Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!
Страница 255 из 255 ПерваяПервая ... 155205245251252253254255
Показано с 7,621 по 7,650 из 7650

Тема: Наши отзывы о товарах с Aliexpress

таобао-гуру Репутация: 3 [+/-] Аватар для Lolika

По умолчанию Наши отзывы о товарах с Aliexpress

Доброго времени суток всем!

В этом топике я буду публиковать отзывы о товарах купленных на алиэкспресс.

Описание будет кратким с фотографиями, ценой на товар и ссылкой.

Информация носит, чисто ознакомительный характер. Для более более подробной информации, лучше связаться с Китайским продавцом (о размере, о цвете). Касаемо размера/ов, лучше реально измерить себя сантиметром и данные отослать продавцу, тот более детально скажет какой размер покупать.
    Т.к. информация о размерах S, L, M, XL, XXL и т.д. не всегда достоверная (может быть реальный европейский размер или маломерка).

Опубликовываю всё.
    Фонарики, электроника, платья, кофты, нижнее бельё, игрушки, брелоки и прочее....

Также публикуем в нашу группу Вконтакте, Facebook и Twitter

================================================== ==

ЧЕРНЫЕ ПУСЕТЫ. Хорошие пусеты, застежка крепкая. Дошли ровно за месяц. Обошлись мне они 11,99 рублей.

Cсылка на товар: http://ali.pub/n79z1

2. Пользователь сказал cпасибо:

подвеска за 20 руб. простенькая, но очень красивая подвеска. материал заявлен - медь. не знаю.... по моему пластик обыкновенный. а вот цепочка порадовала. довольно качественная. доставка долгая. больше 3-х месяцев. трек не отслеживался.

Стоимость товара: $2.3
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edjwqltv

таобао-гуру Репутация: 4 [+/-] Аватар для EleNN

Крем для кожи вокруг глаз, от неизвестной мне ранее фирмы*VIBRANT GLAMOUR.* Косметикой из Китая я пользуюсь уже давно, на Али много достойной продукции с неплохим составом и ценой.* Знакомство с фирмой**VIBRANT GLAMOUR я решила начать с увлажняющего крема под глаза.* Всё средства приходят в фирменной упаковке, запаянной в слюду. Со сроками годности все отлично.* Крем создан чтобы избавить нас от морщин и тёмных кругов под глазами. Имеет приятный, ненавязчевый запах. Сам тюбик удобен в использовании, крем легко наносится и распределяется. Ощущения липкости не оставляет. Впитывается быстро, делает кожу заметнее более гладкой и ровной после первого применения. Пользуюсь им с удовольствием.

Стоимость товара: $7.8
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32971957885.html

---------- Post added at 17:50 ---------- Previous post was at 16:50 ----------

Крутые авиаторы от Название: 2018 новые мужские/женские очки UV400 polarizer Оправа: металл Линзы: TAC Вес: 25,6 г Цвет: 6 цветов на выбор Ширина линзы: 62 мм Высота линзы: 53 мм Высокое качество покрытия и полировки, а так же мелких деталей крепления. Порадовала упаковка: очки мне пришли в коробочке. пусть не фирменной, она мне не нужна, кстати при желании, у продавца можно приобрести очки в подарочном красивом чехле, смотрите в описании товара. Отдельное слово комплектации) - очки; - мягкий чехол; - салфетка; - картинка для проверки степени затемнения; - отвёртка в виде брелка! Последнее произвело впечатление!

Стоимость товара: $54.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html

ЗАРЯЖАЙ Заряжай свой телефон посредством умной розетки от магазина Безусловно, удобно. В условиях того, что у каждого члена семьи есть свой собственный телефончик. и не дай бог еще и павербанк, такая штука поможет несколько сократится с количеством зарядных устройств, Розетка рассчитана на два телефона и ее можно скомплектовать с рамками двух видов: - с держателем под один телефон - с держателем для двух телефонов Или взять розетку как отдельную единицу. Цвет только белый. Тип штекера - евро. Стоимость не зашкаливает, вполне можно купить несколько в разные комнаты. В магазине вообще полно всяких штучек из серии "умный дом", рекомендую задержаться и присмотреться.

Стоимость товара: $5.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...dual-usb/32982297980.html

---------- Post added at 21:25 ---------- Previous post was at 20:50 ----------

Пульт спокойно подключается к моей Yi 4k . Протестировал - все супер и всем рекомендую. Подходит ко всем версиям YI камер.

Стоимость товара: $5.72
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ednj6sv2

Отличный товар по разумной цене. Немного отпишусь по данному замечательному товару: 1) доставили до Москвы в течении 2 недель. 2) доставка курьером. 3) комплект соответствует описанию товара. 4) опробовал насадку для волос: отлично работает, волос не заламывает. очень порадовало - то, что мусор не попадает в механизм ( до этого была машинка фирмы Phillips - там с этим проблема, чистить приходилось даже в момент стрижки). отдельные насадки хорошего качества (гладкие, заусенцев нет) и не нужно боятся, что во время стрижки волос изменится высота лезвия. В общем продавцом доволен и рекомендую данный товар за отличное соотношение цены и качества. также у продавца есть запасные части - которые при необходимости можно заказать. по долговечности - пока не знаю)))) (нужно время) но за такую цену - думаю, что всё отработает хорошо.

