Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!
Страница 239 из 239 ПерваяПервая ... 139189229235236237238239
Показано с 7,141 по 7,155 из 7155

Тема: Наши отзывы о товарах с Aliexpress

таобао-гуру Репутация: 3 [+/-] Аватар для Lolika

По умолчанию Наши отзывы о товарах с Aliexpress

Доброго времени суток всем!

В этом топике я буду публиковать отзывы о товарах купленных на алиэкспресс.

Описание будет кратким с фотографиями, ценой на товар и ссылкой.

Информация носит, чисто ознакомительный характер. Для более более подробной информации, лучше связаться с Китайским продавцом (о размере, о цвете). Касаемо размера/ов, лучше реально измерить себя сантиметром и данные отослать продавцу, тот более детально скажет какой размер покупать.
    Т.к. информация о размерах S, L, M, XL, XXL и т.д. не всегда достоверная (может быть реальный европейский размер или маломерка).

Опубликовываю всё.
    Фонарики, электроника, платья, кофты, нижнее бельё, игрушки, брелоки и прочее....

Также публикуем в нашу группу Вконтакте, Facebook и Twitter

================================================== ==

ЧЕРНЫЕ ПУСЕТЫ. Хорошие пусеты, застежка крепкая. Дошли ровно за месяц. Обошлись мне они 11,99 рублей.

Cсылка на товар: http://ali.pub/n79z1

2. Пользователь сказал cпасибо:
    таобао-гуру Репутация: 4 [+/-] Аватар для EleNN

Ромпер шифоновый! Ох, лето-лето, ну где же ты? Я уже даже ромпером обзавелась, прямо заждалась… А ромпер зачетный, потому предупреждаю сразу – будет Заходите, за подробностями… Доставка была быстрой, упаковка – отличной, с ромпером в дороге ничего не приключилось, я его легко разгладила и уже готова носить. )) Ромпер доступен в двух вариантах расцветки – моя вот такая роскошная винная. Ткань – приятный цепкий, но нежный креп-шифон. Просвечивает, потому ромпер на подкладке в тон – трикотажной. Размерный ряд стартует с S-ки. Я же на свои 83-65-93 выбрала М-ку и осталась очень довольна, ибо такого плана летний ромпер не должен сидеть в обтяг, а должен оставлять свободу движений. Мне в Мке очень комфортно – нигде не тянет. Кстати, ромпер не для высоких, подойдет на рост до 168 см, я так думаю. С моими 162 см роста есть ещё небольшой запас. Реальные замеры: Ширина по линии груди – 44 см Ширина по талии – 31 см в спокойном состоянии, тянется максимум до 47 см Длина от проймы до талии – 17 см Длина от талии – 36 см по боковому шву Фасон! Верхняя часть открытая – по полочке V-образный вырез, декорированный перекрестными «шнурами» из основной ткани, а уж к ним подцеплены бретели – также из основной ткани и регулируемые по длине. Фурнитура пластиковая в тон, расположена по спинке. Спинка умеренно открытая и застегивается на пуговку с воздушной петлей. Почему не на молнию? Молния бы топорщила ткань, потому решение с пуговкой очень удачное, на мой взгляд. А вообще я проскальзываю в ромпер, не расстегивая пуговки. ))) Талия на плотной резинке, которая хорошо тянется и удобно сидит на месте. Сама резинка спрятана в складки ткани, потому с изнанки её не видать, кожу резинка не трет. Нижняя часть ромпера не чрезмерно короткая – комфортная длина, к тому же здесь есть подкладка, завершающаяся чуть выше основной ткани. Качество пошива фабричное! Ромпер мне не очень понравился – удачная и, что немаловажно, очень удобна вещь, в которой находиться приятно. Фасон хорош – нет пикантности, нет упрощения в крое, выглядит ромпер достойно. По исполнению вообще без претензий! Цвета достаточно универсальные, размерный ряд до XL. Рекомендовать ли? Ну конечно! Я довольна, Если обзор вам понравился, подписывайтесь – дальше будет ещё много интересного! ))

Стоимость товара: $22.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...o-2018-s/32678310991.html

