Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!
Страница 253 из 255 ПерваяПервая ... 153203243249250251252253254255 ПоследняяПоследняя
Показано с 7,561 по 7,590 из 7629

Тема: Наши отзывы о товарах с Aliexpress

таобао-гуру Репутация: 3 [+/-] Аватар для Lolika

По умолчанию Наши отзывы о товарах с Aliexpress

Доброго времени суток всем!

В этом топике я буду публиковать отзывы о товарах купленных на алиэкспресс.

Описание будет кратким с фотографиями, ценой на товар и ссылкой.

Информация носит, чисто ознакомительный характер. Для более более подробной информации, лучше связаться с Китайским продавцом (о размере, о цвете). Касаемо размера/ов, лучше реально измерить себя сантиметром и данные отослать продавцу, тот более детально скажет какой размер покупать.
    Т.к. информация о размерах S, L, M, XL, XXL и т.д. не всегда достоверная (может быть реальный европейский размер или маломерка).

Опубликовываю всё.
    Фонарики, электроника, платья, кофты, нижнее бельё, игрушки, брелоки и прочее....

Также публикуем в нашу группу Вконтакте, Facebook и Twitter

================================================== ==

ЧЕРНЫЕ ПУСЕТЫ. Хорошие пусеты, застежка крепкая. Дошли ровно за месяц. Обошлись мне они 11,99 рублей.

Cсылка на товар: http://ali.pub/n79z1

2. Пользователь сказал cпасибо:
    таобао-гуру Репутация: 4 [+/-] Аватар для EleNN

БАРХАТНАЯ ФУТБОЛКА Не знаю точно, что это за материал) Не буду утверждать что это бархат, скажу только что похож на бархат, велюр...что-то в этом роде) Но материал очень приятный к телу, носить её одно удовольствие Рукава и низ футболки не обработаны, просто отрезаны и всё. Но не смотря на это, материал не распускается. Я даже стирала эту футболку в машинке и всё отлично! А вообще качество пошива хорошее, всё ровненько и аккуратно Размер я заказывала S Мои параметры 88/68/98, рост 177 см Отлично села, слегка свободно, но не слишком, в общем S-ка идеально подошла!

Стоимость товара: $54.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html

ШИКАРНЫЕ КОЛЬЦА ИЗ СЕРЕБРА ОТ Три колечка из магазина Кольца очень классные и качественные. Рекомендую! Удачных вам покупок!

Стоимость товара: $3.93
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32850465790.html

Стильные часы в фиолетовом цвете! Часы появились достаточно давно. И во все времена они служили людям и как украшение, и как предмет первой необходимости. В наше время часы служат скорее оригинальным аксессуаром, чем способом узнать время. Классические варианты выбирают натуры сдержанные и спокойные, яркие и необычные предпочитают люди творческие и склонные к эпатажу. Я люблю разные модели, в зависимости от настроения и нарядов. Эти небольшие аккуратные часы отлично вписались в мой гардероб, пополнив коллекцию аксессуаров. Небольшой аккуратный циферблат, черная окантовка и аккуратный ремешок делают эти часы отличным дополнением к любым образам: от сарафанов до драных джинсов. Материал изготовления - нержавеющая сталь и стекло, механизм кварцевый. Ходят негромко, но довольно точно. Узнать время не составит труда - часовая, минутная и секундная стрелка четко останавливаются на делениях. Фурнитура неплохого качества - блестит на солнышке, смотрится ярко, за пару дней теста не облезла. Самой интересной частью часов здесь является циферблат: темная расцветка, в сочетании с изящными золотистыми стрелками смотрится по настоящему стильно и роскошно. На женской руке смотрятся аккуратно и не броско. Вполне уместный вариант и для офиса, и для неформальных встреч. Длина ремешка около 22 см, диаметр циферблата - 27 мм, толщина около 10 мм. Удобный и приятный коже вариант, несмотря на то, что изготовлен из металла. Доставка до МО очень быстрая - меньше двух недель с отслеживанием. Советую присмотреться к этому интересному аксессуару всем любителям часов!

Стоимость товара: $6.39
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ity-rose/32958571909.html

СОРОЧКА ДЛЯ СНА Милейшая вещица, мне очень понравилась! Лёгкая, нежная, одним словом - очаровательная! Вырез отделан красивым кружевом в тон сорочки Сорочка на тоненьких лямочка. Длина их регулируется, как на бюстгальтере Что ещё мне в ней понравилось, так это шнуровка с кружевом на спинке. Симпатично смотрится) Качество пошива хорошее, без ниток, всё аккуратно. Запаха неприятного не было Материал лёгкий, струящийся, что-то похожее на искусственный шёлк. Немного электризовался сначала, но после стирки всё стало нормально. Очень легко гладится)

Пора приводить себя в форму к лету! Алюминевая скакалка Эстетически она выглядит очень красиво. Тонкая с увесистыми ручками. Длина её -3м. Размер ручек - 14см. Материал - алюминий. Скакалка имеет шариковый подшипник, который позволяет укоротить её на необходимую длину и затянуть. При желании, можно отрезать. Шнурок тоже выполнен из металла и обтянут сверху резиновой оболочкой, так что за безопасность можно не бояться. Теперь от кардио тренировок можно получить ещё больше удовольствия)). Порадовал мешочек для хранения на завязках, который шёл в комплекте. Доставка была быстрой. Сервис продавца на высоте! Рекомендую ! Я осталась очень довольна! Удачных вам покупок!

