Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!
Страница 261 из 262 ПерваяПервая ... 161211251257258259260261262 ПоследняяПоследняя
Показано с 7,801 по 7,830 из 7847

Тема: Наши отзывы о товарах с Aliexpress

таобао-гуру Репутация: 3 [+/-] Аватар для Lolika

По умолчанию Наши отзывы о товарах с Aliexpress

Доброго времени суток всем!

В этом топике я буду публиковать отзывы о товарах купленных на алиэкспресс.

Описание будет кратким с фотографиями, ценой на товар и ссылкой.

Информация носит, чисто ознакомительный характер. Для более более подробной информации, лучше связаться с Китайским продавцом (о размере, о цвете). Касаемо размера/ов, лучше реально измерить себя сантиметром и данные отослать продавцу, тот более детально скажет какой размер покупать.
    Т.к. информация о размерах S, L, M, XL, XXL и т.д. не всегда достоверная (может быть реальный европейский размер или маломерка).

Опубликовываю всё.
    Фонарики, электроника, платья, кофты, нижнее бельё, игрушки, брелоки и прочее....

Также публикуем в нашу группу Вконтакте, Facebook и Twitter

================================================== ==

ЧЕРНЫЕ ПУСЕТЫ. Хорошие пусеты, застежка крепкая. Дошли ровно за месяц. Обошлись мне они 11,99 рублей.

Cсылка на товар: http://ali.pub/n79z1

2. Пользователь сказал cпасибо:

Пост 18. Трусики для смелых желанных). Симпатичные кружевные и желанные трусики для женщин, а по факту для мужчин. Кто смотрит на белье которые мы носим? Наши дорогие и любимые Мужчины! Думаю от такой прелести не устоит не один мужчина. Авантюрно и интригующе. Качество пошива хорошее. Доставка 3 недели с отслеживанием. На бедра 92 см взяла XL. Сидят комфортно. Кружево красивое, без ниточек, резиночек и запаха. Все в них хорошо, кроме цены. Дороговато 327 рублей на момент покупки. По фоту полностью сходятся с описанием продавца. Ссылочка: Спасибо ,что читали. брать или нет решать вам) Мне приятно. Делюсь своими покупками в вк и инстаграмм. До Новых встреч))).

Стоимость товара: $7.02
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3ff50j

таобао-гуру Репутация: 4 [+/-] Аватар для EleNN

Очень красивая брошь

Стоимость товара: $1.99
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3ffyam[COLOR="Silver"]

---------- Post added at 13:50 ---------- Previous post was at 12:25 ----------

[/COLOR]

Колоты от костюма Мои параметры 178см 90 - 71 - 104 жакет брата в размере L Пояс на резинке, брючины с расклешением, есть кулиска. Материал полиэстер, плотный, без эластана. Есть небольшие кармашки, в целом пошив на 4 ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ) Всегда рада пообщаться с вами в Instagram - здесь я редко. В Telegram выкладываю подборки товаров с Али В Instagram выкладываю рекомендации, подборки из шоу-ромов и массмаркета. Делаю видео обзоры покупок с Aliexpress и Joom Там же я могу ответить на ваши вопросы. Физически не успеваю отслеживать ваши комментарии на itao) Мои Instagramm: Telegram канал: Dolcefash

Стоимость товара: $11.67
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fgaey

Детский музыкальный коврик Посылка пришла очень быстро. Коврик играет мелодии, издаёт звуки животных и есть ещё клавиши. Работает на трёх пальчиковых батарейках, но они в комплекте не идут. Нужно докупить. Крышка от батареек прикручивается болтиком, ребёнок не достанет сам батарейки и не сможет их положить в рот. Это хорошо. Так же можно коврик повесить на стену. Кому как удобнее. Прошито хорошо, нитки не торчат. Но данный коврик лучше брать для детей с года. До года они тащут всё в рот и этот коврик не исключение. Т.к. внутренний слой не пришит к внешнему, он собирается в кучу, это немного неудобно. На свету можно увидеть как расположены кнопки. В целом игрушка прикольная, завлекает детей, даже взрослых))

Стоимость товара: $19.8
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fgi6k

Топ с открытыми плечами от Ссылка на магазин Недавно появился на площадке Мой точно самый любимый магазин!!! Топ очень удобный, мягкий и красивый!!! Очень оригинальный дизайн с открытыми плечами!!! Мне сразу понравился))) Моя любимая расцветка хаки!!! Ткань эластичная, мягкая, хорошо тянется, в составе ткани синтетика - полиэстер и эластан. Не электризуется, тонкая и приятная! Очень понравилась! По качеству пошив очень хороший и все швы ровные, тщательно оверложены, никаких ниток лишних нет. Горловина не жмет и не давит на шею, всё очень комфортно! Ношу размер S его и заказала. Всё отлично подошло! К сожалению ссылка на топ сгорела, поэтому прикрепляю аналогичный: Однозначно рекомендую т магазин и топ!!! Всем удачных покупочек!!! Хороших выходных)))

Стоимость товара: $23.22
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fhduz

Сарафан Бренд Магазин Simplee Apparel Этот сарафан очень популярный. Я тоже поддалась влиянию и выбрала для себя модель ярко жёлтого цвета. Вообще, он продается в огромном количестве расцветок. Пошив остается неизменным. Цена 14$ сарафан простого кроя. Он на тонких бретельках, которые регулируются. На спине резинка-жатка, благодаря чему вещь хорошо подстроится под формы. Декором здесь, кроме цвета, служит ряд пуговиц, плюс они расстегиваются.* Длина сарафана - миди. На рост 168 см он закрывает колени. На мне вы видите размер S на параметры 90-70-90 в талии сидит отлично, только в груди маловато. * К пошиву нет претензий, строчки ровные. Края на оверлоке. При распаковке постороннего запаха не было. Торчащих ниток тоже не обнаружено.* Недостаток: платье пошито из 100 % полиэстера, то есть это синтетика, но что удивительно, ткань, отчетливо напоминает хлопок. Она плотная, не просвечивает и в платье не жарко. Вещь не мнётся , выглядят хорошо после стирки. Но мне хотелось бы натуральную ткань. Это, конечно, дело вкуса. Если вас не смущает состав, можно смело брать. * Доставка месяц, без отслеживания трек номера. Сарафан находился в прозрачном пакете. В магазине платье представлено в 12 расцветках. Размерный ряд от S до XL * В целом платье очень привлекательное. Оно интересно смотрится, хорошо пошито, подкупает открытыми плечами. Но тут надо помнить, что бюстгальтер должен быть незаметным. У меня с этим всегда проблемы, потому что силикон летом не держится, а тканные без бретелек спадают. Рекомендую товар и магазин * Всем огромное спасибо за внимание к отзыву! Надеюсь, что он был для вас полезен. Возникнут вопросы, пишите, с радостью отвечу. Подписывайтесь на мой Инстаграм, буду рада новым знакомствам.*

