Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Нужен человек из китая для сотрудничества!

Icon1 Нужен человек из китая для сотрудничества!

Я новичок в этом деле. Мне нужен посредник из Китая. Что бы присылал вещи в Сочи! Буду ждать предложения!

Цитата Сообщение от DianaMato Посмотреть сообщение
    Я новичок в этом деле. Мне нужен посредник из Китая. Что бы присылал вещи в Сочи! Буду ждать предложения!
    Здравствуйте! Мы можем Вам помочь купить и доставить товар в Сочи. Я напишу Вам в ЛС

привет!мы посредническая компания, можем помочь со всеми вопросами, если заинтересован обращайся,+86 15633065417 – Жанна
    Ватсап +86 18633869136, Skype:alinatao1 – Оля.

проверенный посредник Репутация: -1 [+/-] Аватар для blagexpress

Здравствуйте. Меня зовут Жанна. Наша компания занимается посредническими услугами с Китаем. Мы официально зарегистрированная на территории РФ. Консультация по всем вопросам, заказы делаем напрямую, при необходимости общение с продавцами с Китая, фотоотчет ваших заказов. Доставка из Китая у нас каждый день. Отправка по всей России. Наша группа в контакте: https://vk.com/blagexpress . Здесь вы можете посмотреть более подробно о нас. Если заинтересовала, пишите Ватсап +79243486899; https://vk.com/blagexpress28 https://ok.ru/zhanna.garkusha
    С уважением,
    ИП Доценко
    blagexpress@mail.ru

таобао-любитель Репутация: 1 [+/-] Аватар для _Алексей_

Официальный посредник из Китая, к которому я чаще всего обращаюсь - https://china-towns.com/
    Отправляют по всей России...плюс, что нравится, они сами проверяют товар на брак и прочее, возятся с таможней, а то у меня времени на это все нет.
    По стоимости недорого выходит, ибо они довольно известные посредники и имеют много заказов и, соответственно, цены не надо накручивать

6. Пользователь сказал cпасибо:
    SVik (14.03.2018)

Добрый день!
    Предлагаю копии брендов, работаю с фабриками. Добавьте пожалуйста мой вичат 13538989377, там сможете посмотреть ассортимент и цены(розничные), а так же помогу найти по фото. Ассортимент обновляется каждый день, поэтому нет возможности делать отдельные прайсы.

Цитата Сообщение от DianaMato Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! меня зовут Саша. я проживаю в Китае, город Маньчжурия. помогу Вам выкупить и отправить Вам! подробнее с моей работой вы можете ознакомиться на http://china-dostavka.ru/. буду рад сотрудничеству!

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. Организую выкуп любого товара на территории Китая. Организую доставку сборного груза любых габаритов из Китая в Россию : авиа, авто, морем. Обмен не ликвида, возврат брака. Наша компания берет на себя полную материальную ответственность за Ваш заказ, на время доставки. Пишите в лс.

таобао-любитель Репутация: 0 [+/-] Аватар для china_posrednik

Поставляем. www.wisetao.com

таобао-специалист Репутация: 9 [+/-] Аватар для Amelia

Цитата Сообщение от Черная Акула Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. Организую выкуп любого товара на территории Китая. Организую доставку сборного груза любых габаритов из Китая в Россию : авиа, авто, морем. Обмен не ликвида, возврат брака. Наша компания берет на себя полную материальную ответственность за Ваш заказ, на время доставки. Пишите в лс.
    Не ведитесь, это обман. Это вор и мошенник Окулов Дмитрий Юрьевич 89241254449, 89940153198. Берет заказы на доставку, а товар потом теряет или ворует. Потом начинает скрываться, телефон не берет. Возит с его слов через помогайку-сообщницу Лаубер Светлану Васильевну 561721 г.Владивосток. Материальной ответственности нет, это развод. Переписка и подтверждения имеются.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)