отслеживался. Стоимость на момент заказа 350 рублей. simfamily4u Store. Лет работы: 3. Надёжный бренд. 99% положительных отзывов. Туфли были заказаны 3534 раза. В желаниях у 15190 пользователей.

Стоимость товара: $4.75
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...imfamily/32835757188.html

Черный джемпер с люрексом Цена 800 руб Мне очень понравилось как смотрится черный цвет джемпера и люрекс. Крой простой, но за счет люрекса придает немного праздничного настроения. Хотя вещь скорее на каждый день. На мне единый размер на 86 66 90 рост 158 см. Подходит хорошо. Материал эластичный, к телу комфортный и не колется. Рукава мне хорошо, но девочкам выше будут коротковаты. Джемпер подойдет на весну-осень, ну и зиму если не очень холодно. Дефектов никаких не было, доставка была около 3х недель Носить можно как с юбками, так и с брюками.

Стоимость товара: $19.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...om/item//32963840869.html

Детские скинни для девочки. Заказ до Израиля шел 2-2,5 недели.без запаха и без дефектов.ращмер 4т нам подошёл в возрасте 4,5 года,носим примерно одежду на 110.тянутся хорошо,не просвечивают белье,резинка на талии хорошо тянется.мы довольны заказом.цвет-голубой.

Стоимость товара: $8.74
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32859575856.html

Шикарный, матовый брючный костюм в бордовом цвете. Невероятный, крутецкий, эффектный, качественный - к этому костюму можно применить еще кучу положительных прилагательных! Потому что он ПРОСТО БОМБЕЗНЫЙ! Пиджак довольно увесистый. Не притален. Материал плотный, МАТОВЫЙ. В составе 96 процентов полиэстер, 4 процента спандекс. Подкладка 100 процентный полиэстер. Прошит идеально. Крепко, красиво, как с изнаночной стороны, так и с внешней. Все лэйблы на месте. Ткань костюма не мнется. Мне даже не пришлось его гладить, после распаковки. Длина пиджака - 71 см Рукав - 57 см Плечи - 39 см Подведя итог, напишу, что это полный восторг. Костюм ШИ_КА_РНЫЙ! Закажу в другом цвете. превосходное качество сочный цвет универсальность Стопроцентно советую. Надо брать, Срочно!

Alimaniya на связи! Палетка теней, в которой все цвета идеальны. Как я ни старалась передать цвет - получилось не очень, поэтому лучше ориентируйтесь на фото продавца. Прикрепляю ниже - у него цвета один в один. Тени мне очень понравились. Не воняют, цвета отличные, не осыпаются. Имеют приятный блеск, без перебора и огромных блесток. Короче, суперские тени - особенно круто будут смотреться на рыжих. Чаще всего пользуюсь золотым и бледно-розовым. В наличии зеркальце и кисточка. Палетка небольшая легко входит в косметичку. Упаковка была отличная - боялась, что получу разбитые тени, но нет, продавец постарался. Приятно, что дешевые тени пришли в красивой золотой коробочке, а сама палетка - в тряпичном мешочке. Рекомендую к покупке!

Стоимость товара: $5.32
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.70d433edhavkkh

тканевые пати с манго и золотым османусом с магазина "RtopR Official Store" коробочка была хорошо упакована и Не пострадала. срок годности 3 года прилагается инструкция на английском языке. в составе природные компоненты которые способствуют устранению морщин, убирают отечность и темные круги, дарят свежесть, гладкость и красивый вид. держать 15-20 минут, оставшуюся жидкость втереть массажными движениями до полного впитывания. для лучшего эффекта я храню в холодильнике. так же прилагаются щипчики чтоб не лазить пальцами в банку, очень здорово что продавец об этом позаботился. запах из баночки похож на зеленый чай и цветок, еще Что то мятное... Мне все это нравятся потому что они пахнут натуральными и природными ингридиентами. цветочков внутри очень много в прочем как и жидкости. патчи в ней полностью поглащены) ей можно просто смазывать потом лицо. она наверняка останется) пати большие и для удобства можно разрезать одну на две половинки. так и экономнее) эффект хороший, кожа сразу же становится более упругой, свежее и светлее, увлажненной, красивой.

