Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!
Страница 244 из 247 ПерваяПервая ... 144194234240241242243244245246247 ПоследняяПоследняя
Показано с 7,291 по 7,320 из 7406

Тема: Наши отзывы о товарах с Aliexpress

таобао-гуру Репутация: 3 [+/-] Аватар для Lolika

По умолчанию Наши отзывы о товарах с Aliexpress

Доброго времени суток всем!

В этом топике я буду публиковать отзывы о товарах купленных на алиэкспресс.

Описание будет кратким с фотографиями, ценой на товар и ссылкой.

Информация носит, чисто ознакомительный характер. Для более более подробной информации, лучше связаться с Китайским продавцом (о размере, о цвете). Касаемо размера/ов, лучше реально измерить себя сантиметром и данные отослать продавцу, тот более детально скажет какой размер покупать.
    Т.к. информация о размерах S, L, M, XL, XXL и т.д. не всегда достоверная (может быть реальный европейский размер или маломерка).

Опубликовываю всё.
    Фонарики, электроника, платья, кофты, нижнее бельё, игрушки, брелоки и прочее....

Также публикуем в нашу группу Вконтакте, Facebook и Twitter

================================================== ==

ЧЕРНЫЕ ПУСЕТЫ. Хорошие пусеты, застежка крепкая. Дошли ровно за месяц. Обошлись мне они 11,99 рублей.

Cсылка на товар: http://ali.pub/n79z1

2. Пользователь сказал cпасибо:

Хорошая футболка с надписью .Доставка 2 недели.Пришла на почту в транспортировачном пакете.При распаковке не было запаха вообще.Футболка хорошего качества,швы ровные,не было ни одной торчащей нитки.Ткань полиэстер с хлопком,достаточно плотная и мягкая.Размер большемерит.На европейский S взяла китайский XS. Размер подошёл.У продавца на выбор есть еще и черная футболка.Размеры идут с XXS-XXL.Цена вместе с пересылкой 6,40€.Заказом довольна.Всем солнечного настроения и удачного шопинга!!!!

Стоимость товара: $11.09
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32955536889.html

таобао-гуру Репутация: 4 [+/-] Аватар для EleNN

Патчи под глаза с коллагеном Бренд: MeiYanQiong Доставка 14 дней. Указаны сроки годности, до 2021 года В наборе 5 пар. Каждая пара патчей упакована отдельно в лоток со специальной жидкостью. В составе: вода, пропиленгликоль, глюкан, экстракт черной жемчужины, порошок ирландской морской водоросли, гидролизованный коллаген. Способ применения: нанести патчи на очищенную кожу, держать 15-30 минут затем снять. Патчи убирают мимические морщинки, круги и припухлости под глазами, увлажняют и питают кожу. После применения кожа нежная, гладкая и увлажненная.

Стоимость товара: $11.92
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...tem/10-5/32899331248.html

Стоимость товара: $1.25
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.328d33ed0u3l4h

Обновки для авто с O SHI CAR. Хотите обновить интерьер в своём автомобиле? Сейчас покажу вам отличный магазин, где можно найти чехлы/защиты на сиденья, подушки, оплётки для руля из натуральной кожи и многое другое. Называется магазин O SHI CAR Official Store, на АлиЭкспресс существует уже 3 года, имеет множество положительных отзывов. Отличное качество, цены на товары доступные. В предстоящую распродажу, 28 марта, в магазине будут скидки. В наличии всегда есть выгодные купоны. Покажу несколько полезных товаров, представленных в магазине. Защитные нескользящие чехлы для сидений. В комплекте идёт 2 чехла на передние сиденья. В наличии 4 расцветки: серая, красная, коричневая и бежевая. Чехлы дышащие, комфортные, антибактериальные. Особенно такие чехлы будут полезны, если у вас в автомобиле кожаные сидения, летом будет не жарко. Также чехлы защищают сидения от грязи, царапин. Кстати использовать их можно не только в авто, но и даже поверх офисного кресла)) Защитные чехлы на всё сидение. Аналогичные по своим свойствам чехлы, только это модель покрывает всё сидение, а не только нижнюю часть. В наличии чехлы на передние и задние сидения. 3 расцветки: серая, красная и бежевая. Дышащие, комфортные, универсальные. Легко одеваются и моются. Оплётка на руль из натуральной кожи. Вот это вообще должно быть у каждого! В наличии 14 крутых вариантов дизайна. Материал: натуральная кожа коровы. С внутренней стороны гелевый наполнитель, обеспечивающий защиту от скольжения. Чехол прочный, мягкий, износостойкий. Подходит для руля диаметром 38 см. Автомобильная подушка для шеи. Очень удобная вещь. Защитит шею, будет препятствовать перенапряжению и появлению болей. В наличии 3 расцветки: чёрная, коричневая и бежевая. В комплекте идёт 2 подушки. Крепятся они на подголовники. Материал: искусственная кожа. Материал дышащий и комфортный к телу, практичный и долговечный. Магазин O SHI CAR Official Store рекомендую! Все фото предоставлены продавцом.

