Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!
Страница 245 из 245 ПерваяПервая ... 145195235241242243244245
Показано с 7,321 по 7,346 из 7346

Тема: Наши отзывы о товарах с Aliexpress

таобао-гуру Репутация: 3 [+/-] Аватар для Lolika

По умолчанию Наши отзывы о товарах с Aliexpress

Доброго времени суток всем!

В этом топике я буду публиковать отзывы о товарах купленных на алиэкспресс.

Описание будет кратким с фотографиями, ценой на товар и ссылкой.

Информация носит, чисто ознакомительный характер. Для более более подробной информации, лучше связаться с Китайским продавцом (о размере, о цвете). Касаемо размера/ов, лучше реально измерить себя сантиметром и данные отослать продавцу, тот более детально скажет какой размер покупать.
    Т.к. информация о размерах S, L, M, XL, XXL и т.д. не всегда достоверная (может быть реальный европейский размер или маломерка).

Опубликовываю всё.
    Фонарики, электроника, платья, кофты, нижнее бельё, игрушки, брелоки и прочее....

Также публикуем в нашу группу Вконтакте, Facebook и Twitter

================================================== ==

ЧЕРНЫЕ ПУСЕТЫ. Хорошие пусеты, застежка крепкая. Дошли ровно за месяц. Обошлись мне они 11,99 рублей.

Cсылка на товар: http://ali.pub/n79z1

2. Пользователь сказал cпасибо:

Портативная ручная зарядка для смартфона. Универсальное!!! Прибыло за месяц до Болгарии. Я очень рада. Это штучка наверное будет выручать в екстремных ситуациях когда нет електричества. Я сделала заказ из-за туристического похода, который предстоит осуществить. Вещ механическая есть USB - порт. Надеюсь будет работать и пригадится в деле. Я даже не предполагала, что такая штуковинка существует. Продавец вставил и силиконовый пакетик с гелем. Отслеживается. Линк на товар: Линк продавца: Магазин Balight Yundong Store Работает 1 год 97.5% Положительных отзывов Желаю вам удачной Али-шопинг терапии!

Стоимость товара: $2.79
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.15604c4dj2wkq5

таобао-гуру Репутация: 4 [+/-] Аватар для EleNN

Пуховик для туризма и спорта. Бренд TECTOP. Вот так прилетелл заказ за месяц в Болгарию. Нет повреждений. Все надежно упаковано. Отслеживался заказ. Запаха нет. На бирках хорошо описано предназначение и уход за товаром. Линк к товару: Линк к магазину: Tectop Лет работы:2 . 98.4% положительных отзывов Желаю вам удачной Али-шопинг терапии!

Стоимость товара: $31.86
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.15604c4dj2wkq5

Масло шиповника от растяжек Слышала, что оно хорошо помогает от шрамов и растяжек. А я хочу убрать парочку растяжек с живота, остался после рождения ребенка. Присмотрела вот это, от магазина LoveUrBeauty Store. Кто брал? Помогло? Отзывы очень хорошие.

Стоимость товара: $13.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...8148356.13.151813feqmh764

---------- Post added at 03:25 ---------- Previous post was at 01:25 ----------

Увлажняющая сыворотка от MABREM Слизь улитки (муцин) обладает способностью эффективно связывать свободные радикалы вызывающие старение, отщелкивать мертвые клетки, нормализует синтез коллагена и эластина, оказывает противовоспалительное действие, успокаивает и снимает раздражения. Слизь улитки хорошо увлажняет кожу, покрывая ее легкой невидимой пленкой, которая задерживает влагу, но позволяя коже дышать. Косметические средства с секретом улитки актуальны при различных кожных проблемах: морщинах, отечности, пигментных пятнах, акне, угревой сыпи и воспалениях. Они обладают уникальными увлажняющими свойствами. Так как муцин, вырабатываемый улитками, не вызывает аллергической реакции, то такая косметика отлично подходит людям с чувствительной кожей. Состав сыворотки с муцином очень близок к составу средства с ницинамидом. Никотиновая кислота здесь также присутствует. Водоросль EUGLENA GRACILIS POLYSACCHARiDE и коллаген здесь заменены на муцин. В остальном сыворотки идентичны. Water,glycerin,PROPYLENE GLYCOL,GLYCERYL POLYMETHACRYLATE,PVM/MA COPOLYMER,NIACiNAMIDE,snail secretion filtrate,BETA-GLUCAN, SACCHARIDE ISOMERATE,HYDROXYETHYLPiPERAZINE ETHANE SULFONC ACID,SODIUM HYALURONATE,XANTHAN GUM,HYDROLYZED SCLEROTiUM GUM,DISODIUM EDTA,CARBOMER,TRIETHANOLAMINE,BUTYLENE GLYCOL, GlYCOL, HYDROXYPHENYLPROPAMIDOBE NZICACID,CAPRYLHYDROXAMIC ACID, ETHYLHEXYL GLYCERIN, 1.2 -HEXANEDIOL,METHYLPARABEN, CHLORPHENESIN,PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL Гиалуронат натрия Противовоспалительное, антивозрастное, увлажнитель, регенерация и заживление кожи, омолаживает, улучшает структуру кожи. Бета-Глюкан Активное вещество. Обладает заживляющим, защитным, очищающим,омолаживающим, увлажняющим, противовоспалительным, укрепляющим средством. Является иммуномодулятором. Ниацинамид делает кожу более свежей, снижает следы гиперпигментации, выравнивает тон кожи, уменьшает покраснения. Отлично подходит для кожи с выраженным жирным блеском. Регулирует выработку кожного сала, эффективно удаляет пятна пост-акне и шрамы после угревой сыпи. Кроме полезных компонентов средство содержит токсичные компоненты и аллергены. Обязательно тестирование такого средства перед применением. Производитель явно указал на упаковке, что необходимо прекратить использовать средство при возникновения дискомфорта. Сыворотка прозрачная, не имеет цвета и запаха, не образует пленки. Невесомая и жидкая, ее не ощущаешь. Есть эффект увлажнения. Пипетка позволит экономно дозировать средство. Срок годности средства до января 2022 года. Обратите внимание, что сыворотку надо хранить в сухом прохладном месте, то есть при температуре не выше 15 по Цельсию. Также необходимо избегать прямых солнечных лучей. Заказ пришел службой Posti Finland в рекордные 15 дней в Санкт-Петербург. Все пришло целым в картонной коробке, проложенной пленкой. Я желаю удачи и процветанию магазину!