Стоимость товара: $6.4
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32977239082.html

Шейный платок - незаменимая вещь в гардеробе любой женщины. Платков, как и часов, много не бывает, потому что этот аксессуар дополнит практически любой образ, разбавит деловой стиль, придав ему женственности, элегантности и индивидуальности, сделает ярким и интересным даже самый скучный образ. Платки сейчас применяют не только по прямому назначению, т.е. повязывают на голову либо шею, но и завязывают вместо ремня на джинсы или на ручку сумки. Заказывала Рекомендую к ним заглянуть Доставка быстрая с отслеживаемым трек-номером. У продавца на выбор 27 разных расцветок таких платков. Мой выбор пал на платок кирпично-красной с белым расцветки. Он идет под номером 90-12 Подбирала себе под красную кожаную куртку, хотя в ней не сфотографировалась, но поверьте подошел он идеально. Материал –полиэстер, размер 90х90 см Качество изготовления на высоте: края прошиты ровно, рисунок четкий, яркий, сам материал с отливом, очень похож на натуральный шелк. Платок полностью соответстует фото и описанию продавца. Изнаночная сторона. Очень довольна платком. К покупке Ваша

Стоимость товара: $5.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...do-90x90/32964632148.html

1. Классная заводская упаковка (коробка с качественной полиграфией, пенопластовая ложеформа, БП кабель, HDMI кабели х2, звуковой кабель Mini Jack 3.5 мм и другие мелочи) 2. Стильный внешний вид, сформированный из 2 основных впечатлений - НЛО и Римская Колизей Арена. 3. Умное меню из 7 интуитивно понятных разделов. 4. Есть 8 вкладок (Стандартный, sRGB режим, Пейзажный, Театральный, Игровой, Ночной, Чтение, Темная комната). Очень удобно и просто. 5. Управление удобное меню через 5-позиционный джойстик, кнопка ВКЛ-ВЫКЛ питания и кнопка ВЫКЛ меню. 6. Есть подсветка из 1 светодиода у кнопок меню снизу монитора посередине. 7. Эффект НЛО из подсветки регулируется на основании монитора. Там же и громкость. Недостатки: 1. Максимальное разрешение, все-таки, 1920 х 1080. Хотите больше - подводите высокочастотный сигнал. 2. Доставка от DPD - полная лажа и никакой гарантии. Ваши паспортные данные и ваша роспись их не волнует - сами подделают. 3. Доставка до Хабаровска - 11 дней

Стоимость товара: $40625.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edqiaeyc

Браслет из Натурального Камня Бренд: Тигровый глаз дарит своему владельцу лучшие качества хищника – терпение, сосредоточенность, зоркость, решительность, выносливость. Такая мощная энергия очень помогает как в деловой, так и в личной жизни. Железные нервы и твёрдость характера никому не помешают. Известный Бренд Mcllroy предлагает нам шикарные модные браслеты из натурального камня тигровый глаз и не только по весьма доступной цене. Ссылка на Магазин : «Тигровый» минерал известен с древнейших времен. За свою сияющую окраску во многих культурах получил название «солнечный камень». В отличие от камней с эффектом «кошачьего глаза», тигровый глаз имеет характерный золотисто-коричневый волнообразный рисунок. Камень настолько красивый и яркий, что иногда может показаться, что он искусственный.В Средневековой Европе мода на «полосатый» талисман пришла в начале 19-го века. Тигровый глаз пользовался огромной популярностью среди европейской знати, благодаря его мощной оберегающей силе и утончённой красоте. В одно время, простым людям было запрещено иметь у себя «тигровые» украшения и талисманы – владеть ими имели право только представители аристократических сословий, которые носили перстни с крупным камнем с целью защиты от грабителей и разорения, а также для увеличения благосостояния. Сейчас этот камень доступный и не дорогой и все мы с вами можем позволить себе носить браслет из тигрового глаза. Тигровый глаз развивает сознание, проницательность, помогает отличить истинные потребности от навязанных и внушённых желаний. Рекомендуется носить в период серьёзных перемен в жизни. Энергетика камня очень динамичная, направляет своего владельца на принятие наиболее рациональных решений, вселяет здравый смысл, помогает сосредоточиться. Женщинам тигровый глаз помогает стать хорошими хозяйками, защищает их от коварства завистниц и мук ревности. Браслет Мужской , но женщинам никто не запрещает его носить.. Бусины браслета выполнены из натурального камня. Размер бусин 8 мм . Браслет украшает шарм с головой Будды размером 11 мм. Выбрать браслет можно из чктырёх вариантов камней . Браслет очень красивый. На выбор у продавца пять размеров браслета XS 165mm S 180mm M 190mmL 205mm XL 215mm Вы легко подберёте себе подходящий , под ваше запястье. Качество как всегда у продавца потрясающее. Все камушки хорошо обработаны и без всяких сколов. Товар приходит быстро , упаковка надежная и браслет доставляется без повреждения.

Стоимость товара: $3.3
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.54314d52farkbb

Чудесные пинетки, для вашей маленькой конфетки (детки). У моей Сашки было таких много и у Мишки. Теперь купили подружке. И хочу поделится с вами этим приобретением, возможно кому-то пригодится. 1. 2.Ссылочка: 3. Стоимость на момент покупки 152 рубля 4. Размер выбрала 13см. Что соответствует возрасту 10-12 месяцев, и длине ступни 10-12 см. 5.Доставка до Новосибирска с отслеживанием 1 месяц с момента оплаты. 6. Мягкие, удобные, красивые. Грубых швов нет. Подошва в пупырышки, чтобы не скользить. Я покупкой осталась довольна. Смело могу рекомендовать. Спасибо за внимание, до новых встреч) Если что-то забыла спрашивайте).

Стоимость товара: $3.21
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32958826698.html

Тонометр рабочий, для измерения давления и пульса, показывает точно, удобный в использовании, одевается на запястье, что очень удобно измерить давление и пульс одному человеку. Пользоваться прибором очень легко. Необходимо просто одеть манжету на запястье, затянуть ее, но не слишком туго и нажать кнопку старт. Измерение давления начнется автоматически. Манжета с прибором должна находиться на уровне сердца, не выше и не ниже для точности измерения. Работает от 2-х батареек ААА, в комплект не входили. Я использую аккумуляторные батарейки, от них тонометр работает довольно долго, когда батарейки садятся, на экране выдает ошибку или давление не точно показывает, иногда при нормальном давлении показало 200 /150. Имеет функцию памяти. Удобно носить с собой и брать в поездку.

