Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Классная кофточка с Тао.

таобао-любитель Репутация: 3 [+/-] Аватар для andreiii

По умолчанию Классная кофточка с Тао.

Месяц назад, после 2 часов "гундения" жены, заказал своей "гунделке", на сайте Таобао, вот такую интересную кофту http://tw.taobao.com/item/4131153166...521.0.0.sz6Rwa.
    Посмотрел по размерной сетке у продавца, под параметры любимой (ог-81 см, плечи-36 см, общая длина кофты - 63 см.,рукав - 69 см) и заказал размер М. После получения, сразу проверил все параметры, размер полностью совпал с указанным на сайте. Единственное, что жене в кофте не понравилось, так это то, что рукав оказался на 1,5 сантиметра длиннее и его пришлось подкатать. Сразу скажу, что кофта немного тянется после первой стирки, вторые и остальные стирки, она "пережила" без каких либо "потерь". Кофта отлично смотрится как с джинсами, так и со всевозможными юбками, для своей весьма мизерной цены, она выглядит очень достойно!!!

таобао-профи Репутация: 0 [+/-] Аватар для Julia-san

andreiii, вот как легко жену то задобрить, всего лишь покупками с тао)) Нужно мужу рецептик подсказать. А с рукавом вам повезло, судя по замерам, это наш размер S. Длинный рукав, не короткий - так подкатили, а в другом случае, пришлось бы до 3/4 отрезать))

Цитата

Сообщение от Julia-san Посмотреть сообщение
    andreiii, вот как легко жену то задобрить, всего лишь покупками с тао)) Нужно мужу рецептик подсказать. А с рукавом вам повезло, судя по замерам, это наш размер S. Длинный рукав, не короткий - так подкатили, а в другом случае, пришлось бы до 3/4 отрезать))
    Теперь приходится жену такими подарками каждый месяц задабривать, приучил на свою голову! А с подвернутыми рукавами, кофточка смотрится куда интереснее!

Как я вас понимаю, меня недавно жена то же "раскрутила" на покупку очередной шмотки с taobao. Но я в очередной раз, я отделался легким "испугом" своей банковской карточки, так как была куплена всего одна жилетка. Вот, эта "расхитительница" семейного бюджета . Данное чудо, обошлось мне в 13 кровных баксов, не считая доставки. Время доставки всего 21 день. При вскрытие посылки, ожидали "нарваться" на удушающийхимическийкитайский запах, но к нашей радости, жилетка пахла как обычная новая вещь. К качеству жилетки не придраться, все очень качественно пошито, сразу видно, что производитель беспокоиться о своих клиентах. Размер полностью совпал. Материал по ощущениям, натуральный хлопок. Жилетку за все время, неоднократно стирали в машинке, несмотря на весь постирочный "садизм", она не выцвела и не села!
    Последний раз редактировалось Ujin; 14.11.2014 в 22:36.

таобао-профи Репутация: 3 [+/-] Аватар для Izuminka

Хорошие покупочки. Приятно, что не только женщины делают заказы, но и мужчины их поддерживают и одобряют выбор.
    Цены приемлемые, по магазинам бегать не нужно, за три недели все готово.

Носите с удовольствием!

таобао-специалист Репутация: 2 [+/-] Аватар для Olga-Lisa

ох, дорогие наши мужчины! радуйтесь, что мы приобретаем вещи по смешным ценам; радуйтесь, что наши маленькие размеры позволяют нам "вписываться" в китайские вещицы. У меня много знакомых и хотели бы, да "невпихуемые" телеса не позволяют! А вот если бы вас в бутики тащили за подарками, как бы вы тогда?

Ооооо, тогда бы наши мужские финансовые накопления на "черный день", "пели" бы грустные песни. Пока есть время, хочу похвастаться очередной покупкой с taobao. Ради проверки порядочности продавца, заказал своей дочурке вот такую "няшку" (записано с ее слов)

Данная кофточка, обошлась для моего кармана, довольно в символическую цену, около 120 юаней. Продавец охотно "идет на контакт", без каких либо проблем, довольно быстро отвечает на все вопросы. Дополнительно попросил его проверить размерную сетку, со съемкой данного процесса. Заказ до моего провинциального городка "мчался", аж целый месяц, но ожидание было не напрасным. Качество кофты довольно хорошее, если честно, то за такие деньги, я ожидал увидеть синтетическую тряпку. После 3 стирок, не заметил не каких признаков "линьки". Размерная сетка продавца, подходит к параметрам идеально! Покупкой очень довольны, особенно дочка!!!

