Привет! Если вы читаете это - Вы еще не зарегистрированы. Это займет не больше минуты. Нажмите здесь, чтобы пройти регистрацию в несколько простых шагов, чтобы пользоваться всеми возможностями нашего форума. Обратите внимание, запрещены непристойные, матерные, бессмысленные (цифры, случайный набор букв) ники. Удачи!
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Кэшбэк - экономим на покупках!

таобао-любитель Репутация: 4 [+/-] Аватар для Лобя

По умолчанию Кэшбэк - экономим на покупках!

Есть много способов для экономии денег при покупках на алиэкспресс. Большинство из них описаны на этом форуме. Но кэшбэку не уделяется внимание, а зря. Cashback – это схема совершения покупок в магазинах, при совершении которых Вы получаете часть денег назад.

Смысл такой. Вы заходите на определенный сайт, который занимается кэшбэком. Этот сайт как бы «привязывается» к Вашему браузеру (через куки). Теперь совершая покупки в интернет-магазине, сайт с кэшбэком будет знать о Вашей покупке. Более того за покупку через такой сайт, Вы получите от сайта с кэшбэком некий возврат денег от суммы совершенной покупки. В большинстве случаев для алиэкспресс такая сумма составляет от 0,5 до 2 процентов.
    Систему кэшбэка финансируют сами интернет-магазины. Они платят деньги тем, кто приводит покупателей на их страницы.

Я пользуюсь сайтом, для получения кэшбэка - такер.им. За 9 месяцев использования такой услуги мне удалось получить кэшбэк более 60 долларов. При этом я не применял сверх усилий. Просто перед покупкой заходил на этот сайт и дальше совершал покупки. Лучше через сайт переходить на алиэкспресс через ссылку размещенную на данном сайте.

Поначалу возврат шел почти по всем купленным товарам. Только не сразу, а только дней через 5-15 после положительного закрытия сделки. Потом возврата становилось все меньше, как объясняли, не все товары начали подпадать под такую систему. Сейчас, я никакого возврата не получаю. Не знаю – сайт кэшбэка виноват, или алиэкспресс.

Есть и другие сайты кэшбэка, но я ими не пробовал пользоваться. Также в систему кэшбэка попадают много других интернет-магазинов.
    В целом, идея кэшбэка – хорошая, на маленькая халява наверно уже закончилась

таобао-любитель Репутация: 1 [+/-] Аватар для AlexM

Эффекта от кэшбэка на алиэкспресс почему-то не замечал, хотя пользуюсь одним и тем же браузером все время, и не очищаю в нем куки после онлайн-покупок. Наверное, не все магазины предоставляют такую возможность экономить. Зато при покупках различных товаров на алиэкспресс иногда пользовался скидочными купонами, которые тоже дают реальную возможность сэкономить. Они и сейчас действуют, но их предоставляют не все магазины, и чем больше сумма закупки в магазине, который предоставляет такие купоны, тем большую скидку можно получить.

таобао-профи Репутация: 3 [+/-] Аватар для Izuminka

Экономия мнимая, скорее для поднятия настроения,а не ради экономии средств. Приятная мелочь, но карман ее не ощущает, поскольку даже 2% от 100 у.е. не дадут возможности что-то приобрести.

таобао-специалист Репутация: 0 [+/-] Аватар для handsome

Такие сервисы созданы лишь для одного: использовать привлечённые деньги для оборота. Что получает покупатель? Минимальный процент, который в сравнении с суммой кажется насмешкой. Никогда не пользовался кэшбэком, не хочу давать зарабатывать другим на моих деньгах. Что касается проблемами с площадкой Алиэкспресс: администрация сайта уже добралась и до таких халявщиков, поэтому старые будут отходить от дел, а на их месте появятся другие. Пару месяцев процент будет приходить, пока админы площадки и его не прикроют.

таобао-профи Репутация: 0 [+/-] Аватар для Julia-san

Про кэшбеки с алиэкспресс узнала около месяца назад. Опробовала только неделю назад с сайта taker.im. Честно говоря, выполнила все "по инструкции": вставила ссылку с алиэкспресс в специальное окошко на сайте и нажала кнопку "получить". После недели, прошедшей с оплаты покупки, процент так и не поступил на мой счет, по видимому сделка была подтверждена али. 2% не большая сумма возврата от совершенной покупки, но все же было бы приятно накапливать такие процентики.

таобао-любитель Репутация: 2 [+/-] Аватар для Serga

Цитата

Сообщение от Julia-san Посмотреть сообщение
    После недели, прошедшей с оплаты покупки, процент так и не поступил на мой счет
    Система кэшбека на этом сайте, да и на других подобных, очень странная. Часто видно за что Вам зачисляется кэшбек. А бывает, что зачисляют и непонятно за что. Часто зачисление идет с очень большим опозданием, а доступность к выводу средств становится месяца через 2-3 - не раньше. При том не все магазины на алиэкспресс подпадают под эту программу. Раньше, когда такая система была не сильно известно - подобных сервисов было мало, но зачисления шли за все сделанные покупки. Сейчас все становится хуже, но с лучшим сервисом

забанен Репутация: 1 [+/-] Аватар для Марина Немых

Кто купил товар на simale.ru? Мой друг сказал мне, что simale.ru гипермаркет из Китаяa . Бесплатная доставка по почте,кто знает это правда?

Я покупаю на Aliexpress уже год и как только узнал про кэшбэк сервисы, то сразу же начал искать самый выгодный. Для меня таким оказался letyshops.ru . Для многих магазинов у них большой кэшбэк, например я с одного заказа на aliexpress получаю обратно 5% от покупки. Это довольно неплохо, учитывая что никаких усилий я не прилагаю. Как по мне так самый уудобный и качественный кэшбэк сервис.

Цитата

Сообщение от Izuminka Посмотреть сообщение
    Экономия мнимая, скорее для поднятия настроения,а не ради экономии средств. Приятная мелочь, но карман ее не ощущает, поскольку даже 2% от 100 у.е. не дадут возможности что-то приобрести.
    Не совсем так. Что если вы узнаете, что можете получить 90% кэшбэка на товар? Для примера, повербак на 20000мАч стоит вроде около 2000р, вы покупаете его на алишке, возвращаете 90% через ЭТОТ сервис кэшбэка, и по факту стоимость товара становится 200-300р. Вывод моментальный на карту и без комиссий зарегистрируйтесь, попробуйте, обижать вас никто не будет точно)))

Всем привет все утверждают что на кешбэке люди неплохие деньги зарабатывают? Мало верится но всё же решил поинтересоваться у народа на сколько это правда?

Конечно, экономить это вполне разумно. Я например чаще всего стараюсь подловить выгодные акции и предложения в крупных магазинах. Вот например удалось на прошлой неделе приобрести в Эльдорадо такой https://eldorado.ua/notebooks/c1039096/producer=dell/ ноут по очень невысокой цене) А какая ваша самая выгодная покупка за последнее время?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)