Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 51

Тема: LOGOS CARGO

Комбинированный просмотр

Проверенный посредник Репутация: 999 [+/-] Аватар для LOGOS_CARGO

По умолчанию LOGOS CARGO

100% Безопасная и Быстрая доставка товара из Китая до Вашей двери от компании LOGOS CARGO

Здравствуйте Уважаемые посетители нашей страницы, если Вы:
    -Планируете закупку товара в Китае?!
    -Уже купили товар в Китае, и не знаете как его доставить в Россию?!
    -Не оценили работу с сторонними компаниями по доставке груза или разочаровались в них?!
    -Выбираете максимально выгодные условия закупки и доставки товара в Россию?!

Вы обратились прямо по адресу! Компания LOGOS CARGO готова решить все Ваши проблемы!

Предлагаем 100% безопасную и быструю доставку товара из Китая!
    Решаем все таможенные и транспортные задачи в Китае и России!
    Выгоднее, чем у организаций-"посредников" перевозок!
    Гарантируем 100% возмещение убытков страховой компанией "Евро-полис" (рейтинг надежности А+)

Почему стоит обратиться в компанию LOGOS CARGO?!

Оперативно решаем за Вас все "бумажные" вопросы (многие компании не связываются со сборными контейнерами, а мы набили руку на таких заказах)
    Уверенность в сохранности груза (отправляем сразу товар на Ваш адрес + все грузы застрахованы компанией "Евро-полис")
    Удобная форма оплаты (принимаем от наличных до безналичных платежей)
    Минимальные сроки доставки (Авиа и жде отправки- от 5 до 18 дней соответственно)
    Понятное ценообразование (Мы не меняем ставки после оформления заказа. Ситуация "мы не учли некоторые расходы"-исключена!)
    Быстрое взаимодействие с клиентами (Наши менеджеры всегда on-line и готовы ответить на все вопросы. Вы не останетесь без внимания!)
    Наши склады оборудованы новейшими системами охраны, видеоконтроля и взвешивания грузов, что позволяет гарантировать 100% сохранность Вашего товара.

Представляем Вашему вниманию краткую схему работы:

1)Вы оставляете заявку любым удобным Вам способом (звонок, skype, почта..)
    2)Наши менеджеры связываются с вами в течении 2х часов (и это, заметьте, максимум время ожидания ответа)
    3)Согласовываем все моменты закупки и доставки товара
    4)Выкупаем необходимый товар, получаем и проверяем качество (высылаем фото отчет)
    5)Бережно упаковываем и отправляем груз в Россию
    6)Получаете товар и остаетесь довольны качеством товара и выполненной работы!

А как же оплата пошлин, подготовка документов, сбор взносов и таможенное оформление?! -ЗАБУДЬТЕ об этом, ВСЕ вопросы решаем Мы! Мы работаем- вы отдыхаете!

Ждем Ваших вопросов и заявок на нашу почту logoscargo@yandex
    (Во избежание попадания на мошенников в скайпе просим оставлять заявку именно на почтовый адрес, наши менеджеры оперативно самостоятельно добавят Вас в скайп или позвонят по указанному номеру)

Дорогие Клиенты, мы рады работать для Вас и спешим объявить об очередной Акции!

Мы дарим Вам 10% скидки на доставку , а так же комиссия на выкуп от 1000 юаней - 5%
    Последний раз редактировалось LOGOS_CARGO; 30.04.2015 в 17:29.

Здравствуйте интересует доставка Гуанчжоу -Ростов на Дону Бренды 100 Кг и выше стоимость доставки ? и можете вы если я приеду в Гуанчжоу помочь в покупке брендов и предоставить переводчика ! информацию на почту Danela@bk.ru

Еще раз убеждаюсь, что интернет дает большие возможности для коммуникации. Мы не видели вас, вы не видели нас, мы очень переживали, но все прошло отлично. Большое спасибо, что доставили наш груз вовремя и без потерь. Планируем работать с Вами дальше.

В Украину доставляете?

таобао-любитель Репутация: 1 [+/-] Аватар для Lily76

где еще можно о вас отзывы почитать?

здравствуйте!на данном форуме мы не так давно еще не успели получить отзывы !советую не особо полагаться на отзывы так как большую часть из них могут писать сами про себя сами первозчики!!))а кому сейчас легко))значит могу дать ряд контактов своих клиентов будут вам отзывы!

спасибо !обращайтесь еще !поможем с удовольствием!

Сколько будет стоить доставка груза из Китая (Чжэнчжоу)

1. Надувные аттракционы(Код тн вэд 9506999000)

2. вес - около 200 кг. обьем 4 м3

3. упаковка: сумки

4. Из Чжэнчжоу в Вологду(или на ваш склад в европейской части рф)

здравствуйте ,викторб доставка будет авиа ,скорее всего ,вся информация о сроках и ценах отправлена вам на почтовый адрес .

TRANZ SV добавил 07.11.2010 в 10:24
    здравтсвуйте
    Lily76, отправила вам информацию по поводу услуг на почту .
    Последний раз редактировалось LOGOS_CARGO; 07.11.2010 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение

Доставили мне груз за очень короткий срок. Работой очень довольна. Все рассказывают, что происходит с грузом. Всегда на связи, что для многих очень важно - в том числе для меня. Посылку действительно привезли домой.Все аккуратно перепаковано в хорошие качественные сумки. Ничего не помялось - не испортиось как у других бывает.
    Вообщем поставила бы компании Транзит SV пятерку! Молодцы! Так держать. Быстро, четко, качественно!
    Спасибо!