Стоимость товара: $9.96
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ullerene/32974815367.html

КАРАНДАШ ДЛЯ БРОВЕЙ 2 в 1 Miss Rose Всем привет!Обожаю карандаши для бровей, ведь с их помощью можно сделать брови более четкими, тогда и взгляд будет более выразительным. Этот прекрасный карандаш я приобрела в магазине Доставка в Беларусь три недели, трек полностью отслеживается.Пришел в красивой коробочке черного цвета, запаян в слюду. Срок годности 3 года. Я заказала тон 6 чёрный. Но он оказался не угольно чёрным, а тон ближе к серому, что меня очень порадовало. Тон идеально подошёл, очень легко наносится и растушевывается, держится целый день. Довольно стойкий, прошел испытание снегом на ура. Это карандаш-трансформер. Состоит из двух частей- грифель и щёточка для растушевки К покупке рекомендую!

Стоимость товара: $2.94
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32932756382.html

Комплект нижнего белья Фото не моё, на теле выглядит очень похоже. Давно хотела показать этот комплект нижнего белья из бархата, но все как-то не складывалось. Зато сейчас есть отличный повод - в категории «Отправляет AliExpress» его можно приобрести всего за 10$. Считаю комплект абсолютно весенним. Для лета не подойдёт, уж слишком плотный материал. Зимой тоже не вижу его - прямо внутренне содрогаюсь, когда представляю колготки, надетые поверх трусиков с завышенной талией. Поэтому, чулки, красивое платье и весеннее солнышко - идеальное дополнение к этому комплекту. Магазин На выбор три цвета: чёрный, изумрудный и бордо. Все по-своему хороши, я выбрала изумрудный только потому, что белья такого цвета у меня ещё не было. На бирке указан состав ткани: 90% полиэстер, 10% спандекс. По факту это бархат, достаточно плотный и очень приятный на ощупь. С изнанки гладкий. Материал тянется, практически не мнётся. Кружево неплохое, с красивыми «ресничками», не колючее. Качество пошива очень хорошее, я не нашла недостатков. Размерный ряд S - XL. На обхват груди 89 см, обхват под грудью 77 см, талию 67 см, бёдра 94 см, взяла размер L и он отлично сел. При выборе ориентировалась на таблицу продавца и считаю её верной. Моё мнение - бюстгальтер будет не слишком красиво смотреться на большой груди и не сможет её поддерживать. Трусики с завышенной талией, на мне на пару сантиметров ниже пупка. Бёдра закрывают. Обожаю подобные модели, есть в них какой-то особый ретро-шик. Декорированы кружевом, по верху окантованы резинкой. Ластовица хлопковая, в тон. Бюстгальтер без жесткого каркаса и без пуш-апа, мягкий и комфортный. Застёгивается сзади на два крючка и петли, для корректировки обхвата, петли расположены в три ряда. Шлейки не съёмные, по длине регулируются. Фурнитура металлическая, золотистого цвета. Нельзя сказать, что Психологи утверждают, что комплект красивого нижнего белья способен повысить у женщины самооценку и уверенность в себе, абсолютно согласна с этим утверждением! Удачных всем покупок!

Стоимость товара: $19.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32837757999.html

---------- Post added at 06:25 ---------- Previous post was at 05:50 ----------

Комплект нижнего белья Фото не моё, на теле выглядит очень похоже. Давно хотела показать этот комплект нижнего белья из бархата, но все как-то не складывалось. Зато сейчас есть отличный повод - в категории «Отправляет AliExpress» его можно приобрести всего за 10$. Считаю комплект абсолютно весенним. Для лета не подойдёт, уж слишком плотный материал. Зимой тоже не вижу его - прямо внутренне содрогаюсь, когда представляю колготки, надетые поверх трусиков с завышенной талией. Поэтому, чулки, красивое платье и весеннее солнышко - идеальное дополнение к этому комплекту. Магазин На выбор три цвета: чёрный, изумрудный и бордо. Все по-своему хороши, я выбрала изумрудный только потому, что белья такого цвета у меня ещё не было. На бирке указан состав ткани: 90% полиэстер, 10% спандекс. По факту это бархат, достаточно плотный и очень приятный на ощупь. С изнанки гладкий. Материал тянется, практически не мнётся. Кружево неплохое, с красивыми «ресничками», не колючее. Качество пошива очень хорошее, я не нашла недостатков. Размерный ряд S - XL. На обхват груди 89 см, обхват под грудью 77 см, талию 67 см, бёдра 94 см, взяла размер L и он отлично сел. При выборе ориентировалась на таблицу продавца и считаю её верной. Моё мнение - бюстгальтер будет не слишком красиво смотреться на большой груди и не сможет её поддерживать. Трусики с завышенной талией, на мне на пару сантиметров ниже пупка. Бёдра закрывают. Обожаю подобные модели, есть в них какой-то особый ретро-шик. Декорированы кружевом, по верху окантованы резинкой. Ластовица хлопковая, в тон. Бюстгальтер без жесткого каркаса и без пуш-апа, мягкий и комфортный. Застёгивается сзади на два крючка и петли, для корректировки обхвата, петли расположены в три ряда. Шлейки не съёмные, по длине регулируются. Фурнитура металлическая, золотистого цвета. Нельзя сказать, что Психологи утверждают, что комплект красивого нижнего белья способен повысить у женщины самооценку и уверенность в себе, абсолютно согласна с этим утверждением! Удачных всем покупок!