Стоимость товара: $21.88
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...item/-/1000006257249.html

Кроссовки для малышки. Ну и поназаказывала я обуви на Али ))))) Эти пока что последние! Тоже мне очень понравились. Подошва не скользящая. Материалы хорошие. Смотрятся мило. Размер соответствует - 12 см, как и заявлено (на 7-12 мес). У продавца есть размеры от 0 до 18 мес. И два варианта цвета - белый и розовый. Доставка заняла 3 недели. Трек-номер отслеживался. Стоимость на момент заказа 168 рублей. BabyCute Store. Лет работы: 1. Надёжный бренд. 98% положительных отзывов. Кроссовки были заказаны 6853 раза. В желаниях у 16282 пользователей.

Стоимость товара: $4.77
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...shipping/32839502278.html

---------- Post added at 22:25 ---------- Previous post was at 21:25 ----------

Мартинсы из натуральной замши и качественным искусственным мехом внутри Магазин RASMEUP Official Store Магазин на площадке 1 год Надёжный бренд 97.4% положительных отзывов Подробные отзывы о продавце (из 5) Соответствие описанию 4.8 Выше среднего Общение с продавцом 4.8 Выше среднего Скорость отправки 4.8 Выше среднего Рейтинг товара 4,8 продано 66, 184 заказа(ов) ССЫЛКА на товар Цена на них на 150 руб сейчас больше, чем я покупала . Плюс в магазине есть купоны. Ботинки очень хорошего качества. Натуральная замша. Очень мягкая и приятная тактильно. Цвет выбрала коричневый, по факту он рыжий. Как на фото. (В магазине 3 цвета, коричневый/рыжий, черный и армейский зеленый.) Меня этот цвет не смущает. Покупала под парку с бежевым мехом и армейским цветом или под красную куртку. Цвет рыжий будет смотреться хорошо, к тому же я люблю коричневую обувь. Подошва ботинок резина, гибкая, подошва отлично гнется, значит в ботинках ходить удобно. Ботинки не будут сидеть на ноге деревом.)) Качественные заклепки для шнурков. Внутри отделка натуральной, мягкой кожей. Ботинки утеплены искусственным мехом внутри и красивым, мягким мехом выше щиколотки. Многие в отзывах пишут, что это мех кролика, по ощущениям очень похож, но все таки мех искусственный и это очень хорошо видно на фото. Мех теплый, но для морозов не больше -10, но возможно с теплым носком и -15 подойдут. замша натуральная, качественной выделки. К сожалению на фото качество замши я не смогла передать. Все швы и строчки ровные. Запаха никакого от них не было, только запах новой обуви. Отличная упаковка товара продавцом, в плотный пакет с воздухом. Ботинки были в пыльниках, что очень удобно в хранении. Я купила размер 6, на стопу 23 см, и шириной 8 см (36 размер) и они хорошо сели на узкую ногу. Ботинки могу смело рекомендовать, но только правильно нужно выбрать размер. ССЫЛКА на товар ВСЕМ спасибо и удачных покупок.

Стоимость товара: $58.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...p-martin/32842612822.html

