Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Реально ли найти поставщика китайского производственного оборудования?

По умолчанию Реально ли найти поставщика китайского производственного оборудования?

Реально ли найти поставщика китайского производственного оборудования? Расширяем бизнес, открываем новый цех. Мне поручили поискать новое оборудование для него и я вот подумал, почему бы не взять китайское? Уверен, что выйдет на порядок дешевле, чем покупать оборудование отечественного или западного производства. Но где можно найти посредников или производителей для заказа оборудования в Россию?

таобао-любитель Репутация: 0 [+/-] Аватар для Skybar

Вот чего точно нет на Алибаба или на Алиэкспресс, так это оборудования для производства) Вам проще всего будет обратиться в компанию, которая занимается поиском производителей любого оборудования по Китаю, например сюда - http://www.optim-consult.com/service...anie_iz_kitaya . Таких компаний немного, вам трудно будет найти альтернативу для поиска производителей и заказа напрямую от них в Россию, тем более данная компания уже давно на рынке. У меня вообще в планах обратиться к ним за доставкой и сопровождением моего груза в СПБ, так как последняя логистическая компания к которой я обращался меня, честно говоря, разочаровала. Пальцем тыкать не буду, но я сделал упор на поиски компании, которая давно уже предоставляет свои услуги на данном рынке, что бы быть уверенным в надежности)

таобао-любитель Репутация: 0 [+/-] Аватар для Raspogotirsya

Цитата Сообщение от Skybar Посмотреть сообщение
    Вот чего точно нет на Алибаба или на Алиэкспресс, так это оборудования для производства) Вам проще всего будет обратиться в компанию, которая занимается поиском производителей любого оборудования по Китаю, например сюда - http://www.optim-consult.com/service...anie_iz_kitaya . Таких компаний немного, вам трудно будет найти альтернативу для поиска производителей и заказа напрямую от них в Россию, тем более данная компания уже давно на рынке. У меня вообще в планах обратиться к ним за доставкой и сопровождением моего груза в СПБ, так как последняя логистическая компания к которой я обращался меня, честно говоря, разочаровала. Пальцем тыкать не буду, но я сделал упор на поиски компании, которая давно уже предоставляет свои услуги на данном рынке, что бы быть уверенным в надежности)
    Вот что бы никакая компания не разочаровала при сотрудничестве, стоит выбирать их с помощью сайта-отзовиков. Мне если необходима какая-та дорогостоящая услуга, я всегда ими пользуюсь и всем остальным советую

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)