Стоимость товара: $19.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32837757999.html

---------- Post added at 07:25 ---------- Previous post was at 06:25 ----------

Сыворотка с гиалуроновой кислотой от бренда Сыворотка из магазина Магазин существует с декабря 2013 года 98,1 процент положительных отзывов International Beauty Wholesale Mall Доставка до Казахстана месяц, трек отслеживался. Коробка золотистого цвета из плотного картона. Присутствует знак аутентичности продукта и сроки годности. Есть углубление для лёгкого вскрытия коробки. Внутри ампула с сывороткой и силиконовая пипетка-дозатор. Ампула с сывороткой из плотного прозрачного стекла по-медицински запечатанная фольгой и дополнительно пластиковой крышкой. К ампуле прилагается силиконовая крышка-пипетка с колпачком. Сыворотка жидкая, но не водичка, прозрачного цвета. Приятный, нежный аромат, он не навязчив, легко выветривается. Продано: 266 Мои желания: 360 Общая оценка: 5,0 Цена на данный момент: $4,98 Состав: вода, экстракт гамамелиса, пропиленгликоль, бетаин, ретинол, гиалуроновая кислота, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, экстракт коллагена, аскорбиновая кислота, карбомер, бета-глюкан. Способ применения: утром и вечером, на очищенную кожу лица нанести 1-2 капли продукта и нежно втереть до полного впитывания. При продолжительном использовании эффект будет лучше. Способ хранения: хранить в сухом прохладном месте, беречь от прямых солнечных лучей и света. Запомнить: 1) при попадании в глаза немедленно промыть обильным количеством чистой воды. 2) хранить в недоступном для детей месте 3) при дискомфорте - прекратить использование 4) только для наружного применения Подходит для всех типов кожи. Я очень полюбила сыворотки, эта стала моим фаворитом, купила себе уже вторую такую. Она легко наносится и распределяется по всей поверхности кожи, быстро впитывается. Кожа становится увлажненной, нежной и гладкой, ускоряется процесс регенерации тканей, помимо всего прочего у сыворотки очень приятный аромат. Сыворотка мне понравилась. Всем отличного настроения и приятных покупок!

Стоимость товара: $9.05
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32968331455.html

Красивые цвета и текстура. цвета 112 и 114 не особо отличается только у одного боле в розовый цвет отдаёт .. А 111 он на губах в рыжий отдает отличается от то что на первый взгляд он вроде как коричневый .. но цвета матовые и не имеет блеска на губах...приятный запах. Срок годности очень хороший и а качестве подарка тоже очень подойдет..

Стоимость товара: $3.24
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m-makeup/32710011963.html

---------- Post added at 12:25 ---------- Previous post was at 11:50 ----------

Классный свитер от бренда На повестке дня классный свитер oversize из магазина Colorfaith official store. Этот свитерок я увидела в обзоре одного из блогеров и, не думая закинула в корзину. Меня просто покорил его свободный фасон и нежный молочный оттенок. Доставка примерно три недели. Приехал он ко мне в обычном пакете, без бирок. Свитер у продавца представлен в едином размере, который на мои параметры 105-88 сел очень свободно. Оверсайз даже на мой плюс сайз! Только рукава хотелось бы подлиннее! Вещь очень мягкая, приятная на ощупь и, что важно зимой, тёплая. Проверено уральскими морозами! Состав: 65% хлопок, 35% полиэстер. Вязка мелкая машинная, горловина манжеты и низ выполнены в виде резинки. Пошив идеальный, нет ни одной торчащей нитки, ни кривой строчки. Параметры свитера: ПОГ: 65 см Длина: 56 см Вещь отличная! Советую однозначно! Девушки размера плюс, присмотритесь! Приятных покупок!