Стоимость товара: $18.8
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...training/32970442822.html

Хорошенькая кофточка с длинным рукавом Материал хлопок, полиэстер, к телу очень приятный, такой мягенький, тянется Не просвечивает, достаточно плотный, без неприятного запаха Хотела чтобы кофточка сидела свободно, как на модели на фото продавца. Поэтому заказала самый большой размер XXL Но увы, такого эффекта не получилось)) Кофточка села по размеру, а эффекта оверсайз не вышло)) Но всё равно смотрится она хорошо, поэтому я не сильно расстроилась. Единственное что на мой рост хотелось бы рукав подлиннее на несколько сантиметров Мои параметры 88/68/98, рост 177 см

ПРИЯТНАЯ МЯТНО-ЗЕЛЕНАЯ ВОДОЛАЗКА Как обычно пост о базовой водолазке всегда будет актуальным и популярным. Ну а я, их коллекционер Подбирала водолазку под новые кроссы и бомбер. Кстати, широкая размерная сетка и 9 цветов! Для всех найдется свой Я выбрала М. Можно было и С Мои параметры 84/63/92 плечо 36 / рост 168 Мне подошел хорошо. Хорошей длины рукава. Материал хлопок/спандек с- оооочень приятная. Горло небольшое и аккуратное. Швы ровные. Доставка : 2 недели Цена:800р Советую! С любовью, KristinаDandy

Стоимость товара: $18.44
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.6fbf33edm1vsh2

---------- Post added at 20:50 ---------- Previous post was at 19:25 ----------

Кошелек из натуральной кожи DICIHAYA wallet Store Цена: 940 рублей Срок доставки: около 3 недель. Трек: отслеживался. Упакован был отлично, множество пупырки и пакетик с наименованием бренда. Кошелек доступен в 5 цветах. Кошелек выполнен отлично, качественно, выполнен из натуральной кожи. Лакированный, имеет красивый глянцевый блеск. Размер кошелька 18.5 см * 9 см Застегивается на кнопку, кнопка плотная, выполнена надежно. Под кнопкой имеется отделение для купюр их 3. Также много отделов для карточек и есть окошко для фото. Отдельно расположен карман под молнией для мелочи, и один отдел на замочке, туда можно положить телефон. Вообще кошелек очень вместительный. Внутри красная "бархатная" подкладка. Однозначно советую, отличный кошелек! К покупке рекомендую!!!

Стоимость товара: $28.62
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...dicihaya/32978447416.html

ЧЁРНАЯ ВОДОЛАЗКА Размер у неё единый. Мне подошёл сам размер хорошо, и рукава нормальной длины. Единственное, что на мой рост длину бы побольше Мои параметры 88/68/98, рост 177 см Цвет у меня Black Цена на момент покупки 800 руб Материал у продавца указан Хлопок. Ну водолазка очень мягкая, приятная к телу. Достаточно тёплая, хорошо тянется Запаха неприятного не было Качество исполнения хорошее. Всё прошито, нитки не торчат, строчки ровные Длина водолазки 53 см Рукава 57 см Водолазка вообще вещь универсальная! А чёрного цвета подойдёт практически под любой низ любого цвета! К покупке советую!

---------- Post added 17.04.2019 at 00:25 ---------- Previous post was 16.04.2019 at 23:50 ----------

БЕЛЬЁ КРАСНОГО ЦВЕТА Размер я заказала 80А. Подошёл отлично размерчик Мои параметры 88/68/98 см Цвет у меня Red Цена на момент покупки 960 руб Бюстгальтер на косточках, имеет небольшой пушап, он не вынимается Лямочки по длине регулируются Застегивается на крючки, по 2 крючка 3 ряда Трусики средней посадки, полностью кружевные Ластовица хлопковая По бокам есть вторые резиночки, которые можно спускать выше или ниже, очень интересно смотрится такая модель трусиков! Качество комплекта порадовало. Всё сделано очень аккуратно, нитки не торчали К покупке советую!

СЕРЫЕ ЛЕГГИНСЫ Размер я заказывала М. Подошли идеально. Большой плюс у них то, что длина очень хорошая. На мой рост подошли, и подойдут на ещё больший рост Мои параметры 88/68/98, рост 177 см Цвет у меня Heather Grey10 Материал хорошей плотности, не просвечивает Тянется хорошо, не стесняет движения, что удобно при занятии спортом Сверху идёт широкий эластичный пояс. В нём есть так называемый потайной карман для мелких вещей, например ключей Качество идеальное. Ни запаха, ни торчащих ниток, всё супер! Леггинсы идеально подходят для йоги, занятий фитнесом и любых других тренировок! К покупке советую!