Сумка Crossbody Магазин Roya

Нежнейший легкий уход от Эту сыворотку с витамином C беру уже точно второй раз, именно о ней тоже не нашла обзора из своих старых. Не знаю, почему( Ценю этот витамин в косметике потому что он даёт сияние нашей коже. В прохладное время года когда мало солнца и румянца на лице нет. А если длительно питать себя изнутри и снаружи витамином С, то со временем тон кожи становится заметно лучше. Проверено неоднократно Так же в составе есть популярная гиалуроновая кислота. Не могу знать, какой именно вид молекул используется, ведь споры о том, насколько она проникает в кожу из косметики, ходят давно. Надеюсь на хорошее Витамин Е - это витамин для красоты кожи Он содержится в растительных маслах, отвечает за эластичность кожи. Его также уважаю в косметике. Также на вкладыше в коробочке мы видим и прочий состав: Сквалан (между прочим, первый в списке!) - ценный компонент, которое помогает восстанавливать кожу, выравнивать тон, имеет противовоспалительный эффект. Бисаболол - это же из привычной нам ромашки а ее ценят за противовоспалительный эффект! Обожаю ромашку! Гидрокситолуол - это консервант. Да, это не фитокосметика, потому он здесь необходим и допустим. При этом срок годности в очень допустимых границах - 2 года. Этот бренд зачастую использует минимум консервантов. Их знаменитый крем с икрой вобще хранится 1 год! (Обзор был примерно месяц назад) Консистенция, как у большинства сывороток - жидкая со слегка вязковатым следом. Мне хватает одной сыворотки для дневного ухода. Любой крем сверху уже оставить плёнку. На одно применение уходит в среднем около 4-5 таких капель, как на фото. Обязательно захожу и на область шеи. В целом я люблю сыворотки именно за тот эффект с тоном кожи, который получаю. Уже через примерно пару недель применения оттенок выравнивается. Потому я стараюсь пользоваться ими регулярно. На мой взгляд, с сывороток можно начинать знакомство с китайской косметикой. Не могу сказать, какую именно у Meiking стоит пробовать первой, для меня они все имеют примерно одинаковое действие))) Но почему бы не с этой, для сияния кожи? Никогда не стоит верить отредактированным фото до и после с явным результатом, так как ни одно косметическое средство в мире не сможет дать коже молодость, упругость, способность к самостоятельному быстрому восстановлению. Но постепенный результат на вашей коже вы сами увидите в зеркале, спустя некоторое время. Но помогать своей красоте изнутри и снаружи мы в силах, а долгая работа всегда даёт результат Индивидуальную непереносимость никто не отменял, напомню, но мне сыворотки подходят! Всем красоты и Удачи!)

Стоимость товара: $5.44
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32454577084.html

Платье-туника пляжное с кружевом! И ещё одно чудесное платьице на лето! Пора, пора готовиться к сезону )) Это платье в отличие от предыдущих двух – бирюзового и черного платьица, о которых я рассказывала на днях, я сходу отнесла к исключительно пляжным из-за некой прозрачности ткани. А вы как думаете? Заходите, покажу вам эту прЭлесть поближе… Доставка была в рамках приличия, упаковка – адекватной. Беленькое платье приехало беленьким и без посторонних ароматов. Туничка, а многим с учетом не самой скромной длины это будет именно она, сшита из продуваемой и слегка просвечивающей ткани приятного белого цвета без налета желтизны. Состав указан на бирке и это полиэстер. Неожиданно? Да, учитывая, что всё же ткань на лето. Тем не менее я считаю эту ткань подходящей – плетение крупное, много кружевных вставок с большими просветами и крой-разлетайка нейтрализуют ненатуральность волокна. В таком платье душно быть не должно. Расцветка, кстати, тоже этому содействует. У продавца также доступен вариант и черном и голубом. А вот размер один, на мои 83-65-93 сел очень свободно и по-летнему приятно. Реальные замеры: Ширина по линии груди – 56 см Длина по середине спинки – 78 см Длина рукава – 39 см Фасон! Ярко выраженная трапеция с широкой О-образной горловиной, оформленной кантом. Присборки нет, резинки также, потому горловинка лежит ровненько. По серединке вшито кружево без ткани в качестве подклада. И кажется, что здесь должен быть также разрез, но его нет – зашили и правильно сделали. Горловина и без того глубокая, нечего оголять ещё больше… Но имитацию оставили, даже псевдозавязки есть. )) Платье клешеное, плюс по низу с широким воланом. На стыке – широкая полоса вязанного кружева, равно как и по низу. Кружево здесь вшито, а не нашито поверх, потому проветривание и визуальная легкость образа на лицо. )) Рукава также с воланом и кружевом. Они укороченные, широкие и на комфортном приспущенном плечевом шве. Качество пошива показываю… Платье очень милое и такое прямо летнее-прелетнее, отдыхательно-атмосферное. Фасон такой и тем более размер мало кому не подойдут, если честно, так что если вы ищете сипатишное платьице, чтобы махнуть к пальмам – вот вам хороший вариант. Да, несмотря на полиэстер, я считаю его хорошим, все свои «за» я уже изложила. )) В общем, это Если обзор вам понравился, подписывайтесь – дальше будет ещё много интересного! ))

