Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Запчасти для HONDA

По умолчанию Запчасти для HONDA

Всем привет помогите найти запчасти для нужны новые Тормозные колодки, МАСЛЯНЫЙ ФИЛЬТР и скорее всего тормоза но это не точно пока ещё проверяем что не так.

Добрый день так в чём проблемам посмотрите на форуме тут должны быть поставщики из Китая должно получится дешевле чем где либо.

Добрый день можно заказать в официальном салоне HONDA будет и качество производителя и быстрая доставка я бы так поступил

Цитата Сообщение от Коволь Посмотреть сообщение
    Добрый день можно заказать в официальном салоне HONDA будет и качество производителя и быстрая доставка я бы так поступил
    Всем привет ну идея так себе цены в официальных постановщиков просто космос цены не сложат авто рынок интернет да можно поискать заказать хоть чуть но сэкономите.

Цитата Сообщение от ПавелБелов Посмотреть сообщение
    Всем привет ну идея так себе цены в официальных постановщиков просто космос цены не сложат авто рынок интернет да можно поискать заказать хоть чуть но сэкономите.
    Добрых времени суток тут я полностью согласен цены уж очень кусаются.

---------- Post added at 19:44 ---------- Previous post was at 19:34 ----------

Я не когда не заказывал запчасти у официальных представителей да и авто рынком не пользуюсь уже год. Нашел для себе отличную фирму которая в которой собраны все запчасти для разных авто и цены гораздо приятные и проблем с выбором нет. Компания japan-cars У них огромный выбор быстрая доставка гарантия на весть товар возможность возврата товара и быстрая доставка я как клиент очень доволен если нужно срочно купить запчасти поострите катало запчастей https://japan-cars.com.ua

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)