Стоимость товара: $9.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.38322f32okwzjt

---------- Post added at 11:50 ---------- Previous post was at 10:25 ----------

Худеем вместе с кремом для похудения бренда Это средство я заказала в магазине Доставка бесплатная, заняла всего 8 дней до отделения Новой Почты, трек номер отслеживался на всём пути. Тюбик с кремом упакована в коробочку и запаян в слюду. Срок годности до 2022 года, вся информация на английском языке. Объём - 40 г Тюбик наполнен полностью, крем имеет лёгкий нейтральный аромат. Крем подходит для любого типа кожи. В состав входит: экстракт мангифера индика, экстракт имбиря, экстракт гамамелис виргиниа, натрий гиалуронат. Крем легко распределяется по коже и как-будто тает, поэтому расходуется экономно, но если "похудения" требует всё тело, то тюбика крема хватит лишь на несколько применений. Лучше выбрать наиболее проблемные участки и начинать с них. После нанесения на кожу ощущения приятные, мне кожу не жжет, нет никаких покраснений, хотя я читала в отзывах других покупателей, что такое может быть и это нормально. После использования этого крема кожа ощутимо увлажнена, более мягкая и приятная. Пользуясь косметикой для похудения и самому нужно прикладывать усилия, дабы достичь вожделенного результата. Кремы для похудения являются отличными жиросжигателями, но в сочетании комплексного подхода к данной проблеме. Применение крема не исключает правильного питания и физических нагрузок. Применение данного крема должно быть ежедневным, желательно утром и вечером, иначе все усилия пропадут впустую. Крем должен всегда быть под рукой, чтобы его нанесение вошло в привычку. Наносить крем нужно массажными движениями, желательно при напряжении мышц. Вначале должны идти круговые движения сверху вниз, а затем обратно. У меня крем аллергии и раздражения не вызывает, впечатления от использования самые приятные, но это всё очень индивидуально! В целом, к покупке рекомендую! Спасибо за внимание и всем добра

Стоимость товара: $12.82
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...em/rtopr/32934835359.html

Детские часы Очень хорошие часики. Яркие и сделаны качественно. Черепашка чудная. Часы вынимаются, чтобы наводить время. Ребенок в восторге от этих часов. На руке держатся отлично.

Стоимость товара: $1.58
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32888897128.html

---------- Post added at 16:50 ---------- Previous post was at 15:50 ----------

ПРЕКРАСНАЯ РОЗА - ЭФФЕКТНАЯ БРОШЬ от e-Manco Встречайте украшение, которое понравилось мне в их ассортименте больше всего. Эта брошь пленила меня настолько, что мне сложно было подобрать слова, описывающие ее красоту. Что касается качества броши, оно меня вполне порадовало — искусственно состаренный металл, сверкающие вставки из стекла, акриловая (да, не фарфоровая - увы ) роза, покрытая бордовой краской. Все детали держатся крепко и надежно. Более эффектное дополнение к белой или черной рубашке, мне кажется, сложно придумать. Или, по крайней мере, мне такое пока не встречалось. Посему брошкой я довольна, не смотря на маленький "косяк" в покрасе. Рекомендую при условии цены со скидкой (я брала за 640) купон.

Сыворотка приходит в картонной коробочке запаянной в слюду, вся информация на китайском языке, указан срок годности. Объем 10 мл, находится в стеклянной бутылочке с пипеткой. Бутылочка запаяна мембраной, снимаем ее и еще есть заглушка пластиковая. Надеваем пипетку и средством можно пользоваться. Сыворотка предназначена для увлажнения кожи, отбеливании, тонизации, осветления и сужения пор, убирает покраснения и предотвращает появление прыщей. Сыворотка бесцветная, легкая как водичка, запаха особого не имеет. Ингредиенты: Вода, экстракт гамамелиса виргинианы, пропиленгликоль, бетаин, гидроксиэтил мочевины, феноксиэтанол, гиалуронат натрия, PEG-40, Гидрогенированное касторовое масло, отдушка. Метод использования 1. очистите лицо 2. Возьмите небольшое количество продукта и нанесите его на очищенную кожу лица 3. массажными движениями равномерно распределите средство по лицу от середины до двух сторон, чтобы помочь ей впитаться. Сыворотка очень хорошо и быстро впитывается, кожа приобретает увлажненный вид и очень приятная на ощупь. Советую присмотреться к данному средству! Если есть вопросы задавайте в комментариях, обязательно отвечу! Ну и подписывайтесь впереди много интересного! Всем приятный покупок и ответственных продавцов!

Стоимость товара: $5.82
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edluhksq

---------- Post added at 21:25 ---------- Previous post was at 20:50 ----------

Пуловер 16,63$ от Инстаграм: 13_61pm Хоть уже и не сезон, все равно покажу, потому что классный) Доставка недели три в Казахстан, отправка быстрая, трек отслеживался. Упаковка - пакет, бирок не было. Плотный, тепленький. Немного колется и пушится. Рукава и низ на резинке. С пошивом все нормально, никаких критичных недочетов, вязка аккуратная. Постороннего запаха не было, в глажке не нуждался. Размер один, на 83/62/86, рост 155см хорошо подошёл. С удовольствием оставлю на осень) Заказов: 188 (1439)

Стоимость товара: $26.4
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.27424c4dfwbvxz

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КАРДИГАН ВИННОГО ЦВЕТА Удобство и качество за небольшую цену Эта вещь абсолютно обычная — такие еще принято называть "базовыми". Именно к такой одежде мы оправданно предъявляем самые высокие требования: универсальная вещь для повседневной носки просто обязана быть безупречной — как минимум чтобы не нервировать нас изо дня в день. Но в идеале, она должна являться отличным дополнением к остальной, более характерной части образа — а в этом вопросе без превосходного качества точно не обойтись. На мой взгляд, этот кардиган полностью соответствует озвученным требованиям. А при его весьма демократичной цене, он становится действительно выгодным вложением средств. Но главным положительным впечатлением стали, все же, качество исполнения и материал. Швы, обработка краев, пуговицы — все выполнено предельно аккуратно.