Белая блуза с вышивкой Размер я заказала L Села хорошо. Рукава немного коротковаты на мой рост, но они на резинке, если их немного подтянуть вверх, то смотрится хорошо Мои параметры 88/68/98, рост 177 см Материал указан полиэстер. Плотный, практически не просвечивает К телу приятный, не электризуется Немного мнётся, но очень легко гладится Блуза с V – образным вырезом. На груди сделана шнуровка Рукава снизу на резинке, сделаны фонариком. Также на рукавах есть красивая вышивка. Выполнена она аккуратно Длина блузы 58 см Рукава 54 см Чудесная блуза на лето! К покупке советую!

---------- Post added at 03:25 ---------- Previous post was at 01:50 ----------

Коллагеновая универсальная маска - патчи для кожи вокруг глаз от Я в восторге! А Вы уже попробовали эту волшебную маску для кожи под глазами? Сейчас патчи представлены в разных цветах. В этот раз я выбрала зелёные. Кожа в области глаз тонкая и лишена сальных желез, а потому и стареть начинает раньше всего. Темные круги и мешки под глазами тоже не придают нам красоты. Поэтому эта область нуждается в усиленном, всестороннем уходе. Я ОЧЕНЬ люблю пользоваться патчами. Сказать, что средство эффективное – значит, ничего не сказать. Оно волшебное! «Patch» по-английски означает «заплатка» или «пластырь». Заказ был сделан в магазине Магазин 3 года успешно работает на торговой площадке В нём представлен большой ассортимент различных косметических средств уходовой и декоративной косметики по доступным ценам. Рекомендую заглянуть в этот замечательный магазин : Купоны на скидку можно получить здесь : Патчи пришли в стильной коробочке , запаяннной в слюду. На упаковке имеется срок годности до . 2020 года, штрих код, логотип бренда,. Вся информация представлена на китайском языке. Красивая , матовая баночка с восточными узорами выглядит очень достойно. В упаковке 60 масок, на 30 применений. Вес - 84 грамма. Маски изготовлена из гидрогеля - прозрачного и эластичного материала, похожего на силикон. Гидрогелевый патч хорошо прилипает к поверхности и под ним образуется подобие парникового эффекта. При этом все полезные компоненты работают в усиленном режиме. СОСТАВ патчей содержит полезные и растительные ингредиенты: экстракты нескольких видов морских водорослей; экстракт жемчуга( жемчужная пудра); экстракты цветков лаванды, фрезии, ромашки аптечной; экстракты листьев мяты и розмарина; экстракт корня байкальского шлемника и гиалуроновую кислоту. - гидролизованный ЖЕМЧУГ : Активно влияет на синтез коллагеновых волокон. Придает коже матовость, эластичность, шелковистость, является натуральным природным УФ-фильтром. Выравнивает тон кожи, слегка отбеливает кожу, придает ей свежий и ухоженный вид. - Полностью натуральный косметический ингредиент, который наша кожа усваивает практически полностью и распределяет по всем участкам, которым необходимо увлажнение и питание; - Ускоряет регенерацию кожи при различных язвенных образованиях на коже, при мокнущей экземе; сыпи, покраснении, различных воспалениях кожи, - Смягчает и препятствует увяданию кожи, омолаживает ее. - Гидролизат протеинов жемчуга защищает кожу от вредных УФ-лучей, применяется в косметике для загара; - Обладает легким отбеливающим свойством, замедляет выработку меланина; - Гидролизат белка жемчуга обладает антиоксидантными свойствами и его рекомендуют в производстве мазей от незначительных ран и ссадин. Под крышкой имеется защитная мембрана и ложечка, для удобного извлечения патчей из упаковки с питательным раствором. Маска приятного зеленого цвета с мелкими,серебристыми блёстками. Маска действует сразу в нескольких направлениях: - питает и увлажняет; - насыщает кожу микроэлементами; - тонизирует и освежает, устраняя усталость глаз и кожи; - успокаивает; - убирает отечность и потемнения под глазами. Способ применения : - Упаковку с масками поместите на 10-20 минут в холодильник (в принципе, там их можно и хранить). - В это время хорошенько очистите кожу с помощью геля или пенки и обработайте тоником. - Осторожно откройте упаковку и извлеките из нее патчи. - Наложите дольки на область под глазами, поместив их широкой стороной к внешнему уголку глаза, а узкой – к переносице. - Оставьте средство для воздействия на 15-30 минут. К покупке ЗАБОТЬТЕСЬ О СЕБЕ И БУДЬТЕ КРАСИВЫ! ВСЕМ ДОБРА!)