Стоимость товара: $23.32
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fi2xs[COLOR="Silver"]

---------- Post added at 01:25 ---------- Previous post was at 00:50 ----------

[/COLOR]

ПЛАТЬЕ В СТИЛЕ МИЛИТАРИ .РАЗМЕРЫ ПЛЮС . Ссылка ? Платье классное и возможно стало бы одним из любимых если бы не ткань . Я терпеть не могу такую ткань в вещах , считаю это губительно для любой вещи , не важно причем это бесформенный мешок или платье сложного кроя . Ну зачем писать в отзыве что это трикотаж с лайкрой , это синтетика которая тянется сильно а точнее ткань как у дешевого купальника , теперь поняли что за ткань . А так отличное платье . Фасон самый простой , О образный вырез , есть пояс и чтоб пояс не скользил есть лямки под него . Есть бирка с составом ткани . Вообще она приятная к телу , я про ткань , просто лично я не люблю ее и мне кажется она выглядит жутко дешево , хотя даже в местных магазинах продаются из нее вещи и их охотно покупают . Видимо это мой бзик ))) Рукава полной длины , они прямые . Кстати платье подойдет на высокий рост , на мой 162 см платье мне длинное пришлось каблуки обуть . На свои параметры я взял размер XL учитывая ткань можно сказать село хорошо . Хотя его смело натянет на себя и моя мама с ее 52 размером . Покупать или нет решать только вам , я не могу советовать , так как уже отношусь к нему предвзято .

Стоимость товара: $28.21
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fi74o

Мечтаешь о чистом лице? Black Mask вернет твоему лицу ухоженность! Маска, основанная на природных компонентах, быстро и эффективно избавит кожу вашего лица от черных точек и прыщей Я — несчастливая обладательница жирной пористой кожи, которая время от времени нуждается в хорошем очищении. Лучше всего с этим справляется механическая чистка, но из-за купероза и чувствительности я очень редко прибегаю к этой процедуре. Стараюсь не доводить поры до состояния сильной забитости, но иногда бывают ситуации (например, неподходящий крем), когда этого не избежать. Для таких случаев у меня припасены разные очищающие маски, об одной из них сегодня расскажу. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ Бренд: Рейтинг: 98.8 % положительных отзывов. Цена: 247руб. Тип кожи: проблемная, угревая сыпь, жирная Производство Китай Где приобрести: в ИМ алиэкспресс О черных масках- пленках все наслышаны, разные компании, даже Эйвон тоже выпускают их. О маске: - всего заказов: 75 - в желаниях: 214 - Срок годности года - Вес нетто:30g По словам производителя маска -пленка: — устраняет черные точки;* — глубоко очищает поры от загрязнений;* — уменьшает воспаления (угри, прыщи)* — удаляет сальные и ороговевшие пробки;* — заметно разглаживает кожный рельеф;* — устраняет ороговевшие клетки эпидермиса. *Маска находится в картонной коробке молочного цвета с изображением девушки наносящая маску на нос. Понятно по картинке, для чего она. Описание на английском языке :состав, способы применения, срок годности. Хранить средство нужно в прохладном и сухом месте при комнатной температуре, избегая прямых солнечных лучей. Что такое черные точки*и как они появляются? Кожа человека покрыта волосами: где-то они больше, а где-то меньше. Каждый волос имеет волосяной фолликул, в котором находится корень. Достаточно часто в устье этого фолликула может скапливаться в большом количестве кожное сало, которое является натуральным маслом кожи. Скапливаясь, сало смешивается с отмершими клетками эпидермиса, а также попадающей снаружи пылью. Вся эта смесь образует пробку, которая закрывает пору. Содержимое закупоренного канала со временем частично открывается,и верхняя часть пробки темнеет: получается комедон (черные точки). Ингредиенты: вода, поливиниловый спирт, спирт SD, пропиленгликоль, порошковый древесный уголь, гидроксиэтилцеллюлоза, двунатриевая эдтк, диазолидинил мочевины, йодопропынил-бутилкарбамат У маски консистенция чуть жидковатого геля абсолютно черного цвета. Текстура полностью однородная и не содержит каких-либо включений типа перламутра, абразивов. Запах очень приятный, мне слышится какой-то тропический фрукт. Он сопровождает всю процедуру вплоть до застывания маски. Мой способ применения маски: 1. Умываюсь любым гелем или мылом какое у меня есть 2. Наношу скраб, очень нравится "Чистая линия" с абрикосовыми косточками, скраб удаляет омертвевшие клетки, убирает шелушение и подготавливает кожу к применению маски 3. Смываю скраб и наношу на лицо либо проблемные участки кожи эту чудо-маску (ещё можно распарить лицо перед нанесением маски). В нанесении и распределении по коже проблем нет, я предпочитаю делать это при помощи кисти, но можно и пальцем, кому как нравится. Я люблю наносить на все лицо, хотя когда нос загрязнен на ношу на зону-Т. Маска не течет с мест нанесения и придерживается отведенных ей границ. 4. Через 25 минут, когда маска подсохла я начинаю потихонечку снимать как и все маски плёнки. Кстати маска снимается не целиком, а небольшими кусками и когда вы будете её наносить, то избегайте попадания на брови и волосы. А не то снимите и их вместе с маской.))) 5. Остатки маски смываю тёплой водой с умывалкой, чтоб не осталось чёрных разводов 6. Слегка промокаю полотенцем или просто даю так высохнуть коже и вуаля! Моё лицо чистое и гладенькое, поры стали менее заметны. С пленкой снимается все грязь, мелкие волосинки и прыщи, а вот глубокие черные точки оказались ей не по зубам (с ними я воюю ложкой Уно и специально петлей), о них я вас знакомила ранее. Кстати инструменты эти высший пилотаж, обязательно загляните в отзыв, а лучше прикупите чтоб были под рукой. Ими лучше всего решать с трудными участками. Неприятных ощущений во время пока маска находилась на коже у меня ни разу не возникало, негативной реакции нет и я без опаски использую ее по мере необходимости. При условии соблюдения рекомендаций производителя работает она отлично. Маска действительно глубоко очищает поры! С обещаниями справляется и мне очень понравилась. Рекомендую, пусть ваша кожа будет чистой, и прыщам не место на лице.