Стоимость товара: $29.5
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../1821173_32859686047.html

---------- Post added at 00:50 ---------- Previous post was at 00:25 ----------

Манговые патчи от RtopR Official Store Привет! В этом обзоре я покажу вам манговые патчи RtopR из магазина RtopR Official Store. Приятного просмотра! Доставка заказа была бесплатной, службой SF eParcel. Трек-номер полностью отслеживался. Срок доставки во Францию: 2 недели. Посылку пришлось забирать с почты (под роспись). Товар пришел в отличном состоянии. Товар упакован в картонную коробку. Пленки нет. Патчи упакованы в пластиковую банку с завинчивающейся крышкой. Есть ли под ней защитная мембрана - сказать не могу по одной простой причине: на данный момент я так и не смогла открутить крышку. Упаковка закрыта намертво, и ни один из советских лайфхаков типа "засунуть нож под крышку" не сработал . Так что, пишу быстрый обзор, основываясь на информации продавца и моих впечатлениях о невскрытой баночке =). Вместе с патчами в комплекте идет пластиковый пинцет - чтобы гигиенично доставать продукт из упаковки, а не лезть в нее руками. Пригодится он тем силачам, которые все-таки откроют крышку и доберутся до патчей. Патчи позиционируются как питательные, но так же обещают избавить вас от мелких морщинок, бережно увлажнить кожу вокруг глаз, снять отечность, убрать темные круги и, наконец, придать взгляду свежесть. В составе есть некоторые натуральные компоненты, но и химии также хватает. Следует отметить присутствие экстрактов манго и цветов османтуса. Кроме этого, в составе фигурирует соль гиалуроновой кислоты - мощный увлажняющий ингредиент. Патчи нужно применять следующим образом. 1) Умываем лицо. 2) Берем патч и накладываем его на кожу вокруг глаза. Повторяем то же самое для второго глаза =). 3) Ждем 15-20 минут, после чего снимает патч. 4) Нежно массируем кожу вокруг глаз, чтобы остатки жидкости с патча полностью впитались. Подведу итог. Патчи я вам представила настолько, насколько мне позволила ситуация с упаковкой. Помимо сказанного, могу отметить, что патчей в упаковке 40, то есть их хватит на 20 процедур (по 2 патча на раз). Спасибо за внимание!

Стоимость товара: $21.88
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edgak1uf

Стоимость товара: $16.5
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.6cad5d33txptc6

Начну с того, что в отзывах все писали что платье совсем не соответствует размеру. Я на свои параметры решила заказать XS, хотя это совсем не свойственно всем моим заказам одежды из Китая, обычно я беру М. Платье очень красивого цвета, ткань напоминает неопрен. Отлично держит форму. Сшито очень качественно, никаких ниток и постороннего запаха. Вырез на спинке для меня слишком глубокий, планирую пришить ленты. Покупкой осталась довольна на все 100. Всем хороших покупок и отличного настроения.

Стоимость товара: $54.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html

Всеми известная huanan X79-Turbo ( в нашем случае она без наклеек) иза чего стоит куда дешев ли чем та что с наклейками huanan PLEXHD X79 Turbo

Стоимость товара: $99.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.e7492d91uz9mry

---------- Post added at 11:00 ---------- Previous post was at 09:25 ----------

Аксессуары меня не отпускают.. Сегодня хочу показать сережки из магазина E-Manco. Интересные, необычной формы , цвет под золото. Крепёж гвоздики. Сейчас очень актуальные аксессуары, поэтому скупаем все!) Сережки кстати очень лёгкие, не чувствуются практически на ушах это очень классно. Никакого дискомфорта в течении дня.

Стоимость товара: $6.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32952737694.html

Детская футболка Пришла футболка через три недели после заказа. Была аккуратно сложена в пакет. Запаха и ниток не было. Стоимость около 300 рублей. Футболка отличного качества, очень понравилась, единственное сейчас она нам немного велика, я её брала на размер больше, чтобы летом носить. Наш рост сейчас около 112 см, а футболка на 120 см. Размерная сетка продавца совпадает. На футболке имеется аппликация в виде самолетика, которая выполнена золотой краской, смотрится очень красиво. Материал: хлопок. Стирала в машинке, футболка как новая. Стирку пережила отлично. Швы качественные, нитки не торчат. Не знаю точно правда ли это 100% хлопок, но мне кажется, что все-таки с добавлением синтетики, но ткань хорошая, приятная. Футболка классная, однозначно советую! Ссылка моя сгорела, но я прикреплю ссылку на абсолютно такую же футболку! Удачных покупок!

Стоимость товара: $2.33
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-8-years/32753153866.html

Юбка плиссе от магазина 717,21 руб. 41%СКИДКА Я уже начала готовиться лету, мне понравилась эта замечательная юбка и вот она уже у меня. Доставка около 3 недель. Размер один, подойдет на талию не более 70см, можно конечно и 75, но будет сильно давить. Вообще такие юбки на стройных дам, потому что прибавляют лишние кг. Юбка с красивым градиентом, наверху светлее к низу темнее, не много блестит. На солнце будет ещё красивее. С верху широкая резинка. Юбка с двумя подкладами. Основная ткань прозрачная блестящая. Первый подклад -прозрачная сетка, видимо для пышности. Второй- не прозрачный тонкий трикотаж. Низ юбки никак не обработан, оверлок только на самом нижнем подкладе. Низ юбки ровный. Юбка мне понравилась.

