Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Вывоз мусора

забанен Репутация: 0 [+/-] Аватар для birain

По умолчанию Вывоз мусора

Мне нужно, чтобы вывезли мусор с места строительства в МО, в какую организацию обратиться?

забанен Репутация: 0 [+/-] Аватар для absolute

Последний раз редактировалось Karabidis; 24.01.2018 в 14:51.

забанен Репутация: 0 [+/-] Аватар для rediska

Добрый день, насколько я знаю, есть много частных контор, которые этим занимаются, я тоже скоро буду узнавать ответы на этот вопрос, так как намерен строить дом, естественно мусора строительного будет очень много, поэтому давайте что-то решать, может есть у нас опытными строители, кто пользовался такими услугами?

забанен Репутация: 0 [+/-] Аватар для abrama

Цитата Сообщение от rediska Посмотреть сообщение
    Добрый день, насколько я знаю, есть много частных контор, которые этим занимаются, я тоже скоро буду узнавать ответы на этот вопрос, так как намерен строить дом, естественно мусора строительного будет очень много, поэтому давайте что-то решать, может есть у нас опытными строители, кто пользовался такими услугами?
    Сам только ремонт закончил, живу в Хлебниково, и честно говоря, был удивлен, когда узнал, что выносить строительный мусор в общий контейнер - нельзя. И камера напротив общих баков стоит. Я еще думал - зачем она там нужна? Кому нужно охранять мусор? А как соседи объяснили, что штраф за вынос строй. мусора в общий контейнер - 5тр., и камера от управляющей компании, сразу стало ясно, зачем она там висит В общем я подумал, подумал и решить нанять частную бригаду http://msk-musor.ru/vyvoz-musora-v-xlebnikovo порадовало, что они сделали все точно в срок, как договаривались. Я даже документы по утилизации у них проверял, все на месте, предоставили без проблем.

Да, весь мусор с места строительства надо разделить. Металлические изделия сдать в пункт приёма металла http://pmk-lom.ru/ , остальное на утилизацию. А сваливать всё в одну кучу не стоит. Так что уделите этому вопросу пристальное внимание, а то как обычно у нас бывает, бросят где попало, и оно валяется годами.

таобао-специалист Репутация: 0 [+/-] Аватар для dedasus

красиво трахаются смотреть кремпай на природе http://fslhlvshi.com/na-prirode/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)