Стоимость товара: $9.42
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fihng[COLOR="Silver"]

---------- Post added at 06:25 ---------- Previous post was at 05:00 ----------

[/COLOR]

Я В ЛИМОНАХ!) Ну да... в цитрусах, а что? Ведь на дворе уже лето и хочется чего нибудь яркого, экзотического и освежающего! Вот и взяла себе эти серьги для летнего настроения, чтоб бодрили и на позитив настраивали) И с этим они успешно справляются. Выполнены из акрила в виде долек срезанного лимона и даже весьма реалистично. Просматриваются все прожилки, которые имеют рельефный вид. Дольки слегка полупрозрачные. При своем массивном внешнем виде сережки не слишком ощутимы на ушах и носить их достаточно комфортно. Диаметр долек лимона составляет 4,5 см. Они подвижно скреплены металлической пластиной вместе с застежкой в виде гвоздика. Кстати, на этой металлической пластине имеется гравировка, выполненная английским шрифтом и в переводе означает: имя, телефон, год рождения и группу крови) Только зачем это придумано - для меня осталось загадкой! Заглушки у сережек выполнены из прозрачного силикона. Белой краской нанесен контур на дольках. В общем довольно веселенький получился экземпляр! Но качество при весьма низкой цене меня порадовало. Вот только моя родная ссылка уже сгорела и я нашла альтернативу моим серьгам. Поэтому ссылку на серьги даю другую. Обратная сторона у этих долек уже с ровной гладкой поверхностью. Даже если в процессе носки сережки друг перевернутся задней стороной, то все равно общий вид это не испортит. На Али можно приобрести подобные серьги в виде киви, апельсина, грейпфрута, ананаса и даже помидор или цветной капусты) Я покупала эти серьги в магазине с необычным названием Monkey point Official Store, который работает уже год и помимо бижутерии предлагает покупателям еще и женскую одежду. Всем желаю вкусного настроения на приобретение сочных покупок! Позитива и улыбок, отличных товаров и добросовестных продавцов! Будьте яркими и не бойтесь быть скучными) С Вами была Галина и ее новая цитрусовая цацка в виде долек лимона.

Стоимость товара: $2.9
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fijp5

Летние брючки с вставками сеточками От Доставили посылку быстро, упаковано было в почтовый пакет, плюс индивидуальный пакет. По ссылке брюки представлены в единой расцветке с широким размерным рядом S, M, L, XL, XXL, XXXL На параметры талия-66, бёдра -88см брюки сели хорошо, на рост 167 см на мой взгляд немного коротковато, но сейчас модно укорочённые штаны носить, поэтому все в порядке. Штаны пошиты хорошо, единственный к чему можно придраться это не отрезанный хвостик ткани в районе ширинки с изнаночной стороны. В районе бёдер под вставками из сеточек ткань из которой выполнены брюки, бельём светить не будите. Ткань синтетика, хотя продавец пишет про хлопок в описании в действительности же его нет. Ткань носибельная, тонкая но не просвечивает.

Стоимость товара: $23.09
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fisgj

МАТОВАЯ ПОМАДА Всем привет! Эту прекрасную помаду я заказала в замечательном магазине Доставка в Беларусь 3 недели, трек полностью отслеживается. Пришла упакованной в пупырку и защитную мембрану. Сразу хочется отменить очень красивый дизайн с логотипом бренда. Это классический помадный стик. Практично, неброско, крышечка закрывается плотно. Я заказала тон YO2 LOLITA. Есть состав, штрих код и срок годности. Помада имеет приятный цветочный аромат. Финиш не наглухо матовый, а чуть-чуть сатиновый. Именно по этой причине помада*совершенно не сушит губы*и не подчёркивает неровности губ и мелкие трещинки — а ведь именно этим часто грешат матовые помад. Абсолютно комфортна как в нанесении, так и носке. Нельзя не похвалить за*отличную пигментацию— цвет беспроблемно наносится уже в один слой и не требует наслаивания. Стойкость средняя, на пару часов хватает, легко стирается обычным спонжем. Во время перекуса может немного стереться. У меня длинные волосы, при неосторожном движении головы они всегда прилипали к помаде на губах. Теперь с этой проблемой покончено, к матовой текстуре ничего не прилипает. Особенно нравиться этот нежный розовый цвет, который на губах смотрится очень натурально. К покупке рекомендую!

Стоимость товара: $3.98
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fjcc3[COLOR="Silver"]

---------- Post added at 14:00 ---------- Previous post was at 13:25 ----------

[/COLOR]

Отправитель , 2 недели не отправлял. Но за 2 недели дошла посылка , Упаковка очень хорошая , всё в идеальном состоянии, Всё работает , Буду юзать - посмотрим...

Стоимость товара: $185.7
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fjgrx

Кровать для животных из магазина BestForPet Store. Кровать брали для нашей старушки Жасмин. Удобство кровати что можно использовать в двух положениях. Можно использовать как с крышей так и как обычную подушку для животных. В наборе сама форма акулы и подушка. Легкая плюшевая ткань. Ткань не электрезуется что облегчает очистку от шерсти животных. Мягкая плюшевая подушка необходимый аксессуар для спокойного сна вашего животного. Отправка и доставка быстро. Продавец ответственный и контактный. К покупке рекомендую.

Стоимость товара: $13.48
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fkjpa

Чертова дюжина колец от Хорошая идея колец на фаланги пальцев, но как не продуман единый размер всех колечек и как итог, возможность носить только на мизинце. Размер не более 16-го, если у вас тонкие пальцы, то вам повезло. Для детей хорошая игрушка и набор большой, аж тринадцать колец. А если серьезно, то к качеству и форме колец никаких претензий. Сделано нормально. Брака не замечено. Кольца недорогие, но красивые. Больше всего понравилось кольцо со слоном. Кольца на фаланги пальцев – актуальный тренд современности. Обязательно найду такой комплект с разным размером колец. Ссылка на товар: null

Стоимость товара: $0.29
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3d86kl

Джинсы очень хорошего пошива , цвет универсальный , на объём 89-90 выбран размер 27

Стоимость товара: $21.98
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3flm6i[COLOR="Silver"]

---------- Post added at 01:25 ---------- Previous post was at 00:25 ----------

[/COLOR]

Итак, комбинезон 500 рублей, превзошёл все мои ожидания. Стильно, красиво, легко и женственно. На свои параметры взяла М, что бы не был в обтяг и осталась довольна! Только пришлось под руками 2 раза прихватить ниточками. В рёбрах и ниже не ушивала, не хотела в обтяг. Выглядит очень большим, так кажется тут, но это совершенно не так. Смотрится очень и очень хорошо, сидит прям так как и хотела. Не задирается, на мой рост 172, нечего не где не жмёт, что бывает проблемой. Под любой пояс и босоножки очень круто смотрится. Все интересуются, где же я его приобрела. Ткань, конечно синтетика. Под колготками к моему удивление не электризуется, в чем его большой плюс. Комбинезон не снятся. Бретельки регулируются. Декольте пришлось тоже прихватить немного, ибо на ветру разлетается. Но, если вы обладатель большой груди, а не как у меня, будет выглядеть ещё шикарнее. За 500 рублей комбинезон на лето шикарный и на очень под пиджак и сапоги, тоже выглядит полный шик, не смотря на то, что нужно немножко ушить, но это только в моей случае.