РОЗОВАЯ КРОШКА-СУМОЧКА Милейшая нежно-розовая малышка приобреталась как раз для тех случаев, когда с собой нужно взять только телефон, ключи и банковскую карту. На мой взгляд, для этих целей она подходит просто идеально — кроха оказалась довольно вместительной, не смотря на внешнюю миниатюрность. Заклинание незримого расширения? Скорее всего, дело просто в удобной конструкции — практичная форма и удобная застежка сыграли свою роль. К качеству нареканий вообще никаких — пошив отличный, материалы приятные. Полиуретан плотный и рельефный. Внутри подклад из жесткой коричневой ткани — такой материал обычно служит достаточно долго. Размеры полностью соответствуют указанным в описании. Фурнитура золотая, но — есть особый критерий в её оценке — не бесит

---------- Post added at 22:50 ---------- Previous post was at 21:50 ----------

Обзор на увлажняющую тканевую гранатовую маску из магазина Доставка около трех недель, трек номер отслеживался. Масочка очень понравилась, запах приятный, пропитана замечательно, жидкости больше чем нужно, если есть сухие тканевые маски, то спокойно можно их смочить в жидкости и использовать, или же нанести просто на руки, декольте, шею, точно не повредит, будет даже полезно. Маска хорошая, увлажняет кожу хорошо, впитывается так же отлично, при снятии маски нет липкости и пленки, кожа нежная и отдохнувшая, мне понравился результат, можно заказывать еще

Стоимость товара: $3.5
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...g-unifon/32973135405.html

Платье от Данный цвет мне на много понравилось. самое интересное что данный чвет, синий имеет как белые линии но еле заметно ,даже не знаю как объяснить .. и цвет боле светлый чем на самом деле. смотрится очень красиво.

Стоимость товара: $18.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32976862031.html

---------- Post added at 01:50 ---------- Previous post was at 01:25 ----------

Футболка из хлопка с высокой горловиной. Хочу показать вам ещё одну базовую футболку, можно сказать мастхэв. Простая однотонная футболка с горловиной как у водолазки. Она очень лёгкая, так как сшита из натурального хлопка и имеет свободный крой. По ссылке в наличии 4 базовые расцветки. На мне футболка в сером цвете. В общем-то он скорее тёмно-серый, темнее чем на фото продавца, но так, на мой взгляд, даже лучше. Доставка длилась 3 недели. Трек номер отслеживался. Упаковка: почтовый пакет, прозрачный пакет. На параметры 85/64 взяла футболку в размере S. Футболка села очень свободно. Длина средняя. Бирок не было, но присутствовали ярлычки. Материал: хлопок, спандекс. Ткань плотная, лёгкая, очень хорошо тянется. Крой максимально простой, не приталенный, но при этом футболка смотрится круто и в ней не жарко. Горловина высокая. Её можно поднять полностью и сделать лёгкие сборки, либо подвернуть. Рукава у этой футболки короткие. Качество отличное! Швы ровные, лишних ниток не было. Рекомендую!))

Стоимость товара: $14.27
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ar-s-3xl/32986544112.html

Доставка - 2 недели; цена - 238-258 рублей. Шляпка

Стоимость товара: $4.07
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32862193745.html

---------- Post added at 02:25 ---------- Previous post was at 00:50 ----------

Удобные и стильные кроссовки от RASMEUP Official Store Кроссы без преувеличений на 5 Трендовый дизайн, нетривиальное сочетание цветов и оригинальный вид этой обуви сочетается с макимальным комфортом и непривычно высоким качеством.* По качеству эта пара не уступает дорогому бренду, я была приятно удивлена.* По заверениям продавца, верх кроссовок выполнен из натуральной кожи и хлопчатобумажной ткани. Проверить кожу на натуральность я не смогла, но по тактильным ощущениям она вполне похожа на натуральную.* Ногам максимально удобно, и в условиях внезапно наступившего лета, кроссовки* прекрасно носятся, в них не жарко. Во многом комфорт достигается благодаря микрофибре, удачно расположенной в стратегических местах. Подкладка также дышащяя,* из натуральной ткани. Материал стельки: латекс. Сверху стелька покрыта слоем, по ощущениям похожим на ткань, очень мягкая и удобная. Стельку можно вынуть и заменить на другую, под ней также находится поверхность с мягким покрытием.* Материал подошвы довольно твердый,* не производит впечатление одноразовой. При ходьбе твердость материала абсолютно не мешает. Вообще,* они комфортны как домашние тапочки.* Высота подошвы 3-5 см. В описании товара указано, что следует брать свой обычный размер. На мою ногу 36 российского размера (233мм)* я взяла 6, что соответствует китайскому 37 и длине стопы 235мм. Подошли идеально. Язычок зафиксирован резинками - очень удобное решение, так он не болтается и не съезжает в сторону.* Все швы и соединения максимально ровные, нет ни капли клея и ни одной лишней ниточки. Доставка заняла меньше месяца, уже точно не помню, 2 или 3 недели. Отслеживание было влоть до самой почты, упаковка добротная. Продавец произвел положительное впечатление, я снова загляну в его магазин *

Стоимость товара: $52.7
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...eup-2019/32967804278.html

---------- Post added at 03:25 ---------- Previous post was at 02:25 ----------

Шоколадный бесшовный бюстгальтер от A

Купальник Купальник приехал быстро, за 2 с половиной недели после заказа в почтовом пакете. Аккуратно свернут. Отличается от картинки продавца только цвет брителек. У него они красные, а мне пришли с чёрными бретелями. На трусиках приклеена наклейка. Размер заказала L, на свой рос. 46. Моя грудь утонула в их лифе... А трусики отлично сели. Лифчик с пушапом. Лиф на резинке. Резинка тугая. Материал полиэстер и спандекс. На лифе стоит такой же размер, что и на трусиках. Пошит отлично. Без торчащих ниток.