Стоимость товара: $21.65
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...tem/2019/32848857799.html

МОЙ КОТ ТЕПЕРЬ КОСМОНАВТ Давно хотела подобный скафандр для своего кота. Зовут его, кстати, Фобос. В московских зоомагазинах продаются похожие переноски, но со странными расцветками (британский флаг, китайская хэллоу китти) , закругленные и глянцевые — такие у моего прода стоят 2,5 тысячи, а в магазе — в районе 6–8. Вот такая простая математика. Когда же увидела эту — полигональную и матовую — сразу закинула в корзину. Тем более, такой я вообще нигде не встречала. Рюкзак был хорошо упакован: куча пленки и бумаги, но я бы на месте продавца отправляла в коробке, все-таки пластик может деформироваться. Остальная часть сделана из плотного материала, как у стандартных рюкзаков. Спинка и ручки мягкие, чтобы в носке было удобно, есть дополнительное крепление с карабином на груди, чтобы равномерно распределить вес. Размер переноски внушительный 32х29х42. Туда поместится и крупный кот, и небольшая собака. Мой средней комплекции, весит в районе 4 кг. Я переживала, что Фобосу там будет некомфортно, так как он очень активный, но рюкзак оказался просторным. Весь рюкзак — это сплошная вентиляция! По бокам вшита сетка, а по центру в каждом из возможных окошек также есть отверстия для воздуха. Всего в комплекте их 3: плоская сетка, полушар с резьбой в виде цветов (?) и пластиковая космическая полусфера. Очевидно, что последняя и есть мой фаворит) Внутри также есть мягкая подстилка и крючок с карабином, чтобы пристегивать поводок, но нам эта функция не пригодится. Фобо очень полюбил эту переноску.

---------- Post added at 13:50 ---------- Previous post was at 12:50 ----------

СЕРЬГИ ИЗ МАГАЗИНА CHAOYITE Official Store Бренд:chaoyite Материал:Цинковый сплав Качество:10/10 Стоимость:252,69 руб Доставка:20 дней Пришла посылка в коробке и большом слое попырки,при транспортировке ничего не повредилось. Качество хорошее,камни на месте.Металл выполнен под состаренное золото,добавляет некую изюминку. В комплекте две пары силиконовых заглушек. На ушках практически не ощущаются. Автор:kamalova Instagram:kamalova8536

Стоимость товара: $6.2
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...tem/2019/32843241555.html

НАВЕРНОЕ С КАЖДЫМ ТАКОЕ СЛУЧАЛОСЬ ХОТЯ БЫ 1 РАЗ В ЖИЗНИ! О чем это я? О покупках. Иногда нужно проводить ревизию своих вещей, одежды в особенности. Купила я как-то кофточку, фасон самый что ни на есть простецкий, да уж больно цвет понравился. Тем более юбочка под неё была. Ну купила, ну надела 1 раз и всё. И вот пришло озарение, что нужно либо выкидывать, либо включать фантазию. Купленные год, полтора назад стразы в огромном количестве пришлись как раз кстати. Фигурные стразы складывала по 8 штук, в виде цветка. А кругленькие закрепляла в хаотичном порядке. Стразы с голографическим эффектом. Присутствует розовато-сиреневый отлив, что очень удачно подошло и к цвету кофточки и к цвету юбки. Так что нашим рукам не до скуки. К сожалению у этого продавца (ссылка дана) этих страз уже нет, но я уверена что подобный товар легко можно найти и у других продавцов.