Стоимость товара: $7.94
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fltyb

Эссенция с колагеном Упаковка Как и прошая сыворотка, эта тоже прекрасно оформлена: баночка выглядит очень красиво, нежно, необычно, как будто крем из будущего! Крем был упакован в прозрачную слюду, в фирменной коробке. Срок годности с запасом – до 2022 года. Состав и основная информация есть на упаковке, на английском языке. Вес эссенции - 30 грамм. Доставка Посылка была развернута таможней, но умничка-продавец моментально отправил еще одну, посылка пришла суммарно за 3-4 недели. Использование и общие впечатления: Есть удобный дозатор, за счет которого сыворотку удобно использовать –за счет дозатора сыворотка расходуется очень экономично. Консистенция сыворотки не жирная, при нанесении кожу пленкой не стягивает. Консистенция легкая, прозрачная. Отлично увлажняет, хорошо впитывается, не липкая. Действие крема направлено на восстановление и защиту клеток кожи, стимуляцию выработки колагена. Так же имеет отбеливающий эффект. Важная предосторожность: Перед применением на коже лица важно проверить отсутствие аллергической реакции. Для этого намазать небольшой участок кожи рук (идеально - на сгибе локтя, так как кожа там более тонкая нежная и чувствительная) и подождать сутки, проверить отсутствие зуда или покраснения. У меня реакции не было, значит можно спокойно использовать и экспериментировать! Мне сыворотка понравилась! Использую! Увлажняет отлично!

Стоимость товара: $7.0
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fmhk1

Гель-подводка для глаз от Доставка стандартная. Упаковка - почтовый пакет Гель приходит в баночке с закручивающей крышечкой. В комплекте с гелем были вложены силиконовые трафареты и кисть. Подводка имеет насыщенный чёрный цвет. Сохнет долго, оставляет следы на веке, а это минус. Хорошо смывается мицеляркой. Трафаретами мне кажется не очень удобно пользоваться и кисть мне не понравилась. Рисует толстые линии. Я таким вариантом подводки еще никогда не пользовалась , мне больше нравятся маркеры, они рисуют тонкие, красивые линии. И быстрее сохнут. Подводка не жидкая, густовата. Баночка маленькая, но хватит на долго. Неплохой вариант, но я выбираю для себя подводку для глаз в виде фломастера.

Стоимость товара: $1.99
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fnmqh

Давно хотела купить что-то для организации хранения коллекции пластин и дисков для стемпинга. И вот оно счастье. Холдер от известного бренда Органайзер довольно вместительный, на 72 слота. 24 прямоугольных слота размером 12,5х7 см для стандартных пластин. 48 слотов размером 6,6х6,2 см для квадратных пластин и круглых дисков. Размер самого органайзера 22,4х15,5 см. Цвет обложки в двух вариантах, мой holo snakeskin. Очень красивый голографик под змеиную кожу, на солнце потрясающе играет, камера не передает всего великолепия. Сделано все аккуратно и надежно. На обложке есть дополнительные отделения, туда положила пластины, не подошедшие по размеру для стандартных слотов. Покупкой очень довольна, всем рекомендую.

Стоимость товара: $26.65
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fnxrj[COLOR="Silver"]

---------- Post added at 15:50 ---------- Previous post was at 14:50 ----------

[/COLOR]

ОЖЕРЕЛЬЕ С КУЛОНАМИ ИЗ СМОЛЫ Люблю я такие украшения - ничего лишнего. На кожаном шнуре расположились три маленьких кулона из смолы)) Эти кулончики есть еще в зеленом и белом цветах, но я сразу взяла розовое, хотя белое тоже шикарно смотрится) Кулоны держатся на таких ниточках и кожаных вставках, очень добротно сделано, ничего не болтается. Ниточки за одежду не цепляются. Украшение понравилось очень!)

Стоимость товара: $54.99
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/32gix6[COLOR="Silver"]

---------- Post added at 16:00 ---------- Previous post was at 15:50 ----------

[/COLOR]

ИДЕАЛЬНЫЕ от Instagram: s_elena_blogger - жду вас у себя Моя удачная покупка ! Шорты за 800 рублей , хочу и в других расцветках ) Продавец предлагает аж 7 цветов , большой размерный ряд . Я заказала размер М в розовом цвете. Цвет бледно-розовый - понравился . На мои параметры 84-60-94, рост 171 см, вес 50 кг - идеально подошли . Чувствую себя в них комфортно, не сковывают движения ) Джинса не сильно плотная, но и не тонкая - летний вариант . Понравилась оборка. Застёгиваются шорты на молнию и пуговицу . Не воняли при получении . Джинса не теряет форму , сильно не растягивается во время носки . После стирки цвет не изменился. К заказу рекомендую!!!! Доставка примерно 1.5 недели до Белгородской области. Трек-код отслеживался. Магазин 4 Women Store ссылка на магазин Прошу воздержаться от оскорбительных комментариев . Если у Вас есть вопросы, пишите в Коментарии. Пожалуйста Друзья, не забывайте ставить Мне будет очень приятно. С Любовью

Стоимость товара: $22.35
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fo74b

Джинсовые шорты на высокой талии от У поставщика платье представлено в 4 цветах, для себя я выбрала светло-голубой Шорты оказались крутые, мне очень нравятся!!! Абсолютно такие как я и хотела. Тонкая хлопковая ткань, свободный покрой, то что нужно в жару!!! Отлично смотрятся, за счет длины подойдут не только для отдыха но и для города На талии вшита широкая резинка, застегиваются на 2 пуговицы и молнию. Спереди и сзади по 2 кармана, внизу небольшие отвороты. Для себя я заказала размер L. На мои параметры 82-66-97 села как я и хотела, достаточно свободно. Замеры (размер L): Талия - 60-84 см Бедра – 110 см Длина впереди – 38 см Длина сзади – 42 см Ширина бедра – 62 см Качество фабричное, все швы ровные, торчащих ниток не нашла. Этикетка полностью на китайском, я так полагаю по составу это70% хлопок, остальные 30% синтетические волокна. Доставка составила 19 дней в город Белгород. Трек код отслеживался. К покупке рекомендую!!! Удачного шопинга, балуйте себя почаще!!!!

Стоимость товара: $26.5
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3d8iur

Бежевые кюлоты Брала размер s на ОБ 88 ОТ 60, благодаря резинке отлично тянуться и садяться по фигуре. Я просто влюблена в эти штаны материал похож на хлопок трикотаж, тк ткань тянется. Отлично подойдут на лето, со стороны выглядят как будто вязаные. Внизу имеются модные сейчас разрезы. Края не обработаны но они и не распускаются. Возможно лишние швы испортили бы нежный силуэт вещи поэтому их просто нет. На рост 166 укороченные как и на ото продавца.

