Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Лечение в Китае

По умолчанию Лечение в Китае

Приветствую всех!
    Подскажите, плз, может быть, кто-то обладает такой информацией....
    Надо привезти человека из России полечиться в Китае. Диагноз - парез глазного нерва. Глаз, в общем, не поворачитвается.... В России предлагают дорогостоящую операцию, а хочется без операции... меня просто попросили узнать, я сама не разбираюсь ни в медицине, ни в том, где-что-и-как лечат в Китае. Просто у русских обывателей бытует мнение, что чудесная китайская медицина может исцелить все болезни (иголки, массажик и тд) ^-^

По умолчанию Re: Лечение в Китае

Цитата Сообщение от O-Yumi
    Просто у русских обывателей бытует мнение, что чудесная китайская медицина может исцелить все болезни (иголки, массажик и тд) ^-^
    Мне кажется, что это большое заблуждение обывателей и не только российских. Одно из многих, применительных к Китаю. Лично я не обладаю информацей о каких-то "чудесах" китайской медицины, которые неизвестны или недоступны в других развитых странах. Да, медицина здесь на достаточно высоком уровне в больших городах и для тех, кто себе это может позволить.

Мой совет - лечите, особенно тяжелые болезни, у себя дома, если ваш дом конечно не в Северной Корее или Сомали.

Наш дом не в Сомали....и не в Северной Корее, что, конечно же, очень радует. 8) Дома сказали, не хотят, хотят в Китае Может, кто еще подскажет что конкретно?

Исцелить все не под силу всем медицинам мира, вместе взятым. А то что здесь в более мягкой форме (без антибиотиков и полостных операций)лечат гораздо больше и эффект порой в разы лучше - это факт. За несколько лет проживания на Хайнане убедился в этом воочию. Если знать где и у кого здесь лечиться, то эффект гарантирован. Здесь есть уникальные специалисты, владеющие не менее уникальными технологиями, такими как игла-нож, люди с позвоночными грыжами, которые не могли разогнуться нормально годами, на второй день шнурки завязывают не садясь на стул, очистка организма, суставы, технологии похудения, все это здесь есть, главное специалист, не в отеле и на пляже, а в медицинском учереждении.
    Всем здоровья и бодрости духа!

таобао-любитель Репутация: 1 [+/-] Аватар для NIKITOZ

Уважаемый Ruslan33 !!!
    Увидел эту тему на форуме (Лечение в Китае ) и натолкнулся на мысль о том что эта тема на форуме практический ни как не затронута. {smile32}
    Такое ощущение складывается , что все здоровы и ни когда ни с кем ничего не случается .
    Или как всегда надеемся на русское "АВОСЬ" ;D
    А что не может заболеть зуб > , получить пищевое отравление , простыть , получить тепловой удар или какую либо травму ?
    Все это реально может произойти с любым человеком .
    И вот потом куда бежать {smile20}, к кому обратиться , как задать вопрос , где могут принять бесплатно на основании страховки , где за деньги и за какие деньги ?.
    Адреса поликлиник , аптек , медицинских диагностических центров , лечебных учреждений , а так же курортное санаторное лечение в КИТАЕ , как традиционное так и нетрадиционное.
    Где можно купить медицинское оборудование , лекарственные , препараты , бады , и всякую другую всячину.
    Предлагаю обратить более пристальное внимание к данному вопросу может стоит и выделить эту тему в отдельную ветку .
    Пусть форум-чане поделятся информацией ради своего здоровья .

Как ВЫ считаете ?

Цитата Сообщение от NIKITOZ
    может стоит и выделить эту тему в отдельную ветку .

Как ВЫ считаете ?
    Я лично не против этой инициативы. Только этим вопросом нужно заниматься. Выделить-то ветку (подраздел) - дело не хитрое, но ее нужно поднимать, наполнять информацией. Только тогда туда потянутся люди и начнется обмен мнениями.

Народ на форуме больше занять торговлей. Особо никто не задумывается по поводу лечения болезней в Китае.

Мой личный опыт довольно скудный. Лечил зубы пару раз и отравление один раз (капельницу ставил). Только позитив от обращения в китайские клиники.

таобао-любитель Репутация: 2 [+/-] Аватар для Anissin

Цитата Сообщение от Ruslan33

Как ВЫ считаете ?
    Я лично не против этой инициативы. Только этим вопросом нужно заниматься. Выделить-то ветку (подраздел) - дело не хитрое, но ее нужно поднимать, наполнять информацией. Только тогда туда потянутся люди и начнется обмен мнениями.

Народ на форуме больше занять торговлей. Особо никто не задумывается по поводу лечения болезней в Китае.

Мой личный опыт довольно скудный. Лечил зубы пару раз и отравление один раз (капельницу ставил). Только позитив от обращения в китайские клиники.
    Могу для начала выложить свой словарик медицинской лексики )
    Мы можем!

Как ВЫ считаете ?

Главное у Вас есть позитивный настрой ,а это хорошо . Это прекрасно , что мы обращаемся в медучереждения иногда только по мелочным вопросам . Я и предложил развить тему хотя бы для того чтоб люди поделились информацией для первой необходимой медицинской помощи. А далее как пойдет .
    Может кто то поделится информацией где и как полечиться и про диагностироваться.