вчера получил груз спасибо!быстрые вы однако!!еще раз спасибо!

спасибо огромное! вчера получили груз, всё в порядке, доставили домой, очень довольны, и быстро и не дорого,планируем в дальнейшем работать с вами, ещё раз спасибо!!!

таобао-любитель Репутация: 0 [+/-] Аватар для dobrinskaya

Отличная компания. Доставили быстро, даже организовали практически VIPдоставку из Москвы в Могилев. Ценник приемлемый, и что самое главное, всегда на связи и всегда сообщают о местонахождении груза на данный момент.
    Спасибо вам огромное

Молодцы! Спасибо! Доставили как обещали быстро, мы очень довольны, что особенно понравилось доставили домой. В дальнейшем будем работать только с вами. Ещё раз спасибо!

мы тоже вам рады!!!надеемся на неоднократное ваше с нами сотрудничество!

вообщем я рискнула

собственно выбор у меня был небольшой, делаю пробную партию с этой компанией

посмотрим, чем все кончится, но надо настраиваться на позитив тогда и будет все позитивно

вообщем мои груз улетел к посреднику в китае сегодня, буду отписываться о ходе дел)

скинул запрос на mail aleksa4407.
    сможете сделать доставку?

Icon12

мои вещи в китае послезавтра едут ко мне

жду-жду-жду

мыслю по прежнему позитивно

Гуру этого форума, подскажите, контора - лохотрон? Все отзывы поразительно идеальные, и все от людей, только что зарегистрировавшихся, сайт сделан из бесплатного шаблона, любой школьник лучше сделает за 5 секунд. Контактных данных практически нет. Тарифы уж больно привлекательные, а очень надо груз привезти...

Dogsmile добавил 16.11.2010 в 09:15
    Whois по домену очень подозрительный:
    https://www.nic.ru/whois/?query=tranzitsv.ru
    Очень не хочется локти кусать.
    Последний раз редактировалось Dogsmile; 16.11.2010 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение

свяжитесь в скайпе ка со мной ,пожалуйста !! aleksa4407
    Последний раз редактировалось LOGOS_CARGO; 17.11.2010 в 11:59.

таобао-любитель Репутация: 0 [+/-] Аватар для dobrinskaya

Мальчики и девочки, нужно верить людям. Если устраивает работа компании- почему бы не написать отзыв. Я лично на форуме больше читаю, чем пишу, но увидев темку- решила написать. Что же зазорного в тех форумчанах, которые пишут только в те темы, которые им интересны. Кол-во сообщений на форуме -лично для меня не показатель. Попробовал- узнал.
    Я реальный клиент этой компании, довольный их услугами. Хоть паспортные данные вам предоставь недоверчивым. ctrl_alt_del_2girl мой скайп. Если у кого-то есть сомнения я в состоянии рассказать о реальном опыте работы с этой компанией.

dobrinskaya добавил 17.11.2010 в 02:43
    И по поводу сайта свои пять копеек вставлю. Что вам так эти дизайны дались- главное кач-во. Сделал человек по быстренькому сайт, достаточно информативный. Контакты для выяснения непонятного есть. Что же вы еще хотите? Давайте начнем с Китая Италию требовать
    Последний раз редактировалось dobrinskaya; 17.11.2010 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение

принимаем заказы ТАОБАО , обьемы опт! от 1500 $, заказы высылайте на скайп anastasiya_geringer
    Последний раз редактировалось LOGOS_CARGO; 19.11.2010 в 15:27.

Rim, ответили вам на почту

Rim, ответили вам

Вот пришло и мое время поделиться своими впечатлениями...долго мучалась с выбором посредника и способом доставки!!!И нашла все это в одной компании!!!Очень довольна общением а самое главное отношением к себе как к клиенту!!!На все мои вопросы получала ответы!!!!!!Доставили до моего города,хотя направление не очень легкое!!!Все вещи пришли,аккуратно упакованные))))))Оплатила при получении...Ну что сказать....СПАСИБО большое Сашеньке и ее команде!!!!!!!надеюсь новый заказ,также быстро соберете и доставете,тогда буду постоянным клиентом!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))

Цитата Сообщение от Anastasiya999 Посмотреть сообщение
    Вот пришло и мое время поделиться своими впечатлениями...долго мучалась с выбором посредника и способом доставки!!!И нашла все это в одной компании!!!Очень довольна общением а самое главное отношением к себе как к клиенту!!!На все мои вопросы получала ответы!!!!!!Доставили до моего города,хотя направление не очень легкое!!!Все вещи пришли,аккуратно упакованные))))))Оплатила при получении...Ну что сказать....СПАСИБО большое Сашеньке и ее команде!!!!!!!надеюсь новый заказ,также быстро соберете и доставете,тогда буду постоянным клиентом!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))
    а мне еще сутки ждать ответа на мой запрос....кстати, а у вас какой маршрут по сложности? у меня нематериковый китай-москоу...

Добрый день.
    Интересует доставка из Автомобильных сидений до москвы.
    Стоимость 4000usd. 40шт. вес примерно 800 кг.

cпасибо! отличная работа!! очень качественно и оперативно! теперь будем сотрудничать только с вами!

Sashamad, отправили вам личное сообщение

Вот и я решился. У меня сборный груз. Первая посылка улетела в Пекин.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)