Стоимость товара: $18.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32967973893.html

Как выглядеть стильно с минимальным бюджетом? Об этом Вам расскажут в прямом эфире 26 марта в 12:00 (МСК)! В эфире также будут раздавать купоны, поэтому не пропустите! Ссылка на эфир: How to look fashionable on a budget? We are going to share the secrect on our live on 26th, March to tell you how to make the best of coupons~ Link:

Стоимость товара: $31.67
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...24536.hotspots_34472028.0

Купальник с рюшами из магазина INGAGA Official Store Шикарный красный купальник! Я от него в восторге, но до сих пор в поисках идеального. Выполнен супер, строчки все ровные, нитки не торчали. Материал приятный к телу, довольно плотный и совершенно не просвечивается. Внутри белая подкладка. Размер S подошел частично. Верх сел просто идеально, а трусики жмут. Мои параметры: 83-63-95 см, рост 163 см. Верх купальника надевается через голову, застежек и завязок никаких нет. Внутри поролоновые чашечки, которые при желании можно вытащить. Трусики можно регулировать за счет повязок с одной стороны, он особо больше не стали. Рекомендую!

Стоимость товара: $19.8
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...aga-2019/32894865472.html

---------- Post added at 16:50 ---------- Previous post was at 15:50 ----------

ПРЕКРАСНАЯ РОЗА - ЭФФЕКТНАЯ БРОШЬ от e-Manco Встречайте украшение, которое понравилось мне в их ассортименте больше всего. Эта брошь пленила меня настолько, что мне сложно было подобрать слова, описывающие ее красоту. Что касается качества броши, оно меня вполне порадовало — искусственно состаренный металл, сверкающие вставки из стекла, акриловая (да, не фарфоровая - увы ) роза, покрытая бордовой краской. Все детали держатся крепко и надежно. Более эффектное дополнение к белой или черной рубашке, мне кажется, сложно придумать. Или, по крайней мере, мне такое пока не встречалось. Посему брошкой я довольна, не смотря на маленький "косяк" в покрасе. Рекомендую при условии цены со скидкой (я брала за 640) купон.

Ко мне прилетела весна.... Шикарная брошь. Вот такая качественная и роскошная брошь "птичка", быстро нашла свое гнездышко.

Стоимость товара: $1.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32919972080.html

---------- Post added at 22:50 ---------- Previous post was at 22:25 ----------

ОЧКИ ЗА 200 Р, ЭТО РЕАЛЬНО? ПАЛАНТИН ЗА 269 Р? ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЙ МАГАЗИН!!! Пока готовила очередную выгодную финтифлюшку наткнулась на дешевый магазин, посмотрите сами, есть очень выгодные цены!!! Ссылка на очки: Ссылка на магазин Evrfelan Official Store Палантин 269 р - Повязка на голову 73 р. - Очки 114 р - Шапки 120 р - КЕПКА ЗА 250 Р - Палантин 269 р - Повязка на голову 73 р. - Очки 114 р - Шапки 120 р - Палантин 269 р - Повязка на голову 73 р. - Очки 114 р - Шапки 120 р - КЕПКА ЗА 250 Р - Очки //не отказывай себе в удовольствии. Али.

Стоимость товара: $4.36
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../item/-/32857816599.html?

Чепчик для малышей Очень миленькая, качественная шапочка. Состоит из хлопка. Размер не указан, но подойдёт с 3 месяцев и больше)) Доставка заняла около месяца) Сшит аккуратно, качественно.

Стоимость товара: $1.35
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32864154042.html

Набор сменных насадок для электрических щеток Oral B Бренд: Pasa В наборе 4 сменные насадки (одинаковые). На сайте представлены в 6 моделях. 1. Первая насадка "Стандарт" SB-17A Характеристики насадки: - Зеленые щетинки Flexi Soft при контакте с зубной пастой, водой изгибаются, делая чистку поверхностей зубов мягкой и тщательной, одновременно обеспечивая охват каждого зуба. При этом голубые пучки Interdental Tips легко проникают в пространства между зубами, для эффективной очистки промежутков. - Голубые щетинки Indicator, обесцвечиваясь наполовину, напоминают о необходимости замены насадки. Эта насадка НЕ ПОДХОДИТ для электрощеток с технологией чистки - Sonic или серии CrossAction! 2. Насадка 3D Bright White EB-18A Специальная отбеливающая насадка обеспечивает исключительное удаление налета и естественное отбеливание зубов. Наружные щетинки окружают зуб для тщательной чистки. Щетинки FlexiSoft наклоняются при контакте с водой, обеспечивая ощущение мягкой чистки Щетинки Interdental Tip глубоко проникают между зубами Щетинки Indicator обесцвечиваются наполовину, напоминая о необходимости замены насадки Подходит ко всем электрическим зубным щёткам Oral-B (аккумуляторным/на батарейках) за исключением CrossAction Power и Sonic Complete. 3. Насадка "Sensitive clean" EB-17S Содержит экстра мягкую щетину, обеспечивающую исключительно мягкую и эффективную чистку зубов. Голубые щетинки Indicator, обесцвечиваясь наполовину, напоминают о необходимости замены насадки. Совместимость: Oral-B Triumph, Oral-B Professional Care, Oral-B Vitality, Oral-B Advance Power. 4. Насадка "Floss Action" EB-25A Представленная насадка может похвастать разноуровневой щетиной и разным размером самих щетинок. Благодаря этому она обеспечивает легкую, бережную, тщательную чистку зубов, качественно избавляя от налета и частичек пищи. Так, за эффективное очищение зубной поверхности ответственны уникальные щетинки с рифлеными подушечками голубого цвета. Для удаления налета в межзубных промежутках предусмотрены щетинки желтого цвета - они быстро, но вместе с тем глубоко проникают к труднодоступным местам за счет отсутствия жесткой фиксации на головке и пульсирующих движений щетки. Еще один вид - зеленые щетинки, которые в процессе чистки изгибаются и предупреждают повреждение эмали. Когда придет время заменить насадку, об этом «сообщат» голубые щетинки - они наполовину обесцветятся. 5. Насадка "Cross Action" EB-50A Насадка Oral-B CrossAction специально разработана для глубокой и качественной чистки пространства между зубами по сравнению с обычной зубной щеткой. Усовершенствованные технологии позволяют сделать Ваши зубы еще чище и здоровее. - Насадка имеет щетинки, расположенные под углом 16 градусов к основанию, для более глубокой чистки и удаления налета в пространстве между зубами. Наклонные щетинки проникают наиболее глубоко и достают налет, труднодоступный для стандартных щеток. 6. Насадка "Multi Angle" Модель: SB-417A Материал: мягкая щетина Эта насадка предназначена для массажа десен и дополнительной чистки зубов.Полость рта очищается намного лучше. Можно легко почистить труднодоступные места, а также произвести массаж дёсен. В магазине проходит акция - 33% на набор сменных насадок Oral B. Цена: $ Также в магазине можно подобрать электрическую щетку и многое другое Ссылка на магазин