Стоимость товара: $36.65
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32840371013.html

Добрый день, друзья! Мы к вам сегодня с симпатичным лонгсливом из магазина Sheln KIDDIE Store Посмотреть другие товары из этого магазина можно в инстаграмм по тегу Товары с дополнительной скидкой можно найти по этой ссылке: А теперь непосредственно о самой вещи! Доставка заняла примерно 3 недели, трек-номер отслеживался. Вещь была упакована в фирменный пакет. Качество ткани понравилось: трикотаж содержат, если учитывать информацию на бирке, 95 процентов хлопка и 5 процентов спандекса. Таким образом, вещь немного тянется и приятная к телу. На 6 летнюю девочку размер 7т практически в самый раз, только рукава немного пришлось подвернуть. И, конечно, изюминкой этой вещи является милый принт единорога с 3д оформлением розового цвета цветочками. Всем добра, хорошего настроения и удачных покупок!!! В комментариях оставлю ссылку на видео(лучше смотреть в разрешении 360)

Стоимость товара: $16.65
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32967753627.html

---------- Post added at 14:50 ---------- Previous post was at 13:25 ----------

Милая юбка в складочку. Стоимость на время заказа 580 рублей. Доставка быстрая, пришла за 2 недели. Есть в нескольких цветах. Количество заказов 259. Ткань плотная, синтетика, хорошо тянется, выглядит приятно. Гладить легко, почти не мнется. За счёт складок фасон получается пышным. На от 62 подошёл размер S. На рост 167 длина мини, но всё прикрывает. Хорошая качественная юбка, по отличной цене.

Стоимость товара: $8.6
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-quality/32788673517.html

Миленькая атласная пижамка с цветочным принтом. Очень красивый спальный комплект, состоящий из шортиков и топа. Я обожаю такие пижамки, они невероятно удобные и смотрятся очень сексуально. В этом комплекте меня в первую очередь привлёк цветочный принт, у продавца есть ещё чёрная и розовая расцветка, но синяя это просто нечто, очень глубокий и красивый цвет! Материал атласный, на свету блестит и элегантно струится по телу. Пижаму украшает мягкое аккуратное кружево. Доставка длилась около 3 недель. Трек номер отслеживался. Упаковка: почтовый пакет, прозрачный пакет. На параметры 85/64/92 подошёл размер М. Шортики сели почти в обтяг, но я так и хотела. Бирок и ярлычков не было. Материал: полиэстер. Но внешне и по ощущениям его практически не отличить от шёлка! Очень мягкий, лёгкий и комфортный! Ткань не эластичная. Принт чёткий, яркий. Кружево аккуратное, не жёсткое, не колючее. Резинка на шортах эластичная, талию не передавливает. Бретели на топе регулируемые. На спинке вставлена резинка. Мягких вставок в груди не было, но кармашки под них предусмотрены. В общем-то у меня есть вставки из другой пижамы, возможно, я воспользуюсь ими, хотя на груди ткань итак сшита в 2 слоя, и топ не просвечивает. Качество отличное! Была одна лишняя ниточка, но в остальном пошив просто замечательный! Пижамой я осталась довольна! Рекомендую!))

Стоимость товара: $19.9
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/v/32974959109.html

Масочка для лица Маска прибыла в фирменной упаковке, срок годности в порядке, инструкция на англ. яз. Избавляет от таких проблем как: высыпания, жирный блеск и чёрные точки. Тюбик был заклеен защитной фольгой. Маска золотистого цвета с золотыми вкраплениями, довольно густая, липкая ну как и все маски плёнки. Запах травянистый, не выраженный. Наношу на проблемные зоны, лицо очищенное, распаренное на 15-25 минут. Снимается легко, конечно присутствует болезненный эффект, так как на коже имеется волоски и при снятии маски задеваем. Так что не заходите на границу волос, бровей, не в коем случае не наносить на веки. Кожа как после лёгкого пилинга, мягкая, гладкая, черные точки светлее. Маску советую, классная! Приглашаю посетить мой инст alitreend

Стоимость товара: $11.96
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.5e5233edsmlomb

Сыворотка для лица OEDO International Beauty Wholesale Mall Сыворотка OEDO с гиалуроновой кислотой, прибыла ко мне относительно быстро- примерно три недели от дня отправки (Украина) Упаковка надёжная, по этому содержимое в пути не пострадало. Средство в фирменной золотой коробочке, была запаяна в слюду. Указан срок годности. Объём- 10 мл На обратной стороне коробки информация к применению и состав. Всё на английском языке. Сыворотка содержит гиалуроновую кислоту, экстракт гемамелиса вергинского, бетаин и аскорбиновую кислоту, как основные действующие компоненты. Предназначена значительно улучшать состояние кожи. В характеристике указано, что средство способствует сужению пор, контролирует выделение кожного жира, увлажняет и питает кожу. Флакон с содержимым небольшой, стеклянный. Герметично запечатан и открывается легко: снять верхнюю пластмассовую крышку, потянуть и убрать металлическую часть. Потом будет ещё одна крышечка) Для удобного нанесения средства, прилагается силиконовая крышка с пипеткой. Пипетка сверху закрывается колпачком. Сыворотка представляет собой жидкость, по консистенции немного плотнее воды, полностью прозрачная. Есть почти незаметный запах. Т.е мне её пришлось очень нюхать, чтобы понять, пахнет или нет. Наношу сыворотку на очищенную кожу утром и вечером. Впитывается достаточно быстро и полностью. Нет липкой плёнки или какого либо дискомфорта. Что заметила после не длительного использования? Сыворотка отлично увлажняет кожу, делает её гладкой и мягкой. Это точно есть и ощутимо. Вот по поводу сужения пор пока ничего сказать не могу. Мой тип кожи ближе к комбинированному, но Т- зона жирнеет обычно в тёплый период года, т.е летом. Сейчас пока такой проблемы нет. Кожа сухая и требует активного увлажнения. С этой задачей средство справляется, по этому буду продолжать пользоваться. Сыворотка понравилась. Для себя решила, что хороший вариант будет на лето, по этому есть желание заказать ещё. Продавец внимательный, положил в подарок пакетик с увлажняющей эмульсией. Мелочь, а приятно) Магазин хороший, рекомендую