Стоимость товара: $28.88
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...12024536.slider_8376733.0

---------- Post added at 05:25 ---------- Previous post was at 03:25 ----------

Серьги-вишни Крупные, яркие, сочные Заказывала в магазине Качество исполнения идеальное, все детали и элементы безупречны. Тот случай, когда не к чему придраться. Серьги - обычные гвоздики, заглушки металлические, фиксируют надёжно. Основание металлическое, полое внутри, окрашено глянцевой красной краской. К основанию крепятся три листика, также металлические, с теснёнными прожилками, окрашены матовой, на ощупь резиновой краской двух цветов. Крепление у листиков подвижное. Под листиками завязан на узел чёрный хлопковый вощёный шнурок, на концы которого и нанизаны крупные бусины-вишни. Есть возможность отрегулировать расположение ягод, просто перевязав узел по своему вкусу. Серьги крупные, по весу легче, чем кажутся, но невесомыми назвать нельзя. Приблизительная длина 10 см. Мне подобные аксессуары нравятся, задают настроение. Серьги ещё не успели до меня добраться, а в магазине их уже раскупили. Поэтому ссылки не будет. Поиск на Али точно таких же не увенчался успехом, но я нашла много других весьма аппетитных «вишенок». Хорошего настроения и удачных покупок!

Стоимость товара: $18.57
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...nd-scarf/32714657486.html

---------- Post added at 06:25 ---------- Previous post was at 05:25 ----------

Крем вокруг глаз бренда Крем, как написано на странице продавца, помогает справиться с возрастными изменениями, отёками и тёмными кругами. В его состав входит экстракт чайного дерева. Бренд для меня новый. Это первый продукт, который я пробую. Упакован в синюю коробочку. Коробка была запаяна в слюду. Сам тюбик белый с золотой крышкой. Тюбик для такой уходовой косметики стандартный - с носиком. Вес - 15 грамм. Расход крема небольшой, думаю хватит месяца на 1,5-2. Крем белый. Текстура лёгкая. Впитывается быстро. Запах крема мне напомнил запах каких-то духов, не могу вспомнить каких... Стоимость товара сейчас - 6,58$. Доставка быстрая. Отправление заказное. Крем мне понравился. Он хорошо впитывается. Не жирный. Мелкие морщинки и небольшие отеки убирает хорошо. Советую! Спасибо за внимание и понимание!!!

Стоимость товара: $11.96
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.27424c4dayokfx

КОФТОЧКА ГОЛУБОГО ЦВЕТА Размер у продавца единый. Подошёл хорошо Мои параметры 88/68/98, рост 177 см Материал хлопок, спандекс. Тянется, достаточно плотный, просвечивать не будет К телу, кстати, очень приятный материал Аккуратно сшито очень, дефектов не обнаружено У кофточки круглый воротничок, немного по д горло Рукава по длине доходят почти до локтя Длина кофточки 57 см Рукава 20 см Отлично смотрится! К покупке советую!

Стоимость товара: $7.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32864223357.html

---------- Post added at 17:00 ---------- Previous post was at 16:50 ----------

Резиновый эспандер Плюс данного спортивного инвентаря в отличие от других в том, что нагрузка во время тренировки возникает поступательно, то есть плавно от 0 до 9 кг. ( 9 - это максимум, можно и меньше, в зависимости от физической подготовки). В интернете можно найти массу упражнений и вариантов использования эспандера, в том числе и парные упражнения. Изготовлен эспандер из из экологически чистого натурального латекса. Прочный. А так же, лёгкий и компактный, что позволяет брать его с собой в поездку или на природу и заниматься где угодно! Различные цвета резинок, представленные на странице продавца, соответствуют диапазону сопротивления: Длина 122 см, желтый (5 фунтов), синий (10 фунтов), зеленый (15 фунтов), черный (20 фунтов), красный (20 фунтов) Мой вариант - в чёрном цвете, что соответствует 20 LTB. В общем, я осталась очень довольна эспандером, его качеством, доставкой. Всё на высоте. Дружите со спортом. Удачных вам покупок!

Стоимость товара: $12.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.1e267c4fxvs1qr

Многослойный кожаный браслет! Массивные многослойные кожаные браслеты остаются в тренде в 2019 году! Этот браслет идеально подходит мне по стилю, сочетанию цветов, выполнен из натуральной кожи, украшен бусинами, ну прям всё, что я люблю, и всего за 3,9 $ Браслет из магазина Доставка бесплатная, заняла 22 дня до почтового отделения, трек номер отслеживался на всём пути. Браслет я выбрала в цвете Состоит браслет из 10-ти кожаных лент в золотых тонах разных оттенков и серебряных, которые красиво переплетаются между собой и скреплены бусинками золотого цвета. Застёжка браслета магнитная, надёжная и очень удобная, легко можно застегнуть браслет на себе одной рукой. Длина браслета 38 см, что позволяет сделать двойное обвитие запястья. Ширина браслета в среднем около 2 см, но при двойном обвитии достигает около 4-5 см. Сидит браслет очень комфортно и надёжно, да и смотрится он классно! Я в полном восторге от своего приобретения, ведь я обожаю браслеты, особенно такие массивные, стильные, многослойные, а качество изготовления на высшем уровне! Конечно же я рекомендую к покупке, браслет невероятно красиво смотрится, удобный и яркий аксессуар! Спасибо за внимание! Всем добра и только и только приятных покупок!