Стоимость товара: $3.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...4-oral-b/32964563125.html

Купальник Ловите скорее ссылку на красоту: Он идеальный, посмотрите как круто подчеркивает спинку, да и вообще фигуру. Сидит идеально. Магазин Дошла посылка за 18 дней в Москву, упакован был в зип пакет. Есть бирка бренда. Качество хорошее. Купальник плотный. Совсем не просвечивает, он так бы двухслойный. Лямки регулируются. В груди есть чашечки, они как бы уже вшиты в сам купальник и держат форму. На мне размер S, подойдет и на параметры больше. Мои параметры (рост 168, о.г. 83, о.т. 62, плечи 38) Сидит отлично! В груди хорошо подошел. Подойдет и на параметры больше. Я советую к покупке!!!! Любите себя! _______________________

Стоимость товара: $20.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-push-up/32965130506.html

Обзор красного берета и рассказ о замках Франции. Прошлой весной мне посчастливилось побывать в настоящих замках принцесс. Начиная от Диснейленда, заканчивая старинными замками долины реки Луары. О последних я Вам немного расскажу. Не хочу углубляться в историю и скучные цифры, а просто поделюсь некоторыми фактами и впечатлениями. Замков в этом месте пруд пруди! Глаза разбегаются и хочется все посмотреть. Мы выбрали 3 штуки и, если честно, больше не хочется. Да, они отличаются друг от друга, но все примерно внутри одно и тоже. Так что выбирайте замки по экстерьеру. Мне больше всего понравился замок на реке Шанонсо. Невероятной красоты. Чтобы вы понимали, эти замки дарили любовницам (ох уж эти коварные женщины!). Пойду у мужа спрошу, где мой замок. Внутри замка чувствуешь себя принцессой, погружаешься в прошлое и представляешь как на кухне в печке готовят кабанчика, в зале проходят балы, а в саду юные влюблённые устраивают свидания. И ты - часть этой истории, будто в фильме! А теперь вернёмся к красному берету. Вообще, мода на берет (даже если ты не французский турист) возвращается. Этот головной убор делает образ интереснее. А уж берет ярко-красного цвета будет однозначно выделять вас из толпы. И стоит он всего 250 рублей (и это за 100% шерсть!). Я сразу взяла 4 берета разных цветов и оттенков (правда, 2шт достались в итоге Маше). Самое смешное, что у нас в шоурумах их продают от 1500 рублей за штуку. Это же грабеж! А теперь совет по выбору берета. Мне пришло 2 вида беретов: с подкладкой и без. Подкладка сначала мне не понравилась, т.к. надо постараться надеть берет так, чтобы ее видно не было. Потом оказалось, что подкладка очень хорошая штука - при долгой нОске берета от чистой шерсти начинает чесаться лоб. Так что если собираетесь весь день его носить - ищите с подкладкой. Фото сделаны Машей Гороховой На мне: кардиган vyazannayaveschichka в Инстаграм, штаны сумка dkny, блузка с Алиэкспресс (делать пост?), пальто синее Ссылка на товар: Заказов: 9150 шт., 9999 в желаниях Цена на момент покупки: 227 рублей, цвет red. Задавайте вопросы, если остались, обязательно на них отвечу! Есть вещи, на которых нельзя экономить, для всего остального есть Aliexpress. Ваша Аннет.

Стоимость товара: $7.9
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...a31934e6291827cbfeec99ecb

Интересный кулон из магазина Кулон в виде буквы с интересным дизайном. У продавца для выбора целый алфавит, так что каждый найдёт свою буковку. Так же можно выбрать цвет под золото или серебро. Я выбрала букву С в серебряном цвете. Материал циркониевый сплав. Цепочка звеньевая, заломов на ней не было. Подвеска смотрится красиво. Кулон тяжеленький не выглядит дёшево. Ношу уже месяц, пока ничего не почернело. Покупкой довольна. Доставка в течении месяца. Продавец отвечал на мои вопросы.