Стоимость товара: $16.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32976461415.html

Хвост русалки: яркий USB-кабель Данный USB-кабель в первую очередь привлёк к себе внимание за счёт необычного дизайна. Оба переходника выполнены в виде хвоста рыбы, хотя, как мне кажется, он больше похож на русалочий. Представил нам такую интересную новинку бренд ROCK, который успел зарекомендовать себя как производитель качественных товаров. На выбор у продавца есть 2 цвета: чёрный и красный. Если уж рассматривать вариации цветовой гаммы, то лично я бы делала провод подобного дизайна в зелёном и синем цветах, но у каждого свой вкус. Если я правильно поняла, то переходники запечатаны в материал, который называется TPE. Этот материал содержит в себе каучук, что позволяет ему быть мягким и при этом достаточно надёжным. Разъём у кабеля Type-С. Достаточно популярный для 21 века. Он отличается внешне от стандартного разъёма Micro-USB более закруглённой формой, а также данный аксессуар отличается тем, что он выполнен по новому стандарту 3.1, что обеспечивает более быструю скорость передачи информации. Могу сказать, что данный аксессуар как минимум может захотеться заполучить из-за дизайна, а вот заявленные функции будем тестировать уже после получения провода. Присмотреться рекомендую!

Стоимость товара: $2.7
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...5a-usb-c/32836831476.html

---------- Post added at 12:25 ---------- Previous post was at 11:25 ----------

Футболка отличного качества, от Продолжаю показывать свои удачные приобретения, по супер скидкам, от популярного бренда на АлиЭкспресс.. Эта футболочка обошлась мне всего в 2$.. В магазине были хорошие скидки, мимо которых я просто не смогла пройти Сейчас футболка стоит дороже, но в данном магазине часто выкладывают купончики, так что рекомендую подписаться, вещи действительно качественные. Ссылка по которой я покупала - ( на данный момент товар не доступен ) , оставляю ссылку на магазин - Стоимость сейчас - 4,5$ На выбор есть 6 цветов и размерный ряд S-XL Доставка - 3 недели, до Новороссийска. Трек - отслеживаемый. Служба доставки - Почта России. На свои параметры брала размер S, он идеально подошел, прям по фигуре.. Если любите посвободнее, берите на размер больше от своего.. Фактические замеры: Длина - 58 см Полуобхват, по груди - 41 см Плечи - 34 см Рукав - 12 см Качество - на высшем уровне!! Внешне выглядит - намного дороже. Пошив - безупречный, ни одной торчащей нитки, швы - ровные и аккуратные. Материал - 95% хлопок и 5% спандекс. Цвет - немного отличается, от фото продавца, он немного ярче и насыщенней, как раз такой как я и хотела.. Покупкой очень довольна! Вот правда - вещь качественная и стоит своих денег, и даже больше... Однозначно рекомендую футболку и магазин в целом! Всем спасибо, за внимание

Стоимость товара: $11.08
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...em/semir/32870782085.html

Классные недорогие рюкзаки из магазина У продавца на выбор ети рюкзаки в нескольких цветовых вариантах: синий, красный, чёрный, серый. Логотип с намёком на известного бренда, но ето просто намёк! Всем нам известный бренд свой фирменный значок ни как не меняет! Это же бюджетный рюкзаки от бренда Выполнен рюкзак из полиэстера. Имеет большой накладной карман на передней части изделия. Застегивается он на молнию. Внутри рюкзак имеет одно большое отделение, на задней стенке глубокий накладной карман, который можно использовать для планшета, тетрадей или блокнотов. Также имеется внутренний карман на молнии на спинке изделия. Измерения изделия: Высота 39см Ширина 31см Толщина 18см Емкость: 20-35л. Рюкзак имеет две лямки, длину их возможно отрегулировать. Кроме того изделие имеет ручку на которую рюкзак можно подвесить или просто носить его в руке. Карман спереди изделия не плоский, в нем действительно удобно хранить небольшие вещи. Друзья, показала вам два рюкзака. Мне нравится синий, а дочь говорит красный. А вам какой красивее?

Стоимость товара: $21.98
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ochila/1000007928605.html

Очень качественно! Цена тоже очень выгодная, продавец очень хороший, ткань очень удобная, хочу купить еще одну

Стоимость товара: $16.65
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...8148356.23.673ae022keniqy

Яркий палантин Магазин Rose Wind Store Попался мне этот палантин, совершенно случайно, при поиске совсем другой вещи и я не удержалась, подумав, что он может отлично дополнить мои образы.* Сам палантин достаточно длинный 45х168 см , хватает обкрутить вокруг шеи 2 раза и хватает длины сделать тюрбан. Ткань смесь хлопка с синтетикой. Цвет очень насыщенный. Не имеет свойства растягиваться. Края хорошо прошиты. Цена $ Шарф можно носить на шее,на плечах, на голове и в виде тюрбана, обвязать ручку на сумке. Его можно гармонировать с другими яркими палантинами.* Доставка около 3 недель. Трек номер отслуживался частично. Пришёл красиво сложен в защитный пакетик. В магазине шарф представлен в шести оттенках не менее ярких. * Рекомендую продукт и продавца Всем огромное спасибо за внимание к отзыву! Надеюсь, что он был для вас полезен. Возникнут вопросы, пишите, с радостью отвечу.