Бинокль Copozz Магазин BestCost Brands store, стоимость на момент заказа $. По ссылке можно выбрать монокуляр либо бинокль (монокуляр выйдет чуть дешевле). Такую вещь мне хотелось иметь с тех пор, как я стала ездить в лес вместе с мужем. Сначала к меня не было хорошего фотика, потом было лень тащить с собой в поход телеобъектив, и в итоге, много чего интересного было упущено из виду. Пока что не было возможности испытать бинокль в полную мощь, удалось попользоваться во время велопрогулки, да понаблюдать за происходящим внизу с высоты девятого этажа. Жду с нетерпением лета)

Стоимость товара: $19.41
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32969739592.html

---------- Post added 21.02.2019 at 01:25 ---------- Previous post was 20.02.2019 at 23:50 ----------

Только посмотрите какой я нашла для вас магазин. Сколько же тут необычных сумок. Фантазии нет предела. Но кстати, есть и более скромные и простые варианты. Тут каждая найдет свою сумочку. Скорее заглядывайте в магазин Ссылка на товар Ссылка на товар Ссылка на товар Ссылка на товар Ссылка на товар

Стоимость товара: $61.65
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../1051748_32813210536.html

---------- Post added at 02:50 ---------- Previous post was at 01:25 ----------

Эффективный крем от шрамов и акне от бренда Хочу представить вашему вниманию эффективный крем с замечательным составом, призванный ускорить регенерацию клеток кожи, пораженную последствиями травм , ожогов и послеоперативными вмешательствами. Он способен ускорить выработку коллагена, чтобы восстановить поврежденные ткани. Этот замечательный крем я заказала в магазине Магазин 5 лет успешно работает на торговой площадке Имеет статус В нём представлен большой ассортимент различных косметических средств уходовой и декоративной косметики по доступным ценам. Рекомендую посетить этот магазин: Доставка заняла 3 недели в Московскую область .Трек отслеживался на протяжении всего пути . Заказ был хорошо упакован в почтовый пакет. Все заказанные средства пришли в отличном состоянии. Пришёл крем в фирменной красивой красной коробочке, с логотипом бренда. Запакована в слюду. Очень стильная и призентабельная упаковка ! Вся информация на ней : о продукте, инструкция по применению и прочие данные - на английском языке. Срок годности три года - до 2021 года. Вес крема - 15 грамм. Расход средства экономичный, потому что , способ нанесения точечно-локальный, непосредственно, на поврежденные участки кожи. Производителем рекомендовано на курс - 3 упаковки, с использованием 2-3 раза в день. В упаковке находится вкладыш - инструкция ,с информацией о составе и способе применения на английском языке , и тюбик с кремом. После вскрытия , рекомендуется использовать в течении 3 месяцев. Ингредиенты , входящие в СОСТАВ : Масло виноградных косточек, оливковое масло, масло семян моркови, экстракт розмарина, масло цветов иланг-иланга, масло пеларгонии (герани). ГЕРАНЬ (пеларгония) - является натуральным природным антиоксидантом и антисептиком, поэтому оказывает успокаивающее, оживляющее и омолаживающее действие на кожные покровы. Обладая ярко выраженными омолаживающими, тонизирующими и отбеливающими свойствами, масло герани прекрасно подходит для ухода за кожей любого типа. Коже, склонной к жирности, оно может помочь избавиться от угревой сыпи и различных воспалений, благодаря регуляции выработки кожного сала. Сухую кожу гераниевое масло насыщает живительной влагой и возвращает свежий здоровый цвет. Зрелую кожу, склонную к увяданию, масло герани хорошо питает и укрепляет, разглаживая морщины и восстанавливая природную эластичность. Эффективно гераниевое масло и для ухода за кожей тела. Оно активизирует лимфодренаж и кровообращение, дает хороший антицеллюлитный эффект, помогает избавиться от рубцов, шрамов и растяжек. Крем имеет приятный аромат и, довольно, густую консистенцию. Впитывается очень быстро, не оставляя на поверхности кожи ни плёнки, ни ощущения липкости. Узкий носик обеспечивает удобное точечное нанесение на место применения. Применять на очищенную кожу,2 -3 раза в день, втирая лёгкими массажными движениями, до полного впитывания. Скажу честно, я наносила крем на свежий шрам на ноге, после сильного пореза. За неделю применения шрам стал намного бледнее. Прыщей у меня почти не бывает, поэтому, про этот вариант применения, ничего сказать не могу. Крем эффективный с чудесным составом. К ПОКУПКЕ ЗАБОТЬТЕСЬ О СЕБЕ И БУДЬТЕ КРАСИВЫ! ВСЕМ ДОБРА!)