Стоимость товара: $13.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edbzyj84

ЗОЛОТАЯ МАСКА Всем привет! Дорогие друзья, заказываю эту прекрасную маску уже и не помню в какой раз! Нам с сестрой ее вечно мало! А какой после нее эффект потрясающий- кожа чистая, приятная... Магазин Доставка две недели, что меня реально очень радует! Золотая маска — это широко известное средство для ухода за лицом как в косметологических центрах, так и в домашних условиях. Оно вполне доступно для каждой представительницы прекрасного пола и может использоваться в любом возрасте. Особенно в этом нуждаются женщины после 30 лет, когда кожа резко теряет большую часть коллагена, отвечающего за ее упругость. Описание товара и инструкция по применению на китайском и английском языке. оказывают комплексное действие: омоложение, улучшение цвета, очищение кожи, ее тонизирование и питание. За счет этого удается выглядеть несколько моложе своих лет и оздоровить дерму при прыщах, пятнах, шероховатостях.* Определенный эффект достигается за 2-4 раза и сохраняется на 5-10 дней. Для получения ярких результатов необходимо делать маску не менее 10 раз.* Ингредиенты: вода, глицерин, экстракт алоэ,экстракт гамамелиса, золото, пропиленгликоле, амониум глюколат, ретинол, карбомер, токоферол, акриловая пудра, сополимер акрилат,метилпарабен. Экстракт алоэ Aloe Extract обладает бактерицидными и солнцезащитными свойствами, стимулирует кровообращение, увлажняет кожу, помогает ей сохранять влагу, снимает воспаление, заживляет ожоги. Применяется при увядающей коже, себорейном облысении, угревой сыпи. Золото Aurum обладает омолаживающими свойствами, повышает эластичность, насыщаяя кожу кислородом. Ускоряет процесс деления клеток, стимулирует обмен веществ, способствует выведению свободных радикалов, замедляя процесс старения. Экстракт гамамелиса Hamamelis Extract мягкий натуральный антисептик, оказывает очищающее действие, вызывает сужение сосудов, уменьшает секрецию сальных желез. Укрепление кожи. Ионы золота замедляют истощение эластина и коллагена в тканях, от которых зависит упругость дермы. Они обеспечивают яркий подтягивающий эффект. Дополнительно с их помощью активизируется рост новых клеток верхнего слоя и обновление старых. Это несколько приостанавливает процесс старения кожного покрова и образование морщин. Такой эффект достигается за счет того, что золото является мощным антиоксидантом.* Здоровый цвет. Он становится более ровным и естественным за счет регенерации клеток, насыщения их кислородом и улучшения кровообращения в тканях. Попадая на поверхность, био-золото быстро начинает растворяться и впитываться в дерму и эпидермис. Это препятствует их обезвоживанию, благодаря чему кожа приобретает здоровый розовый румянец. Глубокое питание. Золотые маски для лица способствуют быстрому проникновению в кожный покров полезных веществ и тем самым увлажняют его изнутри. Они стимулируют регенерацию клеток, восстанавливают их функции, замедляют процесс появления морщин. Благодаря этому кожа становится более эластичной, проходит ее шелушение, уменьшается количество прыщей. На лице появляется естественный, красивый блеск. Снятие отечности. Маска на основе золота эффективно борется с мешками под глазами, вызванными недосыпанием и хроническим стрессом. Она быстро устраняет отечность и одутловатость. В итоге лицо приобретает свежий и сияющий вид, а кожа свободно дышит и радует чистотой. Полезно использовать ее и при небольших воспалениях, так как алоэ, часто входящее в состав этих средств, хорошо успокаивает дерму. Такое действие сохраняется на протяжении 5-10 дней.* Очистка от токсинов и шлаков. Все это забивает поры на коже, а ионы золота, проникая туда, выводят их наружу. Следствием этого является замедление процессов старения дермы и устранение болезнетворных микроорганизмов. Так клетки быстрее снабжаются кислородом, и благодаря этому улучшаются обменные процессы в тканях. Тюбик пришёл с защитной мембраной из фальги.Объём содержимого 40 г. Маска плотной консистенции с приятным растительным запахом. Способ применения : наносим на очищенную кожу лица, через 20-25 минут снимаем, остатки смываем водой. Пользовалась уже много раз прекрасно очистила поры и кожа стала более нежная и упругая. К покупке однозначно рекомендую! Спасибо за внимание! Всем хорошего дня! Будьте счастливы!