Стоимость товара: $3.9
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.15591ee3pyiepf

Доброго дня ! Долго искала колготки в горох и наконец то они пришли и очень порадовали . Копрон прочный .размерной сетки нет ,ношу 3 ку -4 рост 170см. Хочется немного побольше ,подойдёт больше для тех кто носит 2ку.носить буду конечно же )

Стоимость товара: $1.23
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32958851256.html

Красивая Винтажная Брошь Ящерица Геккон Бренд: Неоспоримым символом мудрости является такое роскошное украшение, как брошь в виде ящерицы, С давних времен ящерица - один из любимых образов мастеров ювелирного дела. Искусно выполненная и сверкающая россыпями великолепных кристаллов всевозможных цветов и оттенков, привлечет всеобщее внимание к обладательнице такого украшения . Реалистичность изогнутой фигурки, совершенство рисунка и тонко переданная фактура создают впечатление живого образа. Если у вас коллекция брошей-то ящерица точно станет ее украшением. Хочу представить вам великолепную брошь Ящерицу от Известного Бренда PHANTACI в которую просто невозможно не влюбиться ! Ссылка на Магазин : Глядя на такую брошь мне сразу представляется Хозяйка Медной горы хранительница драгоценных пород и камней. Хозяйка Медной горы предстает перед людьми как в образе прекрасной женщины, так и ящерицей в короне. Хозяйку Медной горы всегда сопровождали ящерицы. В детстве это была одна из моих любимых сказок. Поэтому к ящерицам у меня особое отношение. Гибкие существа, с легкостью подчиняющие себе обстоятельства, ловкие и юркие-они способны менять окраску и в случае опасности отбрасывать хвост. Ящерицы олицетворяют собой силу, которая может противостоять любой реальности. Если такая философия близка вам по духу, без сомнений выбирайте брошь-ящерицу . Тем более сейчас они стали доступными для всех модниц. Этот потрясающий аксессуар станет завершающим акцентом в вашем элегантном образе и разнообразит ваш повседневный гардероб. Прекрасная переливающаяся всеми цветами ящерица будет превосходно смотреться на лацкане пиджачка шали или вечернем платье . Брошь в виде ящерицы обладает магической силой и может стать великолепным талисманом на удачу для своей обладательницы. Владелица такого драгоценного амулета всегда будет находиться в состоянии душевного равновесия и в гармонии с окружающим миром. Это ювелирное изделие можно купить , как для себя , а можно преподнести как оригинальный подарок близкому человеку - ему обязательно понравится это изящное украшение. Брошь выполнена в винтажном стиле. Сделана из цинкового сплава под состаренное золото. Украшают брошь великолепные разноцветные кристаллы. Качество исполнения отличное! Застежка большая надежная булавка. Это достаточно крупная брошь. Размер : 5, 1 см в длину и 2, 8 см в высоту. Весит брошь 10 грамм. Брошь была приколота на фирменную стандартную подложку для украшений и запечатана в пакетик. Доставка быстрая! Упаковка надежная! Брошь пришла без повреждений! К покупке рекомендую на все 100% Сейчас вы сможете купить брошь с большой скидкой.

Стоимость товара: $4.8
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.6b4b2713goyfym

Тоненькая куртка - ветровка, с кружевом Всем привет! Долго думала - как назвать эту куртку, материал - такой как у ветровки, очень тоненький и воздухонепроницаемый, но вот не понятно зачем ветровке - кружева, ведь так от ветра не спастись) поэтому далее буду называть ее просто курткой, как написано на странице продавца... Вы можете написать свой вариант названия, в комментариях, если не согласны со мной Мне будет интересно узнать ваше мнение Честно сказать, я раньше была не фанат таких свободных вещей... но померяв в магазине подобную тоненькую курточку... поняла что для разнообразия нужно обзавестись такой Ценник в магазине - меня не устроил и я пошла искать такую же в АлиЭкспресс в популярных магазинах... и нашла в 2 раза дешевле, круто - не правда ли? Стоимость - $16 Покупала по ссылке - На выбор только 1 цвет и размерный ряд - XS-L Себе вязла самый маленький размер (XS). Мои параметры : 78/65/90 Фактические замеры: Длина - 60 см Ширина по талии (полуобх) - 58 см Плечи - 45 см Рукав - 41 см Материал - полиэстер. На ощупь ткань такая же как обычной ветровки, но с эффектом помятости ( жатка ). Кружево - мягкое, качественное. Пошито ровно, но присутствовали торчащие нитки, на рукавах. Молния - пластмассовая, ходит - легко, не заедает. Рукав - летучая мышь. Доставка - 20 дней, до Новороссийска, Почтой России, трек отслеживался. Продавец в подарок положил носочки. Куртка понравилась! С джинсами, как мне кажется, смотрится круто!) Всем спасибо, за внимание! Если есть вопросы - задавайте, в комментариях

Стоимость товара: $31.7
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...e170d4ab980e1125a47f37ef5