Стоимость товара: $9.05
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.27424c4dlvyj8c

Стилус Сегодня покажу сущую безделицу, при этом весьма полезную. Заказывала по просьбе папы, с плохим зрением и большими пальцами ему трудно попадать в нужные кнопки на клавиатуре телефона. Сама тоже пользуюсь стилусом, в холодное время года, когда ношу перчатки, он всегда лежит рядом с телефоном. Так мне не приходится морозить руки, чтобы ответить на звонок. Знаю, что есть специальные перчатки, но мне они кажутся лишёнными элегантности. Заказывала Цвет можно выбрать: чёрный, красный или серебристый. Основание металлическое. Размер маленький, всего 11.5 см, выглядит очень аккуратно. Папе понравился. Из недостатков отметил отсутствие какого-либо крепления, либо как в шариковой ручке, либо в виде брелока. Учту в следующий раз. Имеет два наконечника: один заострённый пластмассовый, второй круглый резиновый. В отзывах многие жалуются, что работает только круглый наконечник и снижают оценку. В описании продавца ясно написано, что острый наконечник подходит только для резистивного экрана, а круглый только для ёмкостного. В подробности вдаваться не буду, тот ещё специалист, скажу только, что современные устройства оснащены ёмкостными экранами и поэтому острый наконечник на них не работает. С круглым наконечником проблем нет, работает на всех устройствах, включая яблочные. Папа пользуется уже пару месяцев, резинка не протёрлась. Копеечная покупка, которая способна значительно облегчить жизнь. Рекомендую. Удачных всем покупок!

Стоимость товара: $0.7
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32950478751.html

Стоимость товара: $11.46
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32836826361.html

Крем для кожи вокруг глаз FAIR KING Темные круги под глазами это моя огромная проблема, борюсь я с ними постоянно но к моему большому сожалению избавиться от них совсем никак неполучается.Как вы понимаете когда я вижу средство для кожи вокруг глаз я покупаю его без раздумий, в надежде что вот оно то что мне поможет.Этот крем не стал исключением, но помог ли он?! И так цена тюбика объемом 15 гр 444 руб.Доставка 3 недели, трек отслеживался.Тюбик упакован в фирменную коробку, на которой имеется информация о креме.Коробка была запаяна в слюду. Срок годности до 2021 г. Крем густой,белого цвета, с приятным запахом.При соприкосновении с кожей легко распределяется, отлично впитывается.После применения кожа мягкая и увлажненная. Крем использую по вечерам, наношу немного крема на область вокруг глаз.Естественно кожа должна быть очищенна. В состав крема входят глицерин, вода, ксантановая камедь, цетеариловый альконол, токоферол, минеральное масло, бензоат калия, экстракт стеблей опунции Пользуюсь кремушком чуть больше недели кожа увлажненна отменно, но вот круги пока на месте.Кстати аллергии у меня крем не вызвал.Я так подозреваю что эффект накопительный, поэтому буду мазаться дальше и надеяться на чудо. Будьте красивыми и спасибо за внимание. null

Стоимость товара: $11.96
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32969671665.html

Отличный магазин дошло до Сочи меньше чем за 3 дня, Доставка курьером. Товар оригинальный все соответствует описанию. Работает индикаторы светятся. Супер очень доволен. Рекомендую продавца однозначно. Цена 904 рубля. Надеюсь прослужит долго. Пользуюсь смартфоном Xiaomi redmi 3 уже 3 года качество супер батарею держит 2-3 дня, из за этого и взял павербанк этой фирмы.

Стоимость товара: $1390.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32915288554.html

Еще одни массивные, красивые серьги в моей коллекции! Серьги офигенные, смотрятся просто потрясающе, дизайн очень оригинальный. Изготовлены из цинкового сплава, я очень люблю массивные украшения, смотрятся они всегда эффектно, но есть одно но - серьги достаточно тяжелые. Это вторые серьги из этого магазина, качество исполнения как всегда на высоте, серьги полностью изготовлены из металла в черно - золотой гамме и сверху украшены стразами. Стразы приклеены очень аккуратно, ровно. Вот вроде простое исполнение, но как смотрятся! Тип крепления - гвоздик, застегиваются на силиконовые заглушки. Серьги длиной 8 см. Серьги пришли на картонной подложке, в подарок продавец положил 3 пары маленьких гвоздиков, за что отдельное спасибо ему. Классные серьги, но блин почему такие тяжелые! Носить однозначно буду, смотрятся они очень эффектно, если уши не отвалятся и мочки не порвутся, значит не последние серьги из этого магазина! Серьги к покупке смело рекомендую, если не пугает тяжесть, покупкой очень довольна. Если есть вопросы задавайте в комментариях, обязательно отвечу! Ну и подписывайтесь впереди много интересного! Всем приятный покупок и ответственных продавцов!