Стоимость товара: $9.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32947859904.html

---------- Post added at 00:50 ---------- Previous post was at 00:25 ----------

СЫВОРОТКА ДЛЯ СУЖЕНИЯ ПОР Всем привет, увидев новинку любимого бренда Магазин Доставка в Беларусь две недели. Трек полностью отслеживается. Пришла в красивой коробочке золотого цвета, запаяна в слюду. Продукт обладает омолаживающим, отбеливающим, увлажняющим, укрепляющим, эффектом лифтинга, борется с мимическими морщинами и ещё сужает поры. Ингредиенты: вода, экстракт гамамелиса, пропиленгликоль, бетаин, ретинол, кислота гиалуроновая, PEG-40, гидрогенизированное касторовое масло, коллаген, аскорбиновая кислота, карбомер, бета-глюкан. Экстракт гамамелиса Hamamelis Extract мягкий натуральный антисептик, оказывает очищающее действие, вызывает сужение сосудов, уменьшает секрецию сальных желез. Ретинол Retinol форма витамина А, антиосидант Кислота гиалуроновая Hyaluronic acid (Sodium Hyaluronate) ускоряет регенеративные процессы в коже, поддерживает оптимальный водный уровень дермы, останавливает разрушение коллагена. Обладает противовирусными, бактерицидными, ранозаживляющими свойствами. Коллаген Collagen 5 эффективно омолаживает, укрепляет и делает кожу упругой, эластичной и здоровой. Удерживает большое количество влаги, насыщает ткани аминокислотами, способствует регенерации. Аскорбиновая кислота Ascorbic Acid антиоксидант, кондиционер, УФ-защита для кожи, повышает упругость и снимает раздражение, обладает омолаживающим и регенерирующим свойством. Аскорбиновая кислота Ascorbic Acid (витамин С), стабилизатор pH, защита от УФ-лучей, антивозрастное и повышающее упругость действие. Способ применения: нанести на очищенную кожу лица утром и вечером. Срок годности 3 года, объем содержимого 10 мл. Практически с первого применения я заметила, как сыворотка работает. Она*ухаживает*за порами, делает их*менее заметными*и как по мне,*кожа становится упругой*и словно подсвеченной изнутри.* Сыворотка имеет приятный аромат. Цвет прозрачный. Быстро впитывается, не липнет и прекрасно увлажняет.* К покупке рекомендую!

Стоимость товара: $9.05
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32968331455.html

Стильная цепочка с кулоном Длина цепочки - 40 см и 10 см дополнительных звеньев для регулировки длины подвески. Замочек надежный, работает исправно. Цвет. На выбор 3 цвета камня - прозрачный белый (его обзор также делала прозрачный розовый и насыщеный черный (как у меня на фото). Цвет металла у всех вариантов - под золото. Доставка и упаковка. В Украину, Одессу изделие шло 1 месяц. пришло в фирменной красивой коробочке магазина. Очень красиво смотрится на чёрном фоне и под кофты с горлом. Также под эту подвеску можно подобрать классные серьги того же бренда, например у меня - также серьги-гвоздики К покупке рекомендую на все 100%. Ваша

Стоимость товара: $6.49
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32957120433.html

---------- Post added at 01:25 ---------- Previous post was at 00:50 ----------

POLARSNOW Mens Polarized Sunglasses Посылка пришла за 14 дней в Украину, по Украине доставляет Укрпочта. Очки качественные, соответствуют описанию зеркальные синие, материал хороший пластик, очки сделаны аккуратно, выглядят круто. За $ отличная покупка. Спасибо магазину POLARSNOW Official Store за качественный товар. / The package arrived in Ukraine for 14 days, Ukrposhta delivers through Ukraine. The glasses are qualitative, they correspond to the description of the mirror blue, the material is good plastic, the glasses are made neat, they look cool. For $ an excellent purchase. Thank you to POLARSNOW Official Store for quality goods.