Стоимость товара: $24.52
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3foqwr[COLOR="Silver"]

---------- Post added at 20:25 ---------- Previous post was at 18:25 ----------

[/COLOR]

Всем доброго дня! Крем для лица с пептидами от VIBRANT GLAMOUR Offica Store. Это мой самый пожалуй любимый крем! Отличные ингредиенты дизайн Ингредиенты : вода, бутандиол, глицерин, гидролизированный полидеген, карнозин, ацетил гексапептид-8, экстракт дрожжей, цетеариловый спирт, циклометикон , олеиновая кислота, полимер, керамид 1, олигопептид-1, токоферол ацетат, ретинол ацетат, экстракт алоэ, октановая кислота, гепафилин, этиловый спирт, глюкоза, центелла азиатская, экстракт овса, бета глюкан, гидролизированный шелковый протеин, бисаболол, витамин Е, гиалуроновая кислота, феноксиэтанол, цветочный экстракт. Глюкоза Glucose выступает как наполнитель, увлажняет, успокаивает кожу. Центелла азиатская Centella Asiatica Extract восстанавливает и регенерирует кожу, обладает антивозрастным свойством. Натуральный антисептик. Экстракт овса Avena успокаивает раздражённую кожу, смягчает су***, питает, увлажняет, разглаживает. Придает коже мягкость и шелковистость, способствует заживлению микротрещин, оказывает легкое обезболивающее действие. Бета-глюкан Beta-glucan заживляет, очищает и укрепляет кожу. Натуральный иммуномодулятор и антивозрастное средство. Бисаболол Bisabolol ускоряет заживление, улучшает эластичность, питает, увлажняет, разглаживает кожу. Обладает противовоспалительными, успокаивающими, солнцезащитными свойствами. Уменьшает покраснения, шелушение, зуд и восстанавливает природный тонус кожи. Витамин Е Vitamin E обладает омалаживающим свойством, защищает кожу от старения и улучшает питание клеток. Предотвращает сухость кожи, разглаживает мимические морщины, восстанавливает стенки сосудов. Избавляет от воспалений и прыщей, а также осветляет веснушки. Токоферол ацетат Tocopheryl Acetate cоединение витамина Е; сохраняет кожу от свободных радикалов и обладает защитными свойствами клеток. Экстракт алоэ Aloe Extract обладает бактерицидными и солнцезащитными свойствами, стимулирует кровообращение, увлажняет кожу, помогает ей сохранять влагу, снимает воспаление, заживляет ожоги. Применяется при увядающей коже, себорейном облысении, угревой сыпи. Гексапептид Hexapeptide cинтетический пептид, оказывающий мягкое миорелаксирующее действие на мышцы лица. Доставка 1,5 месяца, трек не отслеживается, упаковка хорошая. К покупке рекомендую, однозначно!

Стоимость товара: $9.44
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/32mkv7

Купальник в спортивном стиле от магазина Заказывала в моем самом любимом и проверенном магазине купальников на Aliexpress. Я никогда не переживаю за качество и срок доставки. А такой ассортимент Вы не найдёте нигде, все новинки появляются самыми первыми в Varleinsar Store. К покупке рекомендую .

Стоимость товара: $14.39
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fq9w0[COLOR="Silver"]

---------- Post added at 02:50 ---------- Previous post was at 02:25 ----------

[/COLOR]

Повседневное платье для девочки Humor Bear Humor Bear official store У нас обновка для Катюши. У принцессы и модницы должно быть много платьев, по этому будет серия обзоров посвящённых именно им) Это хорошенькое платьице, из магазина Humor Bear official store, в реале оказалось намного симпатичней, чем я ожидала. Не смотря на то, что размер брала с запасом, смотрится оно на дочке замечательно. Чуть свободновато, чем должно быть, но мне это нравиться. Модель платья позволяет быть свободной. Посылку ждала с нетерпением три недели. Платье было запаковано в индивидуальный пакет с zip застёжкой. Платье- летний вариант. Идеально подойдёт для не очень жаркого дня или тёплого вечера. Ткань визуально кажется плотной, скорее из- за цвета, но на самом деле тонкая, лёгкая и очень приятная на ощупь. Состав: 100% хлопок (cotton) Размер выбрала Т5 (на ярлыке платья указан рост 120 ) Катин рост сейчас рост 101 см , вес 16 кг В характеристиках к платью указано, что оно мини (выше колен) Нам оно конечно ниже и по ширине свободно, по этому можно верить размерной таблице продавца, она верна. Модель платья простая, но в тоже время удобная. Симпатично смотрятся и два ряда блестящих пуговок, добавляют нарядности. Пуговки пластмассовые. На спинке замок- молния. Замок длинный, по этому надевать вещь удобно. Полочка платья двухслойная. Внутренняя ткань так же тонкий хлопок (cotton ), в тон основной ткани. Вшита аккуратно. Пошито платье oтноcительно хорошо: строчки ровные, детали симметричны, защипы и сборки идеальны, пуговки пришиты ровно, замок- молния вшит аккуратно. Плюсов платью много, но всё же нашлась одна нeприятность для меня, в виде далеко неидeального cовмещeния рисунка ткани. По спинке, в зоне молнии, линии не спрягаютcя между собой. Следующий раз, если решу заказывать вещь с подобным рисунком, буду просить продавца проконтролировать этот момент. Если отбросить выше указанную неприятность, в остальном платье чудесное. Мне очень нравится как моя дочь в нём выглядит и ей самой платье понравилось. Рекомендовать эту вещь буду, но с пометкой, на что нужно обратить внимание. Продавец общительный и уверена откликнется. И конечно в магазин Humor Bear official store стоит заглянуть, там очень интересный ассортимент для деток. Приятных покупок )

Стоимость товара: $12.67
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fqal3[COLOR="Silver"]

---------- Post added at 03:25 ---------- Previous post was at 02:50 ----------

[/COLOR]

Черный купальники с люрексом от магазина

Стоимость товара: $13.43
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fqbb5[COLOR="Silver"]

---------- Post added at 03:50 ---------- Previous post was at 03:25 ----------

[/COLOR]

Купальник в яркую полоску от магазина Заказывала в моем самом любимом и проверенном магазине купальников на Aliexpress. Я никогда не переживаю за качество и срок доставки. А такой ассортимент Вы не найдёте нигде, все новинки появляются самыми первыми в Varleinsar Store. К покупке рекомендую .

Стоимость товара: $13.24
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fqbra

Купальник в яркую полоску от магазина Заказывала в моем самом любимом и проверенном магазине купальников на Aliexpress. Я никогда не переживаю за качество и срок доставки. А такой ассортимент Вы не найдёте нигде, все новинки появляются самыми первыми в Varleinsar Store. К покупке рекомендую .

Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fqbra[COLOR="Silver"]

---------- Post added at 06:25 ---------- Previous post was at 06:00 ----------

[/COLOR]

Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fqbra

Косметическое Касторовое Масло для Укрепления и Роста Ресниц Бренд: Несмотря на то , что наука не стоит на месте и косметология развивается семимильными шагами, есть средства проверенные временем и от которых ни косметологи , ни врачи не спешат отказываться , да и зачем, если эффект неизменно положительный. Одно из таких средств это касторовое масло ,одно из самых популярных и полезных масел, которое издревле применяется женщинами в косметических целях. Вот об этом средстве от известного бренда Lanthome сегодня вам и расскажу. Ссылка на Магазин : Начну с самого главного. Почему надо выбирать именно косметическое масло для ухода за ресницами , ведь аптечная касторка известная нам стоит дешевле , а разница есть и очень существенная. Для косметических целей используют гидрогенизированное касторовое масло. Его получают из обычной касторки путем присоединения водорода. В результате оно дольше не окисляется. Плюс оно обогащенное витаминами. Поэтому перед покупкой средства убедитесь, что выбрали именно косметическое масло, а не то, которое используют в медицине для приема внутрь при лечении различных заболеваний. Это масло ещё и очищенное , поэтому имеет прозрачный цвет, обычная касторка тёмного цвета и не очень приятного запаха. Свойства косторового масла : Содержит огромное количество рицинолеиновой кислоты, которая при контакте с кожей вызывает раздражение нервных окончаний, стимулируя тем самым активность клеток кожи. Содержит линолевую, пальмовую и олеиновую кислоты.Высокая степень устойчивости и однородности;Единственный в мире источник 18 углеродных жирных кислот, между которыми существует всего одна двойная связь; Касторовое масло является возобновляемым ресурсом. Так , что можно сказать , что это просто уникальный продукт, кстати это единственное масло способное растворяться в спирте и если вы внимательно читаете составы или меня , то его вы найдете даже в составе сывороток. Теперь, когда уже известны свойства касторового масла стоит разобраться, каким образом оно влияет на кожу и ресницы. Как было сказано выше, в составе касторового масла присутствуют такие кислоты как пальмовая, линолевая и олеиновая. Эти кислоты очень необходимы для организма, точнее для его нормального функционирования.Линолевая кислота синтезируется в организме человека, но ее зачастую бывает недостаточно для нормальной жизнедеятельности. Пальмовая и олеиновая кислоты поступают в организм вместе с пищей, но контролировать количество поступления кислот в организм невозможно. Как правило, этих кислот не хватает для обеспечения жизнедеятельности организма. Естественно, что и для ресниц их тоже не хватит.Касторовое масло практически полностью впитываются в луковицу ресницы и в саму волосинку, питая и насыщая ее питательными веществами. Благодаря вязкости масла структура ресниц восстанавливается – склеиваются мелкие чешуйки. Поверхность волоска становится гладкой и шелковистой. Касторовое масло стимулирует рост ресниц, что становится заметным уже через месяц его применения.Помимо воздействия на ресницы, касторовое масло действует и на кожу век. Эти участки кожи становятся более эластичными и гладкими. Применять масло рекомендуется тем, кто регулярно выщипывает брови, т.к. Кожа в этих местах сильно повреждается. Также постоянные умывания приводят к ухудшению состояния кожи век: она сохнет, стареет и дряхлеет. Касторовое масло само по себе является довольно сильным средством. Поэтому применение его даже без добавок дает ощутимый результат. Способ применения : Наносить касторовое масло необходимо на чистую кожу. Для этого нужно тщательно вымыть лицо и очистить при помощи косметических тоников. Можно также распарить кожу. Для этого достаточно приложить к глазам теплое полотенце или умыться теплой водой. Используйте кисточку которая идет в комплекте для нанесения , капните на неё масло и распределите по ресницам. Наносить масло на ресницы нужно крайне аккуратно, избегая попадания в глаза. Глаза лучше закрыть и подождать несколько минут, пока масло будет впитываться. Смывать масло следует утром перед нанесением косметики. Масла в бутылочке 10мл. Бутылочка с пипеткой дозатором, в коробку вложена кисточка для ресниц. Срок годности 3 года . Состав и способ применения на английском языке. Доставка быстрая. Упаковка надежная. Товар приходит без повреждения.

Стоимость товара: $9.38
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fqklz[COLOR="Silver"]

---------- Post added at 08:50 ---------- Previous post was at 07:25 ----------

[/COLOR]

Пижама из магазина Zramiwo Store Очень красивая красная пижама! Полностью соответствует описанию на странице товара. Представлена в четырех расцветках. В комплекте идет пояс. Качество прекрасное, строчки все ровные, нитки не торчали. Кружево мягкое и аккуратное. Материал легкий, красиво струится по телу, не электризуется. Размер S подошел идеально. Мои параметры: 83-62-94 см, рост 163 см. Шорты с заниженной талией, на резинке. У топа бретельки регулируются. Рекомендую!

Стоимость товара: $18.8
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fqqy2

купила эти босоножки еще в прошлом году и проносила лето. осталась довольной. красивые, интересный фасон. очень кидается в глаза и без внимания не останетесь. размерная сетка соответствует. на 23.5 брала 6.5 размер. покупала еще за баксов. товар и продавца советую.

Стоимость товара: $21.78
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3frf31

Комбинированный купальник с горошком от магазина К покупке рекомендую .

Стоимость товара: $15.16
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3frxpv

Черная косуха от магазина Simplee Apparel Качество искусственной кожи настолько поразило меня, что, если бы мне сказали, что она из Китая, ни за что бы не поверила. Плотное, гладкое, немного бархатистое PU! Фурнитура серебристого цвета, качественно сделана и прикреплена, строчки все ровные. Теперь понятно почему эта куртка стала такой популярной. На свои параметры 82х60х82 я взяла размер S в черном цвете. Размеры куртки: Плечи 34см Рукав 58см Длина 50см В груди 43см в талии 38см

Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/32gix6

Стоимость товара: $31.65
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fshwb

Обалденные спортивные леггинсы топ из магазина "SOUTHMISS". Это когда качество, красота и комфорт сочитаются в одном костюме! Я до сих пор визжу от восторга, потому-что настолько профессиональную спорт одежду на Али, лично я ещё не встречала! Начну с того, что сам магазин, не смотря на то, что недавно появился на просторах Алиэкспресс, очень профессионально относится к своим покупателям. Продавец очень оперативная и вежливая девушка. Отвечала быстро и с терпением на все мои вопросы и просьбы. Легги и топ можно заказать в этом магазине по отдельным ссылкам. На топ, к сожалению ссылка уже не рабочая, но думаю, что в скоре появится другая. Костюм оказался просто идеальным по всем аспектам! Ткань у костюма очень плотная, упругая и утягивающая. За счет своей плотности она абсолютно не просвечивает, поэтому в леггинсах можно приседать спокойно) Пошив везде ИДЕАЛЬНЫЙ! Швы плоские, крепкие, ровные и очень аккуратные. И ни одной лишней ниточки не торчало. Cocтав - 27% спандекс и 73% полиестер. Леггинсы с высокой посадкой, пояс широкий, очень комфортно прилегает к телу и отлично там фиксируется. Длина штанин хорошая, мне даже с небольшим с запасом, на мои 155см роста) Топ тоже очень удобный, резинка под грудью мягкая, не давит и не сковыает движения. Топ имеет тонкие, поролоновые вставочки и отверстиия для них. Серебрянный принт очень качественный и красивый. Добавляет костюму свою изюминку. Советую стирать обе вещи только на изнанке, при темп. не выше 30°с, чтоб их внешний вид сохранился на долго. Размер S сел изумительно на мои 80-62-84 (европейский XS), поэтому советую брать на размер больше. Посылка примчалась ко мне всего за полторы недели. Обе вещи были аккуратно сложены в отдельные зип- пакеты. Костюмом я осталась очень довольна! Да, он не из дешевых на Али, но без всяких сомнений стоит своей цены. Считаю, что лучше отдать на несколько баксов больше, но получить вещь действительно профессионального качества!