Стоимость товара: $11.96
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/....1000023.5.6cf254eesk80f8

Один из моих любимых магазинов - Sisjuly Official Store.

Стоимость товара: $27.93
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32968977788.html

Любите ли вы сюрпризы? Здесь целый сайт таких любителей ! -скажете вы. Но бывают посылки прям сюрприз сюрпризов. Некоторые серьезные бренды балуются "подарочными мешками", где определяешь размер, а цвет, фасон остаются тайной. Toyouth На параметры 100-88 выбрала максимальный. Вещи Ving Brand Красивые бирки, этикетки. Короткий иероглиф, думаю, хлопок, длинный, может быть, вискоза. Трикотаж приятный, плотный. В черном конвертике - нитка для опытов, можно проверить футбу на линючесть. Как обычно, много фишечек! На передней части красивая нашивка (шелковая?) с росписью под батик и надписью, вышитой серебристым люрексом. Вышивка безупречная, аккуратная. На рукавах позументы из люрекса. Они пришиты леской, немного колются, но за счет свободного прилегания рукава это не раздражает. Бахрома мягкая, немного блестит. На спинке логотип бренда, вышитый серебряной нить. Горловина аккуратная, в плечевом шве есть силиконовая лента. Переднее полотно немного закруглено по низу, по бокам разрезики. Все сшито ровно, аккуратно. На черном цвете хорошо видны пылинки. Футболкой довольна, ношу с удовольствием. Сейчас "мешок" к заказу недоступен, видимо, так они по-быстрому распродали продукцию. Цены там были высокие, поэтому я рада, что познакомилась с их товаром за не слишком высокую цену. Toyouth живет и здравствует, на весенней распродаже, я надеюсь, он порадует скидками, купонами. Конечно, я его рекомендую.

Стоимость товара: $48.33
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edui6nuw

---------- Post added at 06:25 ---------- Previous post was at 05:50 ----------

АВТОЧЕХЛЫ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ В магазине есть даже меховые чехлы, цена которых в разы ниже, чем в магазинах города. Я уже писала, что покупала там пол года назад огромный меховой ковер, он роскошный и маленький меховой коврик докупила после того как получила первую посылку. Качество обалденное. Кто не видел, посмотрите мои обзоры, во многих можно увидеть фоном эти ковры, думаю, что и авточехлы также не уступают по качеству. Сервис на уровне, качество прекрасное, поэтому рекомендую заглянуть в этот магазин и приобрести авточехлы на подарок своему мужчине, доставка быстрая, так как склады находятся и в РФ и в Китае. Ссылка на магазин KOPOHA MEX-IRKUTSK Store Ссылка на авточехлы: Ссылка на авточехлы: Ссылка на магазин //не отказывай себе в удовольствии. Али.

Стоимость товара: $90.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...1000001.13.44742635ynpued

---------- Post added at 06:50 ---------- Previous post was at 06:25 ----------

АВТОЧЕХЛЫ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ В магазине есть даже меховые чехлы, цена которых в разы ниже, чем в магазинах города. Я уже писала, что покупала там пол года назад огромный меховой ковер, он роскошный и маленький меховой коврик докупила после того как получила первую посылку. Качество обалденное. Кто не видел, посмотрите мои обзоры, во многих можно увидеть фоном эти ковры, думаю, что и авточехлы также не уступают по качеству. Сервис на уровне, качество прекрасное, поэтому рекомендую заглянуть в этот магазин и приобрести авточехлы на подарок своему мужчине, доставка быстрая, так как склады находятся и в РФ и в Китае. Ссылка на магазин KOPOHA MEX-IRKUTSK Store Ссылка на авточехлы: Ссылка на авточехлы: Ссылка на магазин //не отказывай себе в удовольствии. Али.

Стоимость товара: $90.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...1000001.13.44742635ynpued

Мешочек для стирки обуви. Уже постирали кроссовки, правда небольшого размера. Все отлично. Это фото уже после стирки. Со своей задачей справился на ура: польза и для обуви, и для машинки.

