Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 31 из 31

Тема: Отзывы о транспортных компаниях.

По умолчанию Отзывы о транспортных компаниях.

Данная тема была начата мной в 3 часа утра, после трудного дня и бессонной ночи!
    Все дело в том, что жду свой товар уже целый месяц. {smile54}Доверился уже который раз черным экспедиторам, опять поддался их обещаниям и честному слову!
    Прошу глубоко уважаемого Руслана не прикреплять эту тему в чью-либо сетку.
    Еще раз прошелся по форуму и практически не увидел негативных отзывов о транспортных компаниях. Думаю, что обманутые или недовольные просто не знают где написать свои пожелания... За несколько лет невозможно остаться для всех хорошим, не так ли?
    Вся моя переписка с представителями компаний сохранена: что говорили, что обещали... и как все в итоге было. Есть такая поговорка: " Хотели, как лучше, а получилось, как всегда ". Надеюсь, что данная страница убережет хоть одного человека или компанию от неприятностей связанных с доставкой. Лица с которыми я общался и с которыми договаривался мне напоминают Китайцев, если какой-нибудь вопрос упустил, то обязательно жди подвоха! Наверное мы Русские такие люди, верим всем на слово и не можем даже предположить, что человек говорит нам: "Не переживайте, все будет хорошо, доставим Ваш груз в лучшем виде, в полном обьеме и если что , то мы возместим ущерб!"- И при возникновении проблем не отвечает на звонки, на письма, обманывает Вас, говорит что он ни в чем не виноват это его сотрудники и ни слова о возмещении ущерба!
    В дальнейшем я по возможности буду описывать трудности с которыми столкнулся, соответственно с интересными диалогами с руководством компаний.
    Прошу всех, у кого есть замечания по работе транспортных компаний, а также пожелания и благодарности в их сторону опубликовывать в данной теме. Пишите вопросы и свои мысли, читателей просьба консультировать и оставлять свои отзывы, не проходить мимо если Вы можете помочь!!! До связи.

Хочу высказать слова благодарности руководителю ТК Транзит за организацию перевозки груза из п. Салым в г. Сургут ХМАО. Заключили договор, и я оплатил выставленный счет. Без оплаты мне не давали данные на водителя и автомобиль (которые требовались для оформления пропуска на режимный объект). Четыре дня ждал ответа, звонил, писал, все без толку. Когда же данные предоставили, время было упущено и выполнение работы сорвалось. Обратился к руководителю ТК Транзит с просьбой вернуть деньги за неоказанную услугу. Достаточно долго он уходил от ответа под предлогом занятости, и в результате моей настойчивости меня мягко послали по известному адресу.
    Если Вы не являетесь постоянными клиентами данной транспортной, не спешите расставаться со своими деньгами, Вас могут нагло «кинуть». Дмитрий. Ярославль.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)