Ожерелье от Бренд: Геометрия продолжает отстаивать свои позиции во всем: в одежде, обуви и в аксессуарах. Серьги, браслеты и кольца в виде геометрических фигур или с геометрическим принтом смотрятся очень красиво. К тому же, с их помощью можно скорректировать весь образ. Именно такое, лаконичное, минималистичное ожерелье я выбрала для себя в Кулон круглой формы выполнен из цинкового сплава, украшен черными акриловыми вставками. Зеркальная поверхность была защищена наклейкой. Напыление металла, цвета желтого золота. Звеньевая цепочка достаточно длинная – 35 см. Диаметр кулона 5 см, длина кулана с выступающими элементами – 7,5 см Вес кулона с цепочкой: 22 гр Украшение мне очень понравилось, выполнено качественно, без изъянов. Этот стильный аксессуар прекрасно дополнит повседневный образ, можно сочетать с различными топами, блузами. Отличное решение для разбавления офисного лука. Спасибо за внимание. Спасибо за Ваш лайк. Рейтинг продавца: 97.8% ( c ) Рейтинг товара: 4,6 (116 заказов)

Стоимость товара: $3.52
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edsq8wmp

---------- Post added at 13:00 ---------- Previous post was at 12:25 ----------

Стоимость товара: $0.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...cker-for/32832691424.html

Женский бумажник DICIHAYA из натуральной кожи ! Dicihaya Official Store СУПЕР ЦЕНА $- В магазине на выбор ест 5 цветов- черный,красный,серебро,рыжий,вишня. Основной материал:Натуральная кожа коровы. Материал подкладки:иПолиэстер. Высота Изделия:9cm.Длина товара:.Ширина Изделия:4cm. Кошелек очень качественный,на него уже 1353 заказов,много отзывов с реальными фото! Очень компактный,много отделений,внутри есть 5 отделений для карт,держатель карты 4 шт,отделение для телефона,2 отделения для купюр.отделение для мелочи. Приходит в фирменном пакете. Все Рекомендую!Супер цена,я уже купила себе рыжего цвета))

Стоимость товара: $28.33
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...cm_id=1007.19201.130907.0

---------- Post added at 16:50 ---------- Previous post was at 15:25 ----------

ЧЕРНАЯ БЛУЗА Размер я заказывала M Села хорошо Мои параметры 87/67/97 рост 179 см Материал полупрозрачный, но за счет того, что спереди и сзади пришиты воланы, блуза получается двойной и не просвечивает практически На рукавах по низу тоже сделан воланчик Смотрится блуза нарядно Длина блузы 52 см Рукава 53 см К покупке советую!

---------- Post added at 17:25 ---------- Previous post was at 16:50 ----------

Сыворотка с пептидами Магазин На Али с 9 декабря 2013 года 97,9% положительных отзывов. Надежная почтовая упаковка, быстрая доставка. Заказываю в магазине не в первый раз, все нравится. Сыворотка упакована в коробку в стиле бренда и запаяна слюдой. Внутри стеклянный флакон закрытый как мед препарат для уколов. Флакон закрыт пробкой и зафиксирован металлической пломбой) и пипетка для нанесения. Объем 10 мл. Срок годности 3 года. Сыворотка почти не имеет запаха. Консистенция водянистая. При нанесении на кожу не оставляет липкости. Остается приятное ощущение. Расход средний. Заявленное действие: Средство борется с мелкими морщинками, увлажняет и разглаживает кожу. Повышает эластичность. Подходит для всех типов кожи. Состав: деионизированная вода, аргирелин, пропиленгликоль, ксантановая камедь, аллантоин, экстракт гамамелиса, коллаген, экстракт алоэ, коэнзим Q10, Экстракт дрожжей, морской коллаген. Способ применения: нанесите необходимое количество на кожу лица, глаз, шеи, аккуратно массируйте до полного впитывания. Своротку можно добавить в другие средства по уходу за кожей.

Стоимость товара: $27.6
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...cts-anti/32330254952.html

Очень качественная и ослепительно-белая атласная блузка. Сразу хотела найти что-нибудь подешевле , но хорошо , что остановила свой выбор именно на ней. Блузка фабричная, качество пошива идеальное. На фото видно, что край воротника тоже отстрочен и на столько ровно. Внутренние швы без единой ниточки все стыки ровненькие и обработаны. Ткань не тяжёлая , не просвечивает ( на мне черный лиф), но лучше под светлое бельё). Блуза приталенного силуэта, края низа закруглённые и поэтому её можно носить и в заправленном виде и на выпуск. Сочетается с многими предметами одежды. На мои параметры , а также, учитывая широкие плечи и длинные ручки) идеально села в размере XXL.(рукава отличной длины) В заключение - цена и качество соответствуют.(я покупала на распродаже за 20 у.е) Всем удачных покупок и хорошего настроения!)))

Стоимость товара: $50.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...eeve-top/1648231294.html?