Стоимость товара: $3.19
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.500532c5pp5gbl

Стоимость товара: $2.57
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...base-and/32801074079.html

Стильное двубортное платье с асимметричным подолом Самые оригинальные и неординарные платья у Помню, как увидела летом это платье в Инстаграм на одном блогере, а затем и в столичном шоуруме втридорога, но нашла на Али всего за 1700р. Платье очень стильное, смелое и сексуальное. Оно со спущенными плечами на бретелях, можно носить как с открытой зоной декольте, отложив воротник, так и с закрытым верхом. Если первый вариант подходит больше для клубов и вечеринок, то застегнув все пуговицы, можно спокойно ходить и в повседневной жизни. Длина у платья асимметричная, конструкция платья нестандартная. С одной стороны длина довольно короткая, на мой рост 166 см эта часть на уровне середины бедер, а с другой стороны - длинная часть в складку и ниже колен. Размерная сетка у платья М - L, на мне М и мне на 40-42р М-ка села хорошо, в талии запас регулируется пояском. Подойдет и на S, и на полный М. Мои параметры 82-62-90, рост 166 см. Имеются функциональные боковые карманы. Пояс в комплекте идет. Плечевая часть в виде отложной двойной конструкции, бретели средней ширины. Застегивается на пуговицы, фасон двубортный. Замеры: Длина платья - 80-100 см ОГ - 90 см От - 74 см Юбка фасона полусолнце, подойдет на любой ОБ. Ткань - плотный хлопок с полиэстером. Ткань гладится нелегко, но не из серии легкомнущихся материалов. Исполнение на уровне, все отсрочено и оверлочено прекрасно. Были нитки, но не критично. Моя оценка - 5/5. К покупке могу рекомендовать! Доставка у магазина всегда быстрая, 10-12 дней. Удачных покупок!

Стоимость товара: $44.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...937460.0.0.27a62e0esobfpl

Купальник в металическом цвете от магазина К покупке рекомендую.

Стоимость товара: $13.48
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32958822093.html

---------- Post added at 14:50 ---------- Previous post was at 14:25 ----------

ПАТЧЕЙ МНОГО НЕ БЫВАЕТ ^-^ Уход за кожей вокруг глаз с помощью золотых патчей!) Я к патчам немного равнодушна, но у меня дома есть кому их постоянно предлагать и заказывать, так что патчи в косметичке лишними не будут! Заказав по ссылке, вы получите 5 упаковок патчей.. итого 10 шт. Эти патчи помогают справиться с темными кругами под глазами, увлажняют кожу и питают ее. Каждая упаковка запаяна, внутри много жидкости. Срок годности 2017/11/20 - 2020/11/19. Перед использованием необходимо очистить лицо, а затем положить патчи на веки примерно на 15-20 мин. Никаких аллергических реакций не было выявлено. Именно эти патчи уже заказываю не впервые, так что к покупке советую.

Стоимость товара: $9.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...tem/10-5/32905979049.html

---------- Post added at 16:25 ---------- Previous post was at 14:50 ----------

Стоимость товара: $41.48
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32967895450.html

Уже её первое масло от этого бренда и магазина Я вообще люблю подобные масла, эффект заметен сразу и не нужно долго ждать результата. На этот раз маселко содержит ослинник двухлетний, незаменимое аргановое масло и масло ореха макадамии. Звучит многообещающе) Эффект есть, после использования этого масла у меня заметно , если не сказать исчезла проблема секущихся кончиков. Масло в маленьком стеклянном флаконе, объёмом 20 мл. Есть защитный колпачок, средство не пролилось при доставке. Расход экономный. Но я его не добавляю во флакон с шампунем, а делаю единоразовую, так сказать, порцию. То есть в ладонь с шампунем добавляю 1-2 капли, растираю в ладонях и наношу до середины длины. Пока купаюсь, выдерживаю на волосах 5 минут. Затем после полотенца, дополнительно наношу 1-2 капли на кончики. Делаю эту процедуру раз в неделю, хотя мою голову 1 раз в 2 дня. После масла волосы послушные, не электризуются. Более крепкие и эластичные, их меньше остаётся на расческе. Масло можно добавлять и в бальзам, вместо шампуня. В общем каждый может найти для себя самый комфортный способ применения, польза от этого не преуменьшится. Масло мне понравилось, аромат приятный, поэтому рекомендую.