Стоимость товара: $19.59
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3476g0"]http://ru.aliexpress.com/...4xcj

---------- Post added at 02:25 ---------- Previous post was at 01:25 ----------

Плакат на холсте Магазин dpkiss Official Store специализируется на печати на холсте и имеет огромнейший выбор на любой вкус Бренд- Материал:- холст Средство- водостойкие чернила Сюжеты- животное Для себя выбрала маленькую картинку размером 25х15, чтобы вставить в рамку. Следует заметить что нет места для загибов (нет белой окантовки), чтобы натянуть на подрамник, думаю так обстоят дела со всеми картинами и размера из данного магазина. Но это не проблема, продавец контактный, всегда пойдет на встречу. Качество печати на 5, холст хороший, мелко тканый, печать соответствует фото на странице продавца. Упакован холст очень хорошо: намотан на валик, что не дает смяться картине в пути.

Стоимость товара: $4.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.6a877dc4m3rwsg

Классная курточка на весну. ICEbear Official Store Магазин надежный, мною не однократно проверен, это третья вещь. Заказала , так как в периоды распродаж в этом магазине цены реально снижаются, также можно взять хорошие купоны. Здравомыслящий человек спросит, зачем я заказала легкую куртку в преддверии зимы? Я отвечу, что зимний пуховик у меня уже был, его я заказала весной. А на весну мне нужна была эта вещь. Ну короче, следую буквально пословице про сани и телегу. Почему не сделала обзор осенью? Ленивая я)) Черный я недолюбливаю, розовый плащик у меня есть, поэтому заказала этот восхитительный мятный цвет. Он вызывает ассоциации со льдом и с весенним небом, классный, однозначно! Покупка обошлась мне чуть менее 2 тыс рублей. Доставка . Точно не помню, но быстрая. Упаковка. Брендированный белый пакет упаковочный. Куртка была без запаха, пятен и почти не помята. Выбрала максимальный размер, село свободно, комфортно. Размерная сетка верная. Полный комплект бирок, этикеток. Название бренда даже на вешалке. Ткань. Плотная, не блестящая, воздухопроницаемая и водоотталкивающая. У куртки классный капюшон. Не мелкий и не болтается, Надела и все - я в домике. Регулировки на нем нет, но благодаря высокому воротнику его ветром не сдует. Карманы на кнопках . Отворот не пристрочен, но не торчит. Кармашки довольно вместительные, кисти рук не видны. Есть внутренний карман на молнии, входит паспорт. Подклад плотный, в цвет, приличный. По низу изделия есть утяжки, очень удобно. Фурнитура серебристого цвета или точно в цвет. Мне нравится длина вещи: и спина прикрыта и не надо тянуть бегунок молнии от коленок, по пути выдергивая из застежки вечно вылезающий шарф. Еще я очень люблю накинуть куртку и застегнуть только верхние кнопки на груди. Куртка дает мне такую возможность. Двойная застежка дает возможность не быть продутой свежим июньским ветром (фигли, в сибири живу) Все в этой куртке складно да ладно. Есть один нюанс, который не понял мой внутренний перфекционист. Верхние кнопки ближе друг к другу , чем остальные. У меня на зимнем пуховике похожий дизайн, но кнопки на одинаковом расстоянии. Не стандартное решение, ну да ладно. Куртка довольная теплая, строчки ровные, наполнитель вшит равномерно. Длина рукава хорошая. Мой рост 169. Подойдут даже на большую длину рук. Вещью довольна, жду весну, прям с ноября и жду)) Лирическое отступление. Зеленый пуховик носила в морозы более 40 на кофту и футболку, на шапку капюшон. Оказался теплым. Поэтому бренд рекомендую. Всем тепла, любви и удачных покупок!

Стоимость товара: $81.82
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233eda9zatg

Голографические лаки Магазин Цена 178 руб Люблю лаки этой фирмы больше всего на алиэкспресс. Они мне подходят лучше всего. Держатся около 2х недель. На этот раз я решила взять голографическую коллекцию Взяла 5 цветов из 6ти. Кроме голубого Что хочу отметить, лаки очень нежного цвета, они не насыщенные и не кислотные, а именно такие нежные. Переливаются красиво, мягко так, не вульгарно. Мне очень понравился фиолетовый оттенок. Мама накрасила белым и розовым. На палетке накрашены в один слой. Немного полупрозрачные в один слой если. Лучше 2 или даже 3 слоя. Густота средняя. На 60 секундах запеклись без следов! Доставка 3 недели

Стоимость товара: $2.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../2780208_32960754729.html