Стоимость товара: $1.65
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...f-yellow/32815428108.html

Базовая футболка от магазина Ezsskj Об этом магазине трикотажных вещей я была наслышана. Наконец-то наше знакомство состоялась и теперь за трикотажными вещами я буду обращаться только туда! Там представлены стильные, универсальные модели, европейские размеры и приятные цены. Когда я заказывала в первый раз в этом магазине, выбирала 2 пуловера. Они так поразили качеством, что я решила заказать две футболки разные по стилю и по фасону. Данная базовая футболка имеет невероятное фабричное качество, V-образный вырез горловины и облегающий фасон. Состав ткани на бирке указан, к сожалению, на китайском, но хлопок здесь точно присутствует. Футболка мягкая, приятная на ощупь и к телу, хорошо тянется. На свои параметры 85-64-94 и рост 173 см выбрала размер М. Футболка села отлично. Размер в размер. Стоимость составляет всего 529 рублей со скидкой. Я брала дороже. По-моему отличная цена за такую качественную, базовую футболку, которую точно наденешь не один раз. На выбор по ссылке имеется 12 расцветок, что не может не радовать. Осталась в восторге от покупки. Рекомендую!

Стоимость товара: $13.31
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...2dfab4dbba378e6adf700a558

Всем доброго дня! Водостойкий лайнер от магазина Yoxie-A Store. Как сделать глаза более выразительными и этот убойный "кошачий" взгляд)) Конечно при помощи лайнера или жидкой подводки. Хочу с вами поделиться моей находкой, водостойкий лайнер которой отлично прорисовывает линию и долго держится не смазываясь. Лайнер идёт в виде фломастера, это особенно удобно для новичков. Рисует тонкую линию, что хорошо можно подправить изгиб линии. Высыхает быстро, держится очень хорошо почти весь день. Доставка чуть больше месяца, трек отслеживается полностью, упаковка пакет. Отличный лайнер по хорошей цене! Всем спасибо, хорошего дня и отличного настроения!

Стоимость товара: $6.3
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32956457782.html

Сыворотка для глаз с массажным роликом против отечности! ROREC Officiel Store Покупала за $- Вес нетто-15 мл.Ингредиент-Глицерин, полиметакрилат глицерина, пропиленгликоль, овес. Гидролизованный жемчужный, виноградный экстракт корня, плодов Авокадо масло, аллантоин, гиалуронат натрия, метилпарабен, Iodopropynyl Butylcarbamate, Bis (гидроксиметил) имидазолидинилмочевина, ксантановая камедь, глицирризизат калия двойной, аромат, метилизотиазолинон, фильтрат секреции улитки. Пришла посылка за 10 дней укр почтой в Украину.Все целое,хорошо упаковано. Срок годности 3 года,до 2022 года. По консистенции-прозрачная жидкость,приятный запах. Как использовать?На чистую кожу вокруг глаз,с помощью массажного ролика делайте массаж и сыворотка будет хорошо впитываться. Использовать утром и на ночь.После применения- убирает отеки,мешки,синяки,покраснение. Кожа вокруг глаз становится светлее и свежее. Подходит для всех типов кожи.Нет аллергии. Рекомендую!

Стоимость товара: $9.15
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ed87otns

---------- Post added at 23:00 ---------- Previous post was at 22:25 ----------

Сыворотка Гиалуроновая кислота! UniqueQueen Store Покупала за $- Вес нетто: 10 мл.Ингредиенты-Вода, экстракт хамамелисвиргинианы, пропиленгликоль, бетаин, гидроксиэтил мочевины, феноксиэтанол, гиалуронат натрия, PEG-40 Гидрогенированное касторовое масло, парфум. Особенности:Помогает сужать поры, бережно увлажнять кожу и восстанавливать поры. Как использовать? На чистую кожу лица.нанести сыворотку и массажными движениями втереть в лицо. Использовать 2 раза в день,утром и на ночь,каждый день. После сыворотки,кожа увлажненная,свежая и светлая. Нет аллергии.Для всех типов кожи. Доставка 10 дней укр почтой в Украину.Рекомендую!

Стоимость товара: $5.82
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edkevvcc

Кухонный комбайн Vitek Долго я сопротивлялась этой покупке, не хотелось загромождать свою кухню. Два миксера у меня есть, но все же мне не хвалато именно комбайна, т.к. он освобождает мои ручки. В весеннюю распродажу я все таки решила, надо, мне он нужен!!! Очень мне эта вещь нужна. Доставка очень порадовала, заказ я получила в течение 2-х дней, после заказа, курьером до порога. Цена 3700 р Комбайн имеет 6 режимов скорости. Так же есть защитная крышка от брызг. три насадки на комбайн. Мощность 900 Вт Объем чаши 4 литра Чаша сделана из нержавеющей стали Вес агрегата 3,75 кг Комбайн работает отлично, сделала с его помощью шарлотку. Бисквитное тесто замесил быстро и качественно. Тесто получилось воздушное и вкусное Спасибо за внимание, всем весеннего настроения и удачных покупок!!!!!!