Стоимость товара: $0.69
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edodqdkg

Средство для улучшения роста ресниц (и бровей тоже) И сходу захотелось наехать на производителя по двум причинам: 1. на упаковке всего пара слов по-английски, чтобы хоть примерно понять состав средства, приходится пользоваться переводчиком. 2. предполагается, что средство необходимо аккуратно наносить на веки у основания ресниц, избегая попадания в глаза. Как это сделать, если у баночки нет кисточки, а только пипетка? В составе средства: вода, гиалуроновая кислота, экстракт календулы, экстракт родиолы розовой, экстракт пустырника, экстракт жимолости, токоферол (витамин Е). Средство вообще не имеет запаха, оно прозрачное. Консистенция тягучая и густая, напоминает сыворотки для лица. Упаковка стильная и красивая. Сама баночка с пипеткой стеклянная. Объем 10 мл, срок годности моей баночки - всего до 2020 года. При столь экономном расходе я думаю к концу срока годности все использовать я не успею. Применять можно утром и вечером. В целом состав средства меня устроил и я планирую его использовать. Но не для ресниц, а для бровей. Хочется чуть больше густоты и более ухоженного внешнего вида, думаю с этой задачей сыворотка легко справится. Помните о мерах предосторожности! Проводите тест на аллергическую реакцию. При использовании для ресниц будьте предельно аккуратны, чтобы сыворотка на попала на слизистую глаза. Товару я бы поставила 4 из 5, т.к. очень не продуманная упаковка, а каждый раз играться с ватными палочками неудобно.

Стоимость товара: $11.64
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32962725535.html

Нежный крем для кожи вокруг глаз от MABREM Official Store. Отмечу весьма приятный запах данной серии Хорошо увлажняет и питает кожу, ведь как известно кожа вокруг глаз содержит мало эластина и коллагена и выделяет мало естественного жира, со временем делая её все суше и суше. Плюс все наши недосыпания, стрессы, волнения и страхи отражаются быстрее всего на глазах. Данное средство также борется с отечностью кожи, убирая мешки под глазами и улучшает цвет кожи. Объем средства 15 мл. Доставка полностью отслеживаемая. Отличные сроки годности.

Стоимость товара: $9.96
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32974496917.html

Бюджетный магнитный кабель TOPK Store Стоимость кабеля при оформлении заказа составила всего $ за 2 метра. У меня разъем type C, по ссылке можно выбрать еще lighting или micro USB. Низкая цена данного кабеля обусловлена тем, что он не поддерживает передачу данных и быструю зарядку. Если для вас это не главное, то кабель смело можно брать. Он имеет нейлоновую оплетку, защиту от перегибов, и прослужит долго. Если же вам нужно также перебрасывать документы со смартфона на ноутбук, то лучше взять кабель подороже. Этот кабель отличается от тех, что я использовала раньше, он имеет круглый магнит на штекере. Думала, чо будет неудобно, но оказалось, что, когда смартфон в чехле, никаких неудобств не возникает.

Стоимость товара: $1.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32862890755.html

софт шелл кроссовки! размеры 31-37 торопитесь к венсе! удобно протираются щеткой, воду отталкивают, грязь слетает! стелька кожанная, подкладка хлопок!

Стоимость товара: $32.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../1964183_32982924112.html

---------- Post added at 09:25 ---------- Previous post was at 09:00 ----------

Сыворотка для кожи вокруг глаз, которая работает! Магазин *** Средством пользуюсь недолго, но даже за несколько раз применений убедилась в его действенности. По крайней мере - на мне. А все началось с того, что у нас на работе меняют все двери в кабинеты, и приходится работать под скрежет инструментов и в страшной пылищи. А у меня аллергия на пыль, и рабочий день я бываю вся в слезах и соплях, а глазки становятся как щелочки. Плюс кожа вокруг глаз сухая, чешется и свербит... Сыворотку просто открыла для обзора, чтобы протестировать, но она мне так понравилась, что теперь я без нее не представляю ни утра, ни вечера. Приходит в коробочке, запаянной в слюду. Ничего не деформировалось и не вытекло. Срок доставки чуть больше месяца Информация на коробочке малоинформативна - полностью на китайском. Но на странице продавца расписано все очень подробно. Форма выпуска - флакон с пипеткой. Очень удобно, эконмично и гигиенично Состав: экстракты календулы, родиолы, пустырника, жимолости, гиалуроновая кислота. и ряд других полезных компонентов Сыворотка гелеобразная, каплю держит. Прозрачная и с легким непритязательным ароматом. Наносится на очищенную кожу вокруг глаз, слегка массируется и вуаля! Результат я увидела сразу - почувствовала легкий холодок, кожа перестала зудеть, чесаться, ушла сухость. Сыворотка мне подошла. Думаю заказать вторую про запас. Помимо увлажнения, избавления от отечности, сухости и темных кругов, сыворотка устраняет жировые гранулы. У меня этой напасти нет, но знаю, что для многих девочек (да и мальчиков ) это проблема . Поэтому средство можно попробовать. А я желаю всем здоровья и только удачных приобретений)

Стоимость товара: $10.43
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32966151064.html

То ли блуза, то ли платье) Мне кажется, магазином топлук знакомый уже каждый, и наверное большинство из пользователей али хоть раз делали там заказ) это моя не первая вещь от туда, и думаю нем последняя) Блузку получила еще в прошлом году, ближе к осени по моему, и так ни разу и не носила, в итоге когда сейчас уже вроде бы и можно надеть ее - она мне мала ;D в груди, застежка сбоку практически не сходится( Свои параметры сейчас, к сожалению, написать не могу, но осенью ог 94 от 70 еще помещалась)) длина топа регулируется, на рост 178 вполне адекватно смотрится с юбками) Материал - полиэстер, очень на то похоже, но этикетки с составом нет. Кружево мягкое, там где вырез, на груди, оно у меня падает, но если вещь по размеру, то думаю такого быть не должно. С пошивом проблем нет, все ровно, нитки не торчат. ссылка на данный момент не рабочая, но думаю скоро товар снова появится в наличии