Крутое ПЛАТЬЕ с шикарной спинкой от Yenisey Не люблю бархат, но это платье меня покорило. Смотрится очень красиво и село идеально. Платье из магазина Доставка недели три. Упаковано платье в почтовый конверт и индивидуальный прозрачный пакет. Трек отслеживался. Все бирки и этикетки на месте. Размерная сетка от S до L. Взяла себе S-ку. На мои параметры ОГ83-ОТ65-ОБ86, рост 163 платье подошло идеально. Ткань тянется, в принципе, могут поместиться и параметры больше моих, но всё-таки советую уже брать на размер больше. Не думаю, что будет комфортно, если платье сильно обтянет. Ниже на фото мои замеры изделия. (P.S. На талии вшита резинка, поэтому замеры указала в спокойном и растянутом состоянии). Фасон очень красивый. На вешалке не смотрится, а на теле преображается. Юбка впереди двойная, на запАх. Сзади шикарнейший вырез. Минус его только в том, чтобы подобрать подходящий бюстгальтер. Т.к. платье довольно закрытое, то спинка смотрится очень соблазнительно. Застёгивается платье на спинке на две пуговички. В талии – резинка. Рукава полной длины. На груди вытачки. Материал – чёрный бархат с мелкими блёстками, которые нанесены чётким рисунком. Блёстки держатся крепко, не осыпаются (даже если скрести ногтём))). Изнутри ткань гладкая. Состав указан на бирке следующий – 65 пэ, 30 хлопок, 5 спандекс. Пошив отличный, были пару ниточек, которые нужно обрезать. Все строчки ровные и аккуратные. Горловина обработана бейкой. Все изнаночные швы обработаны на оверлоке. Платье мне очень нравится. Выглядит просто, но в то же время эффектно и нарядно. Жду не дождусь повода, чтобы его выгулять. В очередной раз, спасибо Yenisey. Цена на момент заказа –$ Мой инстаграм - @olgapachos

Стоимость товара: $14.88
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-45-8634/32958221882.html

колечко за 18 руб. милое, симпатичное колечко. не замкнутое. подойдёт на любой размер. материал нержавейка. доставка стандартная. трек не отслеживался.

Стоимость товара: $2.35
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edxbk8nr

Светящиеся Цифры Их я заказала для нумерации столов гостей) Смотрелось все просто бомба Пришли все целые и главное все работало Без батареек)

Стоимость товара: $7.77
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...010708.0.0.3a9933edlrzg0h

Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой Магазин VIBRANT GLAMOUR Official Store Мои любимчики в уходе за кожей - лёгкие увлажняющие сыворотки. Их было у меня множество. Но средства с гиалуроновой кислотой являются моими фаворитами. Эта сыворотка мне подошла идеально. Впрочем, она практически не отличается от подобных средств других производителей. Единственное отличие - это дизайн пузырька. Здесь он пластиковый (до этого мне попадались и стеклянные). В крышку встроена пипетка для удобства набора и нанесения средства. Сыворотка совершенно прозрачная, немного вязкая, с едва уловимым нежным и приятным ароматом. Объём средства - 15мл. Сыворотка с гиалуроновой кислотой призвана увлажнять и питать кожу и сокращать поры. Она обладает мягким успокаивающим действием, способствует удержанию влаги в коже, повышает упругость кожи. Она подходит для всех типов кожи. Сыворотка просто скользит по коже, сразу чувствуется освежающий эффект. Она мгновенно впитывается, как бы напитывает кожу изнутри. Кожа выглядет свежей и красивой. С этой сывороткой быстро уходят все шелушения, если они есть. Она дополнительно не нагружает кожу, не закупоривает поры. Обещаний по сужению пор я не увидела ни от одной сыворотки. Средство нужно наносить на предварительно очищенную кожу лица с помощью похлопывающих движений. Упакована она была в картонную коробочку, запаянную слюдой. Срок годности - до 2021 года. Сыворотку рекомендую!

Стоимость товара: $7.21
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32903614102.html

Страница 237 из 239 ПерваяПервая ... 137187227233234235236237238239 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 1 , гостей: 6)

1. EleNN