Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Женские туфельки с Алиэкспресс. Хваст

таобао-специалист Репутация: 2 [+/-] Аватар для Olga-Lisa

По умолчанию Женские туфельки с Алиэкспресс. Хваст

Хочу рассказать и похвастаться очередной покупкой с Алиэкспресс! Речь пойдет о замечательных туфельках, ярко-зеленого цвета. Заказывала их для похода на юбилей подруги.

Вообще, покупка обуви на Али - это лотерея. Поэтому, исходя из личного, не всегда удачного, к сожалению, опыта заказа обуви, рекомендую обязательно списываться с продавцом, уточнять размер, просить реальные фото. И вот после этого, если вас ничего не насторожило, уже делать заказ. Я так и поступила. На мои вопросы продавец отвечал активно, фото прислал, и я рискнула. Туфли пришли упакованные в картонную коробку, которая была чуть-чуть помятой. Но сами туфли не пострадали, к счастью.

Теперь поподробнее их опишу. Я на свой 36 размер (длина стопы 23,5 см) по совету продавца заказала 37 размер. И не ошиблась с длиной, но ошиблась с полнотой. На мою худенькую ножку туфли оказались широковаты. Носить я их могу, но на заднюю часть пятки пришлось приклеить силиконовую прокладочку, иначе при ходьбе туфли "хлюпали". Качество оцениваю на 4+, конечно это далеко не брендовые туфли, но на вечеринку вполне пойдет. По улице ходить возможно только в сухую погоду, так как материал у туфелек - типа замши, только из материала с мелковорсистой текстурой. Цвет яркий, насыщенный. Каблук достаточно высокий - 10 см. Клея нигде не было видно, запах отсутствовал. В общем, покупкой скорее довольна, хотя очень сильного восторга обувь не вызвала. Интересно, кому-нибудь удавалось найти на Алиэкспресс обувь действительно качественную, из натуральной кожи? Давайте обсудим эту тему на форуме!

Последний раз редактировалось Ujin; 16.11.2014 в 14:26.

таобао-профи Репутация: 0 [+/-] Аватар для Julia-san

На фото туфельки выглядят замечательно. Конечно, думаю по качеству они далеко от ассортимента китайских моделей "Центро" не ушли. Точно, что только на праздники надевать подобные туфельки. На алиэкспресс видела множество моделей из вышеупомянутого магазина по качеству они оставляли желать лучшего, в реальной жизни, после осмотра и примерки, я отказывалась от мысли о покупки. А так соблазнительно выглядят на фото у продавцов с алиэкспресс!

Цвет просто замечательный конечно, беда в том, что после первой минимальной влажности на тротуаре они больше никогда не будут выглядеть так круто.

На сухую погоду и не дышать) Хотя, китай китаю рознь, как говорит моя подруга. Она то себе балетки очень крутые купила уже 3 год носит, хотя ничего не ожидала от "эко кожи") Я серфила кучу форумов в свое время, чтобы найти хорошие женские туфли вот такой. Нашла сайт и теперь здесь и для моих девочек покупаю обувь,
    и ассортимент нравится и главное, с размером точь-в-точь попадаю.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)