Цитата Сообщение от Anissin

Как ВЫ считаете ?

Могу для начала выложить свой словарик медицинской лексики )

И это очень хорошо с миру по нитке а больному одну таблетку пополам ,половинку от головы другую от животика.

таобао-любитель Репутация: 2 [+/-] Аватар для Anissin

Биполярное расстройство существует
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Karabidis; 24.01.2018 в 15:00.
    Мы можем!

Цитата Сообщение от Anissin
    Мед.словарь! Краткий
    Anissin !!!! Вы молодчина. Я думаю эот словарик многим поможет. {smile24}

таобао-любитель Репутация: 17 [+/-] Аватар для Ваниль

По умолчанию Лечение в Китае

Может кто подскажет, лечение в Китае, в частности в г. Далянь, проблемы с позвоночником .... оооочень надо! Спасибо.

У меня такая же нужда возникла:
    Необходима диагностика и лечение годовалого ребенка. У ребенка с рождения куча болячек, посему нужна именно диагностика и лечение.
    Кто что может посоветовать больницу или мед центр с детскими специалистами?

таобао-любитель Репутация: 50 [+/-] Аватар для Olga Kozerog

Цитата Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет, лечение в Китае, в частности в г. Далянь, проблемы с позвоночником .... оооочень надо! Спасибо.
    Лечение этих болезней многие годы успешно проводится в санатории Танганцзы. Это не Далянь, правда, а недалеко от города Аньшань.

Сама я не лечилась в китайских клиниках, но слышала очень много положительного о традиционной медицине китайцев. Брат моей подруги профессиональный спортсмен. В Китае лечил суставы. А моя одноклассница летала с мужем на Хайнань, чтобы вылечить бесплодие. Сейчас все соцсети в фотках их малыша. У меня самой проблемы по гинекологии. Наши врачи разводят руками. Так что планирую испытать ТКМ на себе лично. По совету знакомых, скорее всего, буду обращаться к специалистам топмедтура, потому что без знания китайского, медицинской терминологии и опыта лечения в Китае, я, чувствую, сама не справлюсь. Если все будет хорошо, полечу уже в марте.

Цитата Сообщение от Tonechka89 Посмотреть сообщение
    Сама я не лечилась в китайских клиниках, но слышала очень много положительного о традиционной медицине китайцев. Брат моей подруги профессиональный спортсмен. В Китае лечил суставы. А моя одноклассница летала с мужем на Хайнань, чтобы вылечить бесплодие. Сейчас все соцсети в фотках их малыша. У меня самой проблемы по гинекологии. Наши врачи разводят руками. Так что планирую испытать ТКМ на себе лично. По совету знакомых, скорее всего, буду обращаться к специалистам топмедтура, потому что без знания китайского, медицинской терминологии и опыта лечения в Китае, я, чувствую, сама не справлюсь. Если все будет хорошо, полечу уже в марте.
    Тонечка, а сможете сориентировать по цене? Хотя бы примерно? Курс китайского юаня вырос за последний год: https://alpari.com/ru/analytics/curr...itajskij-yuan/, вот и думаю - очень дорого, наверно, это сейчас стоит?

Ana, а вас стоимость чего интересует? Услуг центра инфподдержки или самого лечения в клинике?
    Или все вместе? За 10-дневный курс в клинике я заплатила чуть больше 6 тыс. юаней

таобао-профи Репутация: 13 [+/-] Аватар для vetalbon

Цитата Сообщение от Anissin Посмотреть сообщение
    Биполярное расстройство существует
    Биполярное расстройство допускает самодиагностику, но на раннем этапе обнаружить его способен только специалист. Однако незначительное внимание к отслеживанию собственного настроения поможет отыскать у себя данное расстройство и его симптомы.
    Биполярное расстройство начинается с маниакальной фазы, во время которой человек переполнен энергией. Он активен и беспокоен, легко увлекается идеями, но также ему сложно сосредоточиться на чем-то одном. У него быстрая речь и чрезмерно приподнятое, эйфорическое настроение. Он ведет себя провокационно и агрессивно, игнорирует проблемы и неприятности.
    В течение маниакального эпизода человек совершает что-то непривычное для себя. Может импульсивно уволиться с работы или потратить все деньги. Если он увлекается каким-то новым хобби, то идея возводится в императив. Его не волнует ничего, кроме этого увлечения, пока не появится новое.
    Фаза мании становится диагнозом при условии, что возбужденное состояние, которое сопровождается минимум тремя симптомами, занимает большую часть дня и длится не меньше недели.
    За манией и эйфорией традиционно начинается фаза депрессии. В это время человек находится в состоянии печали, тревожности, безнадежности. Его гложет чувство вины и ощущение беспомощности. Он теряет интерес к хобби и увлечениям, появляются проблемы с принятием решений и концентрацией. Повышается сонливость, изменяется аппетит, возникают мысли о смерти.
    Диагнозом депрессивный эпизод становится, если симптомы проявляются на протяжении двух недель и больше.
    Подробнее http://medicinal.ru/%D0%B1%D0%B8%D0%...5%D0%B0%D0%BB/

думаю, массажем такое не вылечить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права