Стоимость товара: $7990.0
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...010708.0.0.331333edehkxbw

---------- Post added at 22:50 ---------- Previous post was at 21:25 ----------

Объёмные 3D светильники - оригинальное решение, которое украсит ваш дом, создав уют. 3D светильники / лампы - инновационная разработка, которая уже успела обрести множество поклонников по всей стране. Специальная конструкция светильника обеспечивает мягкий свет и достаточно четкое изображение выбранной вами модели. Как работают такие светильники. Основное - это подставка , куда вставляемся пластинам с выбранным вами изображением. Подставка работает как от трех АА (пальчиковых ) батареек, розетки ( адаптер идёт в комплекте ) , так и от USB кабеля. При нажатии на кнопку , расположенную на подставке , в прорезях на корпусе загораются светодиоды, которые и излучают свет , распространяя его на вашу картинку. Кнопка сенсорная. Далее в прорезь вставляем наше изображение - стеклышко и наслаждаемся

Кисти для макияжа Привет! Продолжаю показывать свои бьюти покупки из магазина Rosalind. На этот раз - Кисти для макияжа. Ссылка на товар - Стоимость - US $ - (за шт) На выбор, представлено 10 разных кистей.. Считаю что удобно брать поштучно, потому что так вы можете купить только те кисти, которые необходимы.. Мой выбор пал на номера : - B714401 ( Подходит для бровей ) - B714408 ( Такая кисть удобна для нанесения рассыпчатой пудры ) - B714410 ( Подходит для нанесения рассыпчатой или же компактной пудры ) К качеству претензий нет. Ворс - нейлон ( синтетический ), хорошо набитый, густой, но как видно на фото - торчащие волоски все же присутствуют.. Ручки состоят из дерева и метала, их удобно держать в руке, не выпадают, не скользят. Кисти - понравились! Отличное соотношение цены - качества. Доставка - быстрая и отслеживаемая. Я заказывала в магазине еще несколько товаров, всё положили просто в обычный почтовый пакет.. Каждая кисть была в индивидуальной, прозрачной упаковке и во время транспортировки не пострадала. Всем спасибо, за внимание .

Стоимость товара: $3.49
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../2780208_32971335014.html

Искусственные цветы

Стоимость товара: $1.65
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.6dde2c36zuyxls

Реальный пример развода. Открываю диспут и требую полный возврат денег по причине того, что товар не пришел. Читаем ответ продавца, красиво так обещает - да мол, поылка ваша и правда вернулась, поэтому у вас есть два варианта или перезаказать или написать ему пейпал аккаунт для возврата денег. Вроде хочется нажать кноаочку ПРИНЯТЬ предложение продавца. Только если внимательно присмотреться, сверху указано что он то ОТКЛОНИЛ предложение о возврате денег честным способом. Что бы сделать возврат никакие пейпалы ему не нужны, он должен был принять диспут вернуть бабло и если хочется перезаказать, то нужно оформлять новый заказ, с новый сроком защиты. Этот только закрывать. Будьте бдительны!

Стоимость товара: $4.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ediduplo

---------- Post added at 04:00 ---------- Previous post was at 03:25 ----------

Реальный пример развода. Открываю диспут и требую полный возврат денег по причине того, что товар не пришел. Читаем ответ продавца, красиво так обещает - да мол, поылка ваша и правда вернулась, поэтому у вас есть два варианта или перезаказать или написать ему пейпал аккаунт для возврата денег. Вроде хочется нажать кноаочку ПРИНЯТЬ предложение продавца. Только если внимательно присмотреться, сверху указано что он то ОТКЛОНИЛ предложение о возврате денег честным способом. Что бы сделать возврат никакие пейпалы ему не нужны, он должен был принять диспут вернуть бабло и если хочется перезаказать, то нужно оформлять новый заказ, с новый сроком защиты. Этот только закрывать. Будьте бдительны!

Стоимость товара: $4.99
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ediduplo

---------- Post added at 05:25 ---------- Previous post was at 04:00 ----------

ОЧЕНЬ КРУТЫЕ ЧАСЫ ОТ SMAEL Дизайн часов SMAEL копирует дизайн часов Casio, которые стоят в 50 раз дороже, т.е. если средняя цена на китайские часы 10$, то «японец» обойдётся уже примерно в 500$ Общий стиль вывода времени — аналого-цифровой, т.е. в наличии работающие часовая, минутная и секундная стрелки, указывающие стороны которых окрашены в белый. Диаметр циферблата 48 мм, толщина 19 мм. Ход у кнопок мягкий, без какой-либо тактильной отдачи, на поверхности имеются насечки. Есть подсветка, включается она двумя любыми кнопками — левой верхней или нижней по центру. Ход у кнопок мягкий, без какой-либо тактильной отдачи, на поверхности имеются насечки Чёрная кнопка сбоку — декоративная и никакой функции не несёт. Ниже кнопка для настройки аналогового времени ( стрелки). Части корпуса, как видно, скреплены винтами с шестиугольными шлицами, но при попытке их открутить, винты просто прокручиваются, не выходя ни на миллиметр. Места крепления ремешков усилены дополнительными вставками для защиты от заламывания. Пряжка на часах не имеет никаких маркировок, блестящая. Сам ремешок сделан из полеуретана в угольно - чёрном цвете , недочётов не обнаружено, выполнено в целом аккуратно. Ширина ремешка — 22мм. Длина тоже 22 мм. Эти часы ударопрочные и водонипроницаемые . Заявленная защита от воды — 5АТМ или до 50м Имеется календарь, будильник. Как настроить часы можно посмотреть много видео на YouTube. Часы брала чисто для себя, для удобства из-за многофункциональности. Хотя мужчине они очень понравились. Вообщем надо брать не раздумывая. На подарок вообще советую!