Хлопковая футболка лилового цвета Очередная классная футболка из любимого магазина На мои параметры 85-65-81, рост 170 см, единый размер сел идеально. Длина позволяет её носить и заправленной в брюки и поверх них, прям как я люблю. Футболка прямого кроя, рукава короткие, вырез горловины круглый. Футболка сделана из хлопка, очень мягкая и приятная к телу. Качество супер. Сшита футболка отлично, пошив фабричный. Всё аккуратно и без дефектов. Есть все бирки! Эта футболка представлена в разных приятных цветах. Доставка в Молдову 3 недели. Трек отслеживался. К покупке рекомендую! На моей странице в инстаграме вы найдёте много интересных видео с стильными образами и макияжами @

Стоимость товара: $15.59
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32990532347.html

Стоимость товара: $104.95
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32987084072.html

BB крем от Магазин MIXDAIR Official Store Стоимость: 120 рублей Срок доставки: месяц Упаковка: тюбик с кремом был запечатан, упакован был в пупырку. На выбор у продавца 4 оттенка BB крем находится в удобном мягком тюбике. Объем 35 мл Мой оттенок 01. На тюбике напечатаны на английском, и состав и инструкция. Указан срок годности Тюбик имеет тонкий носик, которым удобно наносить средство. Консистенция крема легкая. Запах приятный. Крем хорошо выравнивает тон лица, увлажняет. Не подчеркивает шелушения, не забивает поры. Наносить удобно, растушевывается отлично. Тон подошел мне отлично. Кожа у меня комбинированная, и после нескольких часов, кожа не стала жирной. Отличный результат. ВВ крем советую, цена бюджетная, само средство отличное! К покупке рекомендую!!!

Стоимость товара: $5.96
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../mixdair/32945841872.html

Сужающая поры сыворотка с экстрактом гамамелиса MeiYanQiong Гамамелис обладает широким спектром полезных свойст, используемых в косметологии: Очищающее. Экстракт гамамелиса* регулирует выделение кожного сала, стягивает поры, освежает кожу.* *Омолаживающее. Экстракт гамамелиса тонизирует кожу, смягчает ее и избавляет от шелушения, улучшает цвет лица.* *Противовоспалительное. Экстракт гамамелиса обладает* сильными антибактериальными и противогрибковыми свойствами, эффективен против любых воспалительных процессов, незаменим при акне, гнойничковой сыпи любого происхождения, травматических повреждениях кожи, дерматитах. Заживляющее. Имеет сильные антиоксидантные свойства, предохраняет кожу от УФ-излучения, успокаивает и ускоряет заживление кожи после солнечных ожогов, стимулирует затягивание трещин и царапин на коже. Укрепляющее. Экстракт гамамелиса укрепляет сосудистые стенки, стимулирует отток жидкости, избавляет от отечностей и синяков под глазами, куперозных сеточек. Средство предназначено для очищения и сужения пор, снимает воспалительные процессы.* Эссенция и серум - близкие по духу вещи, производитель решил указать оба термина, видимо, чтобы подчеркнуть универсальность продукта. Концентрация полезных веществ в ессенции превосходит крем, и не уступает сывороткам, но при этом действие эссенции более универсально, тогда как действие сывороток направлено чаще всего на решение конкретных проблем кожи. Эссенции, как и сыворотки, усиливают действие нанесенных после средств. Поэтому, рекомендуется использовать такой продукт в тандеме с вашим ежедневным кремом.* Средство легко набирается с помощью удобной пипетки.* Сыворотка имеет консистенцию слегка вязкой водички, почти без запаха. Не оставляет следов после быстрого впитывания. Есть эффект увлажнения. Черные точки - проблема, знакомая многим, и расшиенные поры ей способствуют. Я веду долгую борьбу с этими врагами, и данное средство - мое новое оружие, которое, я надеюсь, поможет мне совладать с ними. Пока не могу судить о сужающем эффекте, пользуюсь сыаороткой недавно. Из очевидных эффектов - увлажняющий и матирующий. Сыворотка пришла в картонной упаковке запечатанная в слюду, внутри фиксирующий слой картона, чтобы флакон гарантированно не пострадал при перевозке. На коробочке есть голограмма бренда, указана необходимая информация на английском и китайском языках, дата изготовления, срок годности. В составе продукта множество натуральных компонентов. Вообще MeiYanQiong ответственно подходят к дизайну, не могу не отметить этот факт: все продукты прекрасно оформлены - выглядят дорого. Стелянный флакон с матовой поверхностью очень приятно держать в руках, и им хочется любоваться - смело можно брать в качестве подарка! MeiYanQiong Official Store

Стоимость товара: $11.96
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...amamelis/32970644868.html

JASTE Store USB эндоскопа Камера 7 мм объектив полужесткие трубка эндоскопа бороскоп Видео Инспекции IP67 Водонепроницаемый для Android PC Через 2 недели сгорели светодиоды, изображение без фокуса, НЕ ПОКУПАЙТЕ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. БРАК!!!!!