Стоимость товара: $2.95
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32956073941.html

---------- Post added at 12:50 ---------- Previous post was at 12:25 ----------

Monde удивляет (Такую вы меня еще не видели) Что поделать, если душа требует экспериментов с прической, но ты не уверена в успехе конкретного варианта. Ставить на кон и без того медленно растущие волосы? Нет, это точно не мой вариант. Так почему бы не окунуться в мир разнообразия с париками из BlONDE UNICORN Official Store , не вредя собственным волосам? Честно сказать, я не приверженец стрижек с челками. Во всяком случае, не скажу, что это идет конкретно мне. Однако, почему бы нет? С париком всё очень просто! Не нужно значительно обрезать волосы, постоянно укорачивать и выпрямлять челку! Это мой первый заказ в магазине BlONDE UNICORN Official Store. Стоит отметить, что магазин топовый, имеет отличный рейтинг и немало отзывов. Доставили достаточно быстро, меньше чем за месяц. Стоимость на момент заказа $ 17. Так же, продавец прислал две шапочки для удобного надевания парика. Волос синтетический, однако очень похож на натуральный. Качество достойное. Цвет приятный, светлее моего. Сверху присутствует равномерный переход - от темного к светлому. Смотрится эффектно. Челка достаточно редкая, на любителя. По идее, она должна закрывать брови, но слегка приподнятый вариант мне понравился больше. Внутри кружевная подкладка, регулируется только с помощью одной резинки. Заколок для фиксации нет, но парик и без них сидит надежно. Очень понравился объем парика, не так часто можно видеть его у своих натуральных волос. Волос слегка путается, поэтому хранить парик лучше всего не в сложенном виде. На странице товара детально показано как ухаживать за париком. Его можно мыть, сушить феном и даже выпрямлять утюжком. Выглядит естественно, не отличить от настоящих волос! Интересная модель, достойная внимания!

Стоимость товара: $23.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ealistic/32962328621.html

Women Fashion for 2019 Spring/Summer-WALK BESIDE YOU Official Store Женская мода весна/лето 2019-WALK BESIDE YOU Official Store И вот снова не могу с вами не поделиться подборкой интересных вечерних и свадебныйх платьев от магазина WALK BESIDE YOU Official Store. Уже совсем скоро сезон выпускных и свадеб, так что готовиться надо уже сейчас! Магазин на Али уже 6 лет, и 97,3% положительных отзывов! 1. Очень стильное платье, расшитое бусинами и пайетками. Летящая юбка с разрезом подчеркнет вашу женственность и индивидуальность. Благородный цвет пыльной розы идет, кстати, практически всем. Размерная сетка у продавца 2-16 2. А это платье прямо два в одном,т.к. основа шикарно подчеркивает силуэт, а пышная юбка по бокам придает легкости. Вышивка выполнена стразами, пайетками и бусинами.У продавца данное платье представлено в двух цветах - сером и марсала. Размерная сетка 2-16. 3. Будто нимфа. По-другому даже не знаю, как назвать это шикарное платье. Думаю, оно отлично подойдет не только для какого-нибудь стандартного праздника, но и в качестве свадебного платья. У продавца оно представлено в 2-х цветах: шампань и белое. Размеры 2-16 4. Шифоновое платье для принцессы! У продавца есть целая цветовая палитра на выбор. Вы можете выбрать именно тот цвет, который нужен вам. Размерная сетка тоже широкая: 2-24. Так что это платье идеально подойдет не только худеньким девушкам, но и девушкам с пышными формами. :// Очень приятное платье с вышивкой по гипюровой сетке. Смотрится очень нарядно, и по-весеннему. Размерная сетка 2-16, а также есть возможность, чтобы сшили по вашим меркам! Так что размер, можно сказать, у продавца представлен любой. 6. Воплощение элегантности и стиля! Только посмотрите, как это платье подчеркивает силуэт! Думаю, данная модель будет просто идеальна для высоких девушек, У продавца данное платье представлено в двух цветах: айвори и серебристо-сером. Вышивка - пайетки и бисер, а не просто напыление блесток!!! Размеры 2-16. 7. А вот это платье - для любителей пышных юбок. Я подобные платья называю классикой свадебного жанра. Мода циклична, и красный снова становится популярным у невест. Кстати, у продавца данная модель представлена еще и в белом цвете. Размеры 2-14. 8. Сочетание синего и золотого цветов всегда считалось королевским. Согласитесь, эти цвета будто созданы друг для друга! Эта модель предназначена для любителей пышных юбок, для тех, кто любит балы и карнавалы. Размерная сетка 2-14. 9. Нежное, легкое платье. Будто облачко! Специально для юных выпускниц, мечтающих почувствовать себя принцессой. Размерная сетка 2-15. Цвет - нежно розовый. 10. Свадебное платье цвета айвори. У вас есть возможность заказать его со шлейфом или без. Размерная сетка 2-14, так же есть возможность заказать пользовательские размеры. Идеально в качестве свадебного. Надеюсь, мой пост был для вас полезен. Искренне ваша, Татьяна Дали фотографии предоставлены продавцом.