таобао-специалист Репутация: 4 [+/-] Аватар для Natellaamir

andreiii, вы молодец. Обычно барышни отчитываются, что прикупили для своих мужей. Так держать. У хорошего мужа, жена всегда красивая и хорошая.Удачных покупок.

Цитата

Сообщение от Natellaamir Посмотреть сообщение
    andreiii, вы молодец. Обычно барышни отчитываются, что прикупили для своих мужей. Так держать. У хорошего мужа, жена всегда красивая и хорошая.Удачных покупок.
    Сударыня, ну вы меня прямо в краску вогнали...
    Сегодня, меня неожиданно порадовали наши доблестный "почтовики с Порчи ( именно так, и не как по другому) России, положив уведомления о посылки в мой почтовый ящик.

Две недели назад, очередной раз заказывал на Таобао, для своей сестры и на радость женской аудитории сайта, женскую рубашку (или как там она у женщин называется). Но такой "прыти от продавца или почтовиков, я не ожидал, две недели-это просто какой-то мировой рекорд по доставке (мне кажется, что я однофамилец какого-нибудь депутата из думы, только из-за этого получилась "реактивная" доставка).

Рубашка пришла в обычном сером пакете, не успел я выкинуть пакет, как обнаружил рубашку на сестре

Заказывали s-ку, размер полностью совпадает с реальным.
    По поводу состава, могу сказать следующее, рубашка довольно плохо гладится, соответственно хлопка в не более 70-80 % . На ощупь, она очень приятная, не способствует потовыделению. При ее носки, не каких аллергических реакций не заметили. При стирки, она не линяет и не растягивается (стирали в стандартном режиме 1,5 часа).
    Последний раз редактировалось Ujin; 09.02.2015 в 12:17.

таобао-любитель Репутация: 0 [+/-] Аватар для Nikoletta

Симпатичная кофточка, да и расцветка актуальная в этом сезоне. Радует состав хлопка. Интересно, а цвет после нескольких раз стирки такой же остается насыщенный?

таобао-профи Репутация: 3 [+/-] Аватар для Izuminka

andreiii, вашим барышням повезло с вами! У меня нет такого заботливого брата, все сама себе вынуждена заказывать...
    Рубашка классная, молодежная, расцветка приятная, скромная и стильная вещь. Вы молодец!

таобао-специалист Репутация: 0 [+/-] Аватар для handsome

Цитата

Сообщение от andreiii Посмотреть сообщение
    на сайте Таобао, вот такую интересную кофту
    Всё чаще на Таобао начал замечать, что появляются вещи размерной сетки больше чем L.) Тут либо в Китае люди толстеют либо реагируют на спрос из-за границы. Да, если цена для привлечения всегда указывается самая минимальная, т.е. самый маленький размер, то при кликании по самому большому цена не намного увеличивается. Приятная тенденция для больших людей. Одно плохо: мало ещё продавцов, которые торговали исключительно большими размерами: надо выискивать по одному-двумя экземплярами.

таобао-любитель Репутация: 0 [+/-] Аватар для Lina89

Ну так не даром Алиеэкспресс отдаёт приоритет Российскому рынку, да и другие китайские интернет ретейлоры стремительно стремятся на Российский рынок=)

Отличные покупки! Я даже не знал о существовании таобао, все как-то алиэкспресс пользовался. Вылетало в копеечку некоторый товары.
    Зато сейчас я зарабатываю на бинарных опционах с брокером Verum Option, который имеет мобильное приложение, что очень удобно,когда нет возможности сидеть за стационарном компьютером. и готов скупить весь таобао)))

Цитата

Сообщение от KiraR Посмотреть сообщение
    Отличные покупки! Я даже не знал о существовании таобао, все как-то алиэкспресс пользовался. Вылетало в копеечку некоторый товары.
    Зато сейчас я зарабатываю на бинарных опционах с брокером Verum Option, который имеет мобильное приложение, что очень удобно,когда нет возможности сидеть за стационарном компьютером. и готов скупить весь таобао)))
    весь скупить все равно не получится)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)