Стоимость товара: $60.0
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3ft5s5[COLOR="Silver"]

---------- Post added at 23:00 ---------- Previous post was at 21:50 ----------

[/COLOR]

Кисть для румян JAF Official Store Эта кисть последняя, моя покупка в этом магазине, т.к. больше мне не нужно. Купила для себя самые необходимые, которыми я реально пользуюсь. Кисть со скошенным краем. Плотный, но мягкий ворс, он мягко скользит по коже не создавая неприятных ощущений. Материал щетки: синтетические волосы. Набита туго. Ворс ровный, упругий, гладкий, шелковистый, не топорщится и не осыпается, волоски лежат ровно, одна к одной. При пользовании кистью, не оставляет ворса на лице. После мытья и дезинфекции форму не потеряла. Ручка кисти удобная и эргономичная, не тяжелая. Кисть длинной 17 см, ручка 9 см. Длина щетины в коротком месте 2 см, в длинном 3 см, диаметр ручки кисти около 4 см. по сравнению с кистью для пудры или растушевки, она намного тоньше по ворсу и толщине ручки. Как видите кисть очень удобная. Рейтинг магазина 98,7 Продано 141 Желания 13 385 На площадке магазин 6 лет Кисть отличного качества, пришла в фирменной коробке и сетке. Кисть использую для нанесения румян. Товаром очень довольна, могу рекомендовать к покупке. Кисть, которая у меня под номером 12SSYA В магазине купила несколько кистей и всеми довольна и пользуюсь по сей день. Доставка 3 недели, трек отслеживался Спасибо за внимание, отличного настроения, наступило время отпуска и отдыха. Мои дорогие друзья желаю вам здоровья, позитива и отличного настроения!!!! и разумеется удачных всем покупок!!!! Спасибо за лайки и комментарии, которыми я очень дорожу. Подписывайтесь на мой блог, всегда рада друзьям.

Стоимость товара: $2.99
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3ftf9e

Ошейник для ваших любимцев с гравировкой Всем привет! Давно здесь у меня не было котиков! Исправляюсь, тем более пришел такой классный ошейник с гравировкой из магазина Доставка в Беларусь заняла около трёх недель. Ошейник был упакован в прозрачный пакетик и почтовый пупырчатый пакет. Продавец отправляет заказ после того, как вы напишете ему в сообщении имя питомца и номер телефона. Это очень удобно для кошек, которые гуляют на улице, ведь если котя потеряется, вам позвонят люди, которые не найдут. Теперь можно не беспокоится о своем любимце. Ошейник подойдёт также и для мелких пород собак. На выбор есть в 4-х размерах: XXS, XS, S и M. Я на толстую шейку своей Буси в 23 см выбрала размер S. Ошейник пока застегиваем на вторую дырочку, а всех их 6, так что запас ещё есть, можно кушать дальше!) Отверстия имеют металлические колечки, что очень хорошо, не будут быстро изнашиваться. Расцветок на выбор 3. На ошейнике имеется колокольчик, сразу говорю, колокольчик - это зло!) От него лучше избавиться! Есть петля для поводка. Ошейник сделан очень качественно. Плотный, ровный, аккуратный. Мне очень нравится! К заказу рекомендую! Удачных вам покупок!

Стоимость товара: $7.13
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fti5t

Модное Женское Платье С Кружевом Размеры L- 5XL Бренд: Волшебные кружевные платья всегда привлекают внимание, поскольку придают невероятную женственность и красоту. Известные модельеры ежегодно предлагают новые коллекции изделий с кружевным низом, рукавами, спиной или декольте. Привлекательные платья с кружевными вставками – это нарядные роскошные изделия, придающие загадочность и романтизм женскому образу..Хочу представить вам платье с кружевными рукавами от известного бренда PickyourLook который выпускает одежду больших размеров!!!!!! Ссылка на Магазин : Во первых сразу хочу перейти к размерам. Дорогие пышные красавицы! В этом Магазине модная красивая одежда представлена в больших размерах и это радует. Например это платье в размере 5 XL на бюст до 138 см. Стройным красавицам жить легче , в любом Магазине для них всё подходит , а вот в размерах плюс сайз найти подходящий магазин , который продаёт не мешки , а модную одежду очень тяжело. Поэтому не проходите мимо и возьмите магазин на заметку. Материал платья по внешнему виду напоминает джинсовое , но это обманчивое впечатление. Материал платья легкий. На этикетке написано 65% полиэстер и 35% хлопок. Но смотрится оно всё равно, как джинсовое. Фасон А-силуэт с рукавами в три четверти. В районе груди сборочки. Рукава кружевные с манжетами из материала , как у платья. Застегивается на пуговицы кнопки сверху донизу . Платье с отдельным поясом. Сшито платье очень качественно. Все швы ровные , нитки нигде не торчат. Соединительные швы кружева с платьем , так же очень хорошо обработаны. Платье не поползёт в этих местах. Юбка у платья немного присборена , что создает небольшой эффект пышности. Но тут конечно на мне вышло больше складок , так как платье мне великовато. По размеру платье будет смотреться без лишних складок , более красиво. Особое внимание хочу уделить рукавам! Я всегда старалась избегать рукава с кружевом , так как у меня полные руки и покупая платье без примерки часто мои руки или не влазили туда или были слишком перетянуты. Тут рукава свободные. На мне они даже слишком свободные , не как на модели в магазине. Если бы я взяла размер меньше , что и надо было сделать всё равно было бы свободно. Так , что у кого полные руки и тоже как и я избегают таких фасонов , можете смело покупать. Вашим рукам будет комфортно. Теперь перейдём к размерам . Платье не рассчитано на худеньких дам. У меня бюст 98 см рост 165 см. размер примерно 48-50 российский и XL мне велик. И бюста не хватает и в талии свободно. Самый маленький размер L в таблице написано на обхват груди 108 и талии 98 см. К слову прочитала в отзывах у одной покупательницы , что 5XL покупала на 58 Российский и он ей велик , тут конечно ещё кто как привык носить плотно по фигуре или нет , но вы всегда можете проконсультироваться с продавцом. Платье пришло хорошо упакованным и аккуратно свёрнутым. Доставка быстрая! Смотрится очень интересно. У меня скоро будет обзор комбинезона из этого магазина и он тоже в больших размерах.