Стоимость товара: $173.9
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32902260904.html

ОРИГИНАЛЬНЫЙ БЕРЕТ С "ПИРСИНГОМ" Что касается качества исполнения, здесь берет порадовал меня сразу по нескольким пунктам. Во-первых, безупречный пошив и отличная фурнитура — я просто не знаю к чему здесь вообще можно придраться. Во-вторых, очень приятный, мягкий материал, который отлично держит форму. Состав гласит: 70% хлопок, 30% полиэстер. Затрудняюсь ответить так ли это, ибо сталкиваюсь с этой тканью в первый раз. Ну и, конечно же, правильный покрой. Не нужно пытаться придать берету какую-либо форму — достаточно просто надеть его на голову. В общем, я осталась довольна им по всем фронтам, поэтому смело рекомендую к покупке.

Очень качественная бусина, никаких изьянов, все камешки на месте, капельное серебро элегантно их закрепляет. На браслете смотрится даже лучше, чем оригинал Пандоры (оригинальный шарм немного меньше, я б даже сказала, что слишком маленький, а у этого идеальный размер). Цвет достаточно яркий, привлекает внимание. Проба есть, уверенна на все 100, что это серебро. Отправили заказ очень быстро, через полторы недели был в Украине, а уже тут долго местные службы доставляли. Но это не проблемы продавца. Продавцу большое большое спасибо! Отличный товар с классным качеством и оперативной работой! Прилагаю фото, но они к сожалению не передают весь блеск и мой восторг. Дорогие покупатели, если вы ещё сомневаетесь, то откиньте все сомнения - покупайте обязательно и поскорее! А так же это чудесный подарок к любому празднику. Всё пришло в хорошей упаковочке, которая порадует. Так же прилагается салфеточка для чистки серебра. Это покупка сделала мой день, желаю, чтоб и вам принесла только радость!

Стоимость товара: $14.92
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.7984ec5815yvcn

Масло для волос от Это масло я заказала для племянницы. У неё длинные волосы, которые она каждый день выравнивает утюжком , вследствие этого естественно они стали ломкими и секутся кончики. Поэтому подобные средства для неё единственное спасение! Масло пришло очень быстро, упаковано было в коробочку, запаяную в слюду. Само масло во флакончике с дозатором, что очень удобно. Масло желтоватого цвета, с приятным запахом, как мне показалось, цитрусовых. Племянница после мытья головы наносит его на кончики волос и расчёсывает, говорит волосы стали лучше расчёсываться, блестят, стали не такими ломкими, более эластичными. Так что масло могу смело рекомендовать тем, кто имеет схожие проблемы!

Стоимость товара: $11.96
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32941899784.html

Толстовка с вышивкой от Магазин Цена: 700 рублей. Срок доставки: месяц Бирки присутствовали, запаха и ниток не было. На выбор у продавца есть несколько расцветок. Толстовка очень красивая, мне безумно понравилась. Смотрится вышивка очень красиво! Исполнение отличное! Достаточно толстая, подойдет для зимы, в ней очень тепло. Ткань плотная, мягкая. Стирку толстовка пережила отлично, вышивка пришита очень надежно, точно со временем ничего не станет. Вышивка потрясающая, выполнена отлично. На свои параметры ОГ98 взяла размер L, мне она свободна, можно было брать и М. Толстовка немного укорочена, Внутри что-то типо флиса, мягкая и уютная. На рост 168 см рукава не короткие, даже немного длинные. Пошив отличный, строчки ровные, аккуратные. К сожалению моя ссылка сгорела, но я скину вам на абсолютно на такую же толстовку! Удачных покупок!!

Стоимость товара: $19.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...racksuit/32824853580.html

---------- Post added at 16:25 ---------- Previous post was at 16:00 ----------

Всем тем, кто любит трекинг!!! Предлагаю обзор на тему Maleroads. Наша семья очень любит покорять горы. На этот раз нас пригласили на трекинг путешествие в Испанию. Путь Камино. Я сразу зашла в страницы на Aliexpress. Выбор был очень большой, н претензии у меня тоже не малы. Наконец мне понравился именно этот рюкзак от фирмы Maleroads. Время было в обрез. Приглашение получили поздно, а посылка летит обычно больше месяца. Я договаривалась и уточняла даты с продавцом. Уверяю вас, что продавец очень надежный. Он меня успокоил, что до апреля месяца я получу свой заказ. Заказ сделан 01:35 Feb. 12 2019, прибыл в Болгарию Март 12 2019. То что и надо было. Прибыл в пластиковом пакете, а сам он был в другом еще непрозрачном, все эти два предохраняли его собственный прозрачный. Я думала, что он будет на много меньше, так как все писали, что отвечает на 35-литровый по объеме. Но думаю, что все свои 40 л он имеет. Товар: Работает 6 лет 98.3% Положительных отзывов На фотографиях можете увидеть все застежки, отвод для воды, отделения для туристических оснащений. Продавец прислал мне и свисток. Полезная вещ! Очень хорошо, что рюкзак имеет светоотражательную ленту, Как видно в середине рюкзака есть застежка молния обрамлённая именно этим светоотражательным кантом. В темной части дня можно заметить движущегося человека если направить свет примерно от машины. Наярлыке отметили все по поддержке рюкзака. Очень удобная спинка. Ергономика помогает туристу чувствовать комфорт. Желаю вам удачной Али-шопинг терапии!

