Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Обои

По умолчанию Обои

Спальня – идеальное место для экспериментов и решила порадовать своего супруга новыми обоями. Не хочу обычные без рисунка, хочется чего-то яркого и прикольного. Посоветуйте, как быть?

Цитата

Сообщение от Китаяночка Посмотреть сообщение
    Спальня – идеальное место для экспериментов и решила порадовать своего супруга новыми обоями. Не хочу обычные без рисунка, хочется чего-то яркого и прикольного. Посоветуйте, как быть?
    Это вы по адресу попали, я каждые два года ремонт в квартире делаю и новые обои обязательно клею. Как же можно без этого разнообразия жить, скажите мне? Очень хочется что-то яркое и чтобы в скором времени картинка не надоела, поэтому фотообои в спальню это моя любимая тема и готова вам посоветовать начать с просмотра в каталоге таких вариантов и сравнивать их между собой начните. Представляйте, как они будут смотреться на ваших стенах. Всё начинается с визуализации, так важно вовремя включать свою фантазию скажу я вам))

таобао-специалист Репутация: 9 [+/-] Аватар для Amelia

спасибо

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права