Стоимость товара: $27.65
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fueb5

Купальник с пальмами! Лето, море, пальмы купальник – это составляющие идеального отдыха )) А если купальник с пальмами – тут ещё и летне-отдыхательное настроение появляется. Заходите, покажу вам хорошенький купальник с необычной спинкой! Вас ожидает Доставка была совсем не мгновенной, купальник приехал без негативных нюансов – в целости-сохранности. Нынче у продавца по ссылке доступно аж 14 вариантов расцветки, но по сути именно такой модели, как у меня – четыре! Я выбрала белое с черными пальмами, как мне думалось. )) На самом деле пальмы, как и полагается – зеленые. Ткань здесь подходящая для купальника – тянется, не просвечивает, быстро сохнет. Абсолютно матовая. Дублирование сеточкой предусмотрено и по полочке, и по спинке. Бикини очень симпатичного дизайна. Чашечки вроде стандартные, но интересно украшены всеми этими лямочками-шнурками – между чашечками и в качестве бретелей-завязок. Особенно интересно они смотрятся на спинке – так сходу при первой примерке и не разобраться )) Завязки хорошо ощущаются - не трут, не жмут, ибо эластичные. Надежно удерживают лиф на месте. Чашечки формовые, в принципе стандартные и удобные. Трусики "поддерживают" всю эту шнурковую затею. Они не регулируемые по объему, но шнурки, которые вшиты по бокам, хорошо тянутся. Посадка невысокая, открытость умеренная )) Гигиеническая наклейка в наличии. Купальник зачетный! Причем чем больше на него смотришь, тем больше нравится. Сам по себе он смотрится недостаточно красиво, а вот на фигуре, да на загаре, а когда на фоне ещё белый песок лазурная вода и пальмы – вообще мега! Как вы понимаете, рекомендовать купальник могу – красивый, удобный, оригинальный. Несомненно Если обзор вам понравился, подписывайтесь – дальше будет ещё много интересного! ))

Стоимость товара: $12.65
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fv6dv

ДЖИНСОВАЯ РУБАШКА Ткая белая рубашка из денима великолепно вписывается в летний гардероб, образ с ней можно освежить самыми разными красками, вещей-компаньонов можно найти массу. Прохладным вечером такая рубашка сможет изящно заменить легкий жакет. Рубашка классического фасона. Цвет – белый, точнее даже молочный. Рукава – длинные, с манжетами на кнопках. Основная застежка на металлические кнопки тёмного цвета. На Али очень много джинсовых рубашек разных цветов и моделей. Эта рубашка отличается тем, что ее вполне можно носить как ветровку. Материал плотный. Если накинуть поверх футболки, то будет комфортно в ветряную погоду. Ткань приятная к телу, мягкая. Носить рубашку - одно удовольствие, снимать не хочется. Теперь одна из любимых вещей в гардеробе. Размер L на параметры: рост 160, 85-68-90 оказался свободноватым, как я люблю. Если кто-то любит плотнее, то нужно брать на размер меньше. Пошив отличный, мне всё понравилось. Рубашка супер! Понравилась очень.

Стоимость товара: $23.07
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3d1ko3

Нежный комплект от Я этот комплект называю комплект невесты. Он безумно нежный и комфортный Белый комплект да ещё и кружевной что может быть очаровательнее? Кружево высочайшего качества, ни одной торчащей нитки и плюс приятный к телу, ощущение, что нити натуральные. Брала размер 75B лиф сел бесподобно, а трусики размера М маломерят, хотелось бы чуть свободнее. Пушап есть, но совсем незначительный. У данного комплекта оригинальный и интересный дизайн. Застёжка спереди (к ней надо приноровиться, сначала неудобно),а сзади кружево с одной бретелькой. Идеально подойдёт для вещей где требуется скрыть лямочки. Бретельки регулируются, но не отстёгиваются. Трусики спереди как будто атласные (но это ткань какая-то синтетическая, но приятная) а сзади кружево. По ссылке 5 вариантов на выбор с обширной размерной сеткой, если сомневаетесь в размере, то смело обращайтесь к продавцу, обязательно подскажет нужный. Посылка пришла за 3 недели Почтой России. Отслеживалась на всем пути. К покупке рекомендую!

Стоимость товара: $9.06
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fwiir[COLOR="Silver"]

---------- Post added at 18:50 ---------- Previous post was at 17:00 ----------

[/COLOR]

Посылка дошла за две недели. Продавец очень внимательный, терпеливый, доброжелательный. Упаковано хорошо, продавец отправил в тот же день. Отслеживания от самого начало до конца. Упаковка - фирменная из прочного пластика. Сам окуляр был в пластиком контейнере, контейнер был завернут в пупырку, затем прочный пакет. Во время транспортировке окуляр не повредился. Отличный окуляр, очень хорошо сделан. Можно вкрутить светофильтр. Если нужно дополнить штатные окуляры телескопа, то это неплохой вариант за свою цену. Качественный резиновый наглазник, с пластиковым корпусом. Линза - яркий, высокой четкости и имеет широкое видимое поле зрения. Юбка хорошая из дюрали. Я товаром очень доволен, отличный окуляр. Доставка быстрая. К покупке рекомендую. Качество товара 5 баллов из 5.

Стоимость товара: $15.5
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fwwvz

Стильная рубашка в полоску. Рубашка имеет прямой фасон. По бокам разрезы. Рукава не понятно какой длинны должны быть,но походу не три четверти. Следовательно короткие. В качестве декоративного элемента спереди и сзади вышивка. Также спереди маленький кармашек. По фасону 100% моя вещь. Села хорошо,за исключением рукавов. Но носить все равно буду. Материал полиэстер. Качество пошива и вышивки хорошее. Никакого брака не обнаружила. Постороннего запаха не было. На параметры ог - 87 и от - 68 брала размер S. Сел хорошо. В целом хорошая рубашка. Приятная на ощупь и сидит удобно,свободно.

Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/32gix6[COLOR="Silver"]

---------- Post added at 23:00 ---------- Previous post was at 22:50 ----------

[/COLOR]

Платье из горящих товаров. Га мой М заказала Л, велико...очень свободно как халат. Просвечивает конкретно. Когда оформляла заказ ориентировалась на отзывы, полную брехню написали((

Стоимость товара: $21.6
    Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fxe6e

Страница 261 из 262 ПерваяПервая ... 161211251257258259260261262 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)