Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 151 по 166 из 166

Тема: Проблемы с регистрацией и доступом на taobao

По умолчанию Проблемы с регистрацией и доступом на taobao

Здравствуйте, у меня возникла небольшая проблема, поэтому обращаюсь здесь, к знающим людям.
    Вобщем решил я зарегистрироваться на китайском аукционе taobao, не ради покупки, а чтобы задать пару вопросов одному продавцу. Зарегистрировал почтовый ящик на китайском сервере ну пошел на taobao.
    Зарегистрировался, отправил сообщение продавцу, получил ответ, написал еще одно сообщение и .... Не могу зайти в taobao {smile54}
    Пишет сообщение

非常抱歉!由于您违反了淘宝网相关规定,您的网站登录权利被永久限制。如需查看淘宝网相关规定 ,请点这里

типа я там что-то нарушил, какие-то ихние китайские правила и не пускають.

Думал, что где-то, что-то не правильно ткнул... Зарегистрировался еще раз. Уже после первого сообщения снова забанили... :P

Знающие люди! Подскажите плиз, что я там нарушил и как это решить....

Olezka, пожалуйста помогите зарегистрироваться логин Princess of Georgia мыло Ekka-06@mail.ru

мэйл ру нельзя - нужна другая почта.
    Покупки в Китае | Консолидация | Обзоры магазинов Taobao | Пополнение Alipay
    Главное знать что ты хочешь, с остальным поможет google

Помогите, плз. Не получается зарегистрироваться. Не могу понять, толи браузеры глючат, то ли гугл хромает, короче ниче не получается. Мыло z-star@tut.by. Заранее огромное спасибо.

Пожалуйста можно регистрацию diaenjoy@gmail.com Спасибо

да там с телефоном нужно, может кто поможет на коммерческой основе, или подскажите правильный алгоритм получения сим и т.д. : )

Всем доброго времени суток. Дайте пожалуйста совет как зарегистрироваться на taobao? пробовал всеми браузерами и никак.
    Если кто-то сможет зарегистрировать меня буду очень признателен.
    Alexandermarkus@gmail.com

По умолчанию Регистрация на таобао!

У меня тоже проблемы с регистрацией на таобао. Пожалуйста, ПОМОГИТЕ! Пробовала разные браузеры и ГуглХром, и мазилу, и оперу. Когда через оперу - телефон не запрашивает, но письмо активации так и не приходит. Регистрировала разные почты mail, yandex, gmail.com, yahoo.com, yahoo.com.cn. Помогите зарегистрироваться.
    Почта: Alka-23@yandex.ru (постоянно пользуюсь), ooo_266@mail.ru, Allasamva@gmail.com, allasamva.yahoo.com

Цитата Сообщение от Allochka Посмотреть сообщение
    У меня тоже проблемы с регистрацией на таобао. Пожалуйста, ПОМОГИТЕ! Пробовала разные браузеры и ГуглХром, и мазилу, и оперу. Когда через оперу - телефон не запрашивает, но письмо активации так и не приходит. Регистрировала разные почты mail, yandex, gmail.com, yahoo.com, yahoo.com.cn. Помогите зарегистрироваться.
    Почта: Alka-23@yandex.ru (постоянно пользуюсь), ooo_266@mail.ru, Allasamva@gmail.com, allasamva.yahoo.com
    Allochka, сейчас, находясь в России, без посторонней помощи нельзя зарегистрироваться на таобао. Не знаю с какой целью, но теперь при регистрации нужно подтверждение номера мобильного телефона, но не любого, только китайского оператора связи. Это печально.
    По вопросам рекламы на форуме valeria.ptyashko@gmail.com