Стоимость товара: $11.96
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32908562001.html

Сердечные нашивки на одежду. Пришивные нашивки на одежду рублей. Размер одного сердца высота 4см и ширина 4.5 см. Не очень большие , но очень красивые. Пайетки надежно пришиты, что мне еще понравилось, что основа на которую они пришиты все таки в цвет, красная, а не как на фотографии продавца. Красивые отлично смотрятся на белой черной основе. Мастерицам на заметку). К покупке рекомендую. ССылочка: Спасибо за внимание, до новых встреч) Если что-то забыла спрашивайте).

Стоимость товара: $0.08
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ed9a0zib

Картина на Холсте Одинокая Роза Бренд: РОЗА — самый популярный, но очень сложный цветочный символ. Согласно легенде, эта «королева цветов» росла в раю без шипов, но обрела их после грехопадения человека.Роза имеет одновременно два противоположных значения. Она символизирует и небесное совершенство, и земную страсть, время и вечность, жизнь и смерть, плодородие и девственность. Роза — совершенство, завершенность, таинство жизни, ее средоточие, неведомое, красота, благодать, счастье, но также сладострастие, страстность, а в сочетании с вином — чувственность и совращение. Представляю вашему внимаю красивую картину " Одинокая Роза" от известного производителя BANMU которая для каждого будет иметь свой смысл и вызывать разные чувства , но никого не оставит равнодушным . Ссылка на Магазин : Как известно, розы, особенно алые и красные, принято дарить женщинам в знак любви, симпатии и желания. Это красиво и элегантно, кроме того, любая представительница прекрасного пола не будет разочарована в таком презенте. Одна роза от любимого может раскрыть больше секретов, чем огромный букет от малознакомого парня. Издавна считалось, что если мужчина дарит женщине один цветок, то он признается в любви и привязанности. Почему один? Потому что это некое отождествление девушки с благородным растением, а количество указывает на то, что она единственная, как подаренная роза. Разве это не приятнее, чем огромный букет, в котором вложено намного меньше смысла? Согласитесь, что если на этой картине был изображен букет , картина бы потеряла свою изюминку и глубокий смысл , любви и вечности. Холст является одним из лучших материалов для плаката, он толстый, крепкий водонепроницаемый, картина имеет яркий цвет и не выгорает. Она идеально подходит для домашнего декора. Картина приходит без рамки и вам придётся самостоятельно её натянуть на подрамник или вы можете вставить картину в готовую раму , как сделала это я. Картина выполнена по технологии цифровой печати на холсте маслом. По своей сути такая картина являются постером. Постеры дают больше возможностей для полета фантазии в отличие от классических картин хотя бы потому, что изображений, которые используются для изготовления постеров, существует великое множество на разный вкус и стиль. Размер картины , я выбрала 50 см на 70 см . Вы можете выбрать себе любой подходящий размер под ваш интерьер. Так же в дополнение к этой картине вы можете заказать ещё две выполненную в одной тематике и у вас получится прекрасная композиция . Хотя мне нравится одиночный вариант. На двух других розы другого цвета. Качество печати и холста очень высокое . Краски яркие , никаких изъянов в печати , я не обнаружила. Чернила водостойкие , холст качественный. Выглядит картина очень реалистично. Картина приходит намотанная на плотную поролоновую трубу, в целости и сохранности. Никаких заломов на холсте я не обнаружила. Доставка очень быстрая. Сейчас на все картины в магазине очень большие скидки.

Стоимость товара: $7.6
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...99999999.5.72043c00jag4hb

Lehe Elec Store у данного продавца товар явно некондиционный, продается со скидкой, но это просто выброшенные деньги. Покупать данный товар не советую, лучше обратиться в брендовый магазин QCY. Возможно, наушники и не плохие, но видимо проблемные экземпляры продаются налево, а может украдены с завода, сделаны для китайского рынка с китайской озвучкой и описанием иероглифами, хотя на странице написано, что все на английском, не верьте продавцу. Большие проблемы с синхронизацией между правым и левым, может мощности не хватает, может антенна мала, стоит наклонить голову, как один из наушников теряет сигнал и это они называют спортивными наушниками!!! Продавец очень хорошо устроился, попробуй докажи, что наушники плохо работают, ведь они же работают по одиночке, что еще нужно? На Али тоже разбираться не хотят.