Стоимость товара: $69.71
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.7c4433edt3z7fc

На правах рекламы. Друзья, у меня для вас отличная новость! В магазине COIGARSAM Store проходит акция: каждый понедельник проводится выборочный розыгрыш среди заказавших в течение предыдущих 30 дней. Выигравший покупатель получит скидку в размере $10 на сумму следующей покупки. О выигрыше продавец оповестит Вас в сообщении на AliExpress. Чем больше Вы покупаете, тем больше шанс выиграть. Не упустите эту чудесную возможность. Магазин очень классный. Ссылки оставлю в конце поста. Также у вас есть хорошая возможность получить купон в 2$ на крутую рубашку. Купон можно будет взять на странице товара г. в 5:00 по времени USA. Количество купонов ограничено(50шт). Теперь немного о самой рубашке. Размерный ряд достаточно большой: от М до 4XL. Состав ткани - хлопок. Длина рукава полная. Смотрится она стильно. Подойдёт для повседневного варианта или же офисного, если нет строгого дресс-кода. Спешите воспользоваться отличным предложением. Ссылка на рубашку:

Стоимость товара: $19.83
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...937460.0.0.643c2e0euxnmq8

БЕЛЫЙ ПУШИСТИК от Gcarol Ну оочень крутая покупка на али - белая мягкая пушистая кофта. Классно сочетается как с джинсами так и с кожаными брюками. Размер единый. Доставка быстрая. Трек отслеживался. Кофта не просвечивается. Немного удлиненная. Стирала несколько раз, все в отличном состоянии. Все, кто видит эту кофту, сразу тянут руки ее потрогать ))) В общем не вижу причин для непокупки этого товара все очень круто, мягко, пушисто и быстро )) Подписывайтесь на мой инстаграм, там больше фото в вещах с али Всем хороших покупок!

Стоимость товара: $29.97
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.27424c4dlrfqcx

Масло для роста волос Тип товара- эфирное масло Ингредиенты- Sesame seed extract, cypress leaf extract, ginger root extract, Тип эфирного масла- чистое эфирное масло. Страна/регион производства- Китай Коробка упакована в слюду. На коробке есть срок годности и описание на Китайском. Удобный стеклянный флакон с дозатором. Запах ярко выраженный. Состав: экстракт семян кунжута, экстракт листьев кипариса, экстракт корня имбиря, протеин пшеницы Способ применения: Тщательно вымыть волосы теплой водой. Налейте смесь эссенции в ладонь, протрите до получения пены. Натирайте волосы обеими руками. Я держу на волосах маску 30-40 минут и смываю теплой водой. Масло мне понравилось, присутствует эффект шелковистых волос после нанесения. Дополнительно упаковано в пупырку. Доставка заняла месяц.

Стоимость товара: $12.48
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...999999.258.777d3c00vpl7cz

Серёжка Именно серёжка, а не Заказывала в магазине На выбор два цвета: под золото и под серебро. Металл- цинковый сплав. Качество отливки и полировки отличное. Детали очень мелкие, тщательно проработаны. Безумно нравится, что все лапки у медведя подвижные, с ним можно даже поиграть. Вот так он вас приветствует))) С обратной стороны на голове и теле мишки сделаны отверстия, необходимы, чтобы уменьшить вес серёжки. Серьга - обычный гвоздик. Застёжка из металла и пластмассы, мне такие нравятся больше всего, кажутся самыми надёжными. Булавка расстёгивается и, если бы не основание-гвоздик, можно было бы поносить и в качестве броши. Серёжка не невесомая, но и не тяжёлая. На фото продавца кажется больше, хотя размеры указаны верно. Длина 6.7 см. Мне медведь понравился, стильный милый и необычный аксессуар. Удачных всем покупок!

Стоимость товара: $1.91
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32876205474.html

---------- Post added at 03:25 ---------- Previous post was at 02:25 ----------

Матирующая минеральная пудра от Эта пудра привлекла меня, прежде всего, своей шикарной упаковкой. Первое, о чем я подумала, глядя на нее, было: «Какая коробочка, она просто необходима мне как реквизит для фотосъемок!». Второе: «Ух ты! Она еще и матирует!». Так пудра оказалась у меня. И она действительно уже засветилась на фото в двух моих обзорах. Но теперь настало ее время блистать в главной роли. Именно блистать, потому что крышечка упаковки мягко искрится множеством блесток, напоминая россыпь звезд на черном ночном небе. Коробочка круглая и довольно большая – ее диаметр 8 см, толщина – 2 см. Открывается нажатием кнопки на боковой передней части корпуса. На внутренней стороне крышки есть зеркало, покрытое защитной пленкой. Зеркало имеет размер 6,5 см, что делает его использование комфортным. Также внутри непосредственно над пудрой находится откидная пластиковая прозрачная крышечка, предназначенная защищать упаковку, вас и вашу сумку от пудровой пыли. И уже на крышечке лежит спонж. Сама пудра минеральная, без мерцающих частиц, сильно спрессована и имеет довольно ярко выраженный запах. Аромат, надо сказать, на любителя, «пахнет бабушкиными духами» – это про него. Предназначена для комбинированной кожи. Текстура у пудры легкая, невесомая, на ощупь мягкая и шелковистая. Набирается на кисть хорошо, но пылит. Ложится ровно. При использовании кисти можно получить тонкое покрытие, как вуаль, спонжем – более плотный слой, но в этом случае пудра может подчеркнуть морщинки и шелушение, если они имеют место быть. На лице незаметна и никак не ощущается. Дополнительно выравнивает тон кожи, стойкая, хорошо держится и прекрасно матирует. В магазине доступна в трех цветах. Про таких как я говорят: «загар и тот не пристаёт», поэтому я выбрала самый светлый цвет 21 и он идеально подошел. Заказывала в магазине Доставка в Алтайский край заняла месяц. Пудра пришла в красивой картонной коробке, на которую нанесена вся информация на английском языке. В дороге коробка даже не помялась, можно спокойно брать на подарок. Срок годности: 24 месяца с момента вскрытия. Не тестировалась на животных. Пудра мне понравилась, качественный продукт в достойной презентабельной упаковке, который не стыдно достать из сумки. Рекомендовать могу. Хорошего вам настроения и удачных покупок!