Да, действительно, самому заказывать товары с Таобао, не зная китайского языка и имея счета на Alipay (плат.система) трудновато, но можно двумя способами:
    1. Это воспользоваться услугами китайского склада cn-mail-forwarding
    Но на этом сервисе нужно разобраться. Какой от этого плюс? Вы будете оплачивать только услуги склада (проверка, упаковка в одну посылку от разных продавцов, отправка в страну проживания). Т.е. никакой комиссии посредникам. Вы сами будете одним единственным посредником между китайским продавцом и вашими покупателями.
    2. Второй вариант, это все таки воспользоваться услугами российского посредника. Я довольна ими orangetao Какой в это плюс? Главное преимущество - это отсутствие какой-либо головной боли за свой заказ. Да, конечно берут комиссию. Но! Она не большая, к тому же всегда можно получиться скидку (рассказать друзьям в контакте, выложить видео-отчет о полученной посылке и т.д.) И самое главное по номеру вы всегда будете знать, где находиться ваша драгоценная посылка.
    Можно конечно обратится к частным посредникам, но тут уже никаких гарантий...
    Последний раз редактировалось Валерия Андреевна; 01.09.2013 в 17:59.

Цитата Сообщение от Karinna Посмотреть сообщение
    Вы будете оплачивать только услуги склада
    к сожалению услуги склада и дополнительные услуги, которые приходится оплачивать работая с данным сервисом - выше комиссии посредника Таобао

Да, конечно берут комиссию. Но! Она не большая, к тому же всегда можно получиться скидку
    у данного сервиса одна из самых высоких комиссий

где находиться ваша драгоценная посылка.
    местонахождение посылки не зависит от данного сервиса, отслеживать можно любую посылку либого посредника через сайт почты РФ

Можно конечно обратится к частным посредникам, но тут уже никаких гарантий...
    у частных посредников зачастую гарантий больше чем у данного сервиса, работающего через офшорный счет

Цитата Сообщение от Таобао Посмотреть сообщение
    к сожалению услуги склада и дополнительные услуги, которые приходится оплачивать работая с данным сервисом - выше комиссии посредника Таобао

у данного сервиса одна из самых высоких комиссий

местонахождение посылки не зависит от данного сервиса, отслеживать можно любую посылку либого посредника через сайт почты РФ

у частных посредников зачастую гарантий больше чем у данного сервиса, работающего через офшорный счет
    Вы знаете, это обычная логистика. Нужно смотреть на каждый конкретный заказ (количество вещей, вес, скорость доставик) и элементарно прикинусь каким сервисом удобнее воспользоваться. По поводу размера комиссии позвольте с вами не согласиться. Она не большая, к тому же всегда можно воспользоваться скидкой, благо получить ее возможностей предостаточно. К тому же можно воспользоваться услугами фаиндеров, задать вопрос по интересующему товару. Вот у Рутаобао комиссия действительно приличная. Просто все люди разные, кто-то готов разбираться, копаться, переводить, просчитывать, оценивать, а кто-то нет.
    По поводу частных посредников, позвольте с вами не согласиться. Сколько случаев мошенничества в сети: перевели деньги и в черный список. Хотя если вы знаете действительно надежных и проверенных, буду рада если поделитесь информацией!

Хотя если вы знаете действительно надежных и проверенных, буду рада если поделитесь информацией!
    на этот вопрос я Вам отвечу: список надежных посредников здесь http://forum-taobao.com/forumdisplay.php?f=32 смотрите по статусу "проверенный посредник"

Она не большая, к тому же всегда можно воспользоваться скидкой, благо получить ее возможностей предостаточно.
    Оставлю свое особое мнение и по этому вопросу - комиссия которая "небольшая" и со "скидками", зачастую выше той, где указана конкретная величина, например 10%. Ни на одном из указанных Вами ресурсов нет прозрачной системы цено-образования, все ограничивается рекламными слоганами "низкая комиссия" или "скидки". А это, как известно, только рекламные слоганы, оба указанных сервиса работают дороже чем 10%, поэтому рекомендую обратиться к проверенным посредникам здесь http://forum-taobao.com/forumdisplay.php?f=32

Здравствуйте , помогите пожалуйста, не могу зарегистрироваться на таобао, не принимает код картинки, уже много-много раз пробовала, помогите пожалуйста.
    Katdi555@gmail.com

заранее спасибо

F5 нажмите и обновите кэш браузера

Зарегалась логин valyaoptom@gmail.com пароль optom080290 на таобао и вангванг сначала все норм было, а теперь на пускает. Помогите, что делать ? уже неделю бьюсь как рыба об лед(((

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)