Стоимость товара: $88.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.652033edzmsvib

Увлажняющая и сужающая поры сыворотка от бренда И опять разговор пойдёт об уходовой косметике. Сыворотка одного из самых известных брендов торговой площадки. Заказ был сделан в магазине Этот магазин 5 лет успешно работает на торговой площадке В нём представлен большой ассортимент различных косметических средств уходовой и декоративной косметики по доступным ценам. Рекомендую посетить этот магазин : Доставка заняла 3 недели в Московскую область .Трек отслеживался на протяжении всего пути . Заказ был хорошо упакован в почтовый пакет и картонную коробку. Все заказанные средства, а их было несколько, пришли в отличном состоянии. Пришла сыворотка в фирменной красивой золотой коробочке, с логотипом бренда. Надёжно запаяна в слюду и имеет штрих код . Внизу коробочки указан срок годности продукта - до ноября 2021 года.. Информация указана на английском языке. В упаковке находятся небольшой, прозрачный флакончик из стекла и силиконовый колпачок-дозатор с крышечкой. Флакон надёжно, как в аптеке, запечатан фольгой и прикрыт резиновой крышкой. Он вскрывается без особого труда. После этого надо на него надеть удобный силиконовый наконечник, который служит дозатором. Сама сыворотка прозрачная, почти без запаха, жидкая. Впитывается быстро, не оставляя неприятных ощущений. Объём продукта: 10 мл. В описании к продукту производитель сообщает : " Продукт содержит разнообразные питательные вещества для кожи, обеспечивающие достаточное увлажнение и питательные вещества . Помогает уменьшить поры, бережно ухаживая за кожей и восстанавливая её, благодаря чему кожа становится ухоженной и нежной. При длительном использовании поры становятся все меньше и меньше и восстанавливаются эластичные свойства кожи. " Состав: Вода, экстракт Гамамелиса Виргинского, пропиленгликоль, Бетаин, Ретинол ( витамин А), Гиалуроновая кислота, гидрогенизированное касторовое масло Peg-40, экстракт Коллагена, Аскорбиновая кислота (витамин С) , карбомер, Бета-глюкан Область применения: нанесение на различные виды кожи. Способ применения: После очищения лица , утром и вечером, наносить по 1 - 2 капли продукта и осторожно похлопайте по лицу до полного впитывания. ВАЖНО! избегать попадания в глаза, если в глаза попала жидкость, промыть водой! Мне сыворотка нравится. Аллергии не вызвала. Буду пользоваться дальше. К покупке ЗАБОТЬТЕСЬ О СЕБЕ И БУДЬТЕ КРАСИВЫ! ВСЕМ ДОБРА!)

Стоимость товара: $9.05
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...roductlist_2551121.pic_21

ШЕЛКОВЫЙ ШАРФИК ОТ Visual Axles Прошли праздники и наконец я в строю. Хочу показать своего любимчика- очень приятный по цвету и качеству шелковый шарф, причем вещь настолько интересная, я надумала и себе такой купить. Почаще нужно в гардеробе таких ярких аксессуаров! На фото я показала все- от упаковки до самого шарфика. Бирки не стала срезать, так как это подарок. Весна же скоро, так почему бы и не подарить такой шарфик? у меня мама их обожает! Но у нее их не так много как она может бы хотела. Это еще один в ее коллекцию. Я выбрала такой цвет не с проста- он подходит к глазам, образу, мне кажется прибавляет женственности. Мне он тоже подошел, очень понравилось как он скользит в руках, он очень длинный! но я не стала разворачивать, так как был сильный ветер, у меня бы он просто улетел)) я его обратно сложила в упаковку. Магазин Visual Axles - умничка, он как раз и создает такие шедевры. Сам шарф- как расписная книга, его хочется рассматривать и восхищаться. Очень рекомендую!

Стоимость товара: $9.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...937460.0.0.816c2e0exfaueb

Отличные спортивные леггинсы Цена этих штаников не три копейки, согласна, можно купить и дешевле, но это тот случай, когда доверяешь надёжному бренду. Фабричный идеальный пошив, ровные строчки, дышащий и быстросохнущий материал, изготовленный по новым технологиям специально для спортивной одежды. Размер S идеально сел на ОБ 90 Материал: Спандекс полиэстер, нейлон Широкая резинка и ромбовидная ластовица на штанах не стесняет движений и не даёт одежде съезжать. По ссылке 8 расцветок и три размера на выбор.

Стоимость товара: $19.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/copozz/32935110730.html

Страница 239 из 239 ПерваяПервая ... 139189229235236237238239

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)