Стоимость товара: $22.18
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.9d4678f0ybom7a

---------- Post added at 05:50 ---------- Previous post was at 05:25 ----------

ОЧЕНЬ КРУТЫЕ ЧАСЫ ОТ SMAEL Дизайн часов SMAEL копирует дизайн часов Casio, которые стоят в 50 раз дороже, т.е. если средняя цена на китайские часы 10$, то «японец» обойдётся уже примерно в 500$ Общий стиль вывода времени — аналого-цифровой, т.е. в наличии работающие часовая, минутная и секундная стрелки, указывающие стороны которых окрашены в белый. Диаметр циферблата 48 мм, толщина 19 мм. Ход у кнопок мягкий, без какой-либо тактильной отдачи, на поверхности имеются насечки. Есть подсветка, включается она двумя любыми кнопками — левой верхней или нижней по центру. Ход у кнопок мягкий, без какой-либо тактильной отдачи, на поверхности имеются насечки Чёрная кнопка сбоку — декоративная и никакой функции не несёт. Ниже кнопка для настройки аналогового времени ( стрелки). Части корпуса, как видно, скреплены винтами с шестиугольными шлицами, но при попытке их открутить, винты просто прокручиваются, не выходя ни на миллиметр. Места крепления ремешков усилены дополнительными вставками для защиты от заламывания. Пряжка на часах не имеет никаких маркировок, блестящая. Сам ремешок сделан из полеуретана в угольно - чёрном цвете , недочётов не обнаружено, выполнено в целом аккуратно. Ширина ремешка — 22мм. Длина тоже 22 мм. Эти часы ударопрочные и водонипроницаемые . Заявленная защита от воды — 5АТМ или до 50м Имеется календарь, будильник. Как настроить часы можно посмотреть много видео на YouTube. Часы брала чисто для себя, для удобства из-за многофункциональности. Хотя мужчине они очень понравились. Вообщем надо брать не раздумывая. На подарок вообще советую!

Простой лайфхак, чтобы придать лицу свежий вид. Наносим утром крем под глазки – и излучаем сияние.

Стоимость товара: $7.8
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32974044630.html

---------- Post added at 07:25 ---------- Previous post was at 06:50 ----------

Антицеллюлитный массажный крем от бренда Крем из магазина Магазин хорошей уходовой косметики Существует с сентября 2018 года 99,5 процентов положительных отзывов Купоны: $2/13 Доставка месяц - стандартная, трек отслеживался. Коробка белого цвета с розовой полоской (опознавательный элемент продукции данного бренда) из плотного картона, запаяная в слюду. Присутствуют сроки изготовления и годности, аж до 2022 года. По бокам и сзади инструкция на английском языке. На коробке имеется углубление, чтобы было легче вскрывать коробку. Туба с кремом весом 40 грамм, белого цвета с белой крышкой на резьбе. Имеется защитный слой фольги. Консистенция у крема гелевая, запах приятный, не резкий, освежающий. Продано: 56 Мои желания: 238 Общая оценка: 5,0 Цена на данный момент: $6,41 Состав: экстракт манго, экстракт корня имбиря аптечного, экстракт центеллы азиатской, экстракт гамамелиса, гиалуроновая кислота. Классный растительный состав. Способ применения: нанести небольшое количество крема на проблемную зону, помассировать. Медленно вбивая дождаться полного впитывания крема в кожу. Обернуть место пищевой пленкой на 30-40 минут, затем снять. При возникновении аллергии - прекратить использование. Хранить в сухом прохладном месте, беречь от попадания прямых солнечных лучей. Купя крем и лежа мазаться им - эффекта не будет. Похудение это комплекс. Крем работает только в комплексе (просто ускоряя процесс похудения), физические упражнения нормальное питание обертывание пленкой массаж. По другому ну никак. Крем наношу на чистое сухое тело, тщательно втираю, массирую, до полного впитывания, потом на 30-40 минут обматываюсь пищевой пленкой. При нанесении ощущение холодка, после обертывания становится жарко. Можно ускорить процесс теплообмена, после обматывания поделать физические упражнения, например поприседать или покачать пресс. Но и без усиления нормально, ближе к концу у меня жутко начинает чесаться кожа. Я просто снимаю плёнки и все становится нормально. Объёма крема не много, но распределяется экономно. Кожа становится гладкой, приобретает упругость, увлажнение и подтянутость. Всем отличного настроения и приятных покупок!

Стоимость товара: $12.82
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32934835359.html

Джинсовая юбка От Доставили посылку быстро, трек номер отслуживался на протяжении всего пути. По ссылке у продавца юбка в единой расцветке с размерным рядом S, M, L, XL На параметры талия 66 см бёдра 88 см, заказала размер S юбка села хорошо. На рост 167 см длина до колена Пуговицы декоративные, серебряного цвета, на поясе резинка. По бокам карманы. Спереди разрез, мне импонируют вещи с разрезом спереди. Ткань плотная, не просвечивает, немного тянется Хлопок действительно присутствует. Цвет не белый, светло-светло бежевый, что-то в этом роде, но фото юбка сморится светлее

Стоимость товара: $27.65
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32968849812.html

---------- Post added at 11:25 ---------- Previous post was at 10:50 ----------

Платье. Магазин Летнее, воздушное и невесомое платье. Говорите что хотите! Но это платье мне очень нравится. И по качеству материала и как оно село на меня. Конечно же по городу я в нем ходить не буду. А вот в жарких странах, запросто! Платье чуть чуть просвечивает, не знаю решусь я ли выложить видео, но наверное да. Жду всех на Ютубе, попозже. Туфли просто для высоты, летнюю обувь еще не доставала. Платье идет с поясом, без пояса, оно просто прямой квадрат или прямоугольник с коротким рукавом и воланом сверху. В идеале носить без бретелек. Волан сзади - по спине. На параметры ОГ 112 см ОТ 98 см ОБ 120 см. Мой рост см. Я взяла 2XL. Есть размеры до 4XL. Таблица у продавца верная. Швы ровные. Качество фабричное. В составе материала есть хлопок. Мне оно точно нравится и я буду его носить. Платье рекомендую и магазин тоже. Доставка быстрая. Спасибо моим читателям, рада новым.

Стоимость товара: $31.27
    Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.5e8030fdf5rtla

Страница 255 из 255 ПерваяПервая ... 155205245251252253254255

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

1. Lolika