Стоимость товара: $7.9
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...d-powder/32846664127.html

КЛАССНЫЕ ЛОСИНЫ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАНЯТИЙ СПОРТОМ . Ссылка ? Ну для всех кто меня потерял хочу сказать что я тут , я никуда не делась - и не бросила али . Просто у меня было День Рожденье и я уезжала . Теперь я с вами и впереди куча обзоров так как мне идут более 100 посылочек где только одежда обувь и сумки .Много новинок и интересных вещичек обзоров на которые точно не будет так как это мои покупки . Ну а сейчас обзор на лосины которые смогли меня не только порадовать но и удивили своим качеством . Лосины из плотной ткани напоминающей бандажное бесшовное белье . Они такие же мягкие и нежные , отлично утягивают и формируют фигуру но плотные не светят ничуть и смотрятся очень классно . Чество боялась что будут прям как белье , сильно тянутся и светить , поэтому выбрала черный цвет а там ведь есть такие классные оттенки . Качество лосин ничуть не уступает лосинам из Кальцедонии или Интимисими . но только дешевле . Широкая и упругая резинка на талии которая играет роль пояса , отлично подтягивает животик . А декоративные дырочки на ногах смотрятся круто и играют роль как мне кажется еще и дополнительной вентиляции и являются теплообменом . Кстати тянутся лосины не слишком сильно , тянулись бы сильно не утягивали бы фигуру . Помимо декоративных дырочек есть и рельефный рисунок и он не так сильно в этих местах утягивает , в общем строение этих лосин такое что более плотная ткань в тех местах где надо подтянуть все лишнее . А где надо оставить округлости там нет такого сильного утягивания . Надеюсь понятно написала ))) Например район попы тут очень хорошо видно и именно тут ткань не очень плотная а вот где бедра по бокам там ткань ребристая (фото выше) там более плотная утяжка идет . В общем очень крутые лосины которые рекомендую к покупке .

Стоимость товара: $18.13
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233eddfmber

BlitzWolf Micro usb зарядный кабель для передачи данных Отлично упаковано. Кабеля очень надежные. В меру жесткие.

Стоимость товара: $3.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.481033edwqysmz

Многие женщины слышали про такое косметическое средство, как бьюти блендер, однако не знают, как наносить тональный крем бьюти блендером, сколько капель профессиональной косметики использовать при растушевке спонжиком (специальной губкой). Спонж бьюти блендер – отличное решение для нанесения тональной или корректирующей основы, однако следует соблюдать определенные правила при использовании губки, чтобы не разочаровываться полученным результатом. Для того чтобы блендер был доступен максимально широкому кругу населения, аппликатор изготавливают из специального искусственного мягкого материала, состав которого не содержит каучука и других синтетических веществ, вызывающих аллергические реакции. На ощупь блендер напоминает велюровую кожу, при этом эта косметическая «капелька» отлично впитывает в себя жидкость, но не кремы и другие основы, что очень важно для экономичного расхода косметических средств. Никаких ворсинок материал спонжа не содержит, он мягкий, приятный на ощупь. Как заметила создатель блендера Энн Силва, основные проблемы при эксплуатации блендера возникают потому, что женщины не знают правил пользования. Для нанесения корригирующей основы или тонального крема можно использовать только влажный блендер. При этом нужно подержать его под сильной струей теплой воды 1-2 минуты, затем отжать, повторить действие 2-3 раза, затем пользоваться бьюти, подождав, пока он примет изначальную форму. На сухую губку наносить крем или тени нельзя, этим можно добиться только перерасхода косметики и неравномерного слоя грима.

Стоимость товара: $1.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32964675661.html

Комплект: платье-футболка, юбка и пояс. Комплект включает в себя платье-футболку, юбку-сетку и пояс. Можно носить все вместе или по-отдельности. Платье из хлопка! Качество комплекта в целом очень хорошее, придраться не к чему - швы ровные, запаха не было, материалы приятные. У продавца есть еще вариант полностью в черном цвете. Размер я взяла L - он подошел на 48 российский и на 44 (см. фото). Стоимость на момент заказа 1235 рублей. Доставка заняла 2 недели. Трек-номер отслеживался. Orgreeter Official Store. Лет работы: 4. Надёжный бренд. 1900 заказов. В желаниях у 64 969 пользователей. Детальные фото: Я очень довольна и могу рекомендовать этот товар!

Стоимость товара: $26.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...gh-skirt/32878899811.html

Страница 244 из 247 ПерваяПервая ... 144194234240241242243244245246247 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)