Стоимость товара: $6.18
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.541733ed2ecns3

Укороченная кофта на флисе . В красивом оттенке . Цена на данный момент 374,64 - 408,22 руб. Дошло быстро 2.5 недели Трек отслеживался Запаха не было Упаковано в обычный пакет . Верёвки были без узла,завязала ,что бы не распустились . Кофта в красивом бордовом оттенке . У меня размер S на мои параметры Рост 160 см , грудь -80 см , талия 58 . Как уже говорила на флисе кофта и в жару конечно в такой не походишь . Но до 15 ходить можно. Капюшон - хороший , когда одеваешь не похож на космонавта . Прилипает конечно на кофту много . Чистить тяжело из-за материала . Резинки не растягиваются. Стирать думаю только на руках надо , что бы не скаталась быстро . Брызгать антистат. ещё не пробвала. Сшита не криво, швы хорошие и аккуратные . Стоит не дорого,поэтому взять на один сезон можно. Если вы любите менять часто вещи и не хотите много тратиться , то такой вариант подойдёт. Продавец - очень хороший! Прекрасная девушка добрая и отзывчивая.

Стоимость товара: $6.69
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.3ae533edjy6bgq

Роскошный набор украшений! Украшений много не бывает! Правильно подобранная бижутерия подчеркнет вашу красоту, выгодно дополнит ансамбль одежды. Эти небольшие аксессуары созданы для того, чтобы радовать себя и окружающих, поддерживать настроение, стильно выглядеть, создавать разные образы. Покупая бижутерию, вы приобретаете некую «изюминку» в свой облик. В общем, к чему я это веду - впереди у меня еще штук пять посылок с "драгоценностями", и я замучаю вам этими обзорами) Смиритесь! Очаровательный набор непременно станет любимчиком в вашей шкатулке! Аккуратный, искусно сделанный, необычный - он достойно украсит любую барышню. Размер у украшений небольшой, как и вес - так что вам будет комфортно с ними целый день. Очень нежные и женственные серьги станут отличным дополнением для любого торжественного события! Аккуратные, интересные - они непременно придутся по вкусу самым требовательным эстетам. Камешки гладкие, приятного молочного цвета,чуть мутноватые, но это придает им очаровательный шарм. Прикреплены крайне надежно, не шевелятся, не гуляют в гнезде. Застежка - английский замок, отлично фиксирует украшение в ушке и не дает ему переворачиваться. Камешки очень красивые, приятные, гладкие, хорошо обработаны. Яркий кулон на все случаи жизни: от восточных вечеринок до ежедневных походов за хлебом. Аккуратный, яркий, при этом очень качественно сделанный, он легко сочетается с любыми нарядами. Кулон серебристого цвета с интересным молочным камнем смотрится весьма благородно и интересно. Цепочка в комплекте тонкая - она не утяжеляет образ, а красиво подчеркивает центральный камень украшения. Длина ее около пятидесяти пяти сантиметров, с возможностью регулировки. Полировка отличная - все красиво блестит и переливается, камни закреплены весьма надежно - ни один не решил со мной попрощаться за время носки) Комплект смотрится очень благородно и стильно - отлично сочетается даже со вполне повседневными платьями. Доставка очень быстрая - меньше 2 недель до Подмосковья с отслеживанием. Необычный комплект украшений для ценительниц дизайна и стиля!

Стоимость товара: $4.08
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...necklace/32970888129.html

Мужские чёрные туфли, не кожаные . Удобные, очень стильные. В начале был запах химии, но быстро выветрился. Подошва резиновая и мягкая.

Стоимость товара: $39.65
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.5a5579975icjts

Магнитная зарядка -очень удобная зарядка - в ассортимент 1 и 2 метра - это первый мой магнитный кабель, осталась довольна -магнит сильный, быстро крепится на свое место - микро разъём отлично подходит моему сяоми редми 4 х, а то бывает, что глубина разъёма не соответствует - отличный вариант для авто - такой способ зарядки поможет на дольше сохранить юсб-порт - зарядка производится быстро - пулька-брелок для хранения плагина идёт в комплекте - доставка пару недель в Ростовскую область

Стоимость товара: $1.75
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32978209766.html

Очки шли месяц. Все отлично упаковано. Целые, не поцарапаны. Очень довольна товаром и продавцом. В подарок шёл мешочек для хранения и салфетка. Рекомендую.

Стоимость товара: $4.68
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32871559182.html

Светодиодная лента с датчиком движения от

Стоимость товара: $3.06
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32957214572.html

---------- Post added at 20:50 ---------- Previous post was at 20:25 ----------

Свитер от mix wind official store, заказан уже 557 раз, в желаниях 5526 раз. По всем приметам обещает стать баяном iTao. Но он классный, правда. Стоит 807 рублей. На параметры 86-62-89 и рост 164 размер S - сидит свободно. По длине идеален. Сзади немного длиннее, чем спереди. На груди тот самый идеальный вариант шнуровки, который и не пошлый, и изюминка. Я хожу в нем на работу, и мне вообще отлично. Качество отличное. Все строчки ровные, вязка тоже. Люверсы пришиты хорошо, не косят, не убегают. Цвет забродившего вина. Состав 100% акрил. Тепло, мягко, комфортно. С полиэстровой подкладкой от пальто не дружит и начинает электризоваться, в остальном очень комфортный.

Страница 253 из 255 ПерваяПервая ... 153203243249250251252253254255 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)