Стоимость товара: $51.64
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ook-2018/32862999798.html

СЕРЕБРИСТАЯ СУМКА БАНАНКА ОТ БРЕНДА REALER В моду вернулись сумки бананки. Во время показов коллекций весна-лето 2019 модели выходили на подиум с такими сумками на спине, через плечо, на поясе и в руке. Выполнена сумка из качественного серебристого кожзама. Эта же модель есть и в черном цвете. Спереди выступающий карман на змейке, и еще один внутренний – сзади. В сумке плотная качественная подкладка. Внутри есть маленький кармашек на молнии для удостоверения, карточек или ключей. Регулируемый ремешок состоит из тканевого ремня и металлической цепочки серебристого цвета. Фурнитура качественная. Несмотря на свои небольшие размеры, сумка довольно вместительная. Бананки стали популярными и востребованными не только из-за стильного внешнего вида. Они практичны, с ними удобно путешествовать, заниматься шопингом и гулять с детьми. Сумка на пояс освобождает руки, но при этом все вещи под рукой и хранятся надежно под вашим присмотром. Это оценят жители мегаполисов и путешественники, которые опасаются, что из сумки или рюкзака у них вытащат документы, кошелек или телефон. А еще такие сумки отлично сочетаются с различными образами. Есть бананки нейтральных оттенков. Но если вы не боитесь экспериментов, смело покупайте яркие варианты: серебряные, неоновые, с принтом или нашивками. Сумки-бананки будут актуальны еще долго. Часто меня просят дать ссылки на все вещи из образов, а не только на вещь, про которую написан обзор. Я решила выкладывать фотографии и ссылки на товары на своем канале @AvalonStyle в Telegram. Пока он находится на начальной стадии развития и будет постепенно наполняться новым контентом. Сейчас там есть фотографии моих старых и новых образов, ссылки на все вещи и аксессуары, а также интересные подборки вещей. Ссылка на сумку:

Стоимость товара: $48.41
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/realer/32904572444.html

НАИКРУТЕЙШИЕ СЕРЬГИ ЗА 200 РУБЛЕЙ Серьги за 200 рублей из серебристого и золотистого металлов. Они не только круто смотрятся, но и решают проблему того, как же объединить золото и серебро в одном комплекте для тех, кому это важно. Доставка около 3 недель до Владимирской области. Серьги классные! Смотрите сами! Смотрятся дорого и массивно. Но не тяжелые. В подарок продавец положил еще вот такие вот листики! Рекомендую всем кто любит массивные серьги. Украсят любой образ.

Стоимость товара: $4.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...010708.0.0.779f33ed4qimte

Водонепроницаемые, массивные и брутальные мужские часы бренда Достойные часы по бюджетной цене. Очень достойные. Это уже третьи часы из данного магазина. Одни носит муж, вторые племянник, третьи сын. Все довольны и счастливы)) Материал корпуса: пластик. Длина браслета: 22 см, Ширина :21 мм. Диаметр циферблата:49 мм, кроме обычных стрелок есть еще электронный дисплей дублирующий время и еще один с датой. Настройка времени и даты осуществляется одной часовой головкой. На задней крышке часов стоит защитная голограмма, сообщающая о подлинности производителя. Цвет выбранных мной часов называется gold Таким часам, конечно, не хватает достойной упаковки, приходят просто в пупырке(( Функционал: - водонепроницаемые, но это не значит, что в них можно принимать душ и плавать)) - ударопрочные, глядя на часы, легко верю в это - есть кнопка "подсветка" LIGHT. Подсвечиваются сами цифры, а не задний фон дисплея, благодаря этому время легко просматривается в полной темноте. - внутренние циферблаты: *электронные часы *неделя *дата *секунды *часы - сигнал каждый час - секундомер - будильник Регулируемый ремень, надежная застежка - вот именно такие ремни удобнее, чем звеньевые, которые нужно регулировать за счет съема звеньев. На худое запястье просто то, что надо! Часы станут отличным подарком на любой праздник вашему мужу, другу, сыну или отцу. Магазин имеет склад в России, это значительно сокращает время транспортировки. Часы могут быть доставлены в кратчайшие сроки. Добавляйте в корзину и следите за ценой в распродажу Ссылка на магазин

Стоимость товара: $21.88
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...em/smael/32879930314.html

---------- Post added at 22:50 ---------- Previous post was at 22:00 ----------

Бабочку за доллар нашли, а как насчет галстука за $? Материалом для изготовления продукта послужил хлопок. Размеры: 145x7 см. Все галстуки имеют неофициальные расцветки, всего их 10. Поэтому если вам нужен модный галстук за "недорого", то можете взять себе один или каждый цвет по одному - благо цена позволяет. За сим всё! Если у вас остались вопросы, я с удовольствием отвечу на них в комментариях))

Стоимость товара: $3.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-tie-for/32978438766.html

---------- Post added at 23:50 ---------- Previous post was at 22:50 ----------

Поли гель от

Стоимость товара: $4.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...n-pretty/32923231655.html

---------- Post added 19.03.2019 at 00:00 ---------- Previous post was 18.03.2019 at 23:50 ----------

REOLINK RLC-410W Топчик. Привет! Оставляю тут и текстовый и фото-пост касательно камеры REOLINK RLC-410W Wifi версии. Все как обычно) Видео - в предыдущем посте в приложении АлиЭкспресс! 328 в магазине Reolink Official Store: - подписывайтесь на магазин чтобы получать дополнительные скидки, купоны и подарки при покупке камер и аксессуаров! - если сумма вашего заказа в период 28-31 марта будет больше 300$, вы получите дополнительный подарок - карту Sandisk на 16 Gb. СТРАНИЦА РАСПРОДАЖИ - @UA/ru/__pc/ Приехала камера вот в такой коробке и давайте посмотрим что внутри: сама камера с двумя антеннами, блок питания, метровый кабель интернет, удлинитель питания на 4 метра, крепления, наклейка и куча бумажек, довольно полезных. И адаптер под нашу розетку) Основание камеры выполнено из металла, влагозащита IP66. А значит камера будет исправно работать и в жару, и в дождь, и в снег. Управление камерой происходит через приложения на смартфон и программу для компа. В приложениях имеется куча настроек и режимов работы: включение и запись в определенное время, чувствительность срабатывания на движение, отправка уведомлений в приложение или на почту при движении в кадре, ручная настройка параметров картинки по яркости-качеству-контрасту. И еще много другого что может быть полезно. Ночное видение добивает до 30 метров и благодаря 18 инфракрасным датчикам, картинка получается реально качественная и полезная в случае ЧП (тьфу-тьфу). Переключение производится автоматически, но и специально - при команде из приложения. Встроенный микрофон позволяет записывать хороший звук. Чем мне понравилось приложение REOLINK для телефона. Во-первых, это быстрое и простое подключение к камерам благодаря QR коду на каждой из них. Во-вторых, удобный и интересный функционал. Ты полностью управляешь камерой в зависимости от ее функционала, находясь в любой точке мира. Возможна настройка уведомлений касательно движения в кадре как на телефон, так на почту или в облако. Хорошим преимуществом камеры есть поддержка карт памяти. Если появятся проблемы с интернетом, то камера автоматически будет записывать всю активность перед ней пока хватит памяти на карте. Чувствительность датчика движения также можно настроить отдельно - от кота до грабителя по размеру примерно. По сути, эта камера - практически полностью идентична той, которую я показывал совсем недавно. Но с преимуществом дополнительной функции - камера может передавать картинку не только через кабель, но и через wi-fi. Вообще, для того чтобы разобраться в линейке наружных камер REOLINK, достаточно взглянуть на эту таблицу и определить функционал, который вам нужен. Некоторые камеры снимают в 4 мегапикселя, некоторые в 5. С wi-fi или только через кабель. С поддержкой карт памяти и без. Чувствительность датчика движения также можно настроить отдельно - от кота до грабителя по размеру примерно. По сути, эта камера - практически полностью идентична той, которую я показывал совсем недавно. Но с преимуществом дополнительной функции - камера может передавать картинку не только через кабель, но и через wi-fi. Вообще, для того чтобы разобраться в линейке наружных камер REOLINK, достаточно взглянуть на эту таблицу и определить функционал, который вам нужен. Некоторые камеры снимают в 4 мегапикселя, некоторые в 5. С wi-fi или только через кабель. С поддержкой карт памяти и без. Также очень жду вас на прямой трансляции 28 марта, где мы поговорим об этой камере, бестселлере Argus 2 Solar Panel, а также затестим новинку - радио-няню C2 Pro! Ссылка на эфир -

Стоимость товара: $94.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...s/804815_32791147226.html

Подвеска из сета с «изумрудом» от Подвеска: кулон цепочка. Длина цепочки 40 см ( 5 см звеньев для регулировки длины). Цвет. Камень - зелёный, под изумруд; металл - стерлинговое серебро 925 пробы. Сет из 3-х изделий: серьги, кольцо и подвеска. Доставка. В Украину, Одессу 3 недели. Упаковка - фирменная красивая коробочка бренда. К покупке рекомендую!!! Ваша

Стоимость товара: $10.75
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32844078573.html

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ! Фото предоставлены продавцом! Всем привет! В прекрасном магазине украшений Проходит огромная распродажа! Скидки до 80%. Вот основные мероприятия по продвижению 328. Также есть два мероприятия с 21 по 27: 1. Собирайте лайки Период с 21 по 27 является предварительной рекламной акцией. В течение этого периода каждый, кто соберет более 200 лайков, может получить эти серьги из циркона бесплатно (пять цветов, не более 6 мм), Более 500 лайков, получите скидку 3 доллара. Более 1000 лайков, получите скидку 5 долларов. Более 2000 лайков, скидка 10 долларов. 2. Купи больше, купи больше Купи более $ 10 и купи $ 1 с купона на $ 3 Купи более $ 20, получи $ 2 с купона 10 или $ 1 безлимитный купон Право на обмен скидок сохранится до 30 апреля Обязательно посетите этот замечательный магазин!

Стоимость товара: $3.29
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32839484490.html

Всем, привет!!! Продолжаю рассказывать и показывать про 35 тенденций сезона весна- лето 2019. Первая тенденция "Азия" в посте Сегодня про " Архитектурные принты". Изображения городских ландшафтов. Первые фото с показов, затем подборка вещей с Али. Теперь моя подборка вещей с подобными принтами 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Стоимость товара: $9.14
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...937460.0.0.41012e0etkmpsv

Страница 245 из 245 ПерваяПервая